UBK Markets / ЮБиКей Маркетс | Страница 2
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 ... Главная страница темы
Показано с 21 по 40 из 92.

Тема: UBK Markets / ЮБиКей Маркетс

Перейти в классический вид темы
    Частый гость
    Поболтаем?

Anarbay стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anarbay
    Деньги за посты:
    2627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 7
    4%

UBK markets

Здравствуйте дорогие друзья партнеры!Не так давно слышал про компанию UBKmarkets которая тоже занимается Форексом.Она где то 12 лет образовалась но почему то я про нее ничего никогда не слышал.Вроде интерфейс хороший история какая то есть...Но не те как Instaforex ili forex4you.Может кто нибудь что нибудь знает??Я начну продвигать нашу компанию.а на счет других на вряд ли.А то у некоторых знакомых есть деньги не знают что с ними делать!ответьте плиз!Спасибо заранее

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Kayros     Kayros вне форума

Неужели вы еще не поняли, что это все одна большая кухня. Кухня где стоит одна задача - забрать деньги. А как это будет происходить - это другой вопрос. Кто-то бонусы придумывает, кто-то их рисует, кто-то презентует мега проекты, такие, от которых у вас крышу снесет (работают подготовленные психологи), а кто-то по 350 долларов продает валютные пары. Вдумайтесь только, продает валютные пары ! ! ! ! ! У других брокеров бесплатно, а тут нужно еще и заплатить, чтобы тебе счет слили. Как они сливают? Да очень просто. Недавно на одном из форумов нашел удивительную переписку со скринами и с заголовком "Как меня развел брокер" : Покажу вам примеры развода от брокера компании UBK Markets. 12 сентября. Ничего необычного у других брокеров не наблюдается.

430464087
    А UBK Markets разводит клиентов на стоплосы. У кого нет стоплоса - слив депозита.

315588284
    Постоянно рисуют гэпы, для чего? Выводы делайте сами.

1139515039
    Фееричное кидалово в эту пятницу. Собрали все мои стоплосы.

1160898849
    Эта же пятница у других брокеров.

1595568822
    Знакомая ситуация и участие. Сам хотел провести анализ и выложить сравнительную таблицу! Делюсь! Я в шшшшоке! _________________ Дальше идет ругань и вклинивание сотрудников компании, с объяснениями "это же риски и вы все сами подписали и на все согласились" Принцип взаимодействия клиентов этой нечестной компании - чистый сетевой маркетинг. Привел клиента - Получи бонус. У каждого свой наставник. Мол общаешься только с ним. ...В общем это напоминает секту и поклонение их мегаумному боссу александру кудю. Сдается мне, этот Кудь закончит также, как Константин Кондаков. Если сектанты и простые клиентики будут впрягаться в этот разговор (а я вижу, что они уже в этой ветке "рекомендуют присмотреться"), у меня к ним один вопрос: "А заработал ли ты хоть доллар"? Заработал - это означает вывел и держишь в руках, а не то, что нарисовано у тебя на псевдо-счете. Руководитель заработал. Менеджер заработал. Сотрудник, что привел, заработал. Даже я заработал (я этого не скрываю), а вот клиент уже в жестком минусе. Только деньги принес, еще не начал торговать, а уже в просадке. А потом включают психологию, мол ты же потерял, теперь давай чуток подучишься и отобьешь убытки. Потом "подсаживают" клиента на "отобъешь" и дело сделано. Клиенты несут, и несут, и несут. Одна даже квартиру продала и принесла в юбикей маркетс... П.С. Когда-то слив деньги клиента, мы ему +200% в личном кабинете нарисовали. Да и по ушам проехали, мол выводить не нужно, т.к. впереди много важных экономических событий, на которых можно еще больше заработать. В итоге, клиент до сих пор смотрит на свои 200%, нарисованные в личном кабинете, а забрать не может, т.к. все заявки на вывод направлены прямиком в корзину... Верно, Татьяна?

Лучший ответ #2

Те, кто попал в рейтинг, должен сам привлекать себе инвесторов. Инвестор с улицы не зайдет. 1. Нужно узнать что у него есть деньги. 2. Познакомиться с ним. 3. Рассказать что мол я "управляющий". 4. Уговорить инвестора проинвестировать в тебя. Такая задумка александра кудя. Трейдеры сами должны искать себе инвесторов и тем самым привлекать ресурс в компанию.

Лучший ответ #3

Не удивляйтесь, если в рабочий день, ваш график будет выглядеть вот так, а открытие или закрытие ордеров будет недоступно. Добро пожаловать в UBK Markets.

1905568977

Лучший ответ #4

Да, по шаблонам. И шаблоны следующие: 1. Планируется выход нонфарма - Звоним клиентам и говорим мол нонфарм планируется хороший, можно хорошенько заработать и если принесешь деньги, мы скажем как можно заработать. 2. Выходят важные экономические данные, к примеру, индекс инфляции - Звоним клиентам и говорим мол индекс инфляции планируется хороший, можно хорошенько заработать и если принесешь деньги, мы скажем как можно заработать. 3. Проходят где-то выборы, к примеру в США или во Франции, - Звоним клиентам и говорим мол важное политическое событие планируется , можно заработать тонны денег и если принесешь деньги, мы скажем как можно заработать много. 4. Вываливается Британия из ЕвроСоюза, - Звоним клиентам и говорим мол важное политическое событие планируется, можно очень много заработать и если принесешь деньги, мы скажем, что всего один шаг отделяет вас от милионера. Такое бывает раз в жизни и бла бла бла. Главное красиво клиенту проехать по ушам. Порассуждать об экономике, чтобы он понял, что с ним говорит профессионал в белом воротничке и костюме за 1000 долларов (а по факту, какой нибудь звонарь - служащий колл-центра, в джинсах, не бритый и со ставкой в 5 000 гривен - все остальное получает бонусами от суммы привлеченных ресурсов (как правило, и этого не получает)). Вот это основные шаблоны для торгующих клиентов UBK Markets.

Лучший ответ #5

Очередное зомби со стороны компании вылезло. Они там все называют себя "партнерами". Готовьтесь, Господа, к слушанию религиозных напевов о том, как все замечательно, и о том, что ЮБК - это брокер номер один в мире. Вопросы относительно потерь отклоняю. Не нужно уводить читателя в сторону. Для не понимающих специфику бизнеса партнеров скажу по-другому: ликвидность ужасная (ей не от куда взяться, возможность торговать отдельной валютной парой нужно купить); исполнение ордеров ужасное; котировки не соответствуют реальному мировому рынку, что собственно видно на графиках; терминал чаще не работает, нежели работает (и это спустя СЕМЬ лет работы компании. Семь лет!); компетентных в торговле людей нет, одни только продавцы и партнеры; тех поддержка всегда пишет какую-нибудь ахинею, надеясь на то, что никто не знает механизмов работы брокерских компаний и проливе трафика (то, что называется в банках ликвидностью и межбанковскими лимитами, в подобных кухнях называют трафиком, т.к. к реальным деньгам нет никакого отношения). Здесь я умолчу об обещаниях "зарабатывать"; лживой системе IPA; выдуманных лицензиях; покупках валютных пар и прочих уловках для привлечения клиентов, точнее обмана клиентов и завладения их деньгами. Умолчу, потому что появилась "мать Тереза", которая предлагает заботой и любовью окружить тех, кто укажет свой ID, номер счета и прочую ерунду. Я ни слова не скажу о психологии и искусстве продавать продукт компании, то есть разводить потенциальных клиентов на деньги, проявляя заботу, как я уже сказал, и ласку. П.С. Семь лет работы, если вы обман называете работой, ни о чем не говорят. ММСИС "проработала", как вы это называете, больше. И где они сейчас? И где деньги их клиентов? П.С. Обратите, господа, внимание на аргументацию партнера на отсутствие ликвидности, невозможность открыть сделку, не читаемые, не анализируемые и не соответствующие реальному рынку графики. Аргументация всегда одна: Вопрос, "сколько вы потеряли денег". Открою секрет, этому нас учили в компании и этому обучают "партнеров".

Частый гость
    cersky стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cersky
    Деньги за посты:
    2199 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 11
    6%
    Цитата Сообщение от Takeshy Kurosawa Посмотреть сообщение
    Немного знаком с вашей конторой. Позволю себе одно замечание. Основа - сетевая схема. Условия торговли таковы, что трейдер неминуемо оставит все свои деньги, так и не добравшись до вашего "ноу-хау" iпамма. Теминал - просто уродство. Сотрудники филиалов не трейдеры, понятия не имеют, что такое трейдинг. Пока вкладывают в фирму, как инвесторы, но что будет дальше, не известно. Руководство - темные личности. Регистрация - офшор. Если хотите детально, могу расписать.
    спасибо за ваш пост, я думала думала, впутываться ли мне туда... теперь точно решила, что нет, не буду инвестировать туда ни копейки. мне сказали что если я вложу 250 долларов и кроме этого на счет должна завести минимум 100 для торговли, я должна совершить 500 сделок и будет мне счастье, до 5000 долларов в неделю заработок меня ждет, такие сказки просто песец...

Мой первый пост!
    AstiMartin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AstiMartin
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    РАЗВОД, за все надо в компании платить. За ввод, за лицензии. Завлекают тебя бонусами и своим маркетинговым планом. Я в компании 1 год, инвестиций 10000 долларов. Вывести проблематично. Только на WebMany. Кто знает что это, и как пройти регистрацию то поймет как вывести сложно простому человеку деньги. Там есть лимит в 3000$ в месяц, плюс всякие комисии за обмен около 4 процентов. Этим и пользуются "успешные менеджеры" обворовывют людей. Простая математика: 3,2% за завод денег, 1,3% за вывод на WebMany, 4% потеря при конвертации и выводе на карту, или заплати за обналичивание 4%, это уже продвигают "успешные менеджеры".Итого 8,5%. На сегодня 24.10.2014 прогнозируемая прибыль( см. инвест. кабинет график =22%) 22%-8,5%=13,5% годовых! и это если вы год продержите деньги, а если 3 мес.? Железобетонный минус. В любом более менее надежном банке и с гарантией возврата через фонд гаранитирования вкладов 12-13%. Подворовывают приближонные, те через кого заводят деньги. . ЭТО ТЕМНАЯ СТОРОНА UBK Markets!!!!! Офис на Петровке нищий, старое совковое админздание!!! Для богатой компании в Киеве!!! Кто не верит поедте посмотрите! Кто из Вас ТОПЖопМенеджеров видел как торгуют нашими деньгами на Форексе? Это тайна за семью замками. Кто трейдер? Кто их видел в компании? Кто поставщик ликвидности? Нашими деньгами торгует робот которого они впаривали 8 лет из 12 которые они на рынке по 200$.Робота перестали покупать, появилась успешная компания с новой развод-маркетинг планом. А кто торговал на роботах или АТС знае что рано или позно будет 100% слив. А они торгуют, и 100 програмистов следят за торговлей!!! Бред. За последние пол года доходность их АТС упала на 30%!!! Верный признак что просадка увеличивается. Посмотрите ТОПЖопМенеджеры, сколько убыточных недель? Почти 40%. Приток денег уменьшился и они начали новую компанию по поиску IPAMM управляющих, со всякими призами для тех кто их привлечет и не забыв содрать сних по 250$. За это вам конфетка бесплатная поездка в Турцию после первого этапа (стоимость оптом 400 у.е., а оптом даже сперелетом).А намолотить надо народ на тысячи, десятки тысяч людских денег. После второго в Арабские Эмираты. Ну и главный приз АТОМОБИЛЬ!!!!!(Опель, самый дешовый из машин среднего класа типа). Поищите отзывы о компании в инете. Их нет. 100 програмистов работают по их удалению. На всех сайтах одна благодать--- все хорошо. Это признак кидка. Сравните с ММСИС. Только здесь нет рекламы в СМИ. Есть только положительные отзывы ТОПЖопМенеджеров. А где отзывы простых людей? Нет. Там где мало платят там начинают воровать и обворовывать клиентов. В этой компании в 2014 году был подъем, думаю года два она продержиться максимум. Почему нет проблем сейчас? Потому что люди сейчас накапливают средства на счетах, радуются начисленым процентам. Но приходит время когда сумма инвестиции вырастет до величены которую захочеться подержать в руках или потратить, начнется вывод денег. И если компания будет с задержками выводить деньги начнется паника и массовый запрос на вывод. 2 ГОДА!!!!! А проблемы с выводом уже сейчас. Делайте выводы сами.

Свой человек
    Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Аватар для Aidan Pride
    Деньги за посты:
    1791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    213
    Получено лайков:  437
    в сообщениях 147
    150%
    Не понимаю откуда такие плохие отзывы. Сейчас выполняю условия на айпамм-управляющего, уже навыполнял 25% и делал пару раз выводы на 400 и 1200 у.е. Денюжка приходила в тот же день.
    Единственное: я выводил деньги не трогая вложенное тело, а бонус с меня все-равно забрали.
    А терминал простой как пробка - там лишнего нет ничего, бо там вообще ничего нет

Последний раз редактировалось Aidan Pride; 02.11.2014 в 22:33.

Мой первый пост!
    Npopova стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Npopova
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие предпринять действия если исчез доступ в личный кабинет на сайт http://www.ubkmarkets.com. Причина не установлена: Адрес эл почты и пароль не меняла, к сожалению, сайт Ubkmarkets посещала очень давно. По решению проблемы обратилась с письмом по адресу Email: info@ubkmarkets.com, однако ответа так и не получила, затем отправила письмо на группу поддержки, так же нет ответа. С уважением, Н. Попова

В начале пути
    Nemiroff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nemiroff
    Деньги за посты:
    223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    В нормальных компаниях все нормально без всяких скрытых комиссий нет, здесь удержание в 3,2%. На презентациях твердят что мы еще толком не вышли на рынок, а компании 12 лет или сколько ей там. Хотелось бы узнать больше от тех кто сталкивался с этой компанией. Ведь так заманчиво их почти гарантированная прибыль, и в тоже время известно ведь что ни одна Форекс-компания прибыль гарантировать не может, и задавая им вопрос о вероятности прибыли четко никто ответить не может. Интересно узнать больше от тех кто с ними столкнулся, инвестировать в UBK Markets или нет?

В начале пути
    Деньги за посты:
    223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Весьма хорошо заманивает UBK markets как раз тем что, гарантированная прибыль, акции, на презентациях заманчивые кадры с посещений курортов участников этой компании. Хотелось бы все же узнать насколько можно доверять этой компании, а от представителей UBK markets очень хотел узнать бы отменят ли они когда-то свою комиссию при внесении денег на счет хоть единоразовую, но все же. Ничего так изначально не бросается в глаза как эта комиссия. Подскажите все же можно им доверять или нет?

Свой человек
    Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Aidan Pride хорошая репутация Аватар для Aidan Pride
    Деньги за посты:
    1791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    213
    в сообщениях 147
    150%
    Цитата Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
    Весьма хорошо заманивает UBK markets как раз тем что, гарантированная прибыль, акции, на презентациях заманчивые кадры с посещений курортов участников этой компании. Хотелось бы все же узнать насколько можно доверять этой компании, а от представителей UBK markets очень хотел узнать бы отменят ли они когда-то свою комиссию при внесении денег на счет хоть единоразовую, но все же. Ничего так изначально не бросается в глаза как эта комиссия. Подскажите все же можно им доверять или нет?
    Думаю, что можно доверять на столько, на сколько можно доверять украинским компаниям (можно, но осторожно). На счет комиссии - партнеры с этой комиссии % имеют

Свой человек
    Деньги за посты:
    1791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    213
    в сообщениях 147
    150%
    В нормальных компаниях все нормально без всяких скрытых комиссий нет, здесь удержание в 3,2%. На презентациях твердят что мы еще толком не вышли на рынок, а компании 12 лет или сколько ей там. Хотелось бы узнать больше от тех кто сталкивался с этой компанией. Ведь так заманчиво их почти гарантированная прибыль, и в тоже время известно ведь что ни одна Форекс-компания прибыль гарантировать не может, и задавая им вопрос о вероятности прибыли четко никто ответить не может. Интересно узнать больше от тех кто с ними столкнулся, инвестировать в UBK Markets или нет?
    Пока не пройду тест на управляющего у них ничего сказать не могу (еще 70% осталось). У них в договоре прописан максимальный % просадки - 10% (с котоорым надо согласится), но максимально, что я видел было 2.5.
    З.Ы в любом случае не тока в ЮБиКей деньги хранить буду - плавали знаем

В начале пути
    Деньги за посты:
    223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Цитата Сообщение от Aidan Pride Посмотреть сообщение
    Пока не пройду тест на управляющего у них ничего сказать не могу (еще 70% осталось).
    Меня больше интересует надежность компании для инвестирования. Я бы с удовольствием узнал бы о других компаниях которым возможно стоит доверять. К тому же, по каким критериям Вы оценили компанию и приняли решение что с ней можно работать в качестве управляющего. Меня самого на презентациях удивил тот факт, что управляющий ничем не рискует.

Последний раз редактировалось Nemiroff; 06.11.2014 в 18:18.

В начале пути
    Деньги за посты:
    223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    На счет комиссии - партнеры с этой комиссии % имеют
    Так вот в чем фокус, помимо реферального процента, мой рефер будет дополнительно получать дополнительный %, при каждом моем внесении денег на счет? А в ихнем бизнес-предложении на листке указано "Комиссия компании 3,2% от суммы введенных средств единоразово". Или мы о разных комиссиях говорим?

Свой человек
    Деньги за посты:
    1791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    213
    в сообщениях 147
    150%
    Меня больше интересует надежность компании для инвестирования. Я бы с удовольствием узнал бы о других компаниях которым возможно стоит доверять. К тому же, по каким критериям Вы оценили компанию и приняли решение что с ней можно работать в качестве управляющего. Меня самого на презентациях удивил тот факт, что управляющий ничем не рискует.
    А когда управляющий чем-то рисковал(ну окромя быть найденным в лесоповале)? К тому же я ж не буду видеть средства на счете.

