Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 102

Тема: Напишу бесплатно советник по прибыльной стратегии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-31   16:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14623 RUB

Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!! Когда же вы это поймете. Нету и не будет! 99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего! Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового. Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!

2018-05-17   12:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4637 RUB

Пока торгуется так <Удалено модератором> Сама ТС основана на определении точек входа больших денег в рынок. Перелопатил все ТС на эту тему. Мясо, Alive, Всего Снайпера, Кукловод. Удалось вычленить лучшие разворотные уровни, унифицировать их. А главное разработал свой инструмент ТС по определению ТВ ММ и ХФ уже после разворота, т.е. по тренду. Они то и дают 90% прибыльных сделок по EURUSD.

2018-05-17   13:23
    Лучший ответ #3
    2014-10-16   17:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 20894 RUB

Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

2018-05-14   03:04
    Лучший ответ #5

Возьмётесь написать советник по моей довольно простой ТС? Правда чтобы сделать её простой потратил годы. Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы. Невозможно целый день пялиться в монитор. <Удалено модератором> 80-90% прибыльных сделок. Среднее соотношение прибыль/риск = 3/1

2018-02-02   10:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14106 RUB

А я разве написал , что не так ? Вы пост полностью прочли . Я например знаю , что не все совы сразу уводят депо в аут а месяц второй приносят прибыль и неплохую . Не буду спорить за любым сов нужен присмотр и в некоторых моментах даже вмешательство и умение разруливать всё ручками и выходить из просадок . Но причём тут индюки ? Они выдают свои данные на истории нет ни одного индюка который бы мог предсказывать движение цены . По данным индюка можно только предпологать дальнейшее движение и то 50 на 50 . А я писал о совах и небольших доработках в них для небольшой страховки . А логические выводы , понимание и интуицию в сова не втолкнёшь . И знание по каким критериям цена движется именно в ту а не другую сторону может помочь только в торговле ручками но не советником . Программе нужен конкретный математический алгоритм .

2. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    Деньги за посты (Подробнее):
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  210
    в 199 сообщениях
    15%
    Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Daria Kasatkina
  4. Линк#2
    Частый гость
    Biven стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Biven
    687 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  24
    в 15 сообщениях
    38%
    Это не флуд, это просто удивление: ТОЧКА ВХОДА 80-90% ИЛИ ВЫШЕ?!? Особенно прикольна фраза "или выше". Вот это Вы даете!!! Знал бы кто такую стратегию с такими показателями входа - нафиг бы ему сова не нужна была.
    Берете несколько рабочих стратегий входа в рынок со средними показателями 50-60% (тут их много найдете), накладываете одну на другую, чем повышаете степень правильности входа. И степень точности будет прямо пропорциональна количеству наложенных друг на друга стратегий. Есть и "плохая" сторона медали: количество входов в рынок в единицу времени будет обратно-пропорционально количеству стратегий, наложенных друг на друга.
    Боюсь, что дабиваясь такой точности Вы рискуете остаться без торговли! Это чисто мое мнение, работаю внутри дня. На хлеб с маслом хватает, однако мерина еще на форексе не приобрел!

Проектирование пожарных сигнализаций http://www.2755394.ru

5. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от Biven Посмотреть сообщение
    Это не флуд, это просто удивление: ТОЧКА ВХОДА 80-90% ИЛИ ВЫШЕ?!? Особенно прикольна фраза "или выше". Вот это Вы даете!!! Знал бы кто такую стратегию с такими показателями входа - нафиг бы ему сова не нужна была.
    Берете несколько рабочих стратегий входа в рынок со средними показателями 50-60% (тут их много найдете), накладываете одну на другую, чем повышаете степень правильности входа. И степень точности будет прямо пропорциональна количеству наложенных друг на друга стратегий. Есть и "плохая" сторона медали: количество входов в рынок в единицу времени будет обратно-пропорционально количеству стратегий, наложенных друг на друга.
    Боюсь, что дабиваясь такой точности Вы рискуете остаться без торговли! Это чисто мое мнение, работаю внутри дня. На хлеб с маслом хватает, однако мерина еще на форексе не приобрел!
    Ну конечно на счёт 80 - 90% это я погорячился) Но остальное остаётся в силе. Стратегия должна быть прибыльной, иначе за работу я просто не возьмусь. В Интернете достаточно стратегий, но вопрос в том на сколько они прибыльны? Если брать каждую и тестить, то на это уйдёт очень много времени. А так возможно кто-то захочет автоматизировать свою стратегию. Но не каждый владеет программированием. То есть, я предлагаю автоматизировать всем желающим их прибыльную стратегию, пускай даже она будет с прибылью 30% - 50% сделок, но чтобы прибыль, стабильно, в разы превышала убыток.

