Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 22
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 421

Тема: TurboForex / ТурбоФорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Борменталь стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Борменталь
    Деньги за посты:
    125 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    12%
    Приветствую всех!
    Хочу поинтересоваться по поводу брокера TurboForex. Работал кто с ними? Что можете сказать?
    Смотрю они сейчас активно рекламируются везде в Сети. Вроде бы на сайте все красиво расписано, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже сталкивался с ними.

2. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (23.12.2016)

3. ТОП сообщений
    2015-10-09   15:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 90006 RUB

Только что позвонили с турбофорекс. тетенька спросила - открывал ли я счет7 я подтвердил. Она спрашивает, а почему тогда не пополняете? Я ей - хотел бонус в 100 долларов без депозита получить. А она мне - это акция, она закончилась поэтому ПОПОЛНЯЙТЕ СЧЕТ!!! Я ней - не хочу. Она мне - как вы со мной разговариваете? Я ей - в смысле? Она мне - ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ РАЗ ОТКРЫЛИ. Я ей - не хочу. Она меня вежливо послала и бросила трубку.... Вот и весь сервис)))

2017-10-29   14:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 463899 RUB

Серьёзные клиенты будут обходить эту контору стороной. Средний спред по евро/долл на счёте Мини на котором минимальный депозит 250$ (это уже издевательство какое-то) составляет 2.7 пункта. Свопы вообще берут с потолка и практически все отрицательные. По евро/долл -0.51 и -0.49. Свопы привязываются к ставкам Центробанков и любой серьёзный клиент сразу поймёт, что свопы они выставляет от балды, что очень характеризует эту контору. За 30 минут до новостей уровни стоп/лимит увеличиваются до 10 спредов. За 3 минуты до новостей замораживают модификацию стоповых ордеров. На выходные могут снизить плечо до 1:50. Не думаю, что серьёзных клиентов заинтересуют такие торговые условия.

2017-12-21   15:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 116814 RUB

Брокер работает нормально, регламент не нарушает, я в соц.трейдинге копирую сигналы иногда. Сейчас уже все позакрывал перед праздниками и профит снял немножко.

2016-11-29   22:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 8451 RUB

Сказочная история, бабульки-трейдеры, менеджеры-миллионеры. Кстати, а бабулька и на этом форуме есть? Раз такая вездесущая, значит на самом популярном точно должна быть.

2016-09-14   14:50
    Лучший ответ #5

Абсолютно бесплатная услуга, трейдеров вы сами выбираете через специальную вебплатформу. Потом выставляете риски по сделкам и ограничение маржи например на одного трейдера. Так же можно выбрать из списка инструментов те которые вы не хотите копировать, например металлы или кросы.

2016-11-15   17:25
    Лучший ответ #6

Спреды да есть меньше, возврат части спреда не пробовали использовать? На счет обратной связи что не так? Пару раз обращался, менеджер быстро сориентировал.

4. Линк #22 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель Turboforex
    mihael-tf стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mihael-tf
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Yuron Посмотреть сообщение
    Все было нормально с turboforex, но когда был увеличен депозит, за буквально 5-8 часов активной торговли. Тут то мы и показали свое истинное лицо! Месяц со мной практически ни кто не общался, все спрыгивали на: "Вами занимается СБ, ни чем помочь не можем", в конечном итоге Мишанька с СБ позвонил! Сказал, что Я не правильно мол торгую и все такое , и на том инструменте где я денег поднял есть оказывается комиссия. Короче задним числом мне втулили комиссию пересчитали, оказалось Я ничего не заработал!!!
    turboforex - гамно !!!!
    Добрый день.
    Уважаемый Yuron, информация, по каким инструментам есть комиссия и ее размер есть в открытом доступе на сайте нашей компании. Трейдеру нужно лишь открыть описание интересующего торгового счета.
    Если из-за технической проблемы комиссия Вам не начислялась, то вполне логично, что ее начислили после того, как проблема обнаружилась. Исходя из Ваших слов, вычет комиссии нивелировал Вашу прибыль. Следовательно, прибыль Вы извлекли не за счет торговой стратегии, а используя временную техническую неисправность системы.
    В любой ситуации мы разбираемся детально, чтобы принять верное решение в соответствии с регламентом компании.

С уважением, Михаил.
    Представитель международного брокера TurboForex.

5. Линк #23 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    stans стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stans
    Деньги за посты:
    51 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    На демо у них "песня" , но реал в 2-3 раза хуже ! Брокер вообщем неплохой , но стремный ! Вывод профита у меня занял 9 рабочих дней - почти 2 недели ! Счета попросил мои закрыть , они выполнили , но до сих пор названивают , предлагают продолжить торговать 1

6. Линк #24 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель Turboforex
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от stans Посмотреть сообщение
    На демо у них "песня" , но реал в 2-3 раза хуже ! Брокер вообщем неплохой , но стремный ! Вывод профита у меня занял 9 рабочих дней - почти 2 недели ! Счета попросил мои закрыть , они выполнили , но до сих пор названивают , предлагают продолжить торговать 1
    Уважаемый stans. Судя по вашему отзыву, я могу констатировать, что Вы получили прибыль, торгуя у нас, и успешно ее вывели. При выводе средств банковским переводом, сроки вывода действительно могут быть выше обычного (7-10 рабочих дней). В остальных случаях, при условии, что были предоставлены верные платежные реквизиты, выплаты осуществляются в течение 24 часов.

С уважением, Михаил.

7. Линк #25 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Dee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dee
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    22%
    Разъясните пожалуйста: после первого пополнения картой, вывод прибыли можно делать через 15 дней или 30?

8. Линк #26 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель Turboforex
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Dee Посмотреть сообщение
    Разъясните пожалуйста: после первого пополнения картой, вывод прибыли можно делать через 15 дней или 30?
    Добрый день.
    Согласно нашим правилам, вывод после первого пополнения с карты может быть осуществлен не ранее чем через 30 дней. При последующих пополнениях депозита с карты, ограничение вывода средств снижается до 15 дней.
    Данное ограничение связано с высоким процентом мошеннических действий при платежах по банковским картам и связаны с требованиями процессинговых компаний.
    Спасибо за внимание к TurboForex!

С уважением, Михаил.

9. Линк #27 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Alex-Djem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex-Djem
    Деньги за посты:
    36 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Обрабатывал меня данный брокер три месяца с апреля 2015 года. Трейдер я не опытный, опыт с апреля 2015. 500$ ввел в конце апреля - слил за неделю. в мае ввел еще тысячу. Все это время со мной поддерживал контакт Геннадий Старостин, красиво расказывал про инвестиции в их компанию, про аналитиков, про стратегию по Мартин Гейлу и бла-бла-бла. 16-го июня ввел 15000$ для работы по стратегии на золоте, он посоветовал установить ставки на Бай по Сэл-Лимит и Стоп-Лимит от 1200 до 1131, месяц деньги не работали. 15-16 июля этот чудо консультант и гений трейдерского искусства, дает совет купить большим лотом золото на отметке 1151 и зайти по такойже стратегии на нефть Брент-Сент, Бай от 51 до 62, и это как я потом понимаю при хороших новостях по доллару. В Пт 17-го июля Золото идет вниз до 1075, и мой депозит в ноль. На этом история не заканчивается в Пн 20-го июля он вполне спокойным голосом связывается со мной и предлагает внести еще сумму для отбивки потерь: золото на отметке 1115-1119 убеждая меня, на Бай большой лот и что оно (золото) пойдет до 1130, я не ведусь на это и хорошо - золото падает до 1080. Судите сами... Остаток депозита с премиум 200$ и со стандарт 300$ не могу получить до сих пор (25 июля 2015), запрос на вывод сделал 20 июля 2015, вместо денег на карту пришло списание в размере примерно - (минус)100000 рублей с карты ВИЗА. В Пн 27 июля буду связываться с офисом Турбофорек и Банка. Спасибо Турбо я как инвенстор получил большой опыт работы на форекс, сейчас работаю с другим брокером и прежде чем загонять деньги смотрю отзывы и рейтинги.

