Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Когда лучше проводить турнир?

Голосовавшие
99.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По субботам

29
    29.29%
  • По воскресеньям

33
    33.33%
  • Ежедневно

34
    34.34%
  • Время проведения: 17:00

5
    5.05%
  • Время проведения: 18:00

4
    4.04%
  • Время проведения: 19:00

11
    11.11%
  • Время проведения: 20:00

10
    10.10%
  • Время проведения: 21:00

11
    11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 239 из 239
ПерваяПервая ... 229 238 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,761 по 4,779 из 4779

Тема: ForexDengi Poker Club

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Velikiy     Velikiy вне форума

Приглашаю всех форумчан вступить в покерный клуб Ruforum-mt5 не для ради обогащения,а для приятного развлечения в кругу знакомых лиц. Условия и правила: 1. У пользователя,решившего принять участие,должно быть в арсенале не менее 30 сообщений на нашем форуме для избежания попадания в турнир залетных(это значение Администрация может изменить в любую сторону и пост подкорректировать). 2. Нужно будет в этой теме написать свой ник на Pokerstars.net 3. Игра в турнире идёт на условные деньги. Стартовый стек 5000 Рост блайндов каждые 10 минут! Взнос 109 условных фишек. Каждую субботу турнир со взносом 10 центов. Начало в 19 часов 30 минут по Москве. Каждое воскресенье турнир на условные фишки (демо-версия). Начало в 19 часов по Москве. Как зарегистрироваться в покер-клубе: 1. Зарегистрируйтесь на PokerStars.net,скачав соответствующий файл с сайта (если у вас ещё нет аккаунта в этом покер-руме) Ссылка на загрузку клиента http://www.pokerstarsonline.com/ru/poker/download/?ctd=1 , либо http://ruforum.mt5.com/redirect.php?url=https://yadi.sk/d/Xkz29t5wfkcJp 2. Открываем лобби PokerStars и нажимаем "Войти" 3. В правом верхнем углу, находим кнопочку "Home Games". Жмём. 4. Дальше слева (в центре) будет зелёная кнопка "Вступить в клуб". Жмём и переходим к форме регистрации в клубе. 5. В предложенной форме вводим: 1) Номер клуба: 934814 2) Код приглашения: ruforum-mt5 3) Ваш ник нейм на форуме 6. Ставим галочку "Я принимаю условия" и жмём "Вступить в клуб" Для тех, кто предпочитает общаться во время турнира по-русски, создана группа в скайпе. Заявки на вступление в скайп-группу отправлять ВикторМ в личку. Участники клуба: sefardskiy -> martinishQ Velikiy -> forexrulezno Grant -> fx777.ru Странник_РУ -> CTPAHHUK_PY Tiken -> FrostR-Tim OKB -> 777SPEAR ERC -> JohnProfit Кронон -> kronon1 demren -> demren SNAIKE -> SNAIKE50 NILS -> 888NILS999 ideamatic - ideamatic Georgiy - Georgiy195 ВикторМ-Man_4138 николя - jaodin ЧВК - amputator115 TripleKO - hydropontik RockNRollaTrading - RnRollaPoker AndrewSGor- BRODDYA kirian65 - Kirian1965 Fairy - Fairy733 Kozerog-Chesternman Super - Super 636 MrTrader -> MrTrader-FX NikNikolaich -> VV_Nikolaich Galaxy -> Levitsky Bekeev -> commersant84 vampir33 -> VAMPIR33 bybad -> PDjotty -> PDjotty27 hrunik -> horec трейдер89 -> Master_tr_89 art75 -> Clic11 jk78 -> JK78MK2 Наш ПАММ Ruforum poker club ЗЫ: ПАММ создан для выделения части прибыли участнику занявшему первое место в недельном турнире. ВАЖНО!!! В клубе с 19.11.2015 дня вводится следующее ограничение для воскресных турниров: В первый час игры запрещается в режиме суперагра(ставки каждый ход) атаковать на префлоппе свыше, чем 6-bet. Данное ограничение не распространяется на консервативных игроков. Целью ввода ограничения является пресечение некачественной поверхностной игры, принуждающих других игроков играть в рендомную рулетку на вскрытии. За первое подобное нарушение выносится предупреждение, при рецидиве происходит исключение из клуба. Наш клуб это не обычный турнир PS-здесь ценят консервативный и умеренно-консервативный покер и играют с целью хорошо провести время при приятном общении.

