Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
326.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

205
    62.88%
  • Вероятность есть, но она невысока

96
    29.45%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

27
    8.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 126 из 126
Первая ... 116 125 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,501 по 2,503 из 2503

Тема: Сбербанк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #2

iris444     iris444 вне форума

Нет,вы не равы. Ну во всяком случае не совсем. Моя дочь устроилась в сбербанк сама. Писала резюме, проходила собеседование, никакого блата у нас нет, она через все прошла сама и ее взяли на работу. И консультировать клиентов она любит и с удовольствием это делает. Я уверена,что и другие сотрудники так же. Другое дело,что работают они по регламенту, а регламент не асегда устраивает нас. Отсюда и недовольства.

Лучший ответ #3

И узнать какие есть банки которые работают с визой и мастер карт..

Лучший ответ #4

Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.

Лучший ответ #5

Почему никто не поверит? Таких ситуации много а главная причина (не единственная ) вирусы. В основном, маскируют себя под полезные приложения для соц.сетей, аудио - видео плееры.и русы, кроме того есть возможность установить приложение без значка, которое будет запускаться вместе с телефоном, обычный потребитель такое не обнаружит. Более менее можно обезопасить себя установив антивирус.

2. Линк #1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в
    1 сообщении
    700%
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось serg5302men; 13.01.2015 в 12:54.

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-ГРОТ- (05.10.2013), an200831 (23.11.2016), njkzy12 (23.04.2018), spyguy (15.08.2013), Volangott (15.08.2013), Zanoza92 (27.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2505
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    4152 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    439
    Получено лайков:  360
    в сообщениях 295
    62%
    Цитата Сообщение от SNEGNIIBARS Посмотреть сообщение
    как ни крути, а по моему сейчас Руководство страны идет на понижение этих 70 % пользователей СБербанком, так как они нашли для себя выгоду в ВТБ и его продвижение вверх.. не даром же теперь ВТБ -типа Государственный, а Сбербанк так себе. Хотя я все равно остаюсь и буду со Сбербанком и как только будет возможность ВТБ пошлю ко всем чертям!
    Да действительно сейчас большой выбор банков с так сказать "выгодными предложениями" и на любой вкус.Просто как на мой вкус не сильно охота связываться с этим всем не знаешь куда вляпаешься и с чем столкнешься.
    Про ВТБ честно не сталкивалась и не знала о его статусе государственного. Но насколько мне известно сейчас можно самому выбирать свою зарплатную карточку и соответственно банк.
    Закон о праве работника на выбор банка для зарплатной карты подписан президентом
    Федеральный закон от 4 ноября 2014 г. N 333-ФЗ вносит изменения, в том числе, в Трудовой кодекс. Теперь его статья 136 устанавливает:

"Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы".

Эти нормы вступили в силу с момента официального опубликования закона. До этого момента действовала норма в такой формулировке: "Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором".

5. Линк #2506
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    4152 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    439
    Получено лайков:  360
    в сообщениях 295
    62%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Несомненно доверие конечно же среди населения есть, тут спора нет. Сбербанк зарекомендовал себя с положительной стороны во многих аспектах своей работы с населением. И на данный момент финансовых проблем не наблюдается, что и ведет к положительному настрою к банку среди населения нашей страны. Естественно какие то мелочи и проблемы присутствуют, как и во всех банках наверное, но по крайней мере это не становится достоянием общественных масс. А к своим сотрудникам у нас везде стало привычкой относится пренебрежительно и не только в банках, взять те же заводы и предприятия, где руководство всегда смотрит с высока, хотя все они вышли тоже из народа.
    Да это все понятно и все везде есть, но очень хотелось бы по другому, хотелось, что бы к рабочим людям относились с достоинством не зависимо от рода или места работы. Не знаю может просто это наш народ привык молчать о несправедливости, а нужно жаловаться и бороться с этим ?
    Как уже ссылалась ранние что у Сбербанка большая и длинная история и этим он зарекомендовал себя, но нельзя исключать возможности того, что что-то может пойти не так. И в Сбербанке мне не нравится, то, что очень сложно получить кредит с любой финансовой историей.

6. Пользователь сказал cпасибо:

slavasls (Сегодня)

7. Линк #2507
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    8190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    169
    Получено лайков:  403
    в сообщениях 308
    56%
    Цитата Сообщение от ОлЯ Посмотреть сообщение
    И в Сбербанке мне не нравится, то, что очень сложно получить кредит с любой финансовой историей.
    Вы прямо попали в точку с проблемой получения кредита. Я лет так 5 назад ходил в Сбербанк для получения кредита, на телефон sms уведомление пришло, что вам одобрен кредит, нужен только паспорт. Так вот я пошел, а кредит то в конечном итоге попросту не дали, ссылаясь на то, что мы якобы выборочно шлем держателям карты Сбербанка подобные уведомления. Так спрашивается зачем тогда их слать, если кредит в конечном итоге не одобрят? Чтобы просто люди потратились на бензин и расстроились и убедились лишний раз в их неадекватности. И кстати, я в то время работал, так что причин для отказа не вижу.

Страница 126 из 126
Первая ... 116 125 Главная страница темы