Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 6
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 102

Тема: Напишу бесплатно советник по прибыльной стратегии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-10-16   17:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 20203 RUB

Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

2018-01-31   16:28
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14623 RUB

Цитата Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
    Народ а не проще взять уже работающую более или менее прибыльную сову в неё дописать в неё пару тройку строк , что бы она не так быстро сливала депо а в промежутках между сливами могла пару рас удвоить депо . Я давно прошу на форуме ого нибудь из прогеров сделать это на определённой сове а потом выложить пусть народ пользуется может кому понравится . Так никто и не откликнулся видимо всем лень или некогда не знаю . Обидно , досадно но что поделаешь , сам пытался но научился только неправильно писать алгоритмы да копипастить и то неправильно , видимо не дано .
    Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!!
    Когда же вы это поймете. Нету и не будет!
    99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего!
    Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового.
    Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!

2018-05-17   12:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4274 RUB

Цитата Сообщение от albertalbert Посмотреть сообщение
    Прям удивительно... Давайте возьмусь, если не типа "илана". Интересуюсь нестандартными подходами, сложными решениями, простыми вариантами, малыми ТФ, 3 к 1-му, а так-же более 50% прибыльных сделок. Еще бы статистику "убыточных сделок подряд"... , было бы вообще прекрасно... Если что, то пишите в личку, закодируем ваше ручное и прибыльное.
    Пока торгуется так <Удалено модератором>
    Сама ТС основана на определении точек входа больших денег в рынок. Перелопатил все ТС на эту тему. Мясо, Alive, Всего Снайпера, Кукловод.
    Удалось вычленить лучшие разворотные уровни, унифицировать их. А главное разработал свой инструмент ТС по определению ТВ ММ и ХФ уже после разворота, т.е. по тренду. Они то и дают 90% прибыльных сделок по EURUSD.

2018-05-17   13:23
    Лучший ответ #4
    2018-05-14   03:04
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Mihey85 Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.
    Возьмётесь написать советник по моей довольно простой ТС? Правда чтобы сделать её простой потратил годы.
    Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы. Невозможно целый день пялиться в монитор. <Удалено модератором>
    80-90% прибыльных сделок. Среднее соотношение прибыль/риск = 3/1

2014-12-11   19:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2035 RUB

Привет, я бы воспользовался предложением

2. линк#41
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    Получено лайков:   211
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

3. post_thanks Получено лайков: 3

andnpok (17.05.2020), Дмитрий Александрович (30.04.2018), плат (18.12.2014)

Dragon R
  4. линк#43
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    598672 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,246
    Получено лайков:   29,499
    в 2,608 сообщениях
    543%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Но, кто знает, может быть, для вас она и прибыльная...
    я ее использую как дополнение к своей системе которую автоматизировать невозможно, мне она особой погоды не делает так просто дает дополнительную прибыль вот и все

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.

5. линк#44
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    я ее использую как дополнение к своей системе которую автоматизировать невозможно, мне она особой погоды не делает так просто дает дополнительную прибыль вот и все
    Ага... И косяки от неосновной системы прикрывает, конечно же, основная Боюсь, что вы не можете объективно её оценить... Возможно, даже она помогает вам немного сливать выигрыш по вашей основной системе, что вполне вероятно. Любая система должна мониториться отдельно от остальных, и только, потом уже делаются выводы и суммируется результат.

6. линк#45
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    598672 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,246
    Получено лайков:   29,499
    в 2,608 сообщениях
    543%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Ага... И косяки от неосновной системы прикрывает, конечно же, основная
    ну в этом месяце косяков от неосновной практически не было, соглашусь конечно с тем что должна отдельно мониториться, но по ней можно найти сделки по истории счета и посмотреть как она себя вела в последний месяц сколько прибыльных сколько убыточных и подсчитать статистику, так конечно немного сложнее получиться чем если мониторить отдельно.

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.

7. линк#46
    Кандидат форумных наук
    no

20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    ну в этом месяце косяков от неосновной практически не было
    Ну 1 месяц это ещё не показатель. На нормальное тестирование стратегии может уйти не один год торговли на демо. Поэтому, лучшим способом торговли я считаю авто трейдинг, торговлю с помощью советников. Потому, как протестировать торговую систему можно за считанные минуты, за период хоть в 10 лет. По-моему, разница очевидна. К тому же, любая стратегия рано или поздно терпит крах, в связи с изменением рынка. Представьте, если, к примеру, трейдер тестирует свою стратегию несколько лет подряд, боясь при этом доверить ей серьёзный капитал. Но потом он решается, а тут раз и рынок изменился. Стратегия терпит крах вместе с его сбережениями. В то время, как трейдер, торгующий советниками терпит поражение только по одной или нескольким своим системам. Большинство советников продолжает оставаться в строю. Думаю, не нужно говорить, что такому трейдеру не составит особого труда откорректировать параметры, с помощью оптимизации или поставить другие советники. Таким образом, преимущества авто трейдинга очевидны.

