Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 126
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 2508

Тема: История и смысл твоего логина

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Механик
    no

Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Aristaroff авторитетный пользователь Аватар для Aristaroff
    Деньги за посты:
    19407 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,181
    Получено лайков:  1,950
    в 935 сообщениях
    83%
    За каждым логином стоит некая история и в ней заключён смысл.
    Почему именно этот логин выбрал ты??
    Кто очень секретный, можно не отвечать.

Бросить курить, проще простого, я так делал сотню раз.
    P.S. Зло тоже... - достойно уважения...

2. post_thanks Получено лайков: 6

Bezirina (12.04.2019), Denni1989 (14.01.2013), Malish (01.02.2019), TomyDosw (20.07.2019), vazar (20.06.2018), Ольга ТХ (21.10.2018)

3. ТОП сообщений
    2010-11-07   15:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 18576 RUB

tekumse некоторые по русски произносят - Текумсе, некоторые - Текумзе. Видимо, зависит от наречий.. Я привык ко второму варианту, ударение на последнем слоге... Логин со мной со школьных лет... ) Историческая справка.. Проклятие Текумзе Еще более известное индейское проклятие связано с вождем племени шайеннов Текумзе. Дело в том, что в 1811 году войско генерала Уильяма Гаррисона разгромило в битве при Типпеканое отряд шайеннов и практически никого не оставило в живых. С тех пор на протяжении более чем полутора веков над всеми президентами Соединенных Штатов дамокловым мечом и висит проклятие индейского вождя, заявившего перед смертью, что каждый президент, выбранный в год, последняя цифра которого будет оканчиваться на цифру «0», умрет естественной или насильственной смертью во время исполнения президентских обязанностей. Так оно и произошло. В 1840 году от воспаления легких умер президент Уильям Гаррисон (тот самый, что уничтожил отряд шайеннов). На своем посту он пробыл всего месяц. В 1860 году президентом стал Авраам Линкольн — погиб в результате хорошо организованного покушения. В 1880 году президентом стал Джеймс Герфилд, которого убили в июле следующего года. В 1900 году на выборах победил Уильям Мак Кинли, который также погиб от пули убийцы. Уоррен Г. Хердинг, ставший президентом в 1920 году, умер от неизвестной болезни. В 1940 году Франклин Рузвельт начал свой второй президентский срок. В апреле 1945 года он умер за своим столом в Белом доме. В 1960 году очередным президентом стал Джон Кеннеди. Погиб в Далласе в 1963 году. В 1980 году к власти пришел Рональд Рейган. На него было совершено покушение, которое, к счастью, не удалось. В чем же здесь дело? Скептики видели в этом доказательство того, что духи не существуют, а заклятия — это сказки для маленьких детей. Но оказалось, что они не правы. От мести индейского вождя Рональда Рейгана уберег старинный индейский амулет, и только поэтому его не постигла судьба предшественников! Когда решили, что Рональд Рейган будет кандидатом на пост президента, его жена Нэнси воспротивилась этому. Несколько месяцев она пыталась отговорить мужа от этого намерения. Когда это не удалось, она решила действовать иначе. Нэнси поехала в индейскую резервацию и тайно беседовала с одним из вождей. Какие аргументы она приводила, неизвестно до сегодняшнего дня, но в конце концов вождь согласился ей помочь. Он подарил ей магический амулет, оберегающий его владельца от злой силы духов. На протяжении восьми лет пребывания в Белом доме президент Рейган не расставался с этим амулетом, поэтому и остался жив!

2019-06-08   15:02
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4109 RUB

Inquisitive Iwla. Я любопытный, любознательный человек, мне всегда хочется узнать что-то новенькое, интересное, странное, смешное, забавное, поучительное. А по-английски "любопытный" означает Inquisitive. Почему Iwla? Просто акроним. Акроним (от греч. «высший, крайний» и «имя» ) — аббревиатура. Это слово образовано от первых букв следующей фразы: " I will love again", что в переводе "Я полюблю снова". Теперь понятно из моего логина, что я очень хочу полюбить, ещё раз испытать сильное чувство, я хочу быть счастливой женщиной. А без взаимной любви к мужчине я не могу чувствовать себя счастливой на все сто. Хотя мама я счастливая! Мне безумно повезло с доченькой! Она мой самый лучший друг и самый любимый человек на земле!

2010-09-26   15:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3735 RUB

Моё гениалогическое древо уходит корнями глубоко в историю ЕвроАзиатского континента. предки моей матери пасли табуны лошадей в бескрайних волжских степях, а сородичи отца отражали набеги половецких полчищь на Киевскую Русь.... .....потом были годы первых пятелеток, вселенское переселение народов, никаких религиозных запретов и предрасудков. Так, русский мужик и женился на кареокой татарочке. я и есть плод их любви. По настоянию матери нарекли меня Венерой, но имя это мне, как и моему отцу не нравилось, поэтому чаще меня зовут ВЕРА.(...в официальные моменты, когда приходится слышать своё имя отчество, порой передёргивает) Когда окунулась в море интернета, и встал вопрос о нике, имя Вера, естественно было занято. Была мысль прописаться настоящим именем, но мне оно показалось слишком избитым медицинским термином. Был ещё один вариант-Афродита. Но слишком уж возвышено и самоуверенно. побоялась, что неправильно поймут. На запрос о нике Вера, предлагались варианты Вера11122321 Вера468392846ххх ВераареВ и.т.д..... и меня осенило, а если после имени поставить моё счасливое число, попробывала...получилось так я и стала ВЕРА74 после этого началось....... пробовала менять ники, бывало даже пол, но всегда, в этих случаях, чувствуешь себя неживой. непонимаю, как так люди имеют по 5-6 ников? в общем так и живу я со своим ником неразлей вода. уютно мне с ним, комфортно и счасливо.

2018-06-21   16:50
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 569469 RUB

У меня все просто. Недалеко от места, где я живу, была парикмахерская с названием "Анаэль". Название мне понравилось и я еще подумала, что его можно использовать для чего-нибудь. Тогда еще не знала для чего. И было это за несколько лет до прихода на форум. Ну, а потом пригодилось. А вот Аватар у меня - кошечка. Потому что я по гороскопу кошка. И вообще по жизни кошатница. Как-то подумала его сменить на какую-нибудь презентабельную девицу, но почему-то не получилось. А сейчас думаю, что хорошо, что не получилось. Пусть будет эта миленькая кошечка. По ней меня знают и узнают.

2010-11-30   11:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 67 RUB

Меня зовут Елена. С детства называли Ёлочкой, выросла в большую тетку, значит Елка. Точки давно не пишу. Аватар такой - потому что лошадей люблю. Умные они и красивые.

2011-11-29   03:42
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7064 RUB

А у меня такая история!.. Когда-то..родилась у меня доча!.. И мы долго..не могли ее назвать! Каждый..день Родственники придумывали все новые имена..Кого только не предлагали :Даша..Кристина..Диана..Алина...проч..проч..проч.. Но я то знала..с первой секунды..что назову ИНГРИД. Вообщем, выгодала время..и сама сбегала в ЗАГС..записала имя дочери -Ингрид.Пришла домой..и сообщила родителям и мужу..что у нас..теперь такое имя...будет. После чего..мне мама рассказала..свою..историю( я чет..раньше и не спрашивала).. Оказывается..еще совсем давно-давно..когда родилась я.. то Совет постановил..меня назвать..Аллой..Решение..было окончательное. Но! Точно так..же..мама сама сбегала..и записала..меня..Эллиана!.. Вот это имячко! Мой поступок..в сравнении с маминым.. пустячок!..Вот такой у меня ник - имя..дочи!..Только есть ..сомнение ..что когда я стану бабушкой..не оччч..то меня слушать будут при подборе имени..ребенку!

4. Линк #22
    Знающий
    Nataliska приемлемый уровень репутации Nataliska приемлемый уровень репутации Nataliska приемлемый уровень репутации Аватар для Nataliska
    Деньги за посты:
    40082 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    224
    Получено лайков:  706
    в 440 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Значит волка надо сделать рыжим )))

Страх утраты может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься-отпустить надо.(мастер Йодо)

5. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (20.06.2018)

6. Линк #23
    Свой человек
    Отдыхаю

MainBoss приемлемый уровень репутации MainBoss приемлемый уровень репутации MainBoss приемлемый уровень репутации Аватар для MainBoss
    Деньги за посты:
    5085 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  268
    в 191 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
    MainBoss !
    упаси Господь.... какие шарады..... все просто......зеркальное отображение имени....
    Ну уж, зря Вы так-то.
    Вполне прилично.
    Пользуюсь лет 5 в Инете.
    Если чтото неприлично читается, киньте в личку.
    Буду признателен.

7. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (13.08.2018)

8. Линк #24
    Свой человек
    Отдыхаю

MainBoss приемлемый уровень репутации MainBoss приемлемый уровень репутации MainBoss приемлемый уровень репутации Аватар для MainBoss
    Деньги за посты:
    5085 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    в 191 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Nataliska Посмотреть сообщение

9. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (13.08.2018)

10. Линк #25
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    46,966
    Получено лайков:  61,513
    в 23,844 сообщениях
    160%
    Цитата Сообщение от MainBoss Посмотреть сообщение
    Ну уж, зря Вы так-то.
    Вполне прилично.
    Пользуюсь лет 5 в Инете.
    Если чтото неприлично читается, киньте в личку.
    Буду признателен.
    MainBoss !
    сорри!!! не хотел и не пытался ни чего предосудительного сказать в Ваш адрес.....

11. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (20.06.2018)

12. Линк #26
    Знающий
    Nataliska приемлемый уровень репутации Nataliska приемлемый уровень репутации Nataliska приемлемый уровень репутации Аватар для Nataliska
    Деньги за посты:
    40082 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    224
    Получено лайков:  706
    в 440 сообщениях
    26%

Страх утраты может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься-отпустить надо.(мастер Йодо)

13. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (20.06.2018)

14. Линк #27
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Деньги за посты:
    96375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,719
    Получено лайков:  9,315
    в 4,865 сообщениях
    60%
    Поймано фигурок:
    4
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
    У меня-логин от фамилии Эйсмонт
    по типу Эй .... Smont
    Еще мне нравится- Vintura
    Ну или просто-Эйс Eys

15. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (20.06.2018)

16. Линк #28
    Частый гость
    White стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для White
    Деньги за посты:
    273 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    11%
    Ребят, не утрируйте.
    Все мы белые, пушистые и разноцветные.
    Ага! А у меня просто волосы белые, вот и все! Отсюда и ник White. Там где он занят добавляю пару цифр.

Стараюсь быть вежливым.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Aristaroff (10.04.2010), vazar (20.06.2018)

18. Линк #29
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    5085 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    в 191 сообщениях
    33%
    MainBoss !
    сорри!!! не хотел и не пытался ни чего предосудительного сказать в Ваш адрес.....
    Да нет, если есть замечания.
    Я ведь тоже не праведник.
    Ошибаться все имеют право.

Если в рабочем порядке - нормально.
    Какие проблемы то?

19. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (13.08.2018)

20. Линк #30
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    5085 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    в 191 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от White Посмотреть сообщение
    Ага! А у меня просто волосы белые, вот и все! Отсюда и ник White. Там где он занят добавляю пару цифр.

МолодЭц!

21. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (20.06.2018)

22. Линк #31
    Свой человек
    Dionisa приемлемый уровень репутации Аватар для Dionisa
    Деньги за посты:
    5946 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    25
    Получено лайков:  104
    в 77 сообщениях
    21%
    Я похоже самая скромная - богиня, в переводе с греческого. Просто подбирала красивый ник вот и нашла
    Dionisa

Прибыльно торгующие советники с мониторингом торговли http://forex-automated-trading.net/i...otrejding/0-13
    Дополнительный доход прибыльно торгующим трейдерам http://forex-automated-trading.net/i...trejderam/0-23

23. post_thanks Получено лайков: 2

Aristaroff (10.04.2010), vazar (20.06.2018)

24. Линк #32
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    46,966
    Получено лайков:  61,513
    в 23,844 сообщениях
    160%
    MainBoss !

no problem
    все ровно

25. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (13.08.2018)

26. Линк #33
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    5085 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    в 191 сообщениях
    33%
    MainBoss !

no problem
    все ровно

Я ж по человечески, без претензий.