Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 955 из 955
Первая ... 945 954 Последняя

Показаны сообщения: с 19,081 по 19,081 из 19081

Тема: Направления рынка, ПС, входы II

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-09-04   22:23
    Лучший пост в теме #1
    Накопленные выплаты 2368525 RUB

Начало - [Архив]Направление рынка, ПС, входы
    Всем привет )
    продолжаем работу в заданном направлении - стать миллионерами ))
    Наше оружие - тщательный теханализ. С элементами фундамента.
    Если к ветке примкнут знатоки волн, объемов, ........ (здесь бесконечность, ибо рынок - бесконечен, а значит и общение с ним многогранно) - БУДУ ОЧЕНЬ РАДА.

2019-10-29   20:41
    Лучший пост в теме #2
    Накопленные выплаты 594805 RUB

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
    Напишу свои соображения по валютной паре "фунтдоллар".
    В сегодняшней торговле валютная пара с утра упала от 1.287 к 1.281, но на американской сесии выросла к 1.2908. Сейчас идет стандартная работа в боковом канале. По дневным японским свечам была перекупленность, но сейчас флет и во время такого движения индикаторы перекупленности переходит в нейтральную зону. Данная торговая неделя началась с небольшого роста фунта и сегодня он продолжился. На свой график нанес свои ручные построения: горизонтальный канал (ручками)1.281-1.296 и наклонный канал(ручками) . В наклонном канале видно что пара в падении может упасть к 1.2700 в случае закрытия дня под линий поддержки 1.2800! Пока сегодня день закрывается белой свечой, но свеча почти как додж. По такому рынку завтра могут снова пойти вниз на тест 1.28!
    Вложение 3142279
    Теперь рассмотрю ситуацию на часовом графике. По моей торговой системе пара "фунтдоллар" сейчас находится в локальном восходящем канале. Угол наклона этого канала составляет примерно 36 градусов с шириной около 110 пунктов. Значение индикатора Пивот дня на сегодня составило Pivot=1.28475 и было отработано еще на Азиатской сессии. С открытием Европейской торговой сессии валютную пару "фунтдоллар" начали резко продавливать к линии поддержки S1=1.28190. После этого начался мощный откат. данный откат перерос в восходящий импульс и пара ушла на тест линии сопротивления восходящего канала (1.29). Сейчас пара медленно откатывает и курс находится в районе 1.287. Медиана восходящего канала находится в районе 1.2558 и вот туда я жду откат. По такому рынку есть шанс до конца недели выйти за 1.29 по тренду. Вот такие пока дела. Желаю всем удачи и профитов!
    Вложение 3142282

Вложение
    Превью
    2019-04-14   09:45
    Лучший пост в теме #3
    Накопленные выплаты 1284998 RUB

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    А план таков на ближайшую неделю, на откате (примерно, к 1.1270) евродоллар покупать, цель тест 1.1350. Все вот так скромно, как будто планы на Н1, но это планы по недельному графику.
    В принципе дневной ТФ подтверждает расклад с недельного графика. Тоже неплохой рост евродоллара просматривается, пара закрепилась на достаточно обоснованных рубежах, с которых можно ждать продолжение роста, с ближайшей целью 1.1350, последующая 1.1406.
    Но вот покупать прямо с текущих - желания нет. Такой стохастик вполне "может утянуть цену" немного вниз. Вот только как "немного"? 1.1270...1.1247...1.1224...все эти уровни, вполне могут оказаться целями отката, с последующим возобновлением роста.
    Вложение 2651260

