Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USD/RUR октября 2020 будет

Голосовавшие
4.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

4
    100.00%
  • Медвежьей

0
    0%
Ответить в теме
Страница 897 из 897
Первая ... 887 896 Последняя

Показаны сообщения: с 17,921 по 17,932 из 17932

Тема: USD/RUR

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    tradere стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tradere
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    325 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   40
    в 7 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/RUR.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Helios; 03.01.2019 в 10:56. Причина: ссылка

2. Contests

3. ТОП сообщений
    2020-10-19   12:00
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 425038 RUB

Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Пока медленно приближаемся к горизонтальному уровню поддержки 77.370, но это практически не меняет ситуацию и после закрытия разрыва можем получить отбой на возобновление восходящего движения к тестированию уровня сопротивления верхней границы восходящего канала. Сама ситуация сейчас надавливает на деревянный и укрепиться он как-то никак не может последнее время.
    Вложение 4206441
    Добрый день, коллега
    По валютной паре доллар/рубль пятничный торговый день продемонстрировал нам движение цены в рамках консолидации. Сегодня пока что флет. Понедельник, в принципе, именно такое время, когда рыночная волатильность пониженная, а торговых сигналов нет. Также считаю, что уровень поддержки по ценовой отметке - 77,37 может удержать пыл медведей и от туда цены вновь направятся в сторону северного направления.
    ixion, Приветствую дружище
    Как дела трейдерские? Я как понимаю идет процесс восстановления торгового счета после падения цен на золото?
    По рублю ситуация такова, что восходящий тренд был, есть и будет. Поэтому, я думаю, что в среднесрочной перспективы мы все-таки можем увидеть рост котировок к уровню сопротивления по ценовой отметке - 79,40.
    Вложение 4213475

Вложение
    Превью
    2020-10-19   16:41
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 425038 RUB

Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Привет, можно и на ты.
    Я допускаю рост к 79,24-80, но выше не думаю, так как этот восходящий канал на H4-D1 уже который месяц удерживается, конечно валютная пара бакс\рубль в основном торгуется в долгую, но все же,для повторного взятия высок необходимо будет сходить на хорошую коррекцию, да и касательно тех.анализа, то в большинстве случаев, такие каналы отрабатываются с выходом в обратном направлении, поэтому имей виду, что в среднесрочной перспективе, мы можем увидеть поход к 72,61+-, а там уже смотреть. Конечно положение в РФ с вирусом ухудшаются, да и давление на экономику еще сильнее нарастает, но до этого и так были давления, думаю что то да придумают, что бы временно укрепить рубль.
    Вложение 4212760
    Добрый день, коллега
    Пришло время строить прогнозы: а куда же пойдет то рынок на текущей торговой неделе, которая только началась
    По валютной паре доллар/рубль на предстоящей торговой неделе я считаю, что основным сценарием развития событий будет выступать движение котировок в рамках восходящей тенденции. Целью выступает достижение уровня сопротивления по ценовой отметке - 79,40.
    Альтернативный прогноз по инструменту - это движение цены в рамках нисходящей коррекции. В случае пробоя уровня поддержки по ценовой отметке - 77,37, возможно дальнейшее снижение валютной пары к уровню поддержки по ценовой отметке - 76,58.
    Желаю Вам удачной торговли и профитов
    Вложение 4214083

Вложение
    Превью
    2020-10-19   22:09
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 87334 RUB

Здорова, Граждане!
    Мы спокойно можем пустить медведей в район 76,5. Даже они могут и пробой вниз учудить.
    Выдадим это за "ложный пробой".
    Один хрен рублю дешеветь так или иначе.
    Позитива ни от нефти ни от геополитических раскладов не наблюдается.
    Ждём. Делов то.

