Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USD/RUR июня 2020 будет

Голосовавшие
2.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

0
    0%
  • Медвежьей

2
    100.00%
Ответить в теме
Страница 831 из 831
Первая ... 821 830 Последняя

Показаны сообщения: с 16,601 по 16,618 из 16618

Тема: USD/RUR

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    tradere стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tradere
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    325 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  38
    в 7 сообщениях
    123%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/RUR.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Helios; 03.01.2019 в 10:56. Причина: ссылка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-06-04   11:29
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 124398 RUB

Похоже, что с сегодняшним подскоком "Сказка о сильном рубле" может подойти к концу. Я уже высказывал предположение, что линия сопротивления от 6 марта (примерно 68,00 USD/RUR) может в данном случае сработать в качестве поддержки для вновь образующегося тренда. Но не будем делать скоропостижных выводов. Пока склоняюсь к флэтовому движению по данной паре.Вложение 3789118

Вложение
    Превью
    2020-06-04   12:17
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 331971 RUB

Цитата Сообщение от ruslan-lytvynenko Посмотреть сообщение
    Похоже, что с сегодняшним подскоком "Сказка о сильном рубле" может подойти к концу. Я уже высказывал предположение, что линия сопротивления от 6 марта (примерно 68,00 USD/RUR) может в данном случае сработать в качестве поддержки для вновь образующегося тренда. Но не будем делать скоропостижных выводов. Пока склоняюсь к флэтовому движению по данной паре.Вложение 3789118
    Я заключение этой сказки уже который день жду )). Как по мне, то тут три фактора, которые повлияли на снижение валютной пары USD/RUR, первый рост цены на нефть, второй фактор, это снижение доллара, и третий фактор, так это открытый ценовой разрыв, который пошли закрывать, на текущий момент, думаю сейчас пойдет перерисовка уровней и развитие коррекции, но не исключаю повторной медвежьей волны, с целью закрытия Гэпов на паре, то есть снижение в район 66-65,16 и от туда в космос. Жду своих целей 76-77+- и выхожу.
    Вложение 3789370

Вложение
    Превью
    2020-06-04   11:21
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 208148 RUB

По рублю вчера на дневном графике цена сформировала паттерн неопределенности с небольшим бычьим преимуществом. По данной паре идет восстановление после сильного импульса и на сегодняшний день сформировался краткосрочный медвежий тренд. На сегодняшний день оп данной паре ожидаю дальнейшего продвижения цены на юг. Как говорилось ранее, ориентиром для южного движения будет являться уровень поддержки, который расположен на 66.962. В случае закрепления цены ниже обозначенного уровня поддержки, следующей целью будет являться уровень поддержки, который расположен на 65.346. Вложение 3788892

Вложение
    Превью
    2020-06-04   17:16
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 118793 RUB

Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    Если брать во внимание до предела сжатый дневной график этой пары, то получается, что у нас есть две зоны, я их отменил чёрными прямоугольниками. Да, согласен насчёт возможного роста и он может произойти с целью теста нижней границы верхней зоны находящейся на отметке 72.53. Если это будет так, то от туда уже можем пойти к технической поддержке и верхней границе нижней зоны в район 66.84. Я всегда могу быть не прав.
    Вложение 3790262
    Приветствую коллега. По этой паре на мой взгляд в принципе все работает как по нотам. Медведи опустили эмитент в зону прошлого покупателя, и теперь идет попытка возобновления. Но, глядя на локальные уровни продаж, явно здесь может получится слабый покупатель, хотя конечно не стоит сразу ставить крест на быках. Но, я думаю если будет сложность в преодолении зоны продаж 69,707-70,427,70,893-71,266,то скорее всего скатимся вниз. Я как-то писал и отмечал уровень покупок еще ниже, вот туда и пойдем. А, в общем если рассматривать график в сжатом виде, то получается не хватает точки канала продавца. По этому если пойдем в северном направлении, скорее всего будут ее рисовать. Нужно лишь найти хороший уровень продавца, который что-то делал, то бишь было приложено усилие и был результат. Как говорится ни что не может долго падать или подниматься, для этого нужны силы, их нужно пополнять, по этому откат покупок необходим...Вложение 3790373

Вложение
    Превью
    2020-06-04   17:35
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 376800 RUB

Цитата Сообщение от RUF24 Посмотреть сообщение
    Приветствую коллега. По этой паре на мой взгляд в принципе все работает как по нотам. Медведи опустили эмитент в зону прошлого покупателя, и теперь идет попытка возобновления. Но, глядя на локальные уровни продаж, явно здесь может получится слабый покупатель, хотя конечно не стоит сразу ставить крест на быках. Но, я думаю если будет сложность в преодолении зоны продаж 69,707-70,427,70,893-71,266,то скорее всего скатимся вниз. Я как-то писал и отмечал уровень покупок еще ниже, вот туда и пойдем. А, в общем если рассматривать график в сжатом виде, то получается не хватает точки канала продавца. По этому если пойдем в северном направлении, скорее всего будут ее рисовать. Нужно лишь найти хороший уровень продавца, который что-то делал, то бишь было приложено усилие и был результат. Как говорится ни что не может долго падать или подниматься, для этого нужны силы, их нужно пополнять, по этому откат покупок необходим...Вложение 3790373
    Привет. Ну да, здесь есть какого то рода закономерность. На следующем моём рисунке изображено то, чего я вижу на пятнадцати минутном графике. То есть сейчас у нас идут чистые продажи. По одному из вариантов можем сходить вверх на тест 70.26, от куда возможно дальше начнём падать, если это конечно произойдёт. Отмена продаж, это закрепление цены выше 72.42.
    Вложение 3790413

Вложение
    Превью
    2020-06-04   16:09
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 281821 RUB

ТФ=М30.
    Вчера валютная пара, обновив предыдущий минимум, ZZ малого и среднего порядка и пройдя при этом более 772 пунктов снижения, достигла уровня 3/8 (68.750). Это слабый уровень. Однако он обретает свою силу при движении цены в горизонтальном канале 3/8-5/8, выступая в качестве его нижней границы. В связи с этим от уровня попытаюсь рассмотреть дальнейшее движение котировок в ценовом канале 3/8-5/8, которое характеризуется затяжным боковым движением. Ближайшей целью роста и центром указанного канала выступит главный уровень поддержки/сопротивления 4/8 (75.000). Это самый сильный уровень в системе, но при боковике может быть проигнорирован. Служит идеальным местом для фиксации профита. Торговые рекомендации - торговля от границ канала. Соответственно отменено будет решение, в случае выхода и закрепления актива за пределами торгового диапазона 3/8-5/8. Схемы, которыми можно воспользоваться, выглядят следующим образом.
    Вложение 3790176Вложение 3790178

Вложение
    Превью
  4. линк#16601
    V.I.P.
    no

Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Аватар для Lesnichiii
    236563 RUB
    Поставил лайков:
    14,295
    Получено лайков:  16,113
    в 7,149 сообщениях
    150%
    Приветствую всех господа и дамы трейдеры!

Продавцы видно серьезно настроены по моему легко они прошли уровень поддержки и создается впечатление что и дальше будем идти в низ. Конечно покупатель тоже не дремлет и пытается защищать свои позиции, поэтому в любой момент цену могут по просту остановить. Общая направленность по этому активу все так же остается нисходящая, это очень хорошо просматривается импульсными движениями на понижение цены, а откаты сравнительно не большие.

Определить варианты движения цены можно на графике USD/RUR.

Мишки по прежнему продолжают оставаться в активной фазе и для продолжения южного тренда необходимо будет пройти следующую преграду на отметке 67.884 и обязательно ниже ее. Вероятность сопротивления со стороны бычков тоже присутствует поэтому цена может отскочить от уровня и пойти в верх к сопротивлению. Уровень расположен в области цены 69.029 и если его продавят, то можно будет говорить об остановки снижения и возможно будем перестраиваться на север.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_44.png
Просмотров: 2
Размер:	29.4 КБ
ID:	3786951
    Очевидность направленности торговли явно видна это продажи.
    Но открывать сделки стоит после подтверждения пробоем поддержки или дождаться отката.
    Хорошего настроения всем и профитных сделок!

5. post_thanks Получено лайков: 1

ixion (вчера)

6. линк#16602
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    834480 RUB
    Поставил лайков:
    20,113
    Получено лайков:  33,461
    в 8,770 сообщениях
    255%
    Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Все таки я поспешил со входом, не думаю что тай сразу потянут вниз, теперь думаю что могут сначала ценовой разрыв закрыть, а уже от него пойдет отбой и коррекция, пока предполагаю рост в район 72,11-72,61 от него откат в район 70,14+- и от туда очередная бычья волна, которая может выйти в районе 75,91+- (первое сопротивление), думаю от него снова отскочим, а там и небольшой канал может образоваться, но не смотря на это, думаю рост вновь возобновиться с целью быков, второго сопротивления на 79,24-79,43
    Приветствую! Рубль все укрепляется по инерции и дальше, виновником такого становится одновременно и нефть дорожающая до сих пор, и слабый откровенно доллар. И поэтому создаются идеальные по сути условия для юга, вот и перевыполнили норму медведи, перешагнув ниже рубежа в виде отметки 68.75. И что-то мне не видится разворота вовсе, и никаких фундаментальных факторов также не видать.
    Нефть себе прет дальше, бакс вообще не планирует поворачивать сейчас нигде.
    И техника на стороне падения, неплохо обосновались под уровнем 2/8. И видимо еще немного пойдем вниз, возможно не на целый пролет аж, а примерно на половину, то есть можно ждать пару где-то неподалеку отметки 66.70 на мой взгляд.

Название: USDRURH4.png
Просмотров: 30
Размер:	22.1 КБ
ID:	3786985

На Н1 пара прет вниз отлично, неплохо себя чувствует уже в зоне перепроданности, не поднимается из нее совсем вверх. Индикатор СТН4 начал вовсе падать, что стоит расценивать, как сигнал южный. В общем все минимумы перебиты и думаю подойдет пара к 0.6720 в конечном счете.
Название: USDRURH1.png
Просмотров: 44
Размер:	22.5 КБ
ID:	3786984

7. post_thanks Получено лайков: 3

GORD (03.06.2020), ixion (вчера), medvedev72 (03.06.2020)

8. линк#16603
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1090634 RUB
    Поставил лайков:
    27,388
    Получено лайков:  45,369
    в 11,788 сообщениях
    245%
    Рубль укрепился как не ожидали и закрыли разрыв полученный на коронавирусе. Теперь вот нужно удержать эти позиции, что сложно будет сделать. Отбой от уровня поддержки 68.08х будет способствовать коррекции к горизонтальному уровню сопротивления 70.42х. Возможно удастся получить отбой и возобновить снижение на пробой уровня поддержки закрытия разрыва 68.08х.

Название: USDRURDaily.png
Просмотров: 31
Размер:	72.9 КБ
ID:	3787091

Если нефть уйдет на снижение, тогда и рубль также будет смотреть на север с пробоем уровня сопротивления 72.57х. Получить новые вершины возможно и не удастся, но протестировать 77.20х-30х попытаются в любом случае...

Название: USDRURDaily1.png
Просмотров: 44
Размер:	73.9 КБ
ID:	3787090

9. post_thanks Получено лайков: 3

ixion (вчера), Narzan (03.06.2020), svetlana19690 (вчера)

10. линк#16604
    Специалист
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    331971 RUB
    Поставил лайков:
    4,794
    Получено лайков:  14,427
    в 7,090 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение

Да все свелось к южному потоку, движение который день вниз и вниз идет, даже особой коррекции не наблюдается, да и нефть с долларом, тоже дают рублю укрепиться по отношению к доллару, что на мой взгляд, выступает как временный момент, думаю сходим закроем ценовые разрывы и затем повернем верх. Предполагаю снижение в зону поддержки 66,81-65,99 и от туда пойдет отбой и возобновление восходящей тенденции в целью 77,56 и выше, но мне хотелось бы уже сразу верх сходить, но долги в виде Гэпов, пока еще остаются и давят на пару USD/RUR.
Название: бакс руб.png
Просмотров: 45
Размер:	81.5 КБ
ID:	3787128

11. post_thanks Получено лайков: 3

Deniska90z (03.06.2020), Detcstor (03.06.2020), medvedev72 (03.06.2020)

12. линк#16605
    Знающий
    Хитер

darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация Аватар для darkgarage
    376800 RUB
    Поставил лайков:
    4,657
    Получено лайков:  8,622
    в 3,583 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение

Я думаю, что на паре доллар по отношению к рублю, будем падать до технической поддержки 66.90. Конечно может произойти всё что угодно и в любой момент, но пока всё указывает на снижение цены до этой отметки. Если это действительно будет так и от 66.90 увидим чего то похожее на отбой вверх, то в этом случае скорее всего взлетим до сопротивления 72.40.
Название: USDRURH4.png
Просмотров: 56
Размер:	50.0 КБ
ID:	3787129

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

13. post_thanks Получено лайков: 2

ixion (вчера), Narzan (03.06.2020)

14. линк#16606
    Специалист
    medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации medvedev72 наивысший уровень репутации Аватар для medvedev72
    232908 RUB
    Поставил лайков:
    18,780
    Получено лайков:  14,477
    в 6,058 сообщениях
    170%
    Валютная пара USD/RUR сегодня продолжила снижение. Рублю продолжает оказывать поддержку рост цен на энергоносители и глобальное улучшение аппетита к риску. Американцу оказали поддержку положительные данные из США по занятости, деловой активности, снабжению. Давление на бакс оказывают слабые данные по промышленным заказам, а также политическая напряженность внутри США. Возможно снижение цены до уровня 67,00.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_30.png
Просмотров: 23
Размер:	55.9 КБ
ID:	3787583

15. post_thanks Получено лайков: 5

ixion (вчера), Narzan (вчера), Pavel1103 (вчера), svetlana19690 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#16607
    Специалист
    Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Аватар для Pavel1103
    208148 RUB
    Поставил лайков:
    10,564
    Получено лайков:  11,970
    в 5,294 сообщениях
    188%
    По рублю вчера на дневном графике цена сформировала паттерн неопределенности с небольшим бычьим преимуществом. По данной паре идет восстановление после сильного импульса и на сегодняшний день сформировался краткосрочный медвежий тренд. На сегодняшний день оп данной паре ожидаю дальнейшего продвижения цены на юг. Как говорилось ранее, ориентиром для южного движения будет являться уровень поддержки, который расположен на 66.962. В случае закрепления цены ниже обозначенного уровня поддержки, следующей целью будет являться уровень поддержки, который расположен на 65.346. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 34
Размер:	24.3 КБ
ID:	3788892

Смотри, как можно заработать депозит для торговли на рынке Форекс без вложения собственных средств.

17. post_thanks Получено лайков: 2

ixion (вчера), kvn (вчера)

18. линк#16608
    Знающий
    Все пучком

ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь Аватар для ruslan-lytvynenko
    124398 RUB
    Поставил лайков:
    1,875
    Получено лайков:  3,387
    в 2,020 сообщениях
    112%
    Похоже, что с сегодняшним подскоком "Сказка о сильном рубле" может подойти к концу. Я уже высказывал предположение, что линия сопротивления от 6 марта (примерно 68,00 USD/RUR) может в данном случае сработать в качестве поддержки для вновь образующегося тренда. Но не будем делать скоропостижных выводов. Пока склоняюсь к флэтовому движению по данной паре.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 52
Размер:	69.1 КБ
ID:	3789118

19. post_thanks Получено лайков: 3

ixion (вчера), Narzan (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#16609
    Специалист
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    331971 RUB
    Поставил лайков:
    4,794
    Получено лайков:  14,427
    в 7,090 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от ruslan-lytvynenko Посмотреть сообщение
    Я заключение этой сказки уже который день жду )). Как по мне, то тут три фактора, которые повлияли на снижение валютной пары USD/RUR, первый рост цены на нефть, второй фактор, это снижение доллара, и третий фактор, так это открытый ценовой разрыв, который пошли закрывать, на текущий момент, думаю сейчас пойдет перерисовка уровней и развитие коррекции, но не исключаю повторной медвежьей волны, с целью закрытия Гэпов на паре, то есть снижение в район 66-65,16 и от туда в космос. Жду своих целей 76-77+- и выхожу.
Название: бакс руб1.png
Просмотров: 46
Размер:	85.4 КБ
ID:	3789370

