Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 321 по 325 из 325

Тема: Вопрос - Платные индикаторы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #321
    Частый гость
    abratus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для abratus
    Деньги за посты:
    1784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  21
    в сообщениях 15
    11%
    Такой вот родился вопрос: кто-нибудь из участников форума уже использовал платные индикаторы ? Насколько они хороши, либо это обычное разводилово ?

2. Пользователь сказал cпасибо:

big-fan (17.03.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

wow15 - здравствуйте! Знаете, давайте Я просто дам Вам стратегию с этим индикатором-да, да; готовую рабочую и самую настоящую рабочую модель-тс в самом деле способна приносить прибыль можно зарабатывать от 10% до 50% в месяц. В некоторые месяцы, заработок может дойти до 100%. Но это не часто, зачем гнаться за сверх прибылью рискуя всем. 20% чистой прибыли в месяц — это превосходный результат, желать большего, значит остаться ни с чем. Годы неудач на форекс, доказали это. По правилам тс: Самый точный сигнал, получится при совмещение сигналов всех индикаторов, по вертикали. Все сигналы тс (Х3) любые точки и стрелки показателей с тф Н4-Н1, проверяются на тф М5 после обнуления временного индикатора на Н4-Н1-после переходим на М15-М5, если угодно, при желании, в скрине в архиве есть пример в скрине! 1)Торговать нужно только в сторону стрелки, входить по тренду, только при наличии соответствующего цвета индикаторов! 2)Входить после Стрелки+Х3 строго - только с главного сигнала (зеленый-красный, смотрите на каком мелком тф это происходит). 3)Следить за временем смены ценовой свечи. Ниже есть пример работоспособности этой тс. Тс очень проста в понимании-весьма эффективна, при правильном понимании тс-гарантия заработка в форекс возростает до 80-90%. Выходить можно по разному. Всё зависит от стратегии. Выйти можно, когда появится противоположный сигнал. Либо взять 20-50 пунктов. Это тоже будет хороший результат. Главное в торговле — стратегия и чёткий план действий.

Превью
    Лучший ответ #2

wow15 - (но толку от них никакого не было); ну, это ведь не может касаться всех индикаторов верно? я тоже «кормил» мошенников и форекс брокеров, не получая ничего взамен, кроме разочарования и стресса. Перепробовал кучу индикаторов, торговых систем, советников. Потратив кучу денег-пока не надоело расстраиваться и во всем самому разобраться. Было желание бросить попытки заработка на форекс. Пока в один прекрасный момент у меня не появился этот прибыльный индикатор для мт4. Я его совмещаю с зиг-заг (период 40, 5,5)

Превью
    Лучший ответ #3

big-fan     big-fan вне форума

В большинстве случаев платные индикаторы, практически ничем не отличаются от обычных, несколько индикаторов было проверенно и по ним одни сливы, но это не разводилово. Каждый из нас может написать свой индикатор и выложить его в маркет, даже я хотел свой выложить, а по нему прибыль вообще не сделаешь, но я ни кого не разводил, просто хотел его продавать за 20 $ и всё. Я передумал и не выложил, но вот другие люди, могут запросто любую ерунду выложить, купишь его и сольёшь все деньги. Очень хорошо, когда автор делает ограниченную версию, например только для одной валютной пары, можно посмотреть как он работает, если хорошо, тогда можно купить полную версию.

Лучший ответ #4

oksanet     oksanet вне форума

Я не сторонник платных индюков, а учитывая, что многие берут бесплатные индикаторы, вносят незначительные изменения и продают эту сборку как свою собственную. Поэтому перед тем как покупать, что либо лучше десять раз перепроверьте автора задав ему наводящие вопросы по работе индикатора. Часто так бывает, что такие авторы к трейдингу не имеют ни какого отношения, одним словом мошенники.

Лучший ответ #5

4Fx     4Fx на форуме

Стоящие вещи найти очень сложно, как в жизни, так и среди индикаторов) На маркете, как правило выкладывают различные модификации бесплатных индикаторов. Какое то время, я и сам реализовывал различные алгоритмы индикаторов и советников. Хотел, что то рабочее выложить на маркет. Но, к сожалению все мои индюки были сливаторами. И выложить трэш за деньги, к счастью, совесть не позволила. Поэтому, придумать торговые стратегии, можно бесконечно количество, также как, автоматизировать их с помощью программного кода. Единственный недостаток, то что, продукт не всегда работает, как и задумывался.

