Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 6
Первая ... 4 5 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 102

Тема: Напишу бесплатно советник по прибыльной стратегии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-31   16:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14623 RUB

Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!! Когда же вы это поймете. Нету и не будет! 99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего! Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового. Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!

2018-05-17   12:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4637 RUB

Пока торгуется так <Удалено модератором> Сама ТС основана на определении точек входа больших денег в рынок. Перелопатил все ТС на эту тему. Мясо, Alive, Всего Снайпера, Кукловод. Удалось вычленить лучшие разворотные уровни, унифицировать их. А главное разработал свой инструмент ТС по определению ТВ ММ и ХФ уже после разворота, т.е. по тренду. Они то и дают 90% прибыльных сделок по EURUSD.

2018-05-17   13:23
    Лучший ответ #3
    2014-10-16   17:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 20894 RUB

Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

2018-05-14   03:04
    Лучший ответ #5

Возьмётесь написать советник по моей довольно простой ТС? Правда чтобы сделать её простой потратил годы. Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы. Невозможно целый день пялиться в монитор. <Удалено модератором> 80-90% прибыльных сделок. Среднее соотношение прибыль/риск = 3/1

2018-02-02   10:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14106 RUB

А я разве написал , что не так ? Вы пост полностью прочли . Я например знаю , что не все совы сразу уводят депо в аут а месяц второй приносят прибыль и неплохую . Не буду спорить за любым сов нужен присмотр и в некоторых моментах даже вмешательство и умение разруливать всё ручками и выходить из просадок . Но причём тут индюки ? Они выдают свои данные на истории нет ни одного индюка который бы мог предсказывать движение цены . По данным индюка можно только предпологать дальнейшее движение и то 50 на 50 . А я писал о совах и небольших доработках в них для небольшой страховки . А логические выводы , понимание и интуицию в сова не втолкнёшь . И знание по каким критериям цена движется именно в ту а не другую сторону может помочь только в торговле ручками но не советником . Программе нужен конкретный математический алгоритм .

2. Линк#81
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    Деньги за посты (Подробнее):
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  210
    в 199 сообщениях
    15%
    Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

3. post_thanks Получено лайков: 2

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. Линк#82
    Свой человек
    Tolik11 приемлемый уровень репутации Аватар для Tolik11
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  86
    в 70 сообщениях
    15%
    GBPJPY
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наброски.PNG
Просмотров: 69
Размер:	67.7 КБ
ID:	1578733

главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

5. Линк#83
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    584901 RUB
    Поставил лайков:
    2,049
    Получено лайков:  11,980
    в 6,046 сообщениях
    41%
    Пишите математические советники,)?К примеру торговля ведется на пробой уровня стоповой сеткой .

6. Линк#84
    В начале пути
    Serghei Beslei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Serghei Beslei
    30 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    есть алгоритм советника, прибыльный советник получится если правильно написать алгоритм, если интересно можем обсудить пиши в личку или скайпе sergheibeslei1

7. Линк#85
    Свой человек
    salaga приемлемый уровень репутации salaga приемлемый уровень репутации salaga приемлемый уровень репутации Аватар для salaga
    14106 RUB
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:  145
    в 127 сообщениях
    20%
    Народ а не проще взять уже работающую более или менее прибыльную сову в неё дописать в неё пару тройку строк , что бы она не так быстро сливала депо а в промежутках между сливами могла пару рас удвоить депо . Я давно прошу на форуме ого нибудь из прогеров сделать это на определённой сове а потом выложить пусть народ пользуется может кому понравится . Так никто и не откликнулся видимо всем лень или некогда не знаю . Обидно , досадно но что поделаешь , сам пытался но научился только неправильно писать алгоритмы да копипастить и то неправильно , видимо не дано .

8. Линк#86
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    573250 RUB
    Поставил лайков:
    18,199
    Получено лайков:  15,895
    в 6,391 сообщениях
    87%
    Цитата Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
    Народ а не проще взять уже работающую более или менее прибыльную сову в неё дописать в неё пару тройку строк , что бы она не так быстро сливала депо а в промежутках между сливами могла пару рас удвоить депо . Я давно прошу на форуме ого нибудь из прогеров сделать это на определённой сове а потом выложить пусть народ пользуется может кому понравится . Так никто и не откликнулся видимо всем лень или некогда не знаю . Обидно , досадно но что поделаешь , сам пытался но научился только неправильно писать алгоритмы да копипастить и то неправильно , видимо не дано .
    Просто бывают ситуации когда нет более подходящего советника. Могут и быть некие сходства в алгоритме стратегии, но советник другой.
    К примеру на сегодняшний день я торгую используя стратегию Парный трейдинг. Вот есть в источниках интернета советники которые могут торговать под данную стратегию, но я бы хотел немного поменять алгоритм торговли, внести некие изменения. Не зная программирование, любое изменения мне будет стоить не мало денег. У меня к сожалению нет таких денег. И вот благодаря таим веткам можно найти то что ищешь.

9. Линк#87
    Свой человек
    salaga приемлемый уровень репутации salaga приемлемый уровень репутации salaga приемлемый уровень репутации Аватар для salaga
    14106 RUB
    Поставил лайков:
    57
    в 127 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    И вот благодаря таим веткам можно найти то что ищешь.
    В том то и дело ,что код сам менять не надо это простой сов на мартине и как торгует он мне нравится но для большей безопасности туда просто нужно вписать локи . Для опытного программиста это работы ну часа на три . Зато сов будет более безопасен не сильно но всё же . Ну как бы сказать для успокоения души . При том , что пи откате прибыль будет больше . А если поставить более или менее безопасные настройки то в него можно будет месяцами незаглядывать ( шутка ).

10. Линк#88
    Кандидат форумных наук
    Anrian хорошая репутация Anrian хорошая репутация Anrian хорошая репутация Anrian хорошая репутация Anrian хорошая репутация Anrian хорошая репутация Аватар для Anrian
    14623 RUB
    Поставил лайков:
    349
    Получено лайков:  427
    в 286 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
    Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!!
    Когда же вы это поймете. Нету и не будет!
    99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего!
    Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового.
    Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!

Разыскивается программист, желающий принять участие в написание нестандартного советника.
    ТС находится ТУТ

11. post_thanks Получено лайков: 3

finam (16.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк#89
    Свой человек
    14106 RUB
    Поставил лайков:
    57
    в 127 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Anrian Посмотреть сообщение
    Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!!
    Когда же вы это поймете. Нету и не будет!
    99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего!
    Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового.
    Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!
    А я разве написал , что не так ? Вы пост полностью прочли . Я например знаю , что не все совы сразу уводят депо в аут а месяц второй приносят прибыль и неплохую . Не буду спорить за любым сов нужен присмотр и в некоторых моментах даже вмешательство и умение разруливать всё ручками и выходить из просадок . Но причём тут индюки ? Они выдают свои данные на истории нет ни одного индюка который бы мог предсказывать движение цены . По данным индюка можно только предпологать дальнейшее движение и то 50 на 50 . А я писал о совах и небольших доработках в них для небольшой страховки . А логические выводы , понимание и интуицию в сова не втолкнёшь . И знание по каким критериям цена движется именно в ту а не другую сторону может помочь только в торговле ручками но не советником . Программе нужен конкретный математический алгоритм .

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#90
    Свой человек
    Все пучком

Дмитрий Александрович приемлемый уровень репутации Дмитрий Александрович приемлемый уровень репутации Аватар для Дмитрий Александрович
    7412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    261
    Получено лайков:  163
    в 96 сообщениях
    27%
    Прошу помочь в создании советника на основе спреда.Такого нигде нет.Есть исходник который нужно немного доработать.Описание и вся информация здесь https://www.forexdengi.com/threads/1...4#post18155484

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк#91
    В начале пути
    Vasily33 приемлемый уровень репутации Vasily33 приемлемый уровень репутации Аватар для Vasily33
    0 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    48%
    Есть кто живой? Есть стратегия нужно доработать, все данные в пм.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк#92
    Свой человек
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 70 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от Mihey85 Посмотреть сообщение
    Возьмётесь написать советник по моей довольно простой ТС? Правда чтобы сделать её простой потратил годы.
    Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы. Невозможно целый день пялиться в монитор. <Удалено модератором>
    80-90% прибыльных сделок. Среднее соотношение прибыль/риск = 3/1

Последний раз редактировалось villi311; 15.05.2018 в 15:30.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк#93
    V.I.P.
    evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь evgensmol авторитетный пользователь Аватар для evgensmol
    138093 RUB
    Поставил лайков:
    1,315
    Получено лайков:  1,909
    в 1,615 сообщениях
    16%
    Ахаха Человек, стратегия которого даёт верные сигналы с 90 точностью, без проблем закажет алгоритм у программиста за деньги. Он же должен с такими-то сигналами зарабатывать кучу денег. Или как?

Тема - цирк.

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. Линк#94
    Частый гость
    albertalbert приемлемый уровень репутации Аватар для albertalbert
    4051 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  36
    в 30 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от Tolik11 Посмотреть сообщение
    Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы.
    Прям удивительно... Давайте возьмусь, если не типа "илана". Интересуюсь нестандартными подходами, сложными решениями, простыми вариантами, малыми ТФ, 3 к 1-му, а так-же более 50% прибыльных сделок. Еще бы статистику "убыточных сделок подряд"... , было бы вообще прекрасно... Если что, то пишите в личку, закодируем ваше ручное и прибыльное.

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк#95
    Свой человек
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 70 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от albertalbert Посмотреть сообщение
    Прям удивительно... Давайте возьмусь, если не типа "илана". Интересуюсь нестандартными подходами, сложными решениями, простыми вариантами, малыми ТФ, 3 к 1-му, а так-же более 50% прибыльных сделок. Еще бы статистику "убыточных сделок подряд"... , было бы вообще прекрасно... Если что, то пишите в личку, закодируем ваше ручное и прибыльное.
    Пока торгуется так <Удалено модератором>

Сама ТС основана на определении точек входа больших денег в рынок. Перелопатил все ТС на эту тему. Мясо, Alive, Всего Снайпера, Кукловод.
    Удалось вычленить лучшие разворотные уровни, унифицировать их. А главное разработал свой инструмент ТС по определению ТВ ММ и ХФ уже после разворота, т.е. по тренду. Они то и дают 90% прибыльных сделок по EURUSD.

Последний раз редактировалось villi311; 18.05.2018 в 06:44.

25. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

26. Линк#96
    Свой человек
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 70 сообщениях
    15%
    Вот свеженький вход по ТС

Название: Open.PNG
Просмотров: 247
Размер:	67.9 КБ
ID:	1943171

27. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк#97
    Частый гость
    4051 RUB
    Поставил лайков:
    7
    в 30 сообщениях
    23%
    Вот свеженький вход по ТС
    Я вижу ранее закрылись двумя сделками это что, вывод в б\у? Не понимаю что означают ваши термины "ТВ ММ и ХФ". Думаю, если будем кодировать, то придем к общему языку.

29. Линк#98
    Свой человек
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 70 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от albertalbert Посмотреть сообщение
    Я вижу ранее закрылись двумя сделками это что, вывод в б\у? Не понимаю что означают ваши термины "ТВ ММ и ХФ". Думаю, если будем кодировать, то придем к общему языку.
    Это я половину риска оставлял на среднесрок.
    ММ и ХФ - это маркетмейкеры и Хедж фонды.
    ТВ - точки входа.

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. Линк#99
    Частый гость
    4051 RUB
    Поставил лайков:
    7
    в 30 сообщениях
    23%
    ТВ - точки входа.
    Вот, уже интереснее. А про ММ и ХФ это сложно для меня. Надеюсь, на пальцах объясните, как это выглядит. Скайп я в личку скинул.

32. Линк#100
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:  7,902
    в 3,790 сообщениях
    49%
    Пока торгуется так
    Не нужно никаких ссылок на другие ресурсы.

33. Линк#101
    Свой человек
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 70 сообщениях
    15%
    Свежий вход.