Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
326.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

205
    62.88%
  • Вероятность есть, но она невысока

96
    29.45%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

27
    8.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 127 из 127
Первая ... 117 126 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,521 по 2,535 из 2535

Тема: Сбербанк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #2

iris444     iris444 вне форума

Нет,вы не равы. Ну во всяком случае не совсем. Моя дочь устроилась в сбербанк сама. Писала резюме, проходила собеседование, никакого блата у нас нет, она через все прошла сама и ее взяли на работу. И консультировать клиентов она любит и с удовольствием это делает. Я уверена,что и другие сотрудники так же. Другое дело,что работают они по регламенту, а регламент не асегда устраивает нас. Отсюда и недовольства.

Лучший ответ #3

И узнать какие есть банки которые работают с визой и мастер карт..

Лучший ответ #4

Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.

Лучший ответ #5

Почему никто не поверит? Таких ситуации много а главная причина (не единственная ) вирусы. В основном, маскируют себя под полезные приложения для соц.сетей, аудио - видео плееры.и русы, кроме того есть возможность установить приложение без значка, которое будет запускаться вместе с телефоном, обычный потребитель такое не обнаружит. Более менее можно обезопасить себя установив антивирус.

2. Линк #1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в
    1 сообщении
    700%
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось serg5302men; 13.01.2015 в 12:54.

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-ГРОТ- (05.10.2013), an200831 (23.11.2016), njkzy12 (23.04.2018), spyguy (15.08.2013), Volangott (15.08.2013), Zanoza92 (27.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2525
    Однако на пенсии
    ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации Аватар для ПЕНЗЕР
    Деньги за посты:
    128829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,911
    Получено лайков:  7,089
    в сообщениях 2,052
    201%
    Кирдык подкрался незаметно,для всяких мутных контор и прочим не российским посредникам.!
    Но с другой стороны-всех посчитают!

Сбербанк запустил сервис мгновенных денежных переводов по фамилии и номеру телефона получателя в страны СНГ и ближнего зарубежья, сообщает пресс-служба российского банка.

Как отмечается, комиссия составляет 1%. При этом для переводов в валюте предусмотрен привлекательный льготный курс конверсии.

«Расширение системы мгновенных переводов Сбербанка даёт возможность переводить деньги за рубеж так же легко и быстро, как клиенты привыкли это делать внутри России», — отметил вице-президент, директор дивизиона «Платежи и переводы» Игорь Мамонтов.https://russian.rt.com/business/news...e-perevody-sng

Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ
    Если нет торговой системы - то нет ничего.
    И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
    Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu

5. Линк #2526
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    6994 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    722
    Получено лайков:  646
    в сообщениях 500
    73%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Сам по себе на мой взгляд Сбербанк не плох в плане надежности и стабильности. Наверное этот банк один из самых востребованных в плане доверия народа к нему. Есть еще один конкурент у него это Газпромбанк, к данному банку тоже есть доверие у населения. Так что в принципе выбор всегда есть. Остается только дождаться в каком из этих в данном случае банков, одобрят кредит будь то ипотечный или потребительский. Есть еще одно правило так сказать, это на какую карту ты получаешь заработную плату. Если это карта Сбербанка, то соответственно шансы получить кредит в Сбербанке возрастают в разы, аналогично и с Газпромом.
    Это понятно, Сбербанк за долгое время заслужил доверие. Это так сказать банк всей моей жизни. У меня первая сбер книжка была в нем. Первая заработная плата , да и много чего другого. В моем поселке он был только один. Да и сейчас я не помню большого разнообразия в небольших населенный пунктах. Кредит в магазине можно взять на различные банковские направления. А вот , если, что то ехать разбираться в город. Даже знаю у процентов 90% таких населенных пунктов карты только Сбербанка и никаких других.
    Про Газпром не знаю никогда с ним не сталкивалась, но вы правы кто ищет выбор тот его найдет.

6. Линк #2527
    Частый гость
    DENYA2189 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DENYA2189
    Деньги за посты:
    1176 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  16
    в сообщениях 11
    32%
    Сотрудничаю со сбербанком уже давным давно со времён сберегательных книжек,главным считаю,что это государственный банк который идёт со временем только в гору и много делает для удобства своих клиентов.В основном пользуюсь мобильным приложением сбербанк онлайн,на мой взгляд самый удобный и простой способ для перевода на карту или оплачивание покупок.Последнее время очередей в банке стало намного меньше,так как многие уже давно перешли на сбербанк-онлайн ветдь можно пообщаться с опытным консультантам,задать интересующие вопросы и решить проблемы,хотя и не всегда.

7. Линк #2528
    Знающий
    Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Аватар для Ryst
    Деньги за посты:
    33966 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    148
    Получено лайков:  372
    в сообщениях 327
    14%
    Сам по себе на мой взгляд Сбербанк не плох в плане надежности и стабильности. Наверное этот банк один из самых востребованных в плане доверия народа к нему.
    Наверное соглашусь с Вами. Так как он уже давно известен и не разу еще не лопался! По моему, если с ним что то случиться государство распадется. Но, один человек который до не давно го времени работал в инкассации говорит что "Сбербанк" самый антинародный банк. Не знаю почему он так решил. Видимо он знает чего то, чего мы не знаем. Ведь все таки работал в этой сфере.

8. Линк #2529
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    13109 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    392
    Получено лайков:  546
    в сообщениях 431
    57%
    Цитата Сообщение от Ryst Посмотреть сообщение
    Не знаю почему он так решил. Видимо он знает чего то, чего мы не знаем. Ведь все таки работал в этой сфере.
    Скорее что то знает иначе зачем ему это говорить, какие то внутренние секреты есть в любом учреждении, как финансовом так и обычным. Наверное он имел ввиду проценты большие по кредитам по сравнению с другими банками или какие то условия невыгодные для обычного потребителя. Плохого конечно ничего сказать не могу про Сбербанк, так как и карта у меня дебетовая именно от него и вроде особых косяков так сказать я лично не замечал. Вот если только кредит мне там один раз не одобрили, но данный инцидент скорее исключение из правил. Хотя честно говоря смс они уже достали с предложением кредита, шлют их буквально каждый день. При чем постоянно разные суммы предлагают.

Название: смс сбербанк.png
Просмотров: 41

Размер: 276.8 КБ

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #2530
    Знающий
    Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Аватар для Ryst
    Деньги за посты:
    33966 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    148
    в сообщениях 327
    14%
    Хотя честно говоря смс они уже достали с предложением кредита, шлют их буквально каждый день. При чем постоянно разные суммы предлагают.
    А вы уверены что это вам сбербанк пишет, предлагает кредиты? Мне тоже приходят и бывает звонят насчет кредита. какие только уже не звонили. Видимо банки держат связь друг с другом, и знают у кого чистая кредитная история, или знают тех кто кредитами не пользуются вообще. Вот и звонят кому попало.
    А насчет звонков от сбера уже не могу не чего сказать, так как был их клиентом очень давно и не помню уже про них не чего.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sergeye (14.04.2019), slavasls (08.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #2531
    V.I.P.
    В эйфории

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    Деньги за посты:
    386288 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    37,725
    Получено лайков:  35,888
    в сообщениях 8,356
    299%
    А вы уверены что это вам сбербанк пишет, предлагает кредиты? Мне тоже приходят и бывает звонят насчет кредита. какие только уже не звонили. Видимо банки держат связь друг с другом, и знают у кого чистая кредитная история, или знают тех кто кредитами не пользуются вообще. Вот и звонят кому попало.
    А насчет звонков от сбера уже не могу не чего сказать, так как был их клиентом очень давно и не помню уже про них не чего.
    Вы знаете я вот купила квартиру через Сбербанк и как раз по программе, которая закончилась в конце 2017-го года. При чем как улучшение жилищных условий прошло. И вот смотрю себе дом тоже на сайте. Дом Клик называется. Рассылки с предложениями приходят на почту. Мне лично было удобно купить через банк и все оформить дистанционно. Я не бегала с большой суммой денег и не подвергала себя риску. А вся недвижимость проверяется у них. Можно сидеть на Камчатке, а купить жилье на юге, к примеру. Удобно? Конечно же да.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

13. Пользователь сказал cпасибо:

14. Линк #2532
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    13109 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    392
    Получено лайков:  546
    в сообщениях 431
    57%
    А вы уверены что это вам сбербанк пишет, предлагает кредиты?
    Ну да смс то от них приходит. Пару раз правда и с других банков звонили и вы думаю правы, что они держат связь между собой. А вообще как мне кажется у них есть единая база и скорее всего именно такой базой они обмениваются. Выше я уже рассказывал про эти смс и звонков от Сбербанка по поводу кредитов. Да дело вот в чем, что все это оказывается предварительно, т.е. полного одобрения кредита нет. Это касалось лично меня, когда я ходил в банк для получения кредита и в конечном итоге его мне не одобрили. Так что даже если и они мне звонят, я уже внимания не обращаю на их предложения, потому как могут и не одобрить в конечном итоге.

15. Линк #2533
    Частый гость
    Все пучком

ggonsikk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ggonsikk
    Деньги за посты:
    1890 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    Получено лайков:  26
    в сообщениях 22
    18%
    Всем привет. буквально недавно я открыл вклад под определенный промежуток времени и мне выдали карту ну то есть книжку эту и не кто не в сбербанке не сказал что их будут закрывать и вам лучше взять карту итд. Я думаю что они были и будут ну не всегда рано или поздно это отменят как по моему мнению у наших детей этого точно уже не будет, а там уже посмотрим хотя какая разница на карте или книжке деньги лежат все равно одно и тоже. Плюс карты что вставил и снял когда угодно, но с книжкой прийдется постоять в очереди что бы снять свои драгоценные.
    Мое мнение такое и некоторые с этим согласятся наверно.

16. Линк #2534
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Аватар для Sergeye
    Деньги за посты:
    99657 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,916
    Получено лайков:  3,828
    в сообщениях 1,712
    116%
    Цитата Сообщение от ggonsikk Посмотреть сообщение
    Всем привет. буквально недавно я открыл вклад под определенный промежуток времени и мне выдали карту ну то есть книжку эту и не кто не в сбербанке не сказал что их будут закрывать и вам лучше взять карту итд. Я думаю что они были и будут ну не всегда рано или поздно это отменят как по моему мнению у наших детей этого точно уже не будет, а там уже посмотрим хотя какая разница на карте или книжке деньги лежат все равно одно и тоже. Плюс карты что вставил и снял когда угодно, но с книжкой прийдется постоять в очереди что бы снять свои драгоценные.
    Мое мнение такое и некоторые с этим согласятся наверно.
    Как то сумбурно всё описали и могут возникнуть вопросы.
    Что касаемо книжки - ну выдали и выдали сберкнижку, онлайн кабинет может существенно облегчить пользования средствами без посещения офиса.
    Закрытие офиса - тоже не является проблемой, раньше вас прикрепляли к другому соседнему, а сейчас со всеобщей компьютеризацией имея только паспорт в кармане можете зайти в любой офис в любом городе и провести операцию по своему счету. И опять личный кабинет или приложение решит проблему в любой точке мира.

17. Линк #2535
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Аватар для Sergeye
    Деньги за посты:
    99657 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,916
    Получено лайков:  3,828
    в сообщениях 1,712
    116%
    С появлением кредитного рейтинга заемщика и объеденением всех нас в общую базу, вас сегодня видят в каждом банке и вполне допускаю что им не составит труда делать и включать вас в смс рассылку. Кстати как показывает практика и сообщения в инете этим грешат малые банки и банки где вы раньше засветились, крупные организации этим мало грешат.

18. Пользователь сказал cпасибо:

19. Линк #2536
    Знающий
    Деньги за посты:
    33966 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    148
    в сообщениях 327
    14%
    Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    С появлением кредитного рейтинга заемщика и объеденением всех нас в общую базу, вас сегодня видят в каждом банке и вполне допускаю что им не составит труда делать и включать вас в смс рассылку. Кстати как показывает практика и сообщения в инете этим грешат малые банки и банки где вы раньше засветились, крупные организации этим мало грешат.
    Такое видимо не только у банков твориться. Не давно начали звонить какие то люди и начали предлагать свои услуги в сфере форекса. Просят только вложиться. Не уж то и форекс брокеры держат связь или ихними базами кто то еще пользуется. Ведь те кто звонят что я когда то интересовался форексом и торговал. Может быть просто сам где то засветился и писал что форекс это круто.

20. Линк #2537
    Частый гость
    Все пучком

ggonsikk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ggonsikk
    Деньги за посты:
    1890 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    Получено лайков:  26
    в сообщениях 22
    18%
    Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Как то сумбурно всё описали и могут возникнуть вопросы.
    Что касаемо книжки - ну выдали и выдали сберкнижку, онлайн кабинет может существенно облегчить пользования средствами без посещения офиса.
    Закрытие офиса - тоже не является проблемой, раньше вас прикрепляли к другому соседнему, а сейчас со всеобщей компьютеризацией имея только паспорт в кармане можете зайти в любой офис в любом городе и провести операцию по своему счету. И опять личный кабинет или приложение решит проблему в любой точке мира.
    С эти совершенно согласен.

21. Линк #2538
    Специалист
    LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь Аватар для LastHero2009
    Деньги за посты:
    110979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,307
    Получено лайков:  1,801
    в сообщениях 1,422
    30%
    Такое видимо не только у банков твориться. Не давно начали звонить какие то люди и начали предлагать свои услуги в сфере форекса. Просят только вложиться. Не уж то и форекс брокеры держат связь или ихними базами кто то еще пользуется. Ведь те кто звонят что я когда то интересовался форексом и торговал. Может быть просто сам где то засветился и писал что форекс это круто.
    Все эти "организации" берут у нас информацию из интернета. И то, что вам звонят не из банков, совершенно не означает, что информация о вас взята из какой-то общей базы. Точнее из общей, но не из такой, про которую тут идет речь. Скорее всего наши данные они берут прямо из сети. Например вы зарегистрировались на каком-то сайте, где-то оставили свои данные, например где-то в сообщении. Вот. Существуют же специальные программы, которые настроены на сбор к примеру телефонных номер. А уже после этого, простой оператор делает обзвоны и предлагает всем одно и тоже. Я уже давно создаю у себя на телефоне "черный список" таких номер, с которых мне звонили.

22. Линк #2539
    Знающий
    Деньги за посты:
    33966 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    148
    в сообщениях 327
    14%
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Все эти "организации" берут у нас информацию из интернета. И то, что вам звонят не из банков, совершенно не означает, что информация о вас взята из какой-то общей базы. Точнее из общей, но не из такой, про которую тут идет речь. Скорее всего наши данные они берут прямо из сети. Например вы зарегистрировались на каком-то сайте, где-то оставили свои данные, например где-то в сообщении.
    Скорее всего оно так и есть! Ведь много информации конфиденциального характера, люди сами выкладывают в общую сеть, даже сами не подозревая об этом. А операторам только остается их взять и делать свое дело. Для этого ненужно быть каким то хакером, все для них уже выложено в социальных сетях, самими же людьми. А потом возмущаемся что откуда то наши номера берут и звонят.

Страница 127 из 127
Первая ... 117 126 Главная страница темы