Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 241 из 241
Первая ... 231 240 Последняя

Показаны сообщения: с 4,801 по 4,817 из 4817

Тема: Помогите исправить советник или индикатор

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#4801
    Частый гость
    anvin приемлемый уровень репутации Аватар для anvin
    Деньги за посты (Подробнее):
    1045 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  15
    в 9 сообщениях
    14%

Последний раз редактировалось Gold; 21.10.2014 в 22:37.

2. post_thanks Получено лайков: 1

strit25 (16.09.2018)

3. ТОП сообщений
    2018-10-05   18:29
    Лучший ответ #1

Давно занимаюсь поиском хороших функций или условия для прибыльного входа в рынок. Действительно, согласен с выводами, что при разных рыночных условий, необходимо корректировать настройки. Универсальных настроек не бывает. Но с другой стороны, если во время "врубился" в рыночные условия, как бы и советник не нужен. В результате многих проб и ошибок, пока как бы мне удалось создать как бы прибыльного советника. Но, у разных брокеров, при одних и тех же условий и настроек, данный советник работает по разному. Так что пока в поисках. До

И После

Изображение
    Превью
    2018-08-28   08:56
    Лучший ответ #2

Привет. Тестировал своего советника. с мая дал выдающийся результат с 74 баксов +620 дол. Конечно дал я ему нагрузку лот 0,25. А вот при тестировании с января при лот 0,07 убил депозит. Пришлось подбирать настройки. Нашлись такие и в результате прошел тест. Напомню, о чем я писал раннее: Любой советник, дающий потрясающие результаты при одной рыночной ситуации обязательно даст сбой при ее смене. И если возникла ситуация, когда советник, написанный и оттестированный собственноручно или приобретенный за хорошие деньги по партнерской ссылке, вдруг слил депозит, неизбежно назревает ряд вопросов: а есть ли советники «Святого Грааля»? а почему они вообще сливают счет? а можно ли вообще доверять советникам? При этом мало кому в голову приходит, что советник – вовсе не станок для печатания купюр, а всего лишь торговый алгоритм, созданный людьми. В идеале, советник – это просто помощник грамотному трейдеру. И если в тандеме «советник-трейдер» последний лишь включает торговый терминал и выводит прибыль или вводит средства на рынок, этот путь заведомо приведет к краху. Для успешной торговли трейдеру необходимо постоянно анализировать состояние рынка и определять, насколько благоприятен рыночный фон для работы того или иного советника. А для этого необходимо понимать принципы его торгового алгоритма, а не просто знать, какую кнопку кликать для его запуска. Любой советник – это не панацея, а лишь средство, применяемое в данных конкретных условиях. Исходя из анализа, решение о возможности применения советника и корректировке его работы остается в конечном итоге за человеком.

2018-06-30   13:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 82726 RUB

Бодрого времени ! Интересно MQL5 тоже можно выкладывать ? Нужно в советник добавить возможность установки отложенных ордеров. Т.е после закрытия позиции советник удаляет все отложенные ордера. Это хорошо. Но потом добавить отложку нельзя -советник удаляет. Получается что вход только по рынку. Вот такая задача.... что бы после закрытия удалял отложки и была возможность установки других отложек . Надеюсь понятно объяснил

Изображение
    Превью
    2018-09-16   18:06
    Лучший ответ #4

А я потихоньку программирую, но редко я эти советники запускаю на реал. Обычно это в феврале- апреле. Но это не главное, то что я их часто штампую. Дело в том, что все мы прекрасно понимаем, что главное в в алгоритме каждого без исключения советника, это правильный вход, который обычно мы "вставляем" в условиях открытия и закрытия ордеров. Вот в этом и проблема. Сколько я не пытался, так и "догнать" не смог какие же загнать условия "грааля" в этот алгоритм. Вот одно из условий, открытия ордеров, которое я применял в программировании советника. if( Bid>topS && ld_2508>100 && kvs-kv<=ogr && ld_808

Изображение
    Превью
    2018-02-28   19:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 24919 RUB

Сегодня весь день наблюдал за индикатором... Он реагирует на появление новых точек и их сдвиги. Ни одной не пропустил. Почему у вас не все сигналы отрабатывает мне сказать сложно. Могу поделиться не большим бонусом. По ссылке yandex.disk именованные озвучки к большинству популярных инструментов на МИН, МАКС.

2019-10-20   13:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 585263 RUB

У Вас глобальная ошибка. Философская, я бы сказал. Уже давно наблюдаю, как Вы запариваете народ своими боянами. То то хотите переделать, то сё. Если обрисовать совсем на пальцах, то Вы почему-то верите, что, если Вы станете крутить стаканы быстро-быстро, какими-то хитрыми неведомыми ранее движениями, то рынок раздуплится, и выдаст Вам много-много профита. Ошибка, философская, заключается в том, что "держит стол" как раз рынок, а не Вы. Не Вы в этой игре - напёрсточник. Я понятно объясняю?? Вы можете поселиться в ветке лет на десять, даже научиться кодить самому, до того момента, пока язык полностью не поменяется на mql5, а затем, надо думать, на mql6 и mql7, но будет быстрее, и эффективнее, если Вы воспользуетесь готовыми выводами. Разумеется, всем по большому счету все равно, есть у Вас лишние десять лет жизни, или нету. Но зарабатывать боянами на полном автомате, тем более, на основе случайных входов, типа, вот, как Вы крайний раз изобретали, то бай открыть, то сэлл, то бай и сэлл одновременно - НЕвозможно. Лет десять назад я так же научился сам кодить, и с тем пор наверное, с тысячу боянов переписал, более того, ветку такую же вот вел, на другом ресурсе, и все, кто обращался, 99% из них - хотели так же как Вы, навертел чего-то там, и бац!, обдурил рынок. На самом деле, обдурили они (и Вы тоже) - только сами себя. Потратили время, тысячи человеко-часов, а в масштабах человечества - миллионы человеко-дней. Ну вот Вы бай пожелали, Вам сделали. Сэлл - сделали. Пожелали и бай и сэлл сразу - тоже сделают. Но. Вы же уже какой год это делаете? Ну, наверное, пора шире поглядеть, и понять, что дело не в том, что Вы придумали бай, а надо было сэлл, или что надо было одновременно. Пока Вы тратите время на фигню, могли бы два-три паттерна работающих 55% случаев, и не работающих 45% случаев своих, личных, найти, научиться их распознавать, и уже какие-то деньги выводить. Ну вот, представьте себе охотника, за кроликами. Ну, он же не идет в поле, и не палит на север-на юг-на север - на юг, потом на восток, и опять на север? В случайном порядке? Не заряжает двойную дозу пороха, тройную дозу дроби, и после удачного попадания снижая до начальной порции пороха и дроби? А Вы - это делаете. И верите, шо притащите домой целый ворох кроликов. Но почему? Курс одних и тех же валют - имеет свои особенности. Кролик - ходит своими тропами. Ходит там - каждый день. Или почти каждый день. Но, пока Вы стреляете наугад - хоть на север, хоть на восток, а хоть вертикально вверх - попасть в кролика Вы можете только очень случайно. А патроны - все потратите. Патроны дорогие, стоят денег. Охотнику достаточно, чтобы кролика вечером домой принести, и не остаться голодным - изучить его повадки. Но для этого - нужно за ним наблюдать. Чем дольше, тем лучше. Не изобретать стрельбу "вверх-вниз-верх-вниз-вниз-вниз-вверх", тупо перебирая ВСЕ варианты и тратя годы и ящики патронов. А - наблюдать. За повадками кроликов. Толпы кроликов ходят у Вас по графику целыми днями. Охотник как делает? Идет, так вот ветка сломана, ага! Вот тропинка протоптана, вот кролик покакал, значит что? Где-то тут надо его и ждать. А не там, где-то в случайном месте, в случайное время, когда они вообще спят, или никуда не ходят. Находит место, где кролики ходят, часто ходят, возможно каждый день, и там - ждет. Выжидает. В засаде сидит, ниче не делает, в воздух или в космос не палит, а просто сидит, и ждет. Пока кролик - покажется. Вот он показался, охотник снимает с предохранителя, и ждет, пока тот поближе подойдет. Вот кролик покакал, ага, думает охотник, кролик ничего не подозревает, не должен обмануть и убежать. Вот он еще ближе подошел, травку пощипал, еще больше уверился охотник, что все идет как обычно, ничего необычного, подозрительного нету. Ждет дальше. Вот кролик повернулся к нему нужным боком, чтобы дробь не мимо ушла, а вся - в него. И вот тока тогда он - как бабах! И потом уже ждет, пока дым рассеется, попал он или нет. И вечером - тащит домой одного, двух. А Вашим методом, хоть из пулемета весь день лупи, по окружности в 360 градусов, гранатами все поле закидай, и огнеметом прожги - но если там до этого следов Вы никаких не заметили, какашек и тропинок протоптаных нету - никого Вы не убъете. И вечером домой не принесете. Будете, вместо жаркого - лапу сосать. Да еще и патроны зря потратите. Ну, или, в Вашем случае, годы. В терминал глядите. Не просто глядите, а крючки графика запоминайте. Не просто крючки графика (тропинки кроликов), а еще и время. Если Вы ночью устроились на тропинке, а это, допустим, время не характерное, и слышите, сопит кто-то, по тропе хреначит, не торопитесь стрелять. Возможно, там не кролик, а бегемот, и это не Вы его подкараулили, а это он идет посмотреть, кто тут по его участку тропинку протоптал и окурки разбросал. Бояны полезны только как помощь. Допустим, забываете Вы стопы ставить. Не успеваете перевернуться, хотели но не успели. Или вроде бы уже в плюсе, но не можете остановиться никак. Или лоты большие любите, и от этого, в итоге, теряете. Вот тут бояны могут помочь. А Ваш моск, или Ваш глаз, Вашу наблюдательность, или Вашу осторожность и недоверчивость - боянами не заменить.

• Линк#4808
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Аватар для Viktor1987
    29274 RUB
    Поставил лайков:
    755
    Получено лайков:  651
    в 459 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от rob8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Имеется индикатор, строит зоны по нажатию клавиш 2, 3 и т.д. Подвинуть зоны вправо/влево можно клавишами "." и "," (HotKey30 и 31). Знаю, что можно еще двигать зоны перетаскиванием с помощью мыши, но в этом эта функция не работает - зоны встают туда, куда подвинешь, НО - меняется и позиция по вертикали, а не должна. Сделайте пожалуйста кто может. Спасибо заранее.
    Кстати, линии связывающие зоны с хай/лоу тоже должны двигаться вместе с зонами. Еще один момент - индюк компилируется в билде 1384, в новом редакторе ошибки выдает.
    Вложение 3126988
    Купи про версию, она что-то около 1,5 к руб стоила!

• post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

• Линк#4809
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    71369 RUB
    Поставил лайков:
    1,707
    Получено лайков:  1,618
    в 1,056 сообщениях
    32%
    Нужно в робот добавить рандомайзер бай и селл. Я делал на нём отчёты за последние 10 лет, по своей ММ2. Мне они понравились. https://forexdengi.com/threads/13875...1#post20293681 .

Теперь хочу по играть с рандомайзером бай и селл.
    MQL код:

Для людей с очень нежной психикой, и чрезмерной приверженностью к стандартным инструментам анализа рынка - не волнуйтесь, я всецело понимаю что я делаю, и для меня биржа это хобби. Увлекательно и Интересное приключение. И Дас. Все мои " бредни" давали мне явственный доход, и отчёты я выкладываю в своих дневниках. И дас. За последние 10 лет я ни коапйки не в ложил в биржу, а всегда только выводил, и занимал призовые места по своим " бредовым ТС" xD

Вот код робота, что нужно до править.

MQL код:
    //+------------------------------------------------------------------+
    #property copyright "Copyright © 2019, Alekcey"
    #property link "Alekcey@forexdengi.com"
    #property version "1.00"
    #property strict
    #property description "Советник открывает позицию указанную в параметрах"
    #property description "Лот после прибыльной увеличивается N раз на P процентов"
    #property description "Лот после убыточной начинается с начального"
    #property description ""

enum StartTradeType
    {
    TradeNone, // Не задано
    TradeBuy, // С покупки
    TradeSell // С продажи
    };

input StartTradeType TradeType = TradeNone; //Начинать торговлю...
    extern double Lots = 0.01; //Стартовый объем
    extern uint P = 100; //% увеличения лота
    extern uint N = 2; //Число увеличений
    extern uint StopLoss = 150; //Стоплосс
    extern uint TakeProfit = 150; //Тейкпрофит
    extern uint Slippage = 30;
    extern int Magic = 0;

int IncCount = 0, LotsDigits = 0;
    bool ExpertInit;

//| Expert initialization function |
    int OnInit()
    {
    IncCount = 0;
    LotsDigits = (int)MathAbs(MathLog10(SymbolInfoDouble(Symbol(), SYMBOL_VOLUME_STEP)));
    ExpertInit = true;
    return(INIT_SUCCEEDED);
    }

//--------------------------------------------------------------------
    void OnTick()
    {
    int NewType = 0, Ticket = 0;
    double NewLots = 0.0, Price = 0.0, SL = 0.0, TP = 0.0;

if(OrdersCount(Symbol(), Magic) == 0)
    {
    if(ExpertInit)
    {
    switch(TradeType)
    {
    case TradeNone: return;
    case TradeBuy: NewType = OP_BUY;
    Price = NormalizeDouble(Ask, Digits);
    SL = NormalizeDouble(Ask - StopLoss * Point, Digits);
    TP = NormalizeDouble(Ask + TakeProfit * Point, Digits);
    break;
    case TradeSell: NewType = OP_SELL;
    Price = NormalizeDouble(Bid, Digits);
    SL = NormalizeDouble(Bid + StopLoss * Point, Digits);
    TP = NormalizeDouble(Bid - TakeProfit * Point, Digits);
    break;
    }
    Ticket = OrderSend(Symbol(), NewType, Lots, Price, Slippage, SL, TP, "", Magic);
    if(Ticket < 0) Print("ERROR: OrderSend() - ", IntegerToString(GetLastError()));
    ExpertInit = false;
    return;
    }

if(OrderSelect(FindLastClosedOrderTicket(Symbol(), Magic), SELECT_BY_TICKET))
    {
    if(!(OrderProfit() < 0))
    {
    NewType = OrderType();
    if(IncCount == N)
    NewLots = OrderLots();
    else
    {
    NewLots = OrderLots() + Lots * P / 100;
    IncCount++;
    }
    }
    else
    {
    NewType = int(! bool(OrderType()));
    NewLots =0.01;
    IncCount = 0;
    }
    switch(NewType)
    {
    case OP_BUY: Price = NormalizeDouble(Ask, Digits);
    SL = NormalizeDouble(Ask - StopLoss * Point, Digits);
    TP = NormalizeDouble(Ask + TakeProfit * Point, Digits);
    break;
    case OP_SELL: Price = NormalizeDouble(Bid, Digits);
    SL = NormalizeDouble(Bid + StopLoss * Point, Digits);
    TP = NormalizeDouble(Bid - TakeProfit * Point, Digits);
    break;
    }
    Ticket = OrderSend(Symbol(), NewType, NewLots, Price, Slippage, SL, TP, "", Magic);
    if(Ticket < 0) Print("ERROR: OrderSend() - ", IntegerToString(GetLastError()));
    }
    }
    else
    if(ExpertInit) ExpertInit = false;
    }

//-----------------------------------------------------------------
    int OrdersCount(string S = "", int M = 0)
    {
    int Result = 0;

for(int i = OrdersTotal() - 1; !(i < 0); i--)
    if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS))
    if(bool((S == "") ? OrderSymbol() == Symbol() : OrderSymbol() == S))
    if(bool((M == 0) ? true : OrderMagicNumber() == M))
    Result++;
    return(Result);
    }

int FindLastClosedOrderTicket(string S = "", int M = 0)
    {
    int Result = -1;
    datetime LastCloseTime = 0;

for(int i = OrdersHistoryTotal() - 1; !(i < 0); i--)
    if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY))
    if(OrderSymbol() == string((S == "") ? Symbol() : S))
    if(bool((M == 0) ? true : OrderMagicNumber() == M))
    if(OrderCloseTime() > LastCloseTime)
    {
    LastCloseTime = OrderCloseTime();
    Result = OrderTicket();
    }
    return(Result);
    }

• Линк#4810
    Свой человек
    rob8 приемлемый уровень репутации rob8 приемлемый уровень репутации Аватар для rob8
    946 RUB
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  176
    в 106 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Viktor1987 Посмотреть сообщение
    Купи про версию, она что-то около 1,5 к руб стоила!
    Ради того, чтобы перетаскивать?))) тогда бы я сюда и не писал)))

"Среди азартных игроков нет пессимистов." Р.Акутагава

• Линк#4811
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Аватар для Viktor1987
    29274 RUB
    Поставил лайков:
    755
    Получено лайков:  651
    в 459 сообщениях
    34%
    Ну тогда жди у моря погоды!

• Линк#4812
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    71369 RUB
    Поставил лайков:
    1,707
    Получено лайков:  1,618
    в 1,056 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение

Все правки в робот. Отменяются. Почему ? - пост цитаты выше. Я математически доказал обратное и не возможность своих затей по поводу робота. Только научный подход, и ни каких иных смыслов. Даже любой бред нужно доказать что он " бред", и любой бред как та бражка, призвана при нужных условиях создать то самое при самое вкусное пиво, вино, или дрожжи для теста и пирожков.

• post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

• Линк#4813
    Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    160034 RUB
    Поставил(а) лайков:
    912
    Получено лайков:  7,170
    в 3,425 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
    Я математически доказал...
    Для человека, который не способен расчитать объем сделки в формуле из двух переменных, звучит весело...

• Линк#4814
    В начале пути
    Паршиво

borean стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для borean
    427 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    14%
    Всем доброго выходного дня! Есть вопрос, надеюсь попал по адресу!- Кто может поправить советник чтобы работал как при визуализации в тестере? Смысл в том, что при прогоне в тестере он начинает работать отложками, а при работе на счёте- рыночным ордером. И ещё не адекватно работает выставление размера лота, поставил размер лота постоянный, а он выставляет от баланса, хотя в тестере всё работает правильно. Возможно есть ещё какие-то баги. Очень прошу знающих посмотреть код, советник прилагаю, заранее спасибо!X-43A.mq4

• post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

• Линк#4815
    В начале пути
    anrei2002 приемлемый уровень репутации Аватар для anrei2002
    0 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    19%
    Доброго времени суток всем!
    Подскажите,почему индикатор показывает только одну линию?
    Я присвоил цвет всем трем буферам,а высвечивается все равно только одна линия....подскажите если не сложно.
    paperclip Вложения

• Линк#4816
    В начале пути
    john222 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для john222
    171 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    курсор мышки на зону и жмеш таб зона удлиняется..123 первый раз слышу.....бесплатый есть с приставкой авто сме лучше чем про

• post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

• Линк#4817
    Свой человек
    rob8 приемлемый уровень репутации rob8 приемлемый уровень репутации Аватар для rob8
    946 RUB
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  176
    в 106 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от john222 Посмотреть сообщение
    123 первый раз слышу
    тут не понял, если честно
    Цитата Сообщение от john222 Посмотреть сообщение
    бесплатый есть с приставкой авто сме лучше чем про
    Спасибо огромное)

"Среди азартных игроков нет пессимистов." Р.Акутагава

• Линк#4818
    Мой первый пост!
    itech07 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для itech07
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Доброго времени суток! Помогите прикрутить трейлинг стоп.
    paperclip Вложения
    • Тип файла: mq4 stoh8.mq4 (18.5 КБ, Просмотров: 4)

• post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

• Линк#4819
    В начале пути
    russcand стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для russcand
    240 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Комрады!!! Кто-то сможет индиктор доработать? Суть такая:
    Имеется осцилятор ( прикреплен ).
    В коде текущего осцилятора присутствуют буфера:
    g_volatilityAverage – средняя волатильность ( синяя кривая )
    g_volatilityUnit – единичная волатильность ( красная кривая )
    g_highVolatility – повышенная волатильность ( средняя , умноженная на коэффициент i_highLimit ) ( желтая кривая )

Необходимо , чтобы , когда красная пересекает желтую линию ( в подокне ) , индикатор рисовал на самом графике ПРЯМОУГОЛЬНИК ( это главная доработка ):
    Длина - "от момента пересечения красной линией синей вверх до момента перечения обратно ( красная пересекает синюю вниз )";
    Высота - "весь охват свечей от минимума до максимума" за время , когда красная в подокне выходит вверх и возвращается обратно.

Ввести параметр , допускающий "недоход" красной до желтой ( в % от расстояния между текущей желтой и синей ) - относительная погрешность , когда недоход красной относительно желтой считается истиной ( пересечением ).

