Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 95
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1881

Тема: Запреты трейдера в торговле

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-10-03   00:27
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 31659 RUB

Так получается, что по жизни мы используем запреты. Нельзя переходить на красный свет через дорогу, нельзя орать песни под окнами в три часа ночи, нельзя подходить к краю платформы, и т.д. … Мы частенько и игнорируем эти запреты, и это часто приводит к плачевным результатам. Любая сфера нашей жизни имеет определённые запреты, законы, которые нарушать – себе дороже. И торговля на Форекс – не исключение. Каждый из трейдеров создаёт себе свои собственные запреты, своды правил. Многие из них связаны с конкретной торговой системой, а многие являются общими, в некоторой степени, которые имеют более широкую область применения. Предлагаю поделиться со всеми по данному вопросу. Продолжение темы Запреты в торговле ---------------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2019-04-21   00:18
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 133476 RUB

Если все заранее выставлять, то надо быть очень уверенным в своей правильной позиции, иначе стопами снесет половину депозита и придется потом на бонусы работать. Я по этой причине стала очень часто работать без стопов, а до этого ставила себе строгий запрет на то, что сразу после того, как выставила лот, надо поставить стоп и тейк. Но теперь все чаще нарушаю этот запрет.

2017-05-11   09:29
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 24971 RUB

Под запретами в торговле возможно понимать как умение торговать по правилам, чтобы работа была прибыльная. Так это может относиться и к пунктам соглашения договора, который принимаешь при начале сотрудничества с выбранной компанией дилингового центра после регистрации у них реального счета.

2019-04-17   05:47
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 122547 RUB

Я тоже не могу иногда с собой совладать хотя постоянно твержу себе что нужно соблюдать правила торговли, но иногда меня заносит и хочется прям жахнуть по полной, но после этого обычно я теряю деньги. У меня есть три счёта на одном я жахаю и сливаю на других торговля идёт умеренно и они благодаря этому живы. Конечно жить полностью по правилам очень сложно некоторым людям но тут всё таки деньги а всё что касается заработка конечно нужно сдерживать себя тем более когда есть какая то цель в жизни. Вот думаю может написать себе плакат и повесить рядом с монитором эти запреты которые нельзя нарушать, возможно когда каждый день будешь видеть и читать их это поможет не нарушать их.

2017-07-06   20:50
    Лучший ответ #5

В торговле на форекс встречаются разные ситуации, и такие как завышение лота, и торговая система становится неактуальной так как начинает приносить одни убытки и многие другие ситуации приносящие убытки, но все это нетрудно пережить, а вот слив депозита на заемные или кредитные средства существенно ранимая для трейдера ситуация. И поэтому хорошо бы для себя поставить запрет вести торговлю на заемные или кредитные средства.

2018-01-25   17:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 101553 RUB

Исключительно на Д1,пока я не начал понимать дневку то не стал зарабатывать,часовик для точки входа,и то он не всегда нужен,важна сама цена,крупные игроки строят уровни у опреденных цен,так что важна цена а не таймфрейм,на таймфрейме есть определенная модель.А если по просту говорить я торгую ложные пробои,редко пробои,смотря какой рынок,свел трейдинг к простоте.

2. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

nusivan приемлемый уровень репутации nusivan приемлемый уровень репутации Аватар для nusivan
    Деньги за посты:
    31659 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  153
    в 129 сообщениях
    7%

Так получается, что по жизни мы используем запреты. Нельзя переходить на красный свет через дорогу, нельзя орать песни под окнами в три часа ночи, нельзя подходить к краю платформы, и т.д. … Мы частенько и игнорируем эти запреты, и это часто приводит к плачевным результатам. Любая сфера нашей жизни имеет определённые запреты, законы, которые нарушать – себе дороже. И торговля на Форекс – не исключение.
    Каждый из трейдеров создаёт себе свои собственные запреты, своды правил.
    Многие из них связаны с конкретной торговой системой, а многие являются общими, в некоторой степени, которые имеют более широкую область применения.
    Предлагаю поделиться со всеми по данному вопросу.
    Продолжение темы [Архив] Запреты в торговле
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 11:41. Причина: 1
    ПРЕДАННЫЙ АКТИВИСТ ФОРУМА

3. post_thanks Получено лайков: 9

agent006 (31.07.2015), alexelpanas (22.08.2014), cheh23 (31.10.2014), freemann (22.07.2014), kosifon (31.10.2014), pomk93 (31.10.2014), Psevam (16.10.2015), Stark-Trader (25.09.2016), наталия0724 (21.01.2015)

4. Линк #2
    Свой человек
    nvz54 приемлемый уровень репутации Аватар для nvz54
    Деньги за посты:
    6102 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  50
    в 48 сообщениях
    9%
    Основные запреты общеизвестны - зачем о них разгагольствовать?
    Ели вы их не станете соблюдать, то быстренько лось прибежит в ваш огород.
    Можно лишь определить личные, касающиеся вас конкретно :
    1. Не открывать терминал после вчерашнего
    2. Нужен драйв и хорошее настроение для торговли
    3. Выигрыш заныкать от жены .
    Ну и тому подобное ...

5. Линк #3
    Частый гость
    Все пучком

Artur18031996 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Artur18031996
    Деньги за посты:
    2447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    4%
    Запреты в торговле к вам приходят скорее всего с опытом видь именно потом вы знает что не нужно наверняка делать для того чтобы быть в плюсе.И как пример хочу навести вам три запрета которых я думаю стоит додержываться:
    1- Нельзя торговать против тренда;
    2.-Нельзя нарушать торговую дисциплину;
    А так то вроде все.

6. Линк #4
    Частый гость
    дшб стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для дшб
    Деньги за посты:
    550 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    всем доброго вечера дорогие коллеги!!! зарплата в торговли зависит от процента сделанных удачно тобой сделок, в рынке нету что бы ты получал зарплату стабильную до последнего рубля каждый месяц, у тебя она всегда будет колебаться то выше то ниже!!!

7. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    OkcanaV приемлемый уровень репутации OkcanaV приемлемый уровень репутации Аватар для OkcanaV
    Деньги за посты:
    16592 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  128
    в 124 сообщениях
    9%
    в любом деле, мне кажется, есть запреты. вот правила-точно есть везде.на форексе очень важно - не нарушать свои правила,их никто не устанавливает тебе, и только ты сам принимаешь раз и на всегда- по какой системе ты работаешь.так же нельзя нарушать мм-это общее правило для всех, но многие его почему-то игнорируют. я для себя решила, что не буду завышать риски в торговле, так как хочу научиться здесь зарабатывать , а не терять деньги.

8. Линк #6
    Частый гость
    forapro7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forapro7
    Деньги за посты:
    1320 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    8%
    На самом деле запреты мы устанавливаем сами себе. А чтобы получить от этих запретах пользу нужно подумать над своими правилами которые не будут вас сильно ограничивать, но при этом значительно помогать торговать и даже снижать риск. Например указать предел в которой говорится о наибольшую сумму которую мы можем потерять за день.

9. Линк #7
    Частый гость
    Ангел

hasker1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hasker1
    Деньги за посты:
    1084 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Запретов в торговле довольно много. Приведу несколько примеров. Вот например никогда нельзя рисковать деньги тогда когда их у тебя почти не имеет! Это очень небезопасно. Ведь ты мож потерять все. Также внести до запрета надо и не внимательность и бдительность трейдера.

10. Линк #8
    Частый гость
    bmax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bmax
    Деньги за посты:
    905 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    6%
    Я в форексе сам ещё самостоятельно ни разу не торговал и пока незнаю какие запреты есть в форексе, но благодаря этому форуму теперь буду знать какие запреты могут быть на форексе.Н: нельзя делиться со всеми про свои открытые сделки, действительно если рынок пойдёт не так, то виноватым будешь ты, потомц что ты посоветовал эту сделку.

11. Линк #9
    Свой человек
    igvark приемлемый уровень репутации Аватар для igvark
    Деньги за посты:
    9963 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  50
    в 48 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от OstapBender Посмотреть сообщение
    У каждого запреты свои. Просто нужно выработать свой свод правил. Ведь говорят же: "Что для русского хорошо, для немца - смерть". Есть запреты общие, как было описано выше, а есть индивидуальные. У меня лично есть время в которое я не торгую, ну не прет и все, я даже терминал не включаю, даже по чьей то просьбе. Не торгую уставший, не торгую в понедельник утром и т.д. Запрет - это дополнение к ТС, что можно, а что зась.
    Доброе время суток. Согласен с каждым Вашим сказанным словом. Если человек ставит себе какие-то жизненные ограничения, значит он знает - заступив за эту линию, можно потерять средства, здоровье и т.д. При торговле на рынке Форекс так же должны быть запреты, которые выставляет для себя трейдер, в противном случае он может получить слив депозита... Хочу добавить еще один - не в коем случае не садитесь за терминал и не заключайте сделки под шафе... К сожалению был горький опыт... Удачи на рынке...

12. Линк #10
    Кандидат форумных наук
    Gentreyder приемлемый уровень репутации Аватар для Gentreyder
    Деньги за посты:
    18559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  69
    в 67 сообщениях
    4%
    У каждого из нас есть много плохих привычек которые нам сильно мешают в торговле,поэтому если себя не контролировать то можно легко много денег потерять. Поэтому зная себя и свои ошибки нужно заранее себя настраивать чтоб говорить себе нет и выполнять очень жестко,это должен быть закон который не обсуждается.

13. Линк #11
    Свой человек
    IGORIGL приемлемый уровень репутации Аватар для IGORIGL
    Деньги за посты:
    6669 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    663
    Получено лайков:  47
    в 45 сообщениях
    7%
    Если даже в раю не обошлось без запретов, то что уж говорить про Форекс!Любой запрет-это результат чьих то потерь и неудач.Правила мани менеджмента, например,написаны сажей от сгоревших баксов,смешанной со слезами многих трейдеров.Многие запреты-это как таблички, которые предупреждают:"Осторожно,мины!"

14. Линк #12
    Свой человек
    babka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для babka
    Деньги за посты:
    4352 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  19
    в 18 сообщениях
    5%
    Запреты в торговле это во-первых способ контроля рыночных операций, во-вторых это координация системы торговых операций как таковых, в-третьих подстарховка управляющих рынками структур работы рынка в своих исключительно интересах.

15. Линк #13
    Знающий
    Ariss хорошая репутация Ariss хорошая репутация Ariss хорошая репутация Ariss хорошая репутация Ariss хорошая репутация Аватар для Ariss
    Деньги за посты:
    50448 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    996
    Получено лайков:  455
    в 423 сообщениях
    10%
    Одна из главных ошибок начинающих трейдеров, приводящая к потере средств - это преждевременный вход в сделку, не дождавшись подтверждения. Очень часто руки чешутся, поэтому часто бывает, что цена действительно пошла туда, куда мы предполагали, но сначала сделала скачок в обратную сторону, сняла нас с поезда как лишнего пассажира.

Регистрируйся и получай до 30 центов за свои сообщения. https://forexdengi.com/?ref=137873, https://forexdengi.com/?w=137873

16. Линк #14
    Кандидат форумных наук
    В думах

inver приемлемый уровень репутации Аватар для inver
    Деньги за посты: