Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
360.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

227
    63.06%
  • Вероятность есть, но она невысока

107
    29.72%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

30
    8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 139 из 139
Первая ... 129 138 Последняя

Показаны сообщения: с 2,761 по 2,768 из 2768

Тема: Сбер (Сбербанк)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме
    Предыдущая тема ТУТ

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Сбербанком пользуюсь почти лет семь, и даже не помню пользовалась ли я другими банками, уже привыкла к нему. Очень удобная платежная система, много операций проделываю в онлайн режиме, есть различные акции и банковские карты на любой цвет и вкус. Вообщем этому банку я полностью доверяю.

Последний раз редактировалось Neutron; 18.04.2020 в 10:01.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Elon musk (18.04.2020)

3. ТОП сообщений
    2018-06-07   15:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 48362 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Кстати, сказать о "специалистах". И это не только в сбербанке. Впечатление такое, да так оно скорее всего и есть, что берут только по блату. Умственные способности и знания - не берутся в расчет. Что в местное отделение звони, что в местное отделение звони, что, по многоканальному телефону, результат редко бывает удовлетворительным. Складывается впечатление, что ты уже больше знаешь об услугах и возможностях банка, чем эти псевдо-помощники.
    Нет,вы не равы. Ну во всяком случае не совсем. Моя дочь устроилась в сбербанк сама. Писала резюме, проходила собеседование, никакого блата у нас нет, она через все прошла сама и ее взяли на работу. И консультировать клиентов она любит и с удовольствием это делает. Я уверена,что и другие сотрудники так же. Другое дело,что работают они по регламенту, а регламент не асегда устраивает нас. Отсюда и недовольства.

2019-09-11   13:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Я не удивлюсь если окажется, что каждый пользуется услугами сбербанка, так как в рейтинге он у людей на первом месте. Когда подключал "Сбербанк онлайн", у меня спрашивали кодовое слово, я сказал что забыл. Пришлось диктовать паспортные данные для подтверждения личности. Там сверились с теми что у них в базе, и мне подключили онлайн. Уже около года проблем с банком не возникало. При переводах средств делают мне запрос, и присылают код подтверждения, что это именно я совершаю операцию. Даже при переводе средств с карты на свой счет. Чувствуется защищенность моих средств и работа с клиентом.

2017-09-28   18:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Цитата Сообщение от Ardigan Посмотреть сообщение
    Друзья такой вопрос, вот собираюсь в Гонконг, скажите там вариант снимать деньги и расплачиваться картой Сбербанка? Вообще есть ли там Виза и Мастеркарт? А то я вот прочел в нете что редко можно где найти эти системы там, в основном у них там своя Юнион пей. Не хотелось бы попасть в просак из-за этого. Лучше тогда наличку брать с собой.
    Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.

2017-09-28   19:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 171090 RUB

Цитата Сообщение от Викторович80 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что можно узнать это по горячей линии в самом сбербанке, а так же заодно предупредить, что вы хотите карту использовать за границей, что бы не заблокировали его. Думаю они прояснять ситуацию.
    А проще потратить пару часов зайти в ближайший филиал Сбербанка проконсультироваться по этому поводу и сделать все требуемые операции которые они предложат, я лично не вижу смысл звонить если они вам предложат прийти в отделение сбербанка..
    Цитата Сообщение от Ardigan Посмотреть сообщение
    Лучше тогда наличку брать с собой.
    И узнать какие есть банки которые работают с визой и мастер карт..

2018-04-18   05:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 6749 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Так никто и не поверит, пока сам не столкнется. А ситуация эта (с пропажей денег) произошла с моей мамой. Услуга СМС естественно, была подключена. И сообщения всегда приходили. А пропажа обнаружилась случайно. Мама совершала мелкую покупку в Магните. Прямо у кассы услышала СМС. Села в машину и решила проверить. А на карте вместо 6 тыс руб. оказалось 120 руб. В банке, когда она пришла обратиться с заявлением о пропаже, было несколько человек с таким же обращением. Уходили в течение недели по 600-700 рублей. И ни одного СМС не поступало. Вот, как-то так...
    Почему никто не поверит? Таких ситуации много а главная причина (не единственная ) вирусы. В основном, маскируют себя под полезные приложения для соц.сетей, аудио - видео плееры.и русы, кроме того есть возможность установить приложение без значка, которое будет запускаться вместе с телефоном, обычный потребитель такое не обнаружит. Более менее можно обезопасить себя установив антивирус.