21. post_thanks Получено лайков: 3

ixion (вчера), RamAdis (вчера), ruslan-lytvynenko (вчера)

22. линк#16610
    Специалист
    Все пучком

RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации Аватар для RamAdis
    281821 RUB
    Поставил лайков:
    25,957
    Получено лайков:  19,428
    в 6,030 сообщениях
    219%
    ТФ=М30.
    Вчера валютная пара, обновив предыдущий минимум, ZZ малого и среднего порядка и пройдя при этом более 772 пунктов снижения, достигла уровня 3/8 (68.750). Это слабый уровень. Однако он обретает свою силу при движении цены в горизонтальном канале 3/8-5/8, выступая в качестве его нижней границы. В связи с этим от уровня попытаюсь рассмотреть дальнейшее движение котировок в ценовом канале 3/8-5/8, которое характеризуется затяжным боковым движением. Ближайшей целью роста и центром указанного канала выступит главный уровень поддержки/сопротивления 4/8 (75.000). Это самый сильный уровень в системе, но при боковике может быть проигнорирован. Служит идеальным местом для фиксации профита. Торговые рекомендации - торговля от границ канала. Соответственно отменено будет решение, в случае выхода и закрепления актива за пределами торгового диапазона 3/8-5/8. Схемы, которыми можно воспользоваться, выглядят следующим образом.

Название: 00 3и5.png
Просмотров: 32
Размер:	77.6 КБ
ID:	3790176Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.png
Размер:	174.6 КБ
ID:	3790178

23. post_thanks Получено лайков: 1

ixion (вчера)

24. линк#16611
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация Аватар для ixion
    388776 RUB
    Поставил лайков:
    13,402
    Получено лайков:  7,778
    в 3,849 сообщениях
    50%
    Я думаю, что на паре доллар по отношению к рублю, будем падать до технической поддержки 66.90. Конечно может произойти всё что угодно и в любой момент, но пока всё указывает на снижение цены до этой отметки. Если это действительно будет так и от 66.90 увидим чего то похожее на отбой вверх, то в этом случае скорее всего взлетим до сопротивления 72.40.
    Вложение 3787129
    Приветствую, коллега!

Смею с вами не согласиться, так как уже мы видим отбой от локального минимума 68.20, формирование основания на уровне 68.60 - 68.40 и начало восходящего тренда. На мой взгляд сейчас самое время для того, чтобы открыть длинные позиции с долгосрочной перспективой. Велика вероятность того, что снижения по паре дол/рубль мы уже не увидим, т.к. ценовой гэп был закрыт и ниже уровня 68.20 мы точно не уйдем - для этого попросту нет никаких предпосылок.

Название: дол рубновое.png
Просмотров: 18
Размер:	41.5 КБ
ID:	3790182

На данный момент пара дол/рубль торгуется на уровне 69.30 и целью быков является 69.60 и 69.80 до конца торговой сессии. В любом случае сейчас на любой коррекции или откате буду докупаться, т.к. вижу очень большой потенциал для роста пары.

Название: дол руб ддд.png
Размер:	39.7 КБ
ID:	3790181

На дневном графике мы вообще видим уровни 72-74-80 и локальный максимум 82, которого мы можем достичь уже к концу осени.

25. post_thanks Получено лайков: 1

darkgarage (вчера)

26. линк#16612
    Знающий
    Хитер

darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация Аватар для darkgarage
    376800 RUB
    Поставил лайков:
    4,657
    в 3,583 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллега!

Смею с вами не согласиться, так как уже мы видим отбой от локального минимума 68.20, формирование основания на уровне 68.60 - 68.40 и начало восходящего тренда. На мой взгляд сейчас самое время для того, чтобы открыть длинные позиции с долгосрочной перспективой. Велика вероятность того, что снижения по паре дол/рубль мы уже не увидим, т.к. ценовой гэп был закрыт и ниже уровня 68.20 мы точно не уйдем - для этого попросту нет никаких предпосылок.

