Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
324.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

204
    62.96%
  • Вероятность есть, но она невысока

96
    29.63%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

26
    8.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 124 из 124
Первая ... 114 123 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,461 по 2,470 из 2470

Тема: Сбербанк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #2

iris444     iris444 на форуме

Нет,вы не равы. Ну во всяком случае не совсем. Моя дочь устроилась в сбербанк сама. Писала резюме, проходила собеседование, никакого блата у нас нет, она через все прошла сама и ее взяли на работу. И консультировать клиентов она любит и с удовольствием это делает. Я уверена,что и другие сотрудники так же. Другое дело,что работают они по регламенту, а регламент не асегда устраивает нас. Отсюда и недовольства.

Лучший ответ #3

И узнать какие есть банки которые работают с визой и мастер карт..

Лучший ответ #4

Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.

Лучший ответ #5

Почему никто не поверит? Таких ситуации много а главная причина (не единственная ) вирусы. В основном, маскируют себя под полезные приложения для соц.сетей, аудио - видео плееры.и русы, кроме того есть возможность установить приложение без значка, которое будет запускаться вместе с телефоном, обычный потребитель такое не обнаружит. Более менее можно обезопасить себя установив антивирус.

2. Линк #1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в
    1 сообщении
    700%
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось serg5302men; 13.01.2015 в 12:54.

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-ГРОТ- (05.10.2013), an200831 (23.11.2016), njkzy12 (23.04.2018), spyguy (15.08.2013), Volangott (15.08.2013), Zanoza92 (27.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2465
    Частый гость
    SNEGNIIBARS приемлемый уровень репутации Аватар для SNEGNIIBARS
    Деньги за посты:
    1174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 44
    29%
    Цитата Сообщение от ОлЯ))))) Посмотреть сообщение
    Свобода она всегда относительная. Мы вроде свободные люди, а за границу без документов нельзя. То нельзя се нельзя и как бы везде с ограничениями. Так и во всех сферах нашего окружающего обихода.
    Что касается ВТБ не сталкивалась, а вот сегодня ходила в "Сбербанк" только заходишь сразу много консультантов подходят и всячески пытаются помочь. Понятно, что это их хлеб, но делают они это вроде как хорошо. И честно не слышала в толпе ругани и недовольства.
    В свое время столкнулась с Альфа Банком больше всего мне не нравилось, то что очень мало именно было их банкоматов. В Сбербанке с банкоматами проблем нет.
    ох и тут мы с тобой похожи)) я тоже связался раз с Альфа банком и не просто связался. а взял через них кредит.. пожалел потом... долго с ними ругался, потому как тянули они после окончания выплаты с уничтожением карты... а таньга капала пока я держал карту... в итоге только пригрозив тогда еще милицией мне ее уничтожили и закрыли счет.с тех пор я вообще стараюсь с кредитами не сталкиваться!

5. Линк #2466
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация Аватар для ОлЯ)))))
    Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    Получено лайков:  321
    в сообщениях 262
    60%
    Цитата Сообщение от SNEGNIIBARS Посмотреть сообщение
    ох и тут мы с тобой похожи)) я тоже связался раз с Альфа банком и не просто связался. а взял через них кредит.. пожалел потом... долго с ними ругался, потому как тянули они после окончания выплаты с уничтожением карты... а таньга капала пока я держал карту... в итоге только пригрозив тогда еще милицией мне ее уничтожили и закрыли счет.с тех пор я вообще стараюсь с кредитами не сталкиваться!
    На такое вроде не попадала, но Ваш опыт приму к сведенью. Я вот одного не понимаю почему Сбербанк очень плохо дает кредиты и уж тем более ипотеку. И чем он при этом руководствуется. Знаю, что порядочные люди с постоянным местом работы и тд и тп не смогли взять кредит, а у людей с сомнительной репутацией получилось...95
    Ведь это же большой приток средств тем более ипотеки это же так сейчас актуально.

6. Линк #2467
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    6930 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  372
    в сообщениях 280
    56%
    Я бы честно в школах вводили уроки финансовой грамотности, чтобы хоть как то готовить людей ко взрослой жизни.
    Правильно я такого же мнения и это давно пора уже воплотить в жизнь. С такими знаниями человек отучившийся в школе знал бы какие то основные принципы и основы в будущей финансовой деятельности. Возможно бы этот урок сыграл бы для кого-нибудь основную роль в его жизни и даже может быть дал повод для поступления в институт с экономическим уклоном. Необходимо обучать молодежь именно сейчас, так как в мире появляется много нового практически каждый день, взять ту же криптовалюту к примеру. Понятно что за всеми новинками в наше время не угонишься, но все же знать основы имеет смысл.

7. Линк #2468
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация Аватар для ОлЯ)))))
    Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Правильно я такого же мнения и это давно пора уже воплотить в жизнь. С такими знаниями человек отучившийся в школе знал бы какие то основные принципы и основы в будущей финансовой деятельности. Возможно бы этот урок сыграл бы для кого-нибудь основную роль в его жизни и даже может быть дал повод для поступления в институт с экономическим уклоном. Необходимо обучать молодежь именно сейчас, так как в мире появляется много нового практически каждый день, взять ту же криптовалюту к примеру. Понятно что за всеми новинками в наше время не угонишься, но все же знать основы имеет смысл.
    Есть много интересных детских игр на финансово-рыночных отношениях. Правда очень интересные сама играла с детьми . Их логика мышления намного интересней , чем у взрослого человека. А для подросткового возраста эти уроки могли бы дать больше чем школьная программа ...Это логика на интересном уровне. Кому не нужно в голове не отложится, а кто-то может применить и начать зарабатывать не окончив учебу.

8. Пользователь сказал cпасибо:

slavasls (15.03.2019)

9. Линк #2469
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    6930 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    в сообщениях 280
    56%
    Это логика на интересном уровне. Кому не нужно в голове не отложится, а кто-то может применить и начать зарабатывать не окончив учебу.
    Ну такие люди уже есть, взять к примеру тех же блоггеров школьников, которые кстати в большинстве своем зарабатывают больше своих родителей вместе взятых и естественно, что такие дети уже научились считать деньги. Тут все во многом зависит от воспитания ребенка и его навыков или подражания родителям. Конечно же, если родители объясняют своему чаду с раннего детства какие то финансовые тонкости, пусть и элементарные по началу, но ребенок это впитывает как губка, сознание ведь еще молодое и не засорено разного рода проблемами. После возможно у него и появляется интерес сделать что то со своими карманными средствами, пусть вложить их не в банк под проценты, а к примеру в тот же биткоин.

10. Линк #2470
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Ну такие люди уже есть, взять к примеру тех же блоггеров школьников, которые кстати в большинстве своем зарабатывают больше своих родителей вместе взятых и естественно, что такие дети уже научились считать деньги. Тут все во многом зависит от воспитания ребенка и его навыков или подражания родителям. Конечно же, если родители объясняют своему чаду с раннего детства какие то финансовые тонкости, пусть и элементарные по началу, но ребенок это впитывает как губка, сознание ведь еще молодое и не засорено разного рода проблемами. После возможно у него и появляется интерес сделать что то со своими карманными средствами, пусть вложить их не в банк под проценты, а к примеру в тот же биткоин.
    Все конечно хорошо и замечательно, но надо не забывать , что это подростки, это гормоны и амбиции. Прежде всего их надо готовить и к тому, что что- то может пойти не так , не получится и могут быть финансовые потери. Либо это их может сломать и больше не станут туда лезть. Поэтому нужно хоть элементарное обучение.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

slavasls (16.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #2471
    Свой человек
    В раздумьях

Деньги за посты:
    6930 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    в сообщениях 280
    56%
    Либо это их может сломать и больше не станут туда лезть. Поэтому нужно хоть элементарное обучение.
    Да согласен с вами, элементарное обучение как то необходимо провести или хотя бы рассказать об азах ребенку, хотя наверняка он и сам скорее всего знает, что и как, если начал зарабатывать деньги таким способом. Информации сейчас в глобальной сети просто море и почерпнуть что то полезное для себя не так уж сложно. Направить в нужное русло человека естественно надо и это основное, что нужно сделать в первую очередь. Помощь со стороны родного человека не заменит ту, что в интернете да и прислушается ребенок гораздо охотнее нежели к тому, кто в сети что то там говорит.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #2472
    Частый гость
    AndreySV приемлемый уровень репутации Аватар для AndreySV
    Деньги за посты:
    2367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    74
    Получено лайков:  67
    в сообщениях 54
    37%
    Цитата Сообщение от milyutkinr Посмотреть сообщение
    Привет, сам не сталкивался именно с такой проблемой. Но наверняка это связано с заменой паспортных данных как вы собственно и написали. Так как при отправке документа для привязки аккаунта требуется сканированный документ, так ваши данные вбивают в систему для регистрации. Само собой онлайн банкинг будет не доступен, пока изменения не вступят в силу. Так же следует везде обновить свои данные. Чтобы в дальнейшем не столкнуться с проблемой.
    Вобщем все решилось. Отпишусь, может у кого подобная проблема будет.
    Так совпало, что замена паспортных данных и изменения на сайте "Сбербанка" произошли одновременно. Сути изменений не знаю, но перестали работать якобы устаревшие браузеры. Ага, опять. И на сайте сбербанка об этом ни слова. Причем в личный кабинет захожу без проблем, все счета вижу, но переводы делать не могу. Оказывается внезапно "устарели" все три браузера на планшете, несмотря на то, что яндекс.деньги, например, продолжают нормально работать. Такое вот совпадение. Поскольку захожу в кабинет только с планшета, не сразу понял в чем дело.
    Зашел с компьютера - все нормально функционирует. Сбербанк видимо решил в очередной раз отличиться и проявить заботу о клиентах. Нервных клеток на такую "заботу" не напасешся. На общение с техподдержкой три недели ушло.

Последний раз редактировалось AndreySV; Сегодня в 09:45.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Djekob (Сегодня), milyutkinr (Сегодня)

16. Линк #2473
    Частый гость
    AndreySV приемлемый уровень репутации Аватар для AndreySV
    Деньги за посты:
    2367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    74
    Получено лайков:  67
    в сообщениях 54
    37%
    За последнее время люди стали очень подозрительно относится к банкам. Старшее поколение хорошо помнит 90-е годы, множественные махинации , денежные офферы и обесценивание накопленных средств. А тут как бы в "Сбербанке" есть хоть какая то стабильность и за 20 лет он это подтвердил. Да и, что касаемо по России везде можно воспользоваться его услугами.
    На счет поглощения не знаю, но хотелось бы верить, что такого не будет, либо начнутся те же 90-е. Люди будут забирать свои вклады и снимать деньги лучше от этого никому не будет, за исключением тех кто у власти разумеется.
    Опасное заблуждение насчет стабильности. Хочу напомнить, что обесценивание вкладов населения произошло именно в структуре, правопреемником которой позиционирует себя "Сбербанк". С последующим цирком в виде "компенсаций", которые фактически ничего не компенсировали. Зону охвата, да, широкую имеет. Даже в глубинке банкоматы теперь стоят. Но если "наверху" сочтут нужным повторить ситуацию с обесцениванием вкладов, то это произойдет неизбежно. С последующим заявлением типа: "правительство вам ничего не должно".
    Так что насчет стабильности - не верю. Другое дело что выбора нет, да большинство населения его и не ищет, одним днем живет.

Последний раз редактировалось AndreySV; Сегодня в 10:32.

17. Линк #2474
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Да согласен с вами, элементарное обучение как то необходимо провести или хотя бы рассказать об азах ребенку, хотя наверняка он и сам скорее всего знает, что и как, если начал зарабатывать деньги таким способом. Информации сейчас в глобальной сети просто море и почерпнуть что то полезное для себя не так уж сложно. Направить в нужное русло человека естественно надо и это основное, что нужно сделать в первую очередь. Помощь со стороны родного человека не заменит ту, что в интернете да и прислушается ребенок гораздо охотнее нежели к тому, кто в сети что то там говорит.
    Я раз была приглашена на одну игру очень интересную, это типо замануха от страховой компании была, но 2 часа очень интересно прошли. Били модели жизненных ситуаций , а мы вкладывали, страховали жизни и дт и тп. Например мы застраховали жизнь жены, а в случайном порядке вытащили, что типо сын сломал руку и не просто сломал, а катался на велике и при этом умудрился повредить припаркованную машину...А цель игры была накопить 2 000 000 рублей, на пенсионный возраст.
    Так вот я знаю. что Сбербанк выпускает продукцию, для своих сотрудников в том числе и игры. Компания большая надежная и с большим штатом я думаю им было бы не сложно проводить игры на подобие в старших классах. Это бы принесло много пользы не только для будущего поколения, но и для банка.

Страница 124 из 124
Первая ... 114 123 Главная страница темы