Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: можно купить счастье за деньги?

Голосовавшие
1603.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

561
    35.00%
  • Нет

914
    57.02%
  • не знаю

150
    9.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 938 из 938
Первая ... 928 937 Последняя

Показаны сообщения: с 18,741 по 18,745 из 18745

Тема: Можно ли купить за деньги счастье?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-11-12   10:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 111430 RUB

Благодаря новым научным исследованиям в последнее время, мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение.
    По результатам новейших исследований, человек тратит свой доход, намного важнее, чем высокий уровень дохода. Например, жертвуя деньги, человек становится намного счастливее, чем в результате безудержной траты на себя любимого. Когда же человек тратит деньги на себя, то расходы на охоту за впечатлениями - например, на путешествия - приносят куда больше счастья, чем расходы на материальные блага. так что же для вас является счастьем и можно ли его купить?

[Архив] Можно ли купить за деньги счастье?
    -------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2021-02-23   15:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 17973 RUB

Уж что точно, так это то, что за деньги счастье не купишь и тот, кто думает наоборот, тот просто поддался самообману. Счастье это чувство, которое затрагивает наш внутренний мир, наше моральное сознание, которое обозначает такое наше состояние, которое будет соответствовать наибольшей нашей внутренней удовлетворенности в условиях своего бытия, а также полноте и осмысленности своей жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Это остаётся потом навсегда, на всю жизнь. Поэтому и человека называют счастливым с завистью и гордостью, так как это очень приятно и понятно то, что человек получил от жизни то, что не найдёшь, не купишь и никто не подарит. А главное, что никто не отберёт, так как у каждого счастье в своём и индивидуально для каждого.Вложение 4623140

Вложение
    Превью
    2018-09-28   12:57
    Лучший ответ #3

Без денег наступает нищета, а в нищете счастья уж точно нет!
    Нищета. Много про неё сказано - кто-то говорит, что виноваты сами нищие, которые не могут найти работу/деньги. Кто-то ответственность перекладывает на государство и корпорации. Но, скорее всего, тут всё связано.
    Из-за нищеты мы имеем преступность, убийства, стрессы и депрессии, болезни и революции. Из-за нищеты, в которой оказалась семья, дети не получают нормального образования. И тут виноваты и родители, и система. Родители, которые не дают хорошего образования. А почему система виновата? Потому что на работах мало зарплаты, нету работы, нет хороших школ для нищих. И снова виноваты родители - а почему они не нашли хорошей работы и школы? А потому что государство не дало. А должны ли?
    И так далее. Поиск виноватых в нищете - это постоянный цикл перевода стрелок друг на друга. По факту - виноваты оба субьекта - и человек, и система.
    Из-за нищеты дети не получают образование и не строят ракеты, не лечат рак, дети продают героин, пьют алкашку и садятся в тюрьму. Тут виноваты и родители, и система.
    Нужно понять, нищета - замедляет прогресс. Замедляет счастье.
    Вложение 2184843
    Послать бы тех, кто говорит - что не в деньгах счастье. Для малой горстки людей - всякого рода монахов и прочих высоко духовных - да, они на своей волне. Но для большинства людей, недостаток денег - то, что уничтожает их счастье. Никакой нормальной еды, никакого нормального жилья, ни образования, ни медицина.
    Те, кто говорят, что не в деньгах счастье - высоко духовные хипстеры на своей волне (которые живут за счет родителей), либо богатые, которые не добились денег своим тяжелым трудом(наследники, певцы).
    И тут стоит затронуть проблему самой системы - делать ли тёмные дела, чтобы заработать себе на жизнь?
    Поймите - дети продают героин, не потому, что государство такое хорошее и сделало много для них. А потому, что система такая. Система поощряет каких-то там певцов, менеджеров и прочих. А сама система - это люди. Люди сами построили эту систему, и сами люди в ней утопают и задыхаются. Мы сами виноваты, что чиновники воруют, так же как и сами чиновники виноваты, что они воруют. Это замкнутый круг. Несправедливость - это что вообще такое? Она была всегда, и решить её - это создать несправедливость для других (коммунизм).
    Ты хочешь изменить систему, но ты создашь лишь новую систему, которая снова будет для кого-то удобна, а для кого-то ужасна.
    Капитализм - это полный закат. Но это самое лучшее, что у нас пока есть.
    Что тут делать? А, если честно, никто не знает. Жить для себя? Но ты создаешь для кого-то проблемы. Жить для общества? А ему на тебя все равно.
    Что делать? Само это понятие - ты спрашиваешь у кого-то. И делаешь для его интересов.
    Потому, наверно, стоит слушать себя и только.
    Тут можно провести много параллелей. Вот тебе диагностировали рак. И тебе нужно $20.000 на лечение. А твоя зарплата только $300. И что ты будешь делать? Кто-то будет говорить, что государство - *****, которое дало такие зарплаты. Какой-то умник, которому повезло, скажет, что ты сам виноват, что у тебя нет денег и у тебя такая работа. И там и там они правы и неправы по своему.
    Вложение 2184844
    И что ты будешь делать? Воровать у богатых дядек и корпораций, которые эти $20.000 они тратят в день на завтрак, либо будешь искать какой-то чудо-стартап? Либо что еще?
    Очень легко всяким умникам говорить о том, чтобы найти какую-то там работу с хорошей зарплатой, или что воровство - это грех в такой ситуации, лучше тебе уж умереть. Правда такова - что легко этим максималистским умникам говорить так, пока они или их мама или папа не оказались в такой ситуации. А как только окажутся, эти же умники сразу первые либо совершат суицид, исходя из тех понятий, что ничего не возможно и всё тлен. Либо же, самые первые начнут толкать героин и воровать.
    Нет никакой правды. Нет никаких людей. Нет никаких понятий. Всё это фикции, для каждого человека разные взгляды.
    А ты подумай о том, что у тебя завтра бы диагностировали рак. Или у твоей мамы. Подумал? Подумай, поразмышляй о том, как легко нам говорить о том, чего нет.
    Тоже мне умники.
    Вложение 2184845

