Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Для торговли я чаще всего использую

Голосовавшие
162.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смартфон на android

93
    57.41%
  • Смартфон на ios

3
    1.85%
  • Планшет на android

27
    16.67%
  • Планшет на ios

5
    3.09%
  • Планшет на windows

34
    20.99%
Ответить в теме
Страница 2 из 98
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1941

Тема: Телефон, смартфон, планшет для торговли

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

upes     upes вне форума

Намного легче торговать или осуществять операции с открытием сделок конечно на компьютере. Но современный век конечно усовершенствует сейчас разные способы возможностей работать на рынке с использованием телефонов, смартфонов или планшетов, которые могут дать доступ к форексу.

Лучший ответ #2

demteck     demteck вне форума

Продолжение темы Телефон, смартфон, планшет для торговли ----------------------------------------------------------------------- Вот хочется купить телефон и установить торговый терминал чтобы торговать, но не знаю какой лучше телефон т.е какая модель чтобы было удобно торговать. Посоветуйте, и пишите кто как торгует с помощью телефона... Терминал MetaTrader 4 для Android можно скачать в магазине Google Play или находясь в Google Play наберите в поиске MetaTrader 4. А также с сайта разработчика http://files.metaquotes.net/metaquotes.software.corp/mt4/metatrader4.apk

Лучший ответ #3

Да ладно. Полно тарифов. Джае есть такой тариф, чисто под планшет, то есть звонков там не будет, за то интернет дешевый. И стоит такой тариф 100р в месяц. И если чисто под терминал да еще тупо под всякие общалки, без тупых соц. сетей, то хватит такого тарифа за глаза для нормальной и комфортной работы. И безлимитный тариф тот вообще не нужен. Так что что-то где то не понял что хочешь или просто не уточнял и не интересовался.

Лучший ответ #4

Galaxy     Galaxy вне форума

от качество инета зависит. Лучше МТ4 или 5 ставьте имхо. Фирменный своебобразен и может сыроват не сильно понравился. Может он больше для опционов имхо. Вообще нафик вам 100 терминалов непонятно один хотя бы освой те типа свой любимый. Зы вот зулу вчера глянул еще есть но думаю не освою уже. Для торговли на планшете много не надо еще скажу, это несомненно радует, но экранчик там маленький на графиках фиг что увидите, чем на монике.

Лучший ответ #5

Ребят , подскажите пожалуйста . Я торговал все время с комп/ноута и со смартфонами не дружил , от слова вообще (любитель кнопочного простого телефона) . Но прогрес , как говорится , напирает ))) И мне пришлось таки и смартфон приобрести (кстати , которым , совершенно неожиданно для себя оказался весьма довольным) Далее из плеймаркета был скачан мт4 для андроид - тренировался на демке , набивал руку , так сказать и изучал этот терминал . И вот когда решил что все понял - решил перейти для торговли на терминале Инсты . Убрал , тот скачанный с плеймаркета демо и скачал оттуда же уже фирменный терминал Инсты для Андроид . И тут же был сильно им разочарован !!! Инстовский фирменный терминал гораздо хуже , чем ранее скачанный демо-терминал . Функционал просто ужастен по сравнению !!! Как быть теперь ? Как сделать так , чтобы терминал был тот , который для демо был скачан , но с привязкой к Инста моему счету ? Заранее спасибо .

Лучший ответ #6

joni555     joni555 вне форума

Есть платформа TradeInterceptor Forex Trading. Использовал чисто для анализа. По- моему там есть зигзаг. При торговле там можно двигать стоп/профит пальцем. Одновременно можно открыть 6 графиков. МТ4 не стоит даже рядом, я имею ввиду смартфоны на андроид. Скачайте, посмотрите.

2. Линк #1
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Деньги за посты:
    147637 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6,370
    Получено лайков:  10,661
    в 4,118 сообщениях
    84%
    Продолжение темы [Архив] Телефон, смартфон, планшет для торговли

-----------------------------------------------------------------------

Вот хочется купить телефон и установить торговый терминал чтобы торговать, но не знаю какой лучше телефон т.е какая модель чтобы было удобно торговать. Посоветуйте, и пишите кто как торгует с помощью телефона...

Терминал MetaTrader 4 для Android можно скачать в магазине Google Play или находясь в Google Play наберите в поиске MetaTrader 4.
    А также с сайта разработчика http://files.metaquotes.net/metaquot...etatrader4.apk

Последний раз редактировалось Gold; 18.07.2014 в 11:29.

