Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш любимый теннисист?

Голосовавшие
103.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Роджер Федерер

33
    32.04%
  • Новак Джокович

20
    19.42%
  • Рафаэль Надаль

23
    22.33%
  • Даниил Медведев

5
    4.85%
  • Стэн Вавринка

4
    3.88%
  • Андрей Рублев

3
    2.91%
  • Марин Чилич

1
    0.97%
  • Карен Хачанов

10
    9.71%
  • Александр Зверев

1
    0.97%
  • Кеи Нишикори

4
    3.88%
  • Доминик Тим

2
    1.94%
  • Денис Шаповалов

1
    0.97%
  • Другой вариант ответа

15
    14.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 5 из 307
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 6129

Тема: Ваш любимый теннисист

Перейти в классический вид темы
  1. линк#81
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,660
    Получено лайков:   12,270
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Продолжение темы, первая часть - здесь.
    Есть ли у вас любимый теннисист? Игра какого спортсмена вам импонирует больше всего? А может быть у вас не один, а сразу несколько любимых игроков?
    Делимся мнениями, участвуем в опросе, обсуждаем матчи и результаты.

2. post_thanks Получено лайков: 2

an200831 (18.12.2016), Евгений Васильевич 1990 (19.08.2018)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-03-24   09:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 29154 RUB

Так как я поклонница большого тенниса, то давно наблюдаю за ними. Сначала моим любимцем был Андре Агасси, американский теннисист. Его скоростная игра на корте и сильные удары по мячу всегда ставили партнеров в неловкое положение, он просто красавец.
    Вложение 3554995
    Затем мое внимание привлек молодой испанец на Австралии Орен. Играл прекрасно, даже, когда судороги сводили ноги, не покидал корт. Это Рафаэль Надаль. Надаль – это такой «бегунок», за которым невозможно уследить. При этом он отличается агрессивной игрой, используя сильные удары с верхним вращением. Казалось бы, что нет такого мяча, который не достанет Рафа.
    Рафаэля Надаля называют Королем грунтовых покрытий. Надо отменить, что и на других покрытиях он тоже подтянул свою игру.
    Вложение 3555004
    А теперь о «любимчике» - это Роджер Фидерер, всегда сдержанный и корректный на корте играл в доминирующей манере. Не смотря на свой рост, великолепно разбирался с противником выходя к сетке. Фидерер играет слева одноручной хваткой. Для меня Рождер Фидерер был, есть и будет лучшим в большом теннисе.
    Вложение 3555009
    Вложение 3555014
    Вложение 3555019
    Про достижения этих выдающихся теннисистов не пишу, так как они перечислены выше в постах.
    В заключение хочу отметить «нелюбимчика» - это Новак Джокович, за его истерики, крики, бросание ракеток,одним словом неподобающее поведение на корте.

Вложение
    Превью
    2019-11-13   08:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 6567 RUB

Я просто в шоке,от того что вытворяет теннисист Доминик Тим,он просто уничтожает топовых теннисистов один за одним.Честно говоря,я когда собирался смотреть этот турнир Финал АТП,думал что сейчас Джокович будет всех рвать и метать,а эта игра Доминика и Джоковича просто что то нечто,1 сет победил Новак 7:6,очень не однозначно было как для одного так и для другого,2 сет победа Тима 6:3 и наконец-то 3 сет,с самого начала Доминик уже наделал проблем для Джоковича,забирая у него 1 гейм и подачу,но все таки они снова дошли до тай брейка,где уже Доминик Тим оказался лучше.2-1 Победа Тима,сегодня его ждёт Берретини,посмотрим сможет ли он что-то сделать этой машине.

2019-08-31   22:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 728493 RUB

Мне очень нравится и игра Медведева, и его бойцовские качества, но, конечно, надо себя держать в руках. Думаю, что получит приличный штраф. Он же там на болбоя сорвался. Бросил в него полотенце в гневе. Потом публика начала его освистывать. Он стал с публикой выяснять отношения. Ну и потролил в послематчевом интервью. Видел этот момент на ютубе.

Цитата Сообщение от SeskDen90 Посмотреть сообщение
    Медведеву главное, чтобы со здоровьем было все в порядке. Если травмы не вмешаются в его игру, то результат думаю будет отличный.
    Вообще состояние Медведева далеко от идеального. Матч с Лопесом я к сожалению не видел, а вот с боливийцем Даниил реально выживал.
    Я даже в какой-то момент подумал, что всё, будет сниматься. Судороги в третьем сете его мучили, подавать не мог.
    Пришлось один раз снизу подавать и по сути сливать гейм, чтобы скорее врача вызвать.
    Понятно, что Кепфер ему не соперник, но в таком состоянии непонятно. Вообще, Медведев с левшами не очень любит играть. Самый неудобный для него Надаль. Но конкретно Кепфер мне кажется, что вполне удобен для него, он с задней линии обычно не сдвигается.
    Хотелось бы, конечно, чтобы состоялся этот четвертьфинал с Джоковичем.
    Тот постоянно кстати жалится на левое плечо и рассказывает, что чуть ли не сниматься хотел.

2019-09-01   19:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 728493 RUB

Рублёв то каков, просто выше всяких похвал.
    Вот он ведь тоже парень неуравновешенный всегда был, но после своих передряг, связанных с травмами и восстановлением как-то остепенился.
    В трёх сетах вынес Кириоса, причём в двух первых одолел его на тайбрейках. Причём проявил удивительную сдержанность, вообще ни на что не отвлекался.
    А ведь австралиец редко их отдаёт, ибо подача сильнейшая его сторона. А у Андрея в предыдущем матче с ней не складывалось.
    Но такую выдержку проявил в этом матче. Просто молодец. Если первая подача не шла, то он буквально вцеплялся во вторую.
    Кириос где-то, конечно, сам отдавал, но это его проблемы.
    14 невынужденных у Рублёва за матч. А у Кириоса - 38.
    Это в его духе, не бороться нормально после проигранных двух сетов.
    И потом он ничего не смог сделать на приёме, когда Андрей подавал со второй. Не обошлось, конечно, без театральщины.
    Постоянно показывал, что освещение мешает ему видеть мяч, постоянно глаза капал.
    Но Рублёв не поддался.

2019-09-02   18:04
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Рублёв то каков, просто выше всяких похвал.
    Откровенно рад за Андрея, что он смог победить этого австралийского пижона. Ну как-то так:

Победил и Даниил Медведев, в четвёртом круге US Open он одолел открытие этого турнира - немца Доминика Кёпфера, занимающего 118-е место мирового рейтинга, - 3/6, 6/3, 6/2, 7/6(2). Интервью Даниила стоит почитать - во-первых, чтобы понять, что психолог ему пока не сильно помогает, во-вторых, что бы узнать, что со здоровьем у него сейчас действительно неважно:
    "Снова должен сказать. Сегодня я проигрывал 3/6, 0/2. Перед матчем у меня болело бедро - я думал, что не сыграю. У меня болело плечо. Я принял столько обезболивающих, сколько смог. Но вы болели против меня и придали мне столько сил для победы. Спасибо! Продолжайте заряжать меня энергией. Вы лучшие, вы лучшие!
    Обычно я стараюсь так не тейпироваться. Но тут судороги, которые были во втором круге, оставили свои следы. Обе приводящих мышцы зажаты, поэтому на них тейпы. Плечо начало болеть в конце матча с Лопесом, поэтому на нем тейп. Еще перед матчем я принял болеутоляющие и не знаю, дело в них, в тейпе или в адреналине, но по ходу матча я вообще ничего не чувствовал. По-моему, это был прекрасный матч. Конечно, изнутри трудно судить, но я считаю, что мы играли на уровне Топ-10 - и я, и соперник.
    Если говорить о предыдущем матче, то я был идиотом, если честно. Я сделал некоторые вещи, которыми не горжусь. Я работаю над тем, чтобы стать лучше на корте, потому что я думаю, что за пределами корта являюсь хорошим человеком. По ходу матча с Кёпфером я был полностью сконцентрирован. После игры я немного пообщался с болельщиками. Но мы все знаем, какой может быть публика в Нью-Йорке. Пожалуй, это самая наэлектризованная публика в мире. Играя на этих больших аренах, я всё почувствовал. Сегодня я вновь вступал в диалог со зрителями. Надеюсь, им было весело, как и мне. Это придало мне энергии для победы. По сравнению с предыдущим матчем зрители реагировали меньше. Я был немного удивлён. Вообще, я не противостоял им. Это было нечто с самим собой.
    Как вы можете увидеть, я не особо эмоционален после побед. Обычно если я проигрываю, то просто жму сопернику руку, поздравляю его и иду в раздевалку. Или выигрываю и думаю, что всё закончилось, смотрю на свою команду и их эмоции. Мне больше нравится смотреть на эмоции других, чем показывать свои. Такой я человек. Что касается танца, то я просто был так счастлив победе, что решил в честь своего первого четвертьфинала на турнире "Большого шлема" сделать нечто особенное. Я уже видел комментарии о том, будто мой танец был направлен против зрителей. Нет, ни в коем случае. Я просто показал, как счастлив выходу в четвертьфинал.
    Я играл с Вавринкой на Уимблдоне. Кажется, это была наша единственная встреча. Сейчас всё иначе. Тогда мы провели матч на траве, я был очень молод, не так опытен. Я был в ударе. Думаю, сейчас на "Шлемах" Стэн играет лучше, чем на других соревнованиях", - цитирует Медведева пресс-служба Тура.
    В четвертьфинале Открытого первенства США Медведев сыграет со швейцарцем Стэном Вавринкой. Если Медведев пройдёт Стэна, то станет четвёртой ракеткой мира, а австриец Доминик Тим опустится на пятое место мирового рейтинга. Выйти на третью строчку по итогам US Open у Медведева шансов нет. Вавринка, если кто не в курсе, вышел в четвертьфинал на отказе Джоковича и сейчас имеет и физический и психологический перевес.
    Интересный нюанс - третий год подряд действующий чемпион снимается с американского "Шлема". В 2017 году это был Стэн Вавринка, а в 2018 - Рафаэль Надаль. Вот такой расклад, знал ли про это Новак?
    Все еще в обойме третья ракетка мира Роджер Федерер. Швейцарский теннисист , в четвёртом круге US Open сравнительно легко одолел бельгийца Давида Гоффина - 6/2, 6/2, 6/0. И имеет шанс продвинуться дальше - ибо в четвертьфинале сыграет с болгарином Григором Димитровым, который выбил из турнирной сетки австралийца Алекса Де Минаура - 7/5, 6/3, 6/4.
    А через полтора часика ждем старт матча Рублев - Берреттини ...

2019-09-20   15:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 8312 RUB

Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    Карен даже в четвертьфинал не смог выйти. Хачанов закончил свое выступление в Питере, российский теннисист проиграл португальцу Жоао Соусе, занимающему 64-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/7(2), 4/6 во втором круге турнира. В четвертьфинале соревнований St.Petersburg Open Соуса сыграет с Михаилом Кукушкиным из Казахстана.
    Даниил Медведев во втором круге переиграл своего соотечественника Евгения Донского, занимающего 118-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/5, 6/3 и теперь скрестит ракетки со своим соотечественником Андреем Рублёвым. Андрей накануне переиграл литовца Ричардаса Беранкиса, занимающего 63-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/7(5), 6/1. Но свои шансы во встрече с Медведевым он оценивает пессимистично (ну или может быть реалистично?):
    ссылка
    Поражение Хачанова ни чем не удивило. Этот теннисист может выстрелить на серьезных турнирах, а на таких как в Питере слиться в первом же матче. К сожалению таких очень много и это очень часто бесит. Зачем выходить на корт, если не хочешь играть.
    Медведев радует, прогнозируемо вчера выиграл. Начинает добиваться успеха на классе и это вселяет еще больший оптимизм на будущее. Сила Даниила, в том что он разноплановый игрок. Всегда может перестроиться по ходу матча. А когда игрок рассчитывает на свою подачу и удары на вылет, то эта тактика играет не всегда. Но зато, если поймать кураж, то можно обыграть любого соперника. Такие игроки обычно находятся далеко не в первой десятке рейтинга.
    Рублев выиграл, но оставил много вопросов. Не вижу, за счет чего он сможет сегодня обыграть Медведева. Максимум один сет сможет взять и то вряд ли.

4. линк#82
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от bmvka Посмотреть сообщение
    Сидней. Михаил Кукушкин одолел на двух тай-брейках Хуана Мартина Дель Потро

Представитель Казахстана Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира в Сиднее, переиграв в двух партиях со счётом 7/6(5), 7/6(3) аргентинца Хуана Мартина Дель Потро в 1/4 финала соревнований.
    Поединок продлился 1 час 56 минут. 66-я ракетка мира, 27-летний Михаил совершил три эйса и допустил одну двойную ошибку. 26-летний Дель Потро, занимающий 338-е место в рейтинге АТР, 13 раз подавал навылет. Спортсмен из Казахстана сравнял счёт в личных встречах игроков - 1:1.
    В матче за выход в финал турнира Apia International Sydneyп»ї Кукушкин сразится с победителем противостояния француза Жюльена Беннето и Леонардо Майера из Аргентины.

Хуан Мартин Дель Потро: Кукушкин действовал очень грамотно

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро рассказал о причинах поражения в четвертьфинале турнира в Сиднее.
    "Поединок получился очень напряжённым. Думаю, Михаил заслужил эту победу, ведь он уверенно действовал на тай-брейках. Мне удалось хорошо сыграть на подаче, однако боль в запястье не давала мне пробивать в полную силу", - цитирует Хуана Мартина официальный сайт соревнований.
    "Кукушкин играл грамотно, наносил резаные удары, заставлял меня использовать бэкхенд. Впрочем, даже несмотря на поражение, я доволен своим выступлением на местном турнире", - отметил Дель Потро.

5. линк#83
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Сидней. 16 эйсов помогли Виктору Троицки сломить сопротивление Симоне Болелли

Сербский теннисист Виктор Троицки стал участником 1/2 финала турнира в Сиднее, нанеся поражение в трёх сетах со счётом 6/3, 3/6, 7/5 итальянцу Симоне Болелли в четвертьфинале соревнований.
    За время поединка, продлившегося 2 часа 8 минут, 92-я ракетка мира, 28-летний Виктор трижды брал подачу оппонента и совершил 16 эйсов. 29-летний Симоне, находящийся на 51-й позиции в мировой классификации, реализовал два брейк-пойнта, сделал две подачи навылет и допустил три двойные ошибки. Серб вышел вперёд в очном противостоянии игроков - 2:1.
    В матче за выход в финал турнира Apia International Sydneyп»ї Троицки сразится с победителем игры хозяина кортов Бернарда Томича и Жиля Мюллера из Люксембурга.

6. линк#84
    Свой человек
    bmvka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bmvka
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1662 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:   25
    в 25 сообщениях
    4%
    Жиль Мюллер прошёл в полуфинал турнира в Сиднее

Теннисист из Люксембурга Жиль Мюллер стал участником 1/2 финала соревнований в Сиднее, переиграв на двух тай-брейках хозяина кортов Бернарда Томича в четвертьфинале турнира, - 7/6(3), 7/6(13).
    Матч продолжался 1 час 42 минуты. 45-я ракетка мира, 31-летний Жиль записал в свой актив 25 подач навылет, не допустив при этом ни одной двойной ошибки. 22-летний Томич, занимающий 71-ю строчку в рейтинге АТР, совершил 15 эйсов и один раз ошибся на своей подаче. Представитель Люксембурга увеличил отрыв в личных встречах игроков - 3:0.

7. линк#85
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Михаил Южный проиграл все три матча на выставочном турнире в Аделаиде

32-летний россиянин Михаил Южный проиграл оба матча на выставочном турнире World Tennis Challenge, который проходит в данный момент в Аделаиде (Австралия).

Сначала Южный, занимающий в мировом рейтинге 47-е место, в первом поединке, прошедшем 13 января, проиграл 77-му номеру рейтинг-листа АТР 29-летнему киприоту Маркосу Багдатису - 6/4, 6/7, 5:10.
    Во втором поединке Михаил в двух партиях уступил 164-й ракетке мира 21-летнему австралийцу Люку Сэвиллу - 6/7(4), 3/6.
    В матче ветеранов Тура Горан Иванишевич в двух партиях нанёс поражение эйс-первой ракетке мира американцу Джону Макинрою - 4/1, 4/1.п»ї
    В заключительном парном поединке Южный и Иванишевич проиграли Макинрою и Сэвиллу - 1/4, 2/4.

8. линк#86
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Михаил Кукушкин: Рад одержать такое количество побед в Сиднее

27-летний теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин прокомментировал свою победу над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро. Напомним, Михаил обыграл своего соперника в двух партиях со счётом 7/6(5), 7/6(3).

"Когда проводишь на турнире шесть матчей подряд, то получаешь уверенность в своих силах. Это очень важно, особенно в начале сезона, ведь до этого ты за два месяца не провёл ни одного матча. Я очень рад, что выиграл так много поединков в Сиднее", - цитирует Кукушкина официальный сайт АТР.п»ї

9. линк#87
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Люка Пуйе: Сумел воспользоваться предоставившимся шансом

Французский теннисист Люка Пуйе прокомментировал свою победу в четвертьфинале турнира в Окленде (Новая Зеландия).
    "Сумел провести отличный поединок. Я уверенно действовал в обороне. Рад, что встреча завершилась быстро, ведь нам пришлось играть при сильной жаре", - приводит слова Люка официальный сайт АТР.
    "Мне повезло оказаться в основной сетке местных соревнований. Я уже должен был отправляться в аэропорт, когда стало известно, что у меня появилась возможность сыграть. К счастью, мне удалось воспользоваться своим шансом", - отметил Пуйе.

10. линк#88
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Виктор Троицки: В концовке матча мне немного повезло

Серб Виктор Троицки поделился впечатлениями от победы над итальянцем Симоне Болелли. Напомним, Виктор взял верх над итальянцем со счётом 6/3, 3/6, 7/5.

"Думаю, мы оба показали хороший теннис. Я много действовал в обороне, потому что соперник был очень агрессивен. Наверное, мне немного повезло в концовке матча, потому что я смог выиграть несколько хороших мячей. Очень рад этой победе, а также тем, как я подавал сегодня", - цитирует Троицки официальный сайт АТР.п»ї

11. линк#89
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Роджер Федерер: Всегда хорошо выступал в Австралии

Второй номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер в преддверии старта Открытого первенства Австралии рассказал о том, с каким настроем подходит к данным соревнованиям.

