Результаты опроса: Месячная свеча USD/RUR апреля 2021 будет

Голосовавшие
5.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

3
    60.00%
  • Медвежьей

2
    40.00%
Ответить в теме
Страница 987 из 987
Первая ... 977 986 Последняя

Показаны сообщения: с 19,721 по 19,738 из 19738

Тема: USD/RUR

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-17   14:54
    Лучший пост за неделю #1
    Накопленные выплаты 596499 RUB

Цитата Сообщение от RUF24 Посмотреть сообщение
    Вложение 4798548Ну, это чисто моё мнение, а так сам смотри, что лучше, что хуже, как говорится хозяин барин. Кстати, хорошо что дневку открыл. Тут я смотрю в этом квадрате была такая ситуация. Был у нас продавец с усилием, потом подход быков к этой свечи, при чем усилие было большое. И, появляется у нас хвост продаж, закрытие плохое, то бишь продажи не эффективные. Пятница закрылась в продажах, но снова хуже, чем в прошлом. По идеи, если я прав, то тут стоит ждать рост эмитента. Но, это как всегда лишь предположение, а там посмотрим. Я большее смотрю сейчас на меньший тайм, чего нибудь кусануть от рынка, малость, но приятно).
    Привет. Вот было бы у нас сообщество развитых людей с высоким уровнем культуры, не приходилось бы указывать каждый раз, что пишем мы лишь своё мнение. В нашем обществе приходится готовиться заранее для отпора различных провокаторов. Касаемо рубля вообще тема только для смелых и понимающих. Как рубль смог удержаться на новостях о новой волне санкций понятно и это помогает определить суть валюты. Просто всем безразличны новости и движение идёт по своей траектории. Как её определить ещё не нашёл, поэтому технический анализ продолжаю использовать. Сейчас вижу выход под обе поддержки, которые пробили после теста 76.739 со второго раза. Теперь есть смысл ожидать движения в сторону 73.511, только через медленную МА нужно пройти. Не вижу в этом проблемы, потому что ранее делали это без особых проблем. В последствии и в сторону 72 можно попытаться сходить. Там горизонтальное сопротивление проходит, которое является сильной проблемой для продавцов. Если выйти ниже, будет хорошая возможность для покупки различных товаров и валют за рубли. В том числе, выводить прибыль с форекс в валюту. Потом подождать и вывести уже в обратно в рубль или нужные валюты. Получается, сделал анализ одной валютной пары и при этом стратегию сразу по дополнительному заработку создал.
    Вложение 4798895

Вложение
    Превью
    2021-04-18   20:05
    Лучший пост за неделю #2
    Накопленные выплаты 848225 RUB

Чисто моя женская наблюдательность. Я помню как проходили выборы и напряженная ситуация доллара. Я честно думала что Байден нормальный и адекватный, но я поняла что ошибалась. Я считаю что он комплексует энергичности Трампа и ведёт себя неадекватно. Или у него просто под старость началась горячка и болезнь многих дедов. Когда в эмоциях начинаешь что-то объяснять внукам или спорить. Заклинивает в голове, приходят свои странные мысли и желания. Так вот, смотря на Байдена я поняла что главной угрозой для доллара будет именно он. Ну это моё мнение, вы можете наоборот его хвалить, а мне кажется что ему наоборот надо было идти на пенсию, а не в президенты. Ну Американцы сделали свой выбор, и я могу пожелать им удачи. Что касается EUR, то там своих проблем достаточно и я не откажусь от своих продаж валютной пары EUR/USD.
    А насчет рубля, то тут точно продажи в пользу рубля. Я уверена что Байден своим поведением только будет раздражать и так неустойчивые отношения Китая, Европы. Ну а Япония уже давно играет по своим правилам и стремится к укреплению на 100 за доллар. Поэтому Байден лишь сыграет свою роль и поможет другим странам укрепиться на его пожилом фоне.
    После его активности доллар перестал расти и начал пробиваться облако вниз, показывая мощнейшее сопротивление с поглощением от уровня 76. А раньше и на 80 уверенно пробивались, но не дано.
    На Н4 графике следующей целью для меня встанет поддержка 73, но я буду ждать пробоя минимумов вниз и падением ниже, там мы пробьем 72 и уже пойдем тестировать 70. Первой целью будет выступать уровень 73, но основные ожидания на 70 и ниже. Ну что поделать, такой ход уже не переиграть и Американцы будут довольствоваться припадочным дедушкой.
    Уверена что это его первый и последний срок. Чекайте через 2-4 года.
    Вложение 4802033

По паре как ранее писал, тут будет борьба как обычно. На часе в синим свеча покупок, вернее спред, идет попытка возобновления. Сверху давит продавец. Смотрим кто кого съест, против слабости идем.
    Знаешь почему не хотят даже в США отменять покупки гос долга России? Смотря на Байдена они сами берутся руками за лоб и начинают инвестировать в Россию на всём фоне. Многие Американцы наоборот хотят сотрудничать с нами. Байдена это и бесит, у них нам внутренняя борьба больше чем у нас идёт уже.
    Смотрю разных блогеров русскоязычных там. Многие наоборот говорят что они молодцы. Но общее мнение разделяется, мне почему-то за Америку стыдно. Поведение капризное и больное у них. Раньше думала что надо богатеть и туда лететь, как же сильно я ошибалась.
    Но это лишь моё восприятие мира, у всех своя точка. А у нас многие наоборот доллару поклоняются.
    Мне самой будет интересно наблюдать за всем происходящим. Но я сама ни в чем не уверена!

Вложение
    Превью
    2021-04-20   01:15
    Лучший пост за неделю #3
    Накопленные выплаты 1346248 RUB

Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Для укрепления российского рубля сейчас точно нет никаких предпосылок. Рост нефти ограничен. Более того все указывает на продолжение снижения цен на черное золото. В российской экономике все больше проблем. Но даже не эти факторы на данный момент являются решающими. Сейчас внимание всего мира приковано к ситуации, которая складывается вокруг Украины и Донбасса в частности, куда Российская Федерация стягивает свои военные силы. Это может привести к повторной эскалации конфликта в Восточной Украине по вине именно РФ, а это уже в свою очередь заставит западные страны ввести новые санкции.
    Конечно, ничего хорошего здесь ждать не приходится рублю, только готовится к худшему. И даже не спасет всеобщий южный тренд по доллару, который виден очень хорошо и который сегодня еще больше стал виден. А рубль так себе, практически не отреагировал на падение зеленого и даже напротив немножко упал.
    А если и правда разгорится конфликт и станет более масштабным, то еще больше усугубится ситуация с рублем. Не вижу перспектив вообще никаких, да и технических в том числе. Пара торгуется над 75.00 и не старается даже опуститься под него, даже ложный заброс не делает. Что не есть хорошо естественно для тех, кто хочет продавать. А вот покупатели на коне пока, могут запросто протягивать свои трейды до 77.34 минимум.
    Вложение 4806221
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Хорошо, но мало, можно сказать про сегодняшнее движение рубля, в то время когда доллар просел ко всем ключевым инструментам, то рубль умудрился упасть к доллару. Завтра значит будет продолжение, жду снижения рубля для входа в продажи по паре USD/RUR. Ориентир 80 рублей за доллар, думаю, что в ближайшее время сильно выше не пойдем, а до 80 дойти должны, поэтому пока жду и в продажи не вхожу. На прошлой неделе пробовал продавать по 77, но потом вышел так как думаю для продаж будет цена повкуснее. Если повезет, то уже на этой неделе.
    Да рубль вообще не воспользовался моментом обвала бакса, никакой иными словами он, сбавил позиции против него наоборот.
    И значит дело постепенно у нас идет к тому, что мы восстановимся туда же, на 77.30, на часах не вижу больше ничего ближе, никаких целевых ориентиров совсем нет ранее. Соответственно с его пробоем сразу откроются пути вплоть до 78.12.
    Вложение 4806220

Вложение
    Превью
    2021-04-21   23:15
    Лучший пост за неделю #4
    Накопленные выплаты 70185 RUB

Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    По-моему здесь будет реальный выход на север и тестирование горизонтального уровня сопротивления 78.85х как минимум по целям. Сегодня начались митинги в поддержку оппозиционера Навального, а если будут протесты, то и будут задержания. Будут задержания, будут нарушения прав человека и снова критика со стороны мирового сообщества. Понимаем, что чиновникам на мировое сообщество как с высокой горы. Но вот рубль такого вот мнения не выдержит и все-таки упадёт. Упадет как с высокой горы...
    Не забываем еще о ситуации у границ Украины и попытке отжать новые территории. Там вот с другой стороны ещё Аляска когда-то была русской!!!
    Вложение 4813091
    Чудес не бывает, но если конфликты будут исчерпаны и чего-то светлое придёт в голову тем кто считает себя слишком большим и умным, а это очень под огромным сомнением, тогда возможно рубль и останется на прежнем месте или даже немножко укрепить свои позиции!!!
    Рубль - всё плохо.
    Привет GORD. Да, дорогой друг. Так и есть, ты прям как с языка снял. Не будем уточнять, что исторически рубль к доллару всегда падает т.е. объективно это всегда обесценивание национальной валюты ((.
    Митинги вряд ли сильно повлияют на волатильность, но и ничего хорошего для рубля это не несёт.
    Про Украину вообще, думаю не стоит заикаться - там своя больная голова. И если рубль тряхнёт, то гривна ляжет, но не об этом сейчас.
    Вложение 4813464
    Технически вижу это так:
    USDRUR
    Дорожающая нефть продолжает удерживать USDRUR в балансирующем состоянии. Сегодняшняя речь Путина так же мальца поддержит интригу вокруг USDRUR, но! Севера не будет, но будет Юг (скорее всего). На данном временном этапе 75 руб. за бакс самая адекватная цена, как для бизнеса так и для общества.
    Кто, так уж сильно сомневается в паре USDRUR может позволить себе покупать в длинную от 75 руб, 44руб это уже какой то приз начнётся.
    Понятно, что не стоит питать больших иллюзий, и российская экономика просто не вытащит более низкий курс рубля.
    Вложение 4813465
    Удачной торговли и профита!