8. линк#47
    В начале пути
    boovood стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для boovood
    138 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Автор советника на основе вильямса которогоздесь выложили в начале просто настоятельно рекомендую проверить свой советник на часовике и добиться максимального сливадепозита по стратегии далее развернуть ордера на противоположные и выставить доход в один пипс и самое главное выложи этого советника и убери множество выставления ордеров

9. линк#48
    Кандидат форумных наук
    no

20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от boovood Посмотреть сообщение
    Автор советника на основе вильямса которогоздесь выложили в начале просто настоятельно рекомендую проверить свой советник на часовике и добиться максимального сливадепозита по стратегии далее развернуть ордера на противоположные и выставить доход в один пипс и самое главное выложи этого советника и убери множество выставления ордеров
    Сейчас не занимаюсь этим советником и не торгую по данной стратегии. Предпочитаю зря время не терять и выбираю только проверенные идеи или те, которые показались мне перспективными. Может быть когда-то и вернусь к этому советнику, но не думаю, что скоро.

10. линк#49
    В начале пути
    138 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    жаль а сливает здорово пока не подключает другие ордера.
    могу обосновать что данный советник будет приносить прибыль посмотри сколько пунктов надо что бы получить лося и пойми что прибыльного советника можешь потерять по причине нехотения его написать веть при перевёрнутых ордерах вернее при помененых местами бай и селл получаются прекрасные пипсовщики! а твой советник может иметь большой пипсовый успех мне так и написали один советник

11. линк#50
    Кандидат форумных наук
    no

20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    жаль а сливает здорово пока не подключает другие ордера.
    могу обосновать что данный советник будет приносить прибыль посмотри сколько пунктов надо что бы получить лося и пойми что прибыльного советника можешь потерять по причине нехотения его написать веть при перевёрнутых ордерах вернее при помененых местами бай и селл получаются прекрасные пипсовщики! а твой советник может иметь большой пипсовый успех мне так и написали один советник
    Знаю я этот миф, о том, что если переделать сливной советник наоборот, то он начнёт давать прибыль. Спешу тебя огорчить, положительных результатов удаётся добиться далеко не всегда. Иногда конечно бывают и исключения, но, правда, очень редко. Вот в чём, собственно, проблема.

Основная помеха, при частом открытии сделок, при скальпинге, это спред и проскальзывание. Так, что разгуляться в скальпинге особо негде...

А насчёт того советника по стратегии Вильямса, для современного рынка он должен входить по разворотному бару. Но там использован старый способ, по первому фракталу (на тот момент я ещё не был знаком с "Торговым Хаосом 2"). Но и по разворотному бару удачный вход получается далеко не всегда, так что, над этим советником нужно ещё много работать. Сейчас у меня есть масса других идей, которые значительно проще в реализации. Так что, пока не планирую вернуться к этой стратегии.

12. линк#51
    В начале пути
    138 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Временной интервал – Д1 (дневной)
    Торговля ведется сразу по всем основным валютным парам: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, CAD/USD, NZD/USD, USD/JPY,
    то есть стратегия мультивалютная.
    Используемые индикаторы:
    1) Экспоненциальная скользящая средняя с периодом 24 (ЕМА 24).
    2) Индикатор ADX с периодом 14.
    Условия для заключения сделок на ПОКУПКУ

Название: traide1-540x233.png
Просмотров: 422

Размер: 85.6 КБ

1) Цена находится выше экспоненциальной скользящей средней с периодом 24.
    2) Основная линия индикатора ADX находится выше уровня 20.
    Линия +DI (зеленая) находится выше линии -DI (красная) и выше уровня 20.
    Линия –DI находится ниже уровня 20.
    3) Очередная дневная свеча закрывается с малым телом (либо вообще без тела), а хвост снизу в три раза больше величины тела.
    Хвост сверху не должен быть больше ? нижнего хвоста.
    4) На открытии следующей дневной свечи заключаем сделку на покупку.
    5) Стоп-лосс устанавливается под минимум предыдущей свечи (сигнальной).
    6) Сделка фиксируется при любом результате на закрытии дневной свечи, на открытии которой и был осуществлен вход в рынок.
    7) Так же возможен следующий вариант фиксации прибыли: тейк-профит устанавливается на расстоянии в два раза больше стоп-лосс ордера.
    В этом случае за тот же период (2014 год) стратегия принесла около 1500 пунктов, но следует понимать, что нарушается основное качество
    классической версии стратегии, то есть изменяется ее стабильность и безопасность.
    Дополнение:
    1) Сигнальная свеча, сформированная после значительного (отчетливо видного) ГЭПа, не учитывается, то есть такой сигнал игнорируется.
    2) Если стоп-ордер больше 85 пунктов, то сделку так же не открываем.
    Исключение только по валютным парам USD/JPY и USD/CAD. По этим парам максимальный стоп не должен превышать 100 пунктов.
    Условия для заключения сделок на ПРОДАЖУ

Название: traide2-540x244.png
Просмотров: 429

Размер: 92.2 КБ

1) Цена находится ниже установленной на график экспоненциальной скользящей средней с периодом 24.
    2) Основная линия индикатора ADX находится выше своего уровня 20.
    Линия этого же индикатора -DI (красная) находится выше линии +DI (зеленая) и опять же выше уровня 20.
    Линия индикатора +DI находится ниже уровня 20.
    3) Дневная свеча закрывается с малым телом (либо вообще без тела), а хвост сверху этой свечи в три раза больше величины тела.
    Хвост снизу не должен быть больше верхнего хвоста.
    4) На открытии следующей дневной свечи следует заключить сделку на продажу.
    5) Ордер стоп-лосс следует установить над максимумом предыдущей дневной свечи (сигнальной).
    6) Сделка следует закрыть при любом результате (положительном или отрицательном) на закрытии дневной свечи, на открытии которой и
    был осуществлен вход в рынок по рассматриваемой торговой стратегии.
    7) Так же возможен следующий вариант фиксации прибыли: ордер тейк-профит устанавливается на расстоянии в два раза больше величины
    установленного стоп-лосс ордера (как и для условий с покупками).
    8 ) Сигнальная свеча, сформированная после значительного (отчетливо видного) ГЭПа, не учитывается, то есть такой сигнал игнорируется.
    9) Если стоп-ордер больше величины 85 пунктов (опять же для 4-х значного брокера, как и все параметры в этой стратегии),
    то сделку так же не следует открывать. Исключение может быть только по валютным парам USD/JPY и USD/CAD, по которым максимальный
    стоп-лосс не должен превышать 100 пунктов.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Mihey85 (24.06.2015)

14. линк#52
    В начале пути
    138 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    советник по стратегии выше можно выложить в этой ветке

15. линк#53
    Кандидат форумных наук
    no

20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    советник по стратегии 1000 пипсов за 2014 год
    Идея интересная, тем более, по ADX стратегий в сети достаточно мало... Тем не менее, мне интересны только прибыльные стратегии (сливных в инете и так предостаточно), как я уже говорил где-то выше. Поэтому, хочу спросить, есть ли какой-нибудь счёт замониторенный, где можно увидеть статистику по данной системе?

16. линк#54
    Частый гость
    atmos17 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для atmos17
    1401 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:   16
    в 13 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, ребят, кто может изменить функцию Symbol в индюке, надо чтобы алерт показывал направление и пару.

Объясню, индикатор показывает сигнал на пересечении МАшек.
    Есть так же возможность сделать сову, однако нужен флетфильтр или прикрепить индикатор объёмов, ну или что нибудь что показывало высокую волантильность.

Сам иднюк:

MQL код:
    //+------------------------------------------------------------------+ 
    #property copyright "Copyright © 2009. All rights reserved."
    #property link "1yuriy1@gmail.com"
    #property indicator_chart_window
    #property indicator_buffers 2
    #property indicator_color1 Red
    #property indicator_color2 Navy
    //--------------------------------------------------------------------
    extern string _1_ = "Первый индикатор.";
    extern int ma_shift1 = 5;// первый график М5
    extern int period1 = 12;// период первого графика
    extern string _2_ = "Второй индикатор.";
    extern int ma_shift2 = 15;// второй график М15
    extern int period2 = 12;// период второго графика
    double Buffer1[];
    double Buffer2[];
    int i,OP,OP1;
    double MA_Fast,MA_Slow ;
    int init()
    {
    SetIndexStyle(0,DRAW_LINE, STYLE_SOLID,1);
    SetIndexBuffer(0,Buffer1);
    SetIndexLabel (0,"Red");

SetIndexStyle(1,DRAW_LINE, STYLE_SOLID,1);
    SetIndexBuffer(1,Buffer2);
    SetIndexLabel (1,"Navy");

SetIndexShift(1,1);
    SetIndexShift(0,1);
    return(0);
    }
    // -------------------------------------------------------------------
    int deinit()
    {
    return(0);
    }
    int start()

{
    if (MA_Fast>MA_Slow) OP=0;//OP_BUY;
    if (MA_Fast if (OP1!=OP){
    if (OP1==1 && OP==0)Alert( " ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ВВЕРХ OP1 = "+OP1+" OP = "+OP);
    if (OP1==0 && OP==1)Alert( " ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ВНИЗ OP1 = "+OP1+" OP = "+OP);
    }

OP1=OP;
    i = Bars - IndicatorCounted();
    while(i>=0)

{
    MA_Fast=iMA(NULL, 0, period1, ma_shift1, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, i);
    MA_Slow=iMA(NULL, 0, period2, ma_shift2, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, i);
    Buffer1[i] = MA_Fast;
    Buffer2[i] = MA_Slow;
    i--;
    }

return(0);}
    //---------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Gold; 26.06.2015 в 13:19. Причина: Оформление кода

17. линк#55
    В начале пути
    aleksey01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleksey01
    86 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здесь еще пишут советники бесплатно?

18. линк#56
    Свой человек
    В раздумьях

sashasonik приемлемый уровень репутации Аватар для sashasonik
    847 RUB
    Поставил(а) лайков:
    83
    Получено лайков:   64
    в 49 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от aleksey01 Посмотреть сообщение
    Я могу попробовать рассмотреть твою стратегию и написать сову! Скайп: sashasonik2

19. линк#57
    Кандидат форумных наук
    no

20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от atmos17 Посмотреть сообщение
    Привет, ребят, кто может изменить функцию Symbol в индюке, надо чтобы алерт показывал направление и пару.
    MQL код:
    int start()
    {
    if (MA_Fast>MA_Slow) OP=0;//OP_BUY;
    if (MA_Fast if (OP1!=OP){
    if (OP1==1 && OP==0) Alert("Имя индикатора! " + _Symbol + " ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ВВЕРХ OP1 = "+OP1+" OP = "+OP);
    if (OP1==0 && OP==1) Alert("Имя индикатора! " + _Symbol + " ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ВНИЗ OP1 = "+OP1+" OP = "+OP);
    }

OP1=OP;
    i = Bars - IndicatorCounted();
    while(i>=0)

{
    MA_Fast=iMA(NULL, 0, period1, ma_shift1, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, i);
    MA_Slow=iMA(NULL, 0, period2, ma_shift2, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, i);
    Buffer1[i] = MA_Fast;
    Buffer2[i] = MA_Slow;
    i--;
    }

return(0);}

20. линк#58
    Кандидат форумных наук
    no

20203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от aleksey01 Посмотреть сообщение
    Если стратегия прибыльная, то напишу.

21. линк#59
    В начале пути
    august25 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для august25
    60 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если стратегия прибыльная, то напишу.
    Здравствуйте,заинтересовала ТС Haos visial + ssrc_mtf.
    Суть стратегии в том что индикатор хаос показывает перемену тренда, а индикатор ssrc фильтрует и показывает ТОЧНЫЙ вход в рынок. Суммарная профитность сделок близка к 80-90 процентам , НО оставшиеся 10 очень и очень затрудняют торговлю. А именно: очень сложно найти фильтр для долгого тренда. За месяцы тестирования ничего лучше , чем уровни круглых цен и дневных- недельных пивотов я не нашел. . См. вложения - там все пояснил. Стратегия работает как на м1 и до дневных графиков. Лично я торгую на м1 и м5. Можно торговать и ночью, и днем. Настройки в индикаторах менять не надо, они настроены оптимально. Если кто-то педложит стоящий фильтр для тренда - буду только за
    кстати, и один и другой индикаторы не перерисовываются.
    P.S ТС не моя копипаст с синего форума)
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	102.4 КБ
ID:	1005429  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример 2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	86.2 КБ
ID:	1005430  

paperclip Вложения

22. линк#60
    В начале пути
    60 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если кто заинтересовался есть идеи по доработке)

23. линк#61
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Fredrich хорошая репутация Аватар для Fredrich
    26323 RUB
    Поставил(а) лайков:
    523
    Получено лайков:   917
    в 497 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет ребята!!! Кто желает могу помогать как написать советник так и начать торговать, есть много подходов к торговли как для начинающих которые желают все таки связать себя с рынком, так и для тех кто уже в теме... Есть отличная идея но не хватает единомышлеников так что жду как В ЛС так и тут предложений так и идей

24. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  25. линк#62
    В начале пути
    60 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться