Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 6
Первая ... 3 4 5 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 102

Тема: Напишу бесплатно советник по прибыльной стратегии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-31   16:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14623 RUB

Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!! Когда же вы это поймете. Нету и не будет! 99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего! Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового. Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!

2018-05-17   12:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4637 RUB

Пока торгуется так <Удалено модератором> Сама ТС основана на определении точек входа больших денег в рынок. Перелопатил все ТС на эту тему. Мясо, Alive, Всего Снайпера, Кукловод. Удалось вычленить лучшие разворотные уровни, унифицировать их. А главное разработал свой инструмент ТС по определению ТВ ММ и ХФ уже после разворота, т.е. по тренду. Они то и дают 90% прибыльных сделок по EURUSD.

2018-05-17   13:23
    Лучший ответ #3
    2014-10-16   17:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 20894 RUB

Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

2018-05-14   03:04
    Лучший ответ #5

Возьмётесь написать советник по моей довольно простой ТС? Правда чтобы сделать её простой потратил годы. Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы. Невозможно целый день пялиться в монитор. <Удалено модератором> 80-90% прибыльных сделок. Среднее соотношение прибыль/риск = 3/1

2018-02-02   10:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14106 RUB

А я разве написал , что не так ? Вы пост полностью прочли . Я например знаю , что не все совы сразу уводят депо в аут а месяц второй приносят прибыль и неплохую . Не буду спорить за любым сов нужен присмотр и в некоторых моментах даже вмешательство и умение разруливать всё ручками и выходить из просадок . Но причём тут индюки ? Они выдают свои данные на истории нет ни одного индюка который бы мог предсказывать движение цены . По данным индюка можно только предпологать дальнейшее движение и то 50 на 50 . А я писал о совах и небольших доработках в них для небольшой страховки . А логические выводы , понимание и интуицию в сова не втолкнёшь . И знание по каким критериям цена движется именно в ту а не другую сторону может помочь только в торговле ручками но не советником . Программе нужен конкретный математический алгоритм .

2. Линк#61
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    Деньги за посты (Подробнее):
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  210
    в 199 сообщениях
    15%
    Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Loprais
  4. Линк#62
    Специалист
    В шоке

mvh приемлемый уровень репутации mvh приемлемый уровень репутации mvh приемлемый уровень репутации Аватар для mvh
    83534 RUB
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  270
    в 251 сообщениях
    4%
    Думаю что уже трудно написать что то новое . Но кто знает может только ваш советник будет не превзойдён. но те люди что писали я думаю то же не глупые .да и стратегий я думаю убыточных ни кто не придумывал ,ну хотя для конкурентов может кто и постарался. Может для бесплатных советников так и делают наши програмисты .Нужно же на ком то зарабатывать. .Так что в этом смысле правильнее писать и прогонять именно свой советник .Своими руками. Чтоб не пенять потом.

5. Линк#63
    Частый гость
    vitalyt приемлемый уровень репутации Аватар для vitalyt
    768 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    5%
    Автору ветки .. У вас превышен лимит личных сообщений в ящике . Сделайте что-нибудь

6. Линк#64
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Аватар для Fredrich
    26323 RUB
    Поставил лайков:
    523
    Получено лайков:  917
    в 497 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от mvh Посмотреть сообщение
    Думаю что уже трудно написать что то новое . Но кто знает может только ваш советник будет не превзойдён. но те люди что писали я думаю то же не глупые .да и стратегий я думаю убыточных ни кто не придумывал ,ну хотя для конкурентов может кто и постарался. Может для бесплатных советников так и делают наши програмисты .Нужно же на ком то зарабатывать. .Так что в этом смысле правильнее писать и прогонять именно свой советник .Своими руками. Чтоб не пенять потом.
    А я думаю вовсе наоборот всегда можно что то придумать более изощеренное чем есть уже, рінок он как вирус постоянно меняеться и приспосабливаеться к тому как мы общим скопом торгуем, так что нужно постоянно улучшать свои стратегии и тем самым своих роботов!!!

