UBK Markets / ЮБиКей Маркетс | Страница 5
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 4 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 81 по 92 из 92

Тема: UBK Markets / ЮБиКей Маркетс

Перейти в классический вид темы
    Частый гость
    Поболтаем?

Anarbay стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anarbay
    Деньги за посты:
    2627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 7
    4%

Здравствуйте дорогие друзья партнеры!Не так давно слышал про компанию UBKmarkets которая тоже занимается Форексом.Она где то 12 лет образовалась но почему то я про нее ничего никогда не слышал.Вроде интерфейс хороший история какая то есть...Но не те как Instaforex ili forex4you.Может кто нибудь что нибудь знает??Я начну продвигать нашу компанию.а на счет других на вряд ли.А то у некоторых знакомых есть деньги не знают что с ними делать!ответьте плиз!Спасибо заранее

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Kayros     Kayros вне форума

Неужели вы еще не поняли, что это все одна большая кухня. Кухня где стоит одна задача - забрать деньги. А как это будет происходить - это другой вопрос. Кто-то бонусы придумывает, кто-то их рисует, кто-то презентует мега проекты, такие, от которых у вас крышу снесет (работают подготовленные психологи), а кто-то по 350 долларов продает валютные пары. Вдумайтесь только, продает валютные пары ! ! ! ! ! У других брокеров бесплатно, а тут нужно еще и заплатить, чтобы тебе счет слили. Как они сливают? Да очень просто. Недавно на одном из форумов нашел удивительную переписку со скринами и с заголовком "Как меня развел брокер" : Покажу вам примеры развода от брокера компании UBK Markets. 12 сентября. Ничего необычного у других брокеров не наблюдается.

430464087
    А UBK Markets разводит клиентов на стоплосы. У кого нет стоплоса - слив депозита.

315588284
    Постоянно рисуют гэпы, для чего? Выводы делайте сами.

1139515039
    Фееричное кидалово в эту пятницу. Собрали все мои стоплосы.

1160898849
    Эта же пятница у других брокеров.

1595568822
    Знакомая ситуация и участие. Сам хотел провести анализ и выложить сравнительную таблицу! Делюсь! Я в шшшшоке! _________________ Дальше идет ругань и вклинивание сотрудников компании, с объяснениями "это же риски и вы все сами подписали и на все согласились" Принцип взаимодействия клиентов этой нечестной компании - чистый сетевой маркетинг. Привел клиента - Получи бонус. У каждого свой наставник. Мол общаешься только с ним. ...В общем это напоминает секту и поклонение их мегаумному боссу александру кудю. Сдается мне, этот Кудь закончит также, как Константин Кондаков. Если сектанты и простые клиентики будут впрягаться в этот разговор (а я вижу, что они уже в этой ветке "рекомендуют присмотреться"), у меня к ним один вопрос: "А заработал ли ты хоть доллар"? Заработал - это означает вывел и держишь в руках, а не то, что нарисовано у тебя на псевдо-счете. Руководитель заработал. Менеджер заработал. Сотрудник, что привел, заработал. Даже я заработал (я этого не скрываю), а вот клиент уже в жестком минусе. Только деньги принес, еще не начал торговать, а уже в просадке. А потом включают психологию, мол ты же потерял, теперь давай чуток подучишься и отобьешь убытки. Потом "подсаживают" клиента на "отобъешь" и дело сделано. Клиенты несут, и несут, и несут. Одна даже квартиру продала и принесла в юбикей маркетс... П.С. Когда-то слив деньги клиента, мы ему +200% в личном кабинете нарисовали. Да и по ушам проехали, мол выводить не нужно, т.к. впереди много важных экономических событий, на которых можно еще больше заработать. В итоге, клиент до сих пор смотрит на свои 200%, нарисованные в личном кабинете, а забрать не может, т.к. все заявки на вывод направлены прямиком в корзину... Верно, Татьяна?