Если нужно кому автоматизировать его стратегию, то готов рассмотреть её подробное описание и написать на этой основе советник. Описание пишите здесь или в личку.

6. Линк#4
    Частый гость
    777Alex777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 777Alex777
    605 RUB
    Поставил лайков:
    86
    Получено лайков:  15
    в 13 сообщениях
    13%
    Mihey85, Доброго дня, я Вам в личку написал.

7. Линк#5
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Для того, чтобы написать советник, который приносит прибыль нужна хорошая стратегия. Здесь мне долго думать не пришлось, я решил взять стратегию Билла Вильямса. Тем более, что с её помощью можно взять более 100% от движения цены. Чем она мне нравится, так это тем, что можно открывать много сделок с довольно небольшими лотами и если часть сделок пойдёт в убыток, то их можно компенсировать сделками, которые закрылись в прибыль. Следовательно, есть отличная возможность свести риск к нулю.

Достоинство данной стратегии одновременно является и её недостатком. Открытие и сопровождение большого количества сделок, является довольно сложной и кропотливой задачей. Но это если торговать вручную. Если же торговать советником то он возьмёт на себя все трудности и будет выполнять свою работу 24 часа в сутки. И ему не нужно время для перекуров, сна и тп. То есть, преимущества очевидны.

Перейдём к советнику. Его вы можете скачать по ссылке ниже. Конечно это ещё не полноценный работающий советник. И скажу сразу, он сливает. Но задача моя и всех, кто согласится мне помочь в его разработке, сделать его на 100% работающим. То есть научить его подымать прибыль. Тем более, что это уже довольно проверенная стратегия, по которой зарабатывает множество трейдеров по всему миру. Всё что пока способен делать советник это открывать сделки по фракталам. Далее планирую научить его торговать по индикаторам, АС и АО. Но прежде нужно довести до совершенства то что уже имеется.

Для удобства и наглядности я создал шаблон. Скачать его можно внизу.

Жду ваших замечаний и конструктивной критики.
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось Mihey85; 16.11.2014 в 01:34.

8. Линк#6
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Ах да, забыл расписать параметры советника. Со всеми параметрами легко разобраться, тем более, что их пока немного. Но есть два параметра, которые требуют разъяснений. Первый параметр, "Метод закрытия сделок по Аллигатору". Возможные значения: 0..2. Значения, 0 - ордера закрываются по пересечению ценой "губ" Аллигатора, 1 - закрытие происходит по пересечению ценой "зубов" Аллигатора и 2 - ордера закрываются по пересечению "челюстей" Аллигатора. Ещё один параметр, который нуждается в пояснении, это "Метод работы трала". Значение -1 - трал отключён. Значения, 0, 1 и 2 - трал по "губам", "зубам" и "челюстям", соответственно.

Жду ваших замечаний по работе советника. Всем кто поможет мне в его разработке обещаю выслать работающий советник.

Если вы хотите автоматизировать свою прибыльную стратегию, то, также, обращайтесь. Первое предложение темы всё ещё в силе.

9. Линк#7
    Частый гость
    Dmitrius Survarius не очень авторитетный товарищ Аватар для Dmitrius Survarius
    1146 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Mihey85 Посмотреть сообщение
    Если брать каждую и тестить, то на это уйдёт очень много времени.
    Вы можете спокойно загрузить историю котировок с любого доступного источника, например[Удалено модератором]. Долее скачайте форекс тестер. В сети достаточно бесплатных ссылок. И любую стратегию вы можете быстро проверить в этой программе, так как там существует возможность перемотки и остановки времени... Отличная программа - удивительно, что вы про нее не знали.

Последний раз редактировалось villi311; 17.11.2014 в 01:29.
    Вовремя не потерянная копейка - это слитый впоследствии рубль!!!

10. Линк#8
    В начале пути
    FxSafe стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FxSafe
    202 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    14%
    Я написал Вам в личку.

11. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Судя по количеству предложений по разработке советника по Вильямсу мало, кто владеет его стратегией. Точнее таких трейдеров просто не существует в природе. Из єтого я могу сделать вывод, что его стратегия такая же сливная, как и остальные стратегии в Интернете. С другой стороны если посмотреть на это под другим углом зрения, то можно предположить, что любую стратегию можно сделать рабочей, если самому её доработать. Таким образом большинство интернетовских стратегий являются рабочими, только чтобы овладеть ими нужна длительная практика. Вот, как-то так...

Что мне нравится в стратегии Вильямса, это индикаторы. Не буду называть их "волшебными", как это делает он сам в своих книгах, но что-то в них есть что безусловно стоит внимания. Заметьте, я не говорю о его стратегии в целом и о подходе к торговле. Я имею в виду лишь индикаторы. Потому что, трейдер из Вильямса вообще никакой. Это своё умозаключение я сделал после прочтения его книги "Торговый хаос". Но если мыслить объективно, то индикаторы всё таки уместны в торговле. Потому как это изобретения вовсе не его. Несмотря на его теорию о торговом хаосе, которая не основана на фактах и не поддаётся никакой логике индикаторы вполне логичны. Странно, но не смотря на его "Торговый хаос", не всё так безнадёжно, в плане индикаторов.

Попробуем разобрать, что такое фракталы. Первое, что приходи в голову, это локальные экстремумы цены. Да и потом, фракталы это вовсе не изобретение Вильямса. Фракталы это лишь попытка классифицировать хаотичные формы. Но применение фракталов к цене безусловно принадлежит Вильямсу. Хотя можно предположить, что фракталы применялись до него другими трейдерами (по аналогии с открытием Колумбом Америки, не он был первооткрывателем, но эту заслугу присвоили почему-то именно ему).

Если взять аллигатор, то в нём тоже ничего особенного нет. Никаких инновационных формул и вообще ничего, что делает его уникальным. Что такое аллигатор, это просто 3 обыкновенные скользящие. Если, к примеру, на график бросить 2 скользящие, с разными настройками, не важно какими, то они будут вести себя подобно аллигатору.

Остальные индикаторы это те же осцилляторы. И толку от них обычно мало, как известно.

В ТС по аллигатору и фракталам, по которой написан мой советник, очевидно ничего особенного нет. Условие на открытие сделки - пробой фрактала, расположенного над Аллигатором. Казалось бы, для успешной торговли больше ничего не нужно. Но сколько таких сделок закрываются в убыток, при чёт чём имеются в виду сделки по первому фракталу. Их подавляющее большинство. В результате на тестере депозит сливается практически моментально. Фильтров, которые отсекали бы это большинство ложных сигналов у Вильямся по видимому нет.

12. Линк#10
    Частый гость
    В раздумьях

Лётчик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Лётчик
    2035 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  28
    в 28 сообщениях
    14%
    Привет, я бы воспользовался предложением

Всем нам лёгких денег!

13. post_thanks Получено лайков: 1

Mihey85 (13.12.2014)

14. Линк#11
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от Лётчик Посмотреть сообщение
    Привет, я бы воспользовался предложением
    Ок. ТС в студию.

15. Линк#12
    Частый гость
    В раздумьях

2035 RUB
    Поставил лайков:
    15
    в 28 сообщениях
    14%
    суть в следующем, от цены на расстоянии 1 пункт открываются 2 встречных рыночных ордера с тейкпрофитом 40пп и и стоплосём 30пп. по моему пониманию когда есть такая плотная сетка и цена движется быстро, как скажем на золоте, должно работать. Лоси нужны, что бы не оставлять висячих ордеров. а вот с разницей надо бы поэкспериментировать, так как профит зависит от наличия комиссии.

+

Ок. ТС в студию.
    суть в следующем, от цены на расстоянии 1 пункт открываются 2 встречных рыночных ордера с тейкпрофитом 40пп и и стоплосём 30пп. по моему пониманию когда есть такая плотная сетка и цена движется быстро, как скажем на золоте, должно работать. Лоси нужны, что бы не оставлять висячих ордеров. а вот с разницей надо бы поэкспериментировать, так как профит зависит от наличия комиссии.

Всем нам лёгких денег!

16. Линк#13
    Частый гость
    В раздумьях

2035 RUB
    Поставил лайков:
    15
    в 28 сообщениях
    14%
    Ок. ТС в студию.
    а еще есть такая мысля. когда притаишься в засаде на новость с ловушкой)) "два встречных, байстоп и селстоп и стоплоси установленые за встречным ордером" то как правило брокер за секунду две три до новости этих лосей вышибает, а мож не брокер, ну не важно. так вот, можно ли такую ловушку включать ровно в момент выхода новости. Но только у неё еще трейлинг стоп должен быть включен. должно работать.

Всем нам лёгких денег!

17. Линк#14
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Ну во первых, открыть 2 противоположных ордера можно только на расстоянии спреда. Или вы имели в виду отложенные ордера? Тогда конечно можно открыть две отложки в разных направлениях, но не менее, чем на расстоянии минимального стопа (обычно это удвоенный спред, в пунктах). Если брать два противоположных ордера моментального исполнения, то они открываются по Бид и Аск, соответственно и между ними расстояние, равное спреду. На сколько я понял если использовать ордера моментального исполнения, то профит это разница между СЛ и ТП этих ордеров, так как один ордер закрывается по СЛ тругой по ТП, соответственно. Но всё таки, может быть лучше использовать вариант с отложками?

18. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    а еще есть такая мысля. когда притаишься в засаде на новость с ловушкой)) "два встречных, байстоп и селстоп и стоплоси установленые за встречным ордером" то как правило брокер за секунду две три до новости этих лосей вышибает, а мож не брокер, ну не важно. так вот, можно ли такую ловушку включать ровно в момент выхода новости. Но только у неё еще трейлинг стоп должен быть включен. должно работать.
    На Инста Форекс нельзя торговать по новостям. Так что это вряд ли получиться. На счёт стопов это вообще отдельный разговор. Во время выхода новости цена может подскочить хоть на 100 пипсов всего за один тик. Таким образом, проскальзывание неизбежно. И такое наблюдается у всех брокеров, не только у Инсты. Так что от встречных ордеров во время новостей, думаю, лучше вообще воздержаться.

19. Линк#16
    Частый гость
    В раздумьях

2035 RUB
    Поставил лайков:
    15
    в 28 сообщениях
    14%
    Ну во первых, открыть 2 противоположных ордера можно только на расстоянии спреда. Или вы имели в виду отложенные ордера? Тогда конечно можно открыть две отложки в разных направлениях, но не менее, чем на расстоянии минимального стопа (обычно это удвоенный спред, в пунктах). Если брать два противоположных ордера моментального исполнения, то они открываются по Бид и Аск, соответственно и между ними расстояние, равное спреду. На сколько я понял если использовать ордера моментального исполнения, то профит это разница между СЛ и ТП этих ордеров, так как один ордер закрывается по СЛ тругой по ТП, соответственно. Но всё таки, может быть лучше использовать вариант с отложками?
    да, точно, забыл совсем, я же руками ставил отложки в одну точку. там , тогда наверное ордера моментального исполнения не нужны. Я считаю, важно коридорчик в границах локальных максимума и минимума загрузить под завязку этими парами. и еще важно, что бы съеденные ордера тут же возобновлялись. В случе отложек, прибылью то же будет разница между тейкпрофитом и стоплосём

Всем нам лёгких денег!

20. Линк#17
    Частый гость
    В раздумьях

2035 RUB
    Поставил лайков:
    15
    в 28 сообщениях
    14%
    На Инста Форекс нельзя торговать по новостям. Так что это вряд ли получиться. На счёт стопов это вообще отдельный разговор. Во время выхода новости цена может подскочить хоть на 100 пипсов всего за один тик. Таким образом, проскальзывание неизбежно. И такое наблюдается у всех брокеров, не только у Инсты. Так что от встречных ордеров во время новостей, думаю, лучше вообще воздержаться.
    Вот не уймусь никак))) на другом брокере, допустим форексклуб, можно новости торговать, они не против. к тому же я пробовал рукми, пару раз получалось. Там суть в точном времени установки ордера. Если из за проскальзывания точная по времени установка не получится, тады ОЙ)) хотя можно отложки без ограничителей на новости ставить заранее, если советник сможет сам в заданное время отключать ордера.

Всем нам лёгких денег!

21. Линк#18
    Частый гость
    В раздумьях

2035 RUB
    Поставил лайков:
    15
    в 28 сообщениях
    14%
    У меня, кстати, есть конструктор STRATEGY MASTER FX 2014,достаточно интересный, но не всё умеет. настраивается как обычный эксперт, но очень много вариантов разных настроек. Вот если бы его можно было бы до ума довести. Могу выслать на пробу если есть желание. Он написан кажется на mql как раз. Файл называется ЕХ4. Проблема только в небольшой недоработке настройки открытия ордеров по рынку.

Всем нам лёгких денег!

22. Линк#19
    Частый гость
    плат стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для плат
    900 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  23
    в 20 сообщениях
    25%
    Добрый день! Вопрос: пишите скрипты? Нужен скрипт для отложенных ордеров, в обе стороны. Скрипт должен реагировать на новостные события с форекс завода. Примерно за минуту перед выходом сильных новостей я должен установить этот скрипт. Скрипт удерживает ордера на заданном уровне. Перед выходом новости скрипт блокируется. Вот примерное поведение программы.

23. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  24. Линк#20
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Проблема только в небольшой недоработке настройки открытия ордеров по рынку.
    Цитата Сообщение от плат Посмотреть сообщение
    Нужен скрипт для отложенных ордеров, в обе стороны
    Обсудим в личке.

Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