Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 253 из 253
Первая ... 243 252 Последняя

Показаны сообщения: с 5,041 по 5,057 из 5057

Тема: Торговля на новостях

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    semon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для semon
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1570 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   30
    в 23 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Продолжение темы [Архив] Торговля на новостях

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по торговле на новостях.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 12:39.

2. post_thanks Получено лайков: 8

alexsea (16.05.2019), ira82 (13.08.2019), ixion (17.05.2020), sashkill94 (20.08.2018), v1992ad (24.03.2019), Vlad94basov (13.08.2019), Олег новосиб (30.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Deo contests
  3. линк#5041
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    222752 RUB
    Поставил лайков:
    25,556
    Получено лайков:   22,499
    в 11,660 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Олег новосиб Посмотреть сообщение
    По этой паре по новостям работали? Честно по таким парам я уже давно не работаю, там уже просто ничего не понятно, ни по своим ни по чужим новостям работать не хотят. Так что я на других парах поработаю.
    Да честно с вирусом вообще ничего предсказать невозможно, все находимся на больших расстояниях, и что то новое узнать можем только из СМИ, а СМИ не редко искажают картину которая происходит.
    То же самое происходит и со ставкой, и заявлениями. В этот раз никак не ожидал что господа из ФРС заявят что у положение в экономике начало выправляться. Но в целом заявление слабоватое вышло, я в продаже по фунту в небольшой просадке. На следующей неделе буду решать как выходить из сложившейся ситуации победителем.

Вложение 3966697
    ну да, по ним родимым. Вон Соник все описал как это работало. А сейчас увы, ничего и никак практически не влияет. Поэтому и перешел на более-менее, как мне казалось спокойную пару, чтобы оставить надолго. Причем ооочень надолго, но увы. Как я уже говорил происходящее в штатах не поддается вообще никакому логическому объяснению, бакс падает со страшной силой, так что улетел мой очередной счет, 400 баксов за 4 месяца успело набежать с торговлей, да с форумными подарками ))) Ну да ничего, не впервой. Главное что уж теперь-то вообще на всех тайм-фреймах дно дикое ))) да и теперь раз с нуля, то опять потихоньку-помаленьку. Хотя новости ожидаются хорошие. В общем, начинаю забег с начала)))

4. post_thanks Получено лайков: 3

Олег новосиб (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#5042
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Аватар для Олег новосиб
    78893 RUB
    Поставил лайков:
    7,108
    Получено лайков:   3,361
    в 1,435 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    ну да, по ним родимым. Вон Соник все описал как это работало. А сейчас увы, ничего и никак практически не влияет. Поэтому и перешел на более-менее, как мне казалось спокойную пару, чтобы оставить надолго. Причем ооочень надолго, но увы. Как я уже говорил происходящее в штатах не поддается вообще никакому логическому объяснению, бакс падает со страшной силой, так что улетел мой очередной счет, 400 баксов за 4 месяца успело набежать с торговлей, да с форумными подарками ))) Ну да ничего, не впервой. Главное что уж теперь-то вообще на всех тайм-фреймах дно дикое ))) да и теперь раз с нуля, то опять потихоньку-помаленьку. Хотя новости ожидаются хорошие. В общем, начинаю забег с начала)))
    Честно после я бы лучше ТС пересмотрел, я сам такой период прошёл. Многое добавил и лишнее отсёк, и обязательно ММ. Без этого всё будет повторяться бесконечно и исход будет один, но это по моему опыту. С нуля можно начать, главное сделать выводы и только после этого снова начинать торговать.
    А следующая неделя ожидает весьма не спокойная, тем более событий будет с горой . Там и Британия со ставкой, рынок труда Австралия, и самое главное вишенка на торте нонфарм в пятницу. Вот там стоит работать. Но и опять же при таком количестве новостей лучше всего сделки не более чем на час заключать, тогда будет правильнее. Долгосрочно я не советую, депозит просто огромный должен быть для таких приключений. По моему мнению.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#5043
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    222752 RUB
    Поставил лайков:
    25,556
    в 11,660 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Честно после я бы лучше ТС пересмотрел, я сам такой период прошёл. Многое добавил и лишнее отсёк, и обязательно ММ. Без этого всё будет повторяться бесконечно и исход будет один, но это по моему опыту. С нуля можно начать, главное сделать выводы и только после этого снова начинать торговать.
    А следующая неделя ожидает весьма не спокойная, тем более событий будет с горой . Там и Британия со ставкой, рынок труда Австралия, и самое главное вишенка на торте нонфарм в пятницу. Вот там стоит работать. Но и опять же при таком количестве новостей лучше всего сделки не более чем на час заключать, тогда будет правильнее. Долгосрочно я не советую, депозит просто огромный должен быть для таких приключений. По моему мнению.
    На заре увлечения форексом, и пересматривал и менял, и читал много про это. В итоге пришел к такому выводу - фигня это все. Как бы ни корячился, чем бы, точнее, какой бы чепухой голову не забивал - реально все чепуха и лажа для доверчивых. Ничего это не работает, и смысла в этом особого нет. Все что важно, так это размер лота в соответствии с депозитом, умение заставить себя закрыться когда уходишь в минус. Все остальное реально ни о чем. Впрочем даже закрываться иногда нет смысла. Вполне может быть что цена развернется и улетишь в плюс. Так что увы..

8. post_thanks Получено лайков: 2

Олег новосиб (02.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5044
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Аватар для Олег новосиб
    78893 RUB
    Поставил лайков:
    7,108
    в 1,435 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    На заре увлечения форексом, и пересматривал и менял, и читал много про это. В итоге пришел к такому выводу - фигня это все.
    Честно я разного рода ТС перебрал много, и учёл одну вещь что в каждой можно допустить фатальные ошибки. Которые потом не получится исправить.
    Все что важно, так это размер лота в соответствии с депозитом, умение заставить себя закрыться когда уходишь в минус.
    ММ всегда в первую очередь, Новости по которым работаете уже подобрали? Без этого просто никак, на мой взгляд. по которым я работаю я указывал.
    А вот когда в минус уходите здесь надо отдельно смотреть, как новость работает. Для каких то просадка нормальное явление, а для каких то начало нового тренда. Последнее самое неприятное что может быть.
    Честно мой совет проведите работу над своими ошибками, это очень важный момент. И что то стоит из ТС убрать, да бы снова совершать ошибки. Хотя дело ваше, я всего лишь озвучил свои мысли.

10. post_thanks Получено лайков: 2

tsalyaf (02.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#5045
    Живая Легенда
    222752 RUB
    Поставил лайков:
    25,556
    в 11,660 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Честно я разного рода ТС перебрал много, и учёл одну вещь что в каждой можно допустить фатальные ошибки. Которые потом не получится исправить.

ММ всегда в первую очередь, Новости по которым работаете уже подобрали? Без этого просто никак, на мой взгляд. по которым я работаю я указывал.
    А вот когда в минус уходите здесь надо отдельно смотреть, как новость работает. Для каких то просадка нормальное явление, а для каких то начало нового тренда. Последнее самое неприятное что может быть.
    Честно мой совет проведите работу над своими ошибками, это очень важный момент. И что то стоит из ТС убрать, да бы снова совершать ошибки. Хотя дело ваше, я всего лишь озвучил свои мысли.
    Та не, Олег, фигня это все, работа над ошибками, проверить ТС..Я же говорю - ее попросту нет. Ловлю новости, что там в ленте 3 важными типа отмечено, свои выводы как оно может быть и так далее.. Вот как пример, последний вход, по которому счет слился. Вирус, да? Объявлено что в штатах серьезный шаг в области изобретения вакцины, то есть может оказать какое-то влияние? Вошел в покупку, а тут этого уголовника валят. и понеслось - погромы, протесты..Новость просто померкла про вакцину.. Все влияет, все имеет значение. А за всем не уследить и не предвидеть. Та и опять же, понятно что все было подготовлено. Как обычно слишком быстро появились плакаты готовые, речевки да лозунги...

12. post_thanks Получено лайков: 2

Олег новосиб (03.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#5046
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

78893 RUB
    Поставил лайков:
    7,108
    в 1,435 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Та не, Олег, фигня это все, работа над ошибками, проверить ТС..Я же говорю - ее попросту нет. Ловлю новости, что там в ленте 3 важными типа отмечено, свои выводы как оно может быть и так далее.. Вот как пример, последний вход, по которому счет слился. Вирус, да? Объявлено что в штатах серьезный шаг в области изобретения вакцины, то есть может оказать какое-то влияние? Вошел в покупку, а тут этого уголовника валят. и понеслось - погромы, протесты..Новость просто померкла про вакцину.. Все влияет, все имеет значение. А за всем не уследить и не предвидеть. Та и опять же, понятно что все было подготовлено. Как обычно слишком быстро появились плакаты готовые, речевки да лозунги...
    Сколько людей столько и мнений, но честно по таким новостям что кто то что изобрёл я не работаю. Просто не ровен час стать жертвой дезинформации, и это менее всего приятно.
    По всем трёхглавым новостям тоже не советую работать, на самом деле в месяце всего примерно 6 новостей по которым стоит работать + / -, это уже выяснено опытным путём.
    Я же упоминал что большую часть времени ожидаю хороших новостей когда они выйдут.
    К примеру на этой неделе событий много, тут можно поработать

