Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
338.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

213
    63.02%
  • Вероятность есть, но она невысока

98
    28.99%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

29
    8.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 130 из 130
Первая ... 120 129 Последняя

Показаны сообщения: с 2,581 по 2,582 из 2582

Тема: Сбербанк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-08-02   01:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13 RUB

Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

2018-06-07   15:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 44683 RUB

Нет,вы не равы. Ну во всяком случае не совсем. Моя дочь устроилась в сбербанк сама. Писала резюме, проходила собеседование, никакого блата у нас нет, она через все прошла сама и ее взяли на работу. И консультировать клиентов она любит и с удовольствием это делает. Я уверена,что и другие сотрудники так же. Другое дело,что работают они по регламенту, а регламент не асегда устраивает нас. Отсюда и недовольства.

2019-09-11   13:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6699 RUB

Я не удивлюсь если окажется, что каждый пользуется услугами сбербанка, так как в рейтинге он у людей на первом месте. Когда подключал "Сбербанк онлайн", у меня спрашивали кодовое слово, я сказал что забыл. Пришлось диктовать паспортные данные для подтверждения личности. Там сверились с теми что у них в базе, и мне подключили онлайн. Уже около года проблем с банком не возникало. При переводах средств делают мне запрос, и присылают код подтверждения, что это именно я совершаю операцию. Даже при переводе средств с карты на свой счет. Чувствуется защищенность моих средств и работа с клиентом.

2017-09-28   19:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 149556 RUB

И узнать какие есть банки которые работают с визой и мастер карт..

2017-09-28   18:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.

2018-04-18   05:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6749 RUB

Почему никто не поверит? Таких ситуации много а главная причина (не единственная ) вирусы. В основном, маскируют себя под полезные приложения для соц.сетей, аудио - видео плееры.и русы, кроме того есть возможность установить приложение без значка, которое будет запускаться вместе с телефоном, обычный потребитель такое не обнаружит. Более менее можно обезопасить себя установив антивирус.

2. Линк #1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в
    1 сообщении
    800%
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось serg5302men; 13.01.2015 в 12:54.

3. post_thanks Получено лайков: 8

-ГРОТ- (05.10.2013), an200831 (23.11.2016), njkzy12 (23.04.2018), spyguy (15.08.2013), Starik84 (07.08.2019), Volangott (15.08.2013), Zanoza92 (27.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2585
    Кандидат форумных наук
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    Деньги за посты:
    41788 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,584
    Получено лайков:  1,672
    в 936 сообщениях
    70%
    Поймано фигурок:
    318
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от DenSyaopin Посмотреть сообщение
    Мне сегодня робот от сбербанка позвонил.
    - DenSyaopinов DenSyaopin DenSyaopinвич?
    - Да
    - Вам сейчас удобно разговаривать?
    - Да, говорите.
    - С вами говорит автоматизированный ...

Я повесил трубку. Вообще-то не очень было удобно разговаривать, я собирался сесть за стол, да и вообще ненавижу любые звонки с предложениями товаров и услуг, которые я не просил, сбербанк отдельно ненавижу. Они конечно молодцы, что научили железку звонить, задавать вопросы, было очень похоже, что говорит живая тетка, только паузы неестественные. Сейчас уволят большую часть своего коллцентра, эффективность и все дела. Только вот они своей звонилкой теперь вообще всех заколебают, она же без устали будет названивать.
    Ха-ха, я не ошибся, автоматическая звонилка продолжает надоедать. Второй раз я принял вызов и просто положил телефон на стол, искусственный интеллект не смог распознать тишину и несколько раз произнес: "повторите, пожалуйста", потом отключился. Сейчас позвонила третий раз, как известно бог троицу любит и стало быть самое время послать бездушную гадину в пешее сексуальное путешествие. В ответ звонилка извинилась за беспокойство и попрощалась.

5. Линк #2586
    Свой человек
    @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь Аватар для @TECKLEN
    Деньги за посты:
    6699 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    260
    Получено лайков:  2,491
    в 453 сообщениях
    537%
    Поймано фигурок:
    5
    (Подробнее)
    Я не удивлюсь если окажется, что каждый пользуется услугами сбербанка, так как в рейтинге он у людей на первом месте. Когда подключал "Сбербанк онлайн", у меня спрашивали кодовое слово, я сказал что забыл. Пришлось диктовать паспортные данные для подтверждения личности. Там сверились с теми что у них в базе, и мне подключили онлайн. Уже около года проблем с банком не возникало. При переводах средств делают мне запрос, и присылают код подтверждения, что это именно я совершаю операцию. Даже при переводе средств с карты на свой счет. Чувствуется защищенность моих средств и работа с клиентом.

6. post_thanks Получено лайков: 6

link318 (15.09.2019), M@linka (14.09.2019), saatee555 (13.09.2019), Алиса4000 (Вчера), кошечка@ (11.09.2019), Морячка (14.09.2019)

Страница 130 из 130
Первая ... 120 129 Последняя