10. Линк #28 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Alex-Djem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex-Djem
    Деньги за посты:
    36 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да, кстати ввел 500 $ в конце апреля - слил за неделю. в мае ввел еще тысячу заработал 3000 $ с хвостиком, 1500$ вывел в течении 2-3х рабочих дней поступили на карту. Выходит если не слушать вредных советов, то можно зарабатывать самому, и инвестировать в себя, и отвечать за слив депозита тоже самому.

11. Линк #29 Свернуть пост Развернуть пост
    Мой первый пост!
    Яна2015 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Яна2015
    Деньги за посты:
    18 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Связалась с этим брокером в начале года, консультанты сразу уговаривают открыть стандартный счет на 3000 обещают обучать, и давать застрахованные сделки, в итоге заманивают на сделки с золотом, прогнозы на которое все убыточные, обожглась 4 раза, все обещали что прямо за ручку поведут к тому чтобы вернуть потерянное, под их диктовку начинаешь с нуля и все сделки открывала по предложенной стратегии прямо под диктовку каждый приказ, но когда очередной все слетело, мне консультант написал что это спекуляция на рынке, только мне не легче, потеряла все. Нашла еще для депозита, начала работать сама, отработала уже большую половину потерянного, тут звонок от их очередного консультанта с советом прикупить золото типа ожидается вот вот огромный рост, в итоге на следующий день слетело все, т.к. золото упало ниже не куда и все эксперты других брокеров до сих пор падение прогнозируют.
    Консультанты там одни бездари, я уже работала с где-то пятью, из них одна была вменяемая и та пропала! И прогнозы на сайте все не правильные-проверены на демо.
    А все положительные отзыва написаны ими же, наверняка одним человеком!

12. Линк #30 Свернуть пост Развернуть пост
    алколюб
    genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация Аватар для genkur555
    Деньги за посты:
    23808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  250
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от mihael-tf Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Согласно нашим правилам, вывод после первого пополнения с карты может быть осуществлен не ранее чем через 30 дней. При последующих пополнениях депозита с карты, ограничение вывода средств снижается до 15 дней.
    Данное ограничение связано с высоким процентом мошеннических действий при платежах по банковским картам и связаны с требованиями процессинговых компаний.
    Спасибо за внимание к TurboForex!
    Офигеть можно.Продвинутые брокеры чуть ли не до автоматического вывода средсв уже доходят,а это что-то из разряда дохлого паровоза.Надо же какие охранники наших средств.Даже 15 дней крутить деньги клиентов ДЦ получает хорошие прибыли.И конечно надеятся что клиент передумает и будет торговать доведя счёт до слива или до уменьшения размера запроса суммы вывода в случае уменьшения размера депо.Вам тогда ответят,что сумма запроса не отвечает размеру имеющихся средств на счёте.И опять всё по новой.Однозначно компания с такими условиями от лукавого.Есть такой процессинг только у очень крупных брокеров на обслуживание корпоративных счетов.А эти только примазываются.

13. Линк #31 Свернуть пост Развернуть пост
    алколюб
    genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация Аватар для genkur555
    Деньги за посты:
    23808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  250
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от mihael-tf Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и внимательно прислушиваемся к отзывам пользователей.

Очень дежурно-соркатический ответ.А что прикидываться?Чего вы улучшать будете?В популярных и высокотехнологичных компаниях действительно работают над совершенством.Вы что не знаете запросов трейдеров?Хотябы легко решаемые потребности трейдеров выполняли.Если не знаете то вам просто не место на рынке форекс.

