Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 6
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 102

Тема: Напишу бесплатно советник по прибыльной стратегии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-31   16:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14623 RUB

Да нету никаких в общем доступе стратегий (автоматизированных), которые были бы, как вы пишите, более или менее прибыльные!!! Когда же вы это поймете. Нету и не будет! 99.99% индикаторов на всем форум-форекс-пространстве не стоят абсолютно ничего! Чтобы понять эту простую (даже скажу, элементарную) истину, необходимо обладать знаниями в области функционирования форекса как такового. Простейший пример - необходимо понимать, например, почему текущая цена изменилась на 1 пункт (не важно в какую сторону). Почему? Это главный вопрос. Его понимание откроет вам глаза. Поверьте мне!!!

2018-05-17   12:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4637 RUB

Пока торгуется так <Удалено модератором> Сама ТС основана на определении точек входа больших денег в рынок. Перелопатил все ТС на эту тему. Мясо, Alive, Всего Снайпера, Кукловод. Удалось вычленить лучшие разворотные уровни, унифицировать их. А главное разработал свой инструмент ТС по определению ТВ ММ и ХФ уже после разворота, т.е. по тренду. Они то и дают 90% прибыльных сделок по EURUSD.

2018-05-17   13:23
    Лучший ответ #3
    2014-10-16   17:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 20894 RUB

Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

2018-05-14   03:04
    Лучший ответ #5

Возьмётесь написать советник по моей довольно простой ТС? Правда чтобы сделать её простой потратил годы. Вот торгую по ней руками. Но пропускаю хорошие входы. Невозможно целый день пялиться в монитор. <Удалено модератором> 80-90% прибыльных сделок. Среднее соотношение прибыль/риск = 3/1

2018-02-02   10:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14106 RUB

А я разве написал , что не так ? Вы пост полностью прочли . Я например знаю , что не все совы сразу уводят депо в аут а месяц второй приносят прибыль и неплохую . Не буду спорить за любым сов нужен присмотр и в некоторых моментах даже вмешательство и умение разруливать всё ручками и выходить из просадок . Но причём тут индюки ? Они выдают свои данные на истории нет ни одного индюка который бы мог предсказывать движение цены . По данным индюка можно только предпологать дальнейшее движение и то 50 на 50 . А я писал о совах и небольших доработках в них для небольшой страховки . А логические выводы , понимание и интуицию в сова не втолкнёшь . И знание по каким критериям цена движется именно в ту а не другую сторону может помочь только в торговле ручками но не советником . Программе нужен конкретный математический алгоритм .

2. Линк#21
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    Деньги за посты (Подробнее):
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  210
    в 199 сообщениях
    15%
    Предлагаю всем и каждому желающему написать советника торгующего по прибыльной стратегии. То есть точка входа по стратегии должна быть прибыльна, примерно, на 80-90% или выше. Что нужно для того чтобы я написал советник: подробное описание стратегии, здесь либо в личку. Если стратегию опишите в этой теме, то и советник выложу здесь же, если в личном сообщении то и советник, соответственно, сброшу в личку.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Device
  4. Линк#22
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Аватар для Tekora
    33277 RUB
    Поставил(а) лайков:
    211
    Получено лайков:  531
    в 423 сообщениях
    30%
    Напишите, если не сложно стратегию на двух стандартных индикаторах. Используются Ишимоку и стохастик. На дневных графиках определяем тренд по Ишимоку. Если цена под облаком и синей линией Kijun, то тренд вниз. На 4хчасовых смотрим на откаты по стохастику. Если он развернулся вниз от 80 уровня или падает, то можно входить. Сами входы по 5-минутам по томуже Ишимоку. Стандартный стоп 50 п. и траллинг прибыльных позиции.

5. Линк#23
    Частый гость
    TSanat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TSanat
    984 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  14
    в 13 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Mihey85 Посмотреть сообщение

Я написал советник по стратегии Билла Вильямса , вход советника ны рынок происходит по анализу индикатора AO и отсутствия влета на данный момент. Если вас интересует работа по данной стратегии готов поделится своими идеями и хотелось бы услышать ваши. На данный момент данный советник прибылен на депозите выше 100$ лот 0,01 плечо 1:1000. Хочу прибыльность его довести при депозите 10$

6. Линк#24
    Кандидат форумных наук
    no

Mihey85 приемлемый уровень репутации Mihey85 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihey85
    20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от TSanat Посмотреть сообщение
    Я написал советник по стратегии Билла Вильямса , вход советника ны рынок происходит по анализу индикатора AO и отсутствия влета на данный момент. Если вас интересует работа по данной стратегии готов поделится своими идеями и хотелось бы услышать ваши. На данный момент данный советник прибылен на депозите выше 100$ лот 0,01 плечо 1:1000. Хочу прибыльность его довести при депозите 10$
    Сейчас, в данный момент, я пока не занимаюсь разработкой советника, потому как изучаю стратегию "Торгового Хаоса". Могу сказать, что не все приёмы поддаются автоматизации, а если и поддаются, то нуждаются в тщательной обработке, чтобы советник безошибочно выполнял именно то, что требует стратегия.

Хорошо, давайте обменяемся опытом. Если верить Вильямсу, то торговать можно уже только по одном АО. Не знаю на сколько это применимо на современном рынке... Согласно моему опыту в этой стратегии, вход лучше выполнять не по АО или фракталам, а по разворотному бару, при этом должна присутствовать ангуляция. Далее можно добавляться по 3 одинаковым столбцам АО в направлении сделки, плюс, 3 входа по фракталам. Теперь остаётся чётко определить оптимальные условия выхода.

7. Линк#25
    Частый гость
    TSanat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TSanat
    984 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  14
    в 13 сообщениях
    11%
    Сейчас, в данный момент, я пока не занимаюсь разработкой советника, потому как изучаю стратегию "Торгового Хаоса". Могу сказать, что не все приёмы поддаются автоматизации, а если и поддаются, то нуждаются в тщательной обработке, чтобы советник безошибочно выполнял именно то, что требует стратегия.

Хорошо, давайте обменяемся опытом. Если верить Вильямсу, то торговать можно уже только по одном АО. Не знаю на сколько это применимо на современном рынке... Согласно моему опыту в этой стратегии, вход лучше выполнять не по АО или фракталам, а по разворотному бару, при этом должна присутствовать ангуляция. Далее можно добавляться по 3 одинаковым столбцам АО в направлении сделки, плюс, 3 входа по фракталам. Теперь остаётся чётко определить оптимальные условия выхода.
    да у меня так и получается вход по анализу индикатора AO и анализ наличия флета, так как я понял у Билла вильямса ахилесовой пятой является флет (как и остальных вроде). Торговля в стиле скальпинга внутридневная выбираю брокеры с минимальным спредом и с максимальным плечом. Щас хочу тестировать на реале (на бездепозитных счетах ) посмотрим что выйдет. Проблема в том что бездепозитные счета имеют малый депозит поэтому есть риск нарваться на маржинкол при просадке.

8. Линк#26
    Частый гость
    romanamor19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для romanamor19
    826 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Доброго времени суток Всем! Почитал статейки интересно стало, хотелось бы более подробно почитать или посмотреть про советников, в интернете смотрел но почему-то хорошего ничего не нашёл есть советники но слишком уж все в красках, обещают поставил и прибыль 100%. Посоветуйте почитать или посмотреть про реальных советников.

9. Линк#27
    В начале пути
    Илья2303 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Илья2303
    229 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    ..
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Первый вход.jpg
Просмотров: 24
Размер:	412.9 КБ
ID:	951840  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Второй вход.jpg
Просмотров: 23
Размер:	388.3 КБ
ID:	951843  

paperclip Вложения

10. post_thanks Получено лайков: 1

Mihey85 (16.04.2015)

11. Линк#28
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от romanamor19 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Всем! Почитал статейки интересно стало, хотелось бы более подробно почитать или посмотреть про советников, в интернете смотрел но почему-то хорошего ничего не нашёл есть советники но слишком уж все в красках, обещают поставил и прибыль 100%. Посоветуйте почитать или посмотреть про реальных советников.
    Ну, во первых, возможно в статьи, которые вы читали носят рекламный характер, то есть там просто продают советники. Бывают, к сожалению, такие авторы, которые пытаются продать трейдерам сливные советники, подкрутив параметры с помощью оптимизации. Но с другой стороны тут их нельзя в чём-либо обвинить, потому как, почти любой советник сливной и требует оптимизации. Тут нужно смотреть самому. Во время тестирования и оптимизации советника следует обращать внимание на такой элемент, как максимальная просадка, которая не должна превышать 30%. Другое дело в том на сколько советник устойчив к изменениям рынка. То есть, хорошему советнику должно быть присуще такое качество, как гибкость. Подобные роботы часто наделены искусственным интеллектом и работают с помощью нейросетей и порой даже не требуют оптимизации. Думаю, не нужно говорить, что такие советники удовольствие не дешёвое и цена может достигать свыше 1500$.