Вложение
    Превью
    2019-10-10   12:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1197 RUB

Мы все всегда стремимся к тому, чтобы больше зарабатывать денег и увеличивать свое благосостояние. Мечтаем о чем-то материальном - кто-то о телефоне или какой-то технике, кто-то о новой машине или квартире, кто-то о каком-то новом дизайнерском ремонте. И думаем о том, что все эти материальные блага или большее количество денег сделает нас более счастливыми. Но так ли это на самом деле? Очень часто я замечаю, что очередное материальное благо или достижение не приносит какой-то особой радости. И что счастье вовсе не зависит от количества денег. Деньги делают нашу жизнь более комфортной, но не более счастливой. А какое у Вас мнение на эту тему, дорогие форумчане? Приносят ли Вам деньги счастье?

2018-09-20   12:56
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Я никогда не останусь голодной худой и лысой, так как у меня всегда есть любимая работа, которая приносит финансовые гонорары и требует, чтобы я всегда была самой красивой и нарядной сударыней.
    А как же муж, он разве не поддерживает что бы не было как в этой пословице... Что все сама да сама.... Получается что счастье у вас в одиночестве и работе... Или это мне показалось??? Ну чисто показалось. Обычно еще на кого то уповают что мол де поддержат...
    Это лично ваше решение и обсуждению оно не подлежит. Я знаю только то, что деньги, - это средства для решения всех бытовых и трудовых задач.
    Ну и получение счастье это то же материальное а не какое то метафизическое и не формируется под воздействием внешних факторов, которые мы создаем с помощью денег, так как в чистом виде нашей работы не хватит на все. Нужен эквивалент, а это деньги. Значит что участвуя во всем деньги и покупают счастье...
    Я и радуюсь, прежде всего потому, что у меня есть пространство местности в котором нет места пустоте, а если эта пустота появляется я её тут же стараюсь заполнить поимкой некоторого счастья. Благодаря этому в моей личной местности никогда не бывает пустоты.
    Как вы вообще шевелитесь, у вас там сплошная материя в пространстве...
    Самое главное то, что от скромности вы не заболеете.
    От скромности можно и заболеть, скромный не попросит таблетку!!! Да и не скромность побуждает организм к работе...
    Лично вам я желаю непременно достичь счастья на десятом небе.
    На 13 небе, мне нравится 13 этаж, давайте там??? А это далеко???
    Надо только быть осторожными, так как горестное падение с десятого неба намного больнее чем с неба седьмого.
    Прочитав это уже передумал про 13 этаж и вообще мне на первом возле земли тогда хорошо, не холодно не жарко, не грустно не счастливо, наверное так будет по практичней и безопасней...
    У пространства всегда есть время и этим периодом является вечность.
    У пространства - пустоты я так понимаю, не времени. Его не к чему применить, время еще к тому же может быть относительно.... Это физика... к чему вы примените время, я про пустоту? Сколько пустота есть во времени???
    Для остановки автобуса, порой требуется более мощные чары.
    Неужели "скорпион" нужен....????
    Это вы купите чтобы немного порадоваться приобретённой бытовой ерунде.
    Счастье купить нельзя, так как оно не продаётся в магазине.
    Само счастье нет, но и счастье это гормоны по сути, а их можно купить!!!
    Химическое счастье весьма опасно для благополучного здоровья вашего организма.
    Так у вас в мозге происходят именно химические процессы, а не какие то там - не знаю даже как и сказать!!!!
    Я имею предметы бытовой необходимости, а не для счастья.
    Для счастья, а как же нет и комп для общения, вы лукавите!!! Даже человек это предмет - с которым вы общаетесь, только одушевленный.
    Нет, за деньги вы покупаете всякую бытовую необходимость. Счастье за деньги не купить, так как счастье это награда посылаемая с небес.
    В виде чего? Гормоны какие то действую на мозг как это работает в мозгу сердце, нервная система откуда считывает и как реагирует. Я вам порчу лирику, путем материальных вещей... Но это правда и суть вопроса...!!!!
    Если уж на то пошло, то я кофе совсем не люблю. Мне нравится очень горячий чай.
    Зеленый например, я его завариваю очень крепкий, получается что кофеина там куда больше чем в сублимированном, хотя мне все равно я сахар не добавляю, потому радости мне с него еще меньше!!! В мозг глюкозы нет!!!
    На дне морском можно найти бесконечное множество всякого бесплатного материального богатства. Однако, это никогда не обеспечит истинного счастья, если НЕптун не встретит русалку, а русалка не встретит своего Нептуна.
    Метафора ясна... Но всегда что то нужно делать, и это делать будет материальным. У нас все на деньгах замешано, а то какой моральный принцип в эти деньги вкладывает это уже другой вопрос. Но так или иначе деньги это всего лишь средство!!!!
    Оплата всяких услуг, - это обычная бытовая необходимость. Если вы эту необходимость расцениваете, как покупку счастья, - это говорит о том, что вас надо спасать от обманчивого психологического восприятия земного бытия.
    Не надо, все в порядке я думаю...!!!

2018-09-27   12:20
    Лучший ответ #6

Я же вам уже много раз поясняла, что радость и счастье, - это разные психологические состояния подсознательного человеческого восприятия реальности.
    Ну на самом деле с научной точки зрения это не так, всего лишь все упирается в продолжительность ощущения счастья, счастье это более долгое состояние радости. И там другой гормон участвует более сильный. Но вы сами про морожко рассказывали что это радость, а тут уже я замечал что в одном случае что то подобное у вас счастье а в другом случае радость!!! Так что в моменте про объяснение я понимаю что такое счастье и радость, только вот предметы у вас меняются по ходу. Потому я проще думаю над этим, есть два гормона. один отвечает за радость, другой за счастье!!! От того что не знаешь что сейчас работает, с научной точки зрения все правильно происходит. Так же как и с деньгами, мы об этом не думаем, но они участвуют в процессах и счастья и радости. Ведь присутствуют же!!! Хоть мы на это не обращаем внимание!!!
    Лица без определённого места жительства в принципе также могут испытывать счастье.
    В принципе или испытывают??? Максимум радость от алкоголя. Но счастье вряд ли испытывают, кроме того в теории и на практике все координаторно разнится. Потому я против что испытывают!!! Нормальный человек может не испытывать в силу стресса и депрессии, а человек которого жизнь сломала, с чего ему счастье испытывать? Какие внешние факторы на это влияют?
    К примеру, если бомж устроиться в хороший приют для бездомных я думаю, что у него непременно возникнут признаки настоящего бесплатного счастья.
    Думаю вы ошибаетесь если предположите что он радость испытает!!! Тогда от колбасы он вообще экстаз в кубе получит??? Не видел такого, я как то купил колбасу и хлеба почти кг. Прям радости особой не увидел, нет благодарил, но прям счастья я не видел... Уже восприятие не то!!!
    За деньги я просто покупаю обычные продукты питания, а совсем не счастье.
    Я то же покупаю за деньги букет цветов девушке, а не деньги ей сую, и она дарит улыбку в ответ испытывая как минимум радость. Но это же не значит что я радость покупаю, радость то же купить нельзя, оно как и счастье не продается. Но я купил цветы и процесс уже свершился. И я и она не думает, про сами деньги, сам факт цветов дарит счастье или радость. Но я же купил получается, а не взял из воздуха. И косвенно я купил или радость или счастье... Или можно выкинуть причинно следственную связь!!! Я вам алгоритм рассказал, из точки А в точку Б. Выкинуть не получается ни чего...
    Тот, кто сказал, что Суворов гулял с Цезарем, видимо очень мало ел колбасы, так как Цезарь родился за сто лет до Рождества Христова, а Суворов родился в 1730-ом году.
    Он ее переел, даже больше он по моему делал с ней что то другое, например дрался как на мечах. Я к тому и привел что сумасшествием попахивает!!!
    Просто мне очень интересна возможная степень заблуждения человека относительно возможности купить счастье за банальные деньги.
    Если уж вообще утрированно, то можно купить формулу заменяющую гормон счастья или радости. Получается что и такое возможно. Но я все таки склоняюсь к чему то более романтичному, что бы внешние факторы формировали счастье, а не на прямую вливались в мозг в виде чего то??? Но все что мы формируем в мире все завязано на деньгах, потому и говорю что покупаем.
    Вам надо найти настоящее счастье конкретно подыскав себе любимую работу и
    Работу не люблю, работа в априори не может быть любимой. С лопатой в руке и пол зарплаты в кармане, особо не по веселишься!!!
    Однако, это не будет покупкой счастья, а будет покупка необходимых лекарств.
    Будет, вы же будете радоваться спасению родных, или плюнете на родного со словами теперь ты мне должен???
    Затраты на лечение необходимы не для покупки счастья, а для ликвидации болезненного недуга.
    Для спасения объекта вашего счастья, вот зачем вам лекарства за деньги, не будет врачей лекарств - спасения, тогда как вы создадите счастье, ну там как вы рассказывали слеплю под дождем в лужице на бревне!!! Или как то так??? Нет вам нужен предмет счастья!!! Вам много чего нужно, и за деньги вы формируете среду для счастья!!!! Или не формируете? Ивам среда не нужна, а только пустота как вы говорили??
    Счастье, - это крайне абстрактное и достаточно обширное понятие с точки зрения психологии.
    Да...
    Больного родственника надо лечить не ради обретения своего личного счастья, а для того, чтобы родной человек вновь стал здоровым и могучим.
    А вы испытываете счастье когда излечиваете человека? Так или иначе вы спасаете что вам дорого!!!! А счастье это награда, так человек устроен, человек раньше испытывал счастье когда мог поесть, потом ценности росли, и награду в виде счастья становилось сложней получить!!! Но принцип остался прежним, создаешь все вокруг в плане быта, и получаешь награду в виде счастья или радости!!!
    Я вас уверяю, что вам придётся тут же стать очень грустным только лишь от одного сознания, что вы просто не будете знать, где именно продаётся счастье и будете вынуждены пойти в гастроном за колбасой, чтобы была возможность активировать мыслительный процесс своего мозга..
    У меня столько вариантов коварного ответа появилось, но вам не понравится....

2. линк#1
    Специалист
    Пьян

ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь Аватар для ALEKS V
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    111430 RUB
    Поставил лайков:
    512
    Получено лайков:   1,347
    в 1,151 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Благодаря новым научным исследованиям в последнее время, мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение.
    По результатам новейших исследований, человек тратит свой доход, намного важнее, чем высокий уровень дохода. Например, жертвуя деньги, человек становится намного счастливее, чем в результате безудержной траты на себя любимого. Когда же человек тратит деньги на себя, то расходы на охоту за впечатлениями - например, на путешествия - приносят куда больше счастья, чем расходы на материальные блага. так что же для вас является счастьем и можно ли его купить?

[Архив] Можно ли купить за деньги счастье?

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.08.2017 в 03:53. Причина: Ссылка на архив

3. <title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">InstaForex</a>
  4. линк#18746
    В начале пути
    tmb 68 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tmb 68
    403 RUB
    Поставил лайков:
    177
    Получено лайков:   45
    в 34 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от magnata Посмотреть сообщение
    Я думаю что сейчас счастье можно купить за деньги, так как считаю что никогда ещё наш мир не был таким материальным как сейчас. Всё упирается в деньги. Даже здоровье, что считаю самым важным в жизни можно купить. Счастье, это жить спокойным за своё будущее и будущее семьи, питаться хорошо и правильно. Будешь здоровым, а не дай Бог заболеешь лучшие доктора за деньги вылечат.А не как многие из нас, не живут, а выживают, едим то, на что денег хватит, отдых позволить не можем, врачей так же в обычных клиниках не найдёшь хороших, вечные проблемы и нервотрёпка от куда взяться счастью.Возможно кто-то не согласится, ведь счастье для всех разное, но в целом сейчас счастье это деньги.
    По большому счету в некоторых своих утверждениях вы правы. Но вот счастье за деньги купить нельзя! Это сугубо моё личное мнение. Для каждого конкретного человека,счастье будет заключаться в разном. Для кого-то счастье- это именно деньги, богатство и беззаботная жизнь. Другой счастлив только потому,что рядом есть близкие,что они здоровы и ему больше практически ничего и не нужно. Деньги,как вы заметили,решают в нашей жизни очень многое,но не всё! За деньги не купишь любовь,дружбу,уважение и здоровье.Большое заблуждение,когда некоторые думают,что будут деньги,то будет всё! Действительно,когда человек богат он имеет много друзей,красавицу жену,многие ему завидуют и в какой-то мере уважают. Но всё это в большинстве случаев,происходит до того момента,пока не закончатся эти самые деньги! На самом деле много денег,способны приблизить человека на пару шагов к счастью,к заветной мечте. Всё зависит от того,каким человек видит своё счастье. На мой взгляд, счастье-это когда ты здоров,решителен,когда у тебя есть настоящие друзья и родные люди. Именно этого многим,как раз и не хватает. Так-что счастье за деньги не купишь! Но с ними в любом случае лучше,чем без них.
    paperclip Рисунок attachment4653809 

Последний раз редактировалось tmb 68; 04.03.2021 в 09:22.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Li86 (04.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#18747
    Специалист
    ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации Аватар для ТДК
    142050 RUB
    Поставил лайков:
    1,735
    Получено лайков:   1,374
    в 1,182 сообщениях
    17%
    Поймано букетов:
    7
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Shokopaka Посмотреть сообщение
    Это уже похоже на социальную значимость в глазах своего ближнего или соседа, пытаешься казаться лучше чем есть или на самом деле, и что у тебя есть, и опять же не факт что это твоё, так как тебе важно внимание стороннего чтобы он обратил на тебя свой взор и ты показался ему более успешней чем он сам, это всё из раздела психологии относиться ко второй ступени нашего существования по пирамиде Маслоу, когда у человека всё есть, он сыт, обут, крыша над головой, короче всё для жизни комфортной есть, он желает себе статус того человека который хочет просто быть лучше других вот и всё, но это легко читается на самом деле по крайней мере мне, и понимая это просто смешно наблюдать за всем этим, поэтому легко относишься ко всему подобному, и что самое прикольное не завидуешь нисколько.
    Странно, но мне кажется когда кто то говорит о чем то то он по идее четко знает о чем он говорит и когда люди говорят что они ни капельки не завидуют или не обманывают обычно получается совсем наоборот. Наверное и с завестью так же. Кто говорит что не завидует как раз завидует. Я вот понимаю что от зависти можно взять пользу, можно посмотреть как сделать чтоб было хорошо и к этому стремится, но завидовать что у кого то машина дороже твоей по моему не имеет смысла, но вот если у твоего соседа есть подогрев седений, дворников, а у тебя нет, но машина в разы дороже то при необходимости данных опций ваша машина в моих глазах хуже. Вот допустим сейчас на рынок выходит rtx3000 и как бы она не сильно то и нужна пока что, но я купил телевизор с 4к разрешением и поиграть на нем с хорошим фпс и разрешением уже не получается только 1080, а на 50 дюймах это не очень круто. Так вот я бы хотел себе такую видеокарту, но упираюсь в другое что то уже поиграл во что хочу и получается это покупка по чуть чуть теряет свой смысл.

7. линк#18748
    Частый гость
    SaoFun приемлемый уровень репутации SaoFun приемлемый уровень репутации Аватар для SaoFun
    3778 RUB
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:   114
    в 84 сообщениях
    63%
    Поймано букетов:
    10
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от VeraNel Посмотреть сообщение
    Я вообще счастье больше определяю, как внутреннее состояние человека, поэтому думаю, да, с жизненным опытом это понятие меняется.
    Вот и я задумался, и вспомнил что раньше думал что буду счастлив, если посвящу жизнь путешествиям, и активному образу жизни. А сейчас для меня счастье побыть наедине с собой. Отдохнуть от будничной суеты, и спокойно посмотреть фильм за компьютером, или по мастерить что то в гараже. Да и весна уже началась, а значит нужно дачу делать. Раньше, я бы не поверил, что буду таким, и когда писал тот самый вопрос, думал, может я всегда таким был, и никакие путешествия мне не нужны были, а сейчас это просто проявилось. Но в любом случае, денег мне сейчас нужно более чем, что бы реализовать свои амбиции. Можно и сэкономить, но это будет в ущерб времени, а его терять вообще нет желания. Счастье часто покупается, и в этом нет ничего страшного. Нам просто навязали мысль ещё с детства о том, что счастье, это что то истинное, чистое, что то такое, что купить нельзя. А это просто самочувствие, и в принципе можно и без денег быть всю жизнь счастливым. А можно волноваться из-за каждой мелочи, и быть всю жизнь несчастным. Нужно спокойнее относится к жизни, что бы она была более счастливой.

8. линк#18749
    Всем привет, Я новенькая!
    Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Аватар для Li86
    22793 RUB
    Поставила лайков:
    1,632
    Получено лайков:   2,490
    в 1,016 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от tmb 68 Посмотреть сообщение

Абсолютно согласна. Ключевая фраза - счастье за деньги не купишь, но с ними лучше, чем без них!
    Начнём с того, что счастье для каждого своё! Всё зависит от целей человека. Но, если все мечты так и не исполнились, и человека некому согреть в трудную минуту и подставить надежное плечо, то рассчитывать ему приходится только на себя! Как говорится- стану счастливым всем врагам назло! Или -
    "Всё равно счастливой стану, всё равно счастливой стану, даже если без тебя"!
    Если взглянуть с реалистичной точки зрения, то это называется сублимацией! Но, реализация и возможность позволить себе всё, что пожелаешь, лучше, чем ничего! Ведь главное в нашей жизни - не унывать!

9. post_thanks Получено лайков: 2

Serg866 (04.03.2021), tmb 68 (04.03.2021)

ferrari
  10. линк#18750
    Знающий
    Сама доброта

Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Dorofeev369 авторитетный пользователь Аватар для Dorofeev369
    87655 RUB
    Поставил лайков:
    2,732
    Получено лайков:   2,217
    в 1,852 сообщениях
    46%
    Поймано букетов:
    27
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    ... счастье для каждого своё! Всё зависит от целей человека. Но, если все мечты так и не исполнились, и человека некому согреть в трудную минуту и подставить надежное плечо, то рассчитывать ему приходится только на себя! Как говорится - стану счастливым всем врагам назло! Или -
    "Всё равно счастливой стану, всё равно счастливой стану, даже если без тебя"!
    Какое место в вашей жизненной позиции занимают дети. Ваши дети. Какое место в вашей жизненной позиции занимают дети ваших детей - то есть внуки.
    Всё равно счастливой стану даже без тебя и выживу в одиночестве полагаясь только на себя. Что могу сказать - вперёд к счастливой и одинокой старости.
    Извините если не правильно вас понял.
    Слова моей внучки - Дедушка разве ты не хочешь порадовать свою любимую внучку. Речь о покупке мороженного ...

Страница 938 из 938
Первая ... 928 937 Последняя

Подписанные на тему (426)

combre sergoal serosast Миштячок БАМБАРБИЯ metaq butenkoigor1966 fruktik trade station Dorofeev369 irinagarma kfnkt ALEKS V vanbuuren2014 protoncer strannik578 Angel1992 Gertier КотлетыИсчезаютВполночь Elika kastus restled fedoss Dbr avaritia memoriplus34 Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 Selivonin starkyzzz Sotnikov IFAM Wave pretty99 natailu Judu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александр7771 milital dimamatush2509 Nikolay Genius delta2se cavid4444 Tekken777 Алексей04 xxKABLExx bankir1981 Мангуст ( Mongoose) Zeshko телепузик тракторист dellpero Damirsokol наталек Orcinus Orca зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont badrina IvanDurimar karina1gumenyuk ДжейнДжерор Юрий Константинович Hanaz77 serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 piratik SheSamara Викторя64 Sasha28 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Mannaroh Onlytrade Versus228 forexstrike LonelyMorn anechka030303 santeell МистерГриша99 IrennVen bogaboga Kurull Leonsmoke Ann Malik SvetLANKA1811 Irina98 Kate747 DeenJordano strega56 Elena1960 ElenaKot Izzi26 Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 ProstoKristia Tehnik77 Tesla21 gregor1 rassol DzekhoDan stepan222 Minok Anthony Onim VolodToMe Vasilievna 70 Sentmoon GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 Karine22 viktor1785 kostua Tara$ KsuLee oless Promotivexd ГуанТанамо VitalikDontsov jean15 Спасатель J888 sekssonikk sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Leschij aleksey50 Vadim33 cat0304198 Юляха972016 Andriy325 ValHar77 Маккиавел 40OZ Meneech Andreyshlapakov -serdceed- проверка1 trillioner Iriska5 Zidant95 Fiducia SUNSUN AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер Алина Красавина Виталий28 Виктор1495 серж2 Нурсултан23 Ejibqpak kondor76 парасёнок NikKlu Mishaga Arriwedmain Safronov Zimik LISICHKA24 Беверли Тарас Якимів Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita serpenta Pechenko Елена79 Bombir Fredrick Olya Agaeva Boris Gontier Лекса Renounced Selten Настастена Juliepat Птаха TomasEdison Fedor1989 podelu198 hala3221 mamadema StayerLord dimon20161 ИРИНА1984 Надирбай Shooting star ximik12 WinretSebin Алёнк@ denisyurchuk Александр8882 КсенонМТ5 Unterr boy-boy zaga07s1 Nasya8608 NikGos PiJlot94 mariiinaaamari Arder Арут NoSky richardinio Pandaren denfree Marojenko Rashit53 Даша111 volk148 frolerok Елена Сэмпай Людмила0115 Романище333 Theflow znetch99 Kurelalo jaklina21 UberU Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred W00D bodyazzzzz ренатарадик platina2017 albbertik Катерина777 Serega72mart Kingston Taya91 Christian0 fiksa000000 samir111 DedStrouk Альтруист Golosova Lily999 NikoTrade Кителёва Provot Flogger Collaps Роман Радайкин Calin80 Justnatas KuroHitsugi cuznetsn Ssonya Alex14995 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 olegarh969 Sammi7 Ivan67 Gabdrakhimov Сисюкина Татьяна Ilyapinaev Zakkw1 Vargan Metevg Алексей Здоровенко VASILIU НачинающийПисатель chuvac Вайер xD3ATHx Adil98 Phantomas Антон32324 Хамзат2016 pyata4ok2 ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Bellybuster sagadka Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 shatilova Роботовод danyadaniil Любовь Мороз carriage Хож-Ахмед Leila78 alex3d18 al capon Adrenalina01 marinar73 trader71 Haperok Денси arturo222 ivgonta millen Юлия316 Rostittze vladosso18 psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ anzor095 vovhok NIKITAL555 Марго100 Ded62 Регина17 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 fianit Afalina75 Entiqn tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 IQ Forex Tanya15051988 DontStop19921 DilyaOnlas Наталья 1982 Jessy Vlad Len Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor NE29081987 Yurbol ertman99 komotd685 Наталья П StasKornet КириллВика Baukin Radika Ramzes240385 Халид Tanusshka ПАВЕЛ 2111 kranovoi007 Женя-тек burguy1202 Bashir Ohra kerimbekuly Гендрих samys Вета di53 Vitalinio oleggr knopka808 spacealex1977 Lyokha Zmey69 skom73 antb Olgazhirova Vorondj Gibok Александр1501 ElenaStas vadimmoon Fenix100 ПростоЕвгений ValkFull huseynresul Виталий Яковлев Neveren Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II LANC3R Ипатенко Анастасия vorondc kamaro905 timazloy Stas Dobrodeev Александра5 garik777 DEMIAN 0000 BOHH mamana new trader NewMaestro nocturnist sesad pkov83 Мэри 20 SkylineHR31 JuliaKor

Открыть