2017-09-28   15:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 50312 RUB

Друзья такой вопрос, вот собираюсь в Гонконг, скажите там вариант снимать деньги и расплачиваться картой Сбербанка? Вообще есть ли там Виза и Мастеркарт? А то я вот прочел в нете что редко можно где найти эти системы там, в основном у них там своя Юнион пей. Не хотелось бы попасть в просак из-за этого. Лучше тогда наличку брать с собой.

4. линк#2767
    Свой человек
    AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация Аватар для AndreySV
    33996 RUB
    Поставил(а) лайков:
    539
    Получено лайков:   560
    в 414 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение

Да, с десктопа. Но у меня какой-то кошмар абсолютно без надписей отображается. Нажимать в слепую - не хочу рисковать. С этих моральных альтернативно мыслящих по российскому суду потом ничего не взыщешь, если что пойдет не так. Вижу только какие-то абстракционистские геометрические фигуры, мерцающие с частотой в несколько герц.

Поинтересуйтесь процентом кредитов в сбере в других странах (а такое есть, как это ни странно), утвердитесь в убеждении, что сбером управляют именно враги народа.

Сам в службу поддержки сбера пока не писал, боюсь из-за обилия ненормативной лексики и особенностей анатомии человеческого организма, к моим пожеланиям не прислушаются. А мне есть, что сказать.

https://forexdengi.com/?ref=306646
    Акция "Деньги за посты". Напости себе на депозит.

5. post_thanks Получено лайков: 1

FX-Mastеr (27.09.2020)

6. линк#2768
    Знающий
    Сама доброта

FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация Аватар для FX-Mastеr
    117892 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,175
    Получено лайков:   4,639
    в 2,815 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от AndreySV Посмотреть сообщение
    Да, с десктопа. Но у меня какой-то кошмар абсолютно без надписей отображается.
    Да, кошмар. Решил сейчас скан сделать, на какую кнопку нажимать - эти дебилы опять код через смс требуют. Хотя устанавливал уже в Настройках, чтобы вход без смс-кода был. Издеваются, иначе не скажешь.
    А вы с какого браузера входите? Попробуйте с Хрома, должно всё нормально отображаться. Сейчас еще раз посмотрел. Нажимать не надо ничего вверху. "В старый дизайн" - опция стоит внизу слева, там такая черная боковая полоса. Но вначале, при входе, надо дождаться загрузки - там грузится какая-то ерунда, типа приветствия, секунд пять.
    Раньше вход был мгновенный, в старый дизайн. А сейчас еще ждать надо. Всё для блага клиента.
    Опять убрал подтверждение входа паролем. Если опять скинут настройки и будут спрашивать пароль - значит точно издеваются.

Последний раз редактировалось FX-Mastеr; 27.09.2020 в 00:17.

7. линк#2769
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    237227 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,854
    Получено лайков:   16,391
    в 7,622 сообщениях
    145%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Думаю, что со мной многие согласятся, что теперь от нового названия и логотипа даже подташнивает в буквальном смысле на уровне физических ощущений. Почему? Да всё просто.

1) Сбер = сокращенное название в народе. Или, проще говоря, узаконили сокращение. Если образно и наглядно, то это тоже самое, что, к примеру, Пётр пойдет в паспортный стол и скажет, поменяйте мне имя в паспорте на "Петя". Мол, раньше он был, Петр Иванов, а теперь Петя Иванов (а, может быть, даже просто "ПЕТЯ" ). У меня лично язык не поворачивается Сбербанк называть Сбером, хоть я и не приверженец данного банка. Просто это звучит как кличка, реально. Как будто принуждают население говорить на блатном языке. От этого, конечно, воротит.

2) Логотип. Я думаю, что в текущем моменте, когда столько разговоров в мире и такой нездоровый акцент на сексуальных меньшинствах (ЛГБТ), абсолютно у всех первое впечатление от значка — это намёк на толерантность к этим извращенцам. Вот от этого реально тошнит любого нормально ориентированного гражданина.

Короче ппц. Я никогда не был сторонником, извиняюсь за выражение, "СБЕРа", но эта махина так разрослась, что не обращать внимания на это безобразие просто невозможно. Похоже, что сознательно приучают россиян к гейской толерантности, причем так хитро и ненавязчиво... на уровне "типа показалось".

Название: Screenshot_479.png
Просмотров: 22

Размер: 28.9 КБ

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 27.09.2020 в 02:26.

8. post_thanks Получено лайков: 3

FX-Mastеr (вчера), Nikolaich (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#2770
    Кандидат форумных наук
    Псих

Saturn5 авторитетный пользователь Saturn5 авторитетный пользователь Saturn5 авторитетный пользователь Saturn5 авторитетный пользователь Saturn5 авторитетный пользователь Saturn5 авторитетный пользователь Saturn5 авторитетный пользователь Saturn5 авторитетный пользователь Аватар для Saturn5
    29670 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,204
    Получено лайков:   632
    в 504 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    О! Голосовалку заметил.

Правильного ответа нет.
    Купить не воспрос, если продадут, денег-то печатают сколько хочешь. Но я как подумаю, как широкие народные массы прочитают буковки объединённой компашки - Й. П. Морган \ Сбер.
    Проникновенно? По-моему, проникновенно. Нужно ли такое Й.П.Моргану? Понятно, что деньги не пахнут. Но публика хихикать в кулачок начнёт. Одна несолидность. Хотя, для вертепа нормально, для весёлого дома тоже нормально.

Лично я прочувствовал что такое сберкасса ещё в СССРе, в начале 1991. А дальше пользовался только по нужде великой, если совсем некуда было бежать.

Бонусник на 10.01.2020 - Баланс 20686, Бонусы - 18183. После "коронокризиса" осталась половина.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#2771
    Знающий
    alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь Аватар для alex105
    105143 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,667
    Получено лайков:   2,130
    в 1,148 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от art75 Посмотреть сообщение
    Акции это следующий, один из вариантов торговли.
    Цитата Сообщение от art75 Посмотреть сообщение
    пока присматриваюсь к биржевой торговле
    Понятно что у вас пока нет опыта, иначе вы бы знали что акции это не один из вариантов торговли а необходимый защитный актив при торговле деривативами (фьючерсы, опционы) Так что вам по любому придётся в них вкладываться если собираетесь торговать на Московской бирже.
    Мой дневник, торговля на Московской бирже: https://forexdengi.com/threads/13804...-razmishleniya -Может что то будет для вас полезным.

Сбер еще примет участие и в обесценении рубля. Выделив 100 млрд. руб. на дивиденды, которые будут тут же конвертированы в доллары
    Ну не все станут их конвертировать в доллары, таких как я мелких акционеров-резидентов тоже много, да и крупных. И кстати присутствие нерезидентов имеется среди акционеров многих Российских компаний, если не во всех, но пинают за это только Сбер.

Получите 500 рублей на карту и участвуйте в ежемесячном розыгрыше 115 000 рублей от Альфа банка!
    https://forexdengi.com/threads/15491...1#post21172087

12. post_thanks Получено лайков: 3

art75 (вчера), Nikolaich (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#2772
    Знающий
    Сама доброта

FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация Аватар для FX-Mastеr
    117892 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,175
    Получено лайков:   4,639
    в 2,815 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Думаю, что со мной многие согласятся, что теперь от нового названия и логотипа даже подташнивает в буквальном смысле на уровне физических ощущений. Почему? Да всё просто.

1) Сбер = сокращенное название в народе. Или, проще говоря, узаконили сокращение. Если образно и наглядно, то это тоже самое, что, к примеру, Пётр пойдет в паспортный стол и скажет, поменяйте мне имя в паспорте на "Петя". Мол, раньше он был, Петр Иванов, а теперь Петя Иванов (а, может быть, даже просто "ПЕТЯ" ). У меня лично язык не поворачивается Сбербанк называть Сбером, хоть я и не приверженец данного банка. Просто это звучит как кличка, реально. Как будто принуждают население говорить на блатном языке. От этого, конечно, воротит.

2) Логотип. Я думаю, что в текущем моменте, когда столько разговоров в мире и такой нездоровый акцент на сексуальных меньшинствах (ЛГБТ),
    trader-lancelot, классно вы всё описали. Я писал примерно о том же выше. У меня даже возникла мысль сделать скан - и отослать его в этот самый сбер, чтобы подумали, что они сотворили. Или даже грефу отослать, но он наверное шифруется. То, что слово "банк" они выкинули из названия, объясняют тем, что теперь это экосистема - накупили всякой чуши, как будто больше нечем заниматься. На презентации не было ни слова сказано про банк. Только про всё это, что они напокупали.
    Отослать конечно можно, только до них не достучишься, они как в танке.

Кстати, может кто замечал, как работники сбербанка чрезмерно приветливы и даже дружелюбны? Особенно контраст, после посещения обычного банка, где тетка смотрит на тебя, как советская продавщица в свое время.

Так вот, многие говорят о сбере, как о своего рода, бизнес-секте. Где людей постоянно тренируют и натаскивают. У них там есть типа социального рейтинга, и его понижают/повышают в зависимости от поведения.
    Секту организовал гуру греф.

14. post_thanks Получено лайков: 2

trader-lancelot (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#2773
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    115218 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,149
    Получено лайков:   12,996
    в 1,541 сообщениях
    154%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Да и не сможет какой-то там магазин бороться с таким гигантом, как сбер.
    Некоторые люди борются и побеждают.
    В прошлом году житель Челябинска, которому поступали нежелательные СМС-сообщения с предложением по кредиту на персональных условиях, обратился в местное отделение ФАС. В результате:

ФАС оштрафовала Сбербанк ​на 105 тыс. рублей​ за СМС-рассылку
    Источник: _https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10876186.

а сейчас вообще 4.25% стало.
    Сейчас процент по вкладам стал еще ниже. Вклад с максимальными ставками в Сбере:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный-2.png
Просмотров: 0
Размер:	20.5 КБ
ID:	4151700

Цитата Сообщение от AndreySV Посмотреть сообщение
    Кстати. Вы еще храните деньги в сбербанке?
    А где их еще можно хранить в нашей стране? "Под подушкой" меня не устраивает. Финансовую устойчивость ВТБ считаю сомнительной.

Предупреждение: Информация, содержащаяся в моих сообщениях, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Эксперименты с CFD

16. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  17. линк#2774
    Свой человек
    Посетила Муза

k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь Аватар для k-igor2
    15050 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,978
    Получено лайков:   2,246
    в 674 сообщениях
    327%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Assimetria Посмотреть сообщение

Привет, извини, что вклиниваюсь в ваш разговор, но я не полностью согласен с вашим мнением. На крючок мошенникам попадают и много молодежи. Это не мое мнение. Это статистика и она как то была опубликована в СМИ. Попадаются, ну что поделаешь. Как говорил один мой друг:"Такова се ля ва". Что же касается мошенников, то как то на меня выходили они, представившись сотрудником службы безопасности сбербанка, сказав, что у меня мошенническим путем посторонними проводится транзакция и надо спасать ситуацию. И я тут вспомнил, как читал что то подобное в интернете, один рассказывал об этом и я поступил точно так же и тот кто рассказал об этом случае, сказав, да мол это я транзакцию провел, а не кто то другой. В ответ тишина секунд пять. Потом отключились и больше не звонили.

В лифте Госдумы, кто то нацарапал неприличное слово: "совесть"

18. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 139 из 139
Первая ... 129 138 Последняя

Подписанные на тему (114)