Ответить в теме
Страница 365 из 365
Первая ... 355 364 Последняя

Показаны сообщения: с 7,281 по 7,284 из 7284

Тема: Какие ваши трудности в торговле?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-14   01:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 342107 RUB

Все мои трудности в торговле зависят только от меня. Я не отношусь к той категории людей, которые говорят, что форекс - это лохотрон и там только разводят. Но ведь никто кроме самого трейдера не поставит лот, а только он сам. моей проблемой, как и многих здесь трейдеров является завышение лотности и это завышение рисков раньше меня несомненно приводило к сливу, но вот как только я немного умерила свои аппетиты, то результат не заставил себя долго ждать.

2020-10-29   12:53
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19473 RUB

Интересная тема. Рассказав про свои трудности в торговле иногда можно и найти выход из своих торговых трудностей, благодаря очередному их обсуждению. Также благодаря многим советам, которые дают другие трейдеры. Вот основная моя трудность в том, что когда я вхожу в рынок, то спустя какое то время выходят не планируемые фундаментальные данные, которые разворачивают цену в другую сторону. Я просто не знаю как тут быть. То ли закрываться в минусе, то ли верить в то, что будет откат и я закроюсь хотя бы по нулям, то ли надеяться на то, что они не повлияют на ход цены и я получу планируемую прибыль. Как сложно прибыльно вести торговлю. Может кто подскажет, я почитаю, как мне лучше справиться со своими трудностями и торговать в прибыль.Вложение 4245605

Вложение
    Превью
    2018-01-21   02:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13990 RUB

Цитата Сообщение от LISICHKA24 Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. Индикатор не говорят, куда пойдет цена не показывают. Мне проблематично было по началу анализировать куда пойдет пара в ближайшее время. Постепенно у меня появляются опыт и таких проблем практически не возникает. Нужно иметь несколько счетов и в случае неправильного движения можно открывать ордера по той же паре только по другому счету.
    На форексе важен опыт, мало знать надо пройти кучу всяких ситуаций, что бы более менее уверенно смотреть на графики и не свои желания видеть а все возможности оценить и выбрать самые вероятные, я по индикаторам смотрю, мне удобно и комфортно с ними, индикаторы реально помогают анализировать ситуацию и видеть разные уровни и направления с разных таймов одновременно анализировать.

2018-07-14   18:54
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Согласен с вами до Брекзита фунтик отрабатывал как часики 150-ять в одну минус 75 в другую - пробили и там закрепился значит старт и работа по движению . Сейчас фунт доллар - это лошадка которая вышла из под контроля . Ну а евро бакс- доллар иена ? . Вот вам две пары где можно играть и скальпировать и брать свои 10-20-ять пунктов и выходить и сделки ? . Или вы работаете на средне и долго срок и хотите чтобы пара пробежалась все 100 и более пунктов ? . Тогда вам Зарик в помощь - там страшно и опасно - но тот бегает как заяц , пробежит 200-300 и боле и не подумает даже остановится .
    Вообще, стремилась во внутри-дневную торговлю. Но получилось, что выходит в средне-срок. Сейчас, летом, меня, в принципе, это устраивает. Дача, отъезды. Пусть, пока так. Дальше - буду посмотреть. Когда я дома, мне больше нравятся короткие сделки. Как говорится, война план покажет!)))

2019-02-07   22:58
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение
    Само собой он привязывает. Ведь даже если грубо сравнивать, что лучше? Продавцом в магазине? Полы мыть? Или нормальную прибыль поднимать за более короткий период времени? Ну я грубо говорю так, потому что знаю "перспективы" своего города и больше тут никем не устроиться нигде, причем не важно, есть у тебя образование и специальность или нет. Форекс, это единственная надежда как-то в люди выбиться, ну и вообще от части он во многом меня и кормит. Чем сидеть и ждать у моря погоды.
    Вон например в Швейцарии, каждая вторая домохозяйка сидит тупо дома и торгует на форексе. Мы такие же люди, как и они, может быть даже в чем-то лучше, то что менее толерантны. Можно зарабатывать в интернете и порой не плохо, просто тут вкалывать надо ещё больше, чем на обычной работе, да и мозги нужны хорошие, тут соображать надо постоянно и нет права на ошибки.
    А я кстати и не знала, что в Щвейцарии почти каждая домохозяйка торгует на форексе, может отчасти и от этого и зависит их высокий уровень жизни? Но я точно знаю, что богатые люди -это те люди, которые зарабатывают мозгами, а не физическим трудом. И трудности торговли в форексе является как раз то, что здесь нужны очень отточенные мозги для работы, чтобы к любому всплеску на рынке и капризам цены трейдер был заранее готов и не боялся слить депозит. И те, кто ездит на крутых джипах и отдыхает на океане по нескольку раз в году, тот как минимум хорошо включил мозги и большая вероятность, что на форексе, потому что несмотря на то, что здесь достаточно трудно, однако есть возможность действительно разбогатеть.

2019-02-06   21:59
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от kosh8p Посмотреть сообщение
    Вообще у меня есть такая мысль, что даже если торговать мартином, то можно вплолне неплохо зарабатывать, если приличный капитал на счету. Тогда и торговать интересно, помнится был у меня один счет, держал на нем 100 тысяч рублей, и в день в среднем где-то за неделю у меня выходило 1-1.5 тысячи в день, это при том что торговал мартином, и хоть и были просадки, всегда из них удачно выходил. Главное постоянно следить за рынком.
    Ну и куда же делся ваш счет в сто тысяч рублей? Просто вы сказали о нем в прошедшем времени и это навело на мысли, что вы его потеряли. Хорошо,если бы я ошибалась. ведь одной из трудностей торговли является как раз то,что очень трудно терять такие средства, а ведь такое бывает. У меня даже есть знакомый, который слил триста тысяч рублей и перенес этот процесс очень трудно и даже пил одно время, сейчас снова вернулся в торговлю, но наработать такой депозит у него не получается.

2. линк#1
    отдыхает от форума
    ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация Аватар для ziverd74
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    83299 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:   283
    в 262 сообщениях
    6%

Уважаемые трейдеры, напишите прямо сейчас в этом посте какие у вас существуют трудности на форекс?
    То ли у вас проблемы в торговом плане, то ли вы затрудняетесь как его создать или может у вас есть какие-то цели, но как-то не получается реализовать?
    Опишите проблему вашу, вместе попробуем на нее ответить или помочь в какой-либо ситуации, ведь мы трейдеры должны помогать друг другу!

Продолжение темы - [Архив] Какие ваши трудности в торговле?
    -----
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.05.2019 в 18:44. Причина: 1

3. post_thanks Получено лайков: 6

annasadra (03.07.2018), ikor99 (25.09.2020), KonterTrend (21.07.2018), scaz (21.07.2018), Саша Яворский (27.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#7287
    Свой человек
    Serg866 авторитетный пользователь Serg866 авторитетный пользователь Serg866 авторитетный пользователь Serg866 авторитетный пользователь Serg866 авторитетный пользователь Serg866 авторитетный пользователь Serg866 авторитетный пользователь Serg866 авторитетный пользователь Аватар для Serg866
    17590 RUB
    Поставил лайков:
    525
    Получено лайков:   590
    в 477 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Мы часто не внимательны в торговле, по этому можем делать много ошибок. Я знаю какие мои ошибки, могу войти в сделку и не дождаться нужного отката в плюс выйти из нее. Может быть такое, что пережидаешь и она сильно улетает не в ту сторону, на каких-нибудь новостях. Думаю нужно придерживаться своей торговой системы, что-бы в плюс торговал чаще, чем в минус. Не завышать риски и мудро мысли с позитивным настроем на торговлю. Анализировать только свои удачные сделки, делать на этом полную концетрацию.

5. линк#7288
    V.I.P.
    user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация Аватар для user100
    279276 RUB
    Поставил лайков:
    2,033
    Получено лайков:   4,528
    в 3,544 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Serg866 Посмотреть сообщение
    Мы часто не внимательны в торговле, по этому можем делать много ошибок. Я знаю какие мои ошибки, могу войти в сделку и не дождаться нужного отката в плюс выйти из нее. Может быть такое, что пережидаешь и она сильно улетает не в ту сторону, на каких-нибудь новостях. Думаю нужно придерживаться своей торговой системы, что-бы в плюс торговал чаще, чем в минус. Не завышать риски и мудро мысли с позитивным настроем на торговлю. Анализировать только свои удачные сделки, делать на этом полную концетрацию.
    Не невнимательность, а торопливость. Все хотят торговать и торговать. На дворе 21 год, а у меня еще нет яхты... Поэтому и заходят с любой момент, не дожидаясь границ корридора, думая что могут точно определить направление. Сидеть без торговли, в ожидании хорошей точки для открытия - это самое сложное и мало кому удаётся. То-есть вход происходит в тот момент как у меня (условно) есть время для торговли. По сути идет угадайка.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Vergius (14.04.2021)

7. линк#7289
    Свой человек
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    30183 RUB
    Поставил лайков:
    749
    Получено лайков:   751
    в 481 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Не невнимательность, а торопливость. Все хотят торговать и торговать. На дворе 21 год, а у меня еще нет яхты... Поэтому и заходят с любой момент, не дожидаясь границ корридора, думая что могут точно определить направление. Сидеть без торговли, в ожидании хорошей точки для открытия - это самое сложное и мало кому удаётся. То-есть вход происходит в тот момент как у меня (условно) есть время для торговли. По сути идет угадайка.
    Согласен с Вашим утверждением на 100 процентов. Действительно, так бывает, что если нет условий для входа в рынок по нашей ТС, мы начинаем их "выискивать". И зайдя в рынок мы один раз получаем плюс, второй, третий... А потом - несем убытки, которые перекрывают все плюсы.
    А вот если подождать, пойти заняться чем-то другим, развеяться, то в результате можно реально получить нормальный результат без лишних потерь своих нервных клеток.

Об этом легко писать, но трудно реально соблюдать казалось бы простые правила торговли. Но это необходимо, если мы реально хотим чего-нибуть достичь на рынке форекс!

8. линк#7290
    V.I.P.
    user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация Аватар для user100
    279276 RUB
    Поставил лайков:
    2,033
    Получено лайков:   4,528
    в 3,544 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Согласен с Вашим утверждением на 100 процентов. Действительно, так бывает, что если нет условий для входа в рынок по нашей ТС, мы начинаем их "выискивать". И зайдя в рынок мы один раз получаем плюс, второй, третий... А потом - несем убытки, которые перекрывают все плюсы.
    А вот если подождать, пойти заняться чем-то другим, развеяться, то в результате можно реально получить нормальный результат без лишних потерь своих нервных клеток.

Об этом легко писать, но трудно реально соблюдать казалось бы простые правила торговли. Но это необходимо, если мы реально хотим чего-нибуть достичь на рынке форекс!
    Потому что есть цель (деньги), но нет плана реализации этой цели. То-есть деньги нужны здесь и сейчас, а не через пару лет. По-этому все начинают форсировать события. Да согласен это очень мешает выполнять только то что мы знаем, потому что эти ситуации редки и мы начинаем придумывать для себя ситуации (вход) там где их на самом деле нет и не должно быть.

Страница 365 из 365
Первая ... 355 364 Последняя

Подписанные на тему (147)

VDev sirakuz Man100 Karleyt Ящерка RomanS Leo75 Фаррухжон sergoal Octavius ashev БАМБАРБИЯ Retekonium Форекс сила fruktik irinagarma kfnkt gold89 Albert007 Gertier 4oKoLatka Алексей Дмитр anuta85 Dbr Vergius Evgeniy Yurievich liuka54 yuriy1892 Neo profi pretty99 voldemar81 Vanfersis Александра41 wowcikk2 Nikolay Genius Станислав Захарчук Алексей04 bankir1981 Zeshko Damirsokol Andriy28 zegber Юрий Константинович lam Onlytrade SlavaSvetov santeell okforex Iola angel2048 Tesla21 шилягин владимир мурка007 WhoAmI777 Veranevera Faker24 Promotivexd artem89gvozd savvlad maksim-ka08 Sankomarty Miracle- 40OZ Искакова -serdceed- Медвежатник timurchan4 Mishokk самбориy Gorec1719 Отшельник9 Vitaliyxxx1 TVGneRd Артем Игоревич Safronov LISICHKA24 михаил рамазанов rovsan6 dg125 zaxarova15 Pechenko Елена79 Renounced TomasEdison Ainglopi StayerLord Verontchik Catalin2 denisyurchuk Ungae Deadpoole Никита2308 Людмила0115 VeroNikaTs Provot Роман Радайкин Лейла91 Diyyz4ka4 Metevg НачинающийПисатель Алекс20091977 Vangok1 sagadka zempion100 mamoniwe1 marinar73 trader71 Max Trader arturo222 Marvinsy psevamz2 Алинаа Bartlby armanjiayou Кориолан Daudsuleyman msk27 Shipik Yurbol Feer robinzon5 SolarCat Bashir Ohra Ко4еГаР Vitalinio TradExpert sergey7719 Ilya009 Zmey69 Vorondj des79 innokentich63 ЭмирНабиев Fenix100 M5TS Виталий Яковлев Mikail95 Neveren Дмитрий850 timazloy Дмитрий Павлович annasadra MGold58 Bunt nocturnist L612

Открыть