"Я отлично чувствую себя и показываю хороший теннис. Мне всегда удавалось хорошо играть в Австралии - я десять раз подряд доходил тут до полуфинала. Прошлый розыгрыш был для меня особенным, ведь предыдущий сезон я провёл не лучшим образом. К тому же, у меня была новая ракетка и новый тренер. Я сыграл гораздо лучше, чем ожидал.
    Сейчас я подхожу к турниру с хорошими ожиданиями. Но это ещё ни о чём не говорит", - цитирует Федерера американский сайт Tennis.com

12. линк#90
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Рафаэль Надаль: Сейчас думаю только о ближайшем матче

Третий номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль в преддверии Открытого первенства Австралии рассказал о своём текущем физическом состоянии.
    "Сейчас я вернулся в Тур, я снова здорово и могу соревноваться. Прямо сейчас думаю только о матче первого раунда. Потом стану думать о втором круге, буду идти матч за матчем.
    Я работаю изо всех сил, чтобы быть готовым к Открытому первенству Австралии. Но если у меня не получится сделать это, я стану тренироваться ещё усерднее, чтобы выйти на свой прежний уровень на турнирах в Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресе, Индиан-Уэллсе и Майами", - приводит слова Надаля агентство АР.п»ї

13. линк#91
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Матс Виландер: Победа в Брисбене очень важна для Роджера Федерера

Знаменитый шведский теннисист и телекомментатор Матс Виландер поделился мнением относительно перспектив швейцарца Роджера Федерера, испанца Рафаэля Надаля и шотландца Энди Маррея на Открытом первенстве Австралии.

" Роджеру необходимо пройти первые три-четыре раунда в трёх партиях, чтобы иметь шансы на успех в матче с Джоковичем, Марреем или Надалем. В этом для меня заключается его ключ к успеху.
    Думаю, что Рафа может выиграть любой турнир, на который приезжает. Участвует – значит готов. Возможно, играет он сейчас не так хорошо, как мог бы, но он напоминает мне Серену Уильямс: их уверенность приобретается по ходу турнира, от матча к матчу. Надаль в первом раунде "мэйджора" и Надаль в полуфинале – это не одно и то же.

Не уверен, что Энди Маррей в своей лучшей форме сейчас. Лучшая его форма была во время побед на Олимпийских играх, US Open и Уимблдоне. Тогда он был более опасен. С другой стороны, после операции на спине он очень впечатлил меня. Невероятно, как быстро он сумел вернуться. На него ничего не давит, и я уверен, что у него получится отличный турнир и прекрасные несколько месяцев на харде до начала грунтового сезона", - написал Виландер в своей колонке на сайте Eurosport.п»ї

14. линк#92
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Хуан Мартин Дель Потро: Мне не хватало общения с Топ-игроками

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро дошёл на турнире до четвертьфинала, где проиграл Михаилу Кукушкину из Казахстана.
    "Я сделал даже больше, чем ожидал. Мне удалось провести три подряд матча против сильных соперников - это отлично для первого старта. Не ожидал, что сыграю так много. Мне просто хотелось провести первый матч и посмотреть в каком состоянии я сейчас нахожусь. Сейчас чувствую небольшую усталость, но всё в порядке.

В данный момент мне не следует заглядывать далеко вперёд. Я просто играю и тренируюсь день за днём. Надо быть терпеливым. Сейчас необходимо провести восстановительные процедуры.

На Открытом первенстве Австралии будет тяжело, ведь сейчас я являюсь лишь 338-й ракеткой мира. Однако в Сиднее я переиграл теннисистов из Топ-50, так что очень рад этому", - сказал Дель Потро.

Также Хуан Мартин рассказал о том, чего ему больше всего не хватало в то время, когда он был вынужден пропускать турниры из-за проблем со здоровьем.

"Самым главным было отсутствие общения с ребятами из Тура. Я находился дома и мог только созвониться с кем-нибудь, обменяться сообщениями. Зато теперь я снова рядом с Топ-игроками.
    Где мне хотелось бы встретиться с Топ-игроками? Точно не на корте, пока я не готов к этому. Вот через пару месяцев уже можно было бы. Я с удовольствием сыграл бы с ними, если бы находился в хорошей форме. Сейчас я далёк от этого. Сейчас мне надо набраться терпения и продолжать работать. Это самый большой вызов в новой главе моей карьеры", - добавил Хуан Мартин.п»ї

15. линк#93
    Последний из Могикан
    В раздумьях

irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация Аватар для irokkezz
    219700 RUB
    Поставил лайков:
    2,751
    Получено лайков:   3,851
    в 3,014 сообщениях
    13%
    Михаил Южный начнет Открытый чемпионат Австралии по теннису матчем с Надалем

Россиянин Михаил Южный сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису, первого в сезоне турнира серии Большого Шлема, сообщает официальный сайт турнира.

Надаль, который пропустил конец прошлого сезона из-за травм коленей, будет посеян на предстоящем турнире под 3-м номером. Он побеждал в Австралии в 2009 году, еще два раза, в том числе в прошлом сезоне, доходил до финала.

Южный с Надалем играл 15 раз и одержать победу ему удалось только в четырех встречах, в последний раз - в 2008 году на турнире в Ченнае. На Australian Open соперники играли один раз - в 2005 году в рамках 1/32 финала. Тогда Надаль выиграл в пяти партиях.

Соперником еще одного россиянина Андрея Кузнецова по первому кругу Australian Open стал испанец Альберт Рамос-Виньолас. Теймураз Габашвили в стартовом матче сразится с Маркосом Багдатисом (Кипр).

Победитель прошлогоднего турнира в Мельбун-Парке швейцарец Станислас Вавринка, посеянный под 4-м номером, первый матч проведет с турком Марселем Ильханом, первая ракетка мира Новак Джокович (Сербия) сыграет с теннисистом из квалификации, Роджер Федерер (2), побеждавший в Австралии четыре раза, сыграет с Лу Йеньсунем из Тайваня.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Neutron (16.01.2015)

17. линк#94
    Последний из Могикан
    В раздумьях

irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация irokkezz отличная репутация Аватар для irokkezz
    219700 RUB
    Поставил лайков:
    2,751
    в 3,014 сообщениях
    13%
    Михаил Кукушкин вышел в финал теннисного турнира в Сиднее

Казахстанец Михаил Кукушкин вышел в финал теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого составляет более 439 тысяч долларов.
    Кукушкин, пробившийся в основную сетку турнира через квалификацию, обыграл посеянного под 5-м номером аргентинца Леонардо Майера в двух сетах со счетом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 42 минуты.
    В финальном матче Кукушкин встретится с победителем пары Жиль Мюллер (Люксембург) - Виктор Троицки (Сербия).

Последний раз редактировалось irokkezz; 16.01.2015 в 10:03.

18. линк#95
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Окленд. Адриан Маннарино вышел в финал соревнований

Французский теннисист Адриан Маннарино стал финалистом турнира в Окленде (Новая Зеландия), переиграв в трёх партиях со счётом 6/4, 3/6, 7/5 своего соотечественника Люка Пуйе в 1/2 финала соревнований.
    За время матча, продолжавшегося 1 час 52 минуты, 44-я ракетка мира, 26-летний Адриан записал в свой актив три брейка и пять эйсов, трижды ошибившись на своей подаче. 20-летний Пуйе, находящийся на 136-й позиции в рейтинге АТР, дважды брал подачу оппонента, совершил 11 эйсов и четыре двойные ошибки. Это была первая очная встреча спортсменов.
    В решающем поединке турнира Heineken Open Маннарино сразится с победителем игры южноафриканца Кевина Андерсона и чеха Иржи Веселы.

19. линк#96
    Свой человек
    1662 RUB
    Поставил лайков:
    27
    в 25 сообщениях
    4%
    Кевин Андерсон покидает соревнования в Окленде

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон не смог пройти в финал турнира в Окленде (Новая Зеландия), уступив в двух партиях со счётом 4/6, 6/7(4) чеху Иржи Веселы в поединке 1/2 финала соревнований.
    Матч продлился 1 час 29 минут. За это время 16-я ракетка мира, 28-летний Кевин один раз взял подачу оппонента, совершил десять эйсов и одну двойную ошибку. В активе 21-летнего Иржи, находящегося на 63-й строчке мировой табели о рангах, два брейка и 12 эйсов при двух ошибках на своей подаче. В личных встречах спортсменов установилось равенство - 1:1.

20. линк#97
    Последний из Могикан
    В раздумьях

219700 RUB
    Поставил лайков:
    2,751
    в 3,014 сообщениях
    13%
    Троицки вышел в финал теннисного турнира в Сиднее, где сыграет с Кукушкиным

Серб Виктор Троицки стал вторым финалистом теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого составляет около 440 тысяч долларов.
    Троицки в полуфинале обыграл Жиля Мюллера (Люксембург) со счетом 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 4 минуты.
    В финале турнира серб встретится с казахстанцем Михаилом Кукушкиным.

21. линк#98
    Свой человек
    1662 RUB
    Поставил лайков:
    27
    в 25 сообщениях
    4%
    Константин Кравчук потерпел поражение во втором раунде квалификации Australian Open

Российский теннисист Константин Кравчук не смог преодолеть барьер второго круга квалификации Открытого чемпионата Австралии, уступив в трёх сетах Джимми Вану из Тайваня, - 6/4, 6/7(5), 2/6.
    За 2 часа 14 минут, проведённые на корте, 207-й номер рейтинга АТР, 29-летний Константин записал в свой актив два брейка и 12 эйсов, дважды ошибившись на своей подаче. Его ровесник Джимми, занимающий 117-ю строчку мировой табели о рангах, трижды брал подачу оппонента, совершил шесть эйсов и две двойные ошибки. Спортсмен из Тайваня увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.
    Таким образом, Ван пробился в финал квалификации Australian Open, где сразится с французом Венсаном Мийо.

22. линк#99
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Новак Джокович выступит на турнире в Дубае

Первая ракетка мира серб Новак Джокович примет участие в соревнованиях Dubai Duty Free Tennis Championship, которые будут проходить с 23 по 28 февраля в Дубае (ОАЭ).
    Кроме Новака на турнире выступят, в частности, швейцарец Роджер Федерер, занимающий вторую позицию в мировой классификации, и шестой номер рейтинга АТР британец Энди Маррей, сообщает официальный сайт соревнований.

23. линк#100
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Роджер Федерер: Межсезонье было очень насыщенным

Вторая ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о том, как проходила его предсезонная подготовка.

"Если быть честным, в межсезонье я не почувствовал, что это был именно отпуск. У меня было лишь восемь дней на отдых. Затем я вернулся к тренировкам, после чего отправился в Индию. Затем последовали занятия с Танаси Коккинакисом в Дубае и благотворительный матч в Швейцарии", - цитирует Роджера американское агентство ASAP Sports.

"Только Рождество прошло дома, и это было очень приятно. Потом я отправился обратно в Дубай, где практиковался с Давидом Гоффином, а затем прилетел в Мельбурн. Мой конец года наступит после Australian Open, которого я жду с большим нетерпением", - добавил Федерер.

24. линк#101
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,660
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Фернандо Вердаско стал победителем выставочного турнира в Куйонге

Испанский теннисист Фернандо Вердаско выиграл выставочные соревнования в австралийском городе Куйонг.
    Соперник 33-й ракетки мира, 31-летнего Фернандо по финальному поединку, 26-летний украинец Александр Долгополов, занимающий 23-е место в рейтинге АТР, не смог завершить матч. Игра была остановлена после первого сета, в котором победу со счётом 7/6(3) одержал Вердаско.
    В поединке за третье место 28-летний француз Ришар Гаске, находящийся на 26-м месте в мировой классификации, нанёс поражение в двух партиях со счётом 7/6(4), 7/6(6) пятой ракетке мира, 25-летнему японцу Кеи Нишикори.

Страница 5 из 307
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (4)