Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 102 из 102

Тема: Напишу бесплатно советник по прибыльной стратегии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-31   16:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14623 RUB

Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!! Когда же вы это поймете. Нету и не будет! 99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего! Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового. Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!

2018-05-17   12:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4637 RUB

Пока торгуется так <Удалено модератором> Сама ТС основана на определении точек входа больших денег в рынок. Перелопатил все ТС на эту тему. Мясо, Alive, Всего Снайпера, Кукловод. Удалось вычленить лучшие разворотные уровни, унифицировать их. А главное разработал свой инструмент ТС по определению ТВ ММ и ХФ уже после разворота, т.е. по тренду. Они то и дают 90% прибыльных сделок по EURUSD.

2018-05-17   13:23
    Лучший ответ #3
    2014-10-16   17:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 20894 RUB

Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

2018-05-14   03:04
    Лучший ответ #5

Возьмётесь написать советник по моей довольно простой ТС? Правда чтобы сделать её простой потратил годы. Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы. Невозможно целый день пялиться в монитор. <Удалено модератором> 80-90% прибыльных сделок. Среднее соотношение прибыль/риск = 3/1

2018-02-02   10:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14106 RUB

А я разве написал , что не так ? Вы пост полностью прочли . Я например знаю , что не все совы сразу уводят депо в аут а месяц второй приносят прибыль и неплохую . Не буду спорить за любым сов нужен присмотр и в некоторых моментах даже вмешательство и умение разруливать всё ручками и выходить из просадок . Но причём тут индюки ? Они выдают свои данные на истории нет ни одного индюка который бы мог предсказывать движение цены . По данным индюка можно только предпологать дальнейшее движение и то 50 на 50 . А я писал о совах и небольших доработках в них для небольшой страховки . А логические выводы , понимание и интуицию в сова не втолкнёшь . И знание по каким критериям цена движется именно в ту а не другую сторону может помочь только в торговле ручками но не советником . Программе нужен конкретный математический алгоритм .

2. Линк#101
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    Деньги за посты (Подробнее):
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  210
    в 199 сообщениях
    15%
    Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

3. post_thanks Получено лайков: 2

4. Линк#107
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  210
    в 199 сообщениях
    15%
    После продолжительного перерыва возвращаюсь на форум. Любые торговые системы, которые я не успел реализовать, можно направить, в виде персональной работы мне, на сервис Фриланс: https://www.mql5.com/ru/job . Мой профиль в Сообществе: https://www.mql5.com/ru/users/cyberdev . Данная услуга также будет полезной, если вам нужен советник либо индикатор по вашему техническому заданию недорого и в срок. О цене договоримся (цену в задании можно ставить от $30+).

5. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  6. Линк#108
    Свой человек
    dato896 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dato896
    2083 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  38
    в 33 сообщениях
    10%
    здравствуйте помогите написать советник на основе стрел прикрепленного индикатора, красная стрелка sell синяя buy. только следующим образом.. работа советника начинается так например, сколько синих стрел появится столько ордеров открыть в buy указаны в настройках размером лота и закрыть все на обратном сигнале если сумма будет в плюсе, а если сумма будет в минусе на обратном сигнале добавить ордера в направление Sell (только уже увеличенным лотом), добавить столько ордеров Sell, сколько сигнала в Sell будет до появление сигнала в Buy. надеюсь с моим русским нормально объясняю.. и закрыть все ордера если на новом противоположном сигнале сумма всех ордеров будет плюс. увеличение размера лота должно происходит только на противоположных сигналах. закрывать только на противоположных сигналах в случае плюса в сумме и параллельна начать заново все. на картинке старался показать как должно все работать. в настройках надо иметь коэффициент увеличение лота и ограничение слива в деньгах в сумме. думаю будет прибыльным если подогнать правильные настройки результатами тестов и сет файлами поделюсь
    paperclip Рисунок attachment3422801 
    paperclip Вложения

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя