Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 21
Первая ... 10 19 20 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 381 по 400 из 414

Тема: Существуют ли игры, в которых реально можно зарабатывать и выводить деньги?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#381
    В начале пути
    igorpod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для igorpod
    Деньги за посты (Подробнее):
    325 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    10%
    если есть подскажите какие и как начать в них играть?

2. post_thanks Получено лайков: 3

obozrevatel (08.12.2019), Глория1 (29.05.2018), Дуняшка (29.05.2018)

3. ТОП сообщений
    2018-11-18   19:47
    Лучший ответ #1

Ну что насчет повышения статистики другому. Это небезопасно для человека который передает другому. И грозит так же блокировкой аккаунта в случае чего. Так же перепродажа предметов в торговой площадке есть, но ее изменили и ввели ограничения. Чтобы продать предмет нужно прождать неделю после получения этого предмета. После чего нужно еще продать так что бы еще перекрыть проценты от сделки Габену. А после всех махинаций найти сайт где можно продать за реальные деньги предметы. А там уже эти предметы продают по низкой цене, так сказать сайт берет свое как в ломбарде. И смысла получается от торговой площадки нет. Можно конечно попробывать получая деньги со всего что купил продал, накопить баланс. А потом на него покупать другим игры, с пониженной ценой. Но этого я еще не проверял, знаю что можно другим купить. А вот что со своего баланса или нет, этого я не выяснял. Про прокачивание персонажей вообще все сложно. Допустим вы хотите продавать персонажей в Perfect World. А там чтобы прокачать нового персонажа нужно может быть пару дней. Но есть еще и эффект переродить персонажа два раза или три. Каждый раз нужно прокачать персонажа заново. И берем просто по минимуму неделя. За неделю вы это сделает и будет готовый персонаж, но вот только голый без каких либо вещей нормальных. От слова так сказать голый. И кому такой от нужен? Если можно самому все сделать, такой персонаж будет стоить копейки. А времени потрачено достаточно но выхлопу не какого не будет. А где долго качать персонажа, там будет цена большая. И не кто не захочет тратить большие деньги покупая у неизвестного человека. И он не дурак не будет первым передавать данные пока не заплатят. Ну и покупатель не захочет первым платить. Мое мнение сейчас на играх нереально нормально заработать, если только копейки которые если считать в реальных часах и доходе за них не окупают себя. Ну если только отгадывание капчи могут перебить. Всем спасибо за внимание дохода на играх нет! Есть пару игр но я их называть не стану так как для этого надо вложить не одну тысячу долларов чтобы получать доходы.

2019-08-02   19:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 31430 RUB

Заработок и игры просто несовместимы. Просто игры имеют совсем другой концепт. Они предлагают "убить время" и за это обычно или сразу берут деньги или частично потом за всякие "няшки". За что они будут платить? Но все таки понятия заработок в играх есть. Потому что это не классические игры или схемы привлечения клиентов. Подробнее. 1. Игра привлекает новых пользователей. Есть задание, пройти до уровня Х. Получить вознаграждение Y. Например за достижения 14 уровня замка в игре Lord Mobile я получил 15$. Я нашел такое задание, а не дали в игре. 2. Рекламные проекты и пирамиды в виде игр. Есть проекты, которые продают рекламу и в игровой форме предлагаю покупать их "доли". Есть пирамиды по перераспределению средств в виде игр: ферма, птички и т.д. Вторые я пропускаю, а вот в первых неплохо зарабатываю. 3. Блокчейн аирдропы. Аналог привлечения клиентов. Гоняете машинки - получаете монетки. Про заработок на играх я умолчу. Прохождение, раскачка, перепродажа игрового шмота и т.д. Это уже заработок с помощью игр.... Я надеюсь Вы поняли разницу.

2018-05-14   18:51
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 23826 RUB

В игре Archeage можно зарабатывать ни вкладывая ни копейки. В начале этот заработок будет не очень большой, но через несколько месяцем доход будет расти. Лично у меня доход составляет примерно около 10000 рублей в месяц, при нахождении в игре от 4 до 8 часов в день. Соответственно чем дольше находишься в игре тем больше доход.

2018-09-01   08:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 167154 RUB

Сейчас уже нет таких игр как раньше, потому что золотой век мморпг прошел, опять же сам их формат изменился, теперь нет уже необходимости зарабатывать деньги в поте лица, а там где такая необходимость есть существуют официальные магазины от разработчиков конкурировать с которыми понятное дело смысла нет никакого. Опять же следить за этим стали больше. Поэтому никакого логического смысла такие вложения не имеют, максимум получится вернуть затраченное время да и то не всё.

