Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 24
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 465

Тема: Команда: Бродяги

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-09-12   22:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 164777 RUB

Приглашаю всех желающих по бродяжничать на просторах Форекса. Никаких условий, требований и объяснительных. Стаж на Форексе, вероисповедание роли не играют. Каждый играет на своем реальном счету, как душе угодно. Вступающие в команду, если такие найдутся берут на себя обязательство - не осуждать своих коллег по команде, в случае форс-мажорных ситуаций на игровых счетах.

Список команды: 1. trofa 2. serosast 3. piar 4. Georgiy 5. dedserch 6. skazochnik 7. barbos 8. 9. 10. РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА Регистрация счета в конкурсе Мониторинг конкурса НАДЁЖНАЯ КРЫША Мониторинг команды БРОДЯГИ

Изображение
    Превью
    2014-09-12   22:28
    Лучший ответ #2

Посмотрел на картинку, почему то первая ассоциация была с "Генералами с песчаных карьеров".... Трофа, Вы ухитрились предъявить к своей команде самые демократичные требования на этом конкурсе. Все остальные капитаны как-то обрисовывали свое видение торговли для достижения победы, а тут все просто - торгуй, как хочешь и уважай своих коллег. Круто!

2014-11-02   19:18
    Лучший ответ #3

Понятно. Просто произошел сбой в терминале. Я сегодня запустил однократно скрипт, а не как обычно. При проверке счетов, бывает, что история не успевает подгрузиться из-за подвисания сервера (в данном случае HongKong) и скрипт отправляет некорректные данные. В рабочие дни такие сбои незаметны поскольку скрипт циклично проверяет все счета и при следующией проверке счета (в течении 5..10 минут) проблема самоустраняется.

2014-09-13   07:42
    Лучший ответ #4

Все, что мог сделал. Команда создана, счет открыл и пополнил. Теперь осталось посмотреть, сколько есть на форуме трейдеров, еще не "охваченных" участием в других командах, которые верят только в свои силы, а не "дяде", который сделает за них игру и принесет призовые на блюдечке, с этой....каемочкой. Уезжаю на фазенду, погода прекрасная. Просьба к модераторам, внести меня в список команды. Если будут еще заявки от игроков, прошу записывать всех желающих. А ежели не будет заявок? Тогда я один буду в команде. И самое главное - желаю всем профита, одного профита и ничего, кроме профита.

2014-09-21   10:02
    Лучший ответ #5

Здесь каждый решает сам. Есть команды, к бродягам это не относится, где участники "оправдываются" за свои неудачи перед коллегами. Хотя непонятно, вроде как все играют на свои, а не деньги спонсоров. В других командах, чтобы записаться, нужно пройти через серию унижений и допросов, как будешь торговать, поддерживаешь ли генеральную линию команды - "слиться" всем одновременно. Когда я предложил желающим собраться в команду, то исповедовал один принцип - играть, как душе угодно. Каждый рискует своими реальными деньгами. Мне лично зарплаты и депозита у FF хватает, чтобы не заморачиваться на бонусные призовые от спонсора турнира. Получится забрать приз -хорошо, не получится, тоже неплохо. Захочу, буду торговать по малу, возникнкт желание жахнуть - жахну. Потеряю счет, переведу еще с FF на новый. ГЛАВНОЕ - ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ. Какой русский не любит быстрой езды?

2014-11-25   18:42
    Лучший ответ #6

Всем коллегам бродягам форекса - доброго вечера. Смотрю, нас в команде бродяг уже трое в зеленых одеяниях . Это не может не радовать. Приятная новость пришла с марика, ваш кэп все таки одержал победу в /\_ЧФ_/\ Версия "КЛАССИКА" . Призовые уже перечислены мне на ВМ. Спонсоров там нет, играем строго на свои средства, в виде взносов. На МТ5 я "пока" переместился на второе место в личном рейтинге, все благодаря моему каналу фибо, который я утром обозначил на фреше High 1.2464 Low 1.2395 Pivot 1.2415. Пока, все идет по плану.Желаю всем профита, одного профита и ничего, кроме профита.

2. Линк#1
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    Деньги за посты (Подробнее):
    164777 RUB
    Поставил лайков:
    14,878
    Получено лайков:  14,310
    в 6,397 сообщениях
    114%
    Приглашаю всех желающих по бродяжничать на просторах Форекса. Никаких условий, требований и объяснительных. Стаж на Форексе, вероисповедание роли не играют. Каждый играет на своем реальном счету, как душе угодно. Вступающие в команду, если такие найдутся берут на себя обязательство - не осуждать своих коллег по команде, в случае форс-мажорных ситуаций на игровых счетах.

Название: Бродяги.jpg
Просмотров: 2986

Размер: 48.3 КБ

Список команды:

1. trofa
    2. serosast
    3. piar
    4. Georgiy
    5. dedserch
    6. skazochnik
    7. barbos
    8.
    9.
    10.

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
    Регистрация счета в конкурсе

Мониторинг конкурса НАДЁЖНАЯ КРЫША
    Мониторинг команды БРОДЯГИ

Последний раз редактировалось SamVit; 16.10.2014 в 23:48. Причина: выделил шрифтом skazochnika

3. post_thanks Получено лайков: 15

aalex (12.09.2014), Akela (14.09.2014), barbos (18.10.2014), CEO (13.09.2014), Gold (12.09.2014), maior (15.12.2014), skazochnik (13.10.2014), Super (05.10.2014), udhit (12.09.2014), Velikiy (13.09.2014), Байша (13.09.2014), Виктoрия (13.09.2014), Лёвка (12.09.2014), чих-пых и Ко (15.09.2014)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. Линк#2
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,132
    Получено лайков:  46,235
    в 16,225 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Приглашаю всех желающих по бродяжничать на просторах Форекса.
    Посмотрел на картинку, почему то первая ассоциация была с "Генералами с песчаных карьеров"....
    Трофа, Вы ухитрились предъявить к своей команде самые демократичные требования на этом конкурсе. Все остальные капитаны как-то обрисовывали свое видение торговли для достижения победы, а тут все просто - торгуй, как хочешь и уважай своих коллег. Круто!

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

5. post_thanks Получено лайков: 7

aalex (12.09.2014), Alex@nder (28.10.2014), trofa (12.09.2014), udhit (12.09.2014), Velikiy (13.09.2014), Байша (13.09.2014), Лёвка (12.09.2014)

6. Линк#3
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    164777 RUB
    Поставил лайков:
    14,878
    в 6,397 сообщениях
    114%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на картинку, почему то первая ассоциация была с "Генералами с песчаных карьеров"....
    Трофа, Вы ухитрились предъявить к своей команде самые демократичные требования на этом конкурсе. Все остальные капитаны как-то обрисовывали свое видение торговли для достижения победы, а тут все просто - торгуй, как хочешь и уважай своих коллег. Круто!
    Спасибо на добром слове. "Заставка" взята из моего архива, конкретно - мой любимый фильм "Республика ШКИД". Я же сам "интернатовский". Десять лет, от звонка - до звонка.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Байша (13.09.2014), Лёвка (12.09.2014)

8. Линк#4
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    287070 RUB
    Поставил лайков:
    28,144
    Получено лайков:  34,225
    в 19,124 сообщениях
    120%
    Риспект1 Аутсайдеры подают авангарду пример демократии народной в пику меркантильности антинародной! Спасибо! В добрый путь с хорошей компанией!

9. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (12.09.2014)

10. Линк#5
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    118345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,853
    Получено лайков:  4,782
    в 2,939 сообщениях
    58%
    глаза настоящих бездомных пацанов выглядят по другому...реальность страшнее сценических постановок...смерти больше...

Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869
    Тема от Aleks M https://forexdengi.com/threads/10065...obema-torgovli

11. Линк#6
    V.I.P.
    no

164777 RUB
    Поставил лайков:
    14,878
    в 6,397 сообщениях
    114%
    Все, что мог сделал. Команда создана, счет открыл и пополнил. Теперь осталось посмотреть, сколько есть на форуме трейдеров, еще не "охваченных" участием в других командах, которые верят только в свои силы, а не "дяде", который сделает за них игру и принесет призовые на блюдечке, с этой....каемочкой. Уезжаю на фазенду, погода прекрасная. Просьба к модераторам, внести меня в список команды. Если будут еще заявки от игроков, прошу записывать всех желающих. А ежели не будет заявок? Тогда я один буду в команде. И самое главное - желаю всем профита, одного профита и ничего, кроме профита.

Последний раз редактировалось trofa; 13.09.2014 в 08:05.

12. post_thanks Получено лайков: 4

Looza (13.09.2014), Байша (14.09.2014), Виктoрия (13.09.2014), Лёвка (13.09.2014)

13. Линк#7
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    349383 RUB
    Поставил лайков:
    15,576
    Получено лайков:  23,952
    в 11,929 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Молодец!!! Желаю удачи! Только, к сожалению, без жесткой командной дисциплины вряд ли что получится... Может твоя команда будет исключением... Успехов...

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

14. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (13.09.2014)

15. Линк#8
    V.I.P.
    no

164777 RUB
    Поставил лайков:
    14,878
    в 6,397 сообщениях
    114%
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Молодец!!! Желаю удачи! Только, к сожалению, без жесткой командной дисциплины вряд ли что получится... Может твоя команда будет исключением... Успехов...
    Спасибо за добрые пожелания. И хотя я пригласил всех желающих, что действительно так, но все же хотелось бы, чтобы в команде были коллеги, для которых конкурс - это просто приятное проведенное время на форуме МТ5. А призовые? Они сами придут к нам, если все будут торговать на счету, не обращая внимание на соперников. Для меня главное, если конечно команда будет набрана, "переключится" на счет в баксах. Сейчас торгую у своего дилера исключительно в рублях. Так сказать "поддерживаю" наш деревянный. Уже на фазенде. Попутно заехал на кладбище, помянул маму. Сегодня же родительская субота. Помянул соком.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

16. post_thanks Получено лайков: 3

Байша (14.09.2014), олегатор (13.09.2014)

17. Линк#9
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,132
    в 16,225 сообщениях
    158%
    Внимание!
    Необходимо 5 пополненных и одобренных счетов для начала торговли!
    Команда пока ждет своих участников, пополнения и одобрения остальных и пристально следит за соперниками! Напоминаю - торговля на счетах участников до одобрения счета пятого участника приведет к дисквалификации!

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

18. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (14.09.2014)

19. Линк#10
    Свой человек
    Очень рад

serosast приемлемый уровень репутации serosast приемлемый уровень репутации Аватар для serosast
    8762 RUB
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  154
    в 95 сообщениях
    16%
    Похоже эта самая спокойная ветка
    А то на других ветках готовы рвать и метать, ради профита а деньги как говориться любят тишину.
    Прошу взять меня в вашу банду.

20. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (14.09.2014)

21. Линк#11
    Модератор
    Поставил лайков:
    21,132
    в 16,225 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от serosast Посмотреть сообщение
    Прошу взять меня в вашу банду.
    Добавил. Оформляйте счет, пополняйте, но торговать пока запрещено.

22. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (14.09.2014)

23. Линк#12
    В начале пути
    piar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для piar
    64 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  31
    в 16 сообщениях
    97%
    Я тож буду с Вами.
    Добавьте

24. post_thanks Получено лайков: 2

trofa (14.09.2014), Лёвка (14.09.2014)

25. Линк#13
    Модератор
    Поставил лайков:
    21,132
    в 16,225 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от piar Посмотреть сообщение
    Я тож буду с Вами.
    Добавьте
    А 40 баксов есть? Не обижайтесь, хочу убедиться, что Вы понимаете, на что идете. Все-таки сегодняшняя регистрация и сразу в бой....

26. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (14.09.2014)

27. Линк#14
    В начале пути
    piar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для piar
    64 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  31
    в 16 сообщениях
    97%
    конечно

28. post_thanks Получено лайков: 3

trofa (14.09.2014), Лёвка (14.09.2014)

29. Линк#15
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    287070 RUB
    Поставил лайков:
    28,144
    в 19,124 сообщениях
    120%
    Алексей браниться будут, что вместо фэйс-контроля и дресс-кода карманы выворачивают волонтёрам рынка, чёрт те в чём подозревая любителей лёгкой наживы! вроде как к взятке склоняют привратники поля чудес, брр!

30. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (14.09.2014)

31. Линк#16
    Модератор
    Поставил лайков:
    21,132
    в 16,225 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от piar Посмотреть сообщение
    конечно
    Записал в команду. Готовьте счет, как указано в Регламенте.

Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Алексей браниться будут, что вместо фэйс-контроля и дресс-кода карманы выворачивают волонтёрам рынка, чёрт те в чём подозревая любителей лёгкой наживы! вроде как к взятке склоняют привратники поля чудес, брр!
    Поскольку Алексей дал нам карт-бланш, приходится стараться, чтобы не подвести его. А то ж потом со свету сживет...
    Лёвка, и чего это ты всегда в каждом моем слове подвох ищешь? Чуть что, так косой.....

32. post_thanks Получено лайков: 3

Akela (14.09.2014), trofa (14.09.2014), Лёвка (14.09.2014)

33. Линк#17
    Живая Легенда
    Дурачусь

287070 RUB
    Поставил лайков:
    28,144
    в 19,124 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Записал в команду. Готовьте счет, как указано в Регламенте.

Поскольку Алексей дал нам карт-бланш, приходится стараться, чтобы не подвести его. А то ж потом со свету сживет...
    Лёвка, и чего это ты всегда в каждом моем слове подвох ищешь? Чуть что, так косой.....
    А кто пять минут на_зад ввёл эвкивалент понятию халявщик и вымогатель игривым выкрутасом "профессионал"? Потому и нет полного доверия полтергейсту

34. post_thanks Получено лайков: 2

trofa (14.09.2014)