Вложение 3790182

На данный момент пара дол/рубль торгуется на уровне 69.30 и целью быков является 69.60 и 69.80 до конца торговой сессии. В любом случае сейчас на любой коррекции или откате буду докупаться, т.к. вижу очень большой потенциал для роста пары.

Вложение 3790181

На дневном графике мы вообще видим уровни 72-74-80 и локальный максимум 82, которого мы можем достичь уже к концу осени.
    Если брать во внимание до предела сжатый дневной график этой пары, то получается, что у нас есть две зоны, я их отменил чёрными прямоугольниками. Да, согласен на счёт возможного роста и он может произойти с целью теста нижней границы верхней зоны находящейся на отметке 72.53. Если это будет так, то от туда уже можем пойти к технической поддержке и верхней границе нижней зоны в район 66.84. Я всегда могу быть не прав.
Название: USDRURDaily.png
Просмотров: 24
Размер:	55.4 КБ
ID:	3790262

27. линк#16613
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Круто

RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь Аватар для RUF24
    118793 RUB
    Поставил лайков:
    3,045
    Получено лайков:  4,330
    в 2,221 сообщениях
    141%
    Если брать во внимание до предела сжатый дневной график этой пары, то получается, что у нас есть две зоны, я их отменил чёрными прямоугольниками. Да, согласен насчёт возможного роста и он может произойти с целью теста нижней границы верхней зоны находящейся на отметке 72.53. Если это будет так, то от туда уже можем пойти к технической поддержке и верхней границе нижней зоны в район 66.84. Я всегда могу быть не прав.
    Вложение 3790262
    Приветствую коллега. По этой паре на мой взгляд в принципе все работает как по нотам. Медведи опустили эмитент в зону прошлого покупателя, и теперь идет попытка возобновления. Но, глядя на локальные уровни продаж, явно здесь может получится слабый покупатель, хотя конечно не стоит сразу ставить крест на быках. Но, я думаю если будет сложность в преодолении зоны продаж 69,707-70,427,70,893-71,266,то скорее всего скатимся вниз. Я как-то писал и отмечал уровень покупок еще ниже, вот туда и пойдем. А, в общем если рассматривать график в сжатом виде, то получается не хватает точки канала продавца. По этому если пойдем в северном направлении, скорее всего будут ее рисовать. Нужно лишь найти хороший уровень продавца, который что-то делал, то бишь было приложено усилие и был результат. Как говорится ни что не может долго падать или подниматься, для этого нужны силы, их нужно пополнять, по этому откат покупок необходим...
    Название: ДОЛРУР.jpg
Просмотров: 47

Размер: 113.6 КБ

28. post_thanks Получено лайков: 2

Soket18 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#16614
    Знающий
    Хитер

376800 RUB
    Поставил лайков:
    4,657
    в 3,583 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от RUF24 Посмотреть сообщение
    Привет. Ну да, здесь есть какого то рода закономерность. На следующем моём рисунке изображено то, чего я вижу на пятнадцати минутном графике. То есть сейчас у нас идут чистые продажи. По одному из вариантов можем сходить вверх на тест 70.26, от куда возможно дальше начнём падать, если это конечно произойдёт. Отмена продаж, это закрепление цены выше 72.42.
Название: USDRURM15.png
Просмотров: 14
Размер:	52.9 КБ
ID:	3790413

30. post_thanks Получено лайков: 2

Deniska90z (вчера), Soket18 (вчера)

31. линк#16615
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    340189 RUB
    Поставил лайков:
    6,816
    Получено лайков:  6,229
    в 3,072 сообщениях
    125%
    У меня позитивный взгляд на будущее рубля. Судя по последним новостям последствия восстаний в США будут только началом движения. В рынке есть два важных уровня поддержки. Когда есть выбор, то сразу я выбираю на пробой самого крупного. Сразу понятно что многие покупатели будут ограничивать потери под первым уровнем, но им будет его мало. Я хочу поймать продолжение обвала. Индикатор тренда даже не успех разворачиваться, значит первая волна снижения может быть только начальной! Продолжение следует, я буду его ждать. Уровень 70 мы пробили, цена закрепляется снизу.Потом пойдем на 60. Ну а там начнется поглощение покупателей и просто добивание, поэтому в любом случае планирую забрать прибыль на обновление минимумов, чтобы забрать деньги покупателей, даже если в будущем будет очередной рост!
    Доллар принципиально покупать не хочу, люблю свою родную валюту.
Название: USDRURWeekly.png
Просмотров: 0
Размер:	25.0 КБ
ID:	3790468

