Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Для торговли я чаще всего использую

Голосовавшие
168.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смартфон на android

97
    57.74%
  • Смартфон на ios

3
    1.79%
  • Планшет на android

28
    16.67%
  • Планшет на ios

5
    2.98%
  • Планшет на windows

35
    20.83%
Ответить в теме
Страница 101 из 101
Первая ... 91 100 Последняя

Показаны сообщения: с 2,001 по 2,008 из 2008

Тема: Телефон, смартфон, планшет для торговли

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-07-02   01:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 120038 RUB

Цитата Сообщение от demteck Посмотреть сообщение
    Продолжение темы [Архив] Телефон, смартфон, планшет для торговли
    -----------------------------------------------------------------------
    Вот хочется купить телефон и установить торговый терминал чтобы торговать, но не знаю какой лучше телефон т.е какая модель чтобы было удобно торговать. Посоветуйте, и пишите кто как торгует с помощью телефона...
    Терминал MetaTrader 4 для Android можно скачать в магазине Google Play или находясь в Google Play наберите в поиске MetaTrader 4.
    А также с сайта разработчика http://files.metaquotes.net/metaquot...etatrader4.apk
    Привет! У меня смартфон раздает мобильный интернет на ноутбуки и нетбуки с операционной системой линукс Lubuntu 16.04 (LTS). При этом, торговать можно и на смартфоне и на любых компьютерах. Но серьезно на смартфоне торговать очень сложно, так как хороший технический анализ можно делать только на компьютере.
    На любом ноутбуке или нетбуке я устанавливаю терминал МТ4 для виндовс и торгую в нем. Почему Линукс? Ответ прост. Скорость приема Интернета в нем на три порядка выше чем в Windows, машина просто летает, а сложных функций от МТ4 мне не нужно. Все основные опции работают, и индикаторы и трейлинг стоп. Во-вторых, версия МТ4 для виндовс превосходит на мой взгляд версию для андроид. Да и индикаторов бесплатных и полезных полно. В-третьих. Графический анализ проще проводить на на нормальном экране, чем на смартфоне. Хотя никто не мешает попутно и на смартфоне торговать...Но это, несерьезно. И даже на дачу беру смартфон и ноутбук.
    На любой даже слабый ноутбук сначала устанавливается lubutlu 16.04. Рекомендуется процессор не ниже пентиум-3, оперативки не меньше 512 Мб, лучше 1 Гбайт. Или более высокие параметры.
    Скачать Лубунту можно бесплатно на Лубунту.ру. Но именно 16 версию. Не берите выше, так как там пока могут быть глюки и свои трудности. После этого создайте загрузочную флешку, либо диск и установите лубунту 16.04. Когда настроите вай фай, для установки wine в Lubuntu 16.04 LTS, откройте терминал и введите следующие команды (можно копировать и вставлять в терминал):
    sudo add-apt-repository ppa:wine/wine-builds
    sudo apt-get update
    Если у Вас 64-битная система то сначала добавим возможность запуска 32-битных приложений.
    то предварительно
    sudo dpkg --add-architecture i386
    и далее по тексту.
    Если 32 битная, то сразу
    sudo apt-get install --install-recommends wine-staging
    sudo apt-get install winehq-staging
    После каждой команды нажимайте клавишу ввод (enter), после чего программа установки будет предлагать действие. Сначала попросит ввести пароль пользователя. Нужно ввести пароль и клавишу ввода. Затем после первой команды попросит нажать Enter для добавления репозитария, нужно нажать.
    После чего добавится репозитарий Wine. Далее после каждой команды нужно либо соглашаться, нажимая либо Y либо Д - что будет означать с согласием установки (это все равно, зависит от текущей раскладки клавиатуры). И следовать указаниям установки.
    После чего скачать файл МТ4 с сайта брокера. И открыть его с помощью wine, в списке предлагаемых программ. Далее установщик предложит последовательно установить вам пакеты, нужно согласиться. После установки откроется окно терминала. Все, установка завершена.
    Полезно так же знать, что в домашней папке файлы с МТ4 и диском "С" скрыты. Чтобы их увидеть, наберите комбинацию клавиш ctrl +H (клавиша контрл удерживается рукой и нажимается латинская H). Вы увидите папку wine. Войдите в эту папку, откройте, далее папка "drive_c ", далее папка "Program Files", далее папка Вашего ДЦ, внутри которой папка с шаблонами templates и папка MQL4 с индикаторами. В папку templates можно копировать любые свои шаблоны. В папке MQL4 находится папка indicators. Туда копируете любые нужные индикаторы. Инструкции по этому есть на сайте МТ4 или в ДЦ, или на любых форумах.
    Чтобы скрыть невидимые папки в домашней папке, вновь нажмите комбинацию ctrl +H .
    И так, Вы получите за весьма символические деньги (а ноутбуки я покупаю бу от 500 рублей до 2000 и именно так) - мобильный Интернет с возможностью торговли на ноутбуке.
    Единственно, если очень слабый компьютер, то нужно в Инете подобрать легковесный браузер. Все дополнительные программы можно установить бесплатно через менеджер пакетов Synaptic.
    Кроме того, даже с нетбука можно выводить изображение экрана на любой широкоформатный монитор. Что очень удобно дома или на даче.. Дополнительно у меня установлены бесплатные программы: GNOME Screenshot, Libreoffice, GParted
    К чему нужно подойти ответственно - это к модели смартфона. Самое главное не его цена, а скорость передачи Интернета. Поэтому модель смартфона я подбирал самую дешевую из возможных, но с самым шустрым передатчиком вай фай, прямо во время выбора в киоске. Я сравнивал скорость передачи нескольких дешевой категории смартфонов и более дорогих. При чем, от цены скорость передачи не зависела. В итоге, самая высокая скорость оказалась на самом бюджетном гаджете. Он у меня и как телефон, и как модем. Недостаток только в том, что через пару лет аккумулятор выходит из строя, так как смартфон в постоянной работе. Поэтому, желательно учесть наличие в продаже запасных аккумуляторов.
    При выборе модели ноутбука следует учесть, что адаптер вай фай Broadkom потребует установки дополнительного драйвера, что новичку сделать не всегда легко. Поэтому старайтесь выбирать адаптер Intel, поскольку в ядре линукс под него уже есть драйверы.
    В остальном, только плюсы.

2010-04-29   23:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 147637 RUB

Вот хочется купить телефон и установить торговый терминал чтобы торговать, но не знаю какой лучше телефон т.е какая модель чтобы было удобно торговать. Посоветуйте, и пишите кто как торгует с помощью телефона...
    Терминал MetaTrader 4 для Android можно скачать в магазине Google Play или находясь в Google Play наберите в поиске MetaTrader 4.
    А также с сайта разработчика http://files.metaquotes.net/metaquot...etatrader4.apk

2017-05-09   12:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 24971 RUB

Намного легче торговать или осуществять операции с открытием сделок конечно на компьютере. Но современный век конечно усовершенствует сейчас разные способы возможностей работать на рынке с использованием телефонов, смартфонов или планшетов, которые могут дать доступ к форексу.

2019-07-04   00:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Цитата Сообщение от STOPLOSS20 Посмотреть сообщение
    Его понять можно, нужно продать как можно больше и уговорить покупателя.
    Это его работа, он кстати по поводу "срока жизни бюджетника" правильно Вам сказал.

2019-07-16   21:03
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Хочу себе планшет купить с Виндовс. Самый дешевый. Но это будет на решении только тогда, когда у меня оба моих компьютера полностью сдохнут. А пока и тот и другой более менее нормально дышат, то данная покупка откладывается на неопределенный срок. Планшет этот я в качестве ВПС буду использовать. Да и то, подумать надо. Купить конечно хочется, с другой стороны, всегда можно найти более дешевый вариант, деньги тратить вовсе незачем. Как только в руки попадает некая сумма, так вместо того, чтобы ее куда-нибудь вложить, начинают чесаться руки, чтобы ее куда-нибудь истратить.
    Это у вас появилась отличная идея. Уже давно многие трейдеры, чтобы не платить за VPS - сервер, используют для круглосуточной торговли, в особенности с использованием полностью автоматизированных советников, планшеты и смартбуки с операционной системой Windows. Это мобильно, удобно, комфортно и главное всегда можно подключить к монитору или телевизору при необходимости. А также если купить бывший в употреблении по объявлениям, то он и по цене обойдется очень дешево (от 1000 рублей). У меня знакомый так купил смартбук за 2000 рублей (справа на картинке). Почему то он ему удобнее чем планшет, наверное из-за того что там больше USB входов.
    Вложение 2867511

Вложение
    Превью
    2017-11-05   10:12
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 354948 RUB

Цитата Сообщение от samgs7 Посмотреть сообщение
    Я не нашел ни одного недорогого сотового тарифа для интернета, а с безлимитным трафиком вообще нет. И как тут вести торговлю на форекс с телефона? Оплата за интернет больше чем тут заработаешь.
    Да ладно. Полно тарифов. Джае есть такой тариф, чисто под планшет, то есть звонков там не будет, за то интернет дешевый. И стоит такой тариф 100р в месяц. И если чисто под терминал да еще тупо под всякие общалки, без тупых соц. сетей, то хватит такого тарифа за глаза для нормальной и комфортной работы. И безлимитный тариф тот вообще не нужен. Так что что-то где то не понял что хочешь или просто не уточнял и не интересовался.

2. линк#1
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:   10,684
    в 4,119 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Последний раз редактировалось Gold; 18.07.2014 в 11:29.

3. post_thanks Получено лайков: 6

an200831 (22.07.2016), Husarov (15.07.2017), megastrannik (15.12.2014), slavasls (02.07.2019), SortOff (15.09.2017), STOPLOSS20 (02.07.2019)

Crypto
  4. линк#2006
    Частый гость
    docikstorm стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для docikstorm
    1857 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27
    Получено лайков:   38
    в 35 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Fut34rus34 Посмотреть сообщение
    Собственно Вы уже рассказали в данном посте о том, в чем я сомневался касательно терминала MT5. Я почему-то подумал, что на другом терминале будут по-другому открываться сделки, и иначе будут проходить сами процессы торговли. Но судя по Вашим словам, будет все то же самое, только немного изменится работа со сторонними индикаторами, быстродействие и различные другие мелочи (обновление например), которые в сумме дают ощутимый результат в быстродействии.
    Кстати чтобы было все как на мт4 я в плане системы учета позиций, для мт5 их есть две вам нужна хеджинговая:
    1) Неттинговая это когда на одном счёте на одном торговом инструменте может быть открыта всего одна позиция т.е. несколько позиций не откроешь тем более разнонаправленных. Если уже есть открытая позиция, то при открытии еще одной в том же направлении произойдет увеличение объёма первой позиции без открытия второй цена при этом "усредняется" в зависимости от лотности начального ордера и добавленной. Если открывается позиция в противоположном направлении то произойдет уменьшение объема открытой позиции(если открываемые объем меньше объема существующей позиции), ее закрытие(если объемы одинаковые), ну и разворот(если открываемый объем больше существующего)
    2) Хеджинговая система учета открытых позиций про нее достаточно написать что эта система в мт4.

