Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 19
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 361

Тема: Olymp Trade / Олимп Трейд

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21 Свернуть пост
    Свой человек
    sania325 приемлемый уровень репутации sania325 приемлемый уровень репутации Аватар для sania325
    Деньги за посты (Подробнее):
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:  109
    в 63 сообщениях
    31%
    Привет всем
    Кто что знает или может уже опробовал этого брокера .
    Я там недавно зарегистрировался и хотелось бе услышать отзывы, мнения.
    Кстати у них там сейчас акция при открытии счёта (депо не надо) 30 долларов в подарок на счёт.
    Акция до 31 декабря 2010
    http://www.olimptrade.com

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-03-18   21:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 191798 RUB

Ради интереса скачал сегодня задолбавшее меня рекламой мобильное приложение ОлимпТрейд для Андроида, попробовал открыть первую сделку со стандартным экраном (цена куда-то скачет н линейном голом графике). Хрен поймёшь, что там за тренд, ничего не видно. Проиграл. Но поковырялся, включил свечной график, включил М1, накинул на график одну SMA-шечку, в подвал кинул макдак со стохастиком, масштабчик сделал какой надо, стал смотреть, в общем создал себе комфортный Workplace. Cтал выжидать и охотиться. ТС примитивная до безобразия, смотрю, когда флэт заканчивается и пошли большие свечи, и когда цена выше SMA - вверх на 5 свечей (5 минут), ниже - наоборот. Работал по крипте, разумеется. Что же? После первой убыточной - восемь подряд выиграл. 5 с чем-то % депозита за день. Как-то так... Так что не все и лохи. У меня ж большой опыт на Бинари.ком. Поэтому попустить их на бабло очень даже можно (в смысле, обыграть), тут вопросов нет. Обыгрывал любых бинарных брокеров (пяток их было). А вот с выводом средств - это отдельный вопрос. Тут были серьезные проблемы, ругань, разборки. Вот.

Изображение
    Превью
    2011-02-02   22:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1032 RUB

Зарегистрировался по свежей, февральской акции. 30 лотов настучать за короткий месяц по-моему нереально, если ты не робот. А советник с таким депозитом никакой работать не будет. И скальпировать не сможешь (см спрэды). А если не успеешь, бонус забирают, пополнишь счет или нет (от 100$). Снять прибыль - опять же - 30 лотов, но только после окончания акции, после 28 февраля. Но это, так сказать мелкие технические моменты. Интересно другое: - в кабинет трейдера не зайдешь - на ящик приходит только логин и пароль торгового счета. На запрос в техподдержку, как зайти в кабинет ответа нет. - какими вообще способами возможен вывод информации нет. - страница контактов сильно напоминает MMCIS (что такое объяснять не надо), адрес и телефон на Кипре + ящики поддержки. - но больше всего убивают СПРЭДЫ: eur/usd - 5, gbp/usd - 6, usd/jpy - 6, eur/jpy - 8, usd/chf -6, nzd/usd,usd/cad,aud/usd - 8, eur/cad - 20 и далее в таком же духе. Вывод - ОТСТОЙ.

2018-04-05   17:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 41874 RUB

Все эти мильёны и яхты люди делаю на лохах которые по их рефкам регистрируються и сливают) Очень много сообшений от людей которым тупо не выводили. Из последнего помню чел жаловался что не вывели из за того что якобы он торговал с IP британского, а в их конторе британский ip запрешён. В итоге заблокировали и прибыль и даже деп) Хотя знаменитого рекламшика олимпа "Трейдера с рублёвки" Что то не блокировали когда он выложил видео где торгует из Великобритании) Я в гурппе вк задал этот вопрос где меня незамедлительно заблокировали)

2018-03-18   22:18
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 503334 RUB

