Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 287 из 354
Первая ... 277 286 287 288 297 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 5,721 по 5,740 из 7079

Тема: Какие ваши трудности в торговле?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    отдыхает от форума
    ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация Аватар для ziverd74
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    83299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36
    Получено лайков:   282
    в 262 сообщениях
    6%

Уважаемые трейдеры, напишите прямо сейчас в этом посте какие у вас существуют трудности на форекс?
    То ли у вас проблемы в торговом плане, то ли вы затрудняетесь как его создать или может у вас есть какие-то цели, но как-то не получается реализовать?
    Опишите проблему вашу, вместе попробуем на нее ответить или помочь в какой-либо ситуации, ведь мы трейдеры должны помогать друг другу!

Продолжение темы - [Архив] Какие ваши трудности в торговле?
    -----
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.05.2019 в 18:44. Причина: 1

2. post_thanks Получено лайков: 5

annasadra (03.07.2018), KonterTrend (21.07.2018), scaz (21.07.2018), Саша Яворский (27.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Crypto

3. ТОП сообщений
    2019-03-14   01:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 247337 RUB

Все мои трудности в торговле зависят только от меня. Я не отношусь к той категории людей, которые говорят, что форекс - это лохотрон и там только разводят. Но ведь никто кроме самого трейдера не поставит лот, а только он сам. моей проблемой, как и многих здесь трейдеров является завышение лотности и это завышение рисков раньше меня несомненно приводило к сливу, но вот как только я немного умерила свои аппетиты, то результат не заставил себя долго ждать.

2018-01-21   02:17
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13990 RUB

Цитата Сообщение от LISICHKA24 Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. Индикатор не говорят, куда пойдет цена не показывают. Мне проблематично было по началу анализировать куда пойдет пара в ближайшее время. Постепенно у меня появляются опыт и таких проблем практически не возникает. Нужно иметь несколько счетов и в случае неправильного движения можно открывать ордера по той же паре только по другому счету.
    На форексе важен опыт, мало знать надо пройти кучу всяких ситуаций, что бы более менее уверенно смотреть на графики и не свои желания видеть а все возможности оценить и выбрать самые вероятные, я по индикаторам смотрю, мне удобно и комфортно с ними, индикаторы реально помогают анализировать ситуацию и видеть разные уровни и направления с разных таймов одновременно анализировать.

2018-07-14   18:54
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Согласен с вами до Брекзита фунтик отрабатывал как часики 150-ять в одну минус 75 в другую - пробили и там закрепился значит старт и работа по движению . Сейчас фунт доллар - это лошадка которая вышла из под контроля . Ну а евро бакс- доллар иена ? . Вот вам две пары где можно играть и скальпировать и брать свои 10-20-ять пунктов и выходить и сделки ? . Или вы работаете на средне и долго срок и хотите чтобы пара пробежалась все 100 и более пунктов ? . Тогда вам Зарик в помощь - там страшно и опасно - но тот бегает как заяц , пробежит 200-300 и боле и не подумает даже остановится .
    Вообще, стремилась во внутри-дневную торговлю. Но получилось, что выходит в средне-срок. Сейчас, летом, меня, в принципе, это устраивает. Дача, отъезды. Пусть, пока так. Дальше - буду посмотреть. Когда я дома, мне больше нравятся короткие сделки. Как говорится, война план покажет!)))

2019-02-07   22:58
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение
    Само собой он привязывает. Ведь даже если грубо сравнивать, что лучше? Продавцом в магазине? Полы мыть? Или нормальную прибыль поднимать за более короткий период времени? Ну я грубо говорю так, потому что знаю "перспективы" своего города и больше тут никем не устроиться нигде, причем не важно, есть у тебя образование и специальность или нет. Форекс, это единственная надежда как-то в люди выбиться, ну и вообще от части он во многом меня и кормит. Чем сидеть и ждать у моря погоды.
    Вон например в Швейцарии, каждая вторая домохозяйка сидит тупо дома и торгует на форексе. Мы такие же люди, как и они, может быть даже в чем-то лучше, то что менее толерантны. Можно зарабатывать в интернете и порой не плохо, просто тут вкалывать надо ещё больше, чем на обычной работе, да и мозги нужны хорошие, тут соображать надо постоянно и нет права на ошибки.
    А я кстати и не знала, что в Щвейцарии почти каждая домохозяйка торгует на форексе, может отчасти и от этого и зависит их высокий уровень жизни? Но я точно знаю, что богатые люди -это те люди, которые зарабатывают мозгами, а не физическим трудом. И трудности торговли в форексе является как раз то, что здесь нужны очень отточенные мозги для работы, чтобы к любому всплеску на рынке и капризам цены трейдер был заранее готов и не боялся слить депозит. И те, кто ездит на крутых джипах и отдыхает на океане по нескольку раз в году, тот как минимум хорошо включил мозги и большая вероятность, что на форексе, потому что несмотря на то, что здесь достаточно трудно, однако есть возможность действительно разбогатеть.

2019-02-06   21:59
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от kosh8p Посмотреть сообщение
    Вообще у меня есть такая мысль, что даже если торговать мартином, то можно вплолне неплохо зарабатывать, если приличный капитал на счету. Тогда и торговать интересно, помнится был у меня один счет, держал на нем 100 тысяч рублей, и в день в среднем где-то за неделю у меня выходило 1-1.5 тысячи в день, это при том что торговал мартином, и хоть и были просадки, всегда из них удачно выходил. Главное постоянно следить за рынком.
    Ну и куда же делся ваш счет в сто тысяч рублей? Просто вы сказали о нем в прошедшем времени и это навело на мысли, что вы его потеряли. Хорошо,если бы я ошибалась. ведь одной из трудностей торговли является как раз то,что очень трудно терять такие средства, а ведь такое бывает. У меня даже есть знакомый, который слил триста тысяч рублей и перенес этот процесс очень трудно и даже пил одно время, сейчас снова вернулся в торговлю, но наработать такой депозит у него не получается.

2019-06-27   10:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 191559 RUB

Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Подскажите, за какие сделки будет у меня комиссия. Где можно узнать торговые условия? За спред я уже понял. Спасибо за информацию.
    В каждом деле, чтобы стать профессионалом требуются знания и навык, поэтому думаю, что прибыльная торговля приходит ко всем через разное время. А у не которых она никогда не будет приносить доход и такое случается в большинстве. Ещё ведь многое зависит от психологии человека. А по вопросам торговых условий, спецификаций и вообще для помощи в начале торговли есть раздел на форуме. В одном посте не расскажешь, да и тематика данной ветки немного другая. Думаю ты там найдёшь ответы на свои вопросы. Желаю удачи в любом случае! https://forexdengi.com/forums/47-tre...e-universiteti

4. линк#5723
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    464968 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,191
    Получено лайков:   15,606
    в 7,754 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Я вообще противник умножения или скальпинга, так как риски в умножении огромны, а в скальпинге прибыль маленькая на которую нужно тратить массу времени.
    Прибыль в скальпинге маленькая? Поверьте, при адекватных рисках скальпинг как раз и способен давать наибольшую прибыль при минимальных рисках, потому что он собирает её буквально с каждого движения рынка, с любого "поворота-разворота или скачка", в то время как обычный ордер "терпеливо ждёт", пока цена его достигнет спустя многочисленные откаты и скачки, в то время как скальперская стратегия и в те моменты продолжает зарабатывать. А насчёт времени - неужели много времени нужно, чтобы установить торгового робота на график и всего лишь за ним наблюдать, если конечно же не путать профессиональный автоматизированный скальпинг с ручной пипсовкой.

Мне больше нравится торговля во время новостей или спокойная торговля на средних дистанциях ориентир где держишь на новостях. Причем на новостях отталкиваюсь не от того, что там эксперты говорят, а на собственном анализе этих новостей. Даже бывает против прогнозов ставлю и на среднюю перспективу это работает.
    К сожалению обычному частному трейдеру в отличие от настоящего инсайдера проблематично торговать на новостях, а объясняется это просто - во-первых он не узнает новости первым, во-вторых не всегда верен его анализ даже запоздалых новостей. Но право ваше - лишь бы у вас получалось.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Tramvay21 (07.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#5724
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    247337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,466
    Получено лайков:   9,210
    в 5,752 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от kosh8p Посмотреть сообщение
    Вообще у меня есть такая мысль, что даже если торговать мартином, то можно вплолне неплохо зарабатывать, если приличный капитал на счету. Тогда и торговать интересно, помнится был у меня один счет, держал на нем 100 тысяч рублей, и в день в среднем где-то за неделю у меня выходило 1-1.5 тысячи в день, это при том что торговал мартином, и хоть и были просадки, всегда из них удачно выходил. Главное постоянно следить за рынком.
    Ну и куда же делся ваш счет в сто тысяч рублей? Просто вы сказали о нем в прошедшем времени и это навело на мысли, что вы его потеряли. Хорошо,если бы я ошибалась. ведь одной из трудностей торговли является как раз то,что очень трудно терять такие средства, а ведь такое бывает. У меня даже есть знакомый, который слил триста тысяч рублей и перенес этот процесс очень трудно и даже пил одно время, сейчас снова вернулся в торговлю, но наработать такой депозит у него не получается.

7. post_thanks Получено лайков: 7

petr1301 (serklo) (07.02.2019), Zivman (08.02.2019), Леонов Валерий (07.02.2019), Селенга (07.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#5725
    Свой человек
    Инсулин приемлемый уровень репутации Инсулин приемлемый уровень репутации Инсулин приемлемый уровень репутации Аватар для Инсулин
    20911 RUB
    Поставил(а) лайков:
    157
    Получено лайков:   238
    в 203 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Проблема в создании нового метода. Когда только начинал заниматься форекс, сразу понял что всё здесь очень не точно и своеобразно. Каждый получает прибыль своим методом, поскольку в ТС могут быть очень много разных инструментов, от простых волны, до сложных роботов. Я начал изучать язык программиМЃрования, чтобы настраивать бесплатных стоковых роботов под себя. Но потратил много времени и сил в пустую, затем пытался создать именно волную систему, просто выслеживал волны и совпадения, но наткнулся на такой прикол, рынок со временем меняется. Так вот вопрос, как можно работать по классическим ТС которые по сути уже начали устаревать??

9. линк#5726
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    126567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    582
    Получено лайков:   2,049
    в 1,665 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    К сожалению обычному частному трейдеру в отличие от настоящего инсайдера проблематично торговать на новостях, а объясняется это просто - во-первых он не узнает новости первым, во-вторых не всегда верен его анализ даже запоздалых новостей. Но право ваше - лишь бы у вас получалось.
    У меня нет времени заниматься скальпингом, да и мои знания в торговых инструментах, роботах очень ограничены используя их я точно получу минуса.

Прибыль в скальпинге маленькая? Поверьте, при адекватных рисках скальпинг как раз и способен давать наибольшую прибыль при минимальных рисках, потому что он собирает её буквально с каждого движения рынка, с любого "поворота-разворота или скачка", в то время как обычный ордер "терпеливо ждёт", пока цена его достигнет спустя многочисленные откаты и скачки, в то время как скальперская стратегия и в те моменты продолжает зарабатывать
    Никогда не занимался скальпингом и никогда не открывал счета с минимальной маржой для этого дела, но поверю на слово, что при достаточных умения и анализе при помощи различных роботов можно зарабатывать очень даже неплохо каждые 5 минут, а то и меньше.
    Каждый выбирает ту торговлю, что ему более подходит, поэтому каждому свое.

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. линк#5727
    Свой человек
    kosh8p хорошая репутация kosh8p хорошая репутация kosh8p хорошая репутация kosh8p хорошая репутация Аватар для kosh8p
    12826 RUB
    Поставил(а) лайков:
    325
    Получено лайков:   283
    в 218 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    У меня получилось проще и эффектней, я без проблем снял , а потом пропил деньги, честно говоря. Но это лучше, чем просто их потерять. И конечное не всю сумму, много денег ушло на быт проще говоря, ремонт и так далее. Да я в тот момент решил просто отдохнуть от форекс, Вот и сейчас отдыхаю, с той недели начну только торговать, сейчас же просто общаюсь на форуме и слежу за развитием событий на рынке. Вот честно говоря, если бы я по своей стратегии торговал на этой неделе, был бы в большом минусе однозначно, так что порой и забор не помешает.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Zluka (07.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#5728
    Свой человек
    AlexxFreeman приемлемый уровень репутации AlexxFreeman приемлемый уровень репутации Аватар для AlexxFreeman
    2468 RUB
    Поставил(а) лайков:
    80
    Получено лайков:   149
    в 110 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    А какие трудности могут быть в торговле? Есть только одно, как угадать, куда пойдет цена, ведь тренд может развернуться абсолютно в любой момент, и даже новости не смогут на это повлиять. Пока для меня торговля на форекс все еще напоминает игру в рулетку - на тот ли цвет поставил я? Надеюсь с опытом и знаниями получится предугадывать чаще в положительную сторону

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#5729
    отдыхает от форума
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    273058 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,470
    Получено лайков:   11,364
    в 3,566 сообщениях
    145%
    А я прекрасно его понимаю, ведь такое чувство выбивает из колеи так, что выбивает аж не только из привычного образа и уровня жизни, но и эмоционального состояния. Форекс в основном и держится на слившихся депозитах, ведь не даром его называют лохотроном, потому что так оно и есть. Рынку надо за счет кого-то существовать и выплачивать прибыль тем, кто нормально торгует в плюс. Вот он слил да 300 тысяч, а кто-то их в этот момент взял себе и вывел.
    У меня трудности и причины в сливах были другие. Тупо переутомление и переторговка. Когда торгуешь по технике, рано или поздно можно наткнуться на то, что технике начинает свою отработку намного позже из-за каких-нибудь резко решающих фундаментальных факторов, либо вообще потом она не до конца отрабатывается, а сделки то уже висят с входами по технике и терять часть депозита не хочется, так как ждешь, что вот вот скоро будет разворот в мою сторону. Да, он несомненно происходит по технике, но спустя небольшой промежуток времени после слива. У меня обычно наступало желание после такого не то чтобы напиться, но вообще закрыться от всего мира и общества, отключить все телефоны и уйти в тень, а так же обязательно была ругань со всеми, тупо всех посылая.

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. линк#5730
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    464968 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,191
    в 7,754 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    У меня нет времени заниматься скальпингом, да и мои знания в торговых инструментах, роботах очень ограничены используя их я точно получу минуса.
    Нет времени изучать наверное правильнее сказать? Потому что заниматься ими как раз-таки много времени и не нужно. Разве сложно установить торговых роботов и держать их под контролем? Конечно же нет. А разве долго этому научиться? Конечно же нет, всему виной как обычно или нежелание или лень, как бы там не было дело конечно ваше.

Никогда не занимался скальпингом и никогда не открывал счета с минимальной маржой для этого дела, но поверю на слово, что при достаточных умения и анализе при помощи различных роботов можно зарабатывать очень даже неплохо каждые 5 минут, а то и меньше.
    Каждый выбирает ту торговлю, что ему более подходит, поэтому каждому свое.
    Насчёт каждые 5 минут всё-таки слишком общая фраза. Движения на рынке ведь меряются не минутами, а пунктами. Правильнее было бы сказать на каждом движении более 30-40 пунктов, возможно и меньше, смотря как настроен алгоритм и настройки прибыли, а возможно и больше. А так рынок может сутками стоять в диапазоне 5-10 пунктов и даже скальперу дохода не приносить, а иной раз за 5 минут способен принести больше, когда цена начинает "активничать".

