Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 27 из 27

Тема: Команда: Просто МА

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-09-16   20:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 23307 RUB

Команду собираю тех,кто может работать по просому методу с двумя МА.Про них все забыли и считают не нужными,но всё же они работают. Мониторинг конкурса НАДЁЖНАЯ КРЫША Мониторинг команды Просто МА Регламент

2014-09-18   22:52
    Лучший ответ #2

Народ устал мониторы гипнотизировать, а впереди еще почти три месяца, вот и ищет, на чем бы оживиться.

2014-11-07   18:20
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 23307 RUB

Я на форуме не строчу для заработка в отношений других.Сочинять всякий чушь больно жалко времени.Пробовал один месяц нащёлкал тогда в районе 80 баксов,но это только эксперимент был и занимал очень много времени.Если команды не получается ничего страшного.Будем ждать личный турнир, надеюсь он скоро будет.

2014-11-07   18:17
    Лучший ответ #4

2014-11-07   18:12
    Лучший ответ #5

Лёвка, что то я сомневаюсь, что эта команда успеет собраться за неделю. Да и капитан все реже появляется здесь - надежду потерял. Так что я бы осмелился предложить тебе поискать теплого места в соседних командах. Ну, там, где фейс-контроль с человеческим лицом......

2014-11-07   18:34
    Лучший ответ #6

Так у нас команда полностью укомплектована. Это уже в следующий раз будем собираться по духу и по размерам депозитов....Пока же имеем то, что имеем. Что то у меня ассоциации странные...Создается впечатление, что предновогодние конкурсы проходят настолько агрессивно, что не успеваешь понять, как все происходит.

2. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация Аватар для rastmos
    Деньги за посты (Подробнее):
    23307 RUB
    Поставил(а) лайков:
    140
    Получено лайков:  954
    в 566 сообщениях
    45%
    Команду собираю тех,кто может работать по просому методу с двумя МА.Про них все забыли и считают не нужными,но всё же они работают.

Мониторинг конкурса НАДЁЖНАЯ КРЫША
    Мониторинг команды Просто МА
    Регламент

Последний раз редактировалось Gold; 17.09.2014 в 18:38.

3. post_thanks Получено лайков: 6

AndrewSGor (22.09.2014), Gold (17.09.2014), Morbo (19.09.2014), ВикторМ (27.09.2014), Лёвка (18.09.2014), чих-пых и Ко (16.09.2014)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. Линк#22
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    289290 RUB
    Поставил лайков:
    28,269
    Получено лайков:  34,316
    в 19,185 сообщениях
    120%
    Есть уже счет на верификации, денег на 1 раз поторговать будет, просто записываться в МАшки стрёмно, может ещё кого для кворума сагитируешь?(у меня знакомые или бедные или умные) Это блэкмзйл: день на организацию кворум достаточно?

5. Линк#23
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,244
    Получено лайков:  46,469
    в 16,282 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Есть уже счет на верификации, денег на 1 раз поторговать будет, просто записываться в МАшки стрёмно, может ещё кого для кворума сагитируешь?(у меня знакомые или бедные или умные) Это блэкмзйл: день на организацию кворум достаточно?
    Лёвка, что то я сомневаюсь, что эта команда успеет собраться за неделю. Да и капитан все реже появляется здесь - надежду потерял. Так что я бы осмелился предложить тебе поискать теплого места в соседних командах. Ну, там, где фейс-контроль с человеческим лицом......

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

6. post_thanks Получено лайков: 2

Morbo (07.11.2014), Лёвка (07.11.2014)

7. Линк#24
    Специалист
    aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация Аватар для aalex
    90979 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,871
    Получено лайков:  9,757
    в 3,319 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    фейс-контроль с человеческим лицом
    Это что-то новенькое.

8. post_thanks Получено лайков: 2

9. Линк#25
    Кандидат форумных наук
    rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация rastmos хорошая репутация Аватар для rastmos
    23307 RUB
    Поставил(а) лайков:
    140
    Получено лайков:  954
    в 566 сообщениях
    45%
    Я на форуме не строчу для заработка в отношений других.Сочинять всякий чушь больно жалко времени.Пробовал один месяц нащёлкал тогда в районе 80 баксов,но это только эксперимент был и занимал очень много времени.Если команды не получается ничего страшного.Будем ждать личный турнир, надеюсь он скоро будет.

10. post_thanks Получено лайков: 3

11. Линк#26
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,244
    в 16,282 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от aalex Посмотреть сообщение
    Это что-то новенькое.
    Лёвка поймет, о чем я..... Он по своей натуре человек свободных взглядов, не приемлющий излишнего давления на гланды и другие выступающие части тела. Я по прошлому конкурсу помню, как он настойчиво пытался вывернуться из-под железной длани чих-пыха с компанией.......

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

12. post_thanks Получено лайков: 1

aalex (07.11.2014)

13. Линк#27
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    289290 RUB
    Поставил лайков:
    28,269
    Получено лайков:  34,316
    в 19,185 сообщениях
    120%
    Спасибо! Да я уже перегорел почти, то так, по инерции волочусь за славой... Но счёт уже готов к работе полностью. А к вам можно? Стиль схожий у меня

14. post_thanks Получено лайков: 1

Dragon R
  15. Линк#28
    Модератор
    Поставил лайков:
    21,244
    в 16,282 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    А к вам можно? Стиль схожий у меня
    Так у нас команда полностью укомплектована. Это уже в следующий раз будем собираться по духу и по размерам депозитов....Пока же имеем то, что имеем. Что то у меня ассоциации странные...Создается впечатление, что предновогодние конкурсы проходят настолько агрессивно, что не успеваешь понять, как все происходит.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя