Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 261 по 267 из 267

Тема: Grand Capital / Гранд Кэпитл

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #261
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    304937 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,980
    Получено лайков:  6,026
    в сообщениях 3,077
    48%
    Кто что скажет хорошего ( или свой негативный опыт ) об этом ДЦ?

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ksm-1     ksm-1 вне форума

Эх халявщики. Не бывает 500$ бесдепо, это просто заманиловка и всё. Торгую 9лет за всю историю бесдепов максимум реал брал 100$ и то там отработка была адская 50 лотов, но "я шмогла". На счёт гранда - знаю их лет 7, торговал на всех конкурсах, раза 4 выигрывал драг, 2 раза фьючерс, проблем с выплатами не было. Потом они изменили условия "Участник, занявший первое место, больше не может занять то же самое место в последующих турах конкурса и в других конкурсах, проводимых компанией". Выбрал Ралли занял 1 место приз отдали. Осталось только угадай ка проводится у них в соц сетях приз 50$. 2 раза уже угадал ещё третий остался и халява для меня совсем закончится. На счёт самой компании, в принципе норм, если стока лет прожили. А то есть брокеры одногодки. Выводят правда не очень оперативно, но что бы кого с выплатами кинули не слыхал такого. Пожалуй и всё. Всем профита.

Лучший ответ #2

GRAND CAPITAL - это не брокер, а кухня для "лохов". Дело в том, что недавно познакомился с этим подобием брокера. Решил проверить на конкурсном счете. Вообщем есть там такой конкурс - DRAG TRADE, проводиться который в течении часа с начальным депо 100 000. Наторговал я за час около 22%. Пока торговал обновлял рейтинг и наблюдал, что в течении конкурса находился на лидирующей позиции (ближайший соперник имел профит в 17%). В тот день, проверяя волантильность рынка по данным, как у этой кухни, так и у других брокеров была очень низкой. Ну так вот, конкурс закончился с такими показателями, рейтинг обновился и что я увидел 1 место занял человек у которого профит 59%. ВОПРОС: На каком представленном инструменте можно было заработать такой профит, если рынок был во флэте. Пишу в поддержку, а они мне в ответ, что рейтинг образуется по данным баланса, и сделки которые открыты на рейтинг не влияют, пока не закроются. Ладно, не вопрос, но по какому инструменту можно было заработать +59%, если рынок не двигался, на что они ответили так: данные по сделкам они не могут опубликовать, это может сделать только трейдер в своем интервью. Но это пол беды. На следующий конкурс я просто не смог авторизоваться в терминале на данном счете. Пишу в поддержку, на что они мне отвечают, что у меня с интернетом беда. НЕТ с нетом все в порядке. Они меня в техотдел спихнули, где мне ответили, что мой СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. Почему? Ответ меня поразил: ПО ПРИЧИНЕ СПАМА СОВЕТНИКОМ. Уважаемые, я не использую советники в торговле, требую восстановить доступ к счету, или предоставить доказательства использования советника при торговле (который по их мнению спамил). Ответ меня просто убил: ДАННЫЕ ПО ТОРГОВЛЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ ПЕРЕД КАЖДЫМ КОНКУРСОМ, И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ ТОРГОВЛИ. Нет я допускаю, что такое может быть. Но почему: Я МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ ТОРГОВЛИ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД, А ОНИ НЕ МОГУТ ПРОСМОТРЕТЬ. Вообщем ушел я из этой дурной "компании", которую даже кухней назвать очень сложно. И ЗАЛИВАТЬ ДЕПО В ТАКУЮ КОНТОРУ НЕ СОВЕТУЮ.

Лучший ответ #3

Galaxy     Galaxy на форуме

Можно сказать случайно наткнулся. Вот как выглядят сливаторы мошенников не видать но они есть которые делают кухни. Причем губернатор Омска я не понял, он лицензии выдает форекс? https://www.youtube.com/watch?v=fys8sdSk5YM А всего-то нужно было деньги вкладывать в мой памм господа и получать прибыль красавец Сэр! Я в этом бонусе вообще не пойму дают на 7 дней. А торговых у нас 5. Вот я и не лезу господа , в то о чем не понимаю. Выбейте у себя это правило на лбу! Ps еще по капиталу скажу реальному, которые у меня в личке со сссылкой. компания на троечку четверочку. Сайт у них дубовый немного и поддержка не кухня как тут думают я не думаю. Но до инстафорекс далеко конечно.

Лучший ответ #4

Мастер просто не брался, так как что бы заработанный бонус сохранить надо влить столько же своих, иначе он через неделю обнуляется. Таким образом когда отыгрываешь бонус рискуешь и своими деньгами тоже. Так что тут двойная защита от вывода. На этом вероятно ДЦ и подымается, ибо кто отработает лот на 5$ тот бог.

Лучший ответ #5

Да ну их! За слова не отвечают! На одном из форумов они не так давно стали спонсорами акции по депозиту общения. Выдержали лишь 10 дней и было объявлено о прекращении акции. Люди там стали посты колотить, а тут облом. Признаюсь и я оказался в числе обманутых. Я и раньше относился к этому ДЦ с недоверием, а после этого случая посылаю их туда, куда Макар телят не гонял.

4. Линк #267
    Знающий
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    58421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:  1,720
    в сообщениях 1,428
    36%
    Цитата Сообщение от InterNT Посмотреть сообщение
    Ничего, я просто высказал те негативные моменты с которыми мне пришлось столкнутся при работе с данной кухней.
    Нужно же учитывать, что вы сами сказали что работали сними очень давно, если не ошибаюсь 3 года назад, а это длительный срок. И как то не правильно говорить про брокера то, что было столько лет назад, а в друг они изменились, и сейчас работают уже лучше?
    Цитата Сообщение от InterNT Посмотреть сообщение
    Да было это давно, даже возможно более двух трех лет назад, но негативный опят тоже опыт, если "компания" не единажды так поступала в прошлом, то что мешает ей поступить также с неугодными партнерами в данный момент времени?
    Да, осадок остается, партнерская программа не лучшая, но все же когда вы регистрируетесь у брокера, нужно читать условия прежде чем нажать клавишу принимаю, если вам не нравятся условия,то просто не регистрируйтесь, ищите других брокеров, с лучшими условиями. А так получается, что вы зарегистрировались, приняли условия, а потом уже льете грязь на работу компании. Это не совсем правильно, хотя я и не защищаю брокера, а наоборот, критикую.

5. Пользователь сказал cпасибо:

6. Линк #268
    Свой человек
    maxspb приемлемый уровень репутации maxspb приемлемый уровень репутации Аватар для maxspb
    Деньги за посты:
    6272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    267
    Получено лайков:  201
    в сообщениях 167
    56%
    Не знаю что там на счет партнерки, никогда не сталкивался и не буду. А в плане торговли все нормально. единственный минус на новостях небольшой висяк есть с котировками. А в целом и общем работать можно. Вывод средств всегда занимает от 10 минут до получаса.

7. Линк #269
    Знающий
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    58421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    238
    в сообщениях 1,428
    36%
    Цитата Сообщение от maxspb Посмотреть сообщение
    Вывод средств всегда занимает от 10 минут до получаса.
    Не знаю, может у вас вывод занимает до часа, но у меня такого не было, иногда даже ждал вывод больше суток, но правда ваша, выводит брокер деньги стабильно, не было ни разу никаких проблем, все согласно регламенту. Но вот читал на многих форумах, что люди сталкиваются сейчас с проблемами по выводу средств, не знаю правда это, или же просто запущена черная реклама конкурентами, но как уже сказал выше, проблем с выводом средств когда я выводил не было. Правда вот последний раз выводил наверное пару месяцев назад, если не больше, возможно что-то изменилось.

8. Линк #270
    Свой человек
    maxspb приемлемый уровень репутации maxspb приемлемый уровень репутации Аватар для maxspb
    Деньги за посты:
    6272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    267
    Получено лайков:  201
    в сообщениях 167
    56%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Не знаю, может у вас вывод занимает до часа, но у меня такого не было, иногда даже ждал вывод больше суток, но правда ваша, выводит брокер деньги стабильно, не было ни разу никаких проблем, все согласно регламенту. Но вот читал на многих форумах, что люди сталкиваются сейчас с проблемами по выводу средств, не знаю правда это, или же просто запущена черная реклама конкурентами, но как уже сказал выше, проблем с выводом средств когда я выводил не было. Правда вот последний раз выводил наверное пару месяцев назад, если не больше, возможно что-то изменилось.
    Да я тоже думаю обычная чернуха. Это не только у Grand Capital. Любого брокера посмотрите) Пускай даже вывод больше 10 минут, но в регламент брокер укладывается.

9. Линк #271
    Знающий
    Деньги за посты:
    58421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    238
    в сообщениях 1,428
    36%
    Цитата Сообщение от maxspb Посмотреть сообщение
    Да я тоже думаю обычная чернуха. Это не только у Grand Capital. Любого брокера посмотрите) Пускай даже вывод больше 10 минут, но в регламент брокер укладывается.
    Лично знаю одного брокера, который выводит деньги в течении 10 минут, и это у них в регламенте прописано. Но что касается Grabd Capitak и их сказочный вывод средств за 10 минут, то это больше ложь, чем правда. Да, спорить не буду, любой брокер может вывести деньги очень быстро, но это больше исключение, чем правило. Повезло, деньги вывели быстро, не повезло будешь ждать сутки и более. У инсты тоже так, бывает что быстро выводят, а бывает такое, что и через сутки и более, а хотя при выводе пишут деньги придут в течении 7 часов, но нужно читать регламент, там все написано. Но скорость вывода это конечно хорошо, но самое главное чтобы выводили.

10. Пользователь сказал cпасибо:

11. Линк #272
    Частый гость
    LevelM5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LevelM5
    Деньги за посты:
    1521 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  93
    в сообщениях 55
    99%
    Ка же пропустить Гранд Кэпитл без внимания, ведь ушло пару двоек месяцев за погоней в их конкурсах. Был сразу понятен отрицательный результат, так как мало призов без пополнения. В конкурсе Drag Trade один приз 200$, в Rally Trade один приз 500$, в Future Trade один приз 1000$ .По сути, остальные призы- это, ты получаешь бонус на пополнение. Вот и весь приз. Да , вспоминаю, моя погоня была за первый приз , а на остальные я внимание не обрашал, есть и есть, что с них взять. Если сейчас у компании спрэды остались прежние, то компашка не движется вперед.

12. Пользователь сказал cпасибо:

13. Линк #273
    Частый гость
    Forexmasters стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Forexmasters
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  18
    в сообщениях 15
    33%
    Конкурсы они используют для привлечение свежего мяса, я участвовал не в одном их конкурсе ничего хорошего бонусы и только бонусы реальных призовых кот наплакал.

Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Главная страница темы