Если вы всё же хотите торговать с помощью советника, то для этого вам нужно чётко знать алгоритм и стратегию, по которой он торгует. Некоторые трейдеры специально заказывают программистам советники которые работают по их алгоритмам. Тогда и изучать ничего особо не нужно, трейдер просто автоматизирует свою стратегию. Если скажем стратегия скальпинговая, то это просто панацея от круглосуточного сидения за монитором. Учитывая частоту сделок скальпинговых стратегий можно считать, что такой советник является довольно прибыльным. Так что, преимуществ в автоматизации масса. Если их все перечислять то получится целый толмут

На счёт того, что почитать, в Интернете информации много, нужно только уметь искать. Читайте про автоматическую торговлю в целом, а не про конкретные советники. Так же, не лишним будет почитать о тестировании и оптимизации советников. Но, ещё раз повторюсь, прежде чем брать советник в работу его нужно знать как свои 5 пальцев, иначе возможны форс мажоры, особенно с советниками, которые работают по Мартингейлу. Ещё будет не лишним изучить методы технического анализа, это будет полезно как для торговли советниками так и для ручной торговли.

12. Линк#29
    В начале пути
    boovood стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для boovood
    138 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Выкладываю не очень пибыльную стратегию по причине снимани всего 10 пунктов прибыли в день.
    стратегия заключается в следующем:
    от минимумов и максимумов предидущего дня отступаем на один пипс
    выставляем по этой цене ниже соответственно селл а выше соответственно бай
    стоплос на 30 пунктов или 0 пунктов
    а тейкпрофит в плюс 10 пунков

13. Линк#30
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    514447 RUB
    Поставил лайков:
    20,334
    Получено лайков:  27,581
    в 2,360 сообщениях
    532%
    Цитата Сообщение от boovood Посмотреть сообщение
    Выкладываю не очень пибыльную стратегию по причине снимани всего 10 пунктов прибыли в день.
    тоже бы хотел чтобы написали советник по такой ТС, вероятность прибыли на ней хорошая но за счет большого стопа, но с такой стратегией врятли сольешь если будет грамотный мани менджмент, можно по эксперементировать будет добавить тралл и мартингейл

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

14. Линк#31
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от boovood Посмотреть сообщение
    Вряд ли это выгодно... При достижении тейка прибыль составит 10 пунктов, минус, спред. Но, при одном срабатывании стоп-лосса убыток составит -30 пунктов, минус, спред. Если брать минимальный спред по евродоллару, 3 пункта, то это -33 пункта убытка. За 3 сделки, по 10 пунктов, минус, спреды, получаем, 21 пункт. Как видно, это не перекроет убыток. Чтобы перекрыть убыток понадобится, как минимум 5 выигрышных сделок, по 10 пунктов (то есть, плюс, ещё 2 выигрышные сделки) Учитывая спреды, это будет 35 пунктов. За 5 профитных сделок советник перекроет убыток только на 2 пункта. Если брать вероятность выигрыша, примерно 50/50, выходит заведомо сливная стратегия. А если выставлять 2 противоположных стоп ордера, то получается и того хуже...

15. Линк#32
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    514447 RUB
    Поставил лайков:
    20,334
    в 2,360 сообщениях
    532%
    Если брать вероятность выигрыша, примерно 50/50
    а если проверить по истории и увидеть что вероятность не 50/50, а как минимум 80/20? в этом то и фишка системы что вероятность больше профита чем стопа, плюс можно добавить мартингейл в советник и посмотреть что из этого получится, потому как сколько я смотрел убыточных подряд 2 дня не было за последние 2 месяца. Так что может получиться вполне прибыльный робот, хотя я не их стороник но все таки робот будет исключать человеческий фактор в этой системе, например когда со стопом ошибешься заместо 30 пунктов поставишь 20

16. Линк#33
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    а если проверить по истории и увидеть что вероятность не 50/50, а как минимум 80/20? в этом то и фишка системы что вероятность больше профита чем стопа, плюс можно добавить мартингейл в советник и посмотреть что из этого получится, потому как сколько я смотрел убыточных подряд 2 дня не было за последние 2 месяца. Так что может получиться вполне прибыльный робот, хотя я не их стороник но все таки робот будет исключать человеческий фактор в этой системе, например когда со стопом ошибешься заместо 30 пунктов поставишь 20
    Хорошо. Допустим, при вероятности 80/20 имеем 4 прибыльных сделки против 1 убыточной. И снова возьмём пару евродоллар. Прибыль по 4 сделкам: (10 - 3) * 4 = 28 пунктов. Убыток по 1 сделке, по прежнему -33 пункта. Итого: -5 пунктов. Получается уверенный сливатор! Таким образом, данный метод сводит на нет даже такую большую вероятность. Мартингейл ситуацию не спасёт, сразу говорю. При его использовании ни о каком риск менеджменте и речи быть не может, а это немаловажно. Но, если всё же попробовать риск менеджмент, то это только растянет удовольствие...

Вывод: стратегия заведомо убыточная!

17. Линк#34
    Специалист
    Поболтаем?

514447 RUB
    Поставил лайков:
    20,334
    в 2,360 сообщениях
    532%
    Хорошо. Допустим, при вероятности 80/20 имеем 4 прибыльных сделки против 1 убыточной.
    а если возмем 100 сделок 80 в прибыли = +800 пунктов, 20 в убытке = -660 пунктов в итоге в плюсе а если еще спред не как в инсте то и того меньше, но там больше вероятности чем 80/20 проверьте сами

18. Линк#35
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    а если возмем 100 сделок 80 в прибыли = +800 пунктов, 20 в убытке = -660 пунктов в итоге в плюсе, но там больше вероятности чем 80/20 проверьте сами
    Ну, а спред куда подевали? Не 800, а, 80 * 7 = 560. Итого: 560 - 660 = -100 пунктов. И где же прибыль? А на счёт вероятности, то это из разряда, "Одна бака сказала"... Я даже не прошу подтверждений в виде мониторинга реального счёта, торгующего по этой стратегии, потому как это просто не реально!

19. Линк#36
    Специалист
    Поболтаем?

514447 RUB
    Поставил лайков:
    20,334
    в 2,360 сообщениях
    532%
    Ну, а спред куда подевали?
    спред учитывается при выставлении ордеров, ставите свой ордер не ровно на минимум или а максимум а учитываете спред и ставите подальше от величины минимума или максимума на расстояние спреда чтобы его случайно не зацепило спредом, а тейкпрофит не 7 пунктов, а 10 так что чем меньше спред тем лучше торговать по данной стратегии.

Последний раз редактировалось ivanastral; 31.05.2015 в 10:50.

20. Линк#37
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    а тейкпрофит не 7 пунктов, а 10
    Как я об этом не подумал... Но, всё равно, цена должна пройти не 10, а 13 пунктов. Так ведь?

Тем не менее, я бы не стал доверять свой депозит данной стратегии, потому как нет доказательств её прибыльности. Писать и тестить советники, с неизвестным результатом мне, если честно, нет никакого интереса. Потому, как, кроме своих идей, которые нужно проверить, существует огромное множество таких же субъективных в сети. Плюс, к этому всему я работаю над платными заказами, которые нужно сделать в первую очередь. Но если вы так уверены в этой стратегии, то могу написать советник за вознаграждение.

21. Линк#38
    Специалист
    Поболтаем?

514447 RUB
    Поставил лайков:
    20,334
    в 2,360 сообщениях
    532%
    Как я об этом не подумал... Но, всё равно, цена должна пройти не 10, а 13 пунктов. Так ведь?
    со спроедом 3 пункта 13, спред 2 пункта 12, 1 пункт 11, 0,5 пункта 10,5 пунктов, данная стратегия работает, но прибыль не столь большая зато уверенная, поэтому советник лишним не будет, включил и забыл, вспомнил вывел.

22. Линк#39
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    со спроедом 3 пункта 13, спред 2 пункта 12, 1 пункт 11, 0,5 пункта 10,5 пунктов, данная стратегия работает, но прибыль не столь большая зато уверенная, поэтому советник лишним не будет, включил и забыл, вспомнил вывел.
    Я понимаю. Просто, если торговать, скажем, на нефти, то там вообще нет спреда, но снимается процент, поэтому его нужно отбрасывать от тейк-профита и прибавлять к стоп-лоссу. На таких инструментах, как евродоллар существует Бид и Аск. Покупка, по Аск, продажа, по Бид. То есть, спред учитывается на графике. Поэтому, в момент открытия сделки трейдер имеет -3 пункта по евро доллару, если брать ИнстаФорекс.

23. Линк#40
    Специалист
    Поболтаем?

514447 RUB
    Поставил лайков:
    20,334
    в 2,360 сообщениях
    532%
    Поэтому, в момент открытия сделки трейдер имеет -3 пункта по евро доллару, если брать ИнстаФорекс.
    на Инсте не самый выгодный вариант торговать по такой стратегии, для нее подойдут ECN счета с минимальным спредом от 0 до 2 максимум

24. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  25. Линк#41
    Кандидат форумных наук
    no

20894 RUB
    Поставил лайков:
    231
    в 199 сообщениях
    15%
    на Инсте не самый выгодный вариант торговать по такой стратегии, для нее подойдут ECN счета с минимальным спредом от 0 до 2 максимум
    Ну вот. Стратегия, ещё и к спреду чувствительна. Но, кто знает, может быть, для вас она и прибыльная...

Страница 2 из 6
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