7. Линк#65
    Кандидат форумных наук
    Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Аватар для Statist-FX
    30410 RUB
    Поставил лайков:
    1,275
    Получено лайков:  438
    в 333 сообщениях
    33%
    Интересует советник по стратегии " Пробой средней D1" Условия очень простые
    ЕМА с периодом 4 оперижение 4
    Если белая свеча своим телом или нижним хвостом пересикает среднюю - то сигнал на покупку
    Если средняя пересикает тело или верхний хвост чёрной свечи - сигнал на продажу
    Если пересикается верхний хвост любой свечи - сигнал на продажу
    Если пересикается нижний хвост любой свечи - сигнал на покупку
    Работа только по закрытию дневной свечи
    Работа по отложенный орденам плюс 5 пунктов
    Стоп на противоположном конце свечи
    Трейленг стопа по двум последним свечам
    В советник должны подбираться параметры средней
    Спасибо

8. post_thanks Получено лайков: 1

Tekora (13.08.2015)

9. Линк#66
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Аватар для Fredrich
    26323 RUB
    Поставил лайков:
    523
    в 497 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Statist-FX Посмотреть сообщение
    Интересует советник по стратегии " Пробой средней D1" Условия очень простые
    ЕМА с периодом 4 оперижение 4
    Если белая свеча своим телом или нижним хвостом пересикает среднюю - то сигнал на покупку
    Если средняя пересикает тело или верхний хвост чёрной свечи - сигнал на продажу
    Если пересикается верхний хвост любой свечи - сигнал на продажу
    Если пересикается нижний хвост любой свечи - сигнал на покупку
    Работа только по закрытию дневной свечи
    Работа по отложенный орденам плюс 5 пунктов
    Стоп на противоположном конце свечи
    Трейленг стопа по двум последним свечам
    В советник должны подбираться параметры средней
    Спасибо
    Можно попробівать написать пишите в личку или наверное лучше будет сюда выложить что бы не прятать результат от людей... А там по тестим и будет по сути результат этой торговой стратеги, как Вы думаете?

10. Линк#67
    Кандидат форумных наук
    Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Statist-FX хорошая репутация Аватар для Statist-FX
    30410 RUB
    Поставил лайков:
    1,275
    Получено лайков:  438
    в 333 сообщениях
    33%
    Договорились, завтра приезду и выложу полное описание со скриншетами. По ходу дела начнём тестировать и конечно же для этого лучше конструктивное общение нашего сообщества. Я как-то в 2007 году стал лучшим трейдером лета 2007. Увеличил свой депозит более чем на 100 процентов. Что самое интересное, так она мультивалютная, и для работы не занимает много времени, буквально пять минут.

11. Линк#68
    В начале пути
    aleksey01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleksey01
    86 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Добрый вечер господа.! За идею взял советник ретиколо,но хочу использовать стратегию не корзиной ,а отдельно. У ретиколо есть глюк когда цена идёт резко вниз или вверх.стоит линия на уровне где должен быть открыт ордер. И так цена пробивает но ордер не открылся но остальные ордера должны закрыться по сумме всех открытых,он их не закрывает пока цена не пойдёт обратно и не откроет ордер там где стоит та "проклятая"линия.Если есть желание напишите плиз. И так отступаем от цены по 10 пунктов.,ставим линии на покупку и продажу. Допустим что цена пошла в верх открылся бай,следующую линию ставим так же 10 пунктов от открытого ордера. Линию на продажу не трогаем. Тейк профит в валюте депозита по сумме всех открытых ордеров. И так закрылись у нас ордера,удаляем линии. Тут же открываем ордер в сторону последнего открывшегося ордера в предыдущей сетке,в нашем случае это на покупку. Линию на продажу ставим на 10 пунктов ниже от ордера.ну и на след покупку выше так же на 10 пунктов. Вроде всё. Стратегия прибыльная. Напишите плиз.

12. Линк#69
    отдыхает от форума
    TRS-MASTER авторитетный пользователь TRS-MASTER авторитетный пользователь TRS-MASTER авторитетный пользователь TRS-MASTER авторитетный пользователь TRS-MASTER авторитетный пользователь TRS-MASTER авторитетный пользователь TRS-MASTER авторитетный пользователь TRS-MASTER авторитетный пользователь Аватар для TRS-MASTER
    122855 RUB
    Поставил лайков:
    284
    Получено лайков:  911
    в 826 сообщениях
    8%
    Нужен советник по прибыльной методике на коррекции от уровня Фибоначчи. Торговля полуавтомат. Советник нужен для открытия позиции заданным риском , установки стопа и тейк профита , а так же для растягивания сетки фибо.
    В чем суть: После движения трейдер указывает на графике точку , от не советник растягивает сетку Фибоначчи и при откате к определенному уровню сов открывается заданным риском , уровень открытия фибо и риск задается в настройках. Так же ставит стоп и тейк в заданных местах по фибо с отступом , тоже должно быть в настройках.
    Всех лучше работает уровень 61,8 , чаще тренд от него продолжается и хватает движения чтобы взять прибыль 1 к 1 .
    Кто нибудь видел что то подобное или может написать?

13. Линк#70
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Аватар для Tekora
    33277 RUB
    Поставил(а) лайков:
    211
    Получено лайков:  531
    в 423 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Fredrich Посмотреть сообщение
    Можно попробівать написать пишите в личку или наверное лучше будет сюда выложить что бы не прятать результат от людей... А там по тестим и будет по сути результат этой торговой стратеги, как Вы думаете?
    Лучше сюда. Желательно, с открытым кодом. Будьте так добры. Хотелось бы тоже потестить данный сов. ИМХО, что-то в этой стратегии есть. Если есть отдельная тема по этой стратегии - "тыкните пальцем".

14. Линк#71
    Кандидат форумных наук
    112233 хорошая репутация 112233 хорошая репутация 112233 хорошая репутация 112233 хорошая репутация 112233 хорошая репутация 112233 хорошая репутация Аватар для 112233
    15330 RUB
    Поставил лайков:
    331
    Получено лайков:  589
    в 382 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Mihey85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Предлагаю изменить советника Бульдозер (есть ветка по нему - советники на рывок, автор al22bag). Автор советника почему-то не выходит на связь, хотя ветка была создана для усовершенствования советника.
    Я хочу, чтобы ордера сопровождались hedge ордерами. Если вам интересно могу выложить советника (код открытый) и подробно описать, что я хотел бы увидеть нового в его работе.

15. Линк#72
    В начале пути
    РусланFX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для РусланFX
    60 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Может быть, кто то сможет написать советник по ручной торговой системе Ratis.
    Система на самом деле прибыльная если конечно соблюдать все условия стратегии.

Но так как просиживать целый день за компом. не всегда получается, было бы неплохо включать советника.

Все файлы системы и видео выкладываю.

Если кто возьмётся. буду очень благодарен.

РусланFX
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стратегия.rar

16. Линк#73
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Аватар для Tekora
    33277 RUB
    Поставил(а) лайков:
    211
    Получено лайков:  531
    в 423 сообщениях
    30%
    Просьба написать советник по одному индикатору. Сам индикатор находиться тут https://forexdengi.com/threads/18096...cci-phenomenon
    По отзывам это единственный индикатор, который в реале дает прибыль. Просто следовать его сигналам в ручном режиме утомительно.

17. Линк#74
    Кандидат форумных наук
    Хитер

26323 RUB
    Поставил лайков:
    523
    в 497 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Tekora Посмотреть сообщение
    По отзывам это единственный индикатор, который в реале дает прибыль. Просто следовать его сигналам в ручном режиме утомительно.
    Вы сами хоть верите в это? Так на минуточку, просто так никто не выложил бы Вам прям такой выгодный и прибыльный советник или индикатор... На историии может быть и прекраснно работает, а вот на практике? Упс, что то вовсе не то что думалось, то сигнал перерисовался то так что то не работет... Ну кто знает может что то в плюс и будет... Удачки Вам, это мое личное мнение...

18. Линк#75
    Мой первый пост!
    Ибис стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ибис
    30 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Весьма прибыльная стратегия NR4\ID-2.

Описание:
    1. Торговля на cfd на американские акции, либо на сами ам. акции.
    2. Должны выполняться следующие условия входа:.
    а) два подряд внутренних дня.
    б) оба внутренних дня должны быть днями с самыми узкими диапазонами за последние 4 дня.
    в) значение шестидневной исторической волатильности
    должно быть меньше, чем половина значения100-дневной исторической волатильности. (Историческая волатильность это не ATR!рассчитывается по другой формуле).
    г). вход от уровня хай/лой последнего внутреннего дня и ТОЛЬКО по направлению среднесрочного тренда (среднесрочный тренд рассчитывается за последние 20 дней).

Выход двумя тейками:
    Соотношения 1 к 4.
    Соотношения 1 к 8.

Комментарий:
    Это переработанная стратегия на базе стратегии Линды Рашке.
    Поскольку здесь сочетание весьма сильных сигналов,то прибыльность высокая, а паттерн редкий.

Получается 1-3 паттерна на бумагу за период 1,5 года.
    Поскольку в правилах моей стратегии в отличии от классики ордер ставится только в одном направлении, то вход случается в 70% при формировании паттерна.
    Т.е. например из 10 бумаг за 1 год вхожу однажды в 6-7 из них.

Поскольку стратегия для торговли на американском рынке, то входы есть почти каждый день.

Есть еще несколько второстепенных деталей - но это уже готов обсуждать при написании советника.

19. Линк#76
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  210
    в 199 сообщениях
    15%
    Здравствуйте! Приношу извинения за то, что долго не отвечал, просто не было времени. В данный момент работаю над советниками и индикаторами на продажу, ссылки на описание программ, которые уже продаются, можно видеть в моей подписи. Учитывая то, что времени на написание бесплатных советников у меня очень мало, то написать советники по всем предложениям, к сожалению, не могу. Но если у кого-то есть доказательства прибыльности его системы, например, в виде мониторинга счёта, то, с удовольствием, автоматизирую данную ТС, т. к. это не только в ваших интересах но и в моих! Так, что жду прибыльных ТС и если система действительно прибыльна, то вы гарантированно получите свой советник!

20. Линк#77
    Мой первый пост!
    vitaliy9999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitaliy9999
    30 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте! торгую в общей сложности почти 5 лет. Вот пример: http://www.alpari.ru/ru/investor/pam...2/#pamm-return Стратегия называется "ЧЕ ПРОИСХОДИТ" Кто - нибудь возьмется реализовать мои идеи? Разумеется бесплатно, качественно и с пояснениями. Что бы при желании сам мог код поковырять.

21. Линк#78
    Кандидат форумных наук
    В шоке

work2it хорошая репутация work2it хорошая репутация work2it хорошая репутация Аватар для work2it
    24584 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  216
    в 196 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от vitaliy9999 Посмотреть сообщение
    Стратегия называется "ЧЕ ПРОИСХОДИТ" Кто - нибудь возьмется реализовать мои идеи? Разумеется бесплатно, качественно и с пояснениями.
    Если толково опишите свою стратегию, оформив некоторое подобие грамотного технического задания и она кого-то из программистов заинтересует, то возможно получите бесплатную реализацию. А вот исходный код с пояснениями на халяву вы вряд ли получите. Хотя.. Сколько программистов, столько мнений - возможно идея и окажется настолько стоящей, что не жалко будет и исходники отдать. Вы пишите - будем посмотреть.

Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

22. Линк#79
    Кандидат форумных наук
    Kamil Shakirov хорошая репутация Kamil Shakirov хорошая репутация Kamil Shakirov хорошая репутация Kamil Shakirov хорошая репутация Kamil Shakirov хорошая репутация Аватар для Kamil Shakirov
    21974 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  199
    в 175 сообщениях
    12%
    Илан по пробитию фрактала.Есть фрактал вверх,ставим сел лимит,и так добавляется до победного.Возможность сопровождения сетки ордеров по обоим направлениям(лок).Возможность рядом стоящие фракталы(в пределах н пунктов) по вертикали цены усреднять.Предположим начинать сетку после 3,или 5 фрактала.И плюс например к этой же системе на пробитие фрактала в верх Лонг,с траилинг стопом по нижним фракталам- н пунктов.По сути получиться что,то типо этого.Лок на верхнем фрактале.Лонг тралить по нижним фракталом,и паралельно шортить по верхним фракталам

И ещё темка,Есть индикатор NonLag ma7,можно скачать с форексфактори.Это по сути Машка.Может кто нибудь написать красный шорт,зелёный Лонг по бар Клоуз,и поставить эту тему без стопов от 1 мин,до 1 недели по нескольким парам.

23. Линк#80
    Свой человек
    Tolik11 приемлемый уровень репутации Аватар для Tolik11
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  86
    в 70 сообщениях
    15%
    У меня имеется прилично прибыльная система, основанная на разворотных моментах. Я над ней работал 4 года. Тестирование показывает очень хороший результат. Но система среднесрочная, и торговать в ручном режиме (ждать торгового сигнала весь рабочий день) практически невозможно. Очень нужен советник. Работать будет в полуавтоматическом режиме. Т.е. на каждый торговый день забиваем в него значения уровней.

главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

24. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  25. Линк#81
    Свой человек
    Tolik11 приемлемый уровень репутации Аватар для Tolik11
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  86
    в 70 сообщениях
    15%
    Большая часть времени ушла не на саму торговую идею, а на то, чтобы сделать простую ТС. Сейчас в окончательном варианте торговые паттерны довольно однозначны и просты.

Последний раз редактировалось Tolik11; 28.07.2017 в 22:40.
    главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

Страница 4 из 6
Первая ... 3 4 5 Последняя ◄╝