Лучший ответ #2

Те, кто попал в рейтинг, должен сам привлекать себе инвесторов. Инвестор с улицы не зайдет. 1. Нужно узнать что у него есть деньги. 2. Познакомиться с ним. 3. Рассказать что мол я "управляющий". 4. Уговорить инвестора проинвестировать в тебя. Такая задумка александра кудя. Трейдеры сами должны искать себе инвесторов и тем самым привлекать ресурс в компанию.

Лучший ответ #3

Не удивляйтесь, если в рабочий день, ваш график будет выглядеть вот так, а открытие или закрытие ордеров будет недоступно. Добро пожаловать в UBK Markets.

1905568977

Лучший ответ #4

Да, по шаблонам. И шаблоны следующие: 1. Планируется выход нонфарма - Звоним клиентам и говорим мол нонфарм планируется хороший, можно хорошенько заработать и если принесешь деньги, мы скажем как можно заработать. 2. Выходят важные экономические данные, к примеру, индекс инфляции - Звоним клиентам и говорим мол индекс инфляции планируется хороший, можно хорошенько заработать и если принесешь деньги, мы скажем как можно заработать. 3. Проходят где-то выборы, к примеру в США или во Франции, - Звоним клиентам и говорим мол важное политическое событие планируется , можно заработать тонны денег и если принесешь деньги, мы скажем как можно заработать много. 4. Вываливается Британия из ЕвроСоюза, - Звоним клиентам и говорим мол важное политическое событие планируется, можно очень много заработать и если принесешь деньги, мы скажем, что всего один шаг отделяет вас от милионера. Такое бывает раз в жизни и бла бла бла. Главное красиво клиенту проехать по ушам. Порассуждать об экономике, чтобы он понял, что с ним говорит профессионал в белом воротничке и костюме за 1000 долларов (а по факту, какой нибудь звонарь - служащий колл-центра, в джинсах, не бритый и со ставкой в 5 000 гривен - все остальное получает бонусами от суммы привлеченных ресурсов (как правило, и этого не получает)). Вот это основные шаблоны для торгующих клиентов UBK Markets.

Лучший ответ #5

Очередное зомби со стороны компании вылезло. Они там все называют себя "партнерами". Готовьтесь, Господа, к слушанию религиозных напевов о том, как все замечательно, и о том, что ЮБК - это брокер номер один в мире. Вопросы относительно потерь отклоняю. Не нужно уводить читателя в сторону. Для не понимающих специфику бизнеса партнеров скажу по-другому: ликвидность ужасная (ей не от куда взяться, возможность торговать отдельной валютной парой нужно купить); исполнение ордеров ужасное; котировки не соответствуют реальному мировому рынку, что собственно видно на графиках; терминал чаще не работает, нежели работает (и это спустя СЕМЬ лет работы компании. Семь лет!); компетентных в торговле людей нет, одни только продавцы и партнеры; тех поддержка всегда пишет какую-нибудь ахинею, надеясь на то, что никто не знает механизмов работы брокерских компаний и проливе трафика (то, что называется в банках ликвидностью и межбанковскими лимитами, в подобных кухнях называют трафиком, т.к. к реальным деньгам нет никакого отношения). Здесь я умолчу об обещаниях "зарабатывать"; лживой системе IPA; выдуманных лицензиях; покупках валютных пар и прочих уловках для привлечения клиентов, точнее обмана клиентов и завладения их деньгами. Умолчу, потому что появилась "мать Тереза", которая предлагает заботой и любовью окружить тех, кто укажет свой ID, номер счета и прочую ерунду. Я ни слова не скажу о психологии и искусстве продавать продукт компании, то есть разводить потенциальных клиентов на деньги, проявляя заботу, как я уже сказал, и ласку. П.С. Семь лет работы, если вы обман называете работой, ни о чем не говорят. ММСИС "проработала", как вы это называете, больше. И где они сейчас? И где деньги их клиентов? П.С. Обратите, господа, внимание на аргументацию партнера на отсутствие ликвидности, невозможность открыть сделку, не читаемые, не анализируемые и не соответствующие реальному рынку графики. Аргументация всегда одна: Вопрос, "сколько вы потеряли денег". Открою секрет, этому нас учили в компании и этому обучают "партнеров".

