Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какая игра, на ваш взгляд, самая лучшая?

Голосовавшие
1122.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • World of Tanks

315
    28.07%
  • DOTA

205
    18.27%
  • Lineage 2

63
    5.61%
  • World of Warcraft

112
    9.98%
  • Watch Dogs

39
    3.48%
  • GTA

282
    25.13%
  • Clash of Clans

36
    3.21%
  • Warface

95
    8.47%
  • Battlefield

104
    9.27%
  • ArcheAge

21
    1.87%
  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare

29
    2.58%
  • War Thunder

58
    5.17%
  • EA Sports UFC

21
    1.87%
  • South Park: The Stick of Truth

12
    1.07%
  • Diablo

55
    4.90%
  • Minecraft

66
    5.88%
  • Crysis

82
    7.31%
  • Left 4 Dead

62
    5.53%
  • Call of Duty

151
    13.46%
  • Gears of War

7
    0.62%
  • Silent Hunter

8
    0.71%
  • Mafia

99
    8.82%
  • Elder Scrolls

73
    6.51%
  • Max Payne

45
    4.01%
  • Counter-Strike

208
    18.54%
  • Sims

48
    4.28%
  • Final Fantasy

10
    0.89%
  • Сrossfire Europe

7
    0.62%
  • S.T.A.L.K.E.R.

121
    10.78%
  • Metro

52
    4.63%
  • Borderlands

12
    1.07%
  • Far Cry

89
    7.93%
  • Dark Messiah of Might and Magic

8
    0.71%
  • Oblivion

33
    2.94%
  • Dishonored

13
    1.16%
  • Thief

11
    0.98%
  • Ведьмак

76
    6.77%
  • Need for Speed

91
    8.11%
  • Colin McRae Rally

9
    0.80%
  • Half Life

49
    4.37%
  • Assassin’s Creed

98
    8.73%
  • Dragon age

22
    1.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 141 из 160
Первая ... 131 140 141 142 151 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,801 по 2,820 из 3191

Тема: Компьютерные игры. Кто во что играет?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-28   13:31
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 361262 RUB

В шахматы с товарищем играем. В основном по выходным. Больше для общения включаемся поделится последними новостями, а шахматы в этом случае приятное с полезным. Что бы немного развивать логику. Для трейдера она главное. Шахматами начал увлекаться ещё в школьные годы. Интернет в этом отношении - просто находка. Можно для себя найти соперника в удобное время. Шахматы ни когда не утратят популярности. Так игра которая полезна людям всех возрастов.

Вложение
    Превью
    2018-07-07   23:01
    Лучший ответ #2

Сегодня, в пик современных технологий, есть множество игровых компаний (таких как Electronic Arts, Konami, Sony, Bandai Namco, Ubisoft, Square Enix ...), которые создают восхитительные шедевры. Мне очень нравиться серия игр god of war, особенно её перерождение. God of war (2018) в ней есть все что нужно геймеру: затягивающий сюжет, восхитительная графика, крутой геймплей. Теперь Кратасу предстоит столкнуться с Скандинавскими богами (так как Кратос всех греческих богов перебил ). До этого мне нравилась игра Just Cause 3 (вторая часть мне как-то не понравилась), конечно сюжет мне не понравился и он не оптимизирован, но графика и гейплей на высоте: есть множество разного оружия, можно создать огромнейший хаос (и как мне кажется есть схожесть с gta), есть три вида транспорта и его очень много.... В общем есть много таких современных щедевров, на которые можно потрать множество слов. Но конечно есть и старые шедевры, которые ни чем ни хуже новых. Помните в былые времена, была редкость встреть друга у которого был компьютер или приставка дома и нам приходилось тащиться в игровые каморки, где было десяток компьютеров и нам приходилось платить, что бы поиграть, хотя иногда мы с друзьми находили время когда хозяин компьютеров спал. Я и мои друзья делились на команды и играли в такую божественную игру как counter-strike 1.6. А когда хозяин просыпался нам приходилось бежать к ближайшиму другу, у которого был денди, и мы начинали играть в танчики. Эту игру я никогда не забуду, а особенно как я создавал уровни в тетрадке в школе, а потом их срисовывал в игру. Эх были времена .

