Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 102 из 102

Тема: Напишу бесплатно советник по прибыльной стратегии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-10-16   17:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 20203 RUB

Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

2018-01-31   16:28
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14623 RUB

Цитата Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
    Народ а не проще взять уже работающую более или менее прибыльную сову в неё дописать в неё пару тройку строк , что бы она не так быстро сливала депо а в промежутках между сливами могла пару рас удвоить депо . Я давно прошу на форуме ого нибудь из прогеров сделать это на определённой сове а потом выложить пусть народ пользуется может кому понравится . Так никто и не откликнулся видимо всем лень или некогда не знаю . Обидно , досадно но что поделаешь , сам пытался но научился только неправильно писать алгоритмы да копипастить и то неправильно , видимо не дано .
    Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!!
    Когда же вы это поймете. Нету и не будет!
    99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего!
    Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового.
    Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!

2018-05-17   12:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4274 RUB

Цитата Сообщение от albertalbert Посмотреть сообщение
    Прям удивительно... Давайте возьмусь, если не типа "илана". Интересуюсь нестандартными подходами, сложными решениями, простыми вариантами, малыми ТФ, 3 к 1-му, а так-же более 50% прибыльных сделок. Еще бы статистику "убыточных сделок подряд"... , было бы вообще прекрасно... Если что, то пишите в личку, закодируем ваше ручное и прибыльное.
    Пока торгуется так <Удалено модератором>
    Сама ТС основана на определении точек входа больших денег в рынок. Перелопатил все ТС на эту тему. Мясо, Alive, Всего Снайпера, Кукловод.
    Удалось вычленить лучшие разворотные уровни, унифицировать их. А главное разработал свой инструмент ТС по определению ТВ ММ и ХФ уже после разворота, т.е. по тренду. Они то и дают 90% прибыльных сделок по EURUSD.

2018-05-17   13:23
    Лучший ответ #4
    2018-05-14   03:04
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Mihey85 Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.
    Возьмётесь написать советник по моей довольно простой ТС? Правда чтобы сделать её простой потратил годы.
    Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы. Невозможно целый день пялиться в монитор. <Удалено модератором>
    80-90% прибыльных сделок. Среднее соотношение прибыль/риск = 3/1

2014-12-11   19:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2035 RUB

Цитата Сообщение от Mihey85 Посмотреть сообщение
    Привет, я бы воспользовался предложением

2. линк#101
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    Получено лайков:   211
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

3. post_thanks Получено лайков: 3

andnpok (17.05.2020), Дмитрий Александрович (30.04.2018), плат (18.12.2014)

4. линк#107
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    Получено лайков:   211
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    После продолжительного перерыва возвращаюсь на форум. Любые торговые системы, которые я не успел реализовать, можно направить, в виде персональной работы мне, на сервис Фриланс: https://www.mql5.com/ru/job . Мой профиль в Сообществе: https://www.mql5.com/ru/users/cyberdev . Данная услуга также будет полезной, если вам нужен советник либо индикатор по вашему техническому заданию недорого и в срок. О цене договоримся (цену в задании можно ставить от $30+).

5. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  6. линк#108
    Свой человек
    dato896 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dato896
    2083 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:   41
    в 36 сообщениях
    11%
    здравствуйте помогите написать советник на основе стрел прикрепленного индикатора, красная стрелка sell синяя buy. только следующим образом.. работа советника начинается так например, сколько синих стрел появится столько ордеров открыть в buy указаны в настройках размером лота и закрыть все на обратном сигнале если сумма будет в плюсе, а если сумма будет в минусе на обратном сигнале добавить ордера в направление Sell (только уже увеличенным лотом), добавить столько ордеров Sell, сколько сигнала в Sell будет до появление сигнала в Buy. надеюсь с моим русским нормально объясняю.. и закрыть все ордера если на новом противоположном сигнале сумма всех ордеров будет плюс. увеличение размера лота должно происходит только на противоположных сигналах. закрывать только на противоположных сигналах в случае плюса в сумме и параллельна начать заново все. на картинке старался показать как должно все работать. в настройках надо иметь коэффициент увеличение лота и ограничение слива в деньгах в сумме. думаю будет прибыльным если подогнать правильные настройки результатами тестов и сет файлами поделюсь
    paperclip Рисунок attachment3422801 
    paperclip Вложения

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Подписанные на тему (4)