14. post_thanks Получено лайков: 3

Дервиш (07.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#5047
    Живая Легенда
    222752 RUB
    Поставил лайков:
    25,556
    в 11,660 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сколько людей столько и мнений, но честно по таким новостям что кто то что изобрёл я не работаю. Просто не ровен час стать жертвой дезинформации, и это менее всего приятно.
    По всем трёхглавым новостям тоже не советую работать, на самом деле в месяце всего примерно 6 новостей по которым стоит работать + / -, это уже выяснено опытным путём.
    Я же упоминал что большую часть времени ожидаю хороших новостей когда они выйдут.
    К примеру на этой неделе событий много, тут можно поработать
    Ну изобретение изобретению рознь ))) Достаточно вспомнить изобретения Афони или маска)) Кто тогда рискнул и прикупил их акции..Сам понимаешь. Видел фильм " Форрест Гамп"? Помнишь он тогда рассказывал, что лейтенант вложил его деньги в какую-то фруктовую компанию?)))) А сколько таких людей было? К форексу это имеет косвенное отношение, но все-таки, как заметку себе сделать, мало ли))) Про новости наши, согласен, их иногда и меньше бывает, а вот поймать и чтобы было движение..Думаю весь год будет такое вялотекущее, разве что до реального изобретения вакцины, тогда могут начаться скачки. А на этой неделе..Ну удачи нам )))

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#5048
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    61673 RUB
    Поставил лайков:
    1,380
    Получено лайков:   3,302
    в 2,166 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Тут нужно думать на перед, и скупать акции перед тем как кто то что то изобретет. Вот насчёт той же вакцины. И дураку понятно что её должны изобрести, не в каменном веке живем. Вот все кто прикупил акции крупных фарм компаний увеличили свои капиталы в разы (и это только на прототипах вакцины) А что будет если создадут уже готовую вакцину которая работает на 100%. Тогда фарм компании озолотятся. Конечно особенно зарабатывают на таких событиях люди которые владеют инсайдерской информацией, но и грамотный человек с аналитическим мышлением тоже может запрыгнуть в такой поезд.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

18. post_thanks Получено лайков: 2

avav2019 (11.08.2020), Олег новосиб (08.08.2020)

19. линк#5049
    Специалист
    ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация Аватар для ArtsiomL
    201257 RUB
    Поставил лайков:
    3,714
    Получено лайков:   3,017
    в 1,898 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    И дураку понятно что её должны изобрести, не в каменном веке живем.
    Но и не настолько в развитом, чтобы с лёгкостью производить вакцины, для чего угодно. Поиск лечения в данном случае процесс во многом эмпирический. К ВИЧ вакцины так и нет, да и ко многим другим вирусным заболеваниям. Тот же герпес - да, мы научились его подавлять, но он как живёт почти в каждом, так и живёт, и если иммунитет ослаб - может вылезти в любой момент.

Тем не менее - согласен, что медики, вполне могут раздуть очередной пузырь, даже просто вкалывая дистиллированную воду - всё равно никто ничего проверить не сможет.

Но для того, чтобы такого ушлого найти - нужен, опять же - инсайд.

но и грамотный человек с аналитическим мышлением тоже может запрыгнуть в такой поезд.
    тогда любой фармацевтический индекс покажет рост в наше время.

20. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

21. линк#5050
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    61673 RUB
    Поставил лайков:
    1,380
    Получено лайков:   3,302
    в 2,166 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    К ВИЧ вакцины так и нет, да и ко многим другим вирусным заболеваниям. Тот же герпес - да, мы научились его подавлять, но он как живёт почти в каждом, так и живёт, и если иммунитет ослаб - может вылезти в любой момент.
    Сотрудник завода не сможет заразить весь коллектив, придя с таким заболевание на завод. Поэтому и не торопятся с изобретением вакцины от него. А вот коронавирус можно подхватить где угодно, хоть в магазине, хоть в маршрутке, хоть на заводе. Туже самое и с другими заболеваниями. Поэтому в данном случае над работой вакцины усиленно трудятся все страны, так как это касается абсолютно всех, помимо негативного влияние на человека, коронавирус влияет негативно на всю мировую экономику практически во всех сферах.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#5051
    Не читатель
    Круто

Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Михал Сергеич отличная репутация Аватар для Михал Сергеич
    75600 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,411
    Получено лайков:   3,431
    в 1,791 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    коронавирус влияет негативно на всю мировую экономику практически во всех сферах.
    Это ведь совершенно понятно, что на мировую экономику влияет не коронавирус, а решения властей по так называемой "борьбе" с ним.
    Экономика по итогам 2019 г слишком стабилизировалась. Движения на финансовых рынках стали чересчур сжатыми и предсказуемыми. Это невыгодно крупному капиталу. Нужно было что-то, что качнёт маятник. Появился этот коронавирус - уцепились за него. Посмотришь на графики текущего года - милое дело. Умеющие читать эти графики и знающие механику цены сразу поймут, где посливались те, кто в прошлом году имел неплохой профит.
    А потом новостями можно перекидывать этот коронавирус из региона в регион. Из Китая в Европу, из Европы в Штаты, из Штатов тоже пункт назначения найти можно, было бы желание.
    Так что кому-то негативно, а кому-то весьма позитивно. Как говорят умные люди, даже если бы коронавируса не было, его нужно было придумать. А то расслабились некоторые доморощенные спекулянты.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Олег новосиб (08.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#5052
    Специалист
    ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация ArtsiomL отличная репутация Аватар для ArtsiomL
    201257 RUB
    Поставил лайков:
    3,714
    Получено лайков:   3,017
    в 1,898 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Сотрудник завода не сможет заразить весь коллектив, придя с таким заболевание на завод. Поэтому и не торопятся с изобретением вакцины от него. А вот коронавирус можно подхватить где угодно, хоть в магазине, хоть в маршрутке, хоть на заводе.
    SONICSPEED, эффективность самой обычной вакцины, против гриппа - какова?
    Погуглите.
    Вообще насколько противовирусные препараты эффективны, в каких случаях и для каких вирусов.
    Изучите вопрос. А потом делайте прогноз. Даже спорить не хочу. Да, у нас не средние века, но всё не так хорошо, как вы думаете.
    С одними антибиотиками сколько проблем, а сколько ещё будет.

Но только поищите правду, а не восторженные отзывы тех, кто это продаёт.

Поэтому в данном случае над работой вакцины усиленно трудятся все страны, так как это касается абсолютно всех, помимо негативного влияние на человека, коронавирус влияет негативно на всю мировую экономику практически во всех сферах.
    А на мой взгляд это очень удобный и эффективный способ ещё больше увеличить разницу между теми, кто действительно богат и всеми остальными. И вообще любую заварушку под шумок организовать можно. Я скорее удивлён почему уже не замутили. Но ничего - что нибудь придумают.

26. post_thanks Получено лайков: 2

avav2019 (11.08.2020), Олег новосиб (08.08.2020)

27. линк#5053
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

78893 RUB
    Поставил лайков:
    7,108
    в 1,435 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Тут нужно думать на перед, и скупать акции перед тем как кто то что то изобретет. Вот насчёт той же вакцины. И дураку понятно что её должны изобрести, не в каменном веке живем. Вот все кто прикупил акции крупных фарм компаний увеличили свои капиталы в разы (и это только на прототипах вакцины) А что будет если создадут уже готовую вакцину которая работает на 100%. Тогда фарм компании озолотятся. Конечно особенно зарабатывают на таких событиях люди которые владеют инсайдерской информацией, но и грамотный человек с аналитическим мышлением тоже может запрыгнуть в такой поезд.
    Да согласен с вами, но тут вопрос несколько по другому был изложен. В частности что данное изобретение повлияет на курс доллара. В чём я несколько сомневаюсь. Ну и на таких новостях реально надо работать с акциями фарм компаний, там реально можно заработать. А в случае с форексом лучше на другие новости ориентироваться, это моё мнение.
    Для себя я решил с какими новостями и показателями стоит работать, а какие стоит обойти стороной.
    Вчера к примеру был хороший день для такой работы нонфарм, для меня там всё в цвет поскольку уже нахожусь в сделке, и так же открытая сделка закрылась в плюс