2018-04-09   20:07
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Цитата Сообщение от EASYGAME78 Посмотреть сообщение
    А вот я считаю , что самая лучшая игра это World of Tanks !!!!! Играю в нее уже 4 года и не надоедает , правда вот если бы еще сделали бои по рейтингу а не по классу техники , то может и школьников было бы по меньше и глядишь статистика держалась бы у нормальных игроков.
    Понимаю что это самая популярная игра. Игра World of Tanks - это круто! Но вот как можно в неё играть более четырех лет, вот это мне не понятно. Я однажды решила в неё поиграть и мне правда понравилось, просто классно, но я за два месяца прошла все уровни и дальше уже некуда совершенствоваться и нет уровней для прохождения, и поэтому у меня нет больше к ней интереса. Вот так. Я реально люблю продвижение вперед в играх, как собственно и в торговле на форекс.

2018-10-20   12:09
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от -serdceed- Посмотреть сообщение
    Устанавливал я данную игру ровно на два часа и удалил, ну во первых что мне не понравилось это очень медлительная техника в том же аналоге ворлд оф танк намного поживей гоняют даже те же тяжи, я понимаю что вар тандер это более историчный и правдоподобный симулятор танковых сражений, но мы же гонимся не за этим а чтобы получать удовольствие, я сейчас завязал с играми такого типа и перешел на более интеллектуальные игры, сейчас в основном играю в hearthstone карточная игра по мотивам вар крафт.
    Не назвал бы я Hearthstone, более интелектуальной игрой. Скорее более беспощадной к мозгам играков. Где вводят пачками постоянно карты, чтобы люди за ними гонялись. И как конченные сидели сутками и перечитывали описания потом каждой. Что бы просто потом посидеть поиграть, против того кто тоже сидел в пытках выбора нужной калоды из сотен карт. Которые активно увеличиваються. И как не крути сидят люди и смотрят гайды и обучения. Какие же карты лучше брать. Вот это жанр игры, где ты не играешь отдыхая и развлекаясь. А постоянно мучаешь свой мозг выборами. А еще когда я помню пробывал только обучение прошел. Мне выдают все время прокаченных врагом с крутой калодой карт, с убойным комбо. И ты ему просто не чего не можешь сделать. Так как по картам он круче.

2018-11-26   20:27
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    В Battlefield 5 поиграйте, или Call of duty Black ops 4. В первой - вы найдете просто сюжет второй мировой и относительно нормальный мультиплеер. Во второй - хорошо реализованный режим "королевская битва", на котором в целом и завязан весь интерес мультиплеера. И как вариант ещё можете попробовать Arma 3 - симулятор реальных боевых действий, даже сверхнормы реальный!
    Ну во первых арма три уже затертая годами и не интересна совершенно в данные годы. А вот насчет первых двух так на кой мне платить такие деньги за эти игры. Да и вторая игра что то у меня сомнения приносит. Первый раз как то запускал было нормально, а второй раз какой то баг был. Я зашел в бой и некоторые участки были совершенно черные. Что то типа если есть большая плита то она будет черной совершенно. Что несомненно меня не порадовало. Я просто вышел решил может что обновить нужно, а потом через время решил вновь зайти, а игра уже стала платной. А платить за игру хорошие деньги, которая показала себя не очень у меня. Не хочу кота в мешке покупать, ведь тут уже деньги не вернут. Максимум отменят покупку в лучшем случаи, а деньги переведут на баланс Battle.net. И этого мне не нужно. Это не Steam где куча игр и постоянно что то новое выходит. И это можно было бы потратить на любую другую игру.

2012-09-09   15:58
    Лучший ответ #6

В какие компьютерные игры вы играете?
    Стало интересно, подобным кто-то занимаетесь? Или вам терминала хватает? Или тут такой контингент людей, что подобным вещами не занимается Серьёзные торгаши.
    - - - -
    Начало темы - [Архив ] Компьютерные игры. Кто во что играет?

2. линк#1
    Специалист
    no

Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Аватар для Derek
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    103013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    592
    Получено лайков:  1,935
    в 1,081 сообщениях
    29%
    В какие компьютерные игры вы играете?
    Стало интересно, подобным кто-то занимаетесь? Или вам терминала хватает? Или тут такой контингент людей, что подобным вещами не занимается Серьёзные торгаши.
    - - - -
    Начало темы - [Архив ] Компьютерные игры. Кто во что играет?

