Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Для торговли я чаще всего использую

Голосовавшие
162.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смартфон на android

93
    57.41%
  • Смартфон на ios

3
    1.85%
  • Планшет на android

27
    16.67%
  • Планшет на ios

5
    3.09%
  • Планшет на windows

34
    20.99%
Ответить в теме
Страница 4 из 98
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 1957

Тема: Телефон, смартфон, планшет для торговли

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-07-02   01:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 120038 RUB

Привет! У меня смартфон раздает мобильный интернет на ноутбуки и нетбуки с операционной системой линукс Lubuntu 16.04 (LTS). При этом, торговать можно и на смартфоне и на любых компьютерах. Но серьезно на смартфоне торговать очень сложно, так как хороший технический анализ можно делать только на компьютере. На любом ноутбуке или нетбуке я устанавливаю терминал МТ4 для виндовс и торгую в нем. Почему Линукс? Ответ прост. Скорость приема Интернета в нем на три порядка выше чем в Windows, машина просто летает, а сложных функций от МТ4 мне не нужно. Все основные опции работают, и индикаторы и трейлинг стоп. Во-вторых, версия МТ4 для виндовс превосходит на мой взгляд версию для андроид. Да и индикаторов бесплатных и полезных полно. В-третьих. Графический анализ проще проводить на на нормальном экране, чем на смартфоне. Хотя никто не мешает попутно и на смартфоне торговать...Но это, несерьезно. И даже на дачу беру смартфон и ноутбук. На любой даже слабый ноутбук сначала устанавливается lubutlu 16.04. Рекомендуется процессор не ниже пентиум-3, оперативки не меньше 512 Мб, лучше 1 Гбайт. Или более высокие параметры. Скачать Лубунту можно бесплатно на Лубунту.ру. Но именно 16 версию. Не берите выше, так как там пока могут быть глюки и свои трудности. После этого создайте загрузочную флешку, либо диск и установите лубунту 16.04. Когда настроите вай фай, для установки wine в Lubuntu 16.04 LTS, откройте терминал и введите следующие команды (можно копировать и вставлять в терминал): sudo add-apt-repository ppa:wine/wine-builds sudo apt-get update Если у Вас 64-битная система то сначала добавим возможность запуска 32-битных приложений. то предварительно sudo dpkg --add-architecture i386 и далее по тексту. Если 32 битная, то сразу sudo apt-get install --install-recommends wine-staging sudo apt-get install winehq-staging После каждой команды нажимайте клавишу ввод (enter), после чего программа установки будет предлагать действие. Сначала попросит ввести пароль пользователя. Нужно ввести пароль и клавишу ввода. Затем после первой команды попросит нажать Enter для добавления репозитария, нужно нажать. После чего добавится репозитарий Wine. Далее после каждой команды нужно либо соглашаться, нажимая либо Y либо Д - что будет означать с согласием установки (это все равно, зависит от текущей раскладки клавиатуры). И следовать указаниям установки. После чего скачать файл МТ4 с сайта брокера. И открыть его с помощью wine, в списке предлагаемых программ. Далее установщик предложит последовательно установить вам пакеты, нужно согласиться. После установки откроется окно терминала. Все, установка завершена. Полезно так же знать, что в домашней папке файлы с МТ4 и диском "С" скрыты. Чтобы их увидеть, наберите комбинацию клавиш ctrl +H (клавиша контрл удерживается рукой и нажимается латинская H). Вы увидите папку wine. Войдите в эту папку, откройте, далее папка "drive_c ", далее папка "Program Files", далее папка Вашего ДЦ, внутри которой папка с шаблонами templates и папка MQL4 с индикаторами. В папку templates можно копировать любые свои шаблоны. В папке MQL4 находится папка indicators. Туда копируете любые нужные индикаторы. Инструкции по этому есть на сайте МТ4 или в ДЦ, или на любых форумах. Чтобы скрыть невидимые папки в домашней папке, вновь нажмите комбинацию ctrl +H . И так, Вы получите за весьма символические деньги (а ноутбуки я покупаю бу от 500 рублей до 2000 и именно так) - мобильный Интернет с возможностью торговли на ноутбуке. Единственно, если очень слабый компьютер, то нужно в Инете подобрать легковесный браузер. Все дополнительные программы можно установить бесплатно через менеджер пакетов Synaptic. Кроме того, даже с нетбука можно выводить изображение экрана на любой широкоформатный монитор. Что очень удобно дома или на даче.. Дополнительно у меня установлены бесплатные программы: GNOME Screenshot, Libreoffice, GParted К чему нужно подойти ответственно - это к модели смартфона. Самое главное не его цена, а скорость передачи Интернета. Поэтому модель смартфона я подбирал самую дешевую из возможных, но с самым шустрым передатчиком вай фай, прямо во время выбора в киоске. Я сравнивал скорость передачи нескольких дешевой категории смартфонов и более дорогих. При чем, от цены скорость передачи не зависела. В итоге, самая высокая скорость оказалась на самом бюджетном гаджете. Он у меня и как телефон, и как модем. Недостаток только в том, что через пару лет аккумулятор выходит из строя, так как смартфон в постоянной работе. Поэтому, желательно учесть наличие в продаже запасных аккумуляторов. При выборе модели ноутбука следует учесть, что адаптер вай фай Broadkom потребует установки дополнительного драйвера, что новичку сделать не всегда легко. Поэтому старайтесь выбирать адаптер Intel, поскольку в ядре линукс под него уже есть драйверы. В остальном, только плюсы.

2010-04-29   23:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 147637 RUB

Продолжение темы Телефон, смартфон, планшет для торговли ----------------------------------------------------------------------- Вот хочется купить телефон и установить торговый терминал чтобы торговать, но не знаю какой лучше телефон т.е какая модель чтобы было удобно торговать. Посоветуйте, и пишите кто как торгует с помощью телефона... Терминал MetaTrader 4 для Android можно скачать в магазине Google Play или находясь в Google Play наберите в поиске MetaTrader 4. А также с сайта разработчика http://files.metaquotes.net/metaquotes.software.corp/mt4/metatrader4.apk

2017-05-09   12:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 24971 RUB

Намного легче торговать или осуществять операции с открытием сделок конечно на компьютере. Но современный век конечно усовершенствует сейчас разные способы возможностей работать на рынке с использованием телефонов, смартфонов или планшетов, которые могут дать доступ к форексу.

2019-07-16   21:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 16045 RUB

Это у вас появилась отличная идея. Уже давно многие трейдеры, чтобы не платить за VPS - сервер, используют для круглосуточной торговли, в особенности с использованием полностью автоматизированных советников, планшеты и смартбуки с операционной системой Windows. Это мобильно, удобно, комфортно и главное всегда можно подключить к монитору или телевизору при необходимости. А также если купить бывший в употреблении по объявлениям, то он и по цене обойдется очень дешево (от 1000 рублей). У меня знакомый так купил смартбук за 2000 рублей (справа на картинке). Почему то он ему удобнее чем планшет, наверное из-за того что там больше USB входов.

Изображение
    Превью
    2019-07-04   00:22
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 0 RUB

Это его работа, он кстати по поводу "срока жизни бюджетника" правильно Вам сказал.

2017-11-05   10:12
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 282298 RUB

Да ладно. Полно тарифов. Джае есть такой тариф, чисто под планшет, то есть звонков там не будет, за то интернет дешевый. И стоит такой тариф 100р в месяц. И если чисто под терминал да еще тупо под всякие общалки, без тупых соц. сетей, то хватит такого тарифа за глаза для нормальной и комфортной работы. И безлимитный тариф тот вообще не нужен. Так что что-то где то не понял что хочешь или просто не уточнял и не интересовался.

2. Линк #1
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Деньги за посты:
    147637 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6,370
    Получено лайков:  10,669
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Продолжение темы [Архив] Телефон, смартфон, планшет для торговли

-----------------------------------------------------------------------

Вот хочется купить телефон и установить торговый терминал чтобы торговать, но не знаю какой лучше телефон т.е какая модель чтобы было удобно торговать. Посоветуйте, и пишите кто как торгует с помощью телефона...

Терминал MetaTrader 4 для Android можно скачать в магазине Google Play или находясь в Google Play наберите в поиске MetaTrader 4.
    А также с сайта разработчика http://files.metaquotes.net/metaquot...etatrader4.apk

Последний раз редактировалось Gold; 18.07.2014 в 11:29.

3. post_thanks Получено лайков: 6

an200831 (22.07.2016), Husarov (15.07.2017), megastrannik (15.12.2014), slavasls (02.07.2019), SortOff (15.09.2017), STOPLOSS20 (02.07.2019)

4. Линк #61
    В начале пути
    nikita2030 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikita2030
    Деньги за посты:
    303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Один из самых хороших планшетов для меня ,на платформе android и windows 8 это - Asus Transformer Pad TF700 Infinity. очень хорошая производительность и прекрасно подходит как для торговли,так и для развлечений.

5. Линк #62
    В начале пути
    Ruslan153 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ruslan153
    Деньги за посты:
    86 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Купил недавно Apple доволен как удав!! настолько сильный что заранее возможностей.

6. Линк #63
    Частый гость
    vnature стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vnature
    Деньги за посты:
    1746 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    3%
    да смартфон на базе андройд открывает возможность беспрепятственно торговать на валютном рынке очень удобно в любое время можно зайти и поторговать ,смартфон всегда при тебе так что проблем не вижу чтоб не пользоваться такой удобной для меня пропозиция

7. Линк #64
    Частый гость
    Нина Подоксенова стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нина Подоксенова
    Деньги за посты:
    1557 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  16
    в 13 сообщениях
    10%
    Маленький экран мобильного телефона или планшета, как и их ПО, это действительно просто время привычки, чем больше тренировки, тем быстрее сможешь не обращать внимание на неудобства и сможешь нормально работать, но вот когда проблемы со зрением (я понимаю, что очки, линзы все это есть, но кто знает тот меня поймет) тогда эти маленькие экраны, непривычные к сенсору пальцы ну бесят просто, это чисто мое мнение, прошу строго к нему не относится

8. Линк #65
    Кандидат форумных наук
    Vladrom хорошая репутация Vladrom хорошая репутация Vladrom хорошая репутация Vladrom хорошая репутация Аватар для Vladrom
    Деньги за посты:
    27943 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  305
    в 263 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от Нина Подоксенова Посмотреть сообщение
    Маленький экран мобильного телефона или планшета, как и их ПО, это действительно просто время привычки, чем больше тренировки, тем быстрее сможешь не обращать внимание на неудобства и сможешь нормально работать, но вот когда проблемы со зрением (я понимаю, что очки, линзы все это есть, но кто знает тот меня поймет) тогда эти маленькие экраны, непривычные к сенсору пальцы ну бесят просто, это чисто мое мнение, прошу строго к нему не относится
    Сенсоры плохие на дешевых планшетах/смартфонах. Я тоже так раньше думал, когда был КПК на виндовс мобайле. Пальцами там просто ужас было работать. Потом потыкал китайский планшет дешевый, понял, что ничего не поменялось. А вот когда взял нормальный девайс за 300 баксов, то понял, как далеко шагнула техника по части сенсорных экранов. Сейчас не только эплы, а и другие девайсы - просто песня!

Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать..

9. Линк #66
    Свой человек
    ledi приемлемый уровень репутации Аватар для ledi
    Деньги за посты:
    10359 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  72
    в 69 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Vladrom Посмотреть сообщение
    Та я тоже график не засоряю, но привык к опредленным цветам и толщине линий. Когда привычка выработана годами, ее трудно ломать. Да и зачем? Не проще ли получить возможность настройки внешнего вида? Я думаю отсутствие таких настроек обусловлено лишь "молодостью" системы. Скоро все будет!
    У меня всегда на нетбуке висели графики в черно-белом варианте ,теперь -черно-зеленые,по-другому не хочется,а в 4.3 дюймовом смартфоне на андроиде понятное дело черно-белая классика-абсолютно привыкаемо и очень удобно для постоянного перемещения хоть по дому,хоть по городу-вся стратегия состоит из двух машек,поэтому сигналы видны безоговьрочно...

