Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 11
Первая ... 9 10 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 181 по 200 из 213

Тема: Один на один или помощь трейдера-профессионала

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#181
    Свой человек
    Jboss приемлемый уровень репутации Аватар для Jboss
    Деньги за посты (Подробнее):
    7677 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  36
    в 36 сообщениях
    8%
    Приветствую коллеги! На данный момент многие форекс компании, предлагают своим клиентам что то вроде обучения или профессиональной помощи, которая часто называется "Один на один". Предлагаю в данной ветке, не стесняться, описывать было ли у Вас это обучение и помогло ли оно Вам или очередная лабуда, дабы заманить побольше клиентов...

2. post_thanks Получено лайков: 1

PusherFine1997 (31.10.2018)

3. ТОП сообщений
    2018-09-22   19:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 148474 RUB

Теперь, я открою вам свою самую малую часть статистики и можно сказать секреты рынка, у меня была теория что в середине месяца набирают короткую позицию позицию на разворот цены или по тренду, цена как правило идет до конца текущего месяца или более или менее, я торговал все это и не плохо, пока что не узнал по той-же самой статистике что 16 число бара хай или лоу выступает как уровень. А вот примеры как я торгую по статистике, но все я не буду рассказывать, так-как это отдельная тема, и займет это очень и очень много времени. Самый главный мой косяк, это психологический фактор, открываю позицию и закрываю сомневаясь что ур выдержит, а так- пока остаюсь в плюсе.

Изображение
    Превью
    2018-09-20   21:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 207406 RUB

Статистика у нормальных людей в голове . Не надо ничего придумывать и что либо писать и отмечать . Каждый открытый правильный или не правильный ордер . У вас в голове должен откладываться . Почему именно в этот момент вы зашли на рынок ? . Просто так от делати нечего или понимали и видели по индикаторам - что сейчас самое время покупать или продавать . И если этот момент - был сделан грамотно . Вот это первые правильные шаги , при этом всегда страхуя себя стопом . Сделали в прибыль - сработал момент - мозг запомнит - статистику вести ненужно . Нужно просто в первую очередь головой думать прежде чем открывать ордер .

2019-08-21   15:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 19397 RUB

Это если повезет найти человека, который во первых реально разбирается в торгах на Форексе, и во вторых этот человек должен быть заинтересован в вашем обучении. Друг однажды сходил на подобные курсы. Первое занятие бесплатное, вы проходите регистрацию, вам устанавливают мета трейдер 4 демоверсию, и кратенько говорят что куда нажимать что бы заключить сделку. Второе занятие уже платное, причем сумма не маленькая, 1500 рублей, и таких занятий всего 10. И самое интересное что на занятиях говорят то, что я обычно пишу здесь, верить в себя, быть терпеливым и напрасно не рисковать. Они даже не скачали им официальное приложение для торговли. Сняв как можно больше денег, данные персонажи уехали в другой город, а люди уже потеряли по 15 тысяч, которые вполне бы неплохо могли вложить в свой депозит

2018-09-20   17:14
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 431291 RUB

Один на один торговать очень сложно, если торгового опыта мало, а если ситуация сложная возникла и трейдер не знает как разрулить ситуацию, конечно вот в таких случаях, не плохо бы воспользоваться услугами профессионалов или есть если друзья у которых есть не малый опыт, то вообще было бы не плохо. О самому без опыта разрулить ситуацию будет намного сложно, хотя это тоже опыт.

2019-08-16   10:38
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 119389 RUB

Самостоятельно изучать торговлю - это долгий и трудный путь, так как информации много и читаешь все подряд, от этого вникание и понимание сути растягивается на долгий период, научена на собственном опыте. А вот одна женщина, муж с ней столкнулся по работе, окончила курсы, на них дали основные моменты и информацию на что лучше сделать упор в изучении материала. У нее дело на много быстрее пошло.

2018-09-23   10:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 323020 RUB

Мое обучение было один на один с форексом. С первых дней допустил массу ошибок. Обучение затянулось на долго. Обучался и практиковался - только не понимал продвигаюсь хоть немного или топчусь на месте. Потерял очень много времени. Лучше однозначно что бы кто присматривал за торговлей начинающего. Сейчас понимаю - ошибок которые совершал в самом начале в этом случае не было.

4. Линк#188
    Знающий
    Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Аватар для Swetlana1955
    151341 RUB
    Поставила лайков:
    1,137
    Получено лайков:  1,969
    в 1,280 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Поначалу новичок может и стремиться к тому, чтобы выйти на помощь профессионала, но это только лишь поначалу, когда его пару раз обманут, заберут его деньги, и начнут впаривать ему абсолютно бесполезные информативные знания, то он перестанет верить всем окружающим, и едва ли захочется дальше, чтобы его облапошили всякие мошенники , он начнёт заниматься самостоятельно по той причине, что себе он не будет обманывать , и сам он наверняка знает насколько он готов к торговле на реальные средства, сколько он сможет стоят на защите депозита, от коварного валютного рынка Форекс, которой так и ждёт, чтобы своими хвостами выбить стоп боссы.
    Я о том и говорю, что новичку трудно найти действительно хорошего учителя, который является трейдером профессионалом, стабильно имеющим прибыль на рынке. Я вот тоже сама училась когда - то. И много чего читала про рынок, но это мне особо не помогало. И хорошо, что мне на глаза попались семинары А. Герчика. Именно по ним я научилась торговать и понемногу зарабатывать. Но учитель может показать только направление трейдеру, а уж дорогу он должен пройти сам.

5. post_thanks Получено лайков: 2

кмз (26.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#189
    Знающий
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    214568 RUB
    Поставил лайков:
    3,984
    Получено лайков:  2,465
    в 1,723 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Swetlana1955 Посмотреть сообщение
    Я о том и говорю, что новичку трудно найти действительно хорошего учителя, который является трейдером профессионалом, стабильно имеющим прибыль на рынке. Я вот тоже сама училась когда - то. И много чего читала про рынок, но это мне особо не помогало. И хорошо, что мне на глаза попались семинары А. Герчика. Именно по ним я научилась торговать и понемногу зарабатывать. Но учитель может показать только направление трейдеру, а уж дорогу он должен пройти сам.
    Главное что бы новичок нашел себе учителя или те его семинары или другие работы, что будет его вдохновлять и помогать в трейдинге, ведь самое главное что бы рейдер верил в себя и свои способности заработать на рынке форекс. Мне не было возможности найти вблизи трейдера учителя, так как я начинал вдали как сказать от цивилизации. Потому сначало обучался по материалах в интернете, но а потом все на сове усмотрение. Когда новичку будет помогать бывалый трейдер, даже если он и не профессионал, то во многом в обучении новичок сократит время, ему ведь будет проще и доступнее послушать своего друга трейдера. Ну а получить в учителя действующего учителя профессионала это будет как бы джек-пот, но вот вытянуть его не получится просто так.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Swetlana1955 (30.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#190
    Знающий
    Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Swetlana1955 авторитетный пользователь Аватар для Swetlana1955
    151341 RUB
    Поставила лайков:
    1,137
    Получено лайков:  1,969
    в 1,280 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    Главное что бы новичок нашел себе учителя или те его семинары или другие работы, что будет его вдохновлять и помогать в трейдинге, ведь самое главное что бы рейдер верил в себя и свои способности заработать на рынке форекс. Мне не было возможности найти вблизи трейдера учителя, так как я начинал вдали как сказать от цивилизации. Потому сначало обучался по материалах в интернете, но а потом все на сове усмотрение. Когда новичку будет помогать бывалый трейдер, даже если он и не профессионал, то во многом в обучении новичок сократит время, ему ведь будет проще и доступнее послушать своего друга трейдера. Ну а получить в учителя действующего учителя профессионала это будет как бы джек-пот, но вот вытянуть его не получится просто так.
    Ну даже бывалого трейдера не так и просто найти. Если трейдер бывалый, то это означает, что он работает не первый день на рынке. А обычно такие трейдера уже стабильно зарабатывают на рынке. И конечно такого трейдера не так просто в друзья заполучить. Я тоже училась по материалам в интернете, у меня не было возможности обучатся у хорошего трейдера. Просто если сразу начать обучатся у трейдера, который на рынке зарабатывает, то на то, что бы начать зарабатывать самой уйдет намного меньше времени. А мы с Вами учились сами, потратили конечно больше времени на обучение, но у каждого свой путь.

9. Линк#191
    В начале пути
    Laguna77 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Laguna77
    29 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  9
    в 6 сообщениях
    64%
    Самому очень тяжело разобраться тем более когда делаешь первые шаги к финансовому успеху, к тому, что якобы должно приносить неплохие деньги но, на самом деле только теряешь. Обязательно нужно искать того кто в этой сфере успел набить себе шишек и смог выйти победителем. Всему нужно учиться, процесс быстрее приобретает смысл с наставником.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Mary7 (10.11.2019)

11. Линк#192
    Кандидат форумных наук
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    46585 RUB
    Поставила лайков:
    1,394
    Получено лайков:  1,431
    в 1,003 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от Laguna77 Посмотреть сообщение
    Самому очень тяжело разобраться тем более когда делаешь первые шаги к финансовому успеху, к тому, что якобы должно приносить неплохие деньги но, на самом деле только теряешь. Обязательно нужно искать того кто в этой сфере успел набить себе шишек и смог выйти победителем. Всему нужно учиться, процесс быстрее приобретает смысл с наставником.
    Когда трейдеру предложит знакомый свою помощь, чтобы получилось намного эффективней результат, то нужно соглашаться. Помощь более опытного трейдера никогда не помешает. Но помощь должна быть грамотной и это может быть когда трейдер получить какую-то авторскую торговую систему или просто доработанную кем-то систему, которая будет давать очень высокий результат. Поэтому стоит прислушиваться к опытным трейдерам, которые могут помочь и не бояться просить помощь у этих трейдеров.

12. Линк#193
    V.I.P.
    VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь Аватар для VZV
    184363 RUB
    Поставил лайков:
    1,089
    Получено лайков:  2,277
    в 1,980 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Когда трейдеру предложит знакомый свою помощь, чтобы получилось намного эффективней результат, то нужно соглашаться. Помощь более опытного трейдера никогда не помешает. Но помощь должна быть грамотной и это может быть когда трейдер получить какую-то авторскую торговую систему или просто доработанную кем-то систему, которая будет давать очень высокий результат. Поэтому стоит прислушиваться к опытным трейдерам, которые могут помочь и не бояться просить помощь у этих трейдеров.
    Если речь идет о опытном трейдере, то наверное уж его помощь будет грамотным, а вовсе не иначе. Если же нет, то какой же он опытный трейдер. Но вообще - то надеяться на помощь со стороны все же не совсем - то верно, да и надеяться на такое все же не реально. Самое лучшее будет, это и самому постараться понять рынок, без которого любая торговая система, каким бы оно лучшим не было бы, не принесет абсолютно никакой прибыли.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#194
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    323020 RUB
    Поставил лайков:
    22,074
    Получено лайков:  18,937
    в 7,010 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от VZV Посмотреть сообщение
    Если речь идет о опытном трейдере, то наверное уж его помощь будет грамотным, а вовсе не иначе. Если же нет, то какой же он опытный трейдер. Но вообще - то надеяться на помощь со стороны все же не совсем - то верно, да и надеяться на такое все же не реально. Самое лучшее будет, это и самому постараться понять рынок, без которого любая торговая система, каким бы оно лучшим не было бы, не принесет абсолютно никакой прибыли.
    Вот что уж не реально - так это самостоятельно что понять.. О чем вы и читаете на этом форуме от пользователей с многолетним стажем. Они до сих пор находятся на том уровне с которого начали. И мало что изменится в ближайшие годы. Лично сам обучался у знающих людей и сотрудников компании. Это было больше 10 лет. Но как и сейчас, так и тогда - обучение бесплатное. Считаю большим везением, что сначала у меня был процесс обучения, а спустя пару лет оказался на этом форуме. Если бы было наоборот - я бы так же и большинство форумчан ни чего бы не достиг. Так же направлялся по пути заблуждений. Следовал правилу если долго мучаться что ни будь получится.. Нет. Наверно соврал.. Я бы максимум пол года поизучал и если бы ни чего не получалось - конечно бы бросил. Реальность на форексе такова что те, кто зарабатывает - обязательно учились этому. На весь путь обучения и практики - достаточно от трех до шести месяцев. Максимум пол года. Этого срока достаточно, что бы начать свою карьеру на форексе в качестве трейдера. Если за этот срок ни чего происходит положительного - лучше оставить это занятие. Работать в других направлениях можно. Но тешить себя надеждой на то, что когда то наступит день и появится стратегия - не стоит. Этого не будет ни когда. Не потому что их нет. А потому что этим стратегиям нужно учится у успешных и знающих трейдеров. Какая бы сила позитивного мышления не была. Ни какого позитива на самом деле в работе не будет.

Последний раз редактировалось ARVFX; 19.11.2019 в 11:47.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк#195
    Знающий
    Сама доброта

vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь Аватар для vedomy
    143833 RUB
    Поставил лайков:
    1,447
    Получено лайков:  2,330
    в 1,273 сообщениях
    57%
    Одному конечно проще, с учетом наличия множества материалов в интернете для обучения форексу, но не все могут грамотно само развиваться, так что будет возможность у кого-то поучится то почему бы и нет. Вопрос только в том, насколько хорош наставник в торговле, не все могут похвастаться стабильной прибыльной торговлей, но многие думают что уже специалисты в этом и проще учить, чем торговать. Вот тут и надо учиться находить тех кто лапшу на уши вешает и тех кто грамотно обучает. Хорошо если знакомый, но в целом трудно профессионала найти, который поможет разобраться и научит качественной торговле. Тяжкий труд не только торговать, но и учить Но если есть такой профи по соседству, то лишним такие знания не будут.

Не существует секретов успеха. Все это результат подготовки, тяжелой работы и обучение на ошибках. И это не секрет!

17. post_thanks Получено лайков: 1

Martingale (25.11.2019)

18. Линк#196
    Частый гость
    aleks84s приемлемый уровень репутации aleks84s приемлемый уровень репутации Аватар для aleks84s
    3246 RUB
    Поставил лайков:
    196
    Получено лайков:  105
    в 80 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Мое обучение было один на один с форексом. С первых дней допустил массу ошибок. Обучение затянулось на долго. Обучался и практиковался - только не понимал продвигаюсь хоть немного или топчусь на месте. Потерял очень много времени. Лучше однозначно что бы кто присматривал за торговлей начинающего. Сейчас понимаю - ошибок которые совершал в самом начале в этом случае не было.
    Как вы это еще осмелились. Я как включил терминал, понял что я здесь долго буду разбираться один, и случайно увидел рекламу у брокера, что у них бесплатное обучение форекс, в надежде что потом ученики пополнят свои счета. Вот у них я бесплатно прошел обучение, хотя у меня уже был открыт и пополнен на 5000 долларов счет в другой компании, с лучшими условиями и различными бонусами. Вот таким вот наглым образом я их обхитрил, такой уж я умный, что поделаешь. А вот если бы не прошел тот курс, не пожалел бы две недели потраченного времени, то эти 5 тысяч сразу же слил бы. А пока, все в ажуре!!!

19. post_thanks Получено лайков: 3

swetl80 (20.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк#197
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    323020 RUB
    Поставил лайков:
    22,074
    в 7,010 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от aleks84s Посмотреть сообщение
    Как вы это еще осмелились. Я как включил терминал, понял что я здесь долго буду разбираться один, и случайно увидел рекламу у брокера, что у них бесплатное обучение форекс, в надежде что потом ученики пополнят свои счета. Вот у них я бесплатно прошел обучение, хотя у меня уже был открыт и пополнен на 5000 долларов счет в другой компании, с лучшими условиями и различными бонусами. Вот таким вот наглым образом я их обхитрил, такой уж я умный, что поделаешь. А вот если бы не прошел тот курс, не пожалел бы две недели потраченного времени, то эти 5 тысяч сразу же слил бы. А пока, все в ажуре!!!
    На самом деле не совсем правда то что написано.. Со мной занималась подруга. Она экономист. Она очень занятая была. Поэтому включались очень редко. Так длилось пол года. Всего уроков 10 было получено. И двое менеджеров из компании. Два года. Мой первый счет просуществовал пол года. Только потом я начал на нем ошибки воротить. Действительно не понимал - на какой уровне. И сравнить не было с кем. На форуме то меня не было. Поэтому я и думал что ни как продвигаюсь. Если бы я только тогда как обстоят дела у других. Понятно и ошибок на первом счете не было. Так что с одной стороны - действительно учился кнопки жать сам. Но всему что нужно меня обучили и это факт. Я только потом это понял как попал на форуме оказался и узнал что происходит у других. Понял что мне передали бесценные знания и навыки. Я до сих пор благодарен всему чему меня учили. А несколько лет назад - в рамкой одной программы мне уже позволено и других учить или контролировать их торговлю.

