Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 19
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 361

Тема: Olymp Trade / Олимп Трейд

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    sania325 приемлемый уровень репутации sania325 приемлемый уровень репутации Аватар для sania325
    Деньги за посты (Подробнее):
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:  109
    в 63 сообщениях
    31%
    Привет всем
    Кто что знает или может уже опробовал этого брокера .
    Я там недавно зарегистрировался и хотелось бе услышать отзывы, мнения.
    Кстати у них там сейчас акция при открытии счёта (депо не надо) 30 долларов в подарок на счёт.
    Акция до 31 декабря 2010
    http://www.olimptrade.com

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-03-18   21:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 191798 RUB

Ради интереса скачал сегодня задолбавшее меня рекламой мобильное приложение ОлимпТрейд для Андроида, попробовал открыть первую сделку со стандартным экраном (цена куда-то скачет н линейном голом графике). Хрен поймёшь, что там за тренд, ничего не видно. Проиграл. Но поковырялся, включил свечной график, включил М1, накинул на график одну SMA-шечку, в подвал кинул макдак со стохастиком, масштабчик сделал какой надо, стал смотреть, в общем создал себе комфортный Workplace. Cтал выжидать и охотиться. ТС примитивная до безобразия, смотрю, когда флэт заканчивается и пошли большие свечи, и когда цена выше SMA - вверх на 5 свечей (5 минут), ниже - наоборот. Работал по крипте, разумеется. Что же? После первой убыточной - восемь подряд выиграл. 5 с чем-то % депозита за день. Как-то так... Так что не все и лохи. У меня ж большой опыт на Бинари.ком. Поэтому попустить их на бабло очень даже можно (в смысле, обыграть), тут вопросов нет. Обыгрывал любых бинарных брокеров (пяток их было). А вот с выводом средств - это отдельный вопрос. Тут были серьезные проблемы, ругань, разборки. Вот.

Изображение
    Превью
    2011-02-02   22:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1032 RUB

Зарегистрировался по свежей, февральской акции. 30 лотов настучать за короткий месяц по-моему нереально, если ты не робот. А советник с таким депозитом никакой работать не будет. И скальпировать не сможешь (см спрэды). А если не успеешь, бонус забирают, пополнишь счет или нет (от 100$). Снять прибыль - опять же - 30 лотов, но только после окончания акции, после 28 февраля. Но это, так сказать мелкие технические моменты. Интересно другое: - в кабинет трейдера не зайдешь - на ящик приходит только логин и пароль торгового счета. На запрос в техподдержку, как зайти в кабинет ответа нет. - какими вообще способами возможен вывод информации нет. - страница контактов сильно напоминает MMCIS (что такое объяснять не надо), адрес и телефон на Кипре + ящики поддержки. - но больше всего убивают СПРЭДЫ: eur/usd - 5, gbp/usd - 6, usd/jpy - 6, eur/jpy - 8, usd/chf -6, nzd/usd,usd/cad,aud/usd - 8, eur/cad - 20 и далее в таком же духе. Вывод - ОТСТОЙ.

2018-04-05   17:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 41874 RUB

Все эти мильёны и яхты люди делаю на лохах которые по их рефкам регистрируються и сливают) Очень много сообшений от людей которым тупо не выводили. Из последнего помню чел жаловался что не вывели из за того что якобы он торговал с IP британского, а в их конторе британский ip запрешён. В итоге заблокировали и прибыль и даже деп) Хотя знаменитого рекламшика олимпа "Трейдера с рублёвки" Что то не блокировали когда он выложил видео где торгует из Великобритании) Я в гурппе вк задал этот вопрос где меня незамедлительно заблокировали)

2018-03-18   22:18
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 503334 RUB