Вложение
    Превью
    2020-06-07   17:52
    Лучший пост в теме #4

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Можно конечно верить в сделки, которые мной открываются, но я не понимаю, как вера поможет заработать и не слить?
    Светлана, салют! Вера помогает нам не метаться, не дергаться, не искать, в общем все то, что убивает все хорошее, делая из стабильного пшик. Знаешь, как я раньше торговала? Делала расчеты, находила зону входа, прицеливалась, примеривалась по своим фишкам, заходила и все. Дня два (если шло не в мою сторону вообще не дергалась). Верила, что я зашла правильно. И как правило - рынок после биржевой шумихи затем соглашался со мной и сделку закрывал как положено. Бывают времена, когда предсказать поход цены не может никто, тренд сносит и уносит. И все равно, кроме тех волшебных мгновений, когда цена летит на стопицот тыщ пипсов, обычно через 100-150 пипсов цена всегда возвращается.
    Относительно евро/доллара, если уж смотреть предметно, с чем будем встречать завтрашнее утро, то у меня перво наперво на М15 есть распрекрасный бычий дивер на второй волне МАСД. Цена торгуется в боковике, у нижней его границы Семафор дал глобальный сигнал покупок, у стохастика остался долг на севере. Поэтому предполагаю, что с утра можем даже с разрывом цены в сторону севера открыться - прыжком сразу на 1.1320.
    Вложение 3799286
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Скажу честно, понять сложно, поэтому и оставила ровный лок через выходные, может понемногу и разрулю с завтрашнего дня
    Привет, любительница локов! Вот и расскажи нам, как ты их будешь разруливать в понедельник? Желательно изложить теорию прямо по пунктам: что будешь ждать, когда, где и что фиксировать первую сделку, потом вторую.
    А я продолжу свои измышления относительно первых рабочих рыночных часов по евро/доллару. По системке с тремя Облаками Ишимоку чисто по показаниям индикаторов на дневном фрейме как-то все больше складывается в пользу снижения. Имеем следующие знаки:
    - дневное Кумо окрашено в медвежьи цвета.
    - Семафор удерживает глобальный сигнал продаж.
    - у стохастика в зоне перепроданности имеется огромный долг по недоработке низов.
    Так что после подъема к 1.1330 я бы ждала падения к 1.1230 - прямо вот на сто пипсов.
    Вложение 3799289
    Цитата Сообщение от freemann Посмотреть сообщение
    По паре EUR/USD пятница закрылась понижением на 45 пунктов от цены открытия. Не уверен стоит ли это рассматривать как перелом тенденции в сторону юга, но все же это первый день с черной свечкой. Данное снижение может быть лишь коррекцией после приличного роста в четверг. Посмотрим что преподнесет понедельник. В любом случае буду ждать цену в районе 1.1330-1.1346, а там возможно и продам с целью 1.1228-1.1237 если будут к этому предпосылки
    Добрый вечер! Я думаю, что вот эта ваша мысль, которую я выделила, она волнует многих. Кстати, ваши расчетные уровни на севере и внизу, смотрю, чудесным образом совпадают с моими. К добру ли это, что вот так мысли сходятся, как думаете?
    По волновой технике на четырехчасовике на завтрашнее утро три индикатора из четырех - дают сигналы продаж. Это - оба разнонастроенных стохастика после проработки зоны перекупленности стартанули на снижение, облегченный МАСД после отработки бычьей волны вывел сигнальную ленту из тела гистограммы. Даже при такой минимальной отработке верха можно ждать снижения как минимум к первой поддержке - МА18 на 1.1260. По часовику имеем паттерн с двумя мувингами. Есть запал - приподняться к верхнему - МА18 на уровне 1.1325. Затем ход на юг - к МА100 на уровне 1.1225. В общем, все мои измышления сошлись в одном конкретном плане: с утра будет подъем, потом снижение.
    Вложение 3799342