4. Линк #327
    Кандидат форумных наук
    Пьян

Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Аватар для Djaison003
    Деньги за посты:
    49423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,202
    Получено лайков:  2,438
    в сообщениях 1,435
    109%
    Цитата Сообщение от victor kaskad Посмотреть сообщение
    Индикатор Platinum Trade это переделанный индикатор i_ozymandias_lite, который у меня есть. Я даже использовал его в советнике, но как-то получилось не очень...
    Индикатор ТТТТ тоже мне что-то напоминает, но получился интересным.
    Индикаторы я не покупал ни разу, но один индикатор заказывал программисту на платной основе. 2-3 индикатора мне доработали платно программисты под мои запросы.

Индикаторы надо подбирать (если реально надо) под конкретную стратегию. Но сразу подобрать идеальный комплект не получиться. Надо протестировать сначала те, что Вы выбрали, а потом дальше выбирать. Я выбирал на сайте среди 4000 штук. Все пересмотрел, сделал предварительный отбор, потом детальный отбор, и кое-что нашел.
    victor kaskad - благодарю Вас!

Djaison001

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #328
    Свой человек
    victor kaskad приемлемый уровень репутации Аватар для victor kaskad
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  152
    в сообщениях 123
    17%
    Цитата Сообщение от Djaison003 Посмотреть сообщение
    Есть и очень любопытные, такие как ТТТТ
    Индикатор ТТТТ действительно почти один в один как индикатор PB Channel. Я тоже им пользуюсь в советнике. Но общение на форуме помогло мне по другому взглянуть на сигналы этих индикаторов.
    Планирую переделать свой проект, сегодня займусь (если получиться).
    Индикаторы в приложении.
    paperclip Вложения

7. Пользователь сказал cпасибо:

Djaison003 (14.03.2019)

8. Линк #329
    Кандидат форумных наук
    Пьян

Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Djaison003 авторитетный пользователь Аватар для Djaison003
    Деньги за посты:
    49423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,202
    в сообщениях 1,435
    109%
    Цитата Сообщение от victor kaskad Посмотреть сообщение
    Индикатор ТТТТ действительно почти один в один как индикатор PB Channel. Я тоже им пользуюсь в советнике. Но общение на форуме помогло мне по другому взглянуть на сигналы этих индикаторов.
    Планирую переделать свой проект, сегодня займусь (если получиться).
    Индикаторы в приложении.
    victor kaskad - у Меня есть к Вам вопрос и интересная тс для тф Н4 и М15, как думаете можно ли по этой тс написать советника? Спасибо большое заранее-если конечно Вас это не затруднит-Мой вопрос.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: m15.png
Просмотров: 3
Размер:	80.0 КБ
ID:	2573118  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: h4.png
Просмотров: 3
Размер:	77.2 КБ
ID:	2573120  

paperclip Вложения
    • Тип файла: rar Н4.rar (230.9 КБ, Просмотров: 4)

Djaison001

9. Линк #330
    Свой человек
    victor kaskad приемлемый уровень репутации Аватар для victor kaskad
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  152
    в сообщениях 123
    17%
    Цитата Сообщение от Djaison003 Посмотреть сообщение
    victor kaskad - у Меня есть к Вам вопрос и интересная тс для тф Н4 и М15, как думаете можно ли по этой тс написать советника? Спасибо большое заранее-если конечно Вас это не затруднит-Мой вопрос.
    Дело в том, что я не программист, а разработчик стратегий, которые я заказываю программистам на платной основе.

Последний раз редактировалось victor kaskad; 14.03.2019 в 17:44.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Djaison003 (14.03.2019)

11. Линк #331
    Кандидат форумных наук
    Пьян

Деньги за посты:
    49423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,202
    в сообщениях 1,435
    109%
    victor kaskad - есть знакомые прогеры? Про то, что платная основа - все это понимают. Я не даром-за Мной не заржавеет, не волнуйтесь. Помогите пожалуйста с кем-бы толковым связаться.

Djaison001

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Главная страница темы