Последний раз редактировалось Neutron; 14.03.2020 в 19:39.

3. post_thanks Получено лайков: 11

Alex14995 (19.01.2020), arrow93 (24.03.2020), azofer (22.02.2020), Bankir25 (15.01.2020), BlackCake (28.01.2020), DRAKON1961 (28.05.2020), ferys50s (19.02.2020), Masta89 (07.11.2019), stasik22019 (17.04.2020), Алекс2328 (01.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#2806
    Свой человек
    Mlaydee хорошая репутация Mlaydee хорошая репутация Mlaydee хорошая репутация Аватар для Mlaydee
    4625 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  268
    в 220 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение

Часто видел как эту игру много кто рекламировал и на сайтах во время просмотра фильма так же,но лично мне не зашла игра,как по мне сюжет один и тот же унылый

5. post_thanks Получено лайков: 1

Sast (07.10.2019)

6. линк#2807
    Частый гость
    Sast приемлемый уровень репутации Аватар для Sast
    568 RUB
    Поставил лайков:
    197
    Получено лайков:  54
    в 32 сообщениях
    104%
    Всем привет! Раньше часто играл в компьютерные игры сейчас из-за нехватки времени всё реже времени стал уделять компьютерным играм.В основном нравятся шутеры такие как Call of Duty,отличная игра от первого лица,выходит уже много лет подряд,обычно осенью.Сюжет один и тот же это борьба с различными террористами,в различных странах.В игре используются почти все конфликты, войны которые происходили на нашей планете за после 70 лет.С каждым годом разработчики игры улутшают игру,графика становиться более реалистичной,звуковые эффекты становятся более качественными,добавляется современная экипировка солдат,появляется новое вооружение.Надо отдать должное разработчикам игры,делают качественную игру,постоянно её совершенствуют.
    paperclip Рисунок

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#2808
    Знающий
    psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация Аватар для psevamz2
    131352 RUB
    Поставил лайков:
    4,467
    Получено лайков:  4,048
    в 1,792 сообщениях
    149%
    Всем привет.

Сегодня хочу напомнить про игру No Man's Sky, которая не так давно получила обновление и версию 2,0. Сейчас уже 2,09 и возможно даже уже выходили новые патчи, я пока что не обновлялся дальше, если они есть. Называется она теперь No Man's Sky Beyond.

Пока что игру я посмотрел как обычно только на Ютубе, сам же попробую ее возможно через часик чуть чуть, а возможно и через день-два.

Первую часть и сюжет я пройти сам не смог, все таки компьютер у меня слабоватый и когда я играю, то у меня обычно на соседнем мониторе играет что-то из Ютуба, поэтому нормально игра не шла. Посмотрим как будет с обновлением, говорят, что стала она намного стабильнее и легче работать. В любом случае, если не пойдет нормально с ютубом, то поиграю так, надеюсь будет не скучно в тишине.

Вообще игра всегда меня радовала и я очень люблю смотреть ее прохождение на Ютубе, а теперь есть мультиплеер нормальный, пусть и всего на 4 человек, но этого уже достаточно, чтобы погонять и построить что нибудь с друзьями. Жаль, что постройкам в ней летсплейщики не уделяют много времени, думаю там можно много чего придумать.

Основной частью обновления является полная поддержка игры в виртуальной реальности, но посмотрел я на нее в VR и как то грустно, от перемещения "прыжками" реально кружится голова, даже когда смотришь это на экране. Не знаю, но должно что-то поменяться в перемещениях в VR во всех играх, невозможно же так играть, когда постоянно изображение "прыгает" на тебя....

Очень приятно, что игра развивается, а не остановилась в развитии, обещаний было по ней очень много и потихоньку они претворяются в жизнь. Так что посмотрим что уже получилось и будем ждать дальнейшего развития ситуации.

Название: 462353.jpg
Просмотров: 115

Размер: 219.9 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 1

bohdan97 (26.10.2019)

10. линк#2809
    Частый гость
    Kayoshimi приемлемый уровень репутации Kayoshimi приемлемый уровень репутации Аватар для Kayoshimi
    8121 RUB
    Поставил лайков:
    222
    Получено лайков:  180
    в 85 сообщениях
    162%
    Всем привет.
    Самой первой моей игрой была Call of Duty:modern warfare2 в которую я поиграл у друга.Тогда меня она покорила,но денег на игры к сожалению не было(был мелким и мама говорила что это не нужно и тд) и мне пришлось ждать около 5 лет,чтоб наконец полностью пройти все 3 части.Вся серия меня очень зацепила и я очень рад,что совсем скоро я смогу поиграть в новую COD:MW.
    После я реши ознакомиться с серией Blac Ops и боже,она покорила меня еще сильнее,в особенности первые две части(3 как-то не очень).В них был крутой сюжет,персонажи и во второй части нелинейность действий.
    Также люблю играть в серию DOOM3 и DOOM2016.Первая захватывает своей атмосферой(кто играл тот поймет),а вторая диким месиловом и геймплеем.
    Также люблю поиграть с друзьями в minecraft,Dont starve together,PUBG и CS.
    Ко всему этому списку,еще бы хотел добавить серию Crysis(интересный геймплей и мир) и Batman(шикарнейшая боевка и атмосфера).
    В школьные времена играл в игры в социальных сетях по типу Вормикаса))
    А еще,хотел бы посоветовать ВСЕМ сыграть в лучшую,по моему мнению,игру The last of Us!!Ничего не хочу писать,просто поиграйте.Это лучшее во что я лично играл.
    Эх,пока писал получил дозу ностальгии.
    Название: 199974.jpg
Просмотров: 114

Размер: 23.9 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 1

bohdan97 (26.10.2019)

12. линк#2810
    Частый гость
    MOBILNIK приемлемый уровень репутации Аватар для MOBILNIK
    199
    1301 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29
    Получено лайков:  89
    в 75 сообщениях
    45%
    Привет всем, чаще всего играю в Доту и Гта по сети. В доту я захожу чтобы снять стресс после учебной недели, поиграть с друзьями, выиграть матч. При успешном мачте - это расслабляет. В гта же я играю каждый день, на данный момент это моя любимая игра. В обычную гта играть скучно, там однотипный сюжет, но в гта по сети интерес зашкаливает. Ты играешь в неё на роле-плей серверах со своими друзьями, где играют более 1000 человек на одном сервере. Можно играть за полицейского, либо за бандита, зависит от того, какую ты выбрал роль.

13. линк#2811
    В начале пути
    pavlocher стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pavlocher
    219 RUB
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  10
    в 7 сообщениях
    29%
    Мне нравятся стрелялки и такие игры как занзараш, снайпер, дельта, а из браузерных, сейчас играю в героев.

14. линк#2812
    В начале пути
    dimm606 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimm606
    8 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    100%
    Всем привет.В игры сейчас играю мало.Слишком занят по работе.В основном в Asphalt 9 и Asphalt 8.А вот пару дней назад открыл для себя одну очень интересную игру Alien:Isolation.Да,сейчас 2019 год,а игра вышла в 2014,но как-то я её обошёл стороной.Сейчас с удовольствием навёрстываю упущенное.Это отличный survival-horror с элементами стелса.Иной раз ты боишься открыть следующую дверь,чтобы не столкнуться лицом к лицу с ксеноморфом или другим человеком,некоторые из которых ведут себя не очень дружелюбно.Каждый уровень игры продуман и прорисован очень здорово и музыкальное сопровождение добавляет к атмосфере страха чувство одиночества.Надеюсь когда-нибудь будет продолжение.
    paperclip Рисунок

15. post_thanks Получено лайков: 1

bohdan97 (26.10.2019)

16. линк#2813
    В начале пути
    ANDREY2001 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ANDREY2001
    20 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    73%
    Играю во все что есть в интернете и не только, ведь очень много сейчас вышло игр новых и даже не можешь выбрать в какую играть, но играю я пока в контр страйк 1,6 так как мне она очень нравится, а до этого мемяца пол назад играл в очень увлекательную и интересную игру под названием ходячие мертвецы и при чем две части этой игры прошел с полозтельными эмоциями. Вот начал уже в третью часть играть и пока что не прошёл, но в дальнейшем думаю пройду ее до нового года хотя и совсем нет времени на игры.

Ещё знаю игру одну норм называется сайлент хилл, игра в принцыпе супер но не все части нормальные потому как некоторые части этой игры по графике не очень а вот последние две супер, очень тяжёлая игра и проходить ее сложно по сути.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.10.2019 в 10:46. Причина: серийный постинг

17. post_thanks Получено лайков: 1

bohdan97 (26.10.2019)

18. линк#2814
    Частый гость
    Kate-cool приемлемый уровень репутации Kate-cool приемлемый уровень репутации Аватар для Kate-cool
    1907 RUB
    Поставила лайков:
    178
    Получено лайков:  156
    в 94 сообщениях
    95%
    Очень мне нравятся игры Need for Speed, правда играла в старенькие и много лет назад, но даже сейчас есть одна на компе Need for Speed Underground 2, такая ностальгия (еще бы эта игра вышла в далеком 2004 году) Вообще классная игра, прошла ее уже много раз, даже несколько раз вообще всю ночь играла. Еще нравилась Need for Speed Most Wanted тоже супер! Вот эта игра классная, но коротенькая Need for Speed Carbon.
    Еще лет 7 назад играла в Plants vs. Zombies. Вообще прикольная игра))) Зомби борются с горохом за мозги Примитивно, но прикольно. Ведь интернета нормального на работе тогда не было, а так и смена шла веселее
    Название: 7.jpg
Просмотров: 129

Размер: 254.8 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 2

bohdan97 (26.10.2019), Julia t (14.10.2019)

20. линк#2815
    В начале пути
    В думах

Portal1 хорошая репутация Portal1 хорошая репутация Portal1 хорошая репутация Portal1 хорошая репутация Аватар для Portal1
    1329 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  33
    в 16 сообщениях
    138%
    Всем доброго дня, когда учился в школе, друг посоветовал игру похожую на worl of warcraft, говорил что игрушка класснаяи сидит в ней днями, ну заинтересовал он меня и тоже скачал и зарегистрировался. Игра называется «allods online». Поиграв неделю было все непонятно, т.к в ММОРПГ я не разу не играл, спустя месяц учений по азам игры меня она тоже затянуло, а затянуло аж на 7 лет примерно ( играя по несколько часов в день) интересна она было тем, что много локаций и прокачка персонажа, общение, бои пвп, пве, рейды на всяких боссов и т.д. Но сейчас играть в эту игру стало не интересно из-за того что в игру добавили донат без которого не возможно играть в свое удовольствие, осталось в этой игре только общение и рейдовые бои.

21. post_thanks Получено лайков: 1

bohdan97 (26.10.2019)

22. линк#2816
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    41128 RUB
    Поставил лайков:
    328
    Получено лайков:  769
    в 615 сообщениях
    37%
    Всем привет, ребята кто до сих пор играет в PES 2013? Нужен ваш совет. Как начать играть по сети, дело в том что при загрузке идёт автоматическое определение сети, у меня пишет что в данный момент сеть не обнаружена хотя вай-фай включён? Как настроить сеть?

23. post_thanks Получено лайков: 1

bohdan97 (26.10.2019)

24. линк#2817
    В начале пути
    Snaffy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Snaffy
    23 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    40%
    Честно говоря обожаю CS:GO
    Кто не знает, Counter-Strike: Global Offensive — многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment. Последняя игра в серии игр Counter-Strike. Выпуск игры для персональных компьютеров на операционных системах Windows и macOS,релиз состоялся 21 августа 2012 года.
    Хоть и игре 7 лет она всё такая же интересная, и захватывающая, в плане командной игры, тактики, и т.д.
    В кске набил уже 5к часов, и до сих пор она мне интересно, есть желание играть и играть)
    paperclip Рисунок attachment3112761 

25. post_thanks Получено лайков: 2

bohdan97 (26.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#2818
    В начале пути
    Лев Рубашкин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Лев Рубашкин
    1821 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  29
    в 21 сообщениях
    73%
    Домашний ПК у меня появился в 2006 году . У меня в доме даже проводного интернета не было тогда . Все игры нарезал на диски у знакомых . Благо , с этим проблем не возникало . Играл тогда в " Call of Duty " , " Mass Effect " , еще множество игр , но любимой стала серия " S.T.A.L.K.E.R." . Игра атмосферная , что немаловажно нетребовательная к железу . Проходил ее по многу раз , не торопился , вновь и вновь открывая для себя новые вещи . Не пройденную ветку сюжета , неизвестный тайник . Вспоминаю о " Сталкере " с ностальгией . На жестком диске у меня до сих пор лежит в архиве эта игра . Иногда , пытаюсь в нее играть и сейчас , но почему то уже не заходит .В настоящее время играю в " Танки" от Белорусской ВарГейминг . Пробовал для разнообразия их " Корабли " , наверное правильно будет " World of Warships " и соответственно самолеты " World of Warplanes " , но как то не заходит . Играю не первый год , но успехами похвастаться не могу . Правда , в ангаре стоит и техника десятого уровня . В игре привлекает возможность играть с живыми людьми , элементы историчности техники и физика объектов . Графика , конечно не идеальна , но видно , что разрабы постоянно работают над проектом .

27. post_thanks Получено лайков: 1

bohdan97 (26.10.2019)

28. линк#2819
    Частый гость
    DashaHolod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DashaHolod
    224 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  32
    в 27 сообщениях
    32%
    Компьютерные игры это моя слабость) Сейчас конечно мало времени играть, но когда появляется возможность стараюсь это делать) Обожаю просто Ассасин Крид... замечательная игра, время от времени играю в нее. Еще люблю играть в онлайн игры, нравится общаться с людьми, проходить вместе уровни, делится новостями.

29. post_thanks Получено лайков: 1

bohdan97 (26.10.2019)

30. линк#2820
    В начале пути
    bohdan97 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bohdan97
    68 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  7
    в 5 сообщениях
    44%
    -fifa-20
    -Fornite Battle Royale
    -League of Legends (LOL)
    -Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO)
    -HearthStone
    -Minecraft
    -DOTA 2
    -Apex Legends
    -The Division 2
    -Splatoon 2

31. линк#2821
    Ё-Money
    NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация Аватар для NeoMorf
    19571 RUB
    Поставил лайков:
    723
    Получено лайков:  505
    в 345 сообщениях
    77%
    В последнее время играю вообще во все подряд, но никак не могу найти чего-то достойного, в основном, конечно, в онлайн-игры. Могу поделиться некоторыми своими "находками" из последнего нового, во что играл. Я тут не буду перечислять кучу браузерных игр, т.к. они, в большинстве своем однотипные, можно даже сказать - клонированные.

Ну так пройдемся по клиентским - на первое место поставлю Albion online, довольно-таки интересная и оригинальная песочница ММОРПГ, можно строить, добывать, Пк-шить и бегать рейдами с гильдией, в общем веселая игрушка. Описывать, наверное смысла нет, т.к. есть отдельная тема в этой ветке.

Название: альбион.jpeg
Просмотров: 68

Размер: 126.6 КБ

Далее, буквально неделю назад, попробовал поиграть в Ethenal Magic - ощущения двоякие... По смыслу игры и игровым активностям она похожа на браузерные ММОРПГ, типа Dragon Knight, т.е. Во-первых, там используется система серверов (периодически открываются новые серверы, где можно начинать игру сначала новым персонажем), далее - имеются всякие подземелья, вызовы, просто прохождение кампании, улучшения вещей и персонажа, свадьбы, обустройство дома и т.д. Система крафта мне откровенно не понравилась, как-то все слишком упрощенно, питомцы тоже оставляют желать лучшего, т.к. разнообразия особого нет. Конечно, имеется PvP режимы и рейды гильдий.
    Еще, какая-то непонятная вещь - "уровень севера", т.е. до 60-го уровня можно прокачаться хоть за день, а потом ждем, когда какое-то количество игроков на сервере достигнет этого потолка (60 уровень) и дальше будем качаться? В общем, игра в стадии активной разработки, некоторые подземелья и возможности еще не доступны. Но, игра, в целом, ненапряжная, занимает целых 1.5 Гб на диске, ради интереса поиграть можно, чем я, собственно, пока и занимаюсь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ethernal magic.png
Просмотров: 2
Размер:	831.4 КБ
ID:	3133721

32. линк#2822
    Свой человек
    AndrewAlex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndrewAlex
    5272 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  53
    в 47 сообщениях
    11%
    Я далеко не самый активный игрок, но время от времени играю в War Thunder, чаще всего в авиа боях, потому как эта тема мне очень близка. Игруха очень интересная, не без проблем, конечно, но это чаще всего касается "ракалов" в команде, но, думаю, это свойственно любой онлайн игре. Кроме того, иногда "подкипает", когда ты в борт условному Тигру валишь, а тебе постоянно пишет "Рикошет"))). Но, в целом, мне эта игра очень нравится и иногда вечерком парочку каток гоняю))

33. линк#2823
    Частый гость
    Finnoogr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Finnoogr
    503 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  20
    в 15 сообщениях
    38%
    Открыл для себя великолепную стратегию по раннему средневековью : Продолжение линейки "Mount and Blade" "Viking conquest ". Весьма оригинальна и что для меня главное - практически бесконечна . Хочешь строй идеальное королевство , а хочешь вместе с викингами жги монастыри и грабь деревни. Участвуй в морских баталиях или веди скромную жизнь купца.

34. линк#2824
    Мой первый пост!
    Faministik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Faministik
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мое мнение что самая интересная игра и стратегия это казаки снова война! Там надо развиваться и как можно быстрее победить тем что противники также не будут медлить.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  36. линк#2825
    отдыхает от форума
    Ivanich126 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ivanich126
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    400%
    Клан Fearless и его друзья

В один приятный, осенний вечер, я как обычно пил чай у камина. На моем рабочем столе лежала карта, вот уже несколько лет я с братьями по оружию ищу таинственный город монстров, их дьявольское логово. Там, да, да… там - несметные сокровища… ах, сколько сил мы потратили, терпение на исходе, но каждое утро я просыпаюсь с мыслью об этих сокровищах. Этот город зла, мы жаждем разрушить , убить всех монстров и освободить наши земли от этой нечисти. Каждый день монстры, появляясь как будто неоткуда нападают на наши земли , убивают мирных жителей, захватывают в плен сильных и выносливых и убивают слабых. Мы не можем защитить все наши земли .Монстры появляются из неоткуда , мы не можем их выследить. Что мы делаем не так? Наши верные путешественники исколесили почти всю карту, вдоль и поперёк мы изучили каждый уголок … Эх, ну, где же это место? Где искать? Так я проводил свой вечер, хотя все мои вечера были похожи.
    Резкий стук прервал мои мысли , стук не прекращался , наоборот , он усиливался . На пороге стоял мой друг, славный рыцарь ermolenko. Я понял, что, что-то не то. И тут он захлебываясь начал мне рассказывать, что наши неутомимые исследователи нашли логово монстров. Что я почувствовал?
    Мне показалось, что я сейчас упаду, как будто ноги подкосились на секунду, улыбка растянулась по всему моему угрюмому лицу. Давно я не радовался новостям. Молниеносно я начал просчитывать захват, атаку, весь процесс битвы. Это меня радовало и будоражило. В висках стучало так, что мне казалось, это можно услышать. Я отдавал приказы ermolenko, мы собирали снаряжение, войска, одевали кольчуги, это было настолько всё быстро, через 10 минут, полностью экипированные мы были у конюшен. Количество монстров было нам неведомо, так как была у них маскировка. И стоял в том королевстве лагерь, и было легко переместить войска. Пришли войска во главе с героем стратегом Катей, и вышли со стрелками ermolenkoi. И когда произошло сражение монстрам ничего не помогло, даже навыки грозной Линвинг и были они уничтожены. После победы, мы праздновали, и радость переполняла наши сердца.

Название: архируина_1.jpg
Просмотров: 45

Размер: 122.7 КБ

Название: Архируина_2.jpg
Просмотров: 45

Размер: 123.9 КБ

Последний раз редактировалось Neutron; 02.11.2019 в 12:07.

37. post_thanks Получено лайков: 4

Frankeng (05.11.2019), Volangott (03.11.2019), ЮRА (01.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 141 из 160
Первая ... 131 140 141 142 151 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (98)