Т.е. при создании счета мт5 у своего брокера выбирайте хеджинговую систему если хотите чтоб было как в мт4, много открытых позиций и само собой одновременно разнонаправленные позиции.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Fut34rus34 (24.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#2007
    Свой человек
    Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Аватар для Fut34rus34
    18882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    260
    Получено лайков:   359
    в 296 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от docikstorm Посмотреть сообщение

Я про неттинговый учет сделок никогда не слышал и по Вашим описаниям звучит довольно странно. Концепция понятна и в принципе логична, но я честно говоря не думаю (мое личное мнение), что на ней в действительности удобно работать. Также система усреднения или как его еще называют взаиморасчет, трудно представляется в голове само построение торговли по данному методу. Хотя, скорее всего это связанно с привычкой и если вникнуть, то там все просто!

7. post_thanks Получено лайков: 2

docikstorm (24.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#2008
    Частый гость
    1857 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27
    в 35 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я про неттинговый учет сделок никогда не слышал и по Вашим описаниям звучит довольно странно. Концепция понятна и в принципе логична, но я честно говоря не думаю (мое личное мнение), что на ней в действительности удобно работать. Также система усреднения или как его еще называют взаиморасчет, трудно представляется в голове само построение торговли по данному методу. Хотя, скорее всего это связанно с привычкой и если вникнуть, то там все просто!
    На самом деле неттинговая система довольно таки распространена, она перекочевала в мт с бирж, большинство мировых бирж именно неттинговую систему и использует без возможности выбора хеджинговой, кому то наоборот с ней проще и удобней. Любителям локов с ней будет тоже не совсем удобно работать, так как при ней придется хеджироваться только на других торговых инструментах, как это делают на биржах. Если вы привыкли к хеджинговой системе то с неттинговой будет не совсем удобно первое время точно, хотя все зависит от стиля торговли. Если привыкли работать одним ордером(без локов), то разницы не будет, если доливаетесь то в принципе долив как таковой происходит просто еще одна позиция не открывается а увеличивается объем открытой и сдвигается цена поэтому надо будет время чтоб привыкнуть. Ну и повторюсь если работаете с замками то тут да придется привыкать делать это как на бирже(с неттинговой две разнонаправленных позиции не откроешь) хеджироваться придется на какой то другой паре(торговом инструменте). Вот в принципе основные отличия которые пришли на ум. Я сам просто в мт4 привык к хеджинговой, поэтому ее и на мт5 использую, несмотря на то что локирование можно сказать не применяю.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Fut34rus34 (25.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#2009
    Свой человек
    Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Аватар для Fut34rus34
    18882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    260
    в 296 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться

Благодарю за подробные разъяснения в новом для меня вопросе. Собственно я тоже торгую на хеджинговой системе и никогда не применял неттинговую (собственно после Вашего объяснения и не особенно горю желанием). Дело даже не в том, что нельзя открывать ордера с разным направлением (т.к. я попросту так не торгую и считаю это не продуктивно и при отсутствии должного контроля приведет к сливу), а больше в том, что я привык уже открывать не один большой лот, а много маленьких, которые постепенно закрываю для фиксации прибыли на случай разворота инструмента!

11. post_thanks Получено лайков: 1

docikstorm (25.09.2020)

12. линк#2010
    Частый гость
    1857 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27
    в 35 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Благодарю за подробные разъяснения в новом для меня вопросе. Собственно я тоже торгую на хеджинговой системе и никогда не применял неттинговую (собственно после Вашего объяснения и не особенно горю желанием). Дело даже не в том, что нельзя открывать ордера с разным направлением (т.к. я попросту так не торгую и считаю это не продуктивно и при отсутствии должного контроля приведет к сливу), а больше в том, что я привык уже открывать не один большой лот, а много маленьких, которые постепенно закрываю для фиксации прибыли на случай разворота инструмента!
    Говоря про разнонаправленные ордера я имел ввиду лок(замок), в принципе их в основном для локирования и применяют, и замок же наоборот делается чтоб не слиться, открывают противоположную позицию равного объема открытым позициям чтоб зафиксировать текущий убыток до лучших времен(пока не появятся силы его разруливать или не придет понимание что на данный момент с рынком происходит), т.е. в идеале при замке убыток больше не увеличивается, но это в идеале на самом деле свопы все равно будут по не многу его увеличивать. Но замок это пол беды, его же еще надо уметь раскрывать(надо понимать когда его раскрыть) и разруливать.
    Я тоже как и вы не одной позицией работаю а в основном несколькими на одном инструменте, но в нашем случае с неттингом можно работать, просто будет частичной закрытие открытой позиции, если на неттинг перейти непривычно будет первое время, поэтому с ним и не заморачиваюсь работаю в мт5 как и раньше с хеджинговой системой.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Fut34rus34 (25.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#2011
    Свой человек
    18882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    260
    в 296 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться

Честно говоря, о данной стратегии сохранения депозита при просадке я даже не думал, но для себя на данный момент взял на вооружение. Конечно, нужно будет про него подробнее прочитать и понять, как его правильно использовать, чтобы не стало хуже, но в целом это довольно интересно. Также, хочу сказать, что не удивился тому, что вы тоже торгуете большим количеством маленьких лотов, а не одним большим т.к. так намного проще фиксировать прибыль и при этом продолжать торговлю в выбранном направлении.

15. post_thanks Получено лайков: 1

docikstorm (26.09.2020)

16. линк#2012
    Частый гость
    1857 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27
    в 35 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Честно говоря, о данной стратегии сохранения депозита при просадке я даже не думал, но для себя на данный момент взял на вооружение. Конечно, нужно будет про него подробнее прочитать и понять, как его правильно использовать, чтобы не стало хуже, но в целом это довольно интересно. Также, хочу сказать, что не удивился тому, что вы тоже торгуете большим количеством маленьких лотов, а не одним большим т.к. так намного проще фиксировать прибыль и при этом продолжать торговлю в выбранном направлении.
    Еще я открываюсь более маленькой лотностью и в процессе могу долить еще несколько позиций для того чтоб когда цена идет не в ту сторону, получается что открытие еще одной позиции небольшим лотом подтягивает уровень безубытка по всем открытым позициям ближе к цене, и чтоб получить ту прибыль которую планировали изначально, можно закрыться раньше.
    А касаемо Замков(хеджирования) это интересная вещь но надо уметь ими пользоваться и понимать как потом из него выходить т.е. его разруливать, некоторые считают что замки как и мартингейл, сетки, усреднения это зло, а некоторые успешно применяют в своей торговле, но тут как говорится сколько людей столько мнений. Как по мне в замке плохого ничего нет, даже если поставив его приходишь к выводу что разруливать его не стоит или нет желания заморачиваться(обычно замки разруливаются более мелким лотом соответственно на это теряется время) то его всегда можно закрыть полностью (это почти равносильно тому что не создавать его вообще, но у замка по сути есть небольшой финансовый плюс, если торговый счет подключен к какому ни будь рибейт сервису(или брокер возвращает часть денег за спред на торговый счет) то из за создания замка мы получим больше рибейта при его даже полном закрытии после локирования чем если сразу закрыться не создавая его, т.к. при замке у нас по торговле пройдет большая лотность ), смириться с полученным убытком и продолжить торговлю в обычном режиме.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Fut34rus34 (26.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  18. линк#2013
    Свой человек
    18882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    260
    в 296 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться

Именно своим разнообразием решений торговли в рамках данного метода меня и заинтересовал. Можно проводить различные манипуляции со светом, который по своей сути уже должен быть слит, но все еще держится в связи с предпринятыми мерами его поддержки. Также с помощью данного метода можно минимизировать убытки от неправильно проставленного лота. Например, дожидаться отката инструмента и уже тогда фиксировать убытки, а не сразу. На дистанции это может принести неплохую прибыль!

Страница 101 из 101
Первая ... 91 100 Последняя

Подписанные на тему (66)