2020-10-19   17:25
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1426636 RUB

Цитата Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение

Рубль никак не радует продавцов. Да и нечем радовать. Если не санкции, то ещё какая-то проблема. Хорошо, что Навальный остался жив! Иначе улетели на север ещё раньше... Теперь вот медленно пытаемся пойти на снижение курс рубля в восходящем канале. Цель такого движения верхняя граница восходящего канала. Сейчас находимся уровня поддержки 77.370, но возможно ещё протестируем нижнюю границу восходящего канала.
    Вложение 4214617
    Смогут ли пробить нижнюю границу восходящего канала вопрос достаточно спорный. К этому нужно всё-таки получить какие-то подтверждения на снижение курса доллара США, а точнее негативные фундаментальные данные по доллару. Сам рубль не вытянет укрепления.
    Вложение 4214616

Вложение
    Превью
    2020-10-19   17:27
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 483614 RUB

Добрый день, коллега
    Пришло время строить прогнозы: а куда же пойдет то рынок на текущей торговой неделе, которая только началась
    По валютной паре доллар/рубль на предстоящей торговой неделе я считаю, что основным сценарием развития событий будет выступать движение котировок в рамках восходящей тенденции. Целью выступает достижение уровня сопротивления по ценовой отметке - 79,40.
    Альтернативный прогноз по инструменту - это движение цены в рамках нисходящей коррекции. В случае пробоя уровня поддержки по ценовой отметке - 77,37, возможно дальнейшее снижение валютной пары к уровню поддержки по ценовой отметке - 76,58.
    Вложение 4214083
    Да кто же спорит, что 79,40-80 не будет, я тоже поход на 1-2,5+- рубля допускаю, но затем я ожидаю хорошего похода на юг, целью станет 72,61-71, могут и ниже сходить, но пока лучше метить к 72,61+-. Да и положение на рынке идет неопределенное, с одной стороны действия Банка России, могут как укрепить рубль, так и наоборот ударить по нему, но вряд ли пойдет рост, так как выборы в США больше всего оказывают давление на бакс, а с ним и рубль имеет шансы на восстановление, да и нефть уже отыгрывает позиции, что так же в плюс к российской валюте.
    Вложение 4214618

Вложение
    Превью
    2020-10-19   19:55
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 75897 RUB

Плохо для роста сегодня закрылась пара USDRUB. Но долгосрочное восходящее движение ещё не сломлено. Но нужно стремиться в ближайшие дни пробить отметку 78.85. Тогда все эти снижения никак не повлияют. Ну так же быков поддерживает восходящая трендовая линия которая сейчас проходит около 76.60. Вот её никак нельзя пробивать. Иначе могут весь рост сломать. Ослабление рубля ещё впереди, так что уровень 80 скоро достигнем.

4. линк#17921
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    483614 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,817
    Получено лайков:   19,242
    в 8,958 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение

Привет, можно и на ты.
    Я допускаю рост к 79,24-80, но выше не думаю, так как этот восходящий канал на H4-D1 уже который месяц удерживается, конечно валютная пара бакс\рубль в основном торгуется в долгую, но все же,для повторного взятия высок необходимо будет сходить на хорошую коррекцию, да и касательно тех.анализа, то в большинстве случаев, такие каналы отрабатываются с выходом в обратном направлении, поэтому имей виду, что в среднесрочной перспективе, мы можем увидеть поход к 72,61+-, а там уже смотреть. Конечно положение в РФ с вирусом ухудшаются, да и давление на экономику еще сильнее нарастает, но до этого и так были давления, думаю что то да придумают, что бы временно укрепить рубль.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_70.png
Просмотров: 86
Размер:	126.5 КБ
ID:	4212760

5. post_thanks Получено лайков: 2

Demonchikkiev (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#17922
    Знающий
    Все пучком

ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь Аватар для ruslan-lytvynenko
    175299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,307
    Получено лайков:   4,861
    в 2,837 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Большой Куш Посмотреть сообщение
    Пора уходить ниже 77-78 и двигаться в сторону 73-74
    В жизни всякое случается. Тем более на рынке. Сегодняшнее начало торгов показало, что паритет сил по данной валютной паре за выходные не изменился. Покупатели давят, продавцы пытаются огрызаться. Пока что не вижу причин для преодоления медведями линии поддержки восходящего тренда. С осторожностью, но продолжаю ориентироваться на север.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 89
Размер:	73.6 КБ
ID:	4213224

