Результаты опроса: Нравится ли вам новый дизайн Сбербанка-онлайн?

Голосовавшие
3.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нравится

1
    33.33%
  • Нет, старый дизайн лучше

2
    66.67%
  • Не заметил(а) особой разницы

0
    0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 143 из 143
Первая ... 133 142 Последняя

Показаны сообщения: с 2,841 по 2,848 из 2848

Тема: Сбер (Сбербанк)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме
    Предыдущая тема ТУТ

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Сбербанком пользуюсь почти лет семь, и даже не помню пользовалась ли я другими банками, уже привыкла к нему. Очень удобная платежная система, много операций проделываю в онлайн режиме, есть различные акции и банковские карты на любой цвет и вкус. Вообщем этому банку я полностью доверяю.

Последний раз редактировалось Neutron; 18.04.2020 в 10:01.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Elon musk (18.04.2020)

3. линк#2841
    Специалист
    Сама доброта

FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация Аватар для FX-Mastеr
    171277 RUB
    Поставил лайков:
    7,002
    Получено лайков:   6,210
    в 3,710 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Kingston Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры, если кто сталкивался или слышал , подскажите можно ли открыть счёт в Сбербанке не имея прописку. Меня интересует не кредит, а карта для совершения переводов и платежей в интернете?
    Нельзя будет ничего открыть - требуется везде указывать место проживания. Просто, форму не даст заполнить до конца, если через интернет открывать. А если в отделении банка - и там никто разговаривать не будет без регистрации.
    А в чем проблема сделать временную регистрацию? Раньше под это были даже "резиновые" квартиры, куда прописывали мигрантов, иначе им временную прописку было нигде не сделать. Сейчас такое вроде прикрыли, но всё равно за деньги сделать временную регистрацию много труда не составит.

4. линк#2842
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    428062 RUB
    Поставила лайков:
    2,471
    Получено лайков:   7,779
    в 3,862 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    У меня сейчас зашел в сбербанк онлайн через стационарный комп , но подтупливает. Причем именно сбер троит, остальные сайты на ура грузятся. Приложение зашел нормально. Может тех работы какие ведут.
    У них эти работы, похоже никогда не закончатся. У меня на ПК такое бывает часто. Уже и привыкла. Может, там слишком много клиентов на вход скапливается одновременно. Через некоторое время сайт открывается. Другие банки, Альфабанк, ВТБ, например, загружаются почти мгновенно. Или как вариант, скорость интернета для них в момент входа немного низкая. В то время как в приложении на телефоне ничего подобного нет. Разве, что, сайт медленно загружается.
    Еще мне иногда выдает "ваше подключение не является приватным". Именно сбер, всем остальным банкам я нравлюсь.

5. post_thanks Получено лайков: 2

FX-Mastеr (08.04.2021), k-igor2 (08.04.2021)

6. линк#2843
    Кандидат форумных наук
    В думах

k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация Аватар для k-igor2
    81684 RUB
    Поставил лайков:
    5,168
    Получено лайков:   6,128
    в 1,961 сообщениях
    304%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    У них эти работы, похоже никогда не закончатся. У меня на ПК такое бывает часто. Уже и привыкла. Может, там слишком много клиентов на вход скапливается одновременно. Через некоторое время сайт открывается. Другие банки, Альфабанк, ВТБ, например, загружаются почти мгновенно. Или как вариант, скорость интернета для них в момент входа немного низкая. В то время как в приложении на телефоне ничего подобного нет. Разве, что, сайт медленно загружается.
    Еще мне иногда выдает "ваше подключение не является приватным". Именно сбер, всем остальным банкам я нравлюсь.
    Привет.
    Извиняюсь, что влезаю в вашу милую беседу, но у меня практически никогда проблем со входом на сайт Сбербанка не бывает. Работаю через андроид и в приложение, и на сайт в интернете, при входе в Сбер, всегда все чисто и практически вход быстрый.
    Хотя читал, в интернете, что иногда сайт глючит , но мне никогда не доводилось с этим сталкиваться.
    Хотя надо все таки иметь ввиду, что Сбербанк самый известный и в России, и в мире, из российских, банк, а значит любимый объект для атаки хакерами, о чем не раз признавалось руководством этого банка.

Название: 1373467938_1372994251_20377_resize.jpg
Просмотров: 27

Размер: 79.3 КБ

Удачи всем.

В лифте Госдумы, кто то нацарапал неприличное слово: "совесть"

7. post_thanks Получено лайков: 4

FX-Mastеr (08.04.2021), Marit (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#2844
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    134703 RUB
    Поставил лайков:
    7,420
    Получено лайков:   4,902
    в 2,172 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У них эти работы, похоже никогда не закончатся. У меня на ПК такое бывает часто. Уже и привыкла. Может, там слишком много клиентов на вход скапливается одновременно. Через некоторое время сайт открывается.
    Я сейчас приноровился заходить через приложения на телефоне. На сайт заглядываю все реже и реже. Поэтому как сейчас Сбер работает через сайт не скажу, но приложение работает прилично.

В то время как в приложении на телефоне ничего подобного нет. Разве, что, сайт медленно загружается.
    Пришел к выводу что приложение обращается на другой сервер нежели сайт, поэтому тупняка меньше гораздо меньше.

Вот такого сообщения ни разу не выдавал Сбер.

9. post_thanks Получено лайков: 1

FX-Mastеr (08.04.2021)

10. линк#2845
    Специалист
    Сама доброта

FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация Аватар для FX-Mastеr
    171277 RUB
    Поставил лайков:
    7,002
    в 3,710 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от k-igor2 Посмотреть сообщение
    и на сайт в интернете, при входе в Сбер, всегда все чисто и практически вход быстрый.
    Хотя читал, в интернете, что иногда сайт глючит , но мне никогда не доводилось с этим сталкиваться.
    k-igor2, я тут недавно писал, в субботу вечером в 22:30 было вообще не зайти через ПК. И в 2 ночи еще ничего не работало - такое вообще первый раз наблюдал. На старом дизайне иногда не работали некоторые функции (в ночь на воскресенье), но вход был всегда нормальным в ЛК. А тут вообще не войти, а всё из-за этого глючного нового дизайна.

Кстати, кто знает, где в новом дизайне (на ПК) вкладка Кредиты? Там ее вообще не обнаружил, при первом осмотре. В старом дизайне, там было всё четко. Вот зачем такое убожество навязывают всем? Им же наплевать на мнение клиентов, только так такой подход можно расценивать. А если так - то потом не удивляйтесь, если ваши деньги потом исчезнут - пойдут на восстановление народного хозяйства, так сказать.

Еще мне иногда выдает "ваше подключение не является приватным".
    Это скорее, проблема браузера. Особенно фаефокс в старых версиях таким грешил.

Пришел к выводу что приложение обращается на другой сервер нежели сайт
    Так это естественно, там же другой дизайн в приложении, судя по всему (им не пользовался). Многие все-таки не решаются через мобильные версии работать, там же защита гораздо ниже, а значит все личные данные могут вполне увести.

11. post_thanks Получено лайков: 3

k-igor2 (08.04.2021), magistar (08.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#2846
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    134703 RUB
    Поставил лайков:
    7,420
    Получено лайков:   4,902
    в 2,172 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Это скорее, проблема браузера. Особенно фаефокс в старых версиях таким грешил.
    Да скорее всего это браузер. Пошел погуглил, что может быть :
    Причина 1: несоответствие системной даты на компьютере с реальной
    Причина 2: отключение режима Turbo.
    Причина 3: неправильная работа антивирусных программ
    Причина 4: браузерные расширения
    Причина 5: неустановленные обновления
    Вообщем маловероятно, что в этой проблеме грешен конкретно Сбер.

Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Так это естественно, там же другой дизайн в приложении, судя по всему (им не пользовался). Многие все-таки не решаются через мобильные версии работать, там же защита гораздо ниже, а значит все личные данные могут вполне увести.
    Я про приложения которые на телефон ставятся, по идеи они должны соблюдать какие то стандарты хранения личных данных. По крайней мере не слышал чтоб с приложения были украдены деньги.

13. post_thanks Получено лайков: 2

FX-Mastеr (08.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#2847
    Специалист
    Сама доброта

171277 RUB
    Поставил лайков:
    7,002
    в 3,710 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я про приложения которые на телефон ставятся, по идеи они должны соблюдать какие то стандарты хранения личных данных. По крайней мере не слышал чтоб с приложения были украдены деньги.
    magistar, так под приложения как раз и разрабатывают трояны, которые перехватывают пароль, логин и другие личные данные. И схватить такого трояна можно запросто на любом сайте. Безопасность же на мобильных устройствах гораздо ниже, чем на ПК. Вот почему такие вещи довольно опасны. А получат они логин/пароль, могут запросто перевести деньги к себе на счет, под это как раз и задействуются звонки от "лже-коллцентров".

Кстати, вот еще крайне неудобная вещь, что появилась в новом дизайне. Ранее, всегда проставлялось время платежей, если смотришь те, что были совершены в этот же день (на второй день оставалась только дата). Сейчас время они убрали.
    К примеру, поступил тебе сегодня перевод. Времени поступления там просто нет. И его никак не узнаешь, как прежде.
    Вот зачем спрашивается, ухудшать функционал?

15. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#2848
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    140014 RUB
    Поставил лайков:
    1,652
    Получено лайков:   4,160
    в 2,718 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Kingston Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры, если кто сталкивался или слышал , подскажите можно ли открыть счёт в Сбербанке не имея прописку. Меня интересует не кредит, а карта для совершения переводов и платежей в интернете?
    Без регистрации отошлют куда подальше, сам пробовал получить в разных банках, ну так сказать, сказали будет регистрация - придешь... а делать регистрацию из-за карты как-то не особо хочется. Потому что регистрация мне и не нужна. А вот они адрес за пределами РФ как бы не принимают. Вы можете попробовать зайти на сайт сбера и им в онлайн-чат написать, думаю ответят то же самое, что и мне.

Страница 143 из 143
Первая ... 133 142 Последняя

Подписанные на тему (115)