Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какая игра, на ваш взгляд, самая лучшая?

Голосовавшие
992. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • World of Tanks

289
    29.13%
  • DOTA

187
    18.85%
  • Lineage 2

56
    5.65%
  • World of Warcraft

101
    10.18%
  • Watch Dogs

39
    3.93%
  • GTA

247
    24.90%
  • Clash of Clans

32
    3.23%
  • Warface

88
    8.87%
  • Battlefield

93
    9.38%
  • ArcheAge

19
    1.92%
  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare

28
    2.82%
  • War Thunder

50
    5.04%
  • EA Sports UFC

17
    1.71%
  • South Park: The Stick of Truth

10
    1.01%
  • Diablo

45
    4.54%
  • Minecraft

55
    5.54%
  • Crysis

79
    7.96%
  • Left 4 Dead

57
    5.75%
  • Call of Duty

139
    14.01%
  • Gears of War

6
    0.60%
  • Silent Hunter

7
    0.71%
  • Mafia

90
    9.07%
  • Elder Scrolls

64
    6.45%
  • Max Payne

37
    3.73%
  • Counter-Strike

188
    18.95%
  • Sims

45
    4.54%
  • Final Fantasy

9
    0.91%
  • Сrossfire Europe

7
    0.71%
  • S.T.A.L.K.E.R.

102
    10.28%
  • Metro

42
    4.23%
  • Borderlands

8
    0.81%
  • Far Cry

72
    7.26%
  • Dark Messiah of Might and Magic

7
    0.71%
  • Oblivion

27
    2.72%
  • Dishonored

12
    1.21%
  • Thief

9
    0.91%
  • Ведьмак

62
    6.25%
  • Need for Speed

75
    7.56%
  • Colin McRae Rally

6
    0.60%
  • Half Life

35
    3.53%
  • Assassin’s Creed

86
    8.67%
  • Dragon age

17
    1.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 141 из 143
Первая ... 131 140 141 142 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,801 по 2,820 из 2856

Тема: Компьютерные игры. Кто во что играет?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Специалист
    no

Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Аватар для Derek
    Деньги за посты (Подробнее):
    103013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    592
    Получено лайков:  1,910
    в 1,078 сообщениях
    28%
    В какие компьютерные игры вы играете?
    Стало интересно, подобным кто-то занимаетесь? Или вам терминала хватает? Или тут такой контингент людей, что подобным вещами не занимается Серьёзные торгаши)
    ----
    Начало темы - [Архив ] Компьютерные игры. Кто во что играет?

Последний раз редактировалось Neutron; 01.05.2019 в 19:18.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Masta89 (07.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-04-28   13:31
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 320081 RUB

В шахматы с товарищем играем. В основном по выходным. Больше для общения включаемся поделится последними новостями, а шахматы в этом случае приятное с полезным. Что бы немного развивать логику. Для трейдера она главное. Шахматами начал увлекаться ещё в школьные годы. Интернет в этом отношении - просто находка. Можно для себя найти соперника в удобное время. Шахматы ни когда не утратят популярности. Так игра которая полезна людям всех возрастов.

Изображение
    Превью
    2018-07-07   23:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4007 RUB

Сегодня, в пик современных технологий, есть множество игровых компаний (таких как Electronic Arts, Konami, Sony, Bandai Namco, Ubisoft, Square Enix ...), которые создают восхитительные шедевры. Мне очень нравиться серия игр god of war, особенно её перерождение. God of war (2018) в ней есть все что нужно геймеру: затягивающий сюжет, восхитительная графика, крутой геймплей. Теперь Кратасу предстоит столкнуться с Скандинавскими богами (так как Кратос всех греческих богов перебил ). До этого мне нравилась игра Just Cause 3 (вторая часть мне как-то не понравилась), конечно сюжет мне не понравился и он не оптимизирован, но графика и гейплей на высоте: есть множество разного оружия, можно создать огромнейший хаос (и как мне кажется есть схожесть с gta), есть три вида транспорта и его очень много.... В общем есть много таких современных щедевров, на которые можно потрать множество слов. Но конечно есть и старые шедевры, которые ни чем ни хуже новых. Помните в былые времена, была редкость встреть друга у которого был компьютер или приставка дома и нам приходилось тащиться в игровые каморки, где было десяток компьютеров и нам приходилось платить, что бы поиграть, хотя иногда мы с друзьми находили время когда хозяин компьютеров спал. Я и мои друзья делились на команды и играли в такую божественную игру как counter-strike 1.6. А когда хозяин просыпался нам приходилось бежать к ближайшиму другу, у которого был денди, и мы начинали играть в танчики. Эту игру я никогда не забуду, а особенно как я создавал уровни в тетрадке в школе, а потом их срисовывал в игру. Эх были времена .

