Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
343. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

216
    62.97%
  • Вероятность есть, но она невысока

100
    29.15%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

29
    8.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 5 из 131
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 2613

Тема: Сбербанк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-08-02   01:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13 RUB

Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

2018-06-07   15:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 45162 RUB

Нет,вы не равы. Ну во всяком случае не совсем. Моя дочь устроилась в сбербанк сама. Писала резюме, проходила собеседование, никакого блата у нас нет, она через все прошла сама и ее взяли на работу. И консультировать клиентов она любит и с удовольствием это делает. Я уверена,что и другие сотрудники так же. Другое дело,что работают они по регламенту, а регламент не асегда устраивает нас. Отсюда и недовольства.

2019-09-11   13:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Я не удивлюсь если окажется, что каждый пользуется услугами сбербанка, так как в рейтинге он у людей на первом месте. Когда подключал "Сбербанк онлайн", у меня спрашивали кодовое слово, я сказал что забыл. Пришлось диктовать паспортные данные для подтверждения личности. Там сверились с теми что у них в базе, и мне подключили онлайн. Уже около года проблем с банком не возникало. При переводах средств делают мне запрос, и присылают код подтверждения, что это именно я совершаю операцию. Даже при переводе средств с карты на свой счет. Чувствуется защищенность моих средств и работа с клиентом.

2017-09-28   19:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 149871 RUB

И узнать какие есть банки которые работают с визой и мастер карт..

2017-09-28   18:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.

2018-04-18   05:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6749 RUB

Почему никто не поверит? Таких ситуации много а главная причина (не единственная ) вирусы. В основном, маскируют себя под полезные приложения для соц.сетей, аудио - видео плееры.и русы, кроме того есть возможность установить приложение без значка, которое будет запускаться вместе с телефоном, обычный потребитель такое не обнаружит. Более менее можно обезопасить себя установив антивирус.

2. Линк#1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Деньги за посты (Подробнее):
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в
    1 сообщении
    900%
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось serg5302men; 13.01.2015 в 12:54.

3. post_thanks Получено лайков: 9

-ГРОТ- (05.10.2013), an200831 (23.11.2016), njkzy12 (23.04.2018), spyguy (15.08.2013), Starik84 (07.08.2019), Volangott (15.08.2013), Zanoza92 (27.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк#81
    Частый гость
    mimi-w стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mimi-w
    965 RUB
    Поставила лайков:
    43
    Получено лайков:  15
    в 13 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Ginu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 28.09.2014г обратилась в сбербанк онлайн за кредитом в 250 тыс.р. на 30мес, чтобы свести кредит и кредитную карту в один кредит и 100тыс на строительство дома! Обратилась в этот банк, тк уже брала кредит! И отказали! Хотя перед этим приходили уведомления, что одобрен кредит в 600тыс. Зачем было пресылать такие смс если все равно отказывают в итоге. В этом банке имеется зарплатная карта и почти оплаченный кредит. Во время оплачиваю кредит, за который почти расплатилась (осталось 20тыс. из 150тыс.) и кредитная карта! И отказ! Очень разочаровалась в этом банке! Придется брать кредит в другом банке и оплатить кредит в сбербанке и больше ни когда с ним не связываться!
    Понимаю вас. У меня была такая же история с отказом. И, уже собиралась обратиться в другой банк с худшими условиями кредитования, но одна знакомая посоветовала обратиться в Сбербанк еще раз и увеличить срок кредита. И, сработало. Вместо 3-х лет, запрошенных первоначально, выдали на 4 года эту же сумму. Видимо, не проходила по зарплате.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#82
    В начале пути
    taqa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для taqa
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    25%
    по сравнению с другими банками нашей необъятной родины, по моему личному мнению, банк Сбербанк является одним из самых популярных не только потому что существует более ста лет, но и потому что за эти годы Сбербанк получил доверие более чем у половины населения России! Когда мне самому пришлось столкнуться с финансовыми трудностями, я просмотрел предложения пяти банков находящихся на територии моего края (каких именно не имеет значения), среди которых был и Сбербанк! перечитывая условия по кредитам я то и дела замечал некие нестыковки которые находились в низу договора написанные очень мелким шрифтом! В договоре Сбербанка этого не было, и поэтому у меня не было ни каких сомнений в том что это то что мне нужно! кредит я получил в течении одного часа! И затем платил не за "звёздочки", а именно за кредит, и точно знал сколько я отдал, а сколько еще предстоит отдать!

7. Линк#83
    В начале пути
    petrutkin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для petrutkin
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    У самого карта сбербанка. Взломов не было, деньги доходят моментально. Еще один + этого банка это смс информирование клиента по смс

8. Линк#84
    В начале пути
    илья30рег стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для илья30рег
    22 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Сбербанк это надёжный банк которым я очень доволен я ему всегда доверяю ,у меня если там лежат деньги под проценты по моему у этого банка самые большие проценты я пользовался разными системами и они тоже не плохи но для существует только один банк которому я доверяю и сплю спокойно и знаю что мои деньги не куда не пропадут в разных системах долгий перевод или приём денег а у Сбербанка всё быстро работает как часики

9. Линк#85
    Мой первый пост!
    alexey popov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexey popov
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    согласен сбербанк очень надежный банк но что касается кредитов пока проверят одобрят очень долго

10. Линк#86
    В начале пути
    Евгений065 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений065
    17 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    банк Сбербанк как мне кажется самый надежный, переводы по нему происходят быстро, да и в отличае от других банков который выдают кредиты всем подряд ,но под большие проценты, Сбербанк рассматривает заявку на кредит долго, но как мне кажеться оно того стоит, разница ошутимая по процентов от других банков, да и с кредитными картами так же дела, банк отличный

11. Линк#87
    В начале пути
    Надюхха стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Надюхха
    125 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Один из банков который идет на встречу к клиентам, грамотное обслуживание,вежливый персонал, техническая оснащенность банка, правда проценты по вкладам остаются желать лучшего. Достаточное количество дополнительных отделений обслуживания клиентов. А так же действует накопительная система бонусов по картам, по которым можно расплачиваться.

12. Линк#88
    Мой первый пост!
    gipnoz3223 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gipnoz3223
    13 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Сбербанк всегда совершенствуется в предложении клиентам качественного обслуживания. Предлагая новые услуги,своих продуктов в любой ситуации,которые помогают воплотить в жизнь свои мечты и смотреть в будущее уверенно.Обеспечивает финансовую защиту клиентам.Обращаясь в банк специалисты высокого уровня всегда посоветуют и ознакомят с подробной информацией.Советую сбербанк ОнЛ@йн услугу-вы сможете контролировать свои средства,выполнять платежи,покупки не выходя из дому-очень удобно рекомендую.

13. Линк#89
    Знающий
    Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Аватар для Андройд
    56628 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  313
    в 303 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Artem26 Посмотреть сообщение
    Кстати ребята Вы знаете что Сбербанк берет комиссию, в провинции. У меня открыт счет в Москве, ездил отдыхать по России на юг. Заходил в Сбербанк для снятия наличных, и у меня банкомат брал комиссию, и когда закидываешь деньги на карту тоже берется комиссия. Вот так вот Сбербанк кормиться на своих собственных клиентах.
    Про снятие денег в банкомате точно не знаю, а про пополнение карты - там да, комиссия взымается. И здесь дело не в Москве и провинции. Пополнение карты, перевод с карты на карту в пределах одного субъекта производится без комиссии, а вот если вы пополняете карту или переводите деньги на карту, которая открыта в другом субъекте, то с вас возьмут комиссию 1 % от суммы пополнения или перевода.

14. Линк#90
    В начале пути
    ilostsad стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ilostsad
    82 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Цитата Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
    Про снятие денег в банкомате точно не знаю, а про пополнение карты - там да, комиссия взымается. И здесь дело не в Москве и провинции. Пополнение карты, перевод с карты на карту в пределах одного субъекта производится без комиссии, а вот если вы пополняете карту или переводите деньги на карту, которая открыта в другом субъекте, то с вас возьмут комиссию 1 % от суммы пополнения или перевода.
    Да? интересно, давно ли они это сделали, потому что еще зимой зачислял деньги в банкомат без комиссии. Карта с Новосибирской области, пополнял в Краснодарском крае, все было нормально.
    Вот знаю только что за перевод от одного человека за пределами субъекта, берется комиссия.

Последний раз редактировалось ilostsad; 09.10.2014 в 16:01.

15. Линк#91
    В начале пути
    82 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Цитата Сообщение от taqa Посмотреть сообщение
    по сравнению с другими банками нашей необъятной родины, по моему личному мнению, банк Сбербанк является одним из самых популярных не только потому что существует более ста лет, но и потому что за эти годы Сбербанк получил доверие более чем у половины населения России! Когда мне самому пришлось столкнуться с финансовыми трудностями, я просмотрел предложения пяти банков находящихся на територии моего края (каких именно не имеет значения), среди которых был и Сбербанк! перечитывая условия по кредитам я то и дела замечал некие нестыковки которые находились в низу договора написанные очень мелким шрифтом! В договоре Сбербанка этого не было, и поэтому у меня не было ни каких сомнений в том что это то что мне нужно! кредит я получил в течении одного часа! И затем платил не за "звёздочки", а именно за кредит, и точно знал сколько я отдал, а сколько еще предстоит отдать!
    Да-да-да продолжайте в том же духе восхвалять Сбербанк, а еще Ростелеком и пр.
    Монополисты @#$вы, может для зомбо-населения они и действительно так хороши, кто знает, кто знает..
    А вы пробовали настраивать электронную площадку сбербанк АСТ? ну и как вам? Горе-айтишники работающие в этой конторке, предлагают использовать только IE 7 или 8.
    А если у тебя IE11 это никого не волнует, откатитесь.. да.. сбербанк идет в ногу со временем, в этом конечно же я "согласен"!
    Прочитав посты выше аж бомбит если честно, не принимайте этот зло-пост близко к сердцу.

16. Линк#92
    В начале пути
    denisadamachi07 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для denisadamachi07
    90 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день. Услугами Сбербанка пользуюсь с 2009 года , и очень очень доволен.И более надежным банковской системы чем этой я не встречал.И плюс я очень поражен быстроты решение проблем от сотрудников . Даже обслуживание на уровне , я честно очень блогодарен что Сбербанк появился в моей жизни.

17. Линк#93
    В начале пути
    Отдыхаю

KostyaKunOff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KostyaKunOff
    359 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Сбербанк - наверно самый популярный банк в России.Им пользуются миллионы людей.Не раз получал на руки деньги через сбербанк взломов никаких не было.Через сбербанк можно оплатить интернет,ТВ что очень большой плюс.У сбербанка есть свой сайт там вы можете ознакомится со всей информацией.Сбербанк надежный и проверенный многими людьми банк всем его советую

18. Линк#94
    В начале пути
    Отдыхаю

KostyaKunOff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KostyaKunOff
    359 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Я не встречался может быть мне просто везет.Всегда все выдавали никогда мне не хамили деньги приходили всегда.Насчет кредитов я не знаю так как я еще не брал кредиты в Сбербанке.Сбербанк мне кажется не такой по крайней мере в Москве всех принимают во время и никогда не хамили.

19. Линк#95
    В начале пути
    82 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Цитата Сообщение от Sog Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая. Работники нашего предприятия получают заработную плату на карты Сбербанка. Дирекция предприятия взяла кредит у Газпромбанка, и теперь, в приказном порядке требует, чтобы работники получили зарплатные карты Газпромбанка ( по объяснению руководства, таково требование Газпромбанка). Использовать карты Газпромбанка в нашем городе крайне неудобно. На все вопросы один ответ — приказ дирекции. Насколько это законно и что можно предпринять в данной ситуации?
    Я думаю с таким вопросом вам лучше обратится на форум юридической тематики.. Здесь вам вряд ли дадут исчерпывающий ответ.

20. Линк#96
    В начале пути
    shammasov-adel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shammasov-adel
    56 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    На мой человеческий взгляд банк Сбербанк очень актуален в наше время. Мне кажется что это один из лучших банков России. Очень удобная система вкладов. Маленькие проценты по кредитам. Удобный сайт с которого можно оплачивать различные услуги. Классная карточка. Очень много банкоматов по всей России. Выгодных ипотека. Во общем 5 баллов из 5 лучший банк.

21. Линк#97
    В начале пути
    german01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для german01
    232 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Зашёл в банк города Казань в центре. Впечатления остались хорошими. Понравилось обслуживание, персонал доброжелательный, могут спокойно впарить вам что нибудь, хотя вам это совсем не надо, но послушав их, задумаешься. Взял кредит под неплохой процент годовых. Присылают все инфу о состоянии кредита. Банк устраивает , хотя все говорят что сбербанк не очень.

22. Линк#98
    Свой человек
    Иренка приемлемый уровень репутации Аватар для Иренка
    8569 RUB
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  54
    в 48 сообщениях
    8%
    Меня устаивает Сбербанк во всех отношениях. Во-первых, больше в его меня привлекает его стабильность, это государственный банк с длиной историей, зарекомендовавший себя с положительной стороны. Во-вторых, радует наличие офисов практически в любом уголке нашей необъятной страны. А в-третьих, радует то, что Сбербанк развивается вношу со временем.

23. post_thanks Получено лайков: 1

aleksto (22.07.2015)