7. post_thanks Получено лайков: 4

Demonchikkiev (вчера), Большой Куш (вчера), Железный Макс (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#17923
    V.I.P.
    Очень рад

Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Аватар для Demonchikkiev
    425038 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,835
    Получено лайков:   10,721
    в 4,828 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Пока медленно приближаемся к горизонтальному уровню поддержки 77.370, но это практически не меняет ситуацию и после закрытия разрыва можем получить отбой на возобновление восходящего движения к тестированию уровня сопротивления верхней границы восходящего канала. Сама ситуация сейчас надавливает на деревянный и укрепиться он как-то никак не может последнее время.

Вложение 4206441
    Добрый день, коллега

По валютной паре доллар/рубль пятничный торговый день продемонстрировал нам движение цены в рамках консолидации. Сегодня пока что флет. Понедельник, в принципе, именно такое время, когда рыночная волатильность пониженная, а торговых сигналов нет. Также считаю, что уровень поддержки по ценовой отметке - 77,37 может удержать пыл медведей и от туда цены вновь направятся в сторону северного направления.

ixion, Приветствую дружище

Как дела трейдерские? Я как понимаю идет процесс восстановления торгового счета после падения цен на золото?

По рублю ситуация такова, что восходящий тренд был, есть и будет. Поэтому, я думаю, что в среднесрочной перспективы мы все-таки можем увидеть рост котировок к уровню сопротивления по ценовой отметке - 79,40.
Название: 1.png
Просмотров: 83
Размер:	34.0 КБ
ID:	4213475

9. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#17924
    V.I.P.
    Очень рад

Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Demonchikkiev наивысший уровень репутации Аватар для Demonchikkiev
    425038 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,835
    Получено лайков:   10,721
    в 4,828 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, можно и на ты.
    Вложение 4212760
    Добрый день, коллега

Название: 1.png
Просмотров: 61
Размер:	33.9 КБ
ID:	4214083

11. post_thanks Получено лайков: 2

Narzan (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#17925
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1426636 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31,979
    Получено лайков:   52,659
    в 13,702 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться

Рубль никак не радует продавцов. Да и нечем радовать. Если не санкции, то ещё какая-то проблема. Хорошо, что Навальный остался жив! Иначе улетели на север ещё раньше... Теперь вот медленно пытаемся пойти на снижение курс рубля в восходящем канале. Цель такого движения верхняя граница восходящего канала. Сейчас находимся уровня поддержки 77.370, но возможно ещё протестируем нижнюю границу восходящего канала.

Название: USDRURH4.png
Просмотров: 9
Размер:	70.3 КБ
ID:	4214617

Смогут ли пробить нижнюю границу восходящего канала вопрос достаточно спорный. К этому нужно всё-таки получить какие-то подтверждения на снижение курса доллара США, а точнее негативные фундаментальные данные по доллару. Сам рубль не вытянет укрепления.

Название: USDRURH41.png
Просмотров: 16
Размер:	69.9 КБ
ID:	4214616

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#17926
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    483614 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,817
    Получено лайков:   19,242
    в 8,958 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться

Да кто же спорит, что 79,40-80 не будет, я тоже поход на 1-2,5+- рубля допускаю, но затем я ожидаю хорошего похода на юг, целью станет 72,61-71, могут и ниже сходить, но пока лучше метить к 72,61+-. Да и положение на рынке идет неопределенное, с одной стороны действия Банка России, могут как укрепить рубль, так и наоборот ударить по нему, но вряд ли пойдет рост, так как выборы в США больше всего оказывают давление на бакс, а с ним и рубль имеет шансы на восстановление, да и нефть уже отыгрывает позиции, что так же в плюс к российской валюте.
Название: Screenshot_70.png
Просмотров: 34
Размер:	126.5 КБ
ID:	4214618

15. post_thanks Получено лайков: 1

Большой Куш (вчера)

16. линк#17927
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    75897 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,533
    Получено лайков:   4,049
    в 2,688 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Плохо для роста сегодня закрылась пара USDRUB. Но долгосрочное восходящее движение ещё не сломлено. Но нужно стремиться в ближайшие дни пробить отметку 78.85. Тогда все эти снижения никак не повлияют. Ну так же быков поддерживает восходящая трендовая линия которая сейчас проходит около 76.60. Вот её никак нельзя пробивать. Иначе могут весь рост сломать. Ослабление рубля ещё впереди, так что уровень 80 скоро достигнем.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. линк#17928
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    463892 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,856
    Получено лайков:   12,898
    в 7,289 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Всем добрый вечер. Рассмотрим график представленный ниже валютной пары Доллар США Российский рубль. На часовом временном интервале пара торгуется ниже опорной точки уровня 77,637 и в данный момент находится на уровне 77,194. Главный элемент стратегии, технический индикатор матрица Генезис, окрасила все четыре составляющих элемента в красную цветовую схему, тем самым сигнализирую нам о снижения котировок. Подтверждают нам наш сигнал и вспомогательный индикатор стохастический осциллятор линии которого пересеклись и направлены вниз, а также то, что котировки пары торгуются ниже средней линии индикатора полосы Боллинджера. Следовательно, делаем вывод, что снижение будет продолжено. Ожидаемым уровнем снижения будет первый уровень 76,651 и следующий уровень 75,881. Переводим сделки в без убыток при преодолении ценой расстояния в 20-25 пунктов, чтобы обеспечить более низкие риски в случае разворота цены пары. Обязательный стоп ставим чуть выше важного уровня пивот. Отменой снижения будет смена цветовой схемы всех четырех элементов матрицы на противоположный белый. Закрепление котировок пары выше опорной точки можно рассматривать как покупки с целями на уровне 77,875 и следующей на уровне 78,532. Всем удачи и соблюдайте правила мани менеджмента.
Название: USDRURH1.png
Просмотров: 3
Размер:	69.7 КБ
ID:	4215143

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

19. линк#17929
    Специалист
    Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Аватар для Железный Макс
    87334 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,774
    Получено лайков:   6,451
    в 3,545 сообщениях
    124%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Здорова, Граждане!

Мы спокойно можем пустить медведей в район 76,5. Даже они могут и пробой вниз учудить.
    Выдадим это за "ложный пробой".
    Один хрен рублю дешеветь так или иначе.
    Позитива ни от нефти ни от геополитических раскладов не наблюдается.

Ждём. Делов то.

Der Feind wird müde sein! Der Sieg wird hinter uns!

20. post_thanks Получено лайков: 2

olkavac (вчера), VLDMR1786 (вчера)

21. линк#17930
    Частый гость
    VLDMR1786 приемлемый уровень репутации VLDMR1786 приемлемый уровень репутации Аватар для VLDMR1786
    5436 RUB
    Поставил(а) лайков:
    272
    Получено лайков:   188
    в 104 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    На паре американский доллар против рубля, медведи после сформирования разворотной модели "голова и плечи" 15,10, медленно, ступенчатым проходом опускали котировки все ниже и ниже и дойдя сегодня до уровня поддержки 77,40-77,30, цена отбилась и на старшем таймфрейме Н4, покупатели сформировали разворотную модель "поглощение", в будущем думаю восходящая тенденция (м30) сохранится, пара пойдет на пробой нисходящей трендовой.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Знімок екрана (303).png
Просмотров: 2
Размер:	37.1 КБ
ID:	4215519

22. post_thanks Получено лайков: 1

Железный Макс (сегодня)

23. линк#17931
    В начале пути
    Дочь Гуру стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Дочь Гуру
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 2 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2
Размер:	37.4 КБ
ID:	4215546 Доброй ночи! При рассмотрении пары американский доллар российский рубль на 4-х часовом графике видим устойчивое укрепление американской валюты по отношению к рублю, движение проходит в рамках нижней 77,343 и верхней 79,860. До отметки 80 осталось недолго. Возможно ли движение графика за 80 рублей за доллар? К сожалению такой сценарий тоже возможен. Дабы не просесть нужно выставить Стоп Лосс. Как бы там ни было, а пара торгуется в восходящем тренде довольно долго.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Железный Макс (сегодня)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  25. линк#17932
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    588118 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,842
    Получено лайков:   10,880
    в 4,718 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Привет, можно и на ты.
    Вложение 4212760

Название: Ру.JPG
Просмотров: 5

Размер: 55.7 КБ

«В сентябре падение собираемости НДС по сравнению с планом достигло 23%. НДС — это ВВП. 23% падения ВВП, значит, мы имеем в сентябре. Это масштаб стихийного бедствия. Почему сильный спад? Потому что в нашей стране прекратились инвестиции. Господство либералов в денежной системе, а также ЦБ делали всё, чтобы невозможно было делать рублёвые инвестиции. Вторая проблема в том, что нет инвестиций иностранных. Все истории с Навальными, Скрипалями, Литвиненко и прочими ужасами придуманы Западом, чтобы не дать возможности вкладывать в российскую экономику. Это целенаправленная политика. Российская экономика — один из редких кусков мировой, где инвестиции приносят прибыль, потому что наша экономика недоинвестирована. Наша экономика живёт за счёт государственных инвестиций, которые тоже будут падать».
    При такой ситуации в 2021 году в России может произойти кризис, сравнимый с 90-ми годами, отметил экономист. По его словам, такой ситуации можно избежать, если немедленно принять меры и использовать национальную валюту.
    РУБЛЬ

По рублю продолжает отрабатываться мой вчерашний прогноз, в котором я говорил о том, что после отбоя от уровня 78.50 (локальный максимум) пара пошла на разворот и на данный момент упала уже до уровня 77.40 и продолжает свое нисходящее движение.

В своем прошлом прогнозе я говорил об этом падении, более того в перспективе ожидаю падение до уровня 76.50 или 76.60, которые находится на линии поддержке (нижняя граница восходящего ценового канала). Именно к этому уровню сейчас медведи пытаются сдвинуть пару Дол/рубль.

Прошлый график:

Название: Рубль30.png
Просмотров: 1
Размер:	49.9 КБ
ID:	4215754

Более того падению пары Дол/рубль сейчас сопутствуют слухи о возможной эмиссии американской валюты в рамках стимулирование экономики США уже до начала президентских выборов.

Нынешняя ситуация:

Название: Рубль новааааая.png
Просмотров: 1
Размер:	22.5 КБ
ID:	4215755

На дневном графике мы видим, что пара длительное время торгуется в восходящем ценовом канале и сейчас пошла третья коррекционная волна, которая продолжит снижение к нижней границе ценового канала, после чего будет отбой и будет продолжен восходящий тренд по Дол/рубль.

Я все-таки ожидаю роста до уровня 80, ее пробоя и последующего роста до отметки 82. Сейчас ситуация в российской экономике мягко скажем плачевная, резко растет инфляция, растут цены на все ключевые продукты (подсолнечное масло, сахар и т.д.), российская экономика попала в так называемый "кредитный ад". Более того многие эксперты в области экономики предрекают падение экономических показателей до уровня 91-года.

Название: РубльД.png
Просмотров: 3
Размер:	43.6 КБ
ID:	4215752

Всем профита, друзья-трейдеры!

26. post_thanks Получено лайков: 1

Железный Макс (сегодня)

Страница 897 из 897
Первая ... 887 896 Последняя

Подписанные на тему (111)

Метки этой темы