2018-05-26   12:22
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 33645 RUB

Ну почему же лишь для пополнения мобильного телефона.На тех же самых гномах я заработал себе примерно полтора года назад на новый телевизор.Раньше было проще с проекта деньги выводить,небыло балловых ограничений .Сейчас почти не возможно.Игра-пирамида.Ничего не поделать.Миллион на счету в игре у меня,а на вывод 3 рубля.

2018-05-27   20:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 33645 RUB

Вот к примеру мой аккаунт в гномах. За два с лишним года вывел с проекта около 30 тысяч рублей,при вложении 100 рублей.Ну,конечно,без рефералов не обошлось Сейчас игрой не занимаюсь,так как баллы на вывод нужны,реферальная программа уже не в 5 уровней.Короче.Очень тяжело деньги теперь выводить.

Изображение
    Превью
  4. Линк#388
    Частый гость
    Занят

Asoner приемлемый уровень репутации Аватар для Asoner
    5754 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  59
    в 49 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Emerson29 Посмотреть сообщение
    Ну например? Какие еще можно продавать услуги,если мы с Вами исключаем буст,продажу валюты,гарант-услуги,которые,особо ничего не дают,ибо,опять же,делать карьеру гаранта в тех же онлайн проектах достаточно нелегко,нужна основа какая-либо и подтверждение,что не будут "кинуты" оба Ваших клиента,что уже ставит под риск пользование Вашей услугой. Остается только,насколько я знаю,так это продажа аккаунта и опять же,я не вижу той нужной выгоды ради этого
    Если рассматривать заработок в рамках SAMP'а, то можно продавать услуги прокачки аккаунта. Тут не нужно особых знаний, просто включенное окно с игрой и всё. Также можно выполнять квесты за деньги, можно за другого человека сидеть в тюрьме, прокачивать какие-то навыки персонажа и всё то, что делают обычные люди можно делать за них.
    В данном же случае,автор поста как раз ищет способы подзаработать играя,а таковые как раз-таки невыгодны,ибо требуют большого количества времени,которое можно спустить на нечто более полезное и прибыльное.
    Уже не раз перечислял способы заработка, просто играя. Выше написал способы, для которых не нужны особые знания и умения, не нужна репутация и прочее. Для поиска потенциальных клиентов есть специальные гарант сервисы, которые помогают в поиске клиентов и исполнителей, и не даёт никому остаться обманутым.
    Как раз-таки этот "Вася" - малоизвестен и единственным плюсом идет как раз цена,но согласитесь,часто ли Вы покупаете различные услуги у формального "Васи"? Часто берете технику на Авито,потому что это дешевле цен магазина? Часто покупаете игры на незнакомых сайтах,хотя они там,грубо говоря,по 50 рублей? Тут сомнения возникают у человека,что и приводит к пользованию более качественными товарами,чтобы,как говорится,не платить дважды.
    Да, часто. Все понимают, что цены у таких малоизвестных людей будут ниже, а качество не факт, что ниже. Если брать в пример покупку игр на сайте или же на официальной игровой платформе Steam, то большинство покупает на сайтах (популярные игры), потому что там намного дешевле. Выражение "скупой платит дважды" в нашем случае может упоминаться очень редко, так как даже обычных "кидал" можно невооруженным взглядом увидеть.
    Вот,как раз мы и подошли к тому,что знание программирования очень сильно помогает. Потратив условные пару месяцев,Вы можете так же начать писать подобных ботов,которых через неделю забанят,но это уже не Ваши проблемы.
    Что за чушь Вы несёте? Вы вообще, видимо, не знакомы с данной сферой. На Изучение программирования ради создания ботов уйдёт далеко не месяц-два. Чтобы создать хорошего бота нужно обладать очень обширными знаниями в своей области, так как модернизировать бота придётся многократно.
    Я бы вовсе не рекомендовал покупать подобные программы,ибо,как Вы написали,часто такие аккаунты банят и Вы оказываетесь в финансовом минусе,так еще и без аккаунта.
    Допустим, подписка бота на месяц стоит 300 рублей. За 1 день использования бота на 1-2 аккаунтах мы заработаем виртуальной валюты на 100-150 рублей. Мы уже на 30-50% окупили бота. Но, увы, нас забанили. Тут мы тратим 5 рублей на покупку нового аккаунта и снова зарабатываем виртуальную валюту на 100-150 рублей. Разве это минус? Банят не так часто. Если бы банили настолько часто, что это не было бы прибыльно, то этим бы никто не занимался. Но эта сфера сейчас хорошо развивается.
    Но подобные "дела" лучше проворачивать в весьма "молодых" проектах,ибо,как я упоминал ранее,спрос там больше,а потратив же условное количество времени сейчас,например,на какие-нибудь "Аллоды онлайн",Вы просто не окупитесь в потраченном времени. А данные знания "как обмануть" и "как не спалиться" не универсальны в большинстве своем,а для каждого проекта существуют свои хитрости,вот потом и придется "переучиваться".
    Мы ведём дискуссию исключительно о GTA:SA-MP, а не о чем-то другом.
    Но,опять же,это как "удар по ностальгии". Я тоже когда-то играл в SAMP,но там преимущественно очень юная аудитория,согласитесь,и поэтому то же РП происходит с массами ошибок,ну а также,лично мне не понравились некоторые условности из-за особенности движка игры.
    Причем тут role play режим вообще? Никто на него сильного внимания не обращает уже с года 2015. Role play режим имеет поверхностный вид, особо на нём никто не заморачивается, и именно поэтому сейчас суммарный онлайн на СНГ проектах достигает больше 20.000 игроков. Да и юная аудитория присутствует в любой игре, а на данный момент, смею предположить, в SA:MP аудитория от 16 лет, так как новые игроки не приходят, а остаются играть только старички, и они взрослеют.
    Ну вот,разве что,Ваш вариант неплох,учитывая так же и пассивность заработка,но,опять же,неплохо было бы и самому научиться кодить подобные софта. Ну и ботоводство не в каждой игре имеется,где-то разработчики жестко карают подобных деятелей,а где-то,как в Вашем случае,это допустимо.
    Конечно, было бы не плохо А еще было бы не плохо открыть свой завод и стать миллиардером. Кодить не каждому дано, не каждый может сесть и начать заниматься этим. Вы так говорите, как будто это легче простого. Было бы это действительно так, то сейчас был бы каждый второй программистом и конкуренция была бы просто нереальной.

5. Линк#389
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    5819 RUB
    Поставил лайков:
    102
    Получено лайков:  150
    в 126 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Asoner Посмотреть сообщение

И опять же,ввиду того,что подобные услуги не очень расширенны и идет не особый спрос на них,если мы говорим о отсидке в тюрьме и подобных,да и сам смысл SAMP в прокачке ведь,а если нарушил какое-либо РП или еще что,то,будь добр,отсиди свое наказание.
    Мы ведь сами пытаемся быть гарантом. Если прокачивать,то тут да,но опять же,подобных предложений хватает и без этого,как дешевых,так и не совсем. У меня друг пытается заработать в Dota 2 путем буста аккаунтов. Как думаете,выходит у него? Я бы не сказал,он просто тратит по полдня,следя изредка за всеми своими предложениями на разных биржах. Разве что ботоводство,которое требует включения нескольких клиентов и готовность клепать аккаунты или продажа аккаунта,ну или буст,но этим нужно заниматься и вкладываться,занимаясь рекламой и улучшением качества,что так же может быть впустую,ибо риски,опять же,выше.
    Ох,не говорите мне о том,что кидал можно невооруженным глазом увидеть. Знаете сколько подобных сайтов? А сколько сайтов по продаже аккаунтов,которые потом уходят обратно через день? Я неплохо в этом разбираюсь и потратить немного времени для сайта или заказать верстку не очень-то и сложно,остается только сунуть туда абсолютно любые аккаунты,приделать всеми любимую рулетку,взять игр с раздач и все,готово. Или же просто быть тем самым кидалой. Таких сайтов уйма и не купив ничего,Вы не проверите наверняка. А покупать на "левых" сайтах я бы крайне не советовал,ибо,повторюсь,сделать приятный глазу сайт не очень трудно,можно даже "слизать" его. Поэтому "скупой платит дважды" очень даже подходит. Есть,конечно,всякие GabeStore,но,признайтесь,цены там не на много и ниже чем в Steam,а на распродаже даже выше.
    Чушь несете Вы. Если Вы хотя бы знакомы с синтаксисом,то выучить язык вполне себе возможно за месяц-два интенсивного обучения,а Вы,наверное,думаете,что изучение какого-нибудь Python занимает условные 3 года? Не смешите,имея упорство,можно выучить,было бы желание. И "модернизация" - не отговорка,зная тот же язык,это несложно,ведь с этим самым языком Вы уже умеете обращаться. А знание языков прямо пропорционально уменьшению затраченного времени на изучение следующего языка.
    Ну допустим,ботоводством я не занимался,спорить в этой сфере не буду. Может,это действительно так все хорошо. А разве конкуренция не мешает? Если это дает такой выхлоп,то конкуренция должна быть значительная,если есть спрос на данный софт.
    Опять же,про SAMP знаю немного,сужу по логике и по тому,насколько "жив" проект и согласитесь,игра полумертвая,это факт.
    А что такого тогда в SAMP? Я думал,что данный проект как раз берет атмосферой и RP составляющей,о который Вы писали в другой теме. Как много профессий,отыгрыш и прочее. Это не RP? Тогда просветите. Или,может,в SAMP очень весело заниматься багоюзерством по типу бага со стрельбой с Deagle? У меня маленький брат любил раньше в эту игрушку поиграть,но забил через год-другой и,к слову,ему 13,если Вам будет это интересно. Да,юная есть в любой,но соотношение ее разное.
    Давайте без подобного. Не каждому дано,но,я считаю,что лучше уж попробовать так,нежели искать ложные пути заработку на играх,не смотря на какие-то исключения по типу Вашего ботоводства,ведь если данная тема разрастется,то Ваша прибыль свернется,тема боится конкуренции.

