Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: можно купить счастье за деньги?

Голосовавшие
1585.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

556
    35.08%
  • Нет

903
    56.97%
  • не знаю

147
    9.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 877 из 926
Первая ... 867 876 877 878 887 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 17,521 по 17,540 из 18519

Тема: Можно ли купить за деньги счастье?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-11-12   10:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 111430 RUB

Благодаря новым научным исследованиям в последнее время, мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение.
    По результатам новейших исследований, человек тратит свой доход, намного важнее, чем высокий уровень дохода. Например, жертвуя деньги, человек становится намного счастливее, чем в результате безудержной траты на себя любимого. Когда же человек тратит деньги на себя, то расходы на охоту за впечатлениями - например, на путешествия - приносят куда больше счастья, чем расходы на материальные блага. так что же для вас является счастьем и можно ли его купить?

[Архив] Можно ли купить за деньги счастье?
    -------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-09-28   12:57
    Лучший ответ #2

Без денег наступает нищета, а в нищете счастья уж точно нет!
    Нищета. Много про неё сказано - кто-то говорит, что виноваты сами нищие, которые не могут найти работу/деньги. Кто-то ответственность перекладывает на государство и корпорации. Но, скорее всего, тут всё связано.
    Из-за нищеты мы имеем преступность, убийства, стрессы и депрессии, болезни и революции. Из-за нищеты, в которой оказалась семья, дети не получают нормального образования. И тут виноваты и родители, и система. Родители, которые не дают хорошего образования. А почему система виновата? Потому что на работах мало зарплаты, нету работы, нет хороших школ для нищих. И снова виноваты родители - а почему они не нашли хорошей работы и школы? А потому что государство не дало. А должны ли?
    И так далее. Поиск виноватых в нищете - это постоянный цикл перевода стрелок друг на друга. По факту - виноваты оба субьекта - и человек, и система.
    Из-за нищеты дети не получают образование и не строят ракеты, не лечат рак, дети продают героин, пьют алкашку и садятся в тюрьму. Тут виноваты и родители, и система.
    Нужно понять, нищета - замедляет прогресс. Замедляет счастье.
    Вложение 2184843
    Послать бы тех, кто говорит - что не в деньгах счастье. Для малой горстки людей - всякого рода монахов и прочих высоко духовных - да, они на своей волне. Но для большинства людей, недостаток денег - то, что уничтожает их счастье. Никакой нормальной еды, никакого нормального жилья, ни образования, ни медицина.
    Те, кто говорят, что не в деньгах счастье - высоко духовные хипстеры на своей волне (которые живут за счет родителей), либо богатые, которые не добились денег своим тяжелым трудом(наследники, певцы).
    И тут стоит затронуть проблему самой системы - делать ли тёмные дела, чтобы заработать себе на жизнь?
    Поймите - дети продают героин, не потому, что государство такое хорошее и сделало много для них. А потому, что система такая. Система поощряет каких-то там певцов, менеджеров и прочих. А сама система - это люди. Люди сами построили эту систему, и сами люди в ней утопают и задыхаются. Мы сами виноваты, что чиновники воруют, так же как и сами чиновники виноваты, что они воруют. Это замкнутый круг. Несправедливость - это что вообще такое? Она была всегда, и решить её - это создать несправедливость для других (коммунизм).
    Ты хочешь изменить систему, но ты создашь лишь новую систему, которая снова будет для кого-то удобна, а для кого-то ужасна.
    Капитализм - это полный закат. Но это самое лучшее, что у нас пока есть.
    Что тут делать? А, если честно, никто не знает. Жить для себя? Но ты создаешь для кого-то проблемы. Жить для общества? А ему на тебя все равно.
    Что делать? Само это понятие - ты спрашиваешь у кого-то. И делаешь для его интересов.
    Потому, наверно, стоит слушать себя и только.
    Тут можно провести много параллелей. Вот тебе диагностировали рак. И тебе нужно $20.000 на лечение. А твоя зарплата только $300. И что ты будешь делать? Кто-то будет говорить, что государство - *****, которое дало такие зарплаты. Какой-то умник, которому повезло, скажет, что ты сам виноват, что у тебя нет денег и у тебя такая работа. И там и там они правы и неправы по своему.
    Вложение 2184844
    И что ты будешь делать? Воровать у богатых дядек и корпораций, которые эти $20.000 они тратят в день на завтрак, либо будешь искать какой-то чудо-стартап? Либо что еще?
    Очень легко всяким умникам говорить о том, чтобы найти какую-то там работу с хорошей зарплатой, или что воровство - это грех в такой ситуации, лучше тебе уж умереть. Правда такова - что легко этим максималистским умникам говорить так, пока они или их мама или папа не оказались в такой ситуации. А как только окажутся, эти же умники сразу первые либо совершат суицид, исходя из тех понятий, что ничего не возможно и всё тлен. Либо же, самые первые начнут толкать героин и воровать.
    Нет никакой правды. Нет никаких людей. Нет никаких понятий. Всё это фикции, для каждого человека разные взгляды.
    А ты подумай о том, что у тебя завтра бы диагностировали рак. Или у твоей мамы. Подумал? Подумай, поразмышляй о том, как легко нам говорить о том, чего нет.
    Тоже мне умники.
    Вложение 2184845

Вложение
    Превью
    2019-10-10   12:20
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1197 RUB

Мы все всегда стремимся к тому, чтобы больше зарабатывать денег и увеличивать свое благосостояние. Мечтаем о чем-то материальном - кто-то о телефоне или какой-то технике, кто-то о новой машине или квартире, кто-то о каком-то новом дизайнерском ремонте. И думаем о том, что все эти материальные блага или большее количество денег сделает нас более счастливыми. Но так ли это на самом деле? Очень часто я замечаю, что очередное материальное благо или достижение не приносит какой-то особой радости. И что счастье вовсе не зависит от количества денег. Деньги делают нашу жизнь более комфортной, но не более счастливой. А какое у Вас мнение на эту тему, дорогие форумчане? Приносят ли Вам деньги счастье?

2019-03-20   18:18
    Лучший ответ #4

Счастье за деньги? Нет конечно и даже за большие. Счастливая улыбка человека это просто мгновение образа внутреннего счастливого мира человека. А попробуйте улыбнуться за деньги и даже за безусловно большие, хоть за улыбайтесь, но все равно настоящей счастливой улыбки не будет у вас на лице.Вложение 2589289

Вложение
    Превью
    2018-09-20   12:56
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Я никогда не останусь голодной худой и лысой, так как у меня всегда есть любимая работа, которая приносит финансовые гонорары и требует, чтобы я всегда была самой красивой и нарядной сударыней.
    А как же муж, он разве не поддерживает что бы не было как в этой пословице... Что все сама да сама.... Получается что счастье у вас в одиночестве и работе... Или это мне показалось??? Ну чисто показалось. Обычно еще на кого то уповают что мол де поддержат...
    Это лично ваше решение и обсуждению оно не подлежит. Я знаю только то, что деньги, - это средства для решения всех бытовых и трудовых задач.
    Ну и получение счастье это то же материальное а не какое то метафизическое и не формируется под воздействием внешних факторов, которые мы создаем с помощью денег, так как в чистом виде нашей работы не хватит на все. Нужен эквивалент, а это деньги. Значит что участвуя во всем деньги и покупают счастье...
    Я и радуюсь, прежде всего потому, что у меня есть пространство местности в котором нет места пустоте, а если эта пустота появляется я её тут же стараюсь заполнить поимкой некоторого счастья. Благодаря этому в моей личной местности никогда не бывает пустоты.
    Как вы вообще шевелитесь, у вас там сплошная материя в пространстве...
    Самое главное то, что от скромности вы не заболеете.
    От скромности можно и заболеть, скромный не попросит таблетку!!! Да и не скромность побуждает организм к работе...
    Лично вам я желаю непременно достичь счастья на десятом небе.
    На 13 небе, мне нравится 13 этаж, давайте там??? А это далеко???
    Надо только быть осторожными, так как горестное падение с десятого неба намного больнее чем с неба седьмого.
    Прочитав это уже передумал про 13 этаж и вообще мне на первом возле земли тогда хорошо, не холодно не жарко, не грустно не счастливо, наверное так будет по практичней и безопасней...
    У пространства всегда есть время и этим периодом является вечность.
    У пространства - пустоты я так понимаю, не времени. Его не к чему применить, время еще к тому же может быть относительно.... Это физика... к чему вы примените время, я про пустоту? Сколько пустота есть во времени???
    Для остановки автобуса, порой требуется более мощные чары.
    Неужели "скорпион" нужен....????
    Это вы купите чтобы немного порадоваться приобретённой бытовой ерунде.
    Счастье купить нельзя, так как оно не продаётся в магазине.
    Само счастье нет, но и счастье это гормоны по сути, а их можно купить!!!
    Химическое счастье весьма опасно для благополучного здоровья вашего организма.
    Так у вас в мозге происходят именно химические процессы, а не какие то там - не знаю даже как и сказать!!!!
    Я имею предметы бытовой необходимости, а не для счастья.
    Для счастья, а как же нет и комп для общения, вы лукавите!!! Даже человек это предмет - с которым вы общаетесь, только одушевленный.
    Нет, за деньги вы покупаете всякую бытовую необходимость. Счастье за деньги не купить, так как счастье это награда посылаемая с небес.
    В виде чего? Гормоны какие то действую на мозг как это работает в мозгу сердце, нервная система откуда считывает и как реагирует. Я вам порчу лирику, путем материальных вещей... Но это правда и суть вопроса...!!!!
    Если уж на то пошло, то я кофе совсем не люблю. Мне нравится очень горячий чай.
    Зеленый например, я его завариваю очень крепкий, получается что кофеина там куда больше чем в сублимированном, хотя мне все равно я сахар не добавляю, потому радости мне с него еще меньше!!! В мозг глюкозы нет!!!
    На дне морском можно найти бесконечное множество всякого бесплатного материального богатства. Однако, это никогда не обеспечит истинного счастья, если НЕптун не встретит русалку, а русалка не встретит своего Нептуна.
    Метафора ясна... Но всегда что то нужно делать, и это делать будет материальным. У нас все на деньгах замешано, а то какой моральный принцип в эти деньги вкладывает это уже другой вопрос. Но так или иначе деньги это всего лишь средство!!!!
    Оплата всяких услуг, - это обычная бытовая необходимость. Если вы эту необходимость расцениваете, как покупку счастья, - это говорит о том, что вас надо спасать от обманчивого психологического восприятия земного бытия.
    Не надо, все в порядке я думаю...!!!

2018-09-27   12:20
    Лучший ответ #6

Я же вам уже много раз поясняла, что радость и счастье, - это разные психологические состояния подсознательного человеческого восприятия реальности.
    Ну на самом деле с научной точки зрения это не так, всего лишь все упирается в продолжительность ощущения счастья, счастье это более долгое состояние радости. И там другой гормон участвует более сильный. Но вы сами про морожко рассказывали что это радость, а тут уже я замечал что в одном случае что то подобное у вас счастье а в другом случае радость!!! Так что в моменте про объяснение я понимаю что такое счастье и радость, только вот предметы у вас меняются по ходу. Потому я проще думаю над этим, есть два гормона. один отвечает за радость, другой за счастье!!! От того что не знаешь что сейчас работает, с научной точки зрения все правильно происходит. Так же как и с деньгами, мы об этом не думаем, но они участвуют в процессах и счастья и радости. Ведь присутствуют же!!! Хоть мы на это не обращаем внимание!!!
    Лица без определённого места жительства в принципе также могут испытывать счастье.
    В принципе или испытывают??? Максимум радость от алкоголя. Но счастье вряд ли испытывают, кроме того в теории и на практике все координаторно разнится. Потому я против что испытывают!!! Нормальный человек может не испытывать в силу стресса и депрессии, а человек которого жизнь сломала, с чего ему счастье испытывать? Какие внешние факторы на это влияют?
    К примеру, если бомж устроиться в хороший приют для бездомных я думаю, что у него непременно возникнут признаки настоящего бесплатного счастья.
    Думаю вы ошибаетесь если предположите что он радость испытает!!! Тогда от колбасы он вообще экстаз в кубе получит??? Не видел такого, я как то купил колбасу и хлеба почти кг. Прям радости особой не увидел, нет благодарил, но прям счастья я не видел... Уже восприятие не то!!!
    За деньги я просто покупаю обычные продукты питания, а совсем не счастье.
    Я то же покупаю за деньги букет цветов девушке, а не деньги ей сую, и она дарит улыбку в ответ испытывая как минимум радость. Но это же не значит что я радость покупаю, радость то же купить нельзя, оно как и счастье не продается. Но я купил цветы и процесс уже свершился. И я и она не думает, про сами деньги, сам факт цветов дарит счастье или радость. Но я же купил получается, а не взял из воздуха. И косвенно я купил или радость или счастье... Или можно выкинуть причинно следственную связь!!! Я вам алгоритм рассказал, из точки А в точку Б. Выкинуть не получается ни чего...
    Тот, кто сказал, что Суворов гулял с Цезарем, видимо очень мало ел колбасы, так как Цезарь родился за сто лет до Рождества Христова, а Суворов родился в 1730-ом году.
    Он ее переел, даже больше он по моему делал с ней что то другое, например дрался как на мечах. Я к тому и привел что сумасшествием попахивает!!!
    Просто мне очень интересна возможная степень заблуждения человека относительно возможности купить счастье за банальные деньги.
    Если уж вообще утрированно, то можно купить формулу заменяющую гормон счастья или радости. Получается что и такое возможно. Но я все таки склоняюсь к чему то более романтичному, что бы внешние факторы формировали счастье, а не на прямую вливались в мозг в виде чего то??? Но все что мы формируем в мире все завязано на деньгах, потому и говорю что покупаем.
    Вам надо найти настоящее счастье конкретно подыскав себе любимую работу и
    Работу не люблю, работа в априори не может быть любимой. С лопатой в руке и пол зарплаты в кармане, особо не по веселишься!!!
    Однако, это не будет покупкой счастья, а будет покупка необходимых лекарств.
    Будет, вы же будете радоваться спасению родных, или плюнете на родного со словами теперь ты мне должен???
    Затраты на лечение необходимы не для покупки счастья, а для ликвидации болезненного недуга.
    Для спасения объекта вашего счастья, вот зачем вам лекарства за деньги, не будет врачей лекарств - спасения, тогда как вы создадите счастье, ну там как вы рассказывали слеплю под дождем в лужице на бревне!!! Или как то так??? Нет вам нужен предмет счастья!!! Вам много чего нужно, и за деньги вы формируете среду для счастья!!!! Или не формируете? Ивам среда не нужна, а только пустота как вы говорили??
    Счастье, - это крайне абстрактное и достаточно обширное понятие с точки зрения психологии.
    Да...
    Больного родственника надо лечить не ради обретения своего личного счастья, а для того, чтобы родной человек вновь стал здоровым и могучим.
    А вы испытываете счастье когда излечиваете человека? Так или иначе вы спасаете что вам дорого!!!! А счастье это награда, так человек устроен, человек раньше испытывал счастье когда мог поесть, потом ценности росли, и награду в виде счастья становилось сложней получить!!! Но принцип остался прежним, создаешь все вокруг в плане быта, и получаешь награду в виде счастья или радости!!!
    Я вас уверяю, что вам придётся тут же стать очень грустным только лишь от одного сознания, что вы просто не будете знать, где именно продаётся счастье и будете вынуждены пойти в гастроном за колбасой, чтобы была возможность активировать мыслительный процесс своего мозга..
    У меня столько вариантов коварного ответа появилось, но вам не понравится....

2. линк#1
    Специалист
    Пьян

ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь Аватар для ALEKS V
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    111430 RUB
    Поставил(а) лайков:
    512
    Получено лайков:   1,344
    в 1,151 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Благодаря новым научным исследованиям в последнее время, мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение.
    По результатам новейших исследований, человек тратит свой доход, намного важнее, чем высокий уровень дохода. Например, жертвуя деньги, человек становится намного счастливее, чем в результате безудержной траты на себя любимого. Когда же человек тратит деньги на себя, то расходы на охоту за впечатлениями - например, на путешествия - приносят куда больше счастья, чем расходы на материальные блага. так что же для вас является счастьем и можно ли его купить?

[Архив] Можно ли купить за деньги счастье?

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.08.2017 в 03:53. Причина: Ссылка на архив

3. линк#17526
    Частый гость
    mcsergo приемлемый уровень репутации Аватар для mcsergo
    3840 RUB
    Поставил(а) лайков:
    128
    Получено лайков:   85
    в 63 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сложный вопрос, так как мне самому непонятно насколько счастье зависит от денег. Знаю, что в наше время для приобретении каких-либо услуг или товаров нужны деньги (но это не всегда). Но с помощью денег можно получить не все, хотя многие говорят, что за деньги можно купить все. Самый простой способ доказательства, что с помощью денег нельзя получить многое, например жизнь. Да многие скажут, что с помощью больших денег можно оплатить качественное лечение, здоровую пищу и многое другое, но жизнь не предсказуемая вероятность умереть есть всегда. Также чувства нельзя купить, хотя все твердят, что можно, но вы сможете доказать, что эти чувства искренние (но и бывают исключения, в этом вопросе ничего нет абсолютного). Так что могу сказать так, что для каждого счастье свое, а на сколько ваше счастье зависит от денег это решать вам, может вы получите или достигните счастье не используя деньги.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Anton1988 (25.10.2019)

5. линк#17527
    Кандидат форумных наук
    Tolya1980 авторитетный пользователь Tolya1980 авторитетный пользователь Tolya1980 авторитетный пользователь Tolya1980 авторитетный пользователь Tolya1980 авторитетный пользователь Tolya1980 авторитетный пользователь Tolya1980 авторитетный пользователь Tolya1980 авторитетный пользователь Tolya1980 авторитетный пользователь Аватар для Tolya1980
    21807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   1,124
    в 594 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Многие задаются этим вопросом, а я с полной уверенностью могу сказать, что не деньгах счастье, точнее не только в них. Согласно исследованиям многих учёных, счастье зависит от трёх главных факторов:
    50% счастья зависит от генетики. Мы все генетически унаследуем определённый базовый уровень счастья. Это значит, что кому-то легко поддерживать своё внутреннее позитивное состояние, а кому-то для этого ещё нужно постараться.. Однако базовый уровень - это не приговор, его можно изменить, приложив определённые усилия.
    Всего 10% счастья зависит от жизненных обстоятельств. Сюда входят наше место жительства, успешность в карьере, семья и так далее. Как вам? Тоже думали, что должно быть гораздо больше? Я тоже был удивлён, но счастье всего лишь на 10% зависит от внешних обстоятельств, какими бы важными они не были. Например, исследования доказали, что уровень счастья богатых людей ничуть не выше, чем у обычных офисных сотрудников.
    А оставшиеся 40% счастья приходятся на наши усилия и старания, которые мы прилагаем, чтобы стать счастливее. То есть наше счастье зависит от нас самих - от эмоционального настроя и того, как мы используем генетику и обстоятельства.
    На самом деле, счастье не нужно искать, ждать или упорно трудиться потому, что в каждом из нас есть огромный потенциал.
    Название: Без названия.jpeg
Просмотров: 47

Размер: 6.3 КБ

Наверное, каждый хоть раз задумывался над этим вопросом. Можно ли купить за деньги счастье?
    Мы все привыкли к поговорке "не в деньгах счастье", но зачастую не задумываемся, так ли это. Исследования показывают, что деньги играют не последнюю роль в том, чтобы человек чувствовал себя счастливым. И счастье в какой-то степени можно купить.
    Деньги позволяют приобрести то, что хочешь. Деньги - инструмент, с помощью которого человек может позволить себе качественную еду, медицинскую помощь, а также занятия спортом и прочее. Всё это помогает людям поддерживать своё физическое здоровье. При помощи денег люди развиваются интеллектуально, приобретая необходимые книги и получая образование в лучших учебных заведениях. Деньги помогают получать эмоции, которые оказывают положительное влияние. Например, новая одежда способна придать уверенности в себе. А это помогает получить желаемую работу, заключить выгодную сделку или просто придать уверенности походке. За деньги можно купить впечатления или оборудование для своего хобби. Благодаря этому человек развивается творчески и достигает гармонии. Для тех, кто ценит стабильность, деньги на банковском счёте сулят уверенность в завтрашнем дне потому, что ими можно покрыть непредвиденные расходы. Все знают множество примеров, когда финансовые проблемы разрушали семьи. В этом случае, деньги играют немаловажную роль в создании и поддержании хороших отношений в браке.
    Так, что я абсолютно убеждён, что счастье можно купить за деньги!
    Название: 1_890742.jpg
Просмотров: 3

Размер: 23.7 КБ

Последний раз редактировалось Neutron; 12.01.2020 в 11:22.

6. линк#17528
    Свой человек
    Саша1911 хорошая репутация Саша1911 хорошая репутация Саша1911 хорошая репутация Аватар для Саша1911
    12496 RUB
    Поставил(а) лайков:
    132
    Получено лайков:   277
    в 202 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Конечно наше спокойствие и гармония зависят не только от домашнего уюта и любящих людей рядом. А тем более сейчас, вообще как то сложно выживать, с нашими зарплатами и нашими ценами. А ведь хочется, просто жить...и всё. Иметь возможность побаловать чем то деток или просто близких тебе людей. А концы с концами еле сводишь...откуда взяться хорошему настроению и энтузиазму?! И вроде бы звёзд с неба не срываешь, а каких то обычных мелочей не хватает....потому что зарплаты не хватает.

7. линк#17529
    Кандидат форумных наук
    Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Marina2012 авторитетный пользователь Аватар для Marina2012
    81571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,562
    Получено лайков:   2,928
    в 1,315 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот знаете, с чем столкнулась в своё время я? Как раз со скандалами из-за нехватки денег. Был такой период в жизни, когда денег хватало только на хлеб и воду. И, соответственно, были скандалы, когда приходилось выбирать между едой и необходимыми предметами быта. Тем более, что цены ломят сейчас небесные! Однако, с тем, когда наладилась ситуация, исчезли основные скандалы из-за финансов. Поэтому, я не скажу, что счастье напрямую зависит от денег, но существенно на него опирается. И занимают они равные позиции в жизни. Я не знаю, как можно не радоваться новому приобретению? Это уже называется: "Зажрались!" Нас жизнь научила радоваться даже куску хлеба на столе!