Я считаю достаточным для трейдера борьбу с рынком. Борьба с конторой, равно как и с ветряными мельницами - не входит в мои планы. Я считаю это уже лишним. Да, я могу перехитрить, иногда, в плане торговли, но я не хочу бороться еще с какими-то трудностями. С которыми вовсе не нужно мне бороться. Не стоит такая задача. ))) Я сделал для себя выводы по конкретным моментам. Увиденным в процессе реальной торговли. К счастью, чтобы их увидеть, мне хватило всего трех пополнений по 5 баксов. Вот эти моменты : - как тока цена инструмента достигает очевидного дневного хая, становится невозможным открыться на понижение. или при достижении лоу - невозможно открыться на повышение. Разумеется, компьтерное оборудование конторы не знает, когда там хай, а когда нет, он и не может этого знать. Зато оно наверняка следит за своим банком. И не допускает перекоса в ставках. Как только все начинают ставить на понижение, а на повышение мало кто - ставки на понижение перестают приниматься. Разумеется, о этом не делается объявлений, и в правилах-регламентах вы об этом фиг прочтете. Просто терминал разлогинивается, вы долго пытаетесь залогиниться, попадаете сперва на страницу пополнения, потом долго грузится вкаладка нужного инструмента, и так происходит до тех пор, пока у меня уже пропадает желание ставить на понижение. Потому что цена уже достигает той области, где опять 50Х50. А , не будем забывать, что на опционах 50х50 это на самом деле 100х80, причем не в нашу пользу. Как тока я это НЕОДНОКРАТНО заметил. сразу же потерял всякий интерес. Не люблю, когда мои шансы еще и занижают искусственно. А про партнерку в 60% от депозита приведенного лоха я уже потом узнал, когда копать стал. ) И про то, шо менеждеры потом звонят и предлагают чудесного доверительного управляющего, который задаром исправит положение на вашем счете, вам тока нужно его пополнить на побольше денег. И про то, шо пять (ПЯТЬ !) контор с разными названиями растут из одного корня. Для того, шоб чел, проигравший бабло в одной, далеко не девался, ну, вдруг он будет искать более честную контору ? Ну, так и зайдет в ту же, тока с другой двери, и другая вывеска на двери, с другим названием. ))) Ну, так и на хрена я буду лезть в систему, заранее и хорошо заточенную под отъем у меня бабла ?? Шоб переиграть ее ? За свои же бабки ? Нет уж, извините. Мне это - ни к чему. Я как-нить, в сторонке постою. )))

2018-05-29   23:20
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 503334 RUB

Ну, если только Вы не открыли счет на какое-нибудь левое лицо ). Пошлете им сканы, или что нужно, пройдете верификацию, и закажете вывод. Разумеется, это займет какое-то время, за которое Вы легко можете ввязаться в торговлю и все спустить. Такая опасность тоже реальна, кстати. ) Типа, пока Ваши сканы будут рассматривать, а Вы бац ! и уже выводить вроде и не нужно. )))

2017-07-26   00:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 242296 RUB

А не большими, это сколько? 10-20 тыщ руб? Или больше?

4. Линк #23 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация Аватар для korbann
    137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    Получено лайков:  894
    в 571 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от udobstvo Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы видеть пост: Я ТУДА ДЕНЬГИ НЕ ПОЛОЖИЛ И НЕ БУДУ.
    Ну вряд ли такой пост будет. Все несут денежки в сомнительные конторки. Странно зачем? Ради сомнительных бонусов. А потом оказывается что суппорт молчит или терминал не в сети, плакали денежки. Мне контора не нравится. Ну дали бонус, так дайте людям вывести то что они наторговали, а нет, они просто закрыли доступ к торговле и обнулили всю прибыль. Может и правда положить сотенку, сказать мол раскаиваюсь - верните мне мою наторгованную с тридцаточки

5. Линк #24 Свернуть пост
    Частый гость
    Seva108 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Seva108
    909 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23
    Получено лайков:  14
    в 12 сообщениях
    12%
    http://olimptrade.com/ Кто-нить может сказать о этом брокере!?Мне они кажуться мутными!

6. Линк #25 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,210
    Получено лайков:  35,252
    в 16,188 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от Seva108 Посмотреть сообщение
    http://olimptrade.com/ Кто-нить может сказать о этом брокере!?Мне они кажуться мутными!
    Полагаю, что компания малоизвестная, а потому вызывает недоверие. Зато у нее есть ряд любопытных условий, которые могут заинтересовать. Например, хороший конкурс. Это для любителей в них участвовать.

7. Линк #26 Свернуть пост
    Свой человек
    Параною

Scr1ptograf стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Scr1ptograf
    2277 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  32
    в 29 сообщениях
    12%
    Попахивает курятником от этого ДЦ. Мне даже интересно не ужели эти кухни делают пачками одни и те же люди или группа людей Лучше бы они сделпли 1 нормальный ДЦ и привлекали клиентов чем миллион разной ерунды

8. Линк #27 Свернуть пост
    Свой человек
    Karavai стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Karavai
    3231 RUB
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  36
    в 37 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Scr1ptograf Посмотреть сообщение
    Попахивает курятником от этого ДЦ. Мне даже интересно не ужели эти кухни делают пачками одни и те же люди или группа людей Лучше бы они сделпли 1 нормальный ДЦ и привлекали клиентов чем миллион разной ерунды
    "Нормальный" будет стоить дороже, создавать его дольше и сложнее, а окупится он не скоро.

9. Линк #28 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация Аватар для korbann
    137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 571 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Scr1ptograf Посмотреть сообщение
    Кстати, мне по новйо акции деньги на счет зачислили, а счет так до сих пор заблокирован Вот вам и компания. Или надо написать что вот мол пожалуйста, дайте поработать. Это печально. Почему то они не писали мне перед тем как будут снимать заработанное, а просто сняли и все. Думаю удалю как я их терминал и вряд ли в следующий раз буду вестись на такого плана акции.

10. Линк #29 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

137696 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 571 сообщениях
    40%
    Кстати вы читали на их сайте новые условия по бонусам? Ох и жадные попались ребята. Теперь то вообще без пополнения не выведешь наторгованное. Надо в течении 14 дней пополнить счет. А как же условие что пополнение не требуетсяя? Вот изза таких вот кухонек люди потом и называют форекс нехорошими словами всю жизнь.
    "1. В случае непополнения счета в течении 14 дней Подарочный Бонус и прибыль будут удалены.
    2. Пополнять торговый счет не обязательно."

11. Линк #30 Свернуть пост
    Свой человек
    sania325 приемлемый уровень репутации sania325 приемлемый уровень репутации Аватар для sania325
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:  109
    в 63 сообщениях
    31%
    Всем привет ..Вобщим торговал я тем бонусом первый который был ,дашол до 320 уе и потом всё потихоньку пополз вниз сливатся,
    не давали закрывать ордера,то сбои какиэто начались, не мог в терминал зайти, поддержка не ответила и до сих пор...Мнение .... в топку этого брокера... Удалил и терминал и память стёр о етом брокере..

12. post_thanks Получено лайков: 1

korbann (11.02.2011)

13. Линк #31 Свернуть пост
    Знающий
    Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Аватар для Trend100
    100914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,269
    Получено лайков:  4,920
    в 1,546 сообщениях
    173%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Полагаю, что компания малоизвестная, а потому вызывает недоверие. Зато у нее есть ряд любопытных условий, которые могут заинтересовать. Например, хороший конкурс. Это для любителей в них участвовать.
    Нет там конкурсов, не проводятся . Информация на их сайте о конкурсах это есть деза , реклама того чего нет по факту.Похоже за сайтом никто не следит как купили так и есть.

14. Линк #32 Свернуть пост
    Частый гость
    udobstvo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для udobstvo
    1032 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10
    Получено лайков:  41
    в 30 сообщениях
    36%
    Пошел в жесткую торговлю. Протянул две недели. Слил.

15. Линк #33 Свернуть пост
    Свой человек
    sersert1 приемлемый уровень репутации Аватар для sersert1
    7119 RUB
    Поставил лайков:
    41
    Получено лайков:  68
    в 59 сообщениях
    11%
    Просматривал в интернете информацию об этом брокере, и не нашёл нигде ни одного отзыва, что кто-то вывел у них деньги. Конкурсов никаких нет, сайт уже больше месяца не обновляется. Офис зарегистрирован на Кипре, телефон для связи там же, online-поддержки и skype также не нашёл. В общем, кухня ещё та.... Похоже, "загнулись", так и не успев раскрутиться. Тем, кто наторговал прилично на их бонусе, можно только посочувствовать за потерянное время.

16. Линк #34 Свернуть пост
    В начале пути
    regmetal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для regmetal
    168 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Кто ни будь работал с olimptrade? Я открыл счет, по акции при регистрации зачислили 30$ За 2 недели я увеличил депозит на 60$. Попытался зайти в кабинет трейдера, но в ответ номер счета или пароль неверный. Я написал в службу поддержки client@olimptrade.com на счет соей проблемы, но ответа я так и не получил. Единственно после моего письма заблокировали и торговый счет . Теперь я и через терминал не могу зайти на свой торговый счет. Пишет, что такой счет не существует. На второе письмо тоже ни какой реакции.

17. Линк #35 Свернуть пост
    В начале пути
    regmetal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для regmetal
    168 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Цитата Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
    Кстати вы читали на их сайте новые условия по бонусам? Ох и жадные попались ребята. Теперь то вообще без пополнения не выведешь наторгованное. Надо в течении 14 дней пополнить счет. А как же условие что пополнение не требуетсяя? Вот изза таких вот кухонек люди потом и называют форекс нехорошими словами всю жизнь.
    "1. В случае непополнения счета в течении 14 дней Подарочный Бонус и прибыль будут удалены.
    2. Пополнять торговый счет не обязательно."
    Разные условия для одного и того же счета, пойми их о чем они думают. Сами себе проти воречат. Я в последнем письме в техподдержку так и написал, что им доверять нельзя.

18. Линк #36 Свернуть пост
    В начале пути
    fxpapa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fxpapa
    57 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  10
    в 6 сообщениях
    67%
    Всем доброго времени суток!Может кто работал с olymp trade? Как дела обстоят с выводом средств?
    Нет ли существенных расхождений в котировках? Расскажите, а то брокер приглянулся. Буду весьма признателен P.S. После IQ дак вообще сказка

19. Линк #37 Свернуть пост
    В начале пути
    Conar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Conar
    24 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Olymptrade говорят что открылись только в 2014 г. Но им принадлежит домен olimptrade.com Заходим olimptrade.com попадаем на olymptrade.com А olimptrade.com это бывшая кухня. Отзывы о ней https://forexdengi.com/threads/3907-olimptrade Она давно закрылась. Кто не верит зайдите http://web.archive.org/web/201102231...limptrade.com/ Видим архивную копию титульной страницы сайта olimptrade.com за 23 февраля 2011 года. Они могут сказать это не мы. Мы купили домен. Но!!! Смотрим на заголовок страницы и видим значок нынешнего olymptrade черный круг внизу зеленый треугольник. Вот на такой мелочи прокололись ))) КУХНЯ ОДНОЗНАЧНО!!!

20. Линк #38 Свернуть пост
    В начале пути
    Chak17 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Chak17
    195 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    8%
    Хорошая платформа у Olymp Trade и минимальная ставка всего 30 рублей при минимальном депозите в 350 рублей, платформа хорошая и мне нравится, я выбираю её, удобный интерфейс и графики нарисованы вполне понятно, я рекомендую этот сайт, ещё там удобно торговать что согласитесь не плохо, в общем смотрите сами, я высказал свое мнение,выбор остается за вами,удачи и удачной торговли!

21. Линк #39 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация Аватар для evro-baksy
    44113 RUB
    Поставил лайков:
    381
    Получено лайков:  592
    в 326 сообщениях
    49%
    мне тоже все у них понравилос, удобно быстро, сегодня попробую нести деньги, и посмотрим, что будет...

+

olymptrade.com

«Финансовый рынок это устройство перераспределения денег от нетерпеливых инвесторов к терпливым».

22. Линк #40 Свернуть пост
    Частый гость
    fenix987 не очень авторитетный товарищ Аватар для fenix987
    705 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    6%
    Были там... Чудят с котировками, вчера на телефоне серфил наткнулся на форум чисто по БО так там все единогласно орут - чудят с котировками, запаздывание входа на 3-5 сек.