10. Линк #67
    Кандидат форумных наук
    Vladrom хорошая репутация Vladrom хорошая репутация Vladrom хорошая репутация Vladrom хорошая репутация Аватар для Vladrom
    Деньги за посты:
    27943 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  305
    в 263 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от ledi Посмотреть сообщение
    У меня всегда на нетбуке висели графики в черно-белом варианте ,теперь -черно-зеленые,по-другому не хочется,а в 4.3 дюймовом смартфоне на андроиде понятное дело черно-белая классика-абсолютно привыкаемо и очень удобно для постоянного перемещения хоть по дому,хоть по городу-вся стратегия состоит из двух машек,поэтому сигналы видны безоговьрочно...
    Если только две скользящие средние, разговора нет! Но я кроме использования готовых стратегий люблю искать что-то новое, для чего открываю несколько окон с разными наборами по паре-тройке, не более индюков, чтобы отследить погрешности и ложные сигналы, основываясь на старых, проверенных стратегиях. Для этого, увы, мобила не подходит, хотя у меня 5-ти дюймовая.

Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать..

11. Линк #68
    Частый гость
    no

Secretic стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Secretic
    Деньги за посты:
    1219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    6%
    На мой взгляд самый конечно классный вариант торговли это с персонального компьютера или ноутбука, но если нет такой возможности то можно использовать смартфон или планшет. А торговать на самом деле очень просто. Скачиваешь необходимое программное обеспечение на то или иное устройство, устанавливаешь и вперёд...

12. Линк #69
    Частый гость
    LSD-717 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LSD-717
    Деньги за посты:
    312 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в
    1 сообщении
    16%
    лично я считаю что для торговли нужно использовать компьютер,а не телефоны и планшеты.Со одной стороны это удобно,можно вести торговлю откуда угодно,а с другой стороны нет.На компьютере можно использовать помощники,да и вообще как-то лучше торгуется.Но это только моё мнение,так что не судите строго.

13. Линк #70
    Кандидат форумных наук
    Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Thomas Alva Edison авторитетный пользователь Аватар для Thomas Alva Edison
    Деньги за посты:
    27410 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    84
    Получено лайков:  1,712
    в 1,658 сообщениях
    76%
    В своей торговле стараюсь использовать ноутбук, на котором установлены все мои терминалы. Да и различные 3G модемы сейчас позволяют находится в сети практически с любой точки. И перебои с питанием не вызовут никаких проблем. Смартфон использую только для мониторинга и закрытия позиций, так скудный интерфейс программы MT 4 мало чего позволяет делать с точки зрения технического анализа!

14. Линк #71
    Свой человек
    Alesandr 98 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alesandr 98
    Деньги за посты:
    2240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  14
    в 14 сообщениях
    5%
    Я использую компьютер мне удобнее пользоваться.Каждый сам решает что ему необходимо планшет или смартфон это дело каждого. Я как то ещё не адаптировался под сенсорные экрана смартфона и планшета в будущем с развитием технологий легче будет торговать с устройств я так считаю.

15. Линк #72
    Свой человек
    Все пучком

ruslanromanenko приемлемый уровень репутации Аватар для ruslanromanenko
    Деньги за посты:
    12523 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    433
    Получено лайков:  77
    в 75 сообщениях
    10%
    Я тоже считаю что для торговли компьютер пока ничего не заменит, на нем намного проще и удобнее торговать проводить технический анализ. А на смартфоне(у меня Андроид), я тоже поставил, но я, с телефона захожу когда в дороге, так как стоят советники нужно иногда поглядывать за ситуацией на рынке. Но вывод для меня такой: это нужно и даже очень, думаю со временем терминалы на смартфонах будут удобнее но все равно торговать в основном будут на компьютерах.