Ответить в теме
Страница 963 из 963
Первая ... 953 962 Последняя

Показаны сообщения: с 19,241 по 19,249 из 19249

Тема: Направления рынка, ПС, входы II

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-06   19:54
    Лучший пост за неделю #1
    Накопленные выплаты 635274 RUB

Добрый вечер, Ната! Добрый вечер, уважаемые ценители точных входов по рынку!

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    я осталась сейчас как Маша-растеряша - с открытыми позициями на продажи против вот этого тренда на север. Пока предпринимать ничего не хочу. По сути к тесту 1.1845 надо было бы быть готовым изначально,
    Маша- вот тема наша! А если серьезно то на дневном графике вчера рванули к лини сопротивления локального нисходящего канала и сегодня ее пробили, а раз пробили то пошли к ЕМА21=1.1852-вроде логично все!
    Рассмотрю дневной график.
    Тут видно что до этого вторника дня валютная пара EURUSD плавно падала в локальном нисходящем канала начиная с 18 февраля 2020 года. Все было вроде бы четко, но на прошлой неделе не смогли пройти 1.17 и начался откат. На этом откате умудрились закрепиться над медианой нисходящего канала (1.176). Это все привело к росту понедельник. Вчерашняя дневная японская свеча закрылась как "белый солдат", а сегодня рост продолжился. Сейчас уже дошли до ЕМА21=1.1852! Обычно от нее откатывает рынок. Пока неясно как день закроется, но пока на месте. но ка кто все стоит на месте
    Вложение 4762646
    Для поиска входов рассмотрю 4х часовой график.
    На протяжении нескольких недель на 4х часовом графике действовал локальный нисходящий канал но сегодня произошел прорыв снизу вверх линии сопротивления канала ( 1.1813) и сейчас уже в районе 1.1852 идет торговля. По моей АТС цель импульса-это ТП1=1.18630. За всю прошлую торговую неделю пара EURUSD и 100 пунктов не могла пройти, а сейчас за понедельник и вторник произошел рывок от 1.175 до 1.185- около 100 пунктов. По идее сегодня уже и WR2=1.1843 прошли, так что думаю откат ночью возможен. Цель то 1.183 взяли- значит откат и снова купим ( в теории)! Пока думаю отката ждать а там может и на 1.188!
    Вложение 4762652

Вложение
    Превью
    2021-04-06   07:56
    Лучший пост за неделю #2
    Накопленные выплаты 1322506 RUB

Всех приветствую.

Я тоже приладилась здесь ждать возврата обратно в 17-ю фигуру, не глубоко и не далеко. Но - судя по всему, возврат на сегодня у нас откладывается.
    Откладывается...еще как. Всю ночь евродоллар свечи строил в диапазоне 10 пипсов, правда, разок выстрелил даже 1.1821 и мою "залежавшуюся" отложку на продажу зацепил и никак в 1.17 возвращаться не желает. И первое, что я сделал открыв терминал и помня о коварстве евродоллара - это перенес тейк на отметку 1.1802 - пока толку от этого никакого.
    А на сегодня два ориентира пока для работы наметил: 1.1789 - уровень пивот, после теста которого буду покупать и 1.841 - первое внутредневное сопротивление, оттуда буду еще продажи открывать.
    Вложение 4759911
    По Боллинджеру вышеозвученный сценарий подтверждается только в плане продаж: тест верхней границы ленты - 1.1843 - продажа. А вот из фигуры 1.18 могут пару и не выпустить, 1.1796 - тест средней линии, после чего вполне могут организовать возобновление роста.
    Вложение 4759925

Вложение
    Превью
    2021-04-06   17:55
    Лучший пост за неделю #3
    Накопленные выплаты 2481517 RUB

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    И первое, что я сделал открыв терминал и помня о коварстве евродоллара - это перенес тейк на отметку 1.1802 - пока толку от этого никакого
    Ну вот, а на меня ни одной доброй души не нашлось, чтобы подпинуть меня тоже тейки перенести, поэтому я осталась сейчас как Маша-растеряша - с открытыми позициями на продажи против вот этого тренда на север. Пока предпринимать ничего не хочу. По сути к тесту 1.1845 надо было бы быть готовым изначально, поскольку с утра когда смотрела пару по дневному фрейму по волновой технике - именно здесь у нас получалось самое увесистое сопротивление, визуализированное МА18. Вот сейчас около него и топчемся. Надо бы как-то смочь посмотреть накоротке - что здесь изображается нам разными силами.
    На четырехчасовом фрейме оба разнонастроенных стохастика - перекуплены, но пока продолжают лежать на своем чердаке. Они готовы к снижению лишь потенциально. Физически на выдачу сигнала селл - еще не раскачались. Оба разнонастроенных МАСД готовы содействовать быкам. Облегченный уже перешел в зону выше нулевого уровня, начал работать баевую волну, усиленный подгребает к нему. Самое здесь что для медведей опасное - цена уже базируется выше МА100.
    На Н1 есть предпосылки к снижению: формируется медвежий дивер на второй волне облегченного МАСД, стохастики перепроданы. Если сейчас цене удастся закрепиться под первой ключевой поддержкой на 1.1825 - вполне увидим снижение.
    Вложение 4762221
    По индикаторной технике начиная с дневки Семафор повсюду выдал сигналы продаж. Цена на Н4 на уровне 1.1845 коснулась очень мощного сопротивления - МА100, наложенная на МА89. У стохастика с ССай с одной стороны - сильная перекупленность, а снизу у них имеется очень существенный недоход до зоны перепроданности. Если говорить за технику - то снижение бы должно быть.
    Вложение 4762231
    По вертикальным объемам на пятнадцатиминутке видно, что на движении роста проходит уже третий по счету останавливающий объем, но маркетмейкеры не отпустят лишь по той причине, что толпа кидается продавать в то время, когда баер стройно ведет свою партию в лонг. На минутном фрейме я бы предположила, что сейчас может быть либо коридор, либо малое снижение, чтобы кумулятивная дельта смогла бы войти в зону перепроданности, после чего - увы и ах - здесь рисуется рост.
    Вложение 4762242

Вложение
    Превью
    2021-04-08   12:30
    Лучший пост за неделю #4
    Накопленные выплаты 811477 RUB

Всем доброго дня и профитной торговли.

Божечки, какая же ты умненькая. А я решила с какого-то перепугу, что я самая умная и рост мне дан именно для того, чтобы я все возможные продажи на евро/долларе собрала в коллекцию.
    Рынок...даже сложно подобрать слова, чтобы характеристику рынку дать...ты собрала коллекцию продаж и... ты недовольна... Я открыла вторую продажу от 1.1903, но быстренько передумала и на возврате к 1.1900 купила. И соответственно, глядя на текущие котировки можно только себя поругать за отсутствие терпения. Хорошо, хоть объем покупки решила взять меньше, чем открыта продажа, но это слабое утешение. Да и сейчас, скажу честно, не знаю, что и делать? Сильная поддержка на 1.1863, но не хочется там фиксировать продажу, хоть евро-доллар такой упорный в своем росте, считаю, что пойдут ниже, чем 1.1860...
    Вложение 4768845

Вложение
    Превью
    2021-04-05   19:43
    Лучший пост за неделю #5
    Накопленные выплаты 1322506 RUB

Поэтому вроде движений нет, но и торговать активно - не очень хочется. Да и ориентиры расположились недалеко друг от друга, поэтому некоторые из них планирую в игнор. Это и уровень пивот - 1.1765 и ближайшая поддержка 1.1744. 1.1782 - первое сопротивление, после теста которого продать вполне можно попробовать.
    Могу сказать (и это, само собой, только моё мнение, не более того). что ерунда на евродолларе продолжается. Или полное отсутствие хоть какого-нибудь движения и флэт в 20-25 пипсах, либо дикое безоткатное движение, протяженностью в 80 пипсов, при этом все уровни внутри дня пробиваются: как 1.1782, от которого планировал продажи (но не продал), так и следующее - 1.1803, которое утром не озвучивал. Но оттуда продал и этот ориентир тоже пробит, а цена уже на подходе к 1.1820. Планов на вечер нет, но все сделки, что были открыты, остаются, жду возврата в фигуру 1.17 и там без особых фантазий о профите, продажу буду закрывать.
    Вложение 4758621

Вложение
    Превью
    2021-04-05   20:09
    Лучший пост за неделю #6
    Накопленные выплаты 2481517 RUB

Планов на вечер нет, но все сделки, что были открыты, остаются, жду возврата в фигуру 1.17 и там без особых фантазий о профите, продажу буду закрывать
    Добрый вечер всем! Я тоже приладилась здесь ждать возврата обратно в 17-ю фигуру, не глубоко и не далеко. Но - судя по всему, возврат на сегодня у нас откладывается. Вообще, посмотрела сейчас пару по индикатору Ишимоку. Там, если глянуть ситуацию по системке с тремя Облаками - то внутри дня видно, что все Кумо уже перестроились на подъем: окрасились в бычьи цвета, достаточно бодро тянут ленты на север под трендовым углом в тридцать градусов. Стохастик весьма добротно протестировал зону перекупленности, выходить за ее пределы пока не собирается. В такой ситуации сложно как-то вот ждать снижения. Максимум куда - так это к самому верхнему Киджуну на уровне 1.1780. По самому индикатору - на дневном фрейме вроде бы как пока сохраняется селловое настроение: здесь у нас в работе мертвый крест, Чикоу-Спен поддерживает медведей и прогнозное Кумо - оно на стороне косолапых. Но вот здесь у цены получилось пересечь самую нижнюю ленту - Тенкан-Сен на уровне 1.1760 и закрепиться над ней, опять же это означает, что пусть незначительно, но временно быки - встали у руля, могут приподнять цену к Киджун-Сен на уровне 1.1900.
    По Н4 цена и вовсе забрела в проработку локального Облака Ишимоку. И чисто по правилу торговли Облаков - раз оттолкнулась от нижней границы, теперь бы надо дотянуть до верхней - это уровень 1.1825.
    Вложение 4758714
    Примерно этот же план действий идет и по вертикальным объемам: здесь получается, что по сути то правда на стороне медведей, поскольку на движении роста прошел останавливающий объем, теперь бы должно последовать снижение. Но поскольку толпа уже рванула продавать, кумулятивная дельта ткнулась в зону перепроданности, чисто психологически маркетмейкерам нельзя давать сейчас глубокое падение. Скорее всего юг нам только дадут понюхать, после чего - получим рост.
    Вложение 4758715
    По горизонтальным объемам чисто по обеспеченной ликвидность все верха, которые только могли отработать - получается, что уже мы там сегодня побывали. Выше идти не на чем. На юге нас ждет первая зона накоплений с ядром на 1794.
    Вложение 4758728

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2481517 RUB
    Поставила лайков:
    37,206
    Получено лайков:   59,655
    в 15,508 сообщениях
    245%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 18
    Начало - [Архив]Направление рынка, ПС, входы

Всем привет )

продолжаем работу в заданном направлении - стать миллионерами ))

Наше оружие - тщательный теханализ. С элементами фундамента.

Если к ветке примкнут знатоки волн, объемов, ........ (здесь бесконечность, ибо рынок - бесконечен, а значит и общение с ним многогранно) - БУДУ ОЧЕНЬ РАДА.

Последний раз редактировалось Gold; 28.08.2015 в 00:00.

3. линк#19247
    На галерах рынка
    petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации Аватар для petr1301 (serklo)
    1322506 RUB
    Поставил лайков:
    37,870
    Получено лайков:   52,337
    в 18,822 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всех приветствую.
    Наверное, рынок - это та субстанция, коей заниматься могут лишь некие талантливые профпригодные люди, а не все подряд. А остальным (мне и тебе, то есть) надо это понять, принять.
    и пойти работать мэром родного города или губернатором региона... Там у всех получается.
    А я, все таки с евродолларом попробую договориться. Итак, вчерашняя американская сессия - и новый локальный максимум по паре 1.1926, дежа вю какое то, повторяющееся изо дня в день. Но хоть с утра более менее техничный откат дали, протестировали отметку 1.1899, а это уровень пивот на сегодня. Не мечтая ни о каких прибылях, здесь зафиксировал все продажи, которые из фигуры 1.19 были открыты, а так как продаж осталось еще достаточно, но ниже - открыл защитную покупку. Само собой, объемы в пользу продаж. 1.1939 - ближайшее сопротивление и цель роста в ближайшей перспективе, там полностью перехожу на продажи (в очередной раз)...
    1.1873 - поддержка, от которой, само собой, буду добавлять покупки. Но сегодня пятница...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 9.png
Просмотров: 0
Размер:	76.7 КБ
ID:	4771716

По Боллинджеру посмотрел, а там картина такая, что можно сделать вывод: что расклад здесь сам по себе и он совершенно не созвучный с ориентирами, которые я озвучил выше. Да и расстояние между границами ленты минимальное, а значит... Для себя решил, что надежно только продажи после теста верхней границы, а это у нас 1.1926. И всё...
Название: евро 0.png
Размер:	74.5 КБ
ID:	4771754

4. post_thanks Получено лайков: 2

Mila Wax (09.04.2021), Sailor Moon (09.04.2021)

5. линк#19248
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    811477 RUB
    Поставила лайков:
    27,632
    Получено лайков:   28,525
    в 7,870 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем доброго дня и профитного завершения торговой недели.
    В такой ситуации если и продавать, то с вершин. Первое расчетное сопротивление - 1.1920,
    Скажу честно, евро-доллар уже заколебал меня. Вот и вчера целый день пара не могла тестировать фигуру 1.19, а у меня там, на входе, покупка была и подумалось, что покупку надо убирать, продажу добавлять. Но всё это дело дотянули до американской сессии ( а ты знаешь, как я к этой сессии отношусь), и тогда решила план подкорректировать: покупку закрыть, продажу не добавлять. И опять в моих действиях нет однозначности: что не продала - молодец...а вот то, что убрала покупку, на "молодец" не тянет... Как не тянет и моя покупка от 1.1902, опять к этому действу пришла. И как бы все это через выходные не оставить? Не вижу я ничего надежного.
Название: ед пс.png
Размер:	113.4 КБ
ID:	4772401

6. post_thanks Получено лайков: 3

Mila Wax (09.04.2021), petr1301 (serklo) (09.04.2021), windnata (09.04.2021)

7. линк#19249
    На галерах рынка
    petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации Аватар для petr1301 (serklo)
    1322506 RUB
    Поставил лайков:
    37,870
    в 18,822 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Итак, вчерашняя американская сессия - и новый локальный максимум по паре 1.1926, дежа вю какое то, повторяющееся изо дня в день.
    И сегодня ничего нового, сейчас обратил внимание на время и даже оно, можно сказать, повторяется. Вчера рост от 1.1873 начался в 15.15 по терминальному времени, сегодня от этого же ориентира, только в 15.30. Сегодня же
    1.1873 - поддержка, от которой, само собой, буду добавлять покупки.
    1.1873 еще и ориентир внутредневной для входа в покупки. Но вот, какие высоты сегодня достигнет евродоллар - тут сказать точно не берусь. Безопаснее, просто оставить обе сегодняшние покупки и в понедельник что то с ситуацией делать. Но, елки палки, не может же быть ежедневно, много дней подряд одно и тоже? Есть мысли при тесте фигуры 1.19 зафиксировать все покупки и оставить через выходные одни продажи? Время до окончания торгов еще есть...
Название: евро 9-1.png
Просмотров: 1
Размер:	78.9 КБ
ID:	4773407

8. post_thanks Получено лайков: 2

Mila Wax (09.04.2021), Sailor Moon (вчера)

9. линк#19250
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    2481517 RUB
    Поставила лайков:
    37,206
    в 15,508 сообщениях
    245%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 18
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Скажу честно, евро-доллар уже заколебал меня
    Ох, дорогая, скажу честно: и не тебя одну )))

Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Как не тянет и моя покупка от 1.1902, опять к этому действу пришла. И как бы все это через выходные не оставить?
    Пока не вижу опасности в оставлении сделок через выходные. Вроде бы Байден чихать там не собирается, Меркель с Ким-Чин Ыром матюкаться в сторону Китая не планируют, скорее всего - нас ждут спокойные выходные со спокойным выходом на торги в понедельник. Другое дело - что просто априори опасно, конечно же, оставлять открытые позиции. Но здесь уж - что вырастет, то вырастет, момент непредсказуемости - он всегда имеется.
    По евро/доллару что имеем на сейчас. Посмотрела по индикатору Ишимоку. Там получается, что на дневном тайме в эдаком глобальном варианте медведи все еще остаются сильны. Удерживается в работе мертвый крест, не смотря на то, что цена как бы перелетела его, увлекаемая быками, и даже закрепилась на бычьем рынке на ближайшие дни. Однако перерисовки на золотой крест не последовало. Чикоу-Спен поддерживает медведей и прогнозное Облако - окрашено в медвежьи цвета.
    А на четырехчасовике мы получаем прямо-таки четкий план действий. Здесь уже быки широким фронтом идут в наступление: не только образован золотой крест, но он активно поддерживается быками и прогнозное Облако уже тоже - вместе с рогатыми. Но на сегодняшний вечер ни в какой предполагаемый полет мы уже не пойдем. Здесь у нас имеется работа между Тенкан-Сен на 1.1896 и Киджун-Сен на 1.1830, тот самый пресловутый паттерн с двумя скользящими. То есть - вот здесь и будем флетить.

Название: ЕД.png
Размер:	55.7 КБ
ID:	4773569

По вертикальным объемам на сейчас получается, что один раз у толпы сегодня внутри дня получилось совпасть с действиями баерами, и, окрыленные активные участники рынка уже и не заметили, что на сейчас - они остаются одни. Крупный игрок уже пошел продавать. А толпа все еще покупает ))

Название: ЕД_4.png
Просмотров: 12

Размер: 28.1 КБ

По горизонтальным объемам - конечно же, могут быки еще раз взять и потянуть цену на север (это будет из серии "по накатанной"), ликвидность для этого остаточная имеется. Но все-таки и на юге зоны накоплений есть. Причем - вполне добротные для проработки. Жду хода на юг.

Название: ЕД_2.png
Просмотров: 11

Размер: 27.5 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 2

Mila Wax (10.04.2021), Sailor Moon (вчера)

11. линк#19251
    На галерах рынка
    1322506 RUB
    Поставил лайков:
    37,870
    в 18,822 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всех приветствую.
    Привычная цепочка: суббота - недельный ТФ евродоллара - вспоминаю взгляд и планы прошлого периода...
    И вроде диапазон за неделю скромный - всего 90 пипсов, но на графике эти 90 пипсов выглядят очень важно. Есть подозрение, что рост откладывается и перед ростом будут добивать следующую нижнюю цель - тест уровня 1.1604 и только оттуда новые попытки. Но елки палки, продавать фанатично с текущих уровней - это, конечно, нечто. Но что поделать, если нормального роста нет совсем, но открывать покупки все равно планирую..
    Итак, три недели ждал роста евродоллара и только третья выдала нормальное северное движение. Торговый диапазон вполне рабочий: 189 пипсов, расклад очень техничный, а вот хоть и техничный, но здесь и сейчас, той однозначности, что была неделю назад, уже нет. Могут и с текущих к 1.2010 пойти (давно всем известный ориентир), а могут и откатить - хоть в основание фигуры 1.18, хоть 1.17 протестировать. На графике видно, какое "болото" в фигуре 1.18 уже довольно продолжительное время. По предпочтениям: вчера вечером, как и планировал, закрыл все покупки при тесте фигуры 1.19, через выходные пошел исключительно с продажами, что само собой, опасно и рискованно. Но я выбрал такие приоритеты...
Название: евро неделя.png
Размер:	84.8 КБ
ID:	4774664

По Боллинджеру сценарий с ростом подтверждается. После нескольких тестов нижней границы ленты, евродоллар пошел в обоснованный рост. Само собой, цель понятна - тест средней линии ленты, а это середина фигуры 1.20. И сложно сказать, прямо с текущих или после некоторого отката?
Размер:	83.9 КБ
ID:	4774673

12. post_thanks Получено лайков: 2

13. линк#19252
    Ветер
    2481517 RUB
    Поставила лайков:
    37,206
    в 15,508 сообщениях
    245%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 18
    10 апреля
    Евро/Доллар

По вертикальным объемам на сейчас получается, что один раз у толпы сегодня внутри дня получилось совпасть с действиями баерами, и, окрыленные активные участники рынка уже и не заметили, что на сейчас - они остаются одни. Крупный игрок уже пошел продавать. А толпа все еще покупает ))
    Доброе субботнее утро всем! Собственно, как вчера на ночь глядя рынок не бычился, однако ночь мы закончили с заходом назад в 18-ю фигуру. То есть господина селлера, будем так считать, что я распознала верно. Сегодня иду на самые старшие фреймы, смотреть, что у нас светит в глобальном плане. И в перспективе на предстоящую неделю.
    На месячном фрейме по волновой технике первое, что сразу бросается в глаза - тот момент, что апрельская свеча уже имеет ярко выраженный баевый цвет. Впервые за последние три месяца - первая пока еще (необходимое уточнение) свеча. Что имеем по показаниям индикаторов:

- прогнозное Облако Ишимоку в моменте перешло с селлового настроения на бычье.
    - поддержка на сейчас - 1.1710, сопротивление - 1.2070.
    - облегченный МАСД в зоне выше нулевого уровня сейчас формирует баевую волну. Сигнальная лента все еще плотно сидит в теле гистограммы, хотя скос под будущее падение уже начал затачиваться.
    - оба разнонастроенных стохастика в моменте проработали север двумя положительными волнами, есть сигнал продаж.
    - усиленный МАСД проработал зону перепроданности, вышел за ее пределы, сейчас формирует скос на рост.

На мой взгляд - мы имеем общее настроение остаться в коридоре. С границами 1.1710-1.2070.

Размер:	65.7 КБ
ID:	4774697

По недельному фрейму четко просматривается отработка паттерна с двумя мувингами: МА18 на 1.2060 удерживает сопротивление, МА100 аж на 1.1490 выдает нам поддержку. И здесь имеем настроение на паре по остаточному принципу - бычье-коридорное: оба разнонастроенных МАСД телами находятся выше нулевого уровня, но формируют скосы на снижение. Стохастики им в противовес сейчас проработали зону перепроданности, пытаются дать сигналы покупок. Местный коридор получается в пределах 1.1720-1.1870.

Название: ЕД_1.png
Размер:	67.2 КБ
ID:	4774722

По месячному тайму по индикаторной технике видно, что здесь у нас цена продолжает работать паттерн с двумя скользящими. МА200 задает сопротивление на уровне 1.2060, а вот сейчас цена как раз подзависла на МА100, который дает поддержку на 1.1700. Стохастик весьма технично после проработки зоны перекупленности тянет ленты на снижение, ССай в пику ему - уже отработал зону перепроданности, дает конкретный сигнал покупок. Семафор так и не убрал сигнал продаж. Скорее всего - мы останемся работать флет с добиванием низов. Возможная поддержка - МА89 на 1.1625.

Размер:	73.6 КБ
ID:	4774757

14. post_thanks Получено лайков: 2

15. линк#19253
    Ветер
    2481517 RUB
    Поставила лайков:
    37,206
    в 15,508 сообщениях
    245%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 18
    11 апреля
    Евро/Доллар

По месячному тайму по индикаторной технике видно, что здесь у нас цена продолжает работать паттерн с двумя скользящими. МА200 задает сопротивление на уровне 1.2060, а вот сейчас цена как раз подзависла на МА100, который дает поддержку на 1.1700. Стохастик весьма технично после проработки зоны перекупленности тянет ленты на снижение, ССай в пику ему - уже отработал зону перепроданности, дает конкретный сигнал покупок. Семафор так и не убрал сигнал продаж. Скорее всего - мы останемся работать флет с добиванием низов. Возможная поддержка - МА89 на 1.1625
    Доброе утро всем! Вчера, гуляя по старшим фреймам, путем нехитрых умозаключений получила вывод, что скорее всего - на предстоящей неделе пара продолжит снижение. Сегодня уже рассмотрю внутридневные фрейм, чтобы определиться, что нас может ожидать завтра, конкретно в понедельник.
    На дневном тайме по волновой технике просматривается работа в паттерне с двумя мувингами. МА18 на сейчас обеспечивает поддержку на уровне 1.1830. Поскольку отсюда цена оттолкнулась, теперь бы я ждала поход на север, цель - тест МА100 на 1.2060. Общее настроение у валюты просматривается как коридорно-селловое. Прогнозное Облако Ишимоку окрашено в селловые цвета. На сейчас его конечная часть, которая половину прошлой недели находилась в параллельном полу состоянии, ожила, под углом в пятнадцать градусов потянула на снижение. Облегченный стохастик готов оказать посильную помощь медведям: данная скользящая проработала зону перекупленности, на сейчас разворачивается в ней для похода на юг. Усиленный МАСД и вовсе не покидал пока отработку своей медвежьей волны. Сигнальная лента обозначила выход за предел тела гистограммы, но реального сигнала покупок пока нет. Снижение если будет - то по коридорному типу. Не на освоение новых глубин.

Размер:	68.3 КБ
ID:	4777207

На четырехчасовом фрейме имеем вполне бычью картину. Здесь все свечи строятся над всеми мувингами - МА18 и МА100, прогнозное Облако окрашено в бычьи цвета, под трендовым углом в тридцать градусов устремлено на север. Оба разнонастроенных МАСД работают бычье заряженные волны. Сигналов продаж нет. Оба разнонастроенных стохастика ведут себя на сейчас не совсем технично: они не проработали толком зоны перепроданности, тянут ленты на север. Ближайшая поддержка - МА18 на уровне 1.1885.

Название: ЕД_1.png
Размер:	75.9 КБ
ID:	4777247

По индикаторной технике на дневке последние три свечи показывают коридор в пределах 1.1850-1.1920. Висит он пока на локальном МА100. Семафор вполне технично проработал сигнал продаж при тесте данного сопротивления. Стохастик перекуплен, ему нужна разгрузка, коррекция на юг. ССай уже выдал сигнал продаж. На мой взгляд, на предстоящей неделе будет настроение - коридорно-южное.

Размер:	65.7 КБ
ID:	4777272

16. post_thanks Получено лайков: 1

Sailor Moon (вчера)

17. линк#19254
    На галерах рынка
    1322506 RUB
    Поставил лайков:
    37,870
    в 18,822 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всех приветствую.
    закрыл все покупки при тесте фигуры 1.19, через выходные пошел исключительно с продажами,
    и мои продажи пока не выглядят надежными. С ними можно "огрести проблем по полной"...Что вчера, когда смотрел недельный ТФ, что сегодня, на дневном.
    Итак, видим, что на этом графике основное направление - на снижение, а сейчас наблюдаем коррекционный откат в рост. А у евродоллара "уважаемый" уровень - 50% отката по фибо, который сейчас расположился на отметке 1.1972 и рост до этого ориентира выглядит логично и обоснованно. Не хотелось бы...
    Само собой, есть вариант снижения с текущих и возврат к пробитому мувингу и тест его сверху - отметка 1.1835. Ниже - вряд ли...
Название: евро дневка.png
Размер:	92.6 КБ
ID:	4777437

На Боллинджере еще страшнее выглядит. Там евродоллар закрепился выше средней линии ленты и теперь есть большая вероятность, что пойдут тестировать верхнюю границу, а это, практически, тест фигуры 1.20. Буду надеяться, что через откат.
Размер:	131.3 КБ
ID:	4777466

18. post_thanks Получено лайков: 1

Sailor Moon (вчера)

19. линк#19255
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    811477 RUB
    Поставила лайков:
    27,632
    Получено лайков:   28,525
    в 7,870 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем доброго дня и хорошего завершения выходных.
    и мои продажи пока не выглядят надежными. С ними можно "огрести проблем по полной"...Что вчера, когда смотрел недельный ТФ, что сегодня, на дневном.
    Не боись, всё будет хорошо. Ведь смотри: на недельном страшно, на дневном чуточку спокойнее, а теперь смотри мой н4. Опять скажу про однозначность, но реально на графике выглядит только снижение и ничего кроме снижения.
    Можно рассматривать цикл и из фигуры 1.22, но я решила от 1.1990 посмотреть. Четкое, серьезное, глубокое снижение. Видим несколько попыток пробиться и закрепиться в фигуре 1.19 - все они неудачные. Последняя свеча - дожи, на индикаторах медвежий дивер. Я, когда этот расклад сейчас посмотрела, очень пожалела, что не решилась добавить еще одну продажу в пятницу вечером. Возможно, завтра с утра, еще один заскок в 1.19 увидим, там и продам.
Название: ед пс.png
Размер:	129.4 КБ
ID:	4778399

Страница 963 из 963
Первая ... 953 962 Последняя

Подписанные на тему (37)