Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 333 из 333
Первая ... 323 332 Последняя

Показаны сообщения: с 6,641 по 6,641 из 6641

Тема: Какие ваши трудности в торговле?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    отдыхает от форума
    ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация ziverd74 хорошая репутация Аватар для ziverd74
    Деньги за посты (Подробнее):
    83299 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  277
    в 259 сообщениях
    6%

Уважаемые трейдеры, напишите прямо сейчас в этом посте какие у вас существуют трудности на форекс?
    То ли у вас проблемы в торговом плане, то ли вы затрудняетесь как его создать или может у вас есть какие-то цели, но как-то не получается реализовать?
    Опишите проблему вашу, вместе попробуем на нее ответить или помочь в какой-либо ситуации, ведь мы трейдеры должны помогать друг другу!

Продолжение темы - [Архив] Какие ваши трудности в торговле?
    -----
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.05.2019 в 18:44. Причина: 1

2. post_thanks Получено лайков: 4

annasadra (03.07.2018), KonterTrend (21.07.2018), scaz (21.07.2018), Саша Яворский (27.12.2018)

Loprais

3. ТОП сообщений
    2019-03-14   01:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 183808 RUB

Все мои трудности в торговле зависят только от меня. Я не отношусь к той категории людей, которые говорят, что форекс - это лохотрон и там только разводят. Но ведь никто кроме самого трейдера не поставит лот, а только он сам. моей проблемой, как и многих здесь трейдеров является завышение лотности и это завышение рисков раньше меня несомненно приводило к сливу, но вот как только я немного умерила свои аппетиты, то результат не заставил себя долго ждать.

2018-01-21   02:17
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13990 RUB

На форексе важен опыт, мало знать надо пройти кучу всяких ситуаций, что бы более менее уверенно смотреть на графики и не свои желания видеть а все возможности оценить и выбрать самые вероятные, я по индикаторам смотрю, мне удобно и комфортно с ними, индикаторы реально помогают анализировать ситуацию и видеть разные уровни и направления с разных таймов одновременно анализировать.

2018-07-14   18:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 78948 RUB

Вообще, стремилась во внутри-дневную торговлю. Но получилось, что выходит в средне-срок. Сейчас, летом, меня, в принципе, это устраивает. Дача, отъезды. Пусть, пока так. Дальше - буду посмотреть. Когда я дома, мне больше нравятся короткие сделки. Как говорится, война план покажет!)))

2019-02-07   22:58
    Лучший ответ #4

А я кстати и не знала, что в Щвейцарии почти каждая домохозяйка торгует на форексе, может отчасти и от этого и зависит их высокий уровень жизни? Но я точно знаю, что богатые люди -это те люди, которые зарабатывают мозгами, а не физическим трудом. И трудности торговли в форексе является как раз то, что здесь нужны очень отточенные мозги для работы, чтобы к любому всплеску на рынке и капризам цены трейдер был заранее готов и не боялся слить депозит. И те, кто ездит на крутых джипах и отдыхает на океане по нескольку раз в году, тот как минимум хорошо включил мозги и большая вероятность, что на форексе, потому что несмотря на то, что здесь достаточно трудно, однако есть возможность действительно разбогатеть.

2019-02-06   21:59
    Лучший ответ #5

Ну и куда же делся ваш счет в сто тысяч рублей? Просто вы сказали о нем в прошедшем времени и это навело на мысли, что вы его потеряли. Хорошо,если бы я ошибалась. ведь одной из трудностей торговли является как раз то,что очень трудно терять такие средства, а ведь такое бывает. У меня даже есть знакомый, который слил триста тысяч рублей и перенес этот процесс очень трудно и даже пил одно время, сейчас снова вернулся в торговлю, но наработать такой депозит у него не получается.

2019-06-27   10:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 151124 RUB

В каждом деле, чтобы стать профессионалом требуются знания и навык, поэтому думаю, что прибыльная торговля приходит ко всем через разное время. А у не которых она никогда не будет приносить доход и такое случается в большинстве. Ещё ведь многое зависит от психологии человека. А по вопросам торговых условий, спецификаций и вообще для помощи в начале торговли есть раздел на форуме. В одном посте не расскажешь, да и тематика данной ветки немного другая. Думаю ты там найдёшь ответы на свои вопросы. Желаю удачи в любом случае! https://forexdengi.com/forums/47-treyderskie-universiteti

4. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  5. Линк#6647
    Знающий
    Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Аватар для Martingale
    Деньги за посты (Подробнее):
    81883 RUB
    Поставил лайков:
    1,238
    Получено лайков:  1,599
    в 1,154 сообщениях
    40%
    Хочу описать последнюю неприятность, которую испытываю пару дней. Это доверчивость к разного рода торговым рекомендациям. В каком-то смысле я от них завишу. Это и не удивительно, ведь всем хочется зарабатывать, при этом ничего не делать. Так же и в торговли, хочется получать прибыль, но не особо хочется сидеть перед графиками и искать точки входа. Я уже достаточно давно не доверяю никаким аналитикам, но все равно периодически наступаю на одни и те же грабли. Вот недавно подписался на один канал, где дают пробную неделю для проверки сигналов. Я доверился одному из них, и открыл сделку. Теперь сижу в просадке, более 20%. Поэтому к трудностям в торговли могу отнести, массу негативной информации, которая мешает нормально зарабатывать. Уважаемые коллеги, не слушайте никого, торгуйте сами. И только тогда можно будет добиться положительного результата.

Страница 333 из 333
Первая ... 323 332 Последняя