Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
360.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

227
    63.06%
  • Вероятность есть, но она невысока

107
    29.72%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

30
    8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 137 из 137
Первая ... 127 136 Последняя

Показаны сообщения: с 2,721 по 2,729 из 2729

Тема: Сбербанк

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме
    Предыдущая тема ТУТ

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Сбербанком пользуюсь почти лет семь, и даже не помню пользовалась ли я другими банками, уже привыкла к нему. Очень удобная платежная система, много операций проделываю в онлайн режиме, есть различные акции и банковские карты на любой цвет и вкус. Вообщем этому банку я полностью доверяю.

Последний раз редактировалось Neutron; 18.04.2020 в 10:01.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Elon musk (18.04.2020)

show-fx

3. ТОП сообщений
    2018-06-07   15:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 48362 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Кстати, сказать о "специалистах". И это не только в сбербанке. Впечатление такое, да так оно скорее всего и есть, что берут только по блату. Умственные способности и знания - не берутся в расчет. Что в местное отделение звони, что в местное отделение звони, что, по многоканальному телефону, результат редко бывает удовлетворительным. Складывается впечатление, что ты уже больше знаешь об услугах и возможностях банка, чем эти псевдо-помощники.
    Нет,вы не равы. Ну во всяком случае не совсем. Моя дочь устроилась в сбербанк сама. Писала резюме, проходила собеседование, никакого блата у нас нет, она через все прошла сама и ее взяли на работу. И консультировать клиентов она любит и с удовольствием это делает. Я уверена,что и другие сотрудники так же. Другое дело,что работают они по регламенту, а регламент не асегда устраивает нас. Отсюда и недовольства.

2019-09-11   13:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Я не удивлюсь если окажется, что каждый пользуется услугами сбербанка, так как в рейтинге он у людей на первом месте. Когда подключал "Сбербанк онлайн", у меня спрашивали кодовое слово, я сказал что забыл. Пришлось диктовать паспортные данные для подтверждения личности. Там сверились с теми что у них в базе, и мне подключили онлайн. Уже около года проблем с банком не возникало. При переводах средств делают мне запрос, и присылают код подтверждения, что это именно я совершаю операцию. Даже при переводе средств с карты на свой счет. Чувствуется защищенность моих средств и работа с клиентом.

2017-09-28   18:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Цитата Сообщение от Ardigan Посмотреть сообщение
    Друзья такой вопрос, вот собираюсь в Гонконг, скажите там вариант снимать деньги и расплачиваться картой Сбербанка? Вообще есть ли там Виза и Мастеркарт? А то я вот прочел в нете что редко можно где найти эти системы там, в основном у них там своя Юнион пей. Не хотелось бы попасть в просак из-за этого. Лучше тогда наличку брать с собой.
    Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.

2017-09-28   19:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 168595 RUB

Цитата Сообщение от Викторович80 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.
    А проще потратить пару часов зайти в ближайший филиал Сбербанка проконсультироваться по этому поводу и сделать все требуемые операции которые они предложат, я лично не вижу смысл звонить если они вам предложат прийти в отделение сбербанка..
    Цитата Сообщение от Ardigan Посмотреть сообщение
    Лучше тогда наличку брать с собой.
    И узнать какие есть банки которые работают с визой и мастер карт..

2018-04-18   05:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 6749 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Так никто и не поверит, пока сам не столкнется. А ситуация эта (с пропажей денег) произошла с моей мамой. Услуга СМС естественно, была подключена. И сообщения всегда приходили. А пропажа обнаружилась случайно. Мама совершала мелкую покупку в Магните. Прямо у кассы услышала СМС. Села в машину и решила проверить. А на карте вместо 6 тыс руб. оказалось 120 руб. В банке, когда она пришла обратиться с заявлением о пропаже, было несколько человек с таким же обращением. Уходили в течение недели по 600-700 рублей. И ни одного СМС не поступало. Вот, как-то так...
    Почему никто не поверит? Таких ситуации много а главная причина (не единственная ) вирусы. В основном, маскируют себя под полезные приложения для соц.сетей, аудио - видео плееры.и русы, кроме того есть возможность установить приложение без значка, которое будет запускаться вместе с телефоном, обычный потребитель такое не обнаружит. Более менее можно обезопасить себя установив антивирус.

2017-09-28   15:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 50312 RUB

Друзья такой вопрос, вот собираюсь в Гонконг, скажите там вариант снимать деньги и расплачиваться картой Сбербанка? Вообще есть ли там Виза и Мастеркарт? А то я вот прочел в нете что редко можно где найти эти системы там, в основном у них там своя Юнион пей. Не хотелось бы попасть в просак из-за этого. Лучше тогда наличку брать с собой.

4. линк#2727
    Частый гость
    сайлент приемлемый уровень репутации Аватар для сайлент
    2054 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:   50
    в 33 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Давно пользуюсь услугами сбербанка,но в последнее время меня они разочаровали в плане того,что они при лимите в 50000 рублей в электронных переводах,теперь берут комиссию за любой банковский электронный перевод.И так,каждый месяц обновляется,мол подключайте услугу платную и переводите без процентов.В остальном все удобно,платежи и вклады,хоть и маленькие проценты по вкладам.

5. линк#2728
    Специалист
    Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Аватар для Bessy
    159521 RUB
    Поставила лайков:
    6,307
    Получено лайков:   3,703
    в 2,024 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от сайлент Посмотреть сообщение
    Давно пользуюсь услугами сбербанка,но в последнее время меня они разочаровали в плане того,что они при лимите в 50000 рублей в электронных переводах,теперь берут комиссию за любой банковский электронный перевод.И так,каждый месяц обновляется,мол подключайте услугу платную и переводите без процентов.В остальном все удобно,платежи и вклады,хоть и маленькие проценты по вкладам.
    Я вот тоже до сих пор, после того, как узнала про лемит на переводы, возмущена до глубины души. С другой стороны, выход в нашей семье найден, мы просто идем в банкомат, снимаем нужную сумму с карты мужа и сразу кладем на мою карту. А так, в принципе, не такая уж и большая сумма подписки на месяц, что то в районе 100 рублей или чуть больше, но меня принципиально жаба душит в этом случае, и я не согласна платить, тем более, что деньги из банка не уходят а перекидываются с одного счета на другой.
    В остальном меня банк устраивает по всем параметрам, главное из которых - удобный личный кабинет, в котором можно платить, открывать различные счета -рублевые, валютные, обезличенные металлические, брать кредит без похода в банк и погашать его

6. post_thanks Получено лайков: 2

k-igor2 (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#2729
    Частый гость
    Посетила Муза

k-igor2 приемлемый уровень репутации k-igor2 приемлемый уровень репутации k-igor2 приемлемый уровень репутации Аватар для k-igor2
    145
    857 RUB
    Поставил(а) лайков:
    456
    Получено лайков:   373
    в 140 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем сбербанк хорош, в целом претензий к нему у меня нет, кроме случаев работы в онлайн-кабинет. Периодически, как правило через год начинаются проблемы со входом, точнее с паролем. Приходится менять. Иногда такой залихвасткий пароль придумаешь, что душа поет и радуется. Вот последний был, чуть ли ни китайская грамота, а неееет, меняй. И иногда зависает вход в кабинет, но как говорится враги не дремлют и хакерские атаки на банк ежедневные. Шалят по маленьку. Но лично у меня краж небыло. Все деньги на месте. Девушки, когда звонишь с проблемой стараются помочь максимально. Одно, для меня плохо, я после Афгана и первой чеченской, немножко плоховато слышу, а некоторые красавицы по телефону тараторят и еще с мАсковским акцентом, не привычный для Урала и Сибири, и мне их приходится вежливо осаживать. Но так, в целом молодцы.

Ты кто? Добрый волшебник. А почему с окровавленным топором? Да скучно что...

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#2730
    V.I.P.
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    220019 RUB
    Поставил лайков:
    15,773
    Получено лайков:   15,499
    в 7,303 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    В остальном меня банк устраивает по всем параметрам, главное из которых - удобный личный кабинет, в котором можно платить, открывать различные счета -рублевые, валютные, обезличенные металлические, брать кредит без похода в банк и погашать его
    Ну так это базовые функции любого онлайн-банка.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Bessy (02.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#2731
    Частый гость
    сайлент приемлемый уровень репутации Аватар для сайлент
    2054 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:   50
    в 33 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться

В этом и принцип,что вроде мелочь,а если глубоко подумать,то из такой мелочи получается огромная дыра в финансах.Мое мнение может Вам показаться странным,но истина в том,что вот так постоянно с комиссией переводить и получается из мелочи кругленькая сумма.Которая могла бы Вам понадобиться на оплату,интернета,жкх и т.д. и т.п.,понимаете теперь в чем сегмент восприятия?Получается так,что получаешь зарплату на банковскую карту,а чтобы ей пользоваться,надо заплатить за это денегИсключительный случай конечно,как Вы утверждаете,проще снимать все со счета и не париться с этими комиссионными.Но есть и предположение,что вскорем времени и лимит снятия наличных средств введут в действие.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Bessy (02.08.2020), trader-lancelot (02.08.2020)

13. линк#2732
    Специалист
    Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Аватар для Bessy
    159521 RUB
    Поставила лайков:
    6,307
    Получено лайков:   3,703
    в 2,024 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    В этом и принцип,что вроде мелочь,а если глубоко подумать,то из такой мелочи получается огромная дыра в финансах.Мое мнение может Вам показаться странным,но истина в том,что вот так постоянно с комиссией переводить и получается из мелочи кругленькая сумма.Которая могла бы Вам понадобиться на оплату,интернета,жкх и т.д. и т.п.,понимаете теперь в чем сегмент восприятия?
    Ну что то вы размахнулись на 100 рублей, ни жкх, ни чего ими не оплатишь. Если надо перевести крупную сумму. что не часто бывает, то и 100 рублей не так много, если лень идти до банкомата.

Получается так,что получаешь зарплату на банковскую карту,а чтобы ей пользоваться,надо заплатить за это денег
    За оплату картой в магазинах, как в реальных, так и интернет-магазинах ни каких комиссий нет, зачем снимать с неё деньги? Ещё и спасибы начисляют, которыми в той же пятерочке (по крайней мере в нашем городе) можно 100% оплатить покупку.

Но есть и предположение,что вскорем времени и лимит снятия наличных средств введут в действие
    Оно уже давно введено. У меня карта социальная, завела ещё для перечисления детских, когда в декрете была, у меня лимит на снятие 100 000 рублей, у мужа виза-у него вроде 200 000 рублей

Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Ну так это базовые функции любого онлайн-банка.
    Это понятно, просто в нашем городе сбербанк занимает лидирующее место, поэтому везде открыты их офисы, банкоматы стоят практически в каждом магазине, поэтому удобно пользоваться услугами именно этого банка

14. post_thanks Получено лайков: 2

Анастасейша (03.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#2733
    V.I.P.
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    220019 RUB
    Поставил лайков:
    15,773
    Получено лайков:   15,499
    в 7,303 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Ну что то вы размахнулись на 100 рублей, ни жкх, ни чего ими не оплатишь. Если надо перевести крупную сумму. что не часто бывает, то и 100 рублей не так много, если лень идти до банкомата.

За оплату картой в магазинах, как в реальных, так и интернет-магазинах ни каких комиссий нет, зачем снимать с неё деньги? Ещё и спасибы начисляют, которыми в той же пятерочке (по крайней мере в нашем городе) можно 100% оплатить покупку.

Оно уже давно введено. У меня карта социальная, завела ещё для перечисления детских, когда в декрете была, у меня лимит на снятие 100 000 рублей, у мужа виза-у него вроде 200 000 рублей

Это понятно, просто в нашем городе сбербанк занимает лидирующее место, поэтому везде открыты их офисы, банкоматы стоят практически в каждом магазине, поэтому удобно пользоваться услугами именно этого банка
    Сегодня заходили в центральное отделение, ни один банкомат не работал, там их штук шесть.

Город не большой, но и не маленький. Конечно, в Москве лучше сервис, но всё же ... центральное отделение... 6 банкоматов... Лично мне хвалить этот банк не за что. Знали бы, что там ничего не работает, зашли бы в другой банк по пути, где два банкомата, и которые всегда работают.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Анастасейша (03.08.2020)

17. линк#2734
    Частый гость
    Fut34rus34 приемлемый уровень репутации Аватар для Fut34rus34
    1964 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:   35
    в 29 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    На самом деле с банками сейчас творится неразбериха т.к. у нас монополия и их в принципе никто не ограничивает. Поэтому у нас и происходит всякая ерунда. Например: сейчас уже ввели ограничение на сумму переводов без процентов для клиентов сбербанка. Для меня странно, что клиенты должны платить проценты для переводы, которые превышают определенную сумму. Мне кажется, банк должен уважать и сохранять своих клиентов, а этим он их только отталкивает от себя. Между прочим, это самый крупный банк России.

18. post_thanks Получено лайков: 3

trader-lancelot (03.08.2020), Анастасейша (03.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  19. линк#2735
    В начале пути
    Анастасейша стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Анастасейша
    0 RUB
    Поставила лайков:
    21
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отличный банк, деньги можно снять в любом банкомате, вот только курсы валют в обменнике Сбербанка мне очень не нравятся. Обычно можно найти по приятнее курсы в других банках.

Страница 137 из 137
Первая ... 127 136 Последняя

Подписанные на тему (111)