В начале пути
    Kayros стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kayros
    Деньги за посты:
    1626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  48
    в сообщениях 15
    320%
    Звягель, вы мне напоминаете ужа на сковородке. Сначала тычите в доходность управляющих, а когда при помощи простой математики выясняется что это все рисованное, вы говорите о какой-то консервативной доходности. Т.е. если человек не повелся на доходность более 100 процентов годовых, а малообеспеченные люди поведутся, то компания еще имеет другие картинки, для адекватно мыслящих и умеющих считать. Т.е. инвестируйте хоть под 100% годовых, хоть под 20% годовых... только платите.
    Несите деньги в ЮБК Маркетс. Все равно обратно не заберете

П.С. Я тоже такую картинку в Экселе состряпать могу, даже красивее. Хотя нет. Лучше с убытками. Чтобы было правдоподобно.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Augustus (03.06.2017), Dostoevssy (03.06.2017), Manager-Dima (05.06.2017)

отдыхает от форума
    zwyagel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zwyagel
    Деньги за посты:
    166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    12%
    Цитата Сообщение от Kayros Посмотреть сообщение
    Несите деньги в ЮБК Маркетс. Все равно обратно не заберете

Доказательства есть? Теме четыре года, кто то написал, что не смог вывести свои деньги?

По поводу нарисованных картинок , вообще бред полный пишите, хотя если посмотреть посты выше, где вы собираетесь купить Apple и отдать долги США вложив 100$ .................... встаёт вопрос: С головой всё в порядке? - у человека написавший этот бред. Вы вообще о управлении рисками, что либо слышали? Ещё риск-менеджмент говорят.

Р.S. Ваше мнение и мысли я услышал, другие посетители я думаю тоже. Смысла тратить своё время для ответа на ваш бред не вижу, по этому все ваши посты буду игнорировать. Вообще не зря говорят: - Когда молчишь умнее выглядишь..

Свой человек
    jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация Аватар для jk78
    Деньги за посты:
    5043 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  204
    в сообщениях 169
    28%
    Цитата Сообщение от zwyagel Посмотреть сообщение
    Доход инвесторов компании UBK Markets за 2017 год составил (без учета капитализации):

Консервативная стратегия за последнюю неделю + 0,3%

Консервативная стратегия за май + 2,9%

Консервативная стратегия с начала 2017 года +7,6%

Статистика за весь период работы компании смотрим тут: https://www.ubkinvestments.com/conse..._strategy.aspx

На данный момент есть возможность приобрести криптоактив компании по цене 1Bitbon = 3$
    Если вас не затруднит можно получить больше информации про приобретении крипто актива

отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 2
    12%
    Цитата Сообщение от jk78 Посмотреть сообщение
    Если вас не затруднит можно получить больше информации про приобретении крипто актива
    Вас интересует что это такое или как его можно приобрести до официального запуска продаж на биржах?

Свой человек
    jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация Аватар для jk78
    Деньги за посты:
    5043 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  204
    в сообщениях 169
    28%
    Вас интересует что это такое или как его можно приобрести до официального запуска продаж на биржах?
    И что это такое и как это приобрести если меня это заинтересует.

отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 2
    12%
    Цитата Сообщение от jk78 Посмотреть сообщение
    И что это такое ...........
    Вот текст с моего сайта по поводу криптоценности Битбон:

Bitbon — цифровой производный финансовый инструмент, наделенный уникальными атрибутами и свойствами, которые делают его универсальным инструментом для успешного применения в любой сфере. Более подробно, что это такое вы можете ознакомиться на сайте https://www.bitbon.space вся необходимая информация для людей которые понимают о чём идет речь на нём присутствует, а для остальных поясню ниже обычным человеческим языком ))))

Мы Вам предлагаем купить сегодня то, что в ближайшем будущем будет стоить в 10-15 раз больше, а если рассмотреть в перпективе на ближайшие 2-3 года то цена на наш продукт возростёт в СОТНИ! А то и больше раз.

