Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 73 из 73
Первая ... 63 72 Последняя

Показаны сообщения: с 1,441 по 1,441 из 1441

Тема: Дневник мечтателя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-17   22:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 284690 RUB

11 неделя. Рынок был для меня спокойный, дал возможность закрыть мини-сетки по трём парам, вышла также в плюс по евро фунту. Для того, чтобы спокойно вывести всё заработанное под ноль, порезала пару мелких ордеров, чтобы не вернули деньги на счёт. Инструкцию сработала оперативно, вечером деньги были на кошельке. Теперь что касаемо торговли. Процентов набрала 4.74 за неделю. Цифры большие, но так как другие 2-3 недели были больше пассивные, то удивляться нечему. Просто так получилось, что в течение трёх дней пары достигли моей цели. Риск не завышала, меня это очень радует, так как несмотря на то, что к жахерам себя не отношу, могу и грешить этим делом. Надеюсь, это в прошлом. Так чисто в виде размышления думаю, то ли пустить в реинвестирование заработанное, то ли купить себе технику для Форекса бюджетную. Уже голову сломала). Интересно, напишут ли мне что-нибудь полезное читающие)

Изображение
    Превью
    2014-11-30   07:39
    Лучший ответ #2

Здравствуйте. Я девушка, знакома с форексом несколько лет, но серьезной торговли не было. Думала как бы назвать этот дневник и пришла к выводу, что я постоянно о чем-то мечтаю. То то купить, то это) Думаю, как и многие здесь. И вот попробую ставить от маленьких целей, до больших постепенно по мере их выполнения. Попробую начать с бонусов, но еще дополнительно буду торговать на 2 счетах, о чем подробней расскажу в самой ветке. Начну со следующего месяца, когда перечислят бонусные средства.

2019-07-13   22:10
    Лучший ответ #3

28 неделя подошла к концу. Я решилась и порезала все концы, очистила счёт от груза и больших объемов. Нужно сказать, что вышла в легком убытке, по сравнению с тем, что было. Да, можно было пободаться ещё, но честно признаюсь, струсила. Если порассуждать что лучше, бороться до конца или обрезать убыток, то ещё неизвестно какая из сторон лучше. Да, при хорошем исходе я бы только приобрела, да ещё была бы хорошая оплата за ожидание, а при неудачном исходе потеряла бы весь счёт. И стоит ли оно того? На мой взгляд нет. Поэтому погрустила пару дней, что и вроде как прибыль пришлось срезать, но она же не настоящая была, так просто "по балансу". И продолжаем торговлю. Всю эту неделю ордера открывала по новой, было приятное ощущение реальной торговли, когда не нужно ничего разруливать . Покажу самую выгодную череду сделок недели на фунте .

Изображение
    Превью
    2019-08-05   05:03
    Лучший ответ #4

Всем привет! Выходные так быстро пролетели, а я просидела в другой ветке, что забыла отметиться в собственном дневничке . Неделя была во всех смыслах отличной. Начислила киса бонусов нормально. Я вообще не сильно много пишу, поэтому довольна. И по торговле всё было отлично. Кто не помнит или новенький, у меня теперь 2 бонусных счёта. Торговлю разделила на 2 группы пар разных, чтобы не было пересечения. По правилам в одну сторону на разных счетах можно открываться, но решила так не рисковать, вдруг для разруливания придётся пользоваться локом. Лучше, чтобы всё разное было. Добавила в корзинку кроссов, которыми давно не торговала, буду пристально наблюдать за ними. За торговую неделю прибавила к депозиту почти 3 процента (скрин не сделала за выходные, а сегодня уже новая статистика). Просто пары были активные и дали заработать. Остался евродоллар. Если пара будет расти, то и по нему в плюс выйду и может со следующей недели пойдёт чистый заработок, без всяких отработок. А по второму счёту активную торговлю не начинала ещё. Там так и висят 2 ордера на покупку австралийца. Так что начну торговлю на этой неделе после того, как придут кругозорные. Благо депозит позволяет торговать с нормальными рисками.

Изображение
    Превью
    2019-08-10   22:25
    Лучший ответ #5

Уже 32 неделя позади). Эта неделя ещё лучше в плане торговли, 3,06 процента прибавила к депозиту. Но это значит, что впереди будут недели не очень прибыльные. Если смотреть по балансу, то можно считать депозит восстановленным, а убыток отбитым. Но пока вот остался киви в минусе. Не критично, думаю, что с ним разберусь и будет профит реальный по средствам. Пока этот счёт оставляю в покое. Даю киви неделю на развязку).

Второй счёт небольшой, поэтому вообще от него ничего не ждала. Будете смеяться, на нём прибыль за неделю 100 рублей и это 0.99 процента. Правда торговать начала только со среды. Понедельник и вторник ушли на получение и снятие кругозорных. Всё равно очень рада). Можно считать начало положено.

Изображение
    Превью
    2017-10-25   10:37
    Лучший ответ #6

У меня на форум не осталось времени вообще. Пытаюсь заходить почаще, но в основном читаю. Мечтаю чтобы наконец уже садик начался) Но мне еще год до этого события. А, кстати, я вот сейчас пытаюсь отрабатывать новую стратегию. Торгую так месяца 1.5-2. Это не показатель совсем, рынок тихий, но надеюсь, что в этот раз будет все ок)

2. Линк #1441
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    284690 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13,189
    Получено лайков:  14,591
    в 5,407 сообщениях
    167%
    Поймано фигурок:
    17
    (Подробнее)
    Здравствуйте. Я девушка, знакома с форексом несколько лет, но серьезной торговли не было. Думала как бы назвать этот дневник и пришла к выводу, что я постоянно о чем-то мечтаю. То то купить, то это) Думаю, как и многие здесь. И вот попробую ставить от маленьких целей, до больших постепенно по мере их выполнения. Попробую начать с бонусов, но еще дополнительно буду торговать на 2 счетах, о чем подробней расскажу в самой ветке. Начну со следующего месяца, когда перечислят бонусные средства.

3. post_thanks Получено лайков: 10

Bretteur (04.03.2018), Gold Master (25.04.2018), olkavac (20.08.2016), Sotnikov (13.08.2018), Tikk (04.11.2016), VladDmitrich (01.09.2019), Yurisss (23.07.2017), Наиля Лев (04.11.2016), Селенга (23.07.2017)

4. Линк #1447
    Кандидат форумных наук
    VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь VladDmitrich авторитетный пользователь Аватар для VladDmitrich
    Деньги за посты:
    71208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,210
    Получено лайков:  1,722
    в 846 сообщениях
    80%
    Поймано фигурок:
    119
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Доброго дня) Вроде бы паттерн не отработал на этой паре, но разочаровываться в свечном анализе не стоит, потому что
    По новозеландцу не разочаровался потому как и сигнала на открытие сделки по данному патерну не было, то есть сделка не состоялась и не было убытков.
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    здесь очень классно отработал. У меня был перевес в продажи, потому что я была уверена в снижении и можешь представить мои переживания, когда евро-фунт немножко вырос, но был скорее в широком флете. Дальше канала мы не ушли. И вот в пятницу прикрылась моя продажа большим лотом, остались крупные покупки. Но если снижение продолжится, то придётся ещё не раз прикрывать покупки за счёт продаж. Но всё равно, я рада, что на тот момент с прогнозом не прогадала.
    Что касается евро фунт то мы еще долго будем находится в рамках отработки этих фигур. Кросс пара, к тому же тихоход, бывают по не конечно и сильные движения, но в основном небольшими шагами двигается в каком то направлении. Я даже открывал сделку по ней, цена вернулась к линии "Шеи", хороший момент был для открытия, продал и вблизи следующего уровня закрыл, так как уже был вечер, да еще и пятница.
    Тот же график только часовой.

Название: EUR_GBP 01 09 19.JPG
Просмотров: 22

Размер: 197.2 КБ

Торговля на основе графического и свечного анализа
    https://forexdengi.com/threads/13715...1#post20171865

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 73 из 73
Первая ... 63 72 Последняя