Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 317 из 317
Первая ... 307 316 Последняя

Показаны сообщения: с 6,321 по 6,334 из 6334

Тема: Какие ваши трудности в торговле?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    отдыхает от форума
    ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация Аватар для ziverd74
    Деньги за посты (Подробнее):
    83299 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  277
    в 259 сообщениях
    6%

Уважаемые трейдеры, напишите прямо сейчас в этом посте какие у вас существуют трудности на форекс?
    То ли у вас проблемы в торговом плане, то ли вы затрудняетесь как его создать или может у вас есть какие-то цели, но как-то не получается реализовать?
    Опишите проблему вашу, вместе попробуем на нее ответить или помочь в какой-либо ситуации, ведь мы трейдеры должны помогать друг другу!

Продолжение темы - [Архив] Какие ваши трудности в торговле?
    -----
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.05.2019 в 18:44. Причина: 1

2. post_thanks Получено лайков: 4

annasadra (03.07.2018), KonterTrend (21.07.2018), scaz (21.07.2018), Саша Яворский (27.12.2018)

3. ТОП сообщений
    2019-03-14   01:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 157443 RUB

Все мои трудности в торговле зависят только от меня. Я не отношусь к той категории людей, которые говорят, что форекс - это лохотрон и там только разводят. Но ведь никто кроме самого трейдера не поставит лот, а только он сам. моей проблемой, как и многих здесь трейдеров является завышение лотности и это завышение рисков раньше меня несомненно приводило к сливу, но вот как только я немного умерила свои аппетиты, то результат не заставил себя долго ждать.

2018-01-21   02:17
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13990 RUB

На форексе важен опыт, мало знать надо пройти кучу всяких ситуаций, что бы более менее уверенно смотреть на графики и не свои желания видеть а все возможности оценить и выбрать самые вероятные, я по индикаторам смотрю, мне удобно и комфортно с ними, индикаторы реально помогают анализировать ситуацию и видеть разные уровни и направления с разных таймов одновременно анализировать.

2018-07-14   18:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Вообще, стремилась во внутри-дневную торговлю. Но получилось, что выходит в средне-срок. Сейчас, летом, меня, в принципе, это устраивает. Дача, отъезды. Пусть, пока так. Дальше - буду посмотреть. Когда я дома, мне больше нравятся короткие сделки. Как говорится, война план покажет!)))

2019-02-07   22:58
    Лучший ответ #4

А я кстати и не знала, что в Щвейцарии почти каждая домохозяйка торгует на форексе, может отчасти и от этого и зависит их высокий уровень жизни? Но я точно знаю, что богатые люди -это те люди, которые зарабатывают мозгами, а не физическим трудом. И трудности торговли в форексе является как раз то, что здесь нужны очень отточенные мозги для работы, чтобы к любому всплеску на рынке и капризам цены трейдер был заранее готов и не боялся слить депозит. И те, кто ездит на крутых джипах и отдыхает на океане по нескольку раз в году, тот как минимум хорошо включил мозги и большая вероятность, что на форексе, потому что несмотря на то, что здесь достаточно трудно, однако есть возможность действительно разбогатеть.

2019-02-06   21:59
    Лучший ответ #5

Ну и куда же делся ваш счет в сто тысяч рублей? Просто вы сказали о нем в прошедшем времени и это навело на мысли, что вы его потеряли. Хорошо,если бы я ошибалась. ведь одной из трудностей торговли является как раз то,что очень трудно терять такие средства, а ведь такое бывает. У меня даже есть знакомый, который слил триста тысяч рублей и перенес этот процесс очень трудно и даже пил одно время, сейчас снова вернулся в торговлю, но наработать такой депозит у него не получается.

2019-06-27   10:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 131841 RUB

В каждом деле, чтобы стать профессионалом требуются знания и навык, поэтому думаю, что прибыльная торговля приходит ко всем через разное время. А у не которых она никогда не будет приносить доход и такое случается в большинстве. Ещё ведь многое зависит от психологии человека. А по вопросам торговых условий, спецификаций и вообще для помощи в начале торговли есть раздел на форуме. В одном посте не расскажешь, да и тематика данной ветки немного другая. Думаю ты там найдёшь ответы на свои вопросы. Желаю удачи в любом случае! https://forexdengi.com/forums/47-treyderskie-universiteti

4. Линк#6327
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    54792 RUB
    Поставил лайков:
    2,582
    Получено лайков:  2,273
    в 1,548 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Также считаю, что бессмысленно пытаться брать максимально возможное количество пунктов. Это просто опасно. Думаю, многие замечали, что цена имеет свойство сначала выносить возможные стопы, а уже потом отрабатывать то или иное движение. Также часто бывает, что не дойдя нескольких пунктов до значимого уровня, цена разворачивается. Поэтому желание взять весь возможный профит часто может привести к дополнительным потерям.
    Так что много синиц в руке гораздо лучше, чем журавль в небе!
    Сколько моментов, когда закрываешь прибыльную сделку, а цена со временем продолжает свое движение, вот тогда и становиться обидно что не взял все движение. Думаю что лучше тралить сделку и получить максимальную прибыль, крайнем случае сделка переведена в без убыток, можно и рискнуть достичь своей цели, если ей задаться. Я и с вами полностью согласен, что лучше забрать то что есть, чем ждать максимума. Я на прошлой недели, закрыл сделку раньше времени и вижу что цена продолжает расти и я открыл еще сделку и она у меня сейчас в убытки, есть и такие ситуации.

5. post_thanks Получено лайков: 2

trofik71 (07.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#6328
    Кандидат форумных наук
    mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь Аватар для mak sim
    26168 RUB
    Поставил лайков:
    1,530
    Получено лайков:  1,417
    в 939 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    Так жадность она в покое не оставит, если не забрать то что есть и ждать пока цена дойдет до нужной цели то так можно и без депозита остаться, все таки лучше синица в руках чем кто то в небе. У меня так часто теряется прибыль, а все через несколько пунктов еще и еще прибыли. Нужно брать все что получается и продолжать торговлю дальше. Секреты в том, что нудно иметь прибыльную торговую систему, а она не может быть в тех, кто торгует с нарушением правил и без дисциплины.
    Я хочу пересмотреть свою работу в торговле, много есть ошибок, только есть больше положительных результатов, чем отрицательных. У меня есть много сделок которые сейчас в просадке, а я мог их просто закрыть с убытком и с не большой прибылью и на сегодняшний день у меня был бы не плохой депозит. Вот я торгую без правил и дисциплины, то есть я открываю сделки и жду свой профит и убытки не закрываю, а держу до последнего. Но моя фишка в том что я работаю минимальными объемами, вот в чем заключается сохранения депозита.

7. post_thanks Получено лайков: 2

rudenko aleksey (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#6329
    V.I.P.
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    377096 RUB
    Поставил лайков:
    4,715
    Получено лайков:  5,288
    в 4,136 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Сколько моментов, когда закрываешь прибыльную сделку, а цена со временем продолжает свое движение, вот тогда и становиться обидно что не взял все движение. Думаю что лучше тралить сделку и получить максимальную прибыль, крайнем случае сделка переведена в без убыток, можно и рискнуть достичь своей цели, если ей задаться. Я и с вами полностью согласен, что лучше забрать то что есть, чем ждать максимума. Я на прошлой недели, закрыл сделку раньше времени и вижу что цена продолжает расти и я открыл еще сделку и она у меня сейчас в убытки, есть и такие ситуации.
    Лучше получить небольшую прибыль нежели эта сделка уйдет в просадку и начнет накапливать эту просадку. Очень часто бывает, что сделка была в прибыли и трейдер держал ее до последнего надеясь, что прибыли будет больше , а потом сделка уходит в просадку и трейдер уже остается с убытком. Закрывать сделку с убытком не очень хочется и психологически это делать уже трейдер не хочет. Особенно это проявляется если трейдер не работает со стопами. Это начинает быть проблемой для трейдера работающего усреднением и без стопа.

9. post_thanks Получено лайков: 1

БАМБАРБИЯ (Вчера)

10. Линк#6330
    Свой человек
    NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация Аватар для NellyM
    8996 RUB
    Поставила лайков:
    219
    Получено лайков:  294
    в 201 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Я уверен и сам что у меня все получиться, только надо работать над собой, что я не делаю. Сто рублей как бы тоже прибыль, но то что она у меня будет со временем больше, это факт. Я вам верю, что вы потерпели убыток в такую сумму, думаю что это самый большой убыток в вашей торговли. Я вам советовал и еще раз посоветую, работайте минимальными объемами и не завышайте их или пользуйтесь стопом и к ним надо привыкнуть психологически. Не спешите разгонять депозит, чтобы не потерять депозит, если конечно у вас опыт как у меня и вы раньше не работали на рынке.
    Раньше не работала на Форекс и опыта у меня нет пока что, так же как и стремления много здесь заработать. Для меня бонусный счет, немного сравним с демо-счетом, так что потерять сильно не боюсь. Будет еще возможность поучиться потом. Насчет больших объемов поняла не давно, что они вгоняют депозит в убыток. Вот надеюсь закрыть убыточные сделки хоть с минимальным минусом и уже тогда приступлю торговать на минимальных объемах.
    Вот например депозит в 50 000 рублей, какие лоты в данном случае можно использовать для торговли? То есть даже имея депозит в такую сумму, все равно придется использовать объем 0.01, максимум 0.02 потому что это бонусный счет? Не могу еще пока разобрать некоторые вопросы, может они и звучат глупыми, но все же.

11. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (07.12.2019)

12. Линк#6331
    Кандидат форумных наук
    mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь Аватар для mak sim
    26168 RUB
    Поставил лайков:
    1,530
    в 939 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Раньше не работала на Форекс и опыта у меня нет пока что, так же как и стремления много здесь заработать. Для меня бонусный счет, немного сравним с демо-счетом, так что потерять сильно не боюсь. Будет еще возможность поучиться потом. Насчет больших объемов поняла не давно, что они вгоняют депозит в убыток. Вот надеюсь закрыть убыточные сделки хоть с минимальным минусом и уже тогда приступлю торговать на минимальных объемах.
    Вот например депозит в 50 000 рублей, какие лоты в данном случае можно использовать для торговли? То есть даже имея депозит в такую сумму, все равно придется использовать объем 0.01, максимум 0.02 потому что это бонусный счет? Не могу еще пока разобрать некоторые вопросы, может они и звучат глупыми, но все же.
    Самое плохое у вас что вы не цените свою работу и над чем трудились, вы сравниваете с демо счетом, а надо было начинать свою работу так как и я на реальном и я с первого дня переживал за каждую сделку, чтобы принесла мне прибыль. Вот я и добился того чего хотел, у меня есть сделки которые висят у меня с 01,07, то есть с того момента когда начал работать. Вот я смог ее держать до сегодняшнего дня, а вы не можете держать свои сделки, так в чем проблема, просто вам надо самой разобраться в соей стратегии.

13. post_thanks Получено лайков: 4

Mary7 (Вчера), NellyM (07.12.2019), rudenko aleksey (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#6332
    Свой человек
    NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация Аватар для NellyM
    8996 RUB
    Поставила лайков:
    219
    в 201 сообщениях
    71%
    Самое плохое у вас что вы не цените свою работу и над чем трудились, вы сравниваете с демо счетом, а надо было начинать свою работу так как и я на реальном и я с первого дня переживал за каждую сделку, чтобы принесла мне прибыль. Вот я и добился того чего хотел, у меня есть сделки которые висят у меня с 01,07, то есть с того момента когда начал работать. Вот я смог ее держать до сегодняшнего дня, а вы не можете держать свои сделки, так в чем проблема, просто вам надо самой разобраться в соей стратегии.
    У меня и у супруга просто имеется основная работа, которая нам приносит не плохую прибыль, поэтому я действительно пока не отношусь серьезно к торговле на Форекс. Но в то же время стараюсь немного научиться, вот с объемами и другими вопросами я наконец-то уже разобралась, теперь осталось за малым, все это испробовать на практике. Время мое к великому сожалению очень сильно ограничено, отсюда и вытекает основная проблема.
    Подучусь немного и надеюсь, что смогу в будущем похвастаться своим депозитом, а пока что терплю убытки. Но вообще благодарю что отвечаете на мои вопросы, пусть они со стороны выглядят немного глуповато, но это мне помогает познавать рынок Форекс и двигаться в правильном направлении.

15. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (Вчера)

16. Линк#6333
    Кандидат форумных наук
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    46585 RUB
    Поставила лайков:
    1,383
    Получено лайков:  1,426
    в 999 сообщениях
    103%
    Прежде чем перейти на реальный счет или начать торговать на реальном счете нужно выйти на прибыльность в торговле и научиться сохранять депозит. Без этого трейдер обречен на слитие депозита. Также нужна торговая система, которая позволит выйти на такую прибыльность торговли. Можно конечно воспользоваться сигналами, которые представляют как платно так и бесплатно, но многие трейдеры предпочитают торговать самостоятельно, чтобы потом никого не винить. Вот и я тоже стараюсь научиться торговать исключительно при помощи своих знаний.

17. Линк#6334
    Кандидат форумных наук
    26168 RUB
    Поставил лайков:
    1,530
    в 939 сообщениях
    119%
    У меня и у супруга просто имеется основная работа, которая нам приносит не плохую прибыль, поэтому я действительно пока не отношусь серьезно к торговле на Форекс. Но в то же время стараюсь немного научиться, вот с объемами и другими вопросами я наконец-то уже разобралась, теперь осталось за малым, все это испробовать на практике. Время мое к великому сожалению очень сильно ограничено, отсюда и вытекает основная проблема.
    Подучусь немного и надеюсь, что смогу в будущем похвастаться своим депозитом, а пока что терплю убытки. Но вообще благодарю что отвечаете на мои вопросы, пусть они со стороны выглядят немного глуповато, но это мне помогает познавать рынок Форекс и двигаться в правильном направлении.
    Вы не думайте что я от вас далеко ушел, у меня бывают вопросы, что товарищ смеется с меня. Хочу просто подсказать вам, надо с первого дня относиться к Форекс серьезно, если хотите чего то добиться и депозит вам надо не спеша разгонять, пусть даже не прибылью, а бонусам не спеша, а в сумме получиться не плохой депозит, просто рассчитывайте на пол года и у вас будет не плохая прибыль, а может даже и хватить спокойно не работать и сидеть дома. Я для себя как бы накопил бонусы и есть наработки, можно и спокойно поработать.

18. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (Вчера)

19. Линк#6335
    Кандидат форумных наук
    nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация nvb86 хорошая репутация Аватар для nvb86
    43700 RUB
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:  1,206
    в 888 сообщениях
    105%
    Сколько моментов, когда закрываешь прибыльную сделку, а цена со временем продолжает свое движение, вот тогда и становиться обидно что не взял все движение.
    В таком случае всегда бывает обидно, по сути это явный недобор прибыли. Но к этому надо относится философски, и не жалеть об упущенной возможности.
    Думаю что лучше тралить сделку и получить максимальную прибыль, крайнем случае сделка переведена в без убыток, можно и рискнуть достичь своей цели, если ей задаться.
    Вы в этом уверены? Любое траленье сделки всегда под собой подразумевает какую-то часть упущенной прибыли. Ведь перевод позиции в безубыток, и возможно затем безубыток с каким-то плюсом, всегда происходит после действия цены. Значит цена пришла в какую-то точку максимальной прибыли. Но ведь цена не движется безоткатно. Значит всегда наступает момент, когда цена разворачивается по крайней мере в коррекцию. И вот здесь невозможно определить глубину этой коррекции или это будет истинный разворот. Если всего лишь коррекция, а безубыток передвинут далеко, то сделку выбьет из рынка, при этом трейдер недополучит прибыль. Ведь цена продолжила свое движение в сторону сделки. А если поставить всего лишь безубыток, а цена пошла на разворот, то трейдер вообще не получит прибыли. Поэтому говорить о тралении сделки, как о какой-то панацее, не совсем правильно.

Мой анализ рынка на основе маржинальных зон: https://forexdengi.com/threads/133819

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк#6336
    Свой человек
    8996 RUB
    Поставила лайков:
    219
    в 201 сообщениях
    71%
    Вы не думайте что я от вас далеко ушел, у меня бывают вопросы, что товарищ смеется с меня. Хочу просто подсказать вам, надо с первого дня относиться к Форекс серьезно, если хотите чего то добиться и депозит вам надо не спеша разгонять, пусть даже не прибылью, а бонусам не спеша, а в сумме получиться не плохой депозит, просто рассчитывайте на пол года и у вас будет не плохая прибыль, а может даже и хватить спокойно не работать и сидеть дома. Я для себя как бы накопил бонусы и есть наработки, можно и спокойно поработать.
    Дай Аллах чтобы так и вышло, просто вот не совсем понятно, даже если и получится разогнать хорошо депозит как вы говорите. Ведь бонусный счет могут в любой момент заблокировать и будет очень обидно, что все старания были напрасными.
    Вроде неделю назад одна девушка на этом форуме рассказывали что ее счет на Инстафорекс заблокировали, когда она часто начала заказывать вывод. Не хотелось бы оказаться в подобной ситуации. Получается на бонусном счету можно потренироваться, может и получится малость вывести, а потом все равно придется вносить реальные деньги на счет, чтобы можно было нормально зарабатывать?

22. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (Вчера)

23. Линк#6337
    Знающий
    БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация БАМБАРБИЯ отличная репутация Аватар для БАМБАРБИЯ
    164080 RUB
    Поставил лайков:
    5,804
    Получено лайков:  6,782
    в 2,561 сообщениях
    156%
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Лучше получить небольшую прибыль нежели эта сделка уйдет в просадку и начнет накапливать эту просадку. Очень часто бывает, что сделка была в прибыли и трейдер держал ее до последнего надеясь, что прибыли будет больше , а потом сделка уходит в просадку и трейдер уже остается с убытком. Закрывать сделку с убытком не очень хочется и психологически это делать уже трейдер не хочет. Особенно это проявляется если трейдер не работает со стопами. Это начинает быть проблемой для трейдера работающего усреднением и без стопа.
    Ну так если есть прибыль по сделке и не хочется её закрывать то почему бы её не перевести просто в без убыток, если рынок развернётся то не будет просто прибыли но так же и убытка. У меня вот одна причина это дисциплина, могу торговать месяц-два но потом обязательно как вша под хвост сделаю косяк. Захожу крупным лотом и теряю всю прибыль заработанную за месяц а то и два. С мелкими лотами проще, проще и убыток закрывать и перевернуться. Наверное это и есть психология которая нами управляет вот только как с этим бороться??? Вроде всё потом понимаешь и ругаешь себя и всё равно время от времени это всё повторяется. Уже думаю может это зависимость такая или кара.

24. post_thanks Получено лайков: 1

trofik71 (Вчера)

25. Линк#6338
    V.I.P.
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    377096 RUB
    Поставил лайков:
    4,715
    Получено лайков:  5,288
    в 4,136 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
    Ну так если есть прибыль по сделке и не хочется её закрывать то почему бы её не перевести просто в без убыток, если рынок развернётся то не будет просто прибыли но так же и убытка. У меня вот одна причина это дисциплина, могу торговать месяц-два но потом обязательно как вша под хвост сделаю косяк. Захожу крупным лотом и теряю всю прибыль заработанную за месяц а то и два. С мелкими лотами проще, проще и убыток закрывать и перевернуться. Наверное это и есть психология которая нами управляет вот только как с этим бороться??? Вроде всё потом понимаешь и ругаешь себя и всё равно время от времени это всё повторяется. Уже думаю может это зависимость такая или кара.
    Но при переводе в без убыток мы тоже можем потерять какую-то часть прибыли, а так трейдер надеется взять движение полностью, но вот поймать резкий разворот тоже не сможет. Очень часто разворот происходит в сопровождении сильного импульса и трейдер просто не успеет открыть ордер или закрыть его. В такой ситуации он просто сможет потерять часть прибыли, которую мог бы получить. А если работаете с мелкими объемами, то может просто попробовать работать не одним ордером, а несколькими доливаясь по мере получения прибыли по сделке.

26. Линк#6339
    Кандидат форумных наук
    26168 RUB
    Поставил лайков:
    1,530
    в 939 сообщениях
    119%
    Дай Аллах чтобы так и вышло, просто вот не совсем понятно, даже если и получится разогнать хорошо депозит как вы говорите. Ведь бонусный счет могут в любой момент заблокировать и будет очень обидно, что все старания были напрасными.
    Вроде неделю назад одна девушка на этом форуме рассказывали что ее счет на Инстафорекс заблокировали, когда она часто начала заказывать вывод. Не хотелось бы оказаться в подобной ситуации. Получается на бонусном счету можно потренироваться, может и получится малость вывести, а потом все равно придется вносить реальные деньги на счет, чтобы можно было нормально зарабатывать?
    Заблокировать и лишить нас бонусов могут в любой момент, это средства брокеров, но я уверен что этого не произойдет, если не нарушать условия договора. Не думайте о плохом, думайте как заработать и сделать свою работу только прибыльной, главное сейчас научиться работать, другого я не вижу, как только научимся хорошо работать, то можно и свои реальные деньги положить и зарабатывать. Поверьте, брокер здесь проверенный и мой товарищ говорит, что многие развалились а Форекс работает, так что только работать и не опускать руки. Так вы сами отвечаете на свой вопрос, зачем выводить когда все равно надо закидывать.

27. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (Вчера), rudenko aleksey (Вчера)

28. Линк#6340
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    54792 RUB
    Поставил лайков:
    2,582
    Получено лайков:  2,273
    в 1,548 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение

В любом случае полностью все движения не заберешь, есть и то что мы теряем в движении цены. Это понятно, что цена все время не может идти только в одном направлении и будет откат и только надо понять когда это произойдет. У меня была открыта одна сделка по доллар ене и я ее с начало тралил, а потом просто решил держать до последнего, так сделка была в максимуме и я не забрал ту прибыль, а ждал еще больше, а получил в итоге копейки, та лучше взять то чего хочешь, чем тянуть до максимума.

Страница 317 из 317
Первая ... 307 316 Последняя