8. линк#17530
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    247337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,479
    Получено лайков:   9,228
    в 5,765 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от Lana forex Посмотреть сообщение
    Я считаю что наше счастье строится на деньгах. Нет,не деньги приносят счастье,а то что мы приобретает на них.Вот подумайте сами. У вас есть куча денег и вы можете себе позволить то,что желаете прямо сейчас и если вы получите желаемое то это сделает вас счастливым,не так разве? Да это счастье будет временным,но оно будет. И одну покупку вы будете заменять другой и тем самым вы постоянно будете счастливы. Для той же встречи с девушкой вам нужно быть при деньгах,ведь вы хотите удивить её(цветы,подарки) на это тоже нужны финансы. А вот например вы хотите хорошо выглядеть или хотите большой,красивый дом. В нашем мире к сожалению счастье строится именно на деньгах.
    Я согласна с вами даже на очень большой процент, но все таки есть то, с чем я не согласна. просто если в отношениях нет любви, то и деньги могут не радовать, ведь жить с денежным мешком, к которому ничего не испытываешь достаточно трудно. Самый лучший вариант тот, когда все совпадает. Если молодые люди в меру состоятельны и при этом у них чувства друг к другу, то может сложиться хорошая самодостаточная семья, ведь в этом случае не грозит отсутствие денег, а значит быт не заест.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Anton1988 (25.10.2019)

10. линк#17531
    Знающий
    bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь Аватар для bigtheevilpanda
    35434 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21
    Получено лайков:   1,419
    в 1,117 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от tatinaknyazeva Посмотреть сообщение
    Счастье - когда ты не думаешь что будут завтра есть твои дети. Счастье- когда ты даришь подарки. Когда ты носишь красивую одежду, когда ты можешь позволить себе дать лучшее образование детям. Счастье-когда здоров и здоровы твои дети, родители. Счастье, когда свободен в своих действиях и поступках, где жить, куда пойти, что поесть, что послушать, что посмотреть. Попробуйте это сделать без денег? Если у Вас получится , я рада за вас. Но думаю, что финансовая сторона играет большую роль в счастье.
    Полностью с вами согласен. Я не говорю что деньги являются сами по себе счастьем, хотя лично для некоторых людей счастье заключается именно в деньгах, да и например имея прибавку к зарплате хотя бы в 15 тысяч был бы значительно счастливее чем являюсь сейчас. Я думаю деньги являются неплохим инструментом для достижения счастья и значительно облегчают нашу с вами жизнь. Вы правы, я сомневаюсь что счастливы те семьи, которые просыпаются утром с мыслью, а чем собственно я сегодня буду кормить своих детей? Имея деньги такие вопросы попросту не будут возникать. Мне кажется наиболее счастливыми себя чувствуют те люди, которые родились в нищете и своим трудом добились успеха и признания, они познали всю грязь нищенского существования и могут сравнить, жизнь богатую и в жизнь в нищете. Думаю любой из них стал жить куда более счастливо, имея на руках несгораемую сумму

11. post_thanks Получено лайков: 1

tatinaknyazeva (23.10.2019)

12. линк#17532
    В начале пути
    pavlocher стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pavlocher
    219 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29
    Получено лайков:   10
    в 7 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не за какие деньги счастье не купишь, ведь счастье это когда у тебя есть семья, дети, когда твои родные и близкие здоровые, когда приходишь с работы, а тебя дома встречают тебя жена и дети с такой теплотой и радостью, не это ли счастье, за деньги ты этого точно не купишь.

13. линк#17533
    Частый гость
    В эйфории

KonIrin приемлемый уровень репутации KonIrin приемлемый уровень репутации Аватар для KonIrin
    8955 RUB
    Поставил(а) лайков:
    58
    Получено лайков:   150
    в 100 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение

Соглсна с автором. Действительно, только и слышишь - счастье за деньги не купишь... А почему нет? Если есть достаточное количество денег, то можно купить. Для меня, например, было бы счастьем иметь возможность путешествовать по всему миру. А денег нет и все... Только и остается, что мечтать. Без денег можно только путешествовать, смотря телепередачи на эту тему. А вообще, если рассматривать эту тему с точки зрения ученых, то их мнение - можно. Они утверждают, что уровень материального дохода влияет на качество жизни и удовлетворенность ею. А без этого счастливым не стать. Данные исследований говорят, что средняя цена счастья в мире составляет около 5 млн рублей в год. Но эта цифра, конечно, условная... Еще зависит от региона проживания, от уровня образованности, от потребностей и от пола. В среднем женщины оценивают свое счастье дороже мужчин. Есть не мало примеров, когда счастливыми становились люди, когда за деньги смогли получить мечту всей своей жизни. Я имею ввиду ученых, которым, например, как воздух нужна лаборатория для исследования и проведения необходимых опытов, те же химики, биологи и т.п. А для кого-то счастье, это просто жить. Поэтому он будет утверждать, что счастье не в деньгах. Так что, благодаря тому, что мы все разные, то и мнения на этот счет разные. Я выразила свое.

14. линк#17534
    Свой человек
    В эйфории

Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Аватар для Anton1988
    21746 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,435
    Получено лайков:   1,800
    в 865 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от valalya Посмотреть сообщение
    Отсутствие денег делает меня несчастной, злой и недовольной жизнью. Деньги дают мне уверенность в завтрашнем дне. Материальная стабильность — это одна из составляющих "моего счастья". Можете считать меня меркантильной, но я такая какая есть. Безусловно, благополучие и здоровье родных это важно. Но когда что-то случается с ними или с тобой, а ты никак не можешь помочь, разве ты будешь счастлив?
    В этом месяце моему сыну исполнится 7 лет. Чтобы сделать ребенка чуточку счастливее, нам с мужем необходимо слегка потратиться материально. Ведь почему-то товары для детей в наше время с легкостью превышают стоимость товаров для нас, взрослых.
    Как ни крути, деньги присутствуют во всех сферах жизни человека и от этого никуда не уйти. Главное — это при любых условиях оставаться людьми и не ставить деньги выше всего.
    Деньги и счастье связаны напрямую. За деньги счастье купить можно, но если действовать с умом. Во первых ни в коем случае нельзя сравнивать свой уровень счастья с деньгами. Если человек подумает о своем уровне счастья без денег, то скорее всего он будет счастлив. Но если он подумает, а сколько он зарабатывает и насколько он счастлив именно в такой последовательности, сначала о деньгах, а потом о счастье, будет хуже, потому что человек увидит что он зарабатывает недостаточно. И не потому что человек мало зарабатывает, а потому что он сравнивает себя с каким-то очень серьезным заработком. Так лучше не делать. Если человек тратит деньги на покупку времени, нам становится лучше. Есть распространенная привычка тратить деньги на одежду, еду, алкоголь, сигареты, надеясь что это порадует. Это не совсем радует. Действительно хорошо влияет на ощущение счастья у человека, это трата денег на покупку времени. Грубо говоря, если купить себе уборку в квартире, доставку еды и отсутствие необходимости готовить самостоятельно, мы начинаем чувствовать себя лучше. Еще хорошо тратить деньги на других людей, быть щедрее, участвовать в благотворительных фондах. Необязательно это может быть в денежном эквиваленте щедрость проявляться. Можно выступать благотворительно и не просить за это денег например в интернатах или прочих заведениях.

Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение

Еще счастье приносят даже мелкие вещи, которые мы делаем в течении дня и которые помогают другим людям. Ну например видите человек стоит и оглядывается и пытается понять куда ему пойти, можно просто подойти к человеку, спросить и предложить свою помощь, мы от этого почувствуем себя счастливее.

Цитата Сообщение от Kate-cool Посмотреть сообщение
    Как же я с Вами согласна! Я тоже считаю, что счастье не зависит от количества денег. Для меня счастье это атмосфера в семье - скажу как Долина погода в доме и здоровье близких. К деньгам отношусь так, они помогают нам жить, если совсем нет денег это конечно плохо, потому что в нужде ну просто не может быть счастья. Так только в кино бывает.
    Так же я не верю и в рай в шалаше поэтому деньги конечно нужны, но и прожигать жизнь на работе с утра до ночи ради айфона или машины я бы не стала
    Да, счастье мы можем в своем сердце сами раскрыть, делая хорошие и светлые дела. Начать в любом случае надо с самой главной асаны в йоге и называется она улыбасана)). И тут как в песне, от улыбки станет мир светлей)

Название: Насколько счастье зависит от денег.jpg
Просмотров: 42

Размер: 76.5 КБ

15. линк#17535
    Кандидат форумных наук
    no

Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Аватар для Joyken
    29642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    749
    Получено лайков:   961
    в 679 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от NadiCherenkova Посмотреть сообщение
    Деньги делают нашу жизнь более комфортной
    Истинная правда: без денег во все времена было туговато народу. Даже тогда, когда спрос на материальные ценности был не столь велик, всё равно: какую-то коровёнку купить, хлеба на зиму заготовить, избу поправить, одежонку обновить себе и детям, - на всё нужны деньги. Ну а в наш век современных технологий, облегчающих жизнь, так вообще без денег никуда.

но не более счастливой
    И это правда. У ооочень многих людей, имеющих достаточно денег, напрочь отшиблено умение радоваться жизни. Простые мелочи для искушённых деньгами людей кажутся банально - тривиальными, не приносящими никакого удовлетворения. Когда всё есть, приходит скука. Люди начинают маяться ерундой, искать новых ощущений, приключений и прочих шалостей. В итоге - тупик: опять всё есть! А для отношений скука - это вообще смерть. Поэтому так.

16. линк#17536
    В начале пути
    Adalinda0409 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Adalinda0409
    295 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:   17
    в 14 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если бы этот вопрос был задан лет 50-60 назад, то мне кажется,что большинство ответов были бы " Конечно, нет!" Но наше современное время( порой даже чересчур), ответ на это вопрос у каждого наверное свой. Ведь и понятие счастья - у каждого своё. Для кого-то счастье , когда близкие живы и здоровы, а для кого-то в банке миллионны (лежат душу греют). Мы почему-то разучились видеть счастье в мелочах, которые нас окружают. Наш мир стал слишком чёрствый, меркантильность выживает из людей их лучшие качества. В наше время, когда всё продаётся и всё покупается, люди потеряли восприятие жизненных ценностей. Как бы грубо это не звучало, но в большинстве случаев так оно и есть - люди покупают счастье. Как по мне, деньги очень плотно вошли в нашу жизнь и заменили многие человеческие радости. Лично для меня счастье нельзя ни купить,ни продать. Люди! Цените друг друга и будьте счастливы!!!

17. линк#17537
    Специалист
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    151818 RUB
    Поставил(а) лайков:
    526
    Получено лайков:   8,890
    в 4,479 сообщениях
    167%
    ПодписатьсяПодписаться
    Думаю что деньги дают многое, можно любую вещь приобрести, есть разные покупки, очень дорогие вещи, дорогие автомобили и также дома, будут для многих мечтами и останутся ими, но если у человека есть возможность, он будет наслаждаться этими деньгами так, как ему хочется. Построить дом для семьи, реально каждому из семьи помочь с финансовыми трудностями, то в таком случае правильное использование денег, будет давать человеку определенно счастье. Так что можно здесь сказать что счастье у всех разное и кому-то хватит одного, а другому будет этого мало, но я все таки могут сказать, что определенное счастье можно купить.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#17538
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Поболтаем?

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    55051 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,976
    Получено лайков:   2,091
    в 1,646 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Что такое счастье? Я думаю, счастье для каждого человека оно индивидуально. Конечно же есть схожие моменты, но говорить за всех или обобщать этот вопрос не стоит. Тут мое личное мнение, применительно к себе: для меня счастье - это когда все близкие и родные рядом, когда есть крыша над головой и работа, ну и когда есть здоровье. Получается, в моем случае, частично счастье можно купить, но это будет только малая часть! И, я думаю, у большинства будет так!

Постигаю КУКЛОведение!
    Хочешь зарабатывать? Жми сюда и регистрируйся на этом форуме! Забирай первый депозит от именитого брокера!