Я считаю достаточным для трейдера борьбу с рынком. Борьба с конторой, равно как и с ветряными мельницами - не входит в мои планы. Я считаю это уже лишним. Да, я могу перехитрить, иногда, в плане торговли, но я не хочу бороться еще с какими-то трудностями. С которыми вовсе не нужно мне бороться. Не стоит такая задача. ))) Я сделал для себя выводы по конкретным моментам. Увиденным в процессе реальной торговли. К счастью, чтобы их увидеть, мне хватило всего трех пополнений по 5 баксов. Вот эти моменты : - как тока цена инструмента достигает очевидного дневного хая, становится невозможным открыться на понижение. или при достижении лоу - невозможно открыться на повышение. Разумеется, компьтерное оборудование конторы не знает, когда там хай, а когда нет, он и не может этого знать. Зато оно наверняка следит за своим банком. И не допускает перекоса в ставках. Как только все начинают ставить на понижение, а на повышение мало кто - ставки на понижение перестают приниматься. Разумеется, о этом не делается объявлений, и в правилах-регламентах вы об этом фиг прочтете. Просто терминал разлогинивается, вы долго пытаетесь залогиниться, попадаете сперва на страницу пополнения, потом долго грузится вкаладка нужного инструмента, и так происходит до тех пор, пока у меня уже пропадает желание ставить на понижение. Потому что цена уже достигает той области, где опять 50Х50. А , не будем забывать, что на опционах 50х50 это на самом деле 100х80, причем не в нашу пользу. Как тока я это НЕОДНОКРАТНО заметил. сразу же потерял всякий интерес. Не люблю, когда мои шансы еще и занижают искусственно. А про партнерку в 60% от депозита приведенного лоха я уже потом узнал, когда копать стал. ) И про то, шо менеждеры потом звонят и предлагают чудесного доверительного управляющего, который задаром исправит положение на вашем счете, вам тока нужно его пополнить на побольше денег. И про то, шо пять (ПЯТЬ !) контор с разными названиями растут из одного корня. Для того, шоб чел, проигравший бабло в одной, далеко не девался, ну, вдруг он будет искать более честную контору ? Ну, так и зайдет в ту же, тока с другой двери, и другая вывеска на двери, с другим названием. ))) Ну, так и на хрена я буду лезть в систему, заранее и хорошо заточенную под отъем у меня бабла ?? Шоб переиграть ее ? За свои же бабки ? Нет уж, извините. Мне это - ни к чему. Я как-нить, в сторонке постою. )))

2018-05-29   23:20
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 503334 RUB

Ну, если только Вы не открыли счет на какое-нибудь левое лицо ). Пошлете им сканы, или что нужно, пройдете верификацию, и закажете вывод. Разумеется, это займет какое-то время, за которое Вы легко можете ввязаться в торговлю и все спустить. Такая опасность тоже реальна, кстати. ) Типа, пока Ваши сканы будут рассматривать, а Вы бац ! и уже выводить вроде и не нужно. )))

2017-07-26   00:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 242296 RUB

А не большими, это сколько? 10-20 тыщ руб? Или больше?

4. Линк #2 Свернуть пост
    Специалист
    no

Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Поставил(а) лайков:
    5,832
    Получено лайков:  2,677
    в 1,423 сообщениях
    42%
    Хочу заметить, что при регистрации обязательно требуется предоставить сканированную копию паспорта и прописки, хотя сами паспортные данные не запрашиваются.
    А также некоторые условия программы "Быстрый старт!":

Сроки проведения акции с 01.11.2010 по 31.12.2010.

- Плечо торгового счета, с использованием бонуса 30 USD без внесения депозита ограничено 1:200.
    - Бонус может быть снят клиентом со счета в случае проведения им сделок объемом не менее 30 лотов(п. 7 правил акции)
    - Вы не можете вывести кредитный бонус и прибыль от сделок с использованием начисленного бонуса во время проведения акции, даже если и были соблюдены требования по объемам. Все выводы денежных средств в этот период приведут к перерасчету вашего чистого депозита.
    - В случае перевода средств на другой счет после получения бонуса в размере большем либо равном полученному бонусу – начисленный бонус со счета клиента снимается. Данное правило не действует при выполнении клиентом п. 7 условий акции.
    - До момента выполнения клиентом условий п. 7 начисляемый бонус является 100-процентной собственностью компании, которой она может распоряжаться по своему усмотрению.
    - Компания оставляет за собой право изменить условия акции в любое время.
    - Прибыль от сделок с использованием начисленного бонуса может быть использована в торговле и может быть снята клиентом со счета в случае проведения им, сделок объемом не менее 30 лотов или при пополнении счета на сумму не менее 100 USD.
    - Вы не сможете вывести кредитный бонус, если не наберете в период акции необходимое количество стандартных лотов по законченным транзакциям, как указано выше.

Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

5. Линк #3 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация Аватар для korbann
    137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    Получено лайков:  894
    в 571 сообщениях
    40%
    уже получили бонус!!! жаль конечно что 31 осталось так мало времени может не успею хоть какую то сумму набрать))) А вообще интересует откуда эта организация взялась... такое ощущение что они открылись только вчера... акция идет с 1.11 а об этом узнали только несколько дней назад... как то странно, настораживает. Не исчезнут ли они завтра точно так же как и появились...