2018-04-09   20:07
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Понимаю что это самая популярная игра. Игра World of Tanks - это круто! Но вот как можно в неё играть более четырех лет, вот это мне не понятно. Я однажды решила в неё поиграть и мне правда понравилось, просто классно, но я за два месяца прошла все уровни и дальше уже некуда совершенствоваться и нет уровней для прохождения, и поэтому у меня нет больше к ней интереса. Вот так. Я реально люблю продвижение вперед в играх, как собственно и в торговле на форекс.

2018-10-20   12:09
    Лучший ответ #4

Не назвал бы я Hearthstone, более интелектуальной игрой. Скорее более беспощадной к мозгам играков. Где вводят пачками постоянно карты, чтобы люди за ними гонялись. И как конченные сидели сутками и перечитывали описания потом каждой. Что бы просто потом посидеть поиграть, против того кто тоже сидел в пытках выбора нужной калоды из сотен карт. Которые активно увеличиваються. И как не крути сидят люди и смотрят гайды и обучения. Какие же карты лучше брать. Вот это жанр игры, где ты не играешь отдыхая и развлекаясь. А постоянно мучаешь свой мозг выборами. А еще когда я помню пробывал только обучение прошел. Мне выдают все время прокаченных врагом с крутой калодой карт, с убойным комбо. И ты ему просто не чего не можешь сделать. Так как по картам он круче.

2018-11-26   20:27
    Лучший ответ #5

Ну во первых арма три уже затертая годами и не интересна совершенно в данные годы. А вот насчет первых двух так на кой мне платить такие деньги за эти игры. Да и вторая игра что то у меня сомнения приносит. Первый раз как то запускал было нормально, а второй раз какой то баг был. Я зашел в бой и некоторые участки были совершенно черные. Что то типа если есть большая плита то она будет черной совершенно. Что несомненно меня не порадовало. Я просто вышел решил может что обновить нужно, а потом через время решил вновь зайти, а игра уже стала платной. А платить за игру хорошие деньги, которая показала себя не очень у меня. Не хочу кота в мешке покупать, ведь тут уже деньги не вернут. Максимум отменят покупку в лучшем случаи, а деньги переведут на баланс Battle.net. И этого мне не нужно. Это не Steam где куча игр и постоянно что то новое выходит. И это можно было бы потратить на любую другую игру.

2019-01-21   10:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 310537 RUB

у меня 1 разряд по классическим шахматам и 1 разряд по 100-клеточным шахматам " Соколиная охота"- было время пытались ее развивать. Даже Чемпионат России среди ВУЗов проходил в Санкт-Петербурге примерно в 2001 году, но потом как то это все стухло. В 2005 выиграл чемпионат Политеха по "Соколиной охоте"- было очень приятно)). шашки по идее тоже логическая игра, но мне она не "зашла" в душу ка кто...Для MS dos 6.22 была программа Chessmaster 2000, затем она была уже под MS Windows. На телефоне стоит программа Droidfish с движком Stockfish 8 - на 100% силе играет в силу гроссмейстера, на силе 55% ее еще можно обыграть)) в ВК было время играл,выигрывал турниры (более 20), но затем что-то поменяли в клиенте и не могу войти в турнир(((

