Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш любимый теннисист?

Голосовавшие
88.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Роджер Федерер

31
    35.23%
  • Новак Джокович

18
    20.45%
  • Рафаэль Надаль

15
    17.05%
  • Давид Феррер

4
    4.55%
  • Энди Маррей

3
    3.41%
  • Хуан Мартин Дель Потро

3
    3.41%
  • Марин Чилич

1
    1.14%
  • Карен Хачанов

10
    11.36%
  • Жо-Вилфрид Цонга

1
    1.14%
  • Кеи Нишикори

4
    4.55%
  • Доминик Тим

2
    2.27%
  • другой вариант ответа

14
    15.91%
  • Александр Зверев

1
    1.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 301
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 6020

Тема: Ваш любимый теннисист

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-08-31   22:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 467806 RUB

Мне очень нравится и игра Медведева, и его бойцовские качества, но, конечно, надо себя держать в руках. Думаю, что получит приличный штраф. Он же там на болбоя сорвался. Бросил в него полотенце в гневе. Потом публика начала его освистывать. Он стал с публикой выяснять отношения. Ну и потролил в послематчевом интервью. Видел этот момент на ютубе. Вообще состояние Медведева далеко от идеального. Матч с Лопесом я к сожалению не видел, а вот с боливийцем Даниил реально выживал. Я даже в какой-то момент подумал, что всё, будет сниматься. Судороги в третьем сете его мучили, подавать не мог. Пришлось один раз снизу подавать и по сути сливать гейм, чтобы скорее врача вызвать. Понятно, что Кепфер ему не соперник, но в таком состоянии непонятно. Вообще, Медведев с левшами не очень любит играть. Самый неудобный для него Надаль. Но конкретно Кепфер мне кажется, что вполне удобен для него, он с задней линии обычно не сдвигается. Хотелось бы, конечно, чтобы состоялся этот четвертьфинал с Джоковичем. Тот постоянно кстати жалится на левое плечо и рассказывает, что чуть ли не сниматься хотел.

2019-09-01   19:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 467806 RUB

Рублёв то каков, просто выше всяких похвал. Вот он ведь тоже парень неуравновешенный всегда был, но после своих передряг, связанных с травмами и восстановлением как-то остепенился. В трёх сетах вынес Кириоса, причём в двух первых одолел его на тайбрейках. Причём проявил удивительную сдержанность, вообще ни на что не отвлекался. А ведь австралиец редко их отдаёт, ибо подача сильнейшая его сторона. А у Андрея в предыдущем матче с ней не складывалось. Но такую выдержку проявил в этом матче. Просто молодец. Если первая подача не шла, то он буквально вцеплялся во вторую. Кириос где-то, конечно, сам отдавал, но это его проблемы. 14 невынужденных у Рублёва за матч. А у Кириоса - 38. Это в его духе, не бороться нормально после проигранных двух сетов. И потом он ничего не смог сделать на приёме, когда Андрей подавал со второй. Не обошлось, конечно, без театральщины. Постоянно показывал, что освещение мешает ему видеть мяч, постоянно глаза капал. Но Рублёв не поддался.

2019-09-02   18:04
    Лучший ответ #3

В четвертьфинале Открытого первенства США Медведев сыграет со швейцарцем Стэном Вавринкой. Если Медведев пройдёт Стэна, то станет четвёртой ракеткой мира, а австриец Доминик Тим опустится на пятое место мирового рейтинга. Выйти на третью строчку по итогам US Open у Медведева шансов нет. Вавринка, если кто не в курсе, вышел в четвертьфинал на отказе Джоковича и сейчас имеет и физический и психологический перевес. Интересный нюанс - третий год подряд действующий чемпион снимается с американского "Шлема". В 2017 году это был Стэн Вавринка, а в 2018 - Рафаэль Надаль. Вот такой расклад, знал ли про это Новак? Все еще в обойме третья ракетка мира Роджер Федерер. Швейцарский теннисист , в четвёртом круге US Open сравнительно легко одолел бельгийца Давида Гоффина - 6/2, 6/2, 6/0. И имеет шанс продвинуться дальше - ибо в четвертьфинале сыграет с болгарином Григором Димитровым, который выбил из турнирной сетки австралийца Алекса Де Минаура - 7/5, 6/3, 6/4. А через полтора часика ждем старт матча Рублев - Берреттини ...