6. Линк#390
    Частый гость
    Занят

Asoner приемлемый уровень репутации Аватар для Asoner
    5754 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  59
    в 49 сообщениях
    42%
    И опять же,ввиду того,что подобные услуги не очень расширенны и идет не особый спрос на них,если мы говорим о отсидке в тюрьме и подобных,да и сам смысл SAMP в прокачке ведь,а если нарушил какое-либо РП или еще что,то,будь добр,отсиди свое наказание.
    Ничего не понял, что Вы тут написали. У Вас явные проблемы с выражением своих мыслей.
    У меня друг пытается заработать в Dota 2 путем буста аккаунтов. Как думаете,выходит у него? Я бы не сказал,он просто тратит по полдня,следя изредка за всеми своими предложениями на разных биржах. Разве что ботоводство,которое требует включения нескольких клиентов и готовность клепать аккаунты или продажа аккаунта,ну или буст,но этим нужно заниматься и вкладываться,занимаясь рекламой и улучшением качества,что так же может быть впустую,ибо риски,опять же,выше.
    Видимо, он плохой бустер. Сейчас существует много сервисов, которые предлагают комплексный буст за оптимальную цену, да и верить им можно больше из-за большой пиар кампании, которую обычно они организовывают.
    Ох,не говорите мне о том,что кидал можно невооруженным глазом увидеть. Знаете сколько подобных сайтов? А сколько сайтов по продаже аккаунтов,которые потом уходят обратно через день? Я неплохо в этом разбираюсь и потратить немного времени для сайта или заказать верстку не очень-то и сложно,остается только сунуть туда абсолютно любые аккаунты,приделать всеми любимую рулетку,взять игр с раздач и все,готово. Или же просто быть тем самым кидалой. Таких сайтов уйма и не купив ничего,Вы не проверите наверняка. А покупать на "левых" сайтах я бы крайне не советовал,ибо,повторюсь,сделать приятный глазу сайт не очень трудно,можно даже "слизать" его. Поэтому "скупой платит дважды" очень даже подходит. Есть,конечно,всякие GabeStore,но,признайтесь,цены там не на много и ниже чем в Steam,а на распродаже даже выше.
    Ха-ха, их много, это понятно, но пользуются ли они спросом? Нет. Чтобы сайту доверяли, нужно как минимум: сделать несколько десятков отзывов на десятке различных отзовиков; поднять выдачу запроса в строке поиска; организовать пиар кампанию на различных сервисах (Вконтакте, YouTube и прочее) и только тогда, может быть, начнут покупать аккаунты. А так, на данный момент существует "миллиард" проверенных временем сайтов.
    Чушь несете Вы. Если Вы хотя бы знакомы с синтаксисом,то выучить язык вполне себе возможно за месяц-два интенсивного обучения,а Вы,наверное,думаете,что изучение какого-нибудь Python занимает условные 3 года? Не смешите,имея упорство,можно выучить,было бы желание. И "модернизация" - не отговорка,зная тот же язык,это несложно,ведь с этим самым языком Вы уже умеете обращаться. А знание языков прямо пропорционально уменьшению затраченного времени на изучение следующего языка.
    Перечитайте, что я Вам писал по поводу этого. С нуля выучить всё действительно сложно, так как не можешь найти хороший источник информации для изучения. Многие люди уже отсеиваются на этой стадии. Далее людей ожидают сложности понимания, сложности в практический части. Не каждый может продолжать его учить несмотря на все эти аспекты.
    Ну допустим,ботоводством я не занимался,спорить в этой сфере не буду. Может,это действительно так все хорошо. А разве конкуренция не мешает? Если это дает такой выхлоп,то конкуренция должна быть значительная,если есть спрос на данный софт.
    Конкуренция должна в чем заключаться? Если много человек юзает софт и продаёт виртуальную валюту, то цена на вирты снижается и всё. Но профит от этого не исключается, а просто немного уменьшается.
    Опять же,про SAMP знаю немного,сужу по логике и по тому,насколько "жив" проект и согласитесь,игра полумертвая,это факт.
    А что такого тогда в SAMP? Я думал,что данный проект как раз берет атмосферой и RP составляющей,о который Вы писали в другой теме. Как много профессий,отыгрыш и прочее. Это не RP? Тогда просветите.
    Существует несколько категорий RP. Есть сервера лайт рп, есть хард рп. Я не знаю про какой именно Вы говорите. На популярных серверах, где суммарный онлайн от 5 до 10 тысяч, режим лайт рп. Он кардинально отличается от хард. На хард рп проектах онлайн не превышает 600 человек. Там нужны очень обширные знания, и, очевидно, людям на особо нравится такое, так как люди хотят фана, развлечений и какой-то свободы в своём отыгрывании, которой на хард рп проектах нет.
    Или,может,в SAMP очень весело заниматься багоюзерством по типу бага со стрельбой с Deagle? У меня маленький брат любил раньше в эту игрушку поиграть,но забил через год-другой и,к слову,ему 13,если Вам будет это интересно. Да,юная есть в любой,но соотношение ее разное.
    Да, как раз это один из популярных видов деятельности. Есть даже специальные сервера, где люди стреляются друг с другом. Это достаточно хорошо затягивает.
    Давайте без подобного. Не каждому дано,но,я считаю,что лучше уж попробовать так,нежели искать ложные пути заработку на играх,не смотря на какие-то исключения по типу Вашего ботоводства,ведь если данная тема разрастется,то Ваша прибыль свернется,тема боится конкуренции.
    Тема будет жить, если спрос не спуститься вообще до нуля.

7. Линк#391
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    5819 RUB
    Поставил лайков:
    102
    Получено лайков:  150
    в 126 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Asoner Посмотреть сообщение

Господи,Вы серьезно? Никогда никто подобного не писал,а Вы,человек,играющий в SAMP,вдруг не можете прочитать предложение? Перечитайте,в нем говориться о маленьком спросе,да будет Вам известно.
    Ну например? Назовите мне хотя бы половину известных Вам онлайн-магазинов по продаже гифтов. Знаете,я,вот,слышал лишь о STEAMBUY и GabeStore,может,еще какой-нибудь ZAKA-ZAKA и все. А все потому что,подобные магазины сложно поддерживать,да и то не все игры там есть,я как-то хотел купить тот же Garry's Mod для друга,а в итоге этих гифтов просто нет ни в одном подобном магазине. Лучше уж покупать в Steam,ожидая скидки,благо которые не слишком уж и редкие. А по поводу "никто не покупает" не говорите,те же школьники с радостью захотят купить Doom 4 за 50 рублей,не задумываясь о том,что это развод. Или же,что более популярно,купить аккаунт,который был нагло украден каким-нибудь брутом или спам-рассылкой,а в последствии будет восстановлен.
    Не спорю,очень многие отсеиваются,но опять же,было бы желание. В наше с Вами время,существует огромное множество источников,начиная с потрясающих книг,что,как по мне,лучше всего помогает в изучении,но это не так интересно,и заканчивая уроками на YouTube с практикой и даже с юмором,все дело в самом человеке и в его стремлении,ведь забросить можно абсолютно любую деятельность,не разобравшись даже в основах.
    Конкуренция в продавцах. Если существует большая огласка,то есть большее количество ботоводов,собственно из-за чего и появляется Ваша конкуренция. Так с любой схемой заработка. Если тема начинает набирать популярность,то и клиентуры у Вас становится меньше,если Вы,конечно,не основательно устаканились уже и у Вас не имеется постоянной клиентуры.
    Слышал про подобные сервера,они,вроде,MTA называются. А так же есть сервера с зомби-тематикой,но,думаю,есть игры с подобными тематиками получше.Тот же Battlefield намного больше эмоций принесет в плане стрельбы,а Left 4 Dead очень даже хороший конкурент в жанре Survival horror. Просто личное мнение,опять же.
    Да,несомненно тема может жить,но она будет это делать до того момента,пока спрос будет окупать затраты.

8. Линк#392
    Частый гость
    Energy787 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Energy787
    322 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  21
    в 19 сообщениях
    23%
    Всем привет! Меня тоже интересует вопрос, можно ли заработать деньги на играх? Если да то на каких? Я очень давно, наверное дет 8 назад столкнулся с одной игрой. В общем суть была такая, покупаешь каких то птичек, чем дороже птичка, тем больше она несёт яиц, чем больше яиц тем лучше. Яйца можно менять на деньги. В итоге птичек я накупил рублей на 300, а несли они мне не больше 10 рублей по-моему. с выводом тоже была какая то проблема. В общем не выгодно я вложился, надо было биткоин покупать, а не птичек.

9. Линк#393
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    124660 RUB
    Поставил лайков:
    2,676
    Получено лайков:  2,094
    в 1,420 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от Energy787 Посмотреть сообщение
    В общем не выгодно я вложился, надо было биткоин покупать, а не птичек.
    На платформе эфира были котики.
    В общем суть такая - какие - то котики ценились больше всего, ну там с какими то свойствами. Если вы этих котиков берёте два, разного пола, то потом же котята - тоже виртуальные. И у них там, тоже в зависимости от родителей свойства.
    Бешеные деньги, вращались в этой игре. Даже грозили обвалом всему эфиру.
    Продолжалось это более года. И на той игре вполне реально, те, кто успел - сделали денег. Тогда же инвестировали даже не в эфир, а в эфир - котят. Прогнозы делали, перепродавали их. Котята родились - их на продажу. Или наоборот, оставить для дальнейшего разведения.
    В общем закончилась эпопея, и те коты, которые стоили и сотни тысяч в пересчёте на доллары, сейчас в среднем стоят примерно по 1 - 2 доллара.

Так что игры есть, на которых можно заработать, и не хуже чем на биткоине. Но, основная масса ведь всегда узнаёт слишком поздно, когда или очень дорого, или шанс только потратить, а не заработать.

Последний раз редактировалось Neutron; 27.09.2019 в 19:08.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (27.09.2019)

11. Линк#394
    Частый гость
    Energy787 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Energy787
    322 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 19 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение

А вы сами заработали на котиках? И в обще сейчас есть такие игры, на которых реально можно заработать? Я бы с удовольствием поиграл в такую игру, но много денег бы вкладывать не стал. Хотя лучше наверное сюда деньги вкладывать, чем в танки. Тут хоть вероятность денег заработать есть.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (27.09.2019)

13. Линк#395
    Знающий
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    251878 RUB
    Поставила лайков:
    7,090
    Получено лайков:  9,775
    в 3,401 сообщениях
    222%
    Подростки в наше время добывают игровое золото, потому что привыкли играть в свои любимые игры. Потом они это золото хотят продать. Но спроса на это золото нет, потому что каждый ваш союзник будет рад его продать и заработать дополнительные 100 рубле. Оценивайте это с другой стороны. Человек, который работает и зарабатывает, может покупать золото как пыль, но в наше время полностью переполнен такой рынок.
    Чем раньше вы поймете, что в таких играх с такими молодыми конкурентами делать нечего, тем быстрее вы выйдите на новый уровень и начнете зарабатывать, даже на Forex.
    Детский труд самый дешевый, и ни кто просто так не будет платить много денег за ваш фарм золота целый месяц!
    Нужно создавать своё. Свои проекты или сообщества. Если хотите зарабатывать в области игр, то лучше научиться создавать свои игры.
    Многие просто не хотят напрягаться, по этому они ищут способы заработка в игре, играючи.
    Идите дальше, лёгких денег не бывает.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Evilplay (25.10.2019)

15. Линк#396
    Частый гость
    FixN приемлемый уровень репутации FixN приемлемый уровень репутации Аватар для FixN
    13977 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  578
    в 124 сообщениях
    314%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Подростки в наше время добывают игровое золото, потому что привыкли играть в свои любимые игры. Потом они это золото хотят продать. Но спроса на это золото нет, потому что каждый ваш союзник будет рад его продать и заработать дополнительные 100 рубле. Оценивайте это с другой стороны. Человек, который работает и зарабатывает, может покупать золото как пыль, но в наше время полностью переполнен такой рынок.
    Чем раньше вы поймете, что в таких играх с такими молодыми конкурентами делать нечего, тем быстрее вы выйдите на новый уровень и начнете зарабатывать, даже на Forex.
    Детский труд самый дешёвый, и никто просто так не будет платить много денег за ваш фарм золота целый месяц!
    Нужно создавать своё. Свои проекты или сообщества. Если хотите зарабатывать в области игр, то лучше научиться создавать свои игры.
    Многие просто не хотят напрягаться, поэтому они ищут способы заработка в игре, играючи.
    Идите дальше, лёгких денег не бывает.
    Все звучит как призыв школьников к созданию проекта и сообщества. А крупнее всего игр. По итогу какие сообщества и игры ? В одного игру не создать! Да можно какой нибудь отброс создать среди игр, кому он нужен будет? Даже в стим таких шлако игр кучу накидали. Из за которых порой очень сложно что то найти хорошее. Сообщества сейчас они вообще не очень популярные. В виду того что есть много приложений где идет онлайн общение и создается закрытый круг. Из которого секреты не выносятся. В любом случае первые два ваши варианта это не для людей младших лет. Так как для этого нужно опыт и знания, которого нет у младшего поколения. И кстати где связь между форекс и играми связь? Ничего общего чтобы можно было перейти с одного на другое легко и игры этому помогало.

16. Линк#397
    Свой человек
    no

Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Аватар для Vrode-Norm
    11056 RUB
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  253
    в 188 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Energy787 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня тоже интересует вопрос, можно ли заработать деньги на играх? Если да то на каких? Я очень давно, наверное дет 8 назад столкнулся с одной игрой. В общем суть была такая, покупаешь каких то птичек, чем дороже птичка, тем больше она несёт яиц, чем больше яиц тем лучше. Яйца можно менять на деньги. В итоге птичек я накупил рублей на 300, а несли они мне не больше 10 рублей по-моему. с выводом тоже была какая то проблема. В общем не выгодно я вложился, надо было биткоин покупать, а не птичек.
    Это обычная инвестиционная игра, и связываться с ними я бы не советовал, навряд ли вы отобьете свои вложения, тем более в таких играх есть затычки к примеру надо приглашать решералов за которые вам будут начислять балы, и не просто приглосить а чтобы они ещё и пополнили счёт, а пригласив своих друзей вам потом ещё друзья будут говорить что вы их обманули. Лучше действительно вложить свои деньги в криптовалюту, на теже 300 рублей купите эфириум и пусть он у вас лежит когда небудь он подниматься в цене и вместо 300 вложенных получите 500 ато и больше. А так если хотите зарабатывать на играх то лучше подключитесь к партнёрской программе какой нибудь и рекламируйте эту игру и за каждую установку вам будут платить. А в этих инвестиционных играх зарабатывают только администраторы данных hyip проектов и закрывают тогда когда набьют свои корманы деньгами. Как вариант ещё можете открыть игровой сайт и делать обзоры на игры, а со временем когда у вас будет хорошая посещаемость к вам заказчики сами придут и будут готовы заплатить вам за то что вы выложите у себя на сайте обзор про их игру.

17. Линк#398
    Свой человек
    El Duderino хорошая репутация El Duderino хорошая репутация El Duderino хорошая репутация El Duderino хорошая репутация Аватар для El Duderino
    10460 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  201
    в 170 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    Это обычная инвестиционная игра, и связываться с ними я бы не советовал, навряд ли вы отобьете свои вложения, тем более в таких играх есть затычки к примеру надо приглашать решералов за которые вам будут начислять балы, и не просто приглосить а чтобы они ещё и пополнили счёт, а пригласив своих друзей вам потом ещё друзья будут говорить что вы их обманули.
    Более того, могу добавить что зачастую подобные проекты не живут столько времени, чтобы какие либо вложения туда окупились. К тому же последнее время там начали менять правила вывода средств теперь сумма, доступная к снятию зависит от средств, которые игрок внес на счет. Следовательно, без вложений и увеличения их объема выводить что нибудь не получится.

18. Линк#399
    Специалист
    saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация Аватар для saniaU
    360384 RUB
    Поставил лайков:
    7,190
    Получено лайков:  4,830
    в 2,966 сообщениях
    58%
    Недавно продал аккаунт в танках. Просто надоело, он мне стал не нужен, решил хоть что - то получить с него. За 10 долларов отдал.
    Пока продавал заметил такую тенденцию.
    Можно зарегистрировать новый аккаунт по инвайт ссылке, при этом за примерно минут 20 - пройти обучение и прочее дадут 2000+ внутренней валюты. На эту валюту покупается прем танк 5 - го уровня, и за инвайт дают там танки. И такие аккаунты продают по 3 - 5 баксов. Не знаю как покупают, но продают их много. Итого 20 минут - пусть 3 бакса.
    Затем - я продал свой аук дёшево, перекупу - потому что у него сотни купленных и проданных аккаунтов, то есть это тоже способ заработка на игре. Покупать дешевле, продавать дороже, уметь рекламировать эти аккаунты, ждать покупателя. Тоже пусть 5 долларов на перепродаже - времени занимает мало, зато доход есть.
    Ну и не только танками торгуют, много чем ещё, игры есть разные, и на многих такой способ работает.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Kulibin7 (30.10.2019)

20. Линк#400
    Свой человек
    Все пучком

Evilplay хорошая репутация Evilplay хорошая репутация Evilplay хорошая репутация Evilplay хорошая репутация Evilplay хорошая репутация Аватар для Evilplay
    12003 RUB
    Поставил лайков:
    561
    Получено лайков:  426
    в 279 сообщениях
    54%
    Идея зарабатывать на играх меня привлекла ещё лет 12 назад. Я слышал, что можно дорого продавать различные предметы, найденные в игре Linage 2. Для этих целей я усовершенствовал компьютер, купил модем, провёл интернет, скачал игру и с удовольствием сел в неё рубиться по-чёрному. Через несколько дней я сделал для себя вывод, что для успешного развития героя уходят месяцы монотонного сидения за этой игрой. Вознаграждения как от продажи такого аккаунта игры, так и от отдельных предметов или игровой валюты ничтожно малы. Я поискал ещё варианты заработка на играх и не нашёл ничего достойного. Даже танки. Да, есть аккаунты, которые могут стоить более 100000 рублей, но в них часто вкладывали не меньше своих денег и огромное количество времени. Играйте в своё удовольствие, а деньги зарабатывайте на работе!