6. Линк #4 Свернуть пост
    Свой человек
    sania325 приемлемый уровень репутации sania325 приемлемый уровень репутации Аватар для sania325
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    206
    в 63 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
    уже получили бонус!!! жаль конечно что 31 осталось так мало времени может не успею хоть какую то сумму набрать))) А вообще интересует откуда эта организация взялась... такое ощущение что они открылись только вчера... акция идет с 1.11 а об этом узнали только несколько дней назад... как то странно, настораживает. Не исчезнут ли они завтра точно так же как и появились...
    да бонус начислили на следующий день после всех регистрацый и отправки им сканов паспорта.
    да меня самого инттересует откуда они взялись и как долго пробудут.пока класть туда депо стрёмно торгуем бонусом!!
    но одно меня в них радует скорость исполнения зделки от пол секунды до двух максимум.
    вобщим посмотрим чё за кухня такая

7. post_thanks Получено лайков: 1

korbann (20.12.2010)

8. Линк #5 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    fxlion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fxlion
    11647 RUB
    Поставил(а) лайков:
    122
    Получено лайков:  232
    в 170 сообщениях
    15%
    да уж, акция космическая просто))) чтобы отбить 30 лотов на 30 долларах это что-то)) явно на новичков - идиотов рассчитано, бред,а не акция
    не советовал бы здесь открывать счет и торговать........................

9. post_thanks Получено лайков: 1

Луна (19.12.2010)

10. Линк #6 Свернуть пост
    Специалист
    no

Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Поставил(а) лайков:
    5,832
    Получено лайков:  2,677
    в 1,423 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от fxlion Посмотреть сообщение
    да уж, акция космическая просто))) чтобы отбить 30 лотов на 30 долларах это что-то)) явно на новичков - идиотов рассчитано, бред,а не акция
    не советовал бы здесь открывать счет и торговать........................
    Аргументируем.

Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

11. Линк #7 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация Аватар для korbann
    137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 571 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Joaquin Посмотреть сообщение
    Аргументируем.
    конечно можно отбить все эти лоты... я так думаю. я вот делаю долгосрочные сделки и мне просто может не хватить времени да и депозита может не хватить при минусе ))) можно конечно попробовать хоть сколько то заработать или слить все. в общем у меня может получиться к концу декабря или ноль или минимум какой нибудь но отбить полностью я не смогу. мало времени. вот если бы они появились месяц назад то может и можно было бы сделать сотенку, а так... думаю даже зря участвую. просто смотрю реально на вещи.

12. Линк #8 Свернуть пост
    Свой человек
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    206
    в 63 сообщениях
    31%
    Вот что получилось вытянуть за вечер пятницы и понедельник
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-12-20_003704.jpg
Просмотров: 392
Размер:	71.8 КБ
ID:	39668  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-12-21_024342.jpg
Просмотров: 205
Размер:	73.4 КБ
ID:	39669  

Название: 2010-12-21_024431.jpg
Просмотров: 173
Размер:	70.8 КБ
ID:	39670  

Название: 2010-12-21_024508.jpg
Просмотров: 165
Размер:	30.5 КБ
ID:	39671  

13. post_thanks Получено лайков: 1

korbann (21.12.2010)

14. Линк #9 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Wonderleo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wonderleo
    1441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:  27
    в 22 сообщениях
    16%
    Акция реально бредовая. Намекал им на это в письме. Вообще, если у меня сделка была по порядку всего 500 какая-то, то там не только правила акции были сыроваты и дополнены сменой плеча до 200 с 500, и пояснения по прибыли с бонуса появились, но собственно 500-й номер сделки говорит о том что у компании вообще только старт.
    В письме кстати намекнули на то что с НГ новая акция будет, с другими правилами. Но судя по всему это заявление сделано тоже сыровато и необдуманно. Ну в общем, им пока нужны "клиенты" ) и пополнения депох. В общем, бонус тот я слил одной сделкой и не жалею. Ни имени ни отзывов, жалеть не о чем.

15. Линк #10 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 571 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от sania325 Посмотреть сообщение
    Вот что получилось вытянуть за вечер пятницы и понедельник
    сделайте и мне так)))) А вы уже свзывались с ними по поводу выплат? если да то что они там говорят, а то мало ли наработали а вывода нет)))

16. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    206
    в 63 сообщениях
    31%
    сделайте и мне так)))) А вы уже связывались с ними по поводу выплат? если да то что они там говорят, а то мало ли наработали а вывода нет)))
    чтоб так сделать надо сидеть у компа как робот((((((((((((((( пока не писал не знаю поторгую до конца месяца там посмотрим,если не солью депо(((((((((((((((((

17. Линк #12 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 571 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от sania325 Посмотреть сообщение
    чтоб так сделать надо сидеть у компа как робот((((((((((((((( пока не писал не знаю поторгую до конца месяца там посмотрим,если не солью депо(((((((((((((((((
    а может вам стоит перейти на более спокойную торговлю вроде денег скопили. Будет ждать тогда ответа ))))

18. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    206
    в 63 сообщениях
    31%
    а может вам стоит перейти на более спокойную торговлю вроде денег скопили. Будет ждать тогда ответа ))))
    да вобщето я торгую паралельно в етом олимпе и особо не напрягаюсь так как у меня другой брокер с которым я работаю((((

19. Линк #14 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 571 сообщениях
    40%
    Бонусные тридцать дали месяц назад. Торговал торговал, а вчера надо было закрыть сделку а терминал пишет торговля запрещена и вот смотрюю до сих пор ... Видимо компания решила что так будет лучше

20. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    udobstvo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для udobstvo
    1032 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10
    Получено лайков:  41
    в 30 сообщениях
    36%
    Зарегистрировался по свежей, февральской акции. 30 лотов настучать за короткий месяц по-моему нереально, если ты не робот. А советник с таким депозитом никакой работать не будет. И скальпировать не сможешь (см спрэды). А если не успеешь, бонус забирают, пополнишь счет или нет (от 100$). Снять прибыль - опять же - 30 лотов, но только после окончания акции, после 28 февраля.
    Но это, так сказать мелкие технические моменты. Интересно другое:
    - в кабинет трейдера не зайдешь - на ящик приходит только логин и пароль торгового счета. На запрос в техподдержку, как зайти в кабинет ответа нет.
    - какими вообще способами возможен вывод информации нет.
    - страница контактов сильно напоминает MMCIS (что такое объяснять не надо), адрес и телефон на Кипре + ящики поддержки.
    - но больше всего убивают СПРЭДЫ: eur/usd - 5, gbp/usd - 6, usd/jpy - 6, eur/jpy - 8, usd/chf -6, nzd/usd,usd/cad,aud/usd - 8, eur/cad - 20 и далее в таком же духе.
    Вывод - ОТСТОЙ.

21. post_thanks Получено лайков: 5

korbann (02.02.2011), ROYS (05.02.2011), Trend100 (06.02.2011), испанец (06.02.2011), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #16 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 571 сообщениях
    40%
    а теперь еще пришло письмо в ответ почему торговля запрещена -
    Уважаемый
    На Ваш вопрос сообщаем: Вы использовали для торговли бонус 30 USD, который
    был начислен в прошедшей акции. В период проведения акции Вы не пополнили
    счет и не провели сделок на 30 лотов, поэтому денежные средства на счете
    будут анулированы.
    На Ваш счет будет зачислен новый бонус 30 USD, но для снятия денежных
    средств нужно выполнить условия акции.Так же пополнение счета позволит Вам провести сделки с большим
    колличеством лотов.

Думаю весь смысл в пополнении, а не в том сможет кто нибудь отработать эти лоты

23. Линк #17 Свернуть пост
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    45376 RUB
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:  1,401
    в 624 сообщениях
    59%
    А что sania325 молчит? удалось тебе выполнить условия акции и вывести награбленное? Шютка, заработанное потом и кровью? Интересно узнать, стоит ли вообще время там терять?

24. Линк #18 Свернуть пост
    Частый гость
    Zaytsev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zaytsev
    4043 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  51
    в 24 сообщениях
    38%
    я тоже получил у них 30$, правда мне так интересно счет открыли, я сначало не при регистрации не смог загрузить сканы документов, написал в службу поддержки, попросили просто отправить Ф,И,О ,номер мобильного телефона, адрес проживания, после этого они сами открыли мне счет, номер и пароль прислали , а в кабинет трейдера войти не могу. И вообще по поводу этой акции, помоему они решили продемонстрировать своими условиями по акции, и спредом какая это "нехорошая" конторка