20. линк#17539
    Частый гость
    Asyaakim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Asyaakim
    857 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   13
    в 10 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Для кого то напрямую счастье зависит от денег, а для кого-то счастье это люди, которые человека окружают, моменты, впечатления и воспоминания, эмоций. У нас у всех разная система ценностей и разное понимание. И для меня деньги - это способ жить в комфорте. Я не считаю, что комфорт это и есть счастье. Счастье-это мир в голове, спокойствие на душе и возможность быть любимой и любить. Счастье для меня это моменты, которые можно создать и без денег. Счастье это жизнь и каждый наш день. Я в это верю. Я не верю в то, что счастье можно купить. Не зря же говорят, что можно купить книгу, но не знания, можно купить прислугу, но не уважение, можно купить дом, но не счастье в этом доме. И я считаю, что счастье это то, что мы можем построить сами. То, что мы можем создать и воплотить своими действиями и то, что мы можем почувствовать. Оно внутри нас, гораздо глубже, чем нам кажется, чем мы можем представить. Каждый из нас по своему счастлив или может вспомнить момент, когда он был счастлив и это совсем не зависит от денег.

21. post_thanks Получено лайков: 4

Frankeng (06.11.2019), Маришка15 (03.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#17540
    Частый гость
    Хитер

aykenflayev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aykenflayev
    955 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    Получено лайков:   37
    в 31 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Деньги и счастье никак не связаны. Счастливым можно быть по разным причинам. Вы можете быть влюблены, можете например выздороветь. Кто на чём сосредоточен тот и испытывает нужные чувства. Счастье оно кратковременно его нужно уметь ловить. Вы же сосредоточены на деньгах, точнее на их отсутствии. Денег у вас больше по жизни не становится, и колесо Сансары вас кружит на одной точке негатива. Пора переключиться на реальную жизнь. И решите , что деньги у вас есть и вам на все хватает. Остальное прибудет.

23. post_thanks Получено лайков: 1

NASTASSIA1999 (03.11.2019)

24. линк#17541
    Специалист
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    151818 RUB
    Поставил(а) лайков:
    526
    в 4,479 сообщениях
    167%
    ПодписатьсяПодписаться
    Это очевидная вещь которую почему-то так упорно не желают признавать разного рода романтики. Можно купить и расположение к себе и теплое отношение если к этому вопросу грамотно подойти а не идти на пролом давая понять что тебя покупают. Ухоженный, интересный человек умеющий организовать интересный досуг всегда будет приятен и интересен. А с деньгами стать интересным гораздо проще. Не обязательно покупать человека, можно ведь вложить в себя, в свое развитие и тогда люди сами потянутся. Так что как ни крути за деньги можно все, главное грамотно к этому подойти.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. линк#17542
    Свой человек
    Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Аватар для Mihal5
    14252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    225
    Получено лайков:   272
    в 229 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот никогда не поверю, что семья может быть счастлива, когда в доме, порой ни копейки нет. Понятие, "с милым рай и в шалаше", давно кануло в "лету". В наше время, наличие денег собственно не само счастье, а возможно какую-то иллюзию его и создает. Ведь в конце концов, не столь важны деньги - это дело наживное, было бы желание, ради чего стараться. А без чувств, это как-то проблематично. Ведь сколько людей, с солидными капиталами, счастливыми себя вовсе не считают. Да, позволить себе можно очень многое, кучу машин, яхту, шикарные коттеджи по всему миру, подружку смазливую глупую "пустышку", да только счастья, это все мне кажется, никак не добавит. Видимо, нужна "золотая середина". Когда и деньги в доме есть и супруги любят друг друга. Вот видимо в этом и заключается настоящее счастье, когда знаешь, что в случае каких-то трудностей, человек тебя не предаст и не бросит, только из-за денег.

27. линк#17543
    Кандидат форумных наук
    Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Аватар для Asterio
    24019 RUB
    Поставил(а) лайков:
    396
    Получено лайков:   757
    в 577 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ведь если разобраться, то для каждого человека - счастье понятие довольно таки относительное. Допустим, бомж нашел на улице сто рублей и он уже счастлив. А у кого-то миллионы и счастливым он себя не считает. Денег много, а друзей настоящих, которые не предадут в любую минуту, то и нет. Прихлебателей, которые вращаются вокруг тебя предостаточно, Но возникни какие-то проблемы с финансами, можно оглянуться и увидеть, что вокруг тебя никого нет. Тот же вопрос и с женщинами. По своему опыту знаю, что интересны мы им, пока в кармане что-то есть, а случись что, то и даром ты им не нужен. С женой прожили 17 лет, воспитали двух прекрасных сыновей. Пока прилично зарабатывал, в семье было все нормально, хотя об особой "любви" в последнее время речь уже и не шла. Но стоило попасть в аварию, тут же нашелся ее первый парень, к которому она "добросовестно" и ушла. Не покупается счастье за деньги.

28. линк#17544
    Специалист
    151818 RUB
    Поставил(а) лайков:
    526
    в 4,479 сообщениях
    167%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Asterio Посмотреть сообщение
    Ведь если разобраться, то для каждого человека - счастье понятие довольно таки относительное. Допустим, бомж нашел на улице сто рублей и он уже счастлив. А у кого-то миллионы и счастливым он себя не считает. Денег много, а друзей настоящих, которые не предадут в любую минуту, то и нет. Прихлебателей, которые вращаются вокруг тебя предостаточно, Но возникни какие-то проблемы с финансами, можно оглянуться и увидеть, что вокруг тебя никого нет. Тот же вопрос и с женщинами. По своему опыту знаю, что интересны мы им, пока в кармане что-то есть, а случись что, то и даром ты им не нужен. С женой прожили 17 лет, воспитали двух прекрасных сыновей. Пока прилично зарабатывал, в семье было все нормально, хотя об особой "любви" в последнее время речь уже и не шла. Но стоило попасть в аварию, тут же нашелся ее первый парень, к которому она "добросовестно" и ушла. Не покупается счастье за деньги.
    Счастье - это состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия. Деньги сами по себе не несут счастье, это всего лишь ресурс, ресурс за который можно обеспечить все желаемые блага и комфорт. То есть косвенно деньги влияют на счастье, но это сложный процесс связанный с воспитанием и средой в которой вырос человек. Попробуйте объяснить какому-то жителю диких племен Африки, который живет точно так же как и его предки тысячи лет назад, что какие-то бумажки лучше, чем теплая шкура или чистая вода. Ему, что бы быть счастливым деньги то и не нужны. А вот нам, жителям городов, без них не обойтись, это тот ресурс которых обеспечивает наше выживание и чем его больше, тем больше благ мы можем себе обеспечить.

29. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  30. линк#17545
    Частый гость
    Annetty стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Annetty
    249 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    Получено лайков:   16
    в 13 сообщениях
    31%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне деньги приносят счастье, особенно когда на них я могу купить своему ребенку красивую, новую, подходящую по размеру одежду, вкусную и полезную еду, интересную игрушку. А еще если бы я себе купила дом, я была бы действительно счастлива, так как по наследству от родителей ничего не светит.
    Некоторым людям для смертельно больных детей не хватает денег, и они явно принесли бы им спокойствие, удовлетворение и радость.
    Так что в какой-то мере деньги действительно приносят счастье.

Страница 877 из 926
Первая ... 867 876 877 878 887 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (425)

combre sergoal serosast Миштячок БАМБАРБИЯ metaq butenkoigor1966 fruktik trade station Dorofeev369 irinagarma kfnkt ALEKS V vanbuuren2014 protoncer strannik578 Angel1992 Gertier КотлетыИсчезаютВполночь Elika kastus restled fedoss Dbr avaritia memoriplus34 Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 Selivonin starkyzzz Sotnikov IFAM Wave pretty99 natailu Judu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александр7771 milital dimamatush2509 Nikolay Genius delta2se cavid4444 Tekken777 Алексей04 xxKABLExx bankir1981 Мангуст ( Mongoose) Zeshko телепузик тракторист dellpero Damirsokol наталек Orcinus Orca зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont badrina IvanDurimar karina1gumenyuk ДжейнДжерор Юрий Константинович Hanaz77 serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 piratik SheSamara Викторя64 Sasha28 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Mannaroh Onlytrade Versus228 forexstrike LonelyMorn anechka030303 santeell МистерГриша99 IrennVen bogaboga Kurull Leonsmoke Ann Malik SvetLANKA1811 Irina98 Kate747 DeenJordano strega56 Elena1960 ElenaKot Izzi26 Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 ProstoKristia Tehnik77 Tesla21 gregor1 rassol DzekhoDan stepan222 Minok Anthony Onim VolodToMe Vasilievna 70 Sentmoon GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 Karine22 viktor1785 kostua Tara$ KsuLee oless Promotivexd ГуанТанамо VitalikDontsov jean15 Спасатель J888 sekssonikk sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Leschij aleksey50 Vadim33 cat0304198 Юляха972016 Andriy325 ValHar77 Маккиавел 40OZ Meneech Andreyshlapakov -serdceed- проверка1 trillioner Iriska5 Zidant95 Fiducia SUNSUN AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер Алина Красавина Виталий28 Виктор1495 серж2 Нурсултан23 Ejibqpak kondor76 парасёнок NikKlu Mishaga Arriwedmain Safronov Zimik LISICHKA24 Беверли Тарас Якимів Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita serpenta Pechenko Елена79 Bombir Fredrick Olya Agaeva Boris Gontier Лекса Renounced Selten Настастена Juliepat Птаха TomasEdison Fedor1989 podelu198 hala3221 mamadema StayerLord dimon20161 ИРИНА1984 Надирбай Shooting star ximik12 WinretSebin Алёнк@ denisyurchuk Александр8882 КсенонМТ5 Unterr boy-boy zaga07s1 Nasya8608 NikGos PiJlot94 mariiinaaamari Arder Арут NoSky richardinio Pandaren denfree Marojenko Rashit53 Даша111 volk148 frolerok Елена Сэмпай Людмила0115 Романище333 Theflow znetch99 Kurelalo jaklina21 UberU Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred W00D bodyazzzzz ренатарадик platina2017 albbertik Катерина777 Serega72mart Kingston Taya91 Christian0 fiksa000000 samir111 DedStrouk Альтруист Golosova Lily999 NikoTrade Кителёва Provot Flogger Collaps Роман Радайкин Calin80 Justnatas KuroHitsugi cuznetsn Ssonya Alex14995 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 olegarh969 Sammi7 Ivan67 Gabdrakhimov Сисюкина Татьяна Ilyapinaev Zakkw1 Vargan Metevg Алексей Здоровенко VASILIU НачинающийПисатель chuvac Вайер xD3ATHx Adil98 Phantomas Антон32324 Хамзат2016 pyata4ok2 ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Bellybuster sagadka Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 shatilova Роботовод danyadaniil Любовь Мороз carriage Хож-Ахмед Leila78 alex3d18 al capon Adrenalina01 marinar73 trader71 Haperok Денси arturo222 ivgonta millen Юлия316 Rostittze vladosso18 psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ anzor095 vovhok NIKITAL555 Марго100 Ded62 Регина17 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 fianit Afalina75 Entiqn tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 IQ Forex Tanya15051988 DontStop19921 DilyaOnlas Наталья 1982 Jessy Vlad Len Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor NE29081987 Yurbol ertman99 komotd685 Наталья П StasKornet КириллВика Baukin Radika Ramzes240385 Халид Tanusshka ПАВЕЛ 2111 kranovoi007 Женя-тек burguy1202 Bashir Ohra kerimbekuly Гендрих samys Вета di53 Vitalinio oleggr knopka808 spacealex1977 Lyokha Zmey69 skom73 antb Olgazhirova Vorondj Gibok Александр1501 ElenaStas vadimmoon Fenix100 ПростоЕвгений ValkFull huseynresul Виталий Яковлев Neveren Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II LANC3R Ипатенко Анастасия vorondc kamaro905 timazloy Stas Dobrodeev Александра5 garik777 DEMIAN 0000 BOHH mamana new trader NewMaestro nocturnist sesad pkov83 Мэри 20 SkylineHR31

Открыть