Пример: Вы сегодня приобретаете 1 Bitbon по цене 4$ , через 2-3 года у вас будет 1 Bitbon НО цена его с большой вероятностью будет уже 100$! То есть если вы купили сегодня 100 Bitbon и заплатили за это 400$, то через 2-3 года (или раньше) вы сможете продать ваши 100 Bitbon на бирже и получить за это к примеру 10 000$.

Вопрос: Как это?
    Ответ: Набираем в поисковике - *стоимость bitcoin* и смотрим динамику роста:
     2008 — (Запуск валюты)
     2009 — (1000 BTC = 0.003 $)
     2010 — (1 BTC = $0.50)
     2011 — (1 BTC= $10)
     2012 — (1 BTC =$10)
     2013 — (1 BTC= $600)
     2014 — (1 BTC= $310)
     2015 — (1 BTC= $360)
     2016 — (1 BTC= $1000)
     2017 — ( март 1 BTC= $1200)
     2017 — ( май 1 BTC= $2100)

Это как пример стоимости криптовалюты, но если bitcoin это криптовалюта то Bitbon это КРИПТОИМУЩЕСТВО! холдинга SIMCORD. Это значит, что за bitcoin (как и за любой криптовалютой) ни какой материальной ценности не стоит, это просто хороший маркетинговый ход и с помощью спекуляций исскуственно растет, заслуга биткоина только в том, что он ПЕРВЫЙ! в мире криптовалюты, а первым принадлежит мир.

А Bitbon ПЕРВЫЙ в мире криптоимущества, инвестиционная привлекательность Bitbon заложена в его определении как единицы измерения имущественных прав на Активы компании, которая с 2009 года легально ЗАРАБАТЫВАЕТ на финансовых рынках мира о чем свидетельствуют юридические документы https://www.simcord.com/ru/legal-info#reg-company а история компании начинается вообще с 2002 года и это большой плюс для компании в плане НАДЁЖНОСТИ доказанный временем.

Вывод: Если я сегодня приобрету, хотя бы 100 Bitbon и заплачу за это 400$ , через 3-5 лет у меня будет 100 Bitbon и я смогу продать их за 100 000$ на любой мировой бирже (потому как ожидаемая цена одного Bitbon по оценке специалистов через 3-5 лет будет 1000$ )
    Лично для нас 100$ (это миниальная сумма на которую можно приобрести криптоценность) это не те деньги за которые стоит переживать если сравнить те перспективы, которые они открывают.

Если у вас есть вопросы мы с удовольствием ответим на них любым удобным для вас способом. Варианты для связи с нами вы сможете выбрать для себя на странице КОНТАКТЫ

ВАЖНО! Приобрести Bitbon по выгодной цене будет возможно только до старта официальных продаж ( необходимо понимать, что цена Bitbon будет увеличиться еще на стадии пред биржевой продажи ), далее после запуска продукта в продажу на биржах мира цена будет только расти.

12.03.2017 - Старт продаж. Цена 1$ за 1Bitbon
    Продано 527 сертификатов за 24 дня на общую стоимость около 550 000$

06.04.2017 - Цена стала 2$ за 1Bitbon
    Продано 2633 сертификата за 9 дней на общую стоимость около 3 000 000$

15.04.2017 - Цена стала 3$ за 1Bitbon
    Спешите купить по выгодной цене!

В начале пути
    Деньги за посты:
    1626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 15
    320%
    где вы собираетесь купить Apple и отдать долги США вложив 100$
    Это логичные выводы которые были сделаны на основании той информации, которую вы здесь распространяете о компании. Вы же тыкали читателей в компетентных управляющих компании, которые зарабатывают 150 процентов за 30 дней. Эта информация официально нарисована на сайте компании. А теперь вы говорите, что я несу бред, поскольку я умею считать Управление рисками - это вообще другая тема. И в компании, продавцом услуг которой вы являетесь, мы неоднократно призывали клиентов нарушать риски. Раньше сольется, раньше пополнится. А что еще нужно ЮБК Маркерс. Правильно. Пополнения. Новые деньги.
    Если вы уж заговорили о рисках, то дабы их не нарушать риск-менеджмент, Трампу придется пополниться не на минимальные 100 долларов, а хотя бы на 1000 долларов. Сути это не меняет. Такой доходности у адекватных трейдеров, которыми вы так гордитесь, не может быть в принципе. Вывод: нарисовали. Обманом пытаетесь завладеть чужими деньгами.

единицы измерения имущественных прав на Активы компании
    Вот это народ разводят. Вы хоть имеете понятия, каким образом оформляются имущественные права? Что вы продаете? Единицы измерения? Купите у меня 50 сантиметров?

...Несите деньги, несите в ЮБК Маркетс. Не важно какой предлог и что вам продают, доход 150 процентов за 30 дней, доход 20 % в год, или битбоны с имущественными правами компании. Все равно что, главное несите деньги в ЮБК Маркетс. ...Все равно вы их больше не увидите. Вы будете думать, что отнесли на деньги на три года? Три года будете тешить себя надеждой, что через три года ваши 100 долларов превратятся в 100 тысяч? Вопрос как? Есть ли вообще в мире, в разряде легального, да и нелегального, бизнеса, такая деятельность, которая обеспечит такую доходность? Задумайтесь, что вами движет? Вера в того, кто пообещал вам золотые горы? Или неустойчивое финансовое положение, заставляющее верить мошенникам и клюнуть на их удочку?
    Задача Звягеля продавать услуги компании, это его доход, его бонусы, но я уверен, что через некоторое время, абсолютно все веровавшие в компанию, останутся с имущественными правами, с битбонами и прочей ерундой которая уже не будет иметь никакой ценности. Да и того у вас не будет, т.к. нет никаких документов. Нет даже подтверждения того, что вы отправляли деньги. Не говоря уже о том, что это должен быть инвестиционный счет, открытый по всем нормам закона. Нет банковской выписки с назначением платежа. Ничего нет.

Последний раз редактировалось Kayros; 04.06.2017 в 13:33.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Manager-Dima (05.06.2017)

В начале пути
    Деньги за посты:
    1626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 15
    320%
    Цитата Сообщение от Aidan Pride Посмотреть сообщение
    Удивительно, после того как ЮБКа развела ipamm-управляющих (с самого начала говорилось, что "вот вы поторгуете, система вас изучит" и будете подключены к общему пулу денег инвесторов, а потом опа и "чтоб вы начала зарабатывать, к вам должен подключится инвестор")
    Я не буду указывать даты, но история рабоьты компании показывает, что идей для привлечения денег у к компании было не мало:
    1. Советник Gelan Trawler-1. На сегодняшний день это уже мертвый проект.
    2. Советник Gelan Trawler-2. На сегодняшний день это также мертвый проект.
    3. Советник Gelan Trawler-3. На сегодняшний день это также мертвый проект. http://www.gelantrawler.com/
    4. Инструмент для волнового анализа рынка FxMarketWave. На сегодняшний день это тоже мертвый проект.
    5. Торговая платформа ipro marketplace. Проект пока дышит, но глядя на ликвидность и на тени по 20 000 пунктов, на гэпы, там где всего этого быть не должно, понимаешь, что проект умирает.
    6. Система iPAMM и обещания выплачивать до 5000 долларов по каждой валютной паре. Организовывали псевдообучение, брали деньги, но так и не вышли в свет. Несколько лет кормили клиентов, что нужно подождать немного, мол система в тестовом режиме... Что же, ждем. Проект закрыт.
    7. Проект перемещения грузов по натяжным канатам. Проект назывался SkyWave. Клиентов компании кормили тем, что через 24 месяца инвестированные 300 долларов превратятся в 150 000 долларов. Проект похоронен, инвест средства в 2018 году будут переведены в сертификаты битбон. Люди обязывались не отзывать средства на протяжении 24 - 60 месяцев.
    8. Система IPA, где валютные пары нужно покупать по 350 долларов каждая. Где трейдеры за 30 дней зарабатывают по 150 процентов... Где нужно показывать эту информацию инвесторам и надеяться, что они вложат в тебя деньги. По факту - занесут деньги в компанию. Система, которая, как показывают адекватные расчеты, может обеспечить с минимальной инвестиции в 100 долларов выплату госдолга США за 28 календарных месяцев. Этот проект запущен в 2017 году. Он пока еще дышит. Т.к. видимо есть еще недальновидные люди, которые несут под него деньги.
    9. Криптоценность и Битбон. Продажа единиц измерения имущественных прав компании. Вдумайтесь только, если можете...

И это только то, что мне вспомнилось. Будет еще множество проектов, основная задача которых - привлечение денег в компанию. Я бы сказал - завладение деньгами. Вдумайтесь в то, что формирует источник дохода, от которого всем клиентам будет выплачена обещанная прибыль. Подумайте есть ли вообще этот источник дохода, или есть только новые пополнения под новые проекты. Вдумайтесь, смогут ли все клиенты получить свои начисленные проценты. Вдумайтесь о ваших договоренностях с компанией, о том, как и кем они закрепляются (пустые обещания, слова или оформленный договор с указанием всех пунктов соглашения и размеров дохода от инвестиции). Вдумайтесь, что вы получаете в случае инвестиции взамен переданных денег (даже в банке вы получите квитанции с указанием того, на какой счет отправлены деньги). Просто вдумайтесь во все это, и вам станет страшно.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Augustus (04.06.2017), Manager-Dima (05.06.2017)

отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 2
    12%
    1. Советник Gelan Trawler-1. На сегодняшний день это уже мертвый проект.
    2. Советник Gelan Trawler-2. На сегодняшний день это также мертвый проект.
    3. Советник Gelan Trawler-3. На сегодняшний день это также мертвый проект.
    Ну во первых это не мёртвые проекты, а продукты компании ушедшие в историю. Во вторых, большинство людей не смущает же то, что ежегодно появляется новая модель к примеру Айфона или выходит следующая серия крутой видеокарты и т.д. Вот и этот продукт выполнил своё предназначение и на сегодня морально устарел, почему Нокиа ушла в историю? Потому, что не увидели - будущее за смартфонами! - и продолжали разработку мобильных телефонов. На смену советнику Gelan Trawler пришёл IPA Terminal реализованный на новом (в то время) сайте. Все средства, по желанию клиентов, были выведены на их счета в новом продукте или выведены на их банковские реквизиты. При переходе на новый продукт НИ КТО СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОТЕРЯЛ! Выделю красным, как вы любите, может вы плохо видите. И в третьих - адекватный человек понимает, что сейчас мир настолько быстро меняется, что даже то, что сейчас выпускается (автомобили, телефоны и т.д.) УЖЕ устарело. Оглянитесь на 5-10 лет назад, многое из того, что казалось фантастикой уже реализовано в жизнь и мы являемся обладателями этого........

4.Инструмент для волнового анализа рынка FxMarketWave..На сегодняшний день это тоже мертвый проект.
    Не совсем правильная информация у вас. Продукт перетерпел ряд изменений и доработок и с успехом используется в работе не только специалистами компании.

5.Торговая платформа ipro marketplace. Проект пока дышит,..........................
    Я вам больше скажу, не просто дышит но и пользуется спросом https://ipromarketplace.info/ru , как и другие продукты https://www.integratedecn.com/ru/products

6. Система iPAMM и обещания выплачивать до 5000 долларов по каждой валютной паре......
    8. Система IPA, где валютные пары нужно покупать по 350 долларов каждая..........
    Система IPA (INTELLIGENT PROCESSING ALGORITHMS – ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ ОБРАБОТКИ) это и есть система iPAMM, но доработанная и улучшенная как того требует время, получив ряд изменений она показывает НАМНОГО лучшие результаты, кто хочет тот зарабатывает:

А кто то всё ждёт, что ему на халяву будут платить по 5000$ зелени и для этого НИЧЕГО делать ненадо. По поводу покупки валютных пар уже отвечал, ни кто ни кого покупать не принуждает. Бред полный.....

7. Проект перемещения грузов по натяжным канатам. Проект назывался SkyWave.
    ВООБЩЕ БРЕД! Первый раз такую ахинею слышу.

9. Криптоценность и Битбон. Продажа единиц измерения имущественных прав компании. Вдумайтесь только, если можете...
    Уже писал: Иногда лучше молчать, чем говорить - умнее выглядишь...... В ОАЭ выпустят криптовалюту, обеспеченную золотом http://today-news.com/News/cryptocur...tom-80263.html Новости такого плана заставляют вас биться в истерике? Не совсем понял, в чём трудности?

В начале пути
    Деньги за посты:
    1626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 15
    320%
    Я уже вижу как после развала компании и обмана доверившимся клиентам; тогда, когда толпы недовольных будут штурмовать офис в Украине (а материнская компания находится именно там), Звягель в очередной раз будет истерить, что компания надежна и стабильна. Что все это, не смотря даже на невыплаты средств сделано только в пользу клиентам, что их клиенты сейчас покупают очередную выдуманную криптоерунду в надежде, что она подорожает, и продолжают нести деньги в компанию, а все те невыплаты связаны лишь с тем, что компания заботиться о клиентах.
    Кроме того, компания претерпит ряд изменений, а каждый клиент станет ее акционером. Да и еще нарисуют тенденцию роста, какого нибудь актива компании, скажем, "Криптоакции", рисовать то в компании умеют. Объявят динамику роста, движения цены и будут делать из этого интригу. А чего, что заманчиво, то привлекательно.
    Далее, клиент, с периодичностью раз в год, будет получать новую порцию лжи, подкрепленную красивыми картинками на сайте, и продолжать нести деньги в компанию. Вечный Звягель будет в ярких цветах описывать превосходные возможности инвестирования в новые продукты обновленной компании, а клиенты один за другим будут только ждать и надеяться. В общем, так и жизнь пройдет. А основной задачей менеджеров и партнеров по-прежнему останется "привлечение клиентов". Поиск новых денег.
    Будут новые краски, новые кисти, новые тенденции и воодушевляющие картинки на сайтах компании, только старых клиентов уже не будет. Слишком долго ждать.

Последний раз редактировалось Kayros; 07.06.2017 в 21:07.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Augustus (18.06.2017)

В начале пути
    Деньги за посты:
    1626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 15
    320%
    Уже писал: Иногда лучше молчать, чем говорить - умнее выглядишь...... В ОАЭ выпустят криптовалюту, обеспеченную золотом
    Вот лучше бы вы помолчали, нежели клиентам про исламские стартапы рассказывать и надеяться что это произойдет в ближайшее время в той стране и компании, которые к золоту никакого отношения не имеют. А даже, если это произойдет, то какое это отношение имеет к настоящим необеспеченным, рисованным криптовалютам и тем более к вашим рисованным криптоценностям? Вы хоть статью ту читали? У вас хоть небольшое понимание рынка золота есть? Хотя... Да какая впрочем разница. Главное скормить это потенциальному клиенту. Главное, чтобы он занес деньги в компанию.
    П.С. Меня заставляет биться в истерике каждое ваше сообщение и каждый ваш аргумент

19. Пользователь сказал cпасибо:

Augustus (18.06.2017)

В начале пути
    VollyK стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VollyK
    Деньги за посты:
    18 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Где-то я это уже слышал... Может быть здесь: https://sites.reviews/reviews/reply/?id=382082 ? Или здесь: https://www.forexdengi.com/threads/6...-markets/page2 ? Или здесь: http://mbell.info/forum/viewtopic.php?t=2194 ? И где эти авторы теперь?

Последний раз редактировалось VollyK; 23.11.2017 в 23:48. Причина: Изменение текста.

Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 4 Главная страница темы