Вложение
    Превью
    2021-04-22   19:28
    Лучший пост за неделю #5
    Накопленные выплаты 94574 RUB

Привет, всем любителям рублевой пары.

Завтра ЦБ выйдет на рынок, выкинет пару КамАЗов долларов и рубль укрепится на 3-5 рублей, а вы в этом заранее какую то логику видите и хотите сказать, что сможете предугадать это движение и воспользоваться, ну тогда вы просто гуру.
    Ладно, думаю у нас с вами не туда разговор пошел. Сегодня рубль немного укрепился как утром и предположил и сделал он это на растущем долларе, что на мой взгляд как рас и нелогично. Но думаю, что завтра укрепление уже закончится и можно будет опять покупать или ждать когда цена вырастет до необходимого уровня, что бы продавать. Но мои цели вы знаете, они довольно высоки не менее 80 рублей за доллар, тогда продам.
    С чего бы начать? Наверное начну с того, что наш рубль уже давно живет своей жизнью и искать логику, что рубль укрепляется на растущем долларе не стоит. Он уже давно ходит туда сюда в зависимости от собственных факторов и очень редко, когда в России все спокойно он ходит вместе с общим настроением рынка. То есть даже тогда, когда на рынках присутствуют позитивные настроения и рисковые валюты растут наш рубль может спокойно снижаться. Мы уже здесь с коллегой обсуждали этот момент и я показывал яркий тому пример. В марте прошлого года на фоне паники во время пандемии все валюты полетели вниз. Потом все одумались и валюты начали восстанавливаться и к текущему моменту многие валюты уже вернули себе все те потери, которые были на фоне паники и даже вышли в плюс. Все, кроме нашего замечательного рубля.
    Вложение 4816522
    Вложение 4816523
    Как видно на графике выше после паники валюты отыграли потери и некоторые даже укрепились. Сюда можно еще было бы добавить график цен на нефть, но думаю и так все знают, что цены на нефть так же уже вернулись к до кризисным уровням и даже выше. А что наш рубль? Наш рубль сначала немного отыграл, но потом опять ослаб и сейчас находится далеко даже не в середине потерь.
    Сегодня российский рубль укрепился на новостях о том, что военные учения в Черном море и на границе с Украиной закончены и с завтрашнего дня наши войска начнут возвращаться на свои места постоянной дислокации. Это в некоторой степени снизило напряженность у инвесторов. Но рубль у нас опять уткнулся в поддержку. Завтра наш ЦБ может дать хороший пинок укреплению рубля.
    На завтрашнем заседании планируется повышение процентной ставки с 4,50 до 4,75. Некоторые аналитики прогнозируют, что ставка может быть повышена сразу на 50 базисных пункта. Если российский центральный банк решится на такое повышение, то это может привлечь инвесторов, торгующих по стратегии на разнице процентных ставок (carry trade). Учитывая, что завтра пятница, то укрепление рубля может быть не очень большим, а вот уже на следующей неделе рубль вполне может вернуться к сильной поддержке на 72,40.
    Вложение 4816525

Вложение
    Превью
    2021-04-21   00:23
    Лучший пост за неделю #6
    Накопленные выплаты 933858 RUB

ixion, .
    Хорошо видим, что рост нефти сейчас ограничивается и покупатель чувствует себя достаточно напряженным. Нужно тянуть дальше на север, а вот никак не получается. Попытка дальнейшего севера также зависит от ситуации в мировой экономике. Покупатель мечтает о ценах у 80-й фигуры, но как бы не свалились на снижение. Обвала импульсом понятно не будет, но такая же ситуация и с рублем. Пытаются пойти в укреплении, но север всё-таки в приоритете и новые зигзаг к уровню сопротивления 78.85х напрашивается уже в ближайшее время. Разве что пойдёт разгрузка конфликта у границы, но это совсем не поддержит рейтинг Путина.
    РУБЛЬ
    Привет, Горд!
    По паре Дол/рубль сейчас идет сильный восходящий тренд. Пара торгуется вдоль линии поддержки в северном направлении и сейчас после отбоя от наклонной линии цена пошла на север в попытках повторного тестирования "хая" на уровне 78.00.
    Да, ты правильно сказал, что рост мировых цен на нефть максимально ограничен и я не думаю, что нефти удастся пробить 70 и 71 (нефть марки брент). Думаю уже сейчас или при неудачном тестировании прошлых локальных максимумов мы увидим ценовой отбой и продолжение снижения цен на черное золото, а вместе с этим рухнет и российский рубль. Уже сейчас пара дол/рубль пошла в северном направлении и к концу недели я ожидаю увидеть пару вблизи отметки 78.00.
    Вложение 4810050
    На графике Н4 как ни странно совершенно иная картина. Здесь мы видим, что рост ограничен линией сопротивления и уже сейчас есть большая вероятность того, что цена отобьется от уровня 77.00 и повторно упадет до уровня 76.00.
    Есть и второй вариант развития событий, при котором пара дол/рубль пробьет линию сопротивления на отметке 77.00, что откроет покупателям прямую дорогу к сильному уровню 78.00.
    Вложение 4810051
    Всем профита, друзья-трейдеры!

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    В начале пути
    tradere стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tradere
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    325 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   45
    в 7 сообщениях
    145%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/RUR.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Helios; 03.01.2019 в 10:56. Причина: ссылка

3. линк#19726
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Сама доброта

RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация Аватар для RUF24
    205519 RUB
    Поставил лайков:
    3,438
    Получено лайков:   5,919
    в 3,231 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на четырех часовом графике цена пока торгуется во флете и пока пара на уровне 7635 и торгуется прям на уровне сопротивления, то есть вероятность того, что цена и продолжит северное направление, и так же по стохастику показывает обратную сторону. Я все же думаю что цена пойдет на снижение сейчас и уже на уровне поддержки цена 7255 будет формовать больнейший фрактал на север. Но нужно смотреть оп факту. Но я не думаю что цена сможет продолжить северное направление до уровня 80,00 уже сейчас.

Название: ДОЛРУР1.jpg
Просмотров: 70

Размер: 94.9 КБ
    Привет. Ну, я бы сказал, что здесь да не много, замерзли в этом диапазоне. Не знаю с чем это связано, честно скажу, если нет сделки здесь, чего ее гипнотизировать, есть куча других пар. В целом так если рассматривать, то что здесь хочешь торговать, малую тенденцию или большую. Малая это сейчас что-то рисуется вроде как юг, для большого получается малая как откат идет. Вопрос только в том, закончилось ли малое. Я лично по малой, вход не вижу в продажу, его нужно было делать ранее на росте цены, сейчас уже для меня опасно, может развернуть.

4. post_thanks Получено лайков: 1

ukroma1986 (вчера)

5. линк#19727
    Специалист
    Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Аватар для Peter1
    289501 RUB
    Поставил лайков:
    5,708
    Получено лайков:   7,838
    в 4,197 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброго дня, коллеги! Американский доллар начал торговый день с понижения - цена вернула позицию под русло скользящих средних МА и на данный момент торгуется вблизи ранней поддержки 75.10. Если доллар пройдет данный уровень, то жду продолжение спуска в район 74.50. Альтернативным сценарием рассматриваю возврат курса в диапазон: 76.61 - 76.92, от которого жду очередного снижения.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 4
Размер:	36.0 КБ
ID:	4815671  

Получайте до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Kawkaz99 (вчера), ukroma1986 (вчера)

7. линк#19728
    V.I.P.
    Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Kawkaz99 наивысший уровень репутации Аватар для Kawkaz99
    472116 RUB
    Поставил лайков:
    16,378
    Получено лайков:   17,578
    в 7,391 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210422-164534~2.png
Просмотров: 0
Размер:	98.6 КБ
ID:	4816073Российский рубль укрепился по ходу дневной сессии по отношению к американской валюте. Пара снижалась к минимумам прошлой торговой недели. Катализатором укрепления рубля выступает вчерашнее послание президента РФ которое вообще не было жёстким. При этом много внимания уделилось внутренней экономике России. Давление на рубль сегодня оказывает плохое настроение на нефтяном рынке. Нефть продолжает дешеветь. Инвесторы ждут начала увеличения добычи. По данному инструменту в дальнейшем по ходу дня вполне возможна умеренная коррекция вверх, но в целом нисходящий настрой пока останется в силе. Предпологаемая точка разворота находится на уровне 76,55,буду продавать ниже этой отметки с целевыми уровнями 75 и 74,65. Как альтернатива пара доллар/рубль начнёт расти, уйдёт выше отметки 76,55 и закрепится, тогда откроется дорога к уровням 77,05 и 77,45 рублей за доллар.

8. post_thanks Получено лайков: 3

ukroma1986 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#19729
    Специалист
    Скукота

Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Аватар для Rotshilid
    409052 RUB
    Поставил лайков:
    3,068
    Получено лайков:   8,134
    в 4,700 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вложение 4814874Привет. Ну, почему же не логичен, хочешь сказать, что цена ходит просто так вверх и вниз без каких либо на то поводов. Какая-то странная у тебя дума) на мой взгляд. Вот сейчас у нас цена стукнулась об хвост покупок с усилием, идея такая, это возобновление быков началось. А, если посмотреть еще левей, то там был хвост продаж не эффективный, значит его должны преодолеть, и пойти выше. Если этого не происходит, значит, сам буйволов слабый, его тупо могут продавить в южном направлении. Как-то вот так...
    То есть в свою очередь вы хотите сказать, что вы познали дзен.
    Завтра ЦБ выйдет на рынок, выкинет пару КамАЗов долларов и рубль укрепится на 3-5 рублей, а вы в этом заранее какую то логику видите и хотите сказать, что сможете предугадать это движение и воспользоваться, ну тогда вы просто гуру.
    Ладно, думаю у нас с вами не туда разговор пошел. Сегодня рубль немного укрепился как утром и предположил и сделал он это на растущем долларе, что на мой взгляд как рас и нелогично. Но думаю, что завтра укрепление уже закончится и можно будет опять покупать или ждать когда цена вырастет до необходимого уровня, что бы продавать. Но мои цели вы знаете, они довольно высоки не менее 80 рублей за доллар, тогда продам.

Название: 7862767826786.jpg
Просмотров: 102

Размер: 267.7 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 6

RUF24 (вчера), ukroma1986 (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. линк#19730
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь Аватар для karpowandrey
    46253 RUB
    Поставил лайков:
    1,181
    Получено лайков:   1,178
    в 786 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В течение дня данная валютная пара торговалась со снижением цены. Ближайший значимый уровень поддержки расположился на отметке 75,20, а уровень сопротивления расположился на 76,86. Скользящие EMA с периодом 21 и 55 дней пересеклись сверху-вниз и продолжают расхождение, цена на графике М30 находится ниже данных скользящих, что говорит о медвежьем потенциале. Гистограмма MACD находится ниже нулевого уровня, а линия индикатора RSI достигла отметки 30, что подтверждает нисходящую тенденцию. Исходя из этого, в краткосрочной перспективе, предпочтительно совершать продажи по данной валютной паре.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	39.2 КБ
ID:	4816301

12. post_thanks Получено лайков: 4

ukroma1986 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#19731
    Знающий
    denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь Аватар для denis linok
    99756 RUB
    Поставил лайков:
    693
    Получено лайков:   2,051
    в 1,450 сообщениях
    75%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	59.2 КБ
ID:	4816326 Валютная пара Американский доллар против Российского рубля сегодня продолжила движение в южном направлении и на данный момент продавцы приближаются к линии поддержки вблизи отметки 75,331. Скользящая средняя указывает на наличие краткосрочной медвежьей тенденции по паре и давлении со стороны продавцов. Предполагаю что после теста поддержки пара может возобновить северное направление движения к линии сопротивления вблизи отметки 77,203.

14. post_thanks Получено лайков: 3

ukroma1986 (вчера), Железный Макс (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#19732
    Кандидат форумных наук
    ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь Аватар для ukroma1986
    94574 RUB
    Поставил лайков:
    3,385
    Получено лайков:   3,777
    в 1,145 сообщениях
    307%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет, всем любителям рублевой пары.
    С чего бы начать? Наверное начну с того, что наш рубль уже давно живет своей жизнью и искать логику, что рубль укрепляется на растущем долларе не стоит. Он уже давно ходит туда сюда в зависимости от собственных факторов и очень редко, когда в России все спокойно он ходит вместе с общим настроением рынка. То есть даже тогда, когда на рынках присутствуют позитивные настроения и рисковые валюты растут наш рубль может спокойно снижаться. Мы уже здесь с коллегой обсуждали этот момент и я показывал яркий тому пример. В марте прошлого года на фоне паники во время пандемии все валюты полетели вниз. Потом все одумались и валюты начали восстанавливаться и к текущему моменту многие валюты уже вернули себе все те потери, которые были на фоне паники и даже вышли в плюс. Все, кроме нашего замечательного рубля.
Название: нерв.png
Просмотров: 6
Размер:	79.5 КБ
ID:	4816522
Название: 11.03.21 2.png
Просмотров: 5
Размер:	42.3 КБ
ID:	4816523

Как видно на графике выше после паники валюты отыграли потери и некоторые даже укрепились. Сюда можно еще было бы добавить график цен на нефть, но думаю и так все знают, что цены на нефть так же уже вернулись к до кризисным уровням и даже выше. А что наш рубль? Наш рубль сначала немного отыграл, но потом опять ослаб и сейчас находится далеко даже не в середине потерь.

Сегодня российский рубль укрепился на новостях о том, что военные учения в Черном море и на границе с Украиной закончены и с завтрашнего дня наши войска начнут возвращаться на свои места постоянной дислокации. Это в некоторой степени снизило напряженность у инвесторов. Но рубль у нас опять уткнулся в поддержку. Завтра наш ЦБ может дать хороший пинок укреплению рубля.

На завтрашнем заседании планируется повышение процентной ставки с 4,50 до 4,75. Некоторые аналитики прогнозируют, что ставка может быть повышена сразу на 50 базисных пункта. Если российский центральный банк решится на такое повышение, то это может привлечь инвесторов, торгующих по стратегии на разнице процентных ставок (carry trade). Учитывая, что завтра пятница, то укрепление рубля может быть не очень большим, а вот уже на следующей неделе рубль вполне может вернуться к сильной поддержке на 72,40.
Название: 22.04.21.png
Просмотров: 7
Размер:	31.0 КБ
ID:	4816525

ForexDengi как страна чудес: на час зашел на день исчез
    Рискуя можно проиграть, но не рискуя нельзя выиграть!
    Хочешь общаться и зарабатывать? Регистрируйся!

16. post_thanks Получено лайков: 7

Rotshilid (вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

17. линк#19733
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Сама доброта

RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация Аватар для RUF24
    205519 RUB
    Поставил лайков:
    3,438
    Получено лайков:   5,919
    в 3,231 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    То есть в свою очередь вы хотите сказать, что вы познали дзен
    То есть в свою очередь вы хотите сказать, что вы познали дзен.

Название: ДОЛРУР2.jpg
Просмотров: 61

Размер: 101.4 КБ
    Угу, матрица ёшкин кот). Слушай браток, что ты пытаешься меня здесь подковырнуть. Если ты веришь что в рынке все идет по хаусу, продолжай верить, это как бы твоя болячка. Но, даже для того что бы глотнуть воздуха, организму нужны пройти через последовательные действия...иначе кирдык тебе, тупо умрешь). Любое действие на рынке, это эхо прошлого, все как в жизни. Ладно, забыли,до читал твоё письмо). По паре, по парам пам, пам, приехали... Что тут сказать медведь давил, давил и придавил). Пришли снова в начало буйволов. Что же получается, идем по малой тенденции южного направления, или хотят сделать сигнал спринт, то бишь снять стоп заявки.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

19. линк#19734
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    841566 RUB
    Поставил лайков:
    11,965
    Получено лайков:   24,816
    в 11,419 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем привет!
    Не плохо геополитика повлияла на курс российской валюты, из источников говорилось, что импульсом к его росту послужило заявление министра обороны России Сергея Шойгу о завершении проверочных мероприятий в Южном и Западном военных округах и о начале возврата войск в пункты постоянной дислокации, общей сложности, было задействовано около 100 тысяч солдат. Однако котировки пары бакс\рубль все еще держатся в узком диапазоне 78,01-74,80, пока не будет пробита одна из его границ, говорить о направлении будет рановато.
    Тут осталось посмотреть, как неделю закроют и главное какое будет движение на следующей недели.
Название: Screenshot_522.png
Размер:	123.6 КБ
ID:	4816816

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#19735
    Специалист
    Скукота

Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Аватар для Rotshilid
    409052 RUB
    Поставил лайков:
    3,068
    Получено лайков:   8,134
    в 4,700 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Угу, матрица ёшкин кот). Слушай браток, что ты пытаешься меня здесь подковырнуть. Если ты веришь что в рынке все идет по хаусу, продолжай верить, это как бы твоя болячка.
    Как то ловко у вас получается выворачивать слова собеседника.

Цитата Сообщение от ukroma1986 Посмотреть сообщение
    Наш замечательный рубль разве хоть раз отыгрывал свое паление в долгосрочной перспективе, лично у меня такое припомнить не получается. Может помните как все радостно кричали, что мол рубль укрепился до 55, только как то уже ни кто и не вспоминал, что перед этим он стоил 30. Всем валютам свойственно снижаться, но потом в основном все восстанавливаются спустя какое то время у нас же с этим проблем нет, тренд один уже 30 лет, может кто то там большой дядя на этом зарабатывает не знаю, но вывод очевиден.
    Да нам мелким спекулянтам которые на день по 5 раз продать-купить хотят, конечно трудно ловить изменяющийся курс, но в долгую проблем нет, брать доллар и не ошибешься.
    Укрепление рубля до 73 примерно, в принципе может и быть, мне это конечно сейчас в планы мои не входит, так как мои продажи тогда так и не состоятся, но в принципе сильно не расстроюсь, так как рублевая пара никогда не была моим основным инструментом торговли, но если до 73 сходим, то доллар буду покупать однозначно.

Название: 6871687168716.jpg
Просмотров: 49

Размер: 297.5 КБ

22. post_thanks Получено лайков: 3

Tigerss (вчера), ukroma1986 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#19736
    Знающий
    Готов на всё!

Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Tigerss наивысший уровень репутации Аватар для Tigerss
    243098 RUB
    Поставил лайков:
    10,414
    Получено лайков:   12,058
    в 3,754 сообщениях
    258%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    #USDRUB
    По валютной паре USDRUR мы видим образование глобальной волны связки (X). Она имеет структуру треугольника A-B-C-D-E.

По четырехчасовому таймфрейме мы можем увидеть, что волна B – это тройной зигзаг (на графике видна конечная часть этой волны). Волна C – это двойной зигзаг. Волна D приняла форму простого зигзага A-B-C.

В настоящее время формируется финальная нога треугольника – волна E. Возможно, она будет представлять собой двойной зигзаг. Для окончание этой конструкции нам нужна медвежья импульсная волна (C), как показано на графике.

Окончание снижения цены в импульсе (C) ожидаем к уровню 74.50. На этом уровне волна E будет равна 61.8% по линиям Фибоначчи от предыдущей волны D.

Название: Рубль  н4.jpg
Просмотров: 49

Размер: 205.1 КБ

Название: Рубль.jpg
Просмотров: 47

Размер: 245.5 КБ

Друзья! Многие незарегистрированные участники теряют живые деньги и возможность начать торговлю без инвестиций! Поэтому присоеденяйтесь регистрация и получите шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост!

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. линк#19737
    V.I.P.
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    327239 RUB
    Поставил лайков:
    9,627
    Получено лайков:   9,497
    в 5,667 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Peter1 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Американская валюта поглотила почти все снижение, пара вернула позицию выше русла скользящих МА и на данный момент находится под влиянием уровня 76.90. Если доллар пройдет данный уровень, то жду продолжение роста к следующей остановки 77.54. Альтернативным сценарием рассматриваю снижение в рамки южной зоны: 75.56 - 75.29, от которой возможно повторное восхождение.
Размер:	35.7 КБ
ID:	4816885 Американская валюта девальвирует, а рубль укрепляется на фоне последних политических событий. Но это ничего не значит, по большому счету. Максимальным должен быть доход, а не количество позитивных сделок. Я буду играть на бай, и никак не на селл. Вряд ли рубль может долго укрепляться на фоне происходящего в мире. В график я вхожу не в один клик, а частями. Американская валюта девальвирует не только по отношению к рублю. Недостаток уверенности - одна из причин потерь своего капитала. Как бы там ни было - я жду девальвации российской валюты.

26. линк#19738
    Живая Легенда
    shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации shturman69 наивысший уровень репутации Аватар для shturman69
    516907 RUB
    Поставил лайков:
    3,473
    Получено лайков:   47,141
    в 15,015 сообщениях
    230%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Не смотря на рост валютной пары , по прежнему ожидаю некоторого укрепления рубля и обновления последнего лоу , для этого есть все возможности , во-первых надо протестировать и появившийся разворотный диапазон 161-188го фибоуровней , не говоря про ретест 261го , так же имеем 2 незакрытых гепчика , хоть это маловажно , но все укладывается в это снижение , до сих пор не перехаили 4ю , скорее всего удлиняют 5ю в с вниз , , смотрим дневной график - сигнал на ретест МА имеет место , сегодня так же формируют разворотную модель Рикша , так что как и ранее все таки жду вначале вниз . а после на штурм вверх на 80 и потом 85-88 .Вложение 4813321Вложение 4813322
    Пока особо добавить к прогнозируемому снижению добавить нечего , все четко по всем видам озвученных анализов от свечного до сигналов , можно было бы еще пару добавить , но смысла нет , пошли отрабатывать и ретест разворотного диапазона обновив предыдущее лоу , и так же и сигнал на ретест МА , пока вопрос как быстро отработают цели внизу - будут создавать бычью дивергенцию на дневном тайме - тогда по быстрому - в начале следующей недели разворот вверх , а если на недельном , тогда затянут , посмотрим в пятницу еще что будут делать и тогда выводы сами сделаем , а пока лоу еще обновят , что и видно на графиках .
    Название: 48.jpg
Просмотров: 43

Размер: 475.4 КБ

Название: 49.jpg
Просмотров: 43

Размер: 339.8 КБ

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

27. линк#19739
    Живая Легенда
    alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации Аватар для alexkick
    421237 RUB
    Поставил лайков:
    4,788
    Получено лайков:   20,692
    в 11,842 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: Screenshot_39.png
Размер:	32.9 КБ
ID:	4817070 Отдается приказ на отвод войск от границы с Украиной и политическое напряжение начинает ослабевать и соответственно российский рубль начинает укрепляться. На графике четырехчасовом коррекционная волна А по волнам Эллиота набирает ход и теперь шорты будут превалировать. По факту прохода уровня 100.0 сетки фибо коррекционной, чем обозначается уровень 75.221, то в таком случае открывать ордер на селл с фиксацией тейк профита на уровне 161.8 сетки фибо коррекционной, что отображается уровнем 74.030.

28. линк#19740
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    933858 RUB
    Поставил лайков:
    20,353
    Получено лайков:   15,998
    в 5,832 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Пока особо добавить к прогнозируемому снижению добавить нечего , все четко по всем видам озвученных анализов от свечного до сигналов , можно было бы еще пару добавить , но смысла нет , пошли отрабатывать и ретест разворотного диапазона обновив предыдущее лоу , и так же и сигнал на ретест МА , пока вопрос как быстро отработают цели внизу - будут создавать бычью дивергенцию на дневном тайме - тогда по быстрому - в начале следующей недели разворот вверх , а если на недельном , тогда затянут , посмотрим в пятницу еще что будут делать и тогда выводы сами сделаем , а пока лоу еще обновят , что и видно на графиках .Вложение 4817012Вложение 4817013

Название: 1.png
Просмотров: 28

Размер: 12.5 КБ

Название: 2.jpg
Просмотров: 31

Размер: 125.9 КБ

Курс доллара на Московской бирже упал до в‚Ѕ75,49, свидетельствуют данные торгов. Российская валюта резко укрепилась к доллару более чем на 60 копеек в период с 14:13 до 14:29 мск. Курс евро снизился до в‚Ѕ91,19.

Шойгу приказал вернуть войска обратно в части с юга России

Укрепление рубля усилилось после того, как министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что Россия начинает отвод воинских частей Южного и Западного военных округов в пункты постоянной дислокации с 23 апреля в связи с завершением проверки войск. По его словам, цели внезапной проверки достигнуты, а войска продемонстрировали способность обеспечить надежную оборону страны. В связи с этим проверочные мероприятия, которые ранее проводились, в Южном и Западном военных округах завершены.

К 15:45 мск курс доллара на Московской бирже составлял в‚Ѕ75,76, курс евро — в‚Ѕ91,29.

После появления новости об окончании проверочных мероприятий курс рубля и российский рынок акций резко выросли. «Фактор геополитики в последние недели играл ключевую роль для российского рынка. Любые намеки на снижение геополитической напряженности способны приводить к позитивной переоценке, что мы и увидели по первой реакции рублевых активов», — рассказал эксперт «БКС Мир инвестиций» Василий Карпунин.

РУБЛЬ

На недельном графике мы видим, что по сути был отбой от линии сопротивления на отметке 78 и сейчас есть большая вероятность снижения до линии поддержки, которую я провел через два локальных минимума. На данный момент цена торгуется на уровне 75.46 и есть большая вероятность падения до 74 фигуры, которая находится на линии поддержки.

Также на недельном графике мы видим ценовой треугольник, который может быть пробит как северном направлении, так и в южном. Все будет зависеть от цен на нефть и от внешней политики Российской Федерации.

Название: РубНед.png
Размер:	49.0 КБ
ID:	4817883

К примеру сейчас резкое укрепление российского рубля связано с тем, что РФ начала отвод своих войск от границ с Украиной.

На дневном графике мы видим торговлю в рамках восходящего ценового канала и сейчас после отбоя от локального максимума на уровне 78.00 от верхней границы ценового канала цена отскочила и движется в южном направлении с целью снижения как минимум до нижней границы ценового канала до уровня 75.00.

Название: РублД.png
Просмотров: 2
Размер:	40.5 КБ
ID:	4817882

Всем профита, друзья-трейдеры!

29. линк#19741
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1878223 RUB
    Поставил лайков:
    36,453
    Получено лайков:   59,286
    в 15,962 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение

ixion, .
    Если рассматривать попытку движения на недельном таймфрейме, тогда медвежье поглощение прошлой недельной свечой будет отрабатывается достаточно быстро, а вот максимальная цель пока уровень поддержки 72.57х. Нет на данный момент преимуществ у рубля против доллара США, если сам доллар США не продолжит своё снижение. Технически просматривать снижение возможно, но по-моему где-то у уровня поддержки 74.45х существует вероятность получить отбой с восстановлением северного движения.

Название: USDRURWeekly.png
Просмотров: 3
Размер:	71.0 КБ
ID:	4817970

Если не удастся эффективно бороться с текущими проблемами, тогда рубль уйдет на север с текущих позиций и по дневному таймфрейму преодолеть уровень поддержки 75.20х так и не удастся.

Название: USDRURDaily.png
Просмотров: 4
Размер:	85.0 КБ
ID:	4817969

30. post_thanks Получено лайков: 1

Narzan (сегодня)

31. линк#19742
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    841566 RUB
    Поставил лайков:
    11,965
    Получено лайков:   24,816
    в 11,419 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    ixion, .
    Если рассматривать попытку движения на недельном таймфрейме, тогда медвежье поглощение прошлой недельной свечой будет отрабатывается достаточно быстро, а вот максимальная цель пока уровень поддержки 72.57х. Нет на данный момент преимуществ у рубля против доллара США, если сам доллар США не продолжит своё снижение. Технически просматривать снижение возможно, но по-моему где-то у уровня поддержки 74.45х существует вероятность получить отбой с восстановлением северного движения.

Вложение 4817970

Если не удастся эффективно бороться с текущими проблемами, тогда рубль уйдет на север с текущих позиций и по дневному таймфрейму преодолеть уровень поддержки 75.20х так и не удастся.

Вложение 4817969
    По технике движение пары USD/RUR будет еще удерживаться медведями, поскольку увеличение налогов в США, может сильно ударить по доллару, тем самым оказать поддержку рисковым активам, в том числе и рублю. Хоть я и не анализировал недельные свечки, а вот дневные показывают еще медвежье поглощение, думаю можем сходить к 73,87-73,76 и от туда в район 76,31+-, и если закрепления выше не будет, то ждем тестирования поддержки на 72,06. Еще интересный момент, вызван движением войск, которые хорошо так помогли рублю укрепиться свои позиции, так как они способствовали закрытие хеджирующих позиций нерезидентами, думаю на следующей недели уже начнется вырисовываться попытки с определением направления, а в новом месяце уже более-менее яснее картина может стать.
Название: Screenshot_555.png
Просмотров: 2
Размер:	126.8 КБ
ID:	4818450

32. post_thanks Получено лайков: 2

karpowandrey (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#19743
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь Аватар для karpowandrey
    46253 RUB
    Поставил лайков:
    1,181
    Получено лайков:   1,178
    в 786 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С начала азиатской сессии данная валютная пара торгуется со снижением цены. Ближайший значимый уровень поддержки находится на отметке 74,53, а уровень сопротивления расположился на 75,30. Скользящие EMA с периодом 21 и 55 дней пересеклись сверху-вниз и продолжают расхождение, цена на графике М30 находится ниже данных скользящих, что говорит о медвежьем потенциале. Гистограмма MACD находится ниже нулевого уровня, а линия индикатора RSI достигла отметки 25, что подтверждает нисходящую тенденцию. Исходя из этого, в краткосрочной перспективе, предпочтительно совершать продажи по данной валютной паре.

Размер:	43.0 КБ
ID:	4818559

34. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 987 из 987
Первая ... 977 986 Последняя

Подписанные на тему (114)

Метки этой темы