21. post_thanks Получено лайков: 2

aleks84s (21.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#198
    V.I.P.
    VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь Аватар для VZV
    184363 RUB
    Поставил лайков:
    1,089
    в 1,980 сообщениях
    20%

Ожидать того, что прибыльно возможно начинать торговать после полгода, год или же даже два, довольно таки наивно и довольно таки безграмотно. Торговля на рынке форекс, это довольно таки большая и довольно таки расширенная наука, постичь которую за указанные промежутки времени довольно таки трудно и почти что невозможно. Всякое же утверждение противного, это попросту незнание и непонимание о чем вообще идет речь, когда думают о рынке форекс. На счет же успешных и знающих трейдеров и обучении у них чего - то, хотелось бы отметить то, что более верной будет забыть о них, поскольку все же это невозможно.

23. Линк#199
    V.I.P.
    323020 RUB
    Поставил лайков:
    22,074
    в 7,010 сообщениях
    139%
    довольно таки наивно и довольно таки безграмотно
    Считать так как вы мне написали - это безграмотно... вы не ни чего не знаете о форексе и о людях которые на нем работают... мнение большинства форумчан - мне переписывать не нужно... я знаю реальность и денйствительность... желаю и вам хоть что узнать о форексе и трейдинге.. Это не сложно.. тем болле наконец на этот форум пришли несколько новичков которые занимаются форексом, а не философскими разсуждениями.. Всего доброго..

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. Линк#200
    Частый гость
    swetl80 приемлемый уровень репутации swetl80 приемлемый уровень репутации Аватар для swetl80
    6563 RUB
    Поставил лайков:
    230
    Получено лайков:  136
    в 104 сообщениях
    65%
    Вот мне порой кажется, что финансовые рынки это не для всех, потому как связана эта торговля во первых с психологией очень сильно, а вот вторых с простейшей математикой. А математика даже в школе давалась не всем, например мне, но вот что я хорошо выучил из школьной программы по математике, так это высчитывание процентов, а это согласитесь на форекс очень большой плюс. Да и вообще хоть я и закончил математику на тройку, считаю что знаю ее минимум на твердую четверку.
    Вот как не дано мне стать великим танцором, поэтом, певцом, журналистом, писателем, да я еще черт знает кем не смогу никогда стать, так вот и некоторым людям не суждено зарабатывать стабильно на форекс. Такие люди могут довольствоваться только подачками с рынка, в виде нечаянной и случайной прибыли, которую надо сразу же выводить, чтобы вообще ее не потерять. Это, конечное, мое сугубо личное мнение.

26. post_thanks Получено лайков: 2

aleks84s (21.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк#201
    V.I.P.
    184363 RUB
    Поставил лайков:
    1,089
    в 1,980 сообщениях
    20%
    Считать так как вы мне написали - это безграмотно... вы не ни чего не знаете о форексе и о людях которые на нем работают... мнение большинства форумчан - мне переписывать не нужно... я знаю реальность и денйствительность... желаю и вам хоть что узнать о форексе и трейдинге.. Это не сложно.. тем болле наконец на этот форум пришли несколько новичков которые занимаются форексом, а не философскими разсуждениями.. Всего доброго..
    В одном из сайтов на счет форекс есть реклама с такой вот цитатой - Папа я продал акции Аппле и купил тебе подарок. Так вот рынок форекс и иные биржевые рынки, это вовсе не то место и вовсе не то пространство, в котором было бы возможной и реальной такая вот цитата. Да люди года свои тратят на то, что бы достичь того уровня, что бы довести торговлю в нем хотя бы до уровня, при котором возможно было бы ее сделать хотя бы источником дополнительного заработка.

28. Линк#202
    Знающий
    Хитер

Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Аватар для Interforks
    72678 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,851
    Получено лайков:  3,830
    в 2,686 сообщениях
    85%
    Помощь опытного трейдера ни когда не помешает, но к сожалению, таких трейдеров очень мало, поэтому приходится обучаться самостоятельно. Но хорошо, что сейчас довольно много различной информации в свободном доступе, и можно вполне реально подобрать себе подходящую торговую стратегию, на первое время, а потом можно и свою разработать, если это будет необходимо. Дело в том, что даже если обучаться у опытного трейдера, то всё равно надо будет накапливать свой собственный опыт, без него просто ни чего не получится. Потому что у каждого трейдера, должен быть определённый опыт, чтобы понимать и анализировать движения рынка. Поэтому, в любом случае, каждый трейдер остаётся один на один с самим собой.

29. Линк#203
    V.I.P.
    323020 RUB
    Поставил лайков:
    22,074
    в 7,010 сообщениях
    139%
    В одном из сайтов на счет форекс есть реклама с такой вот цитатой - Папа я продал акции Аппле и купил тебе подарок. Так вот рынок форекс и иные биржевые рынки, это вовсе не то место и вовсе не то пространство, в котором было бы возможной и реальной такая вот цитата. Да люди года свои тратят на то, что бы достичь того уровня, что бы довести торговлю в нем хотя бы до уровня, при котором возможно было бы ее сделать хотя бы источником дополнительного заработка.
    Если бы не этот форум - вам можно было бы поверить. Извините я читаю форум. И на нем одна форумчанка пишет о том, что она училась у известного американского трейдера. Она очень мало пишет. Но я всегда с интересом читаю ее мнение. Ни какие примеры с каких о сайтов мне не нужны. Вся реальность есть на этом форуме. И она такая, что успешные обучают. Что касается этого вопроса - есть и четкое описание обучающего процесса. Может попробуете ее переубедить? Спасибо тем форумчанам, которые учились и приходят на этот форум делится своими знаниями. Она зарабатывает. Они не пишет шаблонных фраз. Не переписывает то, что пишет большинство. Она училась. Мне этого достаточно. Ваше мнение - про какие то то сайты и прочее... сами понимаете. Есть четкое свидетельство того, что профессионалы обучают. Как бы вам не хотелось этого признавать. Другое дела совсем - это рассуждать здраво и по взрослому. Кстати один из секретов миллионеров трейдеров. Зачем вам судить о том чего вы не знаете. Ради писанины.. Ну а смысл? Мнение подобного вашему написано очень много. И можно всех понять. Нужно что писать на этом форуме.. а куда людей вы денете тех которые учились у профессионалов? Как вам от них избавится? Они живые. Живут и вашем городе.. И как видим - они есть и на этом форуме. Если уже надо позарез что то написать. То можно ведь и так. "Я не учился ни у кого. Я не знаю как проходит процесс. Не смог найти. Мне это не нужно. Я готов тратить 10 лет но буду сам". Профессионалы учат трейдингу. Это факт. Если его не признавать - значит можно не признавать того, что доктора профессора - не обучают профессии хирурга. И все сегодняшнии хирурги - самоучки. Я вас всех прекрасно понимаю. И ваше желание что то доказывать, форум не простой, но хотя бы мне свое мнение не пишите всего лишь, если в этой теме я уже написано мной, что я учился у знающих людей. Их было несколько. И я до сих пор общаюсь с ними. Все что вы напишите - лично мне как вы думаете нужно или нет. Я поменяю свое мнение или нет? Я так и не понял зачем мне что то доказывать. Я учился. Не ваши сообщения форумные ни другие - мне не помогли. Мне помогло то, что я учился. Всего доброго.

Последний раз редактировалось ARVFX; 22.11.2019 в 20:28.

30. Линк#204
    Свой человек
    Сама доброта

milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация Аватар для milyutkinr
    10839 RUB
    Поставил лайков:
    332
    Получено лайков:  381
    в 207 сообщениях
    79%
    С недавних пор заручился поддержкой трейдера который на рынке торгует более 7 лет. Человек опытный, даёт советы, учит торговле. Я понимаю что человек который учит, никогда не научит торговать именно так, как торгует он сам, потому что люди мы разные, и даже если мы в чем то похожи, поведение отличается. Иногда смотрю его сигналы, иногда ставлю сам. Обычно он мне даёт задания, например сделать прогноз на долгосрочный период, куда может пойти цена, почему я так решил, какими индикаторами я пользовался, какие новости я смотрел. В основном, в 70% у меня получается спрогнозировать правильный прогноз, иногда нет. Но даже если я уверен в своём прогнозе, всё равно объёмы ставлю минимальные. Может скоро добавлю еще один счет в мониторинг. Но помимо того что мне объясняет мой наставник, я еще развиваюсь сам.
    Честно, советую завести общение на форуме с человеком, который вам поможет. Я много кому писал, просил чтобы поделились опытом, половина людей с форума, помогали.
    И только один, взялся меня учить Спасибо тебе большое

31. post_thanks Получено лайков: 2

ARVFX (22.11.2019), WARFACE777 (22.11.2019)