14. Линк #32 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель Turboforex
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    9%
    Добрый день.

Цитата Сообщение от Alex-Djem Посмотреть сообщение

Уважаемый Alex-Djem.

Действия сотрудников нашей компании соответствуют регламенту TurboForex. Рекомендации по открытию торговых позиций построены на соблюдении правил риск-менеджмента. Решение открывать или нет сделки, каким объемом и по каким инструментам всегда остается за клиентом.

Нужно понимать, что инвестирование в рынок Форекс связано с высокими рисками. Однако потенциал доходности и высокая ликвидность Форекс позволяет иметь прибыль трейдерам и инвесторам.

Снять средства с Вашей карты без Вашего участия технически невозможно. Компания обрабатывает запросы на вывод в течение 48-24 часов. Сроки зачисления возвратов по платежам по банковским картам могут отличаться от банка к банку. Я бы рекомендовал обратиться в Ваш банк за уточнением. Если Вы сообщите мне номер Вашего счета, я смогу посмотреть, когда именно Вам был оформлен возврат. Так же с этим может помочь клиентская поддержка.

Цитата Сообщение от Яна2015 Посмотреть сообщение

Поддержка клиентов нашими специалистами направлена в первую очередь на выбор инструментов и консультации по торговым операциям. Ваш менеджер может вам рассказать о возникшей интересной торговой ситуации на рынке, предложить торговую стратегию и помочь ей следовать, что, как я понимаю, в вашем случае и произошло, однако гарантировать прибыль не может никто. Решение о том, использовать ли ситуацию и следовать ли предложенной стратегии принимает сам клиент.

Предупреждение о рисках маржинальной торговли размещено на каждой странице нашего сайта.
    Касательно конкретных рекомендаций, которые давал Вам эксперт, я лично считаю, что они были вполне обоснованные. Золото было на 5-летнем минимуме и вполне логично было ожидать отскок, даже на нисходящем тренде в целом. Что сейчас и происходит. В любом случае, очевидно, что давать 100% успешные рекомендации не по силам никому.

Решение, получать ли рекомендации принимает так же сам клиент, если у вас получалось успешно торговать самостоятельно, то возможно и стоит продолжать торговать таким образом. Вам достаточно сообщить своему менеджеру что вы не хотите более получать торговые рекомендации.

Цитата Сообщение от genkur555 Посмотреть сообщение
    Офигеть можно.Продвинутые брокеры чуть ли не до автоматического вывода средсв уже доходят,а это что-то из разряда дохлого паровоза.Надо же какие охранники наших средств.Даже 15 дней крутить деньги клиентов ДЦ получает хорошие прибыли.И конечно надеятся что клиент передумает и будет торговать доведя счёт до слива или до уменьшения размера запроса суммы вывода в случае уменьшения размера депо.Вам тогда ответят,что сумма запроса не отвечает размеру имеющихся средств на счёте.И опять всё по новой.Однозначно компания с такими условиями от лукавого.Есть такой процессинг только у очень крупных брокеров на обслуживание корпоративных счетов.А эти только примазываются.
    Ограничение на вывод в течении 15 дней с момента пополнения банковской картой существует по требованию процессинговых компаний и связано с высоким процентом мошенничества с использованием кредитных карт.
    В случае пополнения любым иным методом, такого ограничения нет и деньги можно запросить назад хоть в тот же день, когда счет пополнялся. Они будут выведены в течении 24-48 часов.

С уважением, Михаил.

15. Линк #33 Свернуть пост Развернуть пост
    Мой первый пост!
    Tatiana7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tatiana7
    Деньги за посты:
    18 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Хочу оставить свой отзыв. Остались не приятные ощущения от работы с компанией Turboforex, точнее с отдельными ее консультантами. Условия изначально предложенные - они консультируют при определенных заданных параметрах риска по открытию -закрытию сделок. В результате их не профессиональных советов, потеряла крупную сумму денег. Кроме того, в тот день никто даже не попытался связаться со мной - исправить ситуацию. После этого "самый главный советчик больше" ни разу! не перезвонил и не отвечал ни по каким каналам связи. Если кто-то торгует сами - одно дело, но советы консультантов этой компании не советовала бы слушать. Ну и "пропавший после этого консультант" говорит и о самой компании в том числе.

16. Линк #34 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Алек приемлемый уровень репутации Аватар для Алек
    Деньги за посты:
    3031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  79
    в 72 сообщениях
    20%
    Компания соскамилась просто. Мало того, что ввели мне задержку на исполнение ордеров, так еще и на три дня задерживают вывод моих денег. Жду до сих пор. Издевательство просто явное!!!

Торговля без стоплоссов - слив депозита, торговля со стоплоссами - шиш депозиту
    После тренда ордерами не машут

17. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (21.09.2015)

18. Линк #35 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в 72 сообщениях
    20%
    Даже на форуме ответить не удосужились. Хана что ли кухоньке пришла??!!

19. Линк #36 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в 72 сообщениях
    20%
    Я утверждаю, что компания Турбофорекс не выплачивает деньги своим клиентам. Прошу перенести ветку в обсуждение о невыплате средств дц.

Последний раз редактировалось Алек; 27.08.2015 в 16:02.

20. Линк #37 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в 72 сообщениях
    20%
    Вопрос снимается, деньги пришли на счет.

21. Линк #38 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель Turboforex
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Tatiana7 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв. Остались не приятные ощущения от работы с компанией Turboforex, точнее с отдельными ее консультантами. Условия изначально предложенные - они консультируют при определенных заданных параметрах риска по открытию -закрытию сделок. В результате их не профессиональных советов, потеряла крупную сумму денег. Кроме того, в тот день никто даже не попытался связаться со мной - исправить ситуацию. После этого "самый главный советчик больше" ни разу! не перезвонил и не отвечал ни по каким каналам связи. Если кто-то торгует сами - одно дело, но советы консультантов этой компании не советовала бы слушать. Ну и "пропавший после этого консультант" говорит и о самой компании в том числе.
    Добрый день, уважаемая Tatiana7.

В данной торговой ситуации действия сотрудников нашей компании соответствуют регламенту TurboForex. Рекомендации наших специалистов, касаемые открытия торговых позиций, построены на соблюдении правил риск-менеджмента. Решение открывать или нет сделки, каким объемом и по каким инструментам всегда остается за клиентом. Менеджеры вообще не имеют доступа к управлению клиентскими счетами.

Нужно понимать, что инвестирование в рынок Форекс связано с высокими рисками. Однако потенциал доходности и высокая ликвидность Форекс позволяет иметь прибыль трейдерам и инвесторам.
    Сообщите мне, пожалуйста, номер Вашего счета в ЛС, чтобы мы могли разобраться в ситуации с «пропавшим консультантом», такого не должно было произойти.

С уважением, Михаил.

22. Линк #39 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Svyatoslav007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Svyatoslav007
    Деньги за посты:
    36 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    33%
    Хм...
    Признаться, присматриваюсь к этому брокеру уже 2-й месяц.
    Торговал с Альпари, Форекс-клаб. Кухни полные.
    Заинтересовался данным брокером - Турбофорекс.
    Как ни зайду в интернет - куча положительных отзывов. Народ прямо пищит от оргазма работы с этим брокером.
    Сразу навеело подозрением. Как-то уж очень всё прекрасно.
    Почитал тут отзывы... Взяли сомнения.
    У меня есть вопрос.
    Кто-нибудь замечал, что данный брокер играет против него? То TP срабатывает не сразу (цена не доходит буквально пару пипсов).. То проскальзывание возникает... Ну и в этом духе.
    Для меня это очень важно для принятия правильного решения.
    Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось ghost8; 30.08.2015 в 10:58. Причина: убрал лишнее