18. линк#5731
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    247337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,466
    в 5,752 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться

Я вас прекрасно понимаю. У самой часто сливаются сливы и в это время чувствуешь себя как рак после линьки. Вот то состояние, когда у тебя нет панциря делает трейдера настолько уязвимым и особенно тогда, как вы говорите - вас слило и пошло в нужную вам сторону и бывает, что не хватает трех-четырех пипок до благоприятного исхода ситуации, но нет - этого не происходит, а происходит глубокая просадка, закономерно заканчивающаяся сливом. Так обидно бывает, что хочется все бросить и если бы была еще достойная альтернатива для заработка в интернете, то может и сменила сферу деятельности, но нет такой альтернативы и нечем заменить форекс, а еще он каким то магическим образом и привязывает к себе.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Леонов Валерий (07.02.2019), Селенга (07.02.2019)

20. линк#5732
    отдыхает от форума
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    273058 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,470
    Получено лайков:   11,364
    в 3,566 сообщениях
    145%
    Я вас прекрасно понимаю. У самой часто сливаются сливы и в это время чувствуешь себя как рак после линьки. Вот то состояние, когда у тебя нет панциря делает трейдера настолько уязвимым и особенно тогда, как вы говорите - вас слило и пошло в нужную вам сторону и бывает, что не хватает трех-четырех пипок до благоприятного исхода ситуации, но нет - этого не происходит, а происходит глубокая просадка, закономерно заканчивающаяся сливом. Так обидно бывает, что хочется все бросить и если бы была еще достойная альтернатива для заработка в интернете, то может и сменила сферу деятельности, но нет такой альтернативы и нечем заменить форекс, а еще он каким то магическим образом и привязывает к себе.
    Само собой он привязывает. Ведь даже если грубо сравнивать, что лучше? Продавцом в магазине? Полы мыть? Или нормальную прибыль поднимать за более короткий период времени? Ну я грубо говорю так, потому что знаю "перспективы" своего города и больше тут никем не устроиться нигде, причем не важно, есть у тебя образование и специальность или нет. Форекс, это единственная надежда как-то в люди выбиться, ну и вообще от части он во многом меня и кормит. Чем сидеть и ждать у моря погоды.
    Вон например в Швейцарии, каждая вторая домохозяйка сидит тупо дома и торгует на форексе. Мы такие же люди, как и они, может быть даже в чем-то лучше, то что менее толерантны. Можно зарабатывать в интернете и порой не плохо, просто тут вкалывать надо ещё больше, чем на обычной работе, да и мозги нужны хорошие, тут соображать надо постоянно и нет права на ошибки.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Inito88 (07.02.2019), olkavac (08.02.2019)

22. линк#5733
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    126567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    582
    в 1,665 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Разве сложно установить торговых роботов и держать их под контролем? Конечно же нет. А разве долго этому научиться? Конечно же нет, всему виной как обычно или нежелание или лень, как бы там не было дело конечно ваше.
    Действительно с роботами я вообще еще не работал, а изучать, как их установить и тем более как с ними работать руки не дошли. Но в целом вы правы, нет желания в первую очередь.

Насчёт каждые 5 минут всё-таки слишком общая фраза. Движения на рынке ведь меряются не минутами, а пунктами. Правильнее было бы сказать на каждом движении более 30-40 пунктов, возможно и меньше, смотря как настроен алгоритм и настройки прибыли, а возможно и больше. А так рынок может сутками стоять в диапазоне 5-10 пунктов и даже скальперу дохода не приносить, а иной раз за 5 минут способен принести больше, когда цена начинает "активничать".
    30-40 пунктов... вы точно про скальпинг говорите? так как на той же паре евро доллар движение в день в среднем 50 пунктов. На мой взгляд скальпинг это торговля в плюс от 6 пунктов и больше, но уже те же 40 пунктов можно получить только на новостях быстро.

23. линк#5734
    V.I.P.
    247337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,466
    в 5,752 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    А я кстати и не знала, что в Щвейцарии почти каждая домохозяйка торгует на форексе, может отчасти и от этого и зависит их высокий уровень жизни? Но я точно знаю, что богатые люди -это те люди, которые зарабатывают мозгами, а не физическим трудом. И трудности торговли в форексе является как раз то, что здесь нужны очень отточенные мозги для работы, чтобы к любому всплеску на рынке и капризам цены трейдер был заранее готов и не боялся слить депозит. И те, кто ездит на крутых джипах и отдыхает на океане по нескольку раз в году, тот как минимум хорошо включил мозги и большая вероятность, что на форексе, потому что несмотря на то, что здесь достаточно трудно, однако есть возможность действительно разбогатеть.

24. post_thanks Получено лайков: 8

ivanastral (07.02.2019), konst2204 (08.02.2019), lana2330 (08.02.2019), Sannyshka (08.02.2019), svetik-116 (08.02.2019), Taras88 (08.02.2019), Селенга (08.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#5735
    Знающий
    Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Аватар для Swetlana1955
    283940 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,809
    Получено лайков:   2,829
    в 1,908 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Martingale Посмотреть сообщение
    Это проблема многих. Я у меня история подобная. Но дело не в том, что я знаю куда пойдет цена и не дожидаюсь, закрываю в ручную. Все дело видимо в неуверенности собственного анализа. Вернее в своих возможностях. Меня с детства учили, что "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". И закрываю меленький профит, чтобы в случае разворота движения не получить убыток. Это даже не жадность, это больше страх. Вот с ним бороться сложно. Даже не смотря на то, что многие трейдеры часто говорят, важно не то где мы заходим в рынок, а то, где мы будем выходить.
    Да жадность здесь не при чем. Это именно страх. У трейдера всегда есть два страха, страх потерять деньги и страх не успеть заработать. И они очень мешают работать на рынке. Я вот стараюсь выходить из сделки по заранее рассчитанной цене. Просто выставляю тейк профит и все, стараюсь о сделке забыть. И знаете это вроде помогает мне справляться со страхом потерять уже заработанные деньги.

26. линк#5736
    Знающий
    Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Аватар для Martingale
    87341 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,300
    Получено лайков:   1,780
    в 1,222 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Swetlana1955 Посмотреть сообщение
    Да жадность здесь не при чем. Это именно страх. У трейдера всегда есть два страха, страх потерять деньги и страх не успеть заработать. И они очень мешают работать на рынке. Я вот стараюсь выходить из сделки по заранее рассчитанной цене. Просто выставляю тейк профит и все, стараюсь о сделке забыть. И знаете это вроде помогает мне справляться со страхом потерять уже заработанные деньги.
    Я бы даже сказал нетерпимость. Ведь острой необходимости в деньгах нет. Зачем закрывать сделку раньше назначеного уровня. Пусть потихоньку идет заданным курсом. А все дело в том, что пока сделка в работе, мы анализируем все остальные графики. Ищем на них выгодную позицию. И тогда основная уже в прибыли, а на другой валютной паре ты уже нашел более выгодный вход - почему ее не закрыть. И не открыть другую. У меня такое часто бывает. Даже если позиция открыта, но нет уверенности что по ней смогу забрать с рынка много пунктов - закрываю. И вхожу по другому инструменту.

27. линк#5737
    V.I.P.
    464968 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,191
    в 7,754 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Действительно с роботами я вообще еще не работал, а изучать, как их установить и тем более как с ними работать руки не дошли. Но в целом вы правы, нет желания в первую очередь.
    Поверьте ничего сложного в обращении с торговыми роботами нет, достаточно просто можно изучить как их установить и работать, тот же тестер стратегий тоже очень легко осваивается. Ну а дальше уже дело техники. Зато хороший робот способен навсегда избавить трейдера от постоянной необходимости просиживать за монитором. Вы отошли из дома - робот работает, вы спите - робот работает, вы в ванной - аналогично, главное, чтобы с интернетом и компьютером всё было в порядке. А в целом можно обойтись и без них - сейчас и в интернете есть масса услуг, предоставляющих сервера для торговли. Но по личному мнению, домашний компьютер как-то надёжнее.