Свой человек
    Деньги за посты:
    1791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    213
    в сообщениях 147
    150%
    Так вот в чем фокус, помимо реферального процента, мой рефер будет дополнительно получать дополнительный %, при каждом моем внесении денег на счет? А в ихнем бизнес-предложении на листке указано "Комиссия компании 3,2% от суммы введенных средств единоразово". Или мы о разных комиссиях говорим?
    У реферов там 18 с кепкой источников дохода (ввод, вывод средств, % с дохода и тд.) Эти 3.2% считаются с 1к у.е. Тоесть даже, если Вы закинули туда 100 у.е, то будет комиссия 32 (3.2% с 1к) у.е, но при следующих пополнениях до 1к снимать ничего не будет.

В начале пути
    Деньги за посты:
    223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    А когда управляющий чем-то рисковал(ну окромя быть найденным в лесоповале)?
    Из презентаций я понял что он вообще не рискует своими деньгами, так как их просто не вносит, якобы для того что бы у него остался здравый рассудок для грамотной торговли

В начале пути
    Деньги за посты:
    223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    У реферов там 18 с кепкой источников дохода .
    Наверное вот в этом и есть тайна почему UBK markets продают возможность стать партнером. Я просто думал что можно сначала внести $100 как минимально возможную сумму для внесения, ну как $100, на самом деле $132 с учетом что компания съест эти $32, после я уже буду свободен от этой комиссии и буду вносить столько сколько захочу.

Свой человек
    Деньги за посты:
    1791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    213
    в сообщениях 147
    150%
    Наверное вот в этом и есть тайна почему UBK markets продают возможность стать партнером. Я просто думал что можно сначала внести $100 как минимально возможную сумму для внесения, ну как $100, на самом деле $132 с учетом что компания съест эти $32, после я уже буду свободен от этой комиссии и буду вносить столько сколько захочу.
    Ага, первые 900 у.е будут без комиссии потом

Свой человек
    Деньги за посты:
    1791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    213
    в сообщениях 147
    150%
    Из презентаций я понял что он вообще не рискует своими деньгами, так как их просто не вносит, якобы для того что бы у него остался здравый рассудок для грамотной торговли
    так оно и есть, он даже не видит, какой суммой торгует и каким объемом выходит в рынок.

В начале пути
    Деньги за посты:
    223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    так оно и есть, он даже не видит, какой суммой торгует и каким объемом выходит в рынок.
    Да, да и в процессе торговли он не видит какие сделки супер интеллект UBK Markets выпустил на рынок. Что-то мне трудно оценить хорошо это или нет, если я буду доверять деньги трейдеру, а он будет торговать не рискуя своими деньгами. Ах нет, он будет рисковать возможностью получить вознаграждение UBK Markets или не получить. С точки зрения инвестора, то для меня это как-то странно выглядит.
    Или я сошел с ума, или модераторы объединили две темы в одну.

Последний раз редактировалось Nemiroff; 07.11.2014 в 02:12.

В начале пути
    ole222 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ole222
    Деньги за посты:
    230 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Уважаемый, User! Прежде чем кричать, что это развод, Вы изначально попробуйте инвестировать хотя бы в какой-то финансовый инструмент.... Я так понимаю, Вы совершенно никогда не пользовались услугами данной компании, так как из перечисленных средств вывода денег указали только WebMoney. Вы даже не знаете, каким образом можно вывести деньги... К сожалению, на всех форумах очень много троллей, которые за определенную плату создают репутацию той или иной компании.... И где Вы видели проблемы с выводом.....? Вы хотите пропиарить свою компанию, так пожалуйста, или UBK Markets для Вас существенный конкурент, которого нужно срочно забанить? В чем причина Вашего крика здесь?

В начале пути
    ole222 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ole222
    Деньги за посты:
    230 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Добрый вечер! Скажите, а каким образом у Вас пропал этот доступ, Вы забыли пароль?

+

Добрый вечер! А какие по Вашему мнению нормальные компании? И где Вы такое слышали, что Компания толком не вышла на рынок?

В начале пути
    Деньги за посты:
    223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Цитата Сообщение от ole222 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А какие по Вашему мнению нормальные компании? И где Вы такое слышали, что Компания толком не вышла на рынок?
    Это я услышал не презентации, при личном общении с главным представителем UBK Markets которой возглавлял эту презентацию.

Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 ... Главная страница темы