21. post_thanks Получено лайков: 1

Kulibin7 (30.10.2019)

22. Линк#401
    В начале пути
    KilkavTomate стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KilkavTomate
    1679 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 8 сообщениях
    25%
    Ну во многих мультиплеерных играх ты можешь подзаработать несколько шекелей предоставляя услуги прокачки персонажей,аккаунтов(как в Дотке рейтинг буст), можно зарабатывать и продавать внутриигровую валюту(словить бан). Лично я довольно долго играл в SAMP,освоил весьма трудоёмкую профессию и поднимал довольно приличные суммы внутриигровой валюты,впоследствии продавал её или скупщикам или просто нуждающимся. В итоге я заработал около 8т.р за пол года(знаю что мало,но лучше чем ничего) . Так же никто не запрещает самому стать скупщиком и уже скупать и перепродавать игровую валюту.
    paperclip Рисунок attachment3141982 

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#402
    В начале пути
    В думах

Kulibin7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kulibin7
    462 RUB
    Поставил лайков:
    66
    в 8 сообщениях
    263%
    Приветствую читателей форума. Была затронута тема о заработке денег на играх. Есть различные интересные проекты. Одним из которых является проект " Chickens Farm". Для старта достаточно иметь от 10 рублей бюджета для покупки первой курицы. Курица - некий игровой объект, является прямо и косвенно связанным с сутью игры, имеющий уровень добычи яиц. Чем больше яиц, тем больше можно их продать. От добычи яиц и зависит уровень курицы, который можно прокачать. Далее это все переводится в "Серебро" и заказывается выплата реальных денег в определенном проценте. Подобных видов большое количество, каждый найдет для себя вариант заработка с игр.

25. post_thanks Получено лайков: 3

FANIKS (30.10.2019), grak (30.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк#403
    Свой человек
    Mlaydee приемлемый уровень репутации Mlaydee приемлемый уровень репутации Аватар для Mlaydee
    2191 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  116
    в 99 сообщениях
    27%
    Всем привет.Тема довольно хороша,как по мне.Есть такие игры где можно не только потратить время в пустую но и заработать не плохие деньги.Возьмем допустим игру - Dota 2,много людей зарабатывают на том что трейдят вещи из этой игре.Так званный трейд - это передача вещей,с целью получить выгоду.Допустим,у вас есть вещь за 1 бакс,через специальный сервис и сайты обменники,можно найти вещь которая стоит так же на этом обменнике,но на других сайтах и сервисах она уже стоит 1.1-1.3 . Ты обмениваешь вещь на одном обменнике и продаешь на другом,в итоге ты заработал 0.1-0.3 центов.Есть такой канал - Truedad,там автор канала зарабатывают на так званном трейдинге. Желаете узнать больше,ищите и смотрите!

Цитата Сообщение от KilkavTomate Посмотреть сообщение
    Ну во многих мультиплеерных играх ты можешь подзаработать несколько шекелей предоставляя услуги прокачки персонажей,аккаунтов(как в Дотке рейтинг буст), можно зарабатывать и продавать внутриигровую валюту(словить бан). Лично я довольно долго играл в SAMP,освоил весьма трудоёмкую профессию и поднимал довольно приличные суммы внутриигровой валюты,впоследствии продавал её или скупщикам или просто нуждающимся. В итоге я заработал около 8т.р за пол года(знаю что мало,но лучше чем ничего) . Так же никто не запрещает самому стать скупщиком и уже скупать и перепродавать игровую валюту.
    Что бы зарабатывать на так званном бусте рейтинга,у тебя самого должно быть много ммр,что бы бустить других пользователей игры.По другому,толком ты ничего не забустишь,да и сам потратишь как свое время так и время клиента,которого ты обслуживаешь.Сейчас проще,зарабатывать на трейдингу вещей,да и за пол года,ты бы заработал в разы больше.Есть игра god unchained,там за победы можно обменять монеты на крипту,игра похожа на hardstone,там все типичное,по началу будет тяжело понять что и как там все.Но за то потом можно спокойно от 500 рублей в день зарабатывать.

Последний раз редактировалось Neutron; 02.11.2019 в 12:04.