Прямоугольник рисуется на графике с момента касания ( с учетом допуска ) красной и желтой. В этом случае прямоугольник имеет серый цвет. При возврате красной под синюю , если касание ( красной и желтой с учетом допуска ) подтвердилось , то прямоугольник остается и окрашивается в соответствующий цвет. Если касание не подтвердилось , то серый прямоугольник исчезает.

Параметр "количество баров к отражению" заменить выбором даты "от начала построения индикатора".
    Задать параметр "Отражать или нет осцилятор в подокне" ( при этом в окне терминала построения производятся ).

В индикаторе дать возможность для настройки параметров для всех ТФ , чтобы ставить индикатор на каждый ТФ 1-н раз без необходимости для каждого ТФ вводить свои параметры. Название входных параметров для каждого ТФ в текущем коде:
    - Период средней ( i_volatilityAveragePeriod )
    - Множитель к средней ( i_highLimit )
    - Стиль отрисовки блока ( прямоугольника на графике ) - дополнительная настройка для каждого ТФ ( цвет_уточнение ниже , толщина_2 , стиль_сплошная линия ).
    При этом цветность прямоугольника в каждом ТФ по правилу: если цена открытия свечи стороны начала прямоугольника выше цены закрытия свечи стороны окончания прямоугольника , то один цвет ( слабый , цена снизилась ). Если ниже - другой ( более сильный , цена повысилась ) цвет ( например , салатовый-зеленый ТФН4, розовый-красный ТФД1 , голубой-синий ТФW1 и т.д. ).
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Volatility.png
Просмотров: 1
Размер:	49.0 КБ
ID:	3272472  

paperclip Вложения

Последний раз редактировалось russcand; 14.12.2019 в 20:30.

• Линк#4820
    В начале пути
    russcand стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для russcand
    240 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Друзья , линк 4819 - аннулируем. Сделали.

• Линк#4821
    Кандидат форумных наук
    Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Speero авторитетный пользователь Аватар для Speero
    72281 RUB
    Поставил лайков:
    1,215
    Получено лайков:  1,445
    в 794 сообщениях
    94%
    Всем привет!
    Дело есть, братцы...Не корысти ради , а общей пользы для. Нужна помощь по двум вопросам.
    1. Дабы не отвлекать от важных дел уважаемых проггеров немного подредактировал самостоятельно найденный код уровней Фибоначчи. Вроде бы работает, но есть два момента, которые немного мешают. Во-первых - уровни привязываются к правому краю терминала и при любом перемещении просто растягиваются. И второй нюанс: при каждом новом поступающем тике уровни перескакивают в изначально указанное в коде положение на графике...А как сделать, что бы они оставались в том месте, где проводится анализ (по аналогии с встроенными в МТ) - этого я пока не разумею... Все эти танцы с бубнами только для того, чтобы иметь под рукой быстрые наборы Фибо-уровней с разными настройками. То есть корректирую числовые значения уровней в один общий шаблон и по своему их красиво обзываю...Это так, на всякий случай, если вдруг вопросы есть...Свой корявый код в случае необходимости могу здесь выложить.
    Это был первый вопрос. Второй заключается в том, что может у кого есть код (или может написать) встроенных в метатрейдер стандартных каналов Фибоначчи. Та же банальная причина: нужны в быстром доступе настроенные по разному эти каналы. Всё что нужно постараюсь подправить сам...Вот только исходника не могу найти...

• Линк#4822
    В начале пути
    Kazantipp стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kazantipp
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пытаюсь добавить Алерты в индикатор но не могу понять где ошибка
    paperclip Вложения

• Линк#4823
    В начале пути
    Krokus377 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Krokus377
    239 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  21
    в 16 сообщениях
    47%
    Приветствую всех! Может кто-нибудь, сможет прописать в советнике, время начала и окончания работы (часы, минуты). Буду весьма благодарен.
    paperclip Вложения

• post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  • Линк#4824
    Специалист
    makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь Аватар для makci
    73960 RUB
    Поставил лайков:
    1,531
    Получено лайков:  2,371
    в 1,787 сообщениях
    42%
    Здравствуйте ,помогите доработать советник !!!! Вот что нужно сделать Общий траилинг стоп на все сделки (селл ,бай вместе взятые )в деньгах . Когда достигается общий профит в деньгах тогда начинает срабатывать траилинг стопи через шаг, он тралит сделки .
    paperclip Вложения

Страница 241 из 241
    Первая ... 231 240 Последняя