4. Линк #2807 Свернуть пост
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    5096 RUB
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  135
    в 117 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от МаркоПолло Посмотреть сообщение
    Всем привет, играл долго в lineage 2 потом бросил щас приходят сообщения что новые обновления вышли и тд .. играл на руофф кто нибудь щас играет там из форумчан форекс деньги ? если да подскажите стоит ли щас начинать играть ? Просматривая обновления кажется все неплохо на первый взгляд, а как на самом дели там обстоят дела может сказать только тот кто играет там. Подскажите насчет варкрафта класика никогда не играл в него в чем его преимущество в ММО рпг
    открыли очень много серверов и ютуб каналы переполнены стримерами которые ждут по в очереди по 2 часа это в действительно того стоит и стоит ли начинать в нее играть ? если кто то играл в л2 и в Фаркрафт отзовитесь и лайте ответ во что щас лучше начать , а то зима на носу
    Линейка 2 - классика жанра и начинать сейчас вновь "задротить" в нее я бы,человек,который потратил много времени потратил на различные ММОРПГ проекты по типу Perfect World и Jade Dynasty,не стал,да и не думаю,что тот же новый класс или раса с парой-тройкой новых локаций даст что-то,что Вы еще не видели в этой игре,да и в жанре в целом. Про Warcraft знаю несколько больше,чем про Линейку. Да,там действительно огромные очереди,хотя они сейчас намного короче,чем были на релизе. Представляете,Близзард не могут в сервера,ведь при запуске очередь доходила до 20 000 человек,которые хотели зайти в игру,а теперь сложите все это,учитывая,что ожидание 2 5000-3 000 человек ждать примерно час. Поклонники старого Warcraft очень долго ждали Classic,ведь в нынешней версии все намного иначе,чем было раньше,в старые времена,вот и много "старожил" захотели вновь поиграть в версию,с которой когда-то они начинали свое знакомство. Classic больше рассчитан больше на порыв ностальгии. Если Вы не застави эти времена,то все равно можете сыграть,поиграв в то,во что играли когда-то давно.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Sast (07.10.2019), Алинамалина (12.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #2808 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,679
    Получено лайков:  9,178
    в 3,188 сообщениях
    221%
    Добрый день всем. Сейчас я играю в игру EVE online. Я играла в неё в колледже, когда была подростком. Вообще мне интересны такие игры по интернету, хотя сама EVE покорила меня классной графикой. У меня в студенческие годы ещё был хороший монитор, я хотела заниматься программированием, по этому мне очень понравилась картинка в игре и сам космос.
    Я очень давно не играла в неё, но этим летом нашла других игроманов, кто написал о ней. Я предложила пойти играть в неё, вступила в корпорацию других пилотов. Сейчас мы играем в маленьком коллективе, на всего 3, хотя иногда к нам присоединяется другой человек, по этому очень круто можно полетать и убивать пиратов.
    Игра очень интересная, с огромным количеством возможностей. По этому если кто хочет присоединиться к нам, то будет круто. Сейчас я пытаюсь найти новых пилотов, что бы мы могли создать более крупный флот. А то нам встречаются другие игроки - пираты. Они часто нападают на других игроков и разрушают их корабли, забирая себе всё награбленное. Я предпочитаю выполнять простые миссии и убивать по заданию. Других игроков не трогаю, я мирная. Ещё я в игре занимаюсь производством.

Название: Porpoise.jpg
Просмотров: 94

Размер: 138.7 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 2

Sast (07.10.2019), Vrode-Norm (20.09.2019)

8. Линк #2809 Свернуть пост
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    100166 RUB
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  754
    в 664 сообщениях
    13%
    Ну вот пообщался на форуме с людьми в теме ГТА. И все таки я установил себе gta san andreas. Игроманией конечно не страдаю, но уже немного побегал виртуальными ботиночками и герой покушал свою виртуальную еду. Как мне и рассказывали все таки мое впечатление основанное на отзывах форумчан подтвердилось и я признал что san andreas, гораздо лучше проработан, как в графике и музыкальном сопровождении, так и в плане авто-авиа технике и их управлении. До плав средств пока еще не добрался. Отдельным моментом как бывшему рпгшнику понравилось возможность прокачки персонажа, чем больше стреляешь, тем точнее и быстрее стреляет персонаж. Вообще я очень мирный человек, и кто помнит что такое ГТА, и как они там резвились, 800 убитых на второй день игры это сущие мелочи.