Вложение
    Превью
    2020-10-27   09:28
    Лучший пост в теме #5

27 октября
    Евро/Доллар

Цитата Сообщение от Trader-TWM Посмотреть сообщение
    Можно было бы ожидать что у евро будет возможность начать рост относительно зеленой линии поддержки. Однако, не совсем перспективной получается ситуация с прижатием со стороны красной линии сопротивления отметки 1.1860, от которой как раз таки валютная пара упала вниз с открытием рынка сегодня
    Доброе утро! Как у вас так получается торговать просто голый график без помощи индикаторов? У меня вот специальные индюки сразу подсказывают - рабочим будет данный уровень или не совсем.
    Сегодня в календаре есть новость с тремя звездами из штатов - Индекс потребительской уверенности. Ожидания слегка завышенные от имеющихся показаний. Не думаю, что выход статистики скажется полетами, но готовыми надо быть ко всему.
    По волновой технике на дневном тайме пошло вообще очень странное бултыхание цены между недоходами. Здесь свечи по-прежнему строятся внутри локального Облака Ишимоку под самым его верхом. Сопротивление нам задает Сенкоу-Спен А на 1.1865, а вот поддержку пытается дать МА18 на уровне 1.1800. Но цена не хочет туда доходить ни под каким предлогом.
    На сейчас мы имеем следующие показания индикаторов:
    - облегченный МАСД формирует баевую волну. Особо ее не развивает, вид у формации скорее пришибленно-флетовый, нежели самостоятельный и самодостаточный.
    - прогнозное Кумо окрашено в селловые цвета.
    - оба разнонастроенных стохастика проработали зону перекупленности, но как-то не уверено, лишь чиркнув ее. С одной стороны - они уже клонятся из нее, давая сигналы продаж. С другой... А вдруг придумают идти тестировать верх более надежно?
    - усиленный МАСД давненько работает и бычью волну. И формирует скос на снижение. Здесь уже можно данный момент диагностировать как коридор.
    Итак, сводя все к общему знаменателю, получается,ч то у пары будет больше желания стоять в боковике с задергами на север.
    Вложение 4237423
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Частенько так бывает, используем разные подходы, а в итоге, получаем или одинаковые ориентиры, или совсем рядом
    Привет, дорогая! Знаешь, для меня это особо ценные моменты: когда по разным системам получается один ответ. Обычно я верю ему.
    По индикаторной технике на дневном фрейме пока не имеем ничего нового. Здесь просматривается в работе все тот же тонкий боковик - строим его уже пятой свечой подряд, сейчас есть намерение дойти до верхней границы - 1.1865. Индикаторы загодя показывают, что оттуда будет очень лакомо искать входы в продажи из серии "на всю котлету". Семафор выдал сигнал селл, стохастик и ССай - проработали зону перекупленности, выдали сигналы продаж. Так что - не знаю пока насколько глубокий, но низ будет обязательно.
    Вложение 4237466
    Цитата Сообщение от Frois Посмотреть сообщение
    Пригнали фунт к поддержке 1.2990 , откуда он показал неплохой рост , а евро прижали к 1.1800 и пока нет сигналов на разворот.
    Доброе утро! И британец вчера показал рост, и евро/Доллар еще более отвязно взлетел на север. Так что с быками у нас проблем точно нет.
    На дневном фрейме по волновой технике у британца получается, что мы отработали вчера достаточно техничный низ - нижнюю границу локального Облака Ишимоку на 1.2993, от него оттолкнулись и пошли на север. Индикаторы на недельке показывают полный флет: ослабленный МАСД и усиленный стохастик голосуют за быков, тянут свои ленты на север, вторая связка индикаторов дает снижение. Думаю, они уравновесят друг друга, мы получим коридор. Его пределы: 1.3055-1.2990.
    Вложение 4237548

Вложение
    Превью
    2018-10-02   17:04
    Лучший пост в теме #6
    Накопленные выплаты 1284998 RUB

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    1.1588 - уровень пивот, но продажи по этой цене вызывают сомнения. Сопротивление 1.1613 - ну кто же ж даст такую высоту?
    Даааа уж... настроения на укрепление американского доллара, чем дальше от дня заседания ФРС, тем сильнее. И сегодняшний день - яркое тому подтверждение. Цена вообще даже не делала попыток вырасти, а после невероятного флэта в 5-10 пипсах, просто возобновила снижение, было это и на азиатской сессии, и когда открылась европа. Две поддержки 1.1552 и 1.1527 прошли и "не заметили", уже было желание на низах локировать, хорошо, пока думал и передумал... на 1.1541 закрыл нижнюю покупку, а от 1.1552 - если дадут надо продавать. Но это у меня в качестве защиты покупок, которые немного зависли...
    Вложение 2193132

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2368525 RUB
    Поставила лайков:
    36,524
    Получено лайков:   58,706
    в 15,195 сообщениях
    244%
    Поймано букетов:
    10
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 20
    Начало - [Архив]Направление рынка, ПС, входы

Всем привет )

продолжаем работу в заданном направлении - стать миллионерами ))

Наше оружие - тщательный теханализ. С элементами фундамента.

Если к ветке примкнут знатоки волн, объемов, ........ (здесь бесконечность, ибо рынок - бесконечен, а значит и общение с ним многогранно) - БУДУ ОЧЕНЬ РАДА.

Последний раз редактировалось Gold; 28.08.2015 в 00:00.

3. <title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">InstaForex</a>
    55pct_bonus
  4. линк#19086
    Специалист
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    594805 RUB
    Поставил лайков:
    15,496
    Получено лайков:   21,354
    в 4,854 сообщениях
    404%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Добрый вечер, Ната! Добрый вечер, мальчики и девочки!

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Не переживайте, Михаил! Подучитесь, подтянетесь, и все у вас получится
    Мне трудно читать больше 1000 символов подряд((

Поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта!

По евро/доллару по дневному фрейму по волновой технике видно, что почти половину торгового дня (если отсчет начинать от старта Азиатской сессии) простояли в небольшом боковике, после чего все-таки пошли дальше на снижение.
    ну а куда деваться? Если от 1.22 развернули рост -вот и падаем до сих пор!

Настроение на паре имеем явно медвежье, на продолжение падения. Возможная коррекция ожидаема к МА18 на 1.1960.
    Я вчера писал что откат к 1.1960 и 1.20202 возможен если 1.188 устоит. так вот не устояла и сейчас падает((

то теперь имеем в работе паттерн с двумя мувингами: должны бы уж доападать до МА200 на 1.1820.
    Все возможно. Сейчас евро стоит у 1.1848- ттут или вниз или резкий отсок вверх на Азии!

На своем D1 изменил (перестроил) свой локальный нисходящий канал. Линия поддержки проходит по 1.183, а сопротивления над 1.197. Угол наклона канала более 50 градусов, а ширина около 100.Эта торговая неделя открылась после 3х "черных" дневных свечей в районе 1.19130 и евро снова упало. Пока неясно где будет разворот. По такой дневной свече покупать опасно, а продавать надо было под 1.2030. Так что тут вне рынка до европы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	58.7 КБ
ID:	4667967

Для анализа ситуации внутри дня перейду на рассмотрение часового графика. Еще вчера в этой ветке я писал что идея покупать на откатах к 1.2020, но сейчас она уже не совсем актуальна. По моим субъективным индикаторным построениям нисходящий канал несколько изменился. С открытия этой торговой недели в районе 1.1930 сначала пара "евродоллар" отработала значение пользовательского индикатора " точка поворота" Pivot=1.1928, а затем уже пошло падение. Уже утром стоимость пары была у S1=1.1880. Локальный минимум дня был в районе 1.1840 и после этого откатили к 1.186. По такому графику лучше продавать все рывки вверх до значение индикатора "точка поворота недели" WP=1.1960 и ждать падения к 1.186 и ниже. В случае прорыва 1.196 возможна отработка 1.2030! Но я за продажи пока. Но кто смелый может купить к 1.1950! пока флет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 0
Размер:	65.6 КБ
ID:	4667969

Разбираюсь с графиком КФ.

5. post_thanks Получено лайков: 2

sky77sky (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 955 из 955
Первая ... 945 954 Последняя

Подписанные на тему (37)