30-40 пунктов... вы точно про скальпинг говорите? так как на той же паре евро доллар движение в день в среднем 50 пунктов. На мой взгляд скальпинг это торговля в плюс от 6 пунктов и больше, но уже те же 40 пунктов можно получить только на новостях быстро.
    Скальпинг это большое количество сделок с относительно небольшой прибылью. Поэтому понятие это относительно растяжимое. Что такое большое число сделок - 10 сделок в день большое? Ну не мало? Но и 100 сделок в день большое. Поэтому это от 5 сделок в день и до бесконечности. Если не от трёх. А небольшая прибыль это сколько - ну 5 пунктов небольшая? Конечно. А 50? Ну объективно говоря тоже. Даже 70. Поэтому скальпинг в целом это нечто такое, что включает в себя от 3-5 и больше сделок в день (до сотен или даже тысяч) и от 2-3 пунктов прибыли до почти 100 с каждой сделки. А ведь
    в теории бывает ещё и среднесрочный скальпинг, где тейк-профит может быть и больше 100 пунктов, а сделок от 2-3 в день и до большого количества.

28. линк#5738
    Свой человек
    Все пучком

Novik888 хорошая репутация Novik888 хорошая репутация Novik888 хорошая репутация Аватар для Novik888
    8893 RUB
    Поставил(а) лайков:
    280
    Получено лайков:   305
    в 212 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от AlexxFreeman Посмотреть сообщение
    А какие трудности могут быть в торговле? Есть только одно, как угадать, куда пойдет цена, ведь тренд может развернуться абсолютно в любой момент, и даже новости не смогут на это повлиять. Пока для меня торговля на форекс все еще напоминает игру в рулетку - на тот ли цвет поставил я? Надеюсь с опытом и знаниями получится предугадывать чаще в положительную сторону
    Трудности при торговле могут быть только, в недопонимании рынка самим трейдером. Я согласен с тем, что иногда нельзя предусмотреть куда пойдет тренд. Но как Вы говорите угадывать, это уже наверное в большей степени и есть склонность к рулетке. В этом деле, нужно уделять внимание не только направлением рынка, но и постоянной статистике и анализу. Для более качественных и положительных сделок, нужно себе вести статистику. И тогда отчетливо, можно представлять себе картину и предвидеть движение.

29. линк#5739
    Знающий
    Готов на всё!

126567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    582
    в 1,665 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Поверьте ничего сложного в обращении с торговыми роботами нет, достаточно просто можно изучить как их установить и работать, тот же тестер стратегий тоже очень легко осваивается. Ну а дальше уже дело техники. Зато хороший робот способен навсегда избавить трейдера от постоянной необходимости просиживать за монитором. Вы отошли из дома - робот работает, вы спите - робот работает, вы в ванной - аналогично, главное, чтобы с интернетом и компьютером всё было в порядке
    Понятное дело, что пользы от роботов может быть много, только где этих роботов брать?
    А в целом можно обойтись и без них - сейчас и в интернете есть масса услуг, предоставляющих сервера для торговли. Но по личному мнению, домашний компьютер как-то надёжнее
    Я различным сервисам не доверяю, больше мне нравится тот вариант, когда мои деньги лежат под подушкой, а еще лучше, когда они работают в бизнесе.

в теории бывает ещё и среднесрочный скальпинг, где тейк-профит может быть и больше 100 пунктов, а сделок от 2-3 в день и до большого количества.
    Ну если так широко вы описали скальпинг, то я себя могу отнести до среднесрочного скальпинга, так как если я открываю сделок то обычно по 5 штук в день.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Zluka (08.02.2019)

31. линк#5740
    V.I.P.
    464968 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,191
    в 7,754 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Понятное дело, что пользы от роботов может быть много, только где этих роботов брать?
    Ну на блюдечке с голубой каёмочкой понятное дело их никто не даст, а также настройки к ним, но нужно самостоятельно тратить время, проводить мониторинг тех же различных форумов, постоянно прогонять их в тестере с различными настройками. Только так, перелопатив несколько сотен или тысяч роботов, можно находить единицы перспективных, которых можно пытаться как-то "шлифовать" или дорабатывать.

Я различным сервисам не доверяю, больше мне нравится тот вариант, когда мои деньги лежат под подушкой, а еще лучше, когда они работают в бизнесе.
    В данном случае речь велась не о сервисах, а всего лишь о файлах без паролей, когда можно установить тот же торговый робот прямо в сети, чтоб он не зависел от отключения света или сбоев интернета.

Ну если так широко вы описали скальпинг, то я себя могу отнести до среднесрочного скальпинга, так как если я открываю сделок то обычно по 5 штук в день.
    Возможно, только вручную скальпируют всё-таки крайне редко.

32. линк#5741
    Частый гость
    В думах

Zivman приемлемый уровень репутации Аватар для Zivman
    3117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    Получено лайков:   85
    в 59 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от виктор2234 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мои трудности в торговле возникают в основном из за не достаточного свободного времени, так как приходится еще и на постоянную работу ходить. Рабочий график скользящий и возникают трудности с составлением торгового плана по времени. Вот только и приходиться, что ждать хороших уровней, либо пользоваться отложенными ордерами или рисковать.
    Я тоже в своё время столкнулся с такой проблемой. Решается она очень просто. Устанавливаете на свой смартфон МТ4 или МТ5, учитесь работать с телефона. Сначала неудобно производить анализ инструментов, но со временем привыкаешь. Я с 2016 года вообще к компьютеру не подхожу, всё делаю только с телефона. Неудобно, если торгуете несколько инструментов. Я торгую только одну валютную пару, поэтому у меня проблем вообще не возникает. За рынком можно наблюдать 24 часа в сутки.

33. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  34. линк#5742
    Частый гость
    В думах

Zivman приемлемый уровень репутации Аватар для Zivman
    3117 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    Получено лайков:   85
    в 59 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от AlexxFreeman Посмотреть сообщение
    Если развернулся, разворачивайтесь вслед за ним. И одно-два движения успеете поймать, пока он снова развернётся. Точка входа - это наименьшая трудность в трейдинге. Дальше идёт по возрастающей точка выхода и азарт (дисциплина) . Из-за последней трудности и происходит большинство сливов.

35. post_thanks Получено лайков: 2

M5TS (16.02.2019), WARFACE777 (16.02.2019)

Страница 287 из 354
Первая ... 277 286 287 288 297 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (147)

VDev sirakuz Man100 Karleyt Ящерка dipladog RomanS Leo75 Фаррухжон sergoal Octavius ashev БАМБАРБИЯ Retekonium Форекс сила fruktik irinagarma kfnkt gold89 Albert007 Gertier 4oKoLatka Алексей Дмитр anuta85 Dbr Vergius Evgeniy Yurievich liuka54 yuriy1892 Neo profi pretty99 voldemar81 Vanfersis Александра41 wowcikk2 Nikolay Genius Станислав Захарчук Алексей04 bankir1981 Zeshko Damirsokol Andriy28 zegber Юрий Константинович lam Onlytrade SlavaSvetov santeell okforex Iola angel2048 Tesla21 шилягин владимир мурка007 WhoAmI777 Veranevera Faker24 Promotivexd artem89gvozd savvlad maksim-ka08 Sankomarty Miracle- 40OZ Искакова -serdceed- Медвежатник timurchan4 Mishokk самбориy Gorec1719 Отшельник9 Vitaliyxxx1 TVGneRd Артем Игоревич Safronov LISICHKA24 михаил рамазанов rovsan6 dg125 zaxarova15 Pechenko Renounced TomasEdison Ainglopi StayerLord Verontchik Catalin2 denisyurchuk Ungae Deadpoole Никита2308 Людмила0115 VeroNikaTs Provot Роман Радайкин Лейла91 Diyyz4ka4 Metevg НачинающийПисатель Алекс20091977 Vangok1 sagadka zempion100 mamoniwe1 marinar73 trader71 Max Trader arturo222 Marvinsy psevamz2 Алинаа Bartlby armanjiayou Кориолан Daudsuleyman msk27 Shipik Yurbol Feer robinzon5 SolarCat Bashir Ohra Ко4еГаР Vitalinio TradExpert sergey7719 Ilya009 Zmey69 Vorondj des79 innokentich63 ЭмирНабиев Fenix100 M5TS Виталий Яковлев Mikail95 Neveren Дмитрий850 timazloy Дмитрий Павлович annasadra MGold58 Bunt nocturnist L612

Открыть