Корвин

9. post_thanks Получено лайков: 1

Sast (07.10.2019)

10. Линк #2810 Свернуть пост
    Отдохнём на пенсии ;D
    Весь горю!

ohhmygad стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ohhmygad
    149 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  14
    в 11 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от ВладСД Посмотреть сообщение
    Всем привет дорогие мои товарищи) Я полностью с вами согласен что с возрастом перестаёшь играть в игрушки, так как уже другие интересы. Но всё иногда не которые уделяют хотя бы час своего времени на какую ни будь игрушку. Я на пример уделяю свободное время игре CS:Go так как она мне больше всего понравилась из категорий шутеров. Раньше играл и в cs 1.6, но потом вышла CS:Go и полность погрузился в эту игру. Плюсов у неё множество. Подведём итог, лучшей игрой я считаю это CS:GO. На этом я закончу. Всем хорошего вечера)Вложение 2996330
    Прекрасная игра, сам в неё очень часто играю. Правда, с момента одного из обновлений, некая атмосфера игры ушла. Новые скины, перчатки, карты - всё это добавляет минусы к рейтингу игры, однако, она ещё хорошо держится на таких, как мы - "олдах". Старая школа CS 1.6 ещё присутствует на пабликах CS:GO и показывает всем свою красивую игру.
    Однажды даже получилось принять маленький неофициальный турнир, в котором мы проиграли в первом же бою и вылетели с сетки навсегда - вот так и ломается жизнь киберспортсменов xD .

11. post_thanks Получено лайков: 1

Sast (07.10.2019)

12. Линк #2811 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    75497 RUB
    Поставил лайков:
    2,961
    Получено лайков:  2,698
    в 1,158 сообщениях
    156%
    Последнее время я меньше играю и больше смотрю игры. И вот летсплеи по Sid Meier’s Civilization VI меня цепляют больше всего. Особенно те, где комментируется почти каждое действие. Все таки я в этой игре новичок и большую часть не то что не знаю, но даже не видел. Очень интересная 6 часть получилась у них. Нравится гораздо больше 5й. Надо как то посидеть, разобраться в ней нормально и самому поиграть плотненько... А там столько нюансов, что капец.

Как люди в сетевой игре по 3 минуты на ход все успевают. Или сколько там минут на ход дается. Я в самом начале игры то за это время походить иногда не успеваю А они с кучей городов и кучей юнитов все успевают, да еще и чекать кучу вещей и анализировать дальнейшие действия успевают...

Да еще и обновления я там смотрю в игре не такие редкие. Вообще тут увидел режим батл рояля в Цивилизации, забавно выглядит я скажу

Всем советую

Название: 462353.jpg
Просмотров: 78

Размер: 702.0 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 2

Sast (07.10.2019), Алинамалина (17.09.2019)

14. Линк #2812 Свернуть пост
    В начале пути
    Kassetnik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kassetnik
    7 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    67%
    Я являюсь как и PC юзером так и PS3 , про первый решил сам проверить что такое far cry 4 ну и как подобает советую всем любителям интересный сюжет очень живописные места ну и герои со своей харизмой ,ну а на PS3 я сейчас Max Payne 3 юзаю довольно таки серьезный боевичок ну и Макс уже в годах ,да уже не тот Макс, он стал еще круче побрился на волосы, стал телохранителем каких-то бразильских богатеньких персон ,ну и началась заваруха это же Бразилия ,фавелы,бандиты,кровь рекой,ну и конечно не без этого - фирменный режим замедления,всем советую ,да и него дружок появился Пассос зовут,хехех.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Sast (07.10.2019), Алинамалина (17.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #2813 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,679
    Получено лайков:  9,178
    в 3,188 сообщениях
    221%
    Доброй ночи всем. Мне очень нравится игра Crossout! Я начала играть в неё примерно пол года назад. Мне очень нравится разнообразие в этой игре. Сейчас я проходила сложные миссии. Я только получила возможности участвовать в сложном бою. Там доступ открыт для игроков от 5.000 мощи. Я собрала машину с пулеметами. При знании тактики игра проходится легко. Очень интересный баг с финальным боссом. Там есть выступ, куда нужно просто игрокам заехать. А сам бос будет стоять снизу и ничего не сможет сделать. Самое сложное в таких рейдах, это уничтожить 3 вышки. Хотя при знании тактики можно ничего не уничтожать, а просто вчетвером ждать боса и убивать его.
    Сейчас я качаю фракцию мусорщиков до 15 уровня. Я хочу собрать 7 пусковых установок. Они фиолетовые, на них нужно очень много железа. Но мне очень нравится это оружие. Я смогу просто выезжать на врагов, пускать в них ракеты, и сразу прятаться. Это очень прикольно. Сейчас у меня простая машина на колёсах с синими пулемётами, но нужно играть дальше и развиваться!
    Я играю каждый день понемногу.

Название: Снимок.JPG
Просмотров: 73

Размер: 174.2 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 2

Sast (07.10.2019), Vrode-Norm (20.09.2019)

18. Линк #2814 Свернуть пост
    Свой человек
    Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Аватар для Boss11
    14135 RUB
    Поставил лайков:
    447
    Получено лайков:  394
    в 228 сообщениях
    43%

Название: CF3743C2-85A7-4BBB-A479-FF5C0AA803D2.jpeg
Просмотров: 66

Размер: 199.1 КБ

Раньше я был большим любителем поиграть в танки. На игру меня подсадил один мой хороший друг, в 2012 году. По началу игра мне не нравилась и я поиграв в неё 2 месяца, забросил её на один год. Потом мне всё же захотелось опять в неё играть. Я просмотрел много обучающих роликов. В этих роликах рассказывалось о том, как лучше играть на той или иной технике. Благодаря этим роликам, я стал играть значительно лучше и игра тоже начала нравится. Играл я в эту игру до 2018 года и был заядлым игроком. Потом этот же друг показал мне новую игру, которая называлась PUBG. Ну и подсадил меня он на эту игру ещё сильнее чем на танки.
    Когда я установил себе эту игру, в ней также было мало чего понятного. Я постоянно проигрывал, постоянно даже убивать не получалось. Меня это всё сильно раздражало и я решил забросить играть в эту игру и перешёл на танки. Но как-то мы сидели у меня в гостях и как раз обсуждали эту игру. Я рассказал своему другу что перестал в неё играть. Он сказал что научит меня и расскажет про все нюансы. В итоге мы сели за компьютер и начали играть в эту игру. За пару часов он мне очень многое рассказал и показал. Конечно от этого мои навыки лучше не стали, но по крайней мере я теперь знаю как мне развивать свои навыки в этой игре.
    Хочу сказать что игра эта вышла не так уж и давно и очень быстро заняла первые позиции в рейтинге игр. Игра действительно очень интересное, главное сразу всё понять. Графика вообще зачётная, очень сильно приближена к реальности. Знаю что раньше в этой игре можно было заработать реальные деньги, сейчас это значительно сложнее сделать. Но я всё равно доволен этой игрой и вообще забыл про танки. Разработчики молодцы, видно что очень хорошо поработали над этой игрой. Да и вообще я всем советую попробовать поиграть в эту игру. Главное не забрасывайте её если у вас не получается. Постарайтесь уделить как можно больше внимания этой игре и посмотреть обзорные ролики на эту игру. Кондачок всё поймете, то играть станет значительно легче и намного интересней чем в другую игру.

19. post_thanks Получено лайков: 5

Alex2305 (19.09.2019), Dima100 (19.09.2019), Irina61 (19.09.2019), Olga2304 (19.09.2019), Sast (07.10.2019)

20. Линк #2815 Свернуть пост
    Свой человек
    no

Vrode-Norm приемлемый уровень репутации Vrode-Norm приемлемый уровень репутации Vrode-Norm приемлемый уровень репутации Аватар для Vrode-Norm
    9261 RUB
    Поставил лайков:
    150
    Получено лайков:  217
    в 160 сообщениях
    39%
    Я как начал со школьных времён играть в контр страйк, гта и нидфоспид так до сих пор и играю. Чаще всего играю в контер страйк по сетке, и отдыхаю таким образом и отвлекаюсь от работы да и в голосовом чате можно по прикалываться, особенно когда скучно и мне нечем заняться контер страйк меня выручает, либо когда скучно одному пиво пить а там единомышленники всегда найдутся.
    Жена да и мать постоянно меня спрашивает ты что ребёнок играешь в игрушки такое наверное у многих бывало, и им начинаешь объяснять они не понимают не чего, просто они не когда не играли а так бы наверное сами бы залипали сутками как я в школьные времена.
    В другие игры пробовал играть ну мне не нравились или бросал на пол пути прохождения, единственную игру которую я прошел от начала до конца это алиен шутер сидел сутками и пытался пройти без помощи кодов, ну в этоге на последней мисии все таки уже использовал коды и купил оружие, потому что уже нервов не было проходить одно и тоже. Недавно даже собрались с друзьями, нашли интернет клуб и как в детстве поиграли команда на команду, было весело!

21. post_thanks Получено лайков: 2

Sast (07.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #2816 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    75497 RUB
    Поставил лайков:
    2,961
    в 1,158 сообщениях
    156%
    Всем добрый день. Хотелось бы поделиться новой игрой, которую я увидел на просторах YouTube. Это The Universim.

Большой по масштабам и интересный симулятор, где предстоит создать свою цивилизацию на новой планете, освоить ее, а потом развиваться в глубины космоса. По крайней мере так говорит описание игры. Если кто-то в нее играл и это не так, то напишите. Игра еще в раннем доступе и надеюсь, что в ней будет еще больше возможностей чем есть сейчас, а она уже и так выглядит очень интересно.

Начинаем игру с 2х поселенцев и властвуем. Двигаются они, как и принято в таких играх, сами. Домики себе строят тоже сами, сами строят предметы декора местности, мы же строим все остальное. Есть механизм воздействие на каждого жителя, мы же боги все таки. Так же все можно переименовывать. А, ну еще каждый житель рождается уникальным, со своими статами, а так же умирает от старости со временем. Так что думаю на высоком этапе развития, будет не очень просто следить за всем и направлять самых подходящих жителей на нужные вакансии.

Пока что сам не играл в нее, только посмотрел реплеи на YouTube. Сейчас устанавливаю и посмотрю и потыкаю уже сам ручками часик перед работой. Пока что выглядит очень интересно и мило.

Просмотров: 52

Размер: 70.3 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 1

Sast (07.10.2019)

24. Линк #2817 Свернуть пост
    Частый гость
    tushkansevsk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tushkansevsk
    1578 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23
    Получено лайков:  32
    в 24 сообщениях
    55%
    Доброго времени суток! Недавно открыл для себя он-лайн игру в жанре RPG под названием Albion. Данная игра очень меня порадовала. Хочу рассказать о ее плюсах и минусах. Во-первых, достаточно открытый мир с зонами PvP и PvE. Абсолютная свобода персонажа: если хочешь, можешь фармить, крафтить, воевать, ходить по данжам и т.д. Во-вторых, раскачка персонажа напоминает Elder Scrolls III Morrowind, то есть полностью отсутствуют уровни персонажа, нет никаких классов персонажей. Все способности зависят от экипировки (одел комплект лучника - стал лучником). Навыки качаются в зависимости от частоты использование тех или иных абилок. Таким же способом качается сбор ресурсов и создание предметов. Причем, комплекты можно смешивать, тем самым получая мультикласс (можно одеть, к примеру, шапку мага, куртку лучника, броню война и т.д.). Теперь о минусах: очень часто вылетает игра, в больших городах сервер не всегда рассчитан на большое количество игроков, поэтому, бывает, что игра адово лагает. Надеюсь, в скором времени разработчики исправят данные ошибки. Всем удачной игры!
    paperclip Рисунок
    • Тип файла: jpg albion.jpg (741.4 КБ, Просмотров: 2)

25. post_thanks Получено лайков: 2

Sast (07.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #2818 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

Toraa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Toraa
    1177 RUB
    Поставила лайков:
    19
    Получено лайков:  39
    в 31 сообщениях
    38%
    Я почти не играю в компютерные игры. Но иногда подходит ностальния и я загружаю любимую CLEOPATRA (Клеопатра). Это стратегия. Есть уровни и обучающие миссии. Все сводится к построению города, его развитию. Тут и торговля, и война, и монументы, и развлечения... . Как по мне, игра не напрягает. Я полностью отключаюсь от своих дел и проблем. Для меня это возмозность отдохнуть.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Sast (07.10.2019)

28. Линк #2819 Свернуть пост
    Частый гость
    evgeny67 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evgeny67
    611 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  27
    в 22 сообщениях
    46%
    Люблю играть в игры серии Fallout. Первые две части пока не затронул, а вот третью, четвертую и New Vegas периодически играю, чередуя между собой. Мне много что там нравится: глубокий и продуманный лор, открытый мир и относительная свобода выбора. Конечно, там нельзя убивать детей и сюжетных персонажей, но в остальном твори что хочешь. Единственное что, в нумерных частях хромает сюжет: то отца ищем, то сына. Но можно забить на эти поиски и бегать по пустошам в свое удовольствие. Что я и делаю. С учетом дополнений простора очень много и можно играть сотни часов, так и не найдя все пасхалки и фишки в игре. Если не играли-очень советую.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Sast (07.10.2019)

30. Линк #2820 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    75497 RUB
    Поставил лайков:
    2,961
    в 1,158 сообщениях
    156%
    Периодически играю в Dota 2. Там сейчас начался новый сезон и все рейтинги сбросились и нужно заново проходить калибровку. Вот прошел я ее за неделю или чуть больше, и получил как обычно ранг ниже старого, опять набирать. Правда прошел я ее только на Поддержке, нужно на Основной роли еще пройти, может там получше у меня будет. Все таки там вклада в игру побольше получается вроде как, да и перевернуть исход в середине и в конце проще, если все идет не так.

Калибровочные игры я играл на Огр Маге на позиции 5. По мне так этот персонаж отлично подходит для этого, он очень толстый, у него аж 8 брони и около 6 хп регенезации в секунду. На старте это очень и очень много. Обычно с щитком в начале игры можно лупить кого угодно, по крайней мере первые 2-3 уровня, потом уже способности противников набирают обороты и при отсутствии новых вещей уже проблемно. Обычно я стараюсь отогнать противника, просадить его по ресурсам и уйти стакать лес, чтобы не отнимать опыт у своего союзника, играющего на основной роли, а противники без жизни и маны особо на него не агрессируют.

Что так же очень здорово, на 10м уровне появляется талант на золото и денежки начинают идти значительно быстрее, я же все таки не убиваю крипов. Кстати быстрый мидас для еще большего ускорения мне не нравится. Слишком сильно страдает команда без вардов на карте, телепортов на подсейв, а на это уходят кровные монетки. Поэтому Мидас появляется только после 10 уровня, даже около 12, но из за ультимейта, из за которого за одно использование можно съесть аж 3х крипов, то Мидас окупается и при покупке в середине игры, точнее без него нельзя вообще на огре играть, иначе в конце буду просто булочкой.

Вся игра обычно это бегать, оглушать врага и ускорять скорость атаки союзников, которые бьют противников руками а не магией. В середине и конце игры лучше вперед не лезть, так как уйти живым из такого столкновения вряд ли получится, а вот удерживая правильную позицию, можно выдать не один а несколько оглушений и замедлений по противникам, ускорить не одного, а несколько своих союзников, а главное самому не умереть. Огр все таки очень медленный, а артефакты на скорость перемещения и блинк ему покупать смысла я не вижу.

В общем всем советую Огра Мага, особенно мне нравится как он работает в паре со Сларком. В лейт игре когда Огр 20 уровня дает Сларку дополнительные 120 скорости атаки своим бафом, это просто убийца. Да и в начале очень хорошо сочетаются, 3 контроля на линии это всегда очень сильно, а тут получается есть замедление и оглушение от Огра и привязка от Сларка. Можно с самого начала игры набивать бонусную ловкость для Керри, главное закупаться банками на хп и манго для Сларка, потому что он будет в начале сильно проседать после каждой стычки. Но бонусная ловкость этого стоит на мой взгляд.

Просмотров: 32

Размер: 133.5 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 1

Sast (07.10.2019)

32. Линк #2821 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    75497 RUB
    Поставил лайков:
    2,961
    в 1,158 сообщениях
    156%
    Прошло пол месяца, как я писал про Sid Meier's Civilization 6 Gathering Storm. И я опять хочу написать про эту игру. Очень уж она меня захватила своей масштабностью. Наверное и в 4-5 частях тоже на огромных картах можно было "затянуть" игровой процесс, но смотрю я "прохождение" одного игрового блогера после последнего обновления и поражаюсь. Уже есть 16 серий, длиной чуть меньше или чуть больше часа. Огромное количество возможностей и вещей, за которыми нужно постоянно следить. Да уж, настоящих профессионалов в этой игре я и почесаться не заставлю, если буду играть против них, учитывая, что в сетевых играх время на ход ограничено.

Очень интересно смотреть за игрой и рассуждениями игроков в цивилизацию, особенно на средней и поздней стадии игры, в начале то все более менее понятно и легко, а вот потом уже начинается, то тут забыл, то там не так сделал. Конечно в игре есть возможность добавлять метки на карту, где и что хочется построить.

Поддерживать мир и хорошие отношения с соседями на высоком уровне сложности тоже не так уж и просто. Не говоря уже о том, что объявить войну просто так это далеко не лучший вариант развития событий. Для этого нужно сначала "придумать" предлог, а не как раньше, захотел - захватил. В прошлых частях с этим было попроще. А тут, напал я как то без причины, так все соседи на меня ополчились и расхватали все мои города.

Текущее прохождение о котором я рассказываю основано больше на захвате соседнего государства, интересно было бы посмотреть на религиозные прохождения и на культурные победы. Досмотрю и надо будет поискать и посмотреть, как оно происходит.

Приятно удивляет огромная карта в Sid Meier's Civilization 6 Gathering Storm. Когда я первый раз запустил 6 цивилизацию, я как то не понял, что карта "отдаляется" по мере разведки общей ее площади и всегда мне казалось, что даже огромные карты очень маленькие. Вот они начальные непонятки, которые меня оттолкнули. Сейчас же открываются новые стороны и возможности, благодаря просмотру роликов и поиграть очень хочется. Начну завтра пожалуй сам новую игру и посмотрим, "доживу" ли я до "конца" игры.

А по роликам, сейчас я смотрю 13ю серию, в игре 140й ход из 250 возможных и это больше 13 часов игры. А учитывая что на каждый последующий ход тратится все больше и больше времени, и мое познание игры, у меня это все может затянуться на пару месяцев

Всем удачи и советую присмотреться к Sid Meier's Civilization 6 Gathering Storm

Просмотров: 32

Размер: 119.0 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 2

Sast (07.10.2019), Soket18 (06.10.2019)

34. Линк #2822 Свернуть пост
    Частый гость
    Julia t приемлемый уровень репутации Аватар для Julia t
    2314 RUB
    Поставила лайков:
    76
    Получено лайков:  78
    в 56 сообщениях
    60%
    Добрый день.Многие могут не поверить ,но мама моего супруга тоже любит поиграть в компьютерные игры.Первая игра с которой она начала свой путь игрока была Tomb Raider.Первый раз она попробовала её на сони плейстейшен.Игра ей очень понравилась.После чего она с большим успехом прошла на компьютере три части.Ей нравятся также шутер,Call of Duty занимает с редь шутера не последнее место.Но Call of Duty: Black Ops ей не понравился.Она играла такие игры как:Splinter Cell,Crysis,Hitman и многие другие.

35. post_thanks Получено лайков: 3

Kate-cool (06.10.2019), Sast (07.10.2019), Soket18 (06.10.2019)