Название: нонфарм 081.png
Просмотров: 26

Размер: 41.8 КБ

28. post_thanks Получено лайков: 2

avav2019 (11.08.2020), svetlana19690 (08.08.2020)

29. линк#5054
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

78893 RUB
    Поставил лайков:
    7,108
    в 1,435 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да согласен с вами, но тут вопрос несколько по другому был изложен. В частности что данное изобретение повлияет на курс доллара. В чём я несколько сомневаюсь. Ну и на таких новостях реально надо работать с акциями фарм компаний, там реально можно заработать. А в случае с форексом лучше на другие новости ориентироваться, это моё мнение.
    Для себя я решил с какими новостями и показателями стоит работать, а какие стоит обойти стороной.
    Вчера к примеру был хороший день для такой работы нонфарм, для меня там всё в цвет поскольку уже нахожусь в сделке, и так же открытая сделка закрылась в плюс

Вложение 3993313
    А вот на следующей неделе ожидаются весьма интересные события. Как раз все события начинаются во вторник, и в среду уже до конца добьют данными по ВВП Британии. Пока с данными по рынку труда ещё вопрос спорный, как отреагируют. Чего не сказать про ВВП так же это будут и предварительные данные, плюс ко всему цифры ожидаются примерно в 15 раз хуже, тут можно сказать что любая цифра будет хуже. Исключение если данная цифра будет на уровне, без изменений. Так что неделя будет полна событий

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт 09081.png
Просмотров: 9
Размер:	21.3 КБ
ID:	3997000

Название: фунт 09082.png
Просмотров: 20

Размер: 24.9 КБ

Название: фунт 09083.png
Просмотров: 19

Размер: 10.7 КБ

30. post_thanks Получено лайков: 3

mishaspicer (09.08.2020), svetlana19690 (10.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#5055
    Знающий
    avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь Аватар для avav2019
    126409 RUB
    Поставила лайков:
    3,279
    Получено лайков:   3,351
    в 1,943 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пробовала и по новостям торговать, но чаще просто наблюдала. Не всегда на положительных новостях доллар растет и наоборот. И это касается и других валют. Чаще отрабатывается другой момент. Лучше наблюдать за новостями по Китаю. Если там хорошие новости, доллар продают и наоборот.
    А вообще и на старуху бывает проруха. Трейдинг - это совокупность разных способов. На одном концетрироваться не стоит.

32. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (11.08.2020)

33. линк#5056
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

78893 RUB
    Поставил лайков:
    7,108
    в 1,435 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от avav2019 Посмотреть сообщение
    Пробовала и по новостям торговать, но чаще просто наблюдала. Не всегда на положительных новостях доллар растет и наоборот. И это касается и других валют. Чаще отрабатывается другой момент. Лучше наблюдать за новостями по Китаю. Если там хорошие новости, доллар продают и наоборот.
    А вообще и на старуху бывает проруха. Трейдинг - это совокупность разных способов. На одном концетрироваться не стоит.
    Здравствуйте! Да согласен бывает такой момент что на новостях не сильно желают работать пары в частности фунт. Ну тут тоже может быть сплетено просто множество факторов, к примеру несколько сильных новостей, как стали часто делать со статистикой по Британии. В один день и час выходят цифры по ВВП и Торговому Балансу и до кучи промышленные индексы. Но если посмотреть на картину чуть глубже то становится видно к примеру не на час час два картину, а к примеру на несколько дней. Которые вполне можно отработать по паре. Но опять же так работаю я, а вам по разным причинам может не подходить такая манера работы

Название: фунт 12081.png
Просмотров: 16

Размер: 66.0 КБ

34. post_thanks Получено лайков: 3

avav2019 (12.08.2020), realnotstory (вчера), Дервиш (12.08.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  35. линк#5057
    Спекулянт
    Дервиш приемлемый уровень репутации Дервиш приемлемый уровень репутации Аватар для Дервиш
    0 RUB
    Поставил лайков:
    127
    Получено лайков:   143
    в 102 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от avav2019 Посмотреть сообщение
    Лучше наблюдать за новостями по Китаю.
    За какими новостями по Китаю лучше наблюдать: из экономического календаря, твиты Трампа, по телеку или еще какими?

36. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (12.08.2020)

Страница 253 из 253
Первая ... 243 252 Последняя

Подписанные на тему (92)