Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 53 из 53
Первая ... 43 52 Последняя

Показаны сообщения: с 1,041 по 1,057 из 1057

Тема: Команда: Копим на новую крышу

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-08-26   11:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7470 RUB

Всем привет! Собираю старую команду с прошлого конкурса и приветствую, конечно новых и всех желающих принять участие в конкурсе. Буду рад видеть всех! И так, к теме о крышах. Будет символично предположить что наша крыша старая и нам нужны средства на новую. Собственно нашими усилиями мы и будем собирать на новую, что бы это:

Стало этим:

Т.к. наш прошлый ГУРУ решил нас оставить в этом конкурсе, беру ответственность на себя. Торговые сигналы буду выдавать я, если будут какие то нарекания по поводу моих рекомендаций - обсуждаем и приходим к единому КОМАНДНОМУ решению по ситуации. Жестких правил и рамок нет - торговать будем в свое удовольствие и удивление окружающих. Состав команды: serof Samarchik forluck aalex AndrewGor amid78 kors egorrr78 чих-пых и Ко РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА Регистрация счета в конкурсе Мониторинг конкурса НАДЁЖНАЯ КРЫША Мониторинг команды Копим на новую крышу Всем удачи!

Изображение
    Превью
    2014-11-06   17:47
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 35005 RUB

Пожалуй, выскажусь тоже. У меня это уже второй конкурс по счету, но первый командный, да еще и к тому же на реальных счетах. И по сему скажу, что корень всех неправильных или преждевременных решений и входов, а также поводом для увеличения рисков всегда была вот эта гребаная таблица

Надо признать себе, что глядя как другие делают по 500 процентов прибыли за неделю, хотелось это повторить и побыть этаким героем конкурса. Но при этом понимая, что никогда этого не получится. Потому что, чтобы получить такие проценты необходимо завышать риски. И надо признать, что достижение таких целей помимо того, что ничего не дает человеку в конечном итоге, кроме самообмана, так еще и значительно усложняет получение оного результата. Теперь же я в таблицу вообще не смотрю, и результат пошел, и риски превышать не хочется, торгую себе потихонечку получая удовольствие =). А еще хочется добавить, что рановато расслабились, ребята). А ведь еще не все потеряно!! Вся борьба еще только начинается!

Изображение
    Превью
    2014-10-21   09:55
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 29242 RUB

Прикольно "карты легли"

...А выше только наша команда

Изображение
    Превью
    2014-09-24   21:30
    Лучший ответ #4

Сергей, я норму отбатрачил

...теперь можно разговеть

Изображение
    Превью
    2014-10-01   10:00
    Лучший ответ #5

Подарю конкурсный депозит, тому кто сможет повторить - фиксануть потенциально прибыльную сделку на самом экстремуме С расстройства и аусси потенциально профитного фиксанул =============================== -Мастер, че за хрень с телевизором случилась?! -А что такое? -Сижу вчера вечером смотрю телевизор, ковыряю отверткой в ухе - херак, звук пропал...

Изображение
    Превью
    2014-09-15   09:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7470 RUB

Друзья, что бы нам с вами накопить на новую крышу, хочу еще раз повториться что бы не было ни у кого вопросов в течении уже начавшегося конкурса 1) Наша основная цель - получить 151 балл в рейтинге по основному мониторингу команд конкурса. Это тут По результату выполнения этой цели окажется так, что наша команда будет на первом месте и возьмет первый приз. Это будет следствием выполнения нашей основной задачи Для выполнения этой цели как уже писали ранее нужно делать всего по +0,85% от каждого по средствам каждый день. На первый взгляд это мало, но заработать даже такие средства будет не легко. Для этого нужно соблюдать основное правило нашей ветки - риск на сделку не более 5%. Далее корректно отрабатывать мои сигналы, и если у вас появляется цель в которой вы уверены - обсуждаем ее и отрабатываем, либо вместе, либо лично. Тут я думаю вопросов не возникнет 2) По мере того как мы будем выполнять нашу основную задачу, мы будем получать опыт - крайне необходимый нам по жизни сейчас и в будущем. Так что от каждого нужно максимально много комментариев и обсуждений в процессе. По мере накопления опыта, вы параллельно будете накапливать и бонусы за посты, которые необходимы для тестирования рисковых торговых систем и советников на мартине 3) Приобретение способности работать в команде и быть победителями. Можно добавить еще много пунктов, но они будут вытекающими из этих основных. Всем еще раз удачи и больших профитов к декабрю, на новую крышу

2. Линк#1
    Свой человек
    В думах

serof авторитетный пользователь serof авторитетный пользователь serof авторитетный пользователь serof авторитетный пользователь serof авторитетный пользователь serof авторитетный пользователь serof авторитетный пользователь serof авторитетный пользователь Аватар для serof
    Деньги за посты (Подробнее):
    7470 RUB
    Поставил лайков:
    1,219
    Получено лайков:  919
    в 480 сообщениях
    95%
    Всем привет! Собираю старую команду с прошлого конкурса и приветствую, конечно новых и всех желающих принять участие в конкурсе. Буду рад видеть всех!

И так, к теме о крышах. Будет символично предположить что наша крыша старая и нам нужны средства на новую. Собственно нашими усилиями мы и будем собирать на новую, что бы это:

Название: 0_234e2_cffa0ee8_L.jpg
Просмотров: 3658

Размер: 10.0 КБ

Стало этим:
    Название: trostnikovaya-krysha.jpg
Просмотров: 3691

Размер: 18.2 КБ

Т.к. наш прошлый ГУРУ решил нас оставить в этом конкурсе, беру ответственность на себя.

Торговые сигналы буду выдавать я, если будут какие то нарекания по поводу моих рекомендаций - обсуждаем и приходим к единому КОМАНДНОМУ решению по ситуации.

Жестких правил и рамок нет - торговать будем в свое удовольствие и удивление окружающих.

Состав команды:
    1. serof
    2. Samarchik
    3. forluck
    4. aalex
    5. AndrewGor
    6. amid78
    7. kors
    8. egorrr78
    9. чих-пых и Ко

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
    Регистрация счета в конкурсе

Мониторинг конкурса НАДЁЖНАЯ КРЫША
    Мониторинг команды Копим на новую крышу

Всем удачи!

Последний раз редактировалось Gold; 15.09.2014 в 10:21.

3. post_thanks Получено лайков: 13

aalex (27.08.2014), AndrewSGor (26.08.2014), CEO (26.08.2014), Forewoman (29.08.2014), forluck (26.08.2014), Grant (26.08.2014), kors (31.08.2014), maior (30.08.2014), modul (30.08.2014), ProMaxic (02.09.2014), RolleXX (30.10.2014), Лёвка (03.09.2014), чих-пых и Ко (26.08.2014)

Device
  4. Линк#1046
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,693
    Получено лайков:  19,559
    в 8,757 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от amid78 Посмотреть сообщение
    а сделки обязательно закрывать , + учитываться только закрытые будут или же общий объем? .Счет то реальный и профитные сделки совсем закрывать не хочется дабы позицию не терять(на данный момент хотелось бы подольше подержать).
    Нет, сделки закрывать не обязательно
    Учитываются закрытые и открытые сделки (суммарный объем и их количество).

5. post_thanks Получено лайков: 1

amid78 (12.12.2014)

6. Линк#1047
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    172534 RUB
    Поставила лайков:
    23,871
    Получено лайков:  24,025
    в 7,499 сообщениях
    203%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от amid78 Посмотреть сообщение
    парни , а сделки обязательно закрывать , + учитываться только закрытые будут или же общий объем? .Счет то реальный и профитные сделки совсем закрывать не хочется дабы позицию не терять(на данный момент хотелось бы подольше подержать). Дальше же можно в обычном режиме торговлю вести ...
    Я не парень, но попробую ответить
    Насколько я поняла, все сделки закрывать не нужно (об этом в регламенте ни чего не написано). Считаться будут % прибыли по средствам на момент закрытия ранка в пятницу. У организаторов будет два дня выходных, чтоб подвести результат, а в понедельник, можно будет продолжить торговлю

7. post_thanks Получено лайков: 1

amid78 (12.12.2014)

8. Линк#1048
    Постиг дзен
    Круто

Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Аватар для Samarchik
    2597 RUB
    Поставил лайков:
    325
    Получено лайков:  801
    в 520 сообщениях
    55%
    Нас много в команде....Рейтинг не дотягивает до 3-го места

9. Линк#1049
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,136
    Получено лайков:  34,215
    в 19,121 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Нет, сделки закрывать не обязательно
    Учитываются закрытые и открытые сделки (суммарный объем и их количество).
    Дядя Коля закроет типо, если что...

+

Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Я не парень, но попробую
    Своих поклонников всех и не упомнишь!!!

10. Линк#1050
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,136
    в 19,121 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от Samarchik Посмотреть сообщение
    Нас много в команде....Рейтинг не дотягивает до 3-го места
    За борт лишних! Особенно слабо приспособленных к торговле

11. Линк#1051
    Постиг дзен
    Круто

Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Аватар для Samarchik
    2597 RUB
    Поставил лайков:
    325
    в 520 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    За борт лишних! Особенно слабо приспособленных к торговле
    В следующем конкурсе учтется

12. post_thanks Получено лайков: 1

Лёвка (12.12.2014)

13. Линк#1052
    Специалист
    aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация Аватар для aalex
    90979 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,871
    Получено лайков:  9,757
    в 3,319 сообщениях
    127%
    Ну вот и всё. Евра вывела из игры мою последнюю б/ушную продажу. Остался небольшой ребейт к получению.
    Новых сделок сегодня не будет, т.к. ни одна из моих полосочек-линеечек не намекает о возможном нормальном входе, а по-другому входить уже не буду.
    Всем спасибо за (со)участие.

14. post_thanks Получено лайков: 2

amid78 (12.12.2014), Лёвка (12.12.2014)

15. Линк#1053
    Постиг дзен
    Круто

2597 RUB
    Поставил лайков:
    325
    в 520 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от aalex Посмотреть сообщение
    Новых сделок сегодня не будет, т.к. ни одна из моих полосочек-линеечек не намекает о возможном нормальном входе, а по-другому входить уже не буду.
    Всем спасибо за (со)участие.
    Передавай эстафету

16. post_thanks Получено лайков: 1

AndrewSGor (12.12.2014)

17. Линк#1054
    Специалист
    aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация aalex отличная репутация Аватар для aalex
    90979 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,871
    в 3,319 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от Samarchik Посмотреть сообщение
    Передавай эстафету
    Так вроде больше некому.
    Ты и так еще в игре. А больше некому.

Последний раз редактировалось aalex; 12.12.2014 в 13:04.

18. post_thanks Получено лайков: 3

AndrewSGor (12.12.2014), Ёлка (12.12.2014), Лёвка (13.12.2014)

19. Линк#1055
    Живая Легенда
    Дурачусь

286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,136
    в 19,121 сообщениях
    120%
    Спасибо участникам борьбы со спредом! Неплохо держались! Кто за что только не договорились... В следующей коллективной жизни создадим 2 альтернативные команды

20. post_thanks Получено лайков: 1

aalex (13.12.2014)

21. Линк#1056
    Специалист
    90979 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,871
    в 3,319 сообщениях
    127%
    создадим 2 альтернативные команды
    Что так мелко?

22. post_thanks Получено лайков: 1

Лёвка (13.12.2014)

23. Линк#1057
    Живая Легенда
    Дурачусь

286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,136
    в 19,121 сообщениях
    120%
    Что так мелко?
    Ты полагаешь, у нас больше группировок по психотипам в команде?

24. post_thanks Получено лайков: 1

Morbo (14.12.2014)

25. Линк#1058
    Специалист
    90979 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,871
    в 3,319 сообщениях
    127%
    Ты полагаешь, у нас больше группировок по психотипам в команде?
    Ну я даже не знаю.
    Не хочу ни с какими типами, ни тем более - с психами. И ни с кем еще не группировался.

26. post_thanks Получено лайков: 1

Лёвка (13.12.2014)

27. Линк#1059
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,128
    Получено лайков:  46,225
    в 16,222 сообщениях
    158%
    В следующей коллективной жизни создадим 2 альтернативные команды
    В смысле, будете бороться друг с другом внутри команды?

Не хочу ни с какими типами, ни тем более - с психами. И ни с кем еще не группировался.
    А вот это здря. Что может быть приятнее, чем дружеский тычок локтем под дых от соседа, особенно после группировки.....Интересно, только у меня начали вставать некие эротические ассоциации?

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

28. post_thanks Получено лайков: 2

aalex (14.12.2014), Лёвка (14.12.2014)

29. Линк#1060
    Философ
    В думах

AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь Аватар для AndrewSGor
    71743 RUB
    Поставил лайков:
    2,833
    Получено лайков:  4,423
    в 2,385 сообщениях
    68%
    Ну что же, спасибо всем сокомандникам за торговлю. Поначалу у нас все шло неплохо и даже первоначальные цели как-то выполнялись... Но дисциплины хватило совсем не надолго и итог в таблице рейтингов. Печалька, конечно, но будет что учитывать в следующих конкурсах! Победителям виват! Проигравшим дуля Всем удачи и профита...

Возврат половины спреда - вопросы в личку | Регистрация на форуме

30. post_thanks Получено лайков: 2

aalex (14.12.2014), чих-пых и Ко (14.12.2014)

31. Линк#1061
    Форекс-бомж
    Скукота

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    120305 RUB
    Поставил лайков:
    29,105
    Получено лайков:  15,439
    в 5,941 сообщениях
    176%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Интересно, только у меня начали вставать некие эротические ассоциации?
    эко ты завернул.) вставать, да еще и эротические.))

Ты полагаешь, у нас больше группировок по психотипам в команде
    по психопатам.)

Я не люблю, когда мне лезут в личку,
    Тем более, когда в неё плюют.

32. post_thanks Получено лайков: 1

Лёвка (14.12.2014)