Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
360.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

227
    63.06%
  • Вероятность есть, но она невысока

107
    29.72%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

30
    8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 5 из 137
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 2729

Тема: Сбербанк

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме
    Предыдущая тема ТУТ

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Сбербанком пользуюсь почти лет семь, и даже не помню пользовалась ли я другими банками, уже привыкла к нему. Очень удобная платежная система, много операций проделываю в онлайн режиме, есть различные акции и банковские карты на любой цвет и вкус. Вообщем этому банку я полностью доверяю.

Последний раз редактировалось Neutron; 18.04.2020 в 10:01.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Elon musk (18.04.2020)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-06-07   15:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 48362 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Кстати, сказать о "специалистах". И это не только в сбербанке. Впечатление такое, да так оно скорее всего и есть, что берут только по блату. Умственные способности и знания - не берутся в расчет. Что в местное отделение звони, что в местное отделение звони, что, по многоканальному телефону, результат редко бывает удовлетворительным. Складывается впечатление, что ты уже больше знаешь об услугах и возможностях банка, чем эти псевдо-помощники.
    Нет,вы не равы. Ну во всяком случае не совсем. Моя дочь устроилась в сбербанк сама. Писала резюме, проходила собеседование, никакого блата у нас нет, она через все прошла сама и ее взяли на работу. И консультировать клиентов она любит и с удовольствием это делает. Я уверена,что и другие сотрудники так же. Другое дело,что работают они по регламенту, а регламент не асегда устраивает нас. Отсюда и недовольства.

2019-09-11   13:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Я не удивлюсь если окажется, что каждый пользуется услугами сбербанка, так как в рейтинге он у людей на первом месте. Когда подключал "Сбербанк онлайн", у меня спрашивали кодовое слово, я сказал что забыл. Пришлось диктовать паспортные данные для подтверждения личности. Там сверились с теми что у них в базе, и мне подключили онлайн. Уже около года проблем с банком не возникало. При переводах средств делают мне запрос, и присылают код подтверждения, что это именно я совершаю операцию. Даже при переводе средств с карты на свой счет. Чувствуется защищенность моих средств и работа с клиентом.

2017-09-28   18:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Цитата Сообщение от Ardigan Посмотреть сообщение
    Друзья такой вопрос, вот собираюсь в Гонконг, скажите там вариант снимать деньги и расплачиваться картой Сбербанка? Вообще есть ли там Виза и Мастеркарт? А то я вот прочел в нете что редко можно где найти эти системы там, в основном у них там своя Юнион пей. Не хотелось бы попасть в просак из-за этого. Лучше тогда наличку брать с собой.
    Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.

2017-09-28   19:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 168595 RUB

Цитата Сообщение от Викторович80 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.
    А проще потратить пару часов зайти в ближайший филиал Сбербанка проконсультироваться по этому поводу и сделать все требуемые операции которые они предложат, я лично не вижу смысл звонить если они вам предложат прийти в отделение сбербанка..
    Цитата Сообщение от Ardigan Посмотреть сообщение
    Лучше тогда наличку брать с собой.
    И узнать какие есть банки которые работают с визой и мастер карт..

2018-04-18   05:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 6749 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Так никто и не поверит, пока сам не столкнется. А ситуация эта (с пропажей денег) произошла с моей мамой. Услуга СМС естественно, была подключена. И сообщения всегда приходили. А пропажа обнаружилась случайно. Мама совершала мелкую покупку в Магните. Прямо у кассы услышала СМС. Села в машину и решила проверить. А на карте вместо 6 тыс руб. оказалось 120 руб. В банке, когда она пришла обратиться с заявлением о пропаже, было несколько человек с таким же обращением. Уходили в течение недели по 600-700 рублей. И ни одного СМС не поступало. Вот, как-то так...
    Почему никто не поверит? Таких ситуации много а главная причина (не единственная ) вирусы. В основном, маскируют себя под полезные приложения для соц.сетей, аудио - видео плееры.и русы, кроме того есть возможность установить приложение без значка, которое будет запускаться вместе с телефоном, обычный потребитель такое не обнаружит. Более менее можно обезопасить себя установив антивирус.

2017-09-28   15:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 50312 RUB

Друзья такой вопрос, вот собираюсь в Гонконг, скажите там вариант снимать деньги и расплачиваться картой Сбербанка? Вообще есть ли там Виза и Мастеркарт? А то я вот прочел в нете что редко можно где найти эти системы там, в основном у них там своя Юнион пей. Не хотелось бы попасть в просак из-за этого. Лучше тогда наличку брать с собой.

4. линк#81
    Знающий
    Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Аватар для Андройд
    56628 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:   313
    в 303 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Artem26 Посмотреть сообщение
    Кстати ребята Вы знаете что Сбербанк берет комиссию, в провинции. У меня открыт счет в Москве, ездил отдыхать по России на юг. Заходил в Сбербанк для снятия наличных, и у меня банкомат брал комиссию, и когда закидываешь деньги на карту тоже берется комиссия. Вот так вот Сбербанк кормиться на своих собственных клиентах.
    Про снятие денег в банкомате точно не знаю, а про пополнение карты - там да, комиссия взымается. И здесь дело не в Москве и провинции. Пополнение карты, перевод с карты на карту в пределах одного субъекта производится без комиссии, а вот если вы пополняете карту или переводите деньги на карту, которая открыта в другом субъекте, то с вас возьмут комиссию 1 % от суммы пополнения или перевода.

5. линк#82
    В начале пути
    ilostsad стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ilostsad
    82 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
    Про снятие денег в банкомате точно не знаю, а про пополнение карты - там да, комиссия взымается. И здесь дело не в Москве и провинции. Пополнение карты, перевод с карты на карту в пределах одного субъекта производится без комиссии, а вот если вы пополняете карту или переводите деньги на карту, которая открыта в другом субъекте, то с вас возьмут комиссию 1 % от суммы пополнения или перевода.
    Да? интересно, давно ли они это сделали, потому что еще зимой зачислял деньги в банкомат без комиссии. Карта с Новосибирской области, пополнял в Краснодарском крае, все было нормально.
    Вот знаю только что за перевод от одного человека за пределами субъекта, берется комиссия.

Последний раз редактировалось ilostsad; 09.10.2014 в 16:01.

6. линк#83
    В начале пути
    82 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от taqa Посмотреть сообщение
    по сравнению с другими банками нашей необъятной родины, по моему личному мнению, банк Сбербанк является одним из самых популярных не только потому что существует более ста лет, но и потому что за эти годы Сбербанк получил доверие более чем у половины населения России! Когда мне самому пришлось столкнуться с финансовыми трудностями, я просмотрел предложения пяти банков находящихся на територии моего края (каких именно не имеет значения), среди которых был и Сбербанк! перечитывая условия по кредитам я то и дела замечал некие нестыковки которые находились в низу договора написанные очень мелким шрифтом! В договоре Сбербанка этого не было, и поэтому у меня не было ни каких сомнений в том что это то что мне нужно! кредит я получил в течении одного часа! И затем платил не за "звёздочки", а именно за кредит, и точно знал сколько я отдал, а сколько еще предстоит отдать!
    Да-да-да продолжайте в том же духе восхвалять Сбербанк, а еще Ростелеком и пр.
    Монополисты @#$вы, может для зомбо-населения они и действительно так хороши, кто знает, кто знает..
    А вы пробовали настраивать электронную площадку сбербанк АСТ? ну и как вам? Горе-айтишники работающие в этой конторке, предлагают использовать только IE 7 или 8.
    А если у тебя IE11 это никого не волнует, откатитесь.. да.. сбербанк идет в ногу со временем, в этом конечно же я "согласен"!
    Прочитав посты выше аж бомбит если честно, не принимайте этот зло-пост близко к сердцу.

7. линк#84
    В начале пути
    denisadamachi07 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для denisadamachi07
    90 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день. Услугами Сбербанка пользуюсь с 2009 года , и очень очень доволен.И более надежным банковской системы чем этой я не встречал.И плюс я очень поражен быстроты решение проблем от сотрудников . Даже обслуживание на уровне , я честно очень блогодарен что Сбербанк появился в моей жизни.

8. линк#85
    В начале пути
    Отдыхаю

KostyaKunOff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KostyaKunOff
    359 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сбербанк - наверно самый популярный банк в России.Им пользуются миллионы людей.Не раз получал на руки деньги через сбербанк взломов никаких не было.Через сбербанк можно оплатить интернет,ТВ что очень большой плюс.У сбербанка есть свой сайт там вы можете ознакомится со всей информацией.Сбербанк надежный и проверенный многими людьми банк всем его советую

9. линк#86
    В начале пути
    Отдыхаю

KostyaKunOff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KostyaKunOff
    359 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я не встречался может быть мне просто везет.Всегда все выдавали никогда мне не хамили деньги приходили всегда.Насчет кредитов я не знаю так как я еще не брал кредиты в Сбербанке.Сбербанк мне кажется не такой по крайней мере в Москве всех принимают во время и никогда не хамили.

10. линк#87
    В начале пути
    82 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Sog Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая. Работники нашего предприятия получают заработную плату на карты Сбербанка. Дирекция предприятия взяла кредит у Газпромбанка, и теперь, в приказном порядке требует, чтобы работники получили зарплатные карты Газпромбанка ( по объяснению руководства, таково требование Газпромбанка). Использовать карты Газпромбанка в нашем городе крайне неудобно. На все вопросы один ответ — приказ дирекции. Насколько это законно и что можно предпринять в данной ситуации?
    Я думаю с таким вопросом вам лучше обратится на форум юридической тематики.. Здесь вам вряд ли дадут исчерпывающий ответ.

11. линк#88
    В начале пути
    shammasov-adel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shammasov-adel
    56 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    На мой человеческий взгляд банк Сбербанк очень актуален в наше время. Мне кажется что это один из лучших банков России. Очень удобная система вкладов. Маленькие проценты по кредитам. Удобный сайт с которого можно оплачивать различные услуги. Классная карточка. Очень много банкоматов по всей России. Выгодных ипотека. Во общем 5 баллов из 5 лучший банк.

12. линк#89
    В начале пути
    german01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для german01
    232 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    ПодписатьсяПодписаться
    Зашёл в банк города Казань в центре. Впечатления остались хорошими. Понравилось обслуживание, персонал доброжелательный, могут спокойно впарить вам что нибудь, хотя вам это совсем не надо, но послушав их, задумаешься. Взял кредит под неплохой процент годовых. Присылают все инфу о состоянии кредита. Банк устраивает , хотя все говорят что сбербанк не очень.

13. линк#90
    Свой человек
    Иренка приемлемый уровень репутации Аватар для Иренка
    8569 RUB
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:   54
    в 48 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Меня устаивает Сбербанк во всех отношениях. Во-первых, больше в его меня привлекает его стабильность, это государственный банк с длиной историей, зарекомендовавший себя с положительной стороны. Во-вторых, радует наличие офисов практически в любом уголке нашей необъятной страны. А в-третьих, радует то, что Сбербанк развивается вношу со временем.

14. post_thanks Получено лайков: 1

aleksto (22.07.2015)

15. линк#91
    В начале пути
    Zion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zion
    19 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я думаю сбербанк отличный вариант для тех, кто решил взять квартиру в ипотеку или просто кредит так как у него самые маленькие проценты в отличия от других у которых значительно выше.

16. линк#92
    В начале пути
    AIMONN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AIMONN
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не спорю банк отличный, а вот очередь неимоверная просто по 3-4 часа можно просидеть но не всегда, и кридиты очень быстро можно получать не так как в о стольных банках как для меня сбербанк мне подходит

17. линк#93
    Специалист
    kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь kapelwa авторитетный пользователь Аватар для kapelwa
    77495 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:   738
    в 615 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мое личное мнение по обсуждаемому вопросу заключается в том, что по большому счёту Сбербанк, такой привычный и "советский", в последнее время стал понемногу меняться. И изменения, надо сказать, идут в лучшую сторону. Правда, с моей точки зрения, пока Сбербанк всё-таки уступает современным высокотехнологичным банкам. Например, мне не нравится их интернет-банкинг...

18. линк#94
    Свой человек
    Shady94 приемлемый уровень репутации Аватар для Shady94
    10055 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   45
    в 45 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Был несколько лет назад клиентом этого банка когда взял кредит на два года. Личное мнение об этого банка очень хорошое по скольку всегда был обслужен замечательно и без никаких проблем. Есть много филиал этого банка по всему городу и это хорошо потому что нет так много бесконечных очередей...

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#95
    В начале пути
    В думах

Cane555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cane555
    114 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Меня с этим банком ничего не связывает: ни депозитов ,ни кредитов,ни долгов. Но в начале сентября у меня была с ними работка. Предложили маленькую плату за "обмен валют".Я приходил в банк ,они мне в конвертике давали определённую сумму денег,я шел в кассу - менял их и получал за это деньги.Да,хороший банк ! )

21. линк#96
    Частый гость
    mimi-w стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mimi-w
    965 RUB
    Поставила лайков:
    43
    Получено лайков:   15
    в 13 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Artem26 Посмотреть сообщение
    Кстати ребята Вы знаете что Сбербанк берет комиссию, в провинции. У меня открыт счет в Москве, ездил отдыхать по России на юг. Заходил в Сбербанк для снятия наличных, и у меня банкомат брал комиссию, и когда закидываешь деньги на карту тоже берется комиссия. Вот так вот Сбербанк кормиться на своих собственных клиентах.
    Все зависит от вида карт. Самые простые карты Visa Electron или Maestro, их открытие и обслуживание будет самым дешевым. Но, при пополнении или снятии в других регионах России берется комиссия. Карты вида «классик», к которым относятся MasterCard Standard и Visa Classic являются уже картами международного уровня. Комиссии никакой нет при снятии в других регионов. Но годовое обслуживание на несколько сотен рублей дороже.

22. линк#97
    Частый гость
    lovez стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lovez
    2623 RUB
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:   9
    в 9 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне очень нравится сбербанк, у нас с мужем там зарплатные карты, и поэтому когда хотим взять кредит очень дешево получается и есть возможность досрочного погашения и поэтому проценты выплачиваем очень низкие....У нас все друзья и знакомые пользуются услугами только этого банка! Отличный! Надежный!

23. линк#98
    В начале пути
    aspfalt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aspfalt
    159 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Про Сбербанк России лично у меня и у моих земляков украинцев пока только хорошие отзывы,ро крайней мере я еще ни откого плохого про него не слышал.Ставки по депозитам приемлемы что в валюте что гривневые депозиты,проценты и комиссии за банковские операции с картой умеренные,самое хорошое в нем так это то что наличку можно снимать на банкоматах других банков без каких либо комиссий и ограничений в сумме снимаемых денег.Да наростить бы количество своих собственных банкоматов тоже не помешает.

24. линк#99
    Частый гость
    ArtyFocus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ArtyFocus
    946 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    2%
    ПодписатьсяПодписаться
    На предыдущей работе была карта Сбербанка. Качеством обслуживания полностью доволен, как в офисе, так и большим количеством банкоматов! Особенно мне нравится система "сбербанк-онлайн". Позволяет полностью держать под контролем свой баланс. И интерфейс на сайте у них достаточно понятен и удобен для использования! Всем рекомендую подключить данную услугу!

25. линк#100
    В начале пути
    Радик727 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Радик727
    9 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я и мои родители считают этот банк одним лучших банков, по всей России, мой отец работает охранником в этом банке и никогда не жаловался, зарплата хорошая, хорошие партнеры по работе. И мое мнение об этом банке тоже отличное. Очень хорошая реклама хорошие консультанты, в общем отличный выбор! Советую всем!

Страница 5 из 137
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (111)