Лучший ответ #2

OKB     OKB вне форума

Немного посмеемся. Вот как бывает. smile1 Странник, тебя там не было? wink1 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wnsdc7cTPuU

Лучший ответ #3

И картинку... А то что то заскучала у меня тема...

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

TripleKO     TripleKO вне форума

Всем бодрого утра! С ракетами не переезжают так то. Ракет переезжают - это да. А уж на стразах даже чаще чем положено. 11 Касаемо раздачи с пушем не охота лезть в покерный калькулятор, как по мне - там минимум валет был нужен был в руке для колла. Ну или Т9-Т8 край. Хотелось бы сказать пару слов об игре в целом. Свежий взгляд новичка клуба так сказать.13 Начну с того, что основной целью было желание поиграть с людьми, которые с одной стороны определенно наделены высоким интеллектом, дружат с математикой, умеют взвешивать свои решения - в общем обладают всем тем, без чего в трейдинг не сунешься. С другой стороны я был почти уверен, что никто из участников не занимался покером профессионально с глубоким изучением теории и наличием большой игровой практики в разделе реал мани. Игру начали за столом в 5-ром, но NILS был сразу в ситауте (из которого так и не вернулся). Через некоторое время Странник удвоился об ЧВК и тоже куда то отошел. В итоге за столом было два ситаута, ЧВК с коротким стэком и я с Великим с полными стеками. Вся игра свелась к поочередному тырингу блаиндов. Были предпосылки к замесу с Великим, но подходящей ситуации так и не подвернулось. С началом "финалки" все стало гораздо интереснее. Стол не просто ожил, а забурлил! Удивило почти полное отсутствие префлоп рейзов и как следствие огромное количество мелких банков с большим количеством участников. С тактикой я быстро определился и она вполне работала, пока не произошла та самая раздача с фуллом у Странника и стритом у Matica. На терне то у меня был трипс, банк был разогнан уже как надо и в колоде было всего два аута. Я имел более 95% на победу, но на стазах этого мало. Еще пару раздач спустя Matic еще раз доехал против меня на все жетоны на ривере, поймав один из трех аутов. В тот момент я вновь порадовался, что несколько лет назад перестал играть на покерстарс на постоянной основе. В итоге вместо ЧЛ стека на руках осталось меньше среднего. Как говорится, кто играл на покерстарз, тот в цирке не смеется. smile1 Кое-как на нем крутился, потом в еще одной ключевой раздаче Странник проплатил АК на весь стэк ожидая 10, которая на этот раз осталась в колоде и стек мой снова был полон. Хэдз ап пришел неожиданно, после выставления префлоп Гранта с J хай против А10 у Великого. Этот колл со стороны Гранта мне так и остался непонятным. И так ХА. Начало немного разочаровало, Грант жахнул подряд серию оленей префлоп. Ну все думаю, покера не будет - играем в бинго. Потом сказал, что надо отойти. Может те олени были связаны со срочным делом а может это был такой ход - сказать сложно. Я подождал и минут через 15 началась игра. Уже действительно интересная, жаль только что блины еще подросли вхолостую и глубина стеков уже не позволяла маневрировать на две-три улицы. Весы качались в обе стороны. Игра Гранта мне очень понравилась. Было видно (еще задолго до ХА), что человек понимает игру достаточно глубоко. Но при этом периодически совершает мувы, не объяснимые никакой логикой. Специально это было или нет сложно сказать, но сработало однозначно. Были моменты, когда я не понимал как правильно сыграть и чего ждать от соперника в той или иной ситуации. А это первый признак того, что тебя переигрывают. В итоге судьба матча решилась монеткой 33 против K9. В целом впечатления очень положительные! Честно говоря, я немного опасался, что будет много пиханины и ходов в стиле "хобот с ним колл". Слава Богу опасения не оправдались. Было очень здорово! К сожалению часто посещать турнир не смогу. Прошли те времена, когда можно катать полночи, а потом спать полдня. Еще раз всем спасибо за игру!good И конечно же хорошего понедельника и удачной недели! profit

Лучший ответ #5

Fairy     Fairy вне форума

Принимайте в клуб и меня. Ник на Pokerstars - Fairy733

Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,282
    Получено лайков:  7,660
    в сообщениях 4,883
    69%

Приглашаю всех форумчан вступить в покерный клуб Ruforum-mt5 не для ради обогащения,а для приятного развлечения в кругу знакомых лиц.

Условия и правила:

1. У пользователя,решившего принять участие,должно быть в арсенале не менее 30 сообщений на нашем форуме для избежания попадания в турнир залетных(это значение Администрация может изменить в любую сторону и пост подкорректировать).

2. Нужно будет в этой теме написать свой ник на Pokerstars.net

3. Игра в турнире идёт на условные деньги.
    • Стартовый стек 5000
    • Рост блайндов каждые 10 минут!
    • Взнос 109 условных фишек.

Каждую субботу турнир со взносом 10 центов. Начало в 19 часов 30 минут по Москве.
    Каждое воскресенье турнир на условные фишки (демо-версия). Начало в 19 часов по Москве.

Как зарегистрироваться в покер-клубе:

1. Зарегистрируйтесь на PokerStars.net,скачав соответствующий файл с сайта (если у вас ещё нет аккаунта в этом покер-руме)
    Ссылка на загрузку клиента http://www.pokerstarsonline.com/ru/poker/download/?ctd=1 , либо http://ruforum.mt5.com/redirect.php?.../Xkz29t5wfkcJp
    2. Открываем лобби PokerStars и нажимаем "Войти"
    3. В правом верхнем углу, находим кнопочку "Home Games". Жмём.
    4. Дальше слева (в центре) будет зелёная кнопка "Вступить в клуб". Жмём и переходим к форме регистрации в клубе.
    5. В предложенной форме вводим:
    1) Номер клуба: 934814
    2) Код приглашения: ruforum-mt5
    3) Ваш ник нейм на форуме
    6. Ставим галочку "Я принимаю условия" и жмём "Вступить в клуб"

Для тех, кто предпочитает общаться во время турнира по-русски, создана группа в скайпе. Заявки на вступление в скайп-группу отправлять ВикторМ в личку.

Участники клуба:

sefardskiy -> martinishQ
    Velikiy -> forexrulezno
    Grant -> fx777.ru
    Странник_РУ -> CTPAHHUK_PY
    Tiken -> FrostR-Tim
    OKB -> 777SPEAR
    ERC -> JohnProfit
    Кронон -> kronon1
    demren -> demren
    SNAIKE -> SNAIKE50
    NILS -> 888NILS999
    ideamatic - ideamatic
    Georgiy - Georgiy195
    ВикторМ-Man_4138
    николя - jaodin
    ЧВК - amputator115
    TripleKO - hydropontik
    RockNRollaTrading - RnRollaPoker
    AndrewSGor- BRODDYA
    kirian65 - Kirian1965
    Fairy - Fairy733
    Kozerog-Chesternman
    Super - Super 636
    MrTrader -> MrTrader-FX
    NikNikolaich -> VV_Nikolaich
    Galaxy -> Levitsky
    Bekeev -> commersant84
    vampir33 -> VAMPIR33
    bybad -> [.by.BAD.]
    PDjotty -> PDjotty27
    hrunik -> horec
    трейдер89 -> Master_tr_89
    art75 -> Clic11
    jk78 -> JK78MK2

Наш ПАММ Ruforum poker club
    ЗЫ: ПАММ создан для выделения части прибыли участнику занявшему первое место в недельном турнире.

ВАЖНО!!!

В клубе с 19.11.2015 дня вводится следующее ограничение для воскресных турниров:
    В первый час игры запрещается в режиме суперагра(ставки каждый ход) атаковать на префлоппе свыше, чем 6-bet. Данное ограничение не распространяется на консервативных игроков. Целью ввода ограничения является пресечение некачественной поверхностной игры, принуждающих других игроков играть в рендомную рулетку на вскрытии. За первое подобное нарушение выносится предупреждение, при рецидиве происходит исключение из клуба.
    Наш клуб это не обычный турнир PS-здесь ценят консервативный и умеренно-консервативный покер и играют с целью хорошо провести время при приятном общении.

Последний раз редактировалось Helios; 05.11.2016 в 12:45. Причина: заявка участника

Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    347788 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,289
    Получено лайков:  9,592
    в сообщениях 7,129
    31%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Зря ушёл, я его быстро высадил..., доиграли бы вдвоём...
    Он мне как-то в друзья напросился..., пойду вычеркну.
    А что там у вас произошло такое..?

Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты:
    294098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50,037
    Получено лайков:  49,284
    в сообщениях 17,389
    242%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    А что там у вас произошло такое..?
    Ничего особенного...
    Человек деньги начал выпрашивать, а как знаем, что не отдаст, не дали...
    Он обиделся и начал непотребно выражаться...
    Теперь этот друг нам совсем не друг...

5. Пользователь сказал cпасибо:

sefardskiy (24.09.2017)

Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    24,599
    Получено лайков:  26,689
    в сообщениях 14,497
    56%
    Ничего особенного...
    Человек деньги начал выпрашивать, а как знаем, что не отдаст, не дали...
    Он обиделся и начал непотребно выражаться...
    Теперь этот друг нам совсем не друг...
    А где это происходило? В чате во время игры?... И о ком речь? (не понятно из предшествующего диалога)

ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты:
    294098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50,037
    в сообщениях 17,389
    242%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    А где это происходило? В чате во время игры?... И о ком речь? (не понятно из предшествующего диалога)
    Не на форуме...
    Да ладно, разберёмся...

Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    24,599
    в сообщениях 14,497
    56%
    Если найду организатора клуба, он ушёл с этого форума, то подтверждение будет...
    Постараюсь найти...
    Некому этим заниматься...
    Руководитель клуба ушёл, мы остались без присмотра...
    А он ведь может этот клуб переоформить, к примеру, на Вас?... или сделать Вас 2-м администратором?

Деньги за посты:
    294098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50,037
    в сообщениях 17,389
    242%
    А он ведь может этот клуб переоформить, к примеру, на Вас?... или сделать Вас 2-м администратором?
    Не всё может...
    Я могу организовать турнир или отменить...
    Кого то принять в клуб или выгнать из клуба я уже не могу...
    Да и не надо мне...
    Народа мало осталось, ходят играть единицы...

10. Пользователь сказал cпасибо:

SherSN (25.09.2017)

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь Аватар для vampir33
    Деньги за посты:
    130484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,222
    Получено лайков:  4,333
    в сообщениях 1,617
    181%
    Сколько не пытался, но привлечь новых игроков в клуб не получается ,халявы нет поэтому и интерес нулевой.
    Вышел из покерного клуба.

Деньги за посты:
    294098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50,037
    в сообщениях 17,389
    242%
    Цитата Сообщение от vampir33 Посмотреть сообщение
    Вышел из покерного клуба.
    Там же кто-то записался...
    А чего выходить было, мог просто в турнир не заходить...

Деньги за посты:
    294098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50,037
    в сообщениях 17,389
    242%
    Мне тут в мэйле очередной рояль выпал...

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь Аватар для vampir33
    Деньги за посты:
    130484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,222
    Получено лайков:  4,333
    в сообщениях 1,617
    181%
    Мне тут в мэйле очередной рояль выпал...
    С таким везением как у Вас Виктор ,можно и воскресный миллион затащить,не удивлюсь.

А чего выходить было, мог просто в турнир не заходить...
    Клуб на 90% "умер",смысла играть в нём не вижу .
    Если создавать что-то подобное ,новый клуб,то нужен спонсор ,я не гожусь торгую стабильно в минус.

Деньги за посты:
    294098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50,037
    в сообщениях 17,389
    242%
    Цитата Сообщение от vampir33 Посмотреть сообщение
    С таким везением как у Вас Виктор ,можно и воскресный миллион затащить,не удивлюсь.
    С везением пока проблемы, так, отдельные проблески...
    Но, надеюсь, волна скоро вверх повернёт...

16. Пользователь сказал cпасибо:

vampir33 (01.10.2017)

Кандидат форумных наук
    В думах

art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь Аватар для art75
    Деньги за посты:
    43256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,548
    Получено лайков:  944
    в сообщениях 436
    72%
    Не всё может...
    Я могу организовать турнир или отменить...
    Кого то принять в клуб или выгнать из клуба я уже не могу...
    Да и не надо мне...
    чессногря очень странно наблюдать такую ситуацию, что для поддержания интереса нет спонсора, обычная тысяча рублей даже спасла бы ситуацию. На других форумах турниры идут с успехом и деньги есть и народ есть. Поразительно что здесь покер турнир оказался не нужен...

Я не ищу легких путей - мне лень!)
    Правила форума ФорексДеньги

Модератор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    24,599
    в сообщениях 14,497
    56%
    Цитата Сообщение от art75 Посмотреть сообщение
    чессногря очень странно наблюдать такую ситуацию, что для поддержания интереса нет спонсора, обычная тысяча рублей даже спасла бы ситуацию. На других форумах турниры идут с успехом и деньги есть и народ есть. Поразительно что здесь покер турнир оказался не нужен...
    Не вопрос, если Вы найдете спонсора - обращайтесь.

Все проводимые здесь акции, турниры и конкурсы - спонсируются брокерами-партнерами форума. Других источников спонсорского финансирования нет. Среди партнёров форума покер-румы отсутствуют. А форекс-брокеры не будут спонсировать акцию, направленную на продвижение покера.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

art75 (03.10.2017), Super (09.01.2018), ВикторМ (03.10.2017)

Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    347788 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,289
    в сообщениях 7,129
    31%
    Что то совсем уже никто не участвует..?

Деньги за посты:
    294098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50,037
    в сообщениях 17,389
    242%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Что то совсем уже никто не участвует..?
    Раз нет никого..., то никого и нет...

22. Пользователь сказал cпасибо:

Super (09.01.2018)

Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    Деньги за посты:
    20679 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,522
    Получено лайков:  2,950
    в сообщениях 2,108
    71%
    Цитата Сообщение от art75 Посмотреть сообщение
    Ребята, это потому, мне кажется, что здесь основной интерес совсем другой. Здесь все трейдингом интересуются и поэтому именно эта тема и интересует многих больше, чем покерный клуб. Я вот, тоже, бы оставила бы игру в покер, ради того, чтобы побольше узнать там про все , про трейдинг, про торговые сделки, как и с чем все это едят , чтобы потом попробовать все -таки свои силы на рынке Форекс, раз уж появилась такая возможность.

24. Пользователь сказал cпасибо:

art75 (02.05.2018)

Модератор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    24,599
    в сообщениях 14,497
    56%
    Цитата Сообщение от Глория1 Посмотреть сообщение
    Ребята, это потому, мне кажется, что здесь основной интерес совсем другой. Здесь все трейдингом интересуются и поэтому именно эта тема и интересует многих больше, чем покерный клуб. Я вот, тоже, бы оставила бы игру в покер, ради того, чтобы побольше узнать там про все , про трейдинг, про торговые сделки, как и с чем все это едят , чтобы потом попробовать все -таки свои силы на рынке Форекс, раз уж появилась такая возможность.
    Здесь покер как-то не в тренде. Тема сдулась год назад, турниры перестали проводить

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Super (02.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    347788 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,289
    в сообщениях 7,129
    31%
    А кто знает что это... Зашел в покер и на Home games было написано что "Home Games" недоступно в вашей стране. А потом, может минут через пять, сообщение пропало и появились запланированные турниры. Я уж думал там что-то с блокировкой связано или сами покер старс убрали эту возможность из программы...

Живая Легенда
    Устал

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    189423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,914
    Получено лайков:  8,735
    в сообщениях 4,319
    39%
    Друзья Всем привет. Прошу помощи или предлагаю такое предложение для тех кто играет на покерстарс
    итак суть предложения.

Я собираюсь разыграть 15 турниров COMMON CENT$ с 27 июня-1 июля.
    Бай-ин 0.11-0.99 центов. в сумме это 10-15$ с ребаями.
    Прибыль или мой откат из призов 30%-50% (призовые 1000$-25000$)
    Прибыль как видите может быть хороша и баснословная как смысл инвестирования в случае моей удачи и мастерской игры. К слову я уже полгода играю в Мастерс лиге из Унивестити прошел 5-е место.
    Присылайте деньги внутри покерного клиента pokerstars ник: levitsky
    Или на кошелек WMZ.QIWI или neteller (номер скажу в личке)
    Можно присылать или инвестирование всего от 1$

игру можно посмотреть в клиенте. (ссылка верху) или я буду каждый выкладывать отчеты о своих достижениях на турнирах здесь.
    Тема сдулась год назад, турниры перестали проводить
    Если я наиграю приличные деньги обещаю создать призовой фонд и выходные фрироллы в клубе. Думаю тренд будет.

Последний раз редактировалось Galaxy; 27.06.2018 в 04:50. Причина: грамота

29. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Super (27.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 239 из 239
ПерваяПервая ... 229 238 Главная страница темы