2019-09-20   15:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2665 RUB

Поражение Хачанова ни чем не удивило. Этот теннисист может выстрелить на серьезных турнирах, а на таких как в Питере слиться в первом же матче. К сожалению таких очень много и это очень часто бесит. Зачем выходить на корт, если не хочешь играть. Медведев радует, прогнозируемо вчера выиграл. Начинает добиваться успеха на классе и это вселяет еще больший оптимизм на будущее. Сила Даниила, в том что он разноплановый игрок. Всегда может перестроиться по ходу матча. А когда игрок рассчитывает на свою подачу и удары на вылет, то эта тактика играет не всегда. Но зато, если поймать кураж, то можно обыграть любого соперника. Такие игроки обычно находятся далеко не в первой десятке рейтинга. Рублев выиграл, но оставил много вопросов. Не вижу, за счет чего он сможет сегодня обыграть Медведева. Максимум один сет сможет взять и то вряд ли.

2014-08-30   17:49
    Лучший ответ #5

Продолжение темы, первая часть - здесь. Есть ли у вас любимый теннисист? Игра какого спортсмена вам импонирует больше всего? А может быть у вас не один, а сразу несколько любимых игроков? Делимся мнениями, участвуем в опросе, обсуждаем матчи и результаты.

2015-01-20   17:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 39695 RUB

Новак Джокович: Я предпочитаю здоровую пищу

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал решение американки Серены Уильямс заказать себе на корт чашку кофе во время поединка выставочного турнира Кубок Хопмана. "Я о таком даже и не думал. Мне предлагали доставку, например, китайской еду, пива или кофе, но я не поклонник всего этого. Предпочитаю здоровую пищу", - отметил спортсмен. "Вообще, стоит заглянуть в правила. Лично я не знаю, что мы можем приносить на корт. Но вот некоторые люди не смогут без кофе утром. Наверное, стоит пойти им навстречу", - приводит слова Новака официальный сайт Australian Open.

2. Линк #1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,366
    Получено лайков:  11,086
    в 7,299 сообщениях
    24%
    Продолжение темы, первая часть - здесь.
    Есть ли у вас любимый теннисист? Игра какого спортсмена вам импонирует больше всего? А может быть у вас не один, а сразу несколько любимых игроков?
    Делимся мнениями, участвуем в опросе, обсуждаем матчи и результаты.

3. post_thanks Получено лайков: 2

an200831 (18.12.2016), Евгений Васильевич 1990 (19.08.2018)

4. Линк #2
    В начале пути
    stascarik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stascarik
    Деньги за посты:
    234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    конечно же Рафа....его левая рука это просто жесть....
    Ну и Гулбис....самый перспективный игрок ATP , я считаю...ему всего 21 , всё у него впереди , просто не хватает опыта...в лет 26 по любому будет на гранд слэмах тащить

5. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (18.12.2016)

6. Линк #3
    В начале пути
    Nikolca не очень авторитетный товарищ Аватар для Nikolca
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    А у меня 2 самых любимых это джокович и цонга

7. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (18.12.2016)

8. Линк #4
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,366
    в 7,299 сообщениях
    24%
    Томаш Бердых выступит на соревнованиях в Галле

Седьмой номер рейтинга АТР, чешский теннисист Томаш Бердых сыграет на турнире в АТР Gerry Weber Open, который будет проходить в Галле (Германия) с 15 по 21 июня 2015 года.
    Отметим, что в 2007 году Томаш стал триумфатором соревнований, переиграв в финале киприота Маркоса Багдатиса, - 7/5, 6/4.
    Напомним, что ранее стало известно о возможном участии в турнире первой ракетки мира серба Новака Джоковича.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Masik69 (21.12.2014)

10. Линк #5
    Специалист
    Все достали

Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Аватар для Masik69
    Деньги за посты:
    39695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,706
    Получено лайков:  5,186
    в 4,420 сообщениях
    91%
    Карлос Мойя: Зрители в Индии всегда оказывают игрокам тёплый приём

Карлос Мойя: Зрители в Индии всегда оказывают игрокам тёплый приём
    Экс-первая ракетка мира испанец Карлос Мойя поделился своими воспоминаниями от выступления на соревнованиях в Ченнае (Индия).
    "У меня сохранились прекрасные впечатления об этом турнире. Ченнай - лучшее место, чтобы начать сезон. Публика в Индии всегда очень тепло встречает игроков", - приводит слова Карлоса официальный сайт соревнований.
    Напомним, что в 2015 году турнир Aircel Chennai Open будет проходить с 5 по 11 января.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Neutron (21.12.2014)

12. Линк #6
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,366
    в 7,299 сообщениях
    24%
    Рейтинг АТР. Новак Джокович продолжает лидировать

В Топ-20 мировой классификации не произошло никаких изменений. Первое место по-прежнему удерживает сербский теннисист Новак Джокович, а на второй и третьей строчках расположились швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль соответственно.
    Лучший среди россиян, Михаил Южный, занимает в новой версии рейтинга 48-ю позицию. Кроме него в первой сотне мировой табели о рангах находятся также Теймураз Габашвили и Андрей Кузнецов.
    Рейтинг ATP. Версия от 22 декабря 2014 года
    1. (1) Новак Джокович (Сербия) - 11.360 очков
    2. (2) Роджер Федерер (Швейцария) - 9.775
    3. (3) Рафаэль Надаль (Испания) - 6.835
    4. (4) Стэн Вавринка (Швейцария) - 5.370
    5. (5) Кеи Нишикори (Япония) - 5.025
    6. (6) Энди Маррей (Великобритания) - 4.675
    7. (7) Томаш Бердых (Чехия) - 4.600
    8. (8) Милош Раонич (Канада) - 4.440
    9. (9) Марин Чилич (Хорватия) - 4.150
    10. (10) Давид Феррер (Испания) - 4.045
    11. (11) Григор Димитров (Болгария) - 3.645
    12. (12) Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - 2.740
    13. (13) Эрнест Гулбис (Латвия) - 2.455
    14. (14) Фелисиано Лопес (Испания) - 2.130
    15. (15) Роберто Баутиста-Агут (Испания) - 2.110
    16. (16) Кевин Андерсон (ЮАР) - 2.080
    17. (17) Томми Робредо (Испания) - 2.015
    18. (18) Гаэль Монфис (Франция) - 1.900
    19. (19) Джон Иснер (США) - 1.890
    20. (20) Фабио Фоньини (Италия) - 1.790 ...
    48. (48) Михаил Южный (Россия) - 850 ...
    67. (67) Теймураз Габашвили (Россия) - 730 ...
    92. (92) Андрей Кузнецов (Россия) - 580п»їп»ї

13. Линк #7
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,366
    в 7,299 сообщениях
    24%
    Новак Джокович: В 2006 году мне предлагали сто тысяч долларов за участие в договорном поединке

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович рассказал о том, что в прошлом получал предложения об участии в договорных поединках.
    "Я понимаю, о чём говорю, потому что лично столкнулся с такой ситуацией в 2006 году. Мне предложили сто тысяч долларов за то, что проведу матч так, как мне скажет заказчик", - сообщил серб.
    "Конечно, я отказался, потому что не могу даже подумать о том, что отвечу согласием. Надеюсь, что каждый игрок поступит так же, если подобное произойдёт с ним", - приводит слова Джоковича онлайн-издание USA Today

14. Линк #8
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,366
    в 7,299 сообщениях
    24%
    Рафаэль Надаль: Прощаться с уходящим годом нужно весело

Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о том, как он проводит время на новогодней вечеринке.
    "Я прощаюсь с 2014 годом в Абу-Даби. Мне кажется, что это нужно делать весело. Надеюсь, что для вас всех и для меня новый год станет продуктивным и интересным. Поздравляю всех своих болельщиков", - написал Надаль на своей официальной странице в социальной сети Facebook, сопроводив сообщение фотографией.п»ї

С едой у чемпиона не богато, однако ...

15. Линк #9
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,366
    в 7,299 сообщениях
    24%
    Томаш Бердых сыграет в финале выставочного турнира в Таиланде

Чешский теннисист Томаш Бердых стал первым финалистом выставочных соревнований в Хуахине (Таиланд).
    В 1/2 финала турнира седьмая ракетка мира, 29-летний Томаш сломил в трёх партиях сопротивление 32-летнего испанца Давида Феррера, занимающего десятую позицию в мировой классификации, - 6/3, 6/7(1), 6/2.
    В решающем матче соревнований Бердых сразится с победителем противостояния канадца Милоша Раонича и Фабио Фоньини из Италии.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Masik69 (01.01.2015)

17. Линк #10
    Специалист
    Все достали

Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Masik69 отличная репутация Аватар для Masik69
    Деньги за посты:
    39695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,706
    в 4,420 сообщениях
    91%
    Рафаэль Надаль: Я жажду побед

Третья ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал своё поражение от немца Михаэля Беррер в первом круге турнира в Дохе (Катар).
    "Такое случается, когда достаточно должно не принимаешь участия в соревнованиях. Я просто выпал из нужного ритма. И немного нервничал, потому что слишком хотел победить", - отметил Надаль.
    "Но я понимаю, что необходимо время для того, чтобы вернуться на нужный уровень. Моя мотивация никуда не исчезла, я мыслю позитивно и жажду трофеев", - приводит слова Надаля информационное агентство АР.п»ї

18. Линк #11
    Специалист
    Все достали

Деньги за посты:
    39695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,706
    в 4,420 сообщениях
    91%
    Новак Джокович: Рождество - это лучший праздник в году

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович рассказал о том, как проводит время на православное Рождество.
    "Наконец-то я дождался Сочельника! Мне кажется, что это лучший период в течение года. Сейчас нужно есть мазенью и быть с семьёй. Желаю всем удачи в эти праздники! Проведите их с любимыми", - написал спортсмен на своей странице в социальной сети Facebook, дополнив сообщение фотоснимком.п»ї

19. post_thanks Получено лайков: 1

Neutron (07.01.2015)

20. Линк #12
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,366
    в 7,299 сообщениях
    24%
    Хуан опять всех дурит -
    Хуан Мартин Дель Потро: Буду играть в Сиднее и на Открытом первенстве Австралии

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал обращение к болельщикам, в котором рассказал о том, что планирует выступить на турнирах в Сиднее и Открытом первенстве Австралии.

"Всем привет! Хочу рассказать вам, что я решил отправиться в Австралию, где сыграю на турнирах в Сиднее и Мельбурне. Мне очень не хватало жизни в Туре, я скучаю по соревнованиям. Также скучаю по моментам, которые мог разделить вместе с вами на корте. К сожалению, из-за травм я был вынужден пропустить продолжительный период.

Не жду от себя высоких результатов на первых турнирах. Просто хочу проверить себя в соревновательном режиме. Мне хочется снова прочувствовать атмосферу матчей. Меня совершенно не заботит место в рейтинге. Я буду двигаться поступательно.

Огромное спасибо всем вам за поддержку!", - написал Дель Потро

21. post_thanks Получено лайков: 1

Masik69 (07.01.2015)