32. линк#16616
    V.I.P.
    no

Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Аватар для Lesnichiii
    236563 RUB
    Поставил лайков:
    14,295
    Получено лайков:  16,113
    в 7,149 сообщениях
    150%
    Соратники всем здравствуйте!

Пока что цена так и не смогла преодолеть уровень поддержки, хотя пытались настойчиво продавить ее в низ, но покупатель оказался упертым и цена вынуждена была развернуться. Сопротивление так же не отдали поэтому на данный момент находимся в боковом диапазоне, вероятно для набора ликвидности. Направление по этой паре все так же остается в продажах и пока бычки активно не вмешивались, в виде импульса в обратную сторону, об остановке тренда говорить не приходиться, поэтому вероятность движения и далее сохраняется.

С технической точки зрения варианты движения актива можно определить на графике USD/RUR.

Перво наперво для продолжения снижения мишкам необходимо преодолеть уровень поддержки 67.888 и закрепиться ниже его, тем самым освободив себе путь для снижение цены. Но как мы видим бычки тоже активно защищают свои позиции и с таким рвением вполне могут продавить сопротивление в области цены 69.222, при таком варианте можно будет считать падающее движение остановленным и есть возможность начало подготовки для разворота в сторону севера.

Название: Screenshot_44.png
Просмотров: 0
Размер:	29.1 КБ
ID:	3790686
    Все указывает пока на продажи потому как направление юг.
    Сделки можно будет открывать после пробоя поддержки и если дадут откат, то от верхней границы.
    Всем хорошей и прибыльной торговли на сегодня!

33. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#16617
    V.I.P.
    Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Аватар для Kawkaz99
    384604 RUB
    Поставил лайков:
    13,687
    Получено лайков:  15,174
    в 6,146 сообщениях
    142%
Название: Screenshot_20200604-202822~2.png
Просмотров: 1
Размер:	86.8 КБ
ID:	3790992Российский рубль умеренно подешевел по отношению к американской валюте по ходу сегодняшних торгов. Пара отскочила от минимума вчерашнего дня. Давление на рубль оказывает плохое настроение на нефтяном рынке. Цены на нефть снижаются так как по прежнему нет решения по дальнейшему сокращению добычи. Также пара корректируется после хорошего движения вниз. По паре доллар/рубль в дальнейшем ожидаю продолжения некоторой коррекции вверх, но в целом жду возобновления нисходящего тренда. Пара торгуется под контролем медведей. Предполагаемая точка разворота находится на уровне 70,35, буду продавать ниже этой отметки с целями на уровнях 68,25 и 67,35. Безусловно возможен другой сценарий, пара начнёт расти, уйдёт выше отметки 70,35 и закрепится, тогда откроется дорога к уровням 70,85 и 71,25.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Deniska90z (вчера)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  36. линк#16618
    V.I.P.
    alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации Аватар для alexkick
    314764 RUB
    Поставил лайков:
    2,965
    Получено лайков:  16,607
    в 9,036 сообщениях
    89%
Название: Screenshot_31.png
Просмотров: 1
Размер:	26.8 КБ
ID:	3791233 От уровня поддержки 68.243 на дне рынка часового таймфрейма последовал импульс цены вверх . В северном направлении приняли путь следования линии индикатора Envelopes , а также гистограмма осциллятора MACD дрейфует из отрицательной территории в сторону положительной зоны. Рост цены осуществиться под напором быков до уровней FE 161.8 , FE 261.8 сетки фибо расширения , чем обозначаються уровни 69.500 , 70.290 .

Последний раз редактировалось alexkick; вчера в 22:35.

Страница 831 из 831
Первая ... 821 830 Последняя

Подписанные на тему (108)

Метки этой темы