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (22.07.2016), Husarov (15.07.2017), megastrannik (15.12.2014), SortOff (15.09.2017)

4. Линк #21
    Частый гость
    TatianaLT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TatianaLT
    Деньги за посты:
    854 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    6%
    я с вами в полне согласна удобнее всего работать на ноутбуке или на кампютаре так как здесь больше возможностей ,,,,,но телефоны можно ипользывать есль на даный момент в путешествие а очень нужно заити в торговый терминал ,,,,,,но думаю что в современом мире многие всегда берут ноутбуки собой ,,,,,в наше время интеренет у некоторых людей это хлеб на столе,

5. Линк #22
    В начале пути
    Весело

Спрартак стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Спрартак
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    18%
    нету такого зря не ищи и не трат время, я искал очень долго у меня мак и айпад, в итоге пришлось в маке установить вин. а на вине установить мт4. а с айпада уже включаюсь удаленному маку чтоб работать нормально, с айпада только следить за ринком и с открытыми ордерами и все.

6. Линк #23
    В начале пути
    152 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 152
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    13%
    Подскажите пожалуйста есть ли автоматические торговые системы,для планшета Самсунг галакси таб 7. Планшет рабочий, трафик ограничен на 2гб в месяц. не хотелось бы засорять его не работающими системами.

7. Линк #24
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,115
    Получено лайков:  7,928
    в 3,801 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от 152 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли автоматические торговые системы,для планшета Самсунг галакси таб 7. Планшет рабочий, трафик ограничен на 2гб в месяц. не хотелось бы засорять его не работающими системами.
    Для тыкалок вообще не бывает автоматических систем. Так что если хотите тоговать советниками, арендуйте VPS установите там нормальные MetaTrader4 а потом настройде удаленный доступ с тыкалки на него. Вот вам и торговля совами.
    Ну или тот же вариант бесплатный(если не считать деньги за свет) домашний комп с терминалами всегда включен, и удаленный доступ на вашу тыкалку (читай планшет) .

8. Линк #25
    Частый гость
    Псих

max1909 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для max1909
    Деньги за посты:
    2888 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  18
    в 17 сообщениях
    10%
    Добрый день! Лично я предпочитаю торговать с ноутбука, так как все возможности торговли можно реализовать только с него. Мне не приятно работать через смартфон, телефон, а ноутбук-же можно переносить так-же как и все портативные устройства и быть всегда в курсе всех дел. Так что моё предпочтение падает на ноутбук, нежели на другие устройства! Многие могут не согласиться, но это лично моё мнение

9. Линк #26
    Свой человек
    andriy200695 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andriy200695
    Деньги за посты:
    2367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  25
    в 24 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Andrei390 Посмотреть сообщение
    Есть такие брокеры, у которых платформы специальные идут под смартфоны я забыл, как звать брокера проста, торговал 1 неделю всего.
    Телетрейд дает терминалы и под нокию. Сам торговал некоторое время когда знакомился с данным брокером. А на счет обычной торговли на остальных терминалах, отдаю предпочтение ноутбукам и планшетам. Они удобны в использовании. В плане планшета - у меня бюджетка, Матрикс М1. Не дорогой ну при этом и производительный.

10. Линк #27
    Специалист
    В шоке

LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация Аватар для LacosteSvenDTS
    Деньги за посты:
    104446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  438
    в 422 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Mr-Electro- Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые трейдеры. Я пользуюсь смартфоном HTC One, как по мне-это то что нужно (размер экрана, шустрый сенсор, качество изображения, быстрый интернет, мощная начинка). Установил себе на андроид МТ4. У InstaForex МТ5 для андроида нет, ну и не надо, этого вполне хватает. Преимуществами данного способа торговли очевидны, не зависишь от электричества, кабельного интернета и бесплатного Wi-Fi'я. Можешь торговать где угодно и когда угодно. Я студент, и мне это очень удобно, так как я с утра до вечера на парах. А контролировать то сделку нужно как то. HTC One + МТ4 + мобильный интернет - мой выбор.
    Да я так смотрю все телефоны на андроиде нормально тянут МТ 4 без всяких проблем - скачиваем терминал из Google Play маркета и все работает вполне нормально и приемлимо - правда поначалу пока разобрался со всеми кнопочками - а так реально круто - мобильная штука очень нужно когда не у домашнего компа - сейчас тестирую МТ 4 на LG 713 - реально все хорошо - нормально и смотреть и даже ордера выставлять в ручную - все работает - конечно где был этот андроид лет так 10 назад !! его бы тогда эххх .

11. Линк #28
    отдыхает от форума
    Круто

Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Аватар для Carte Blanche
    Деньги за посты:
    2768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  461
    в 374 сообщениях
    17%
    подскажите каким приложением лучше всего пользоваться на андроиде
    для подключения к удаленному рабочему столу vps
    потому как на нем висят все индюки и совы
    программ много на гогле плей но ниодна неподключается
    подключилось только приложение " iRDP" но на несколько дней только
    а потом заблокировали и просят купить
    а бабло непринимают

12. Линк #29
    Специалист
    Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Аватар для Nika 2011
    Деньги за посты:
    228723 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,351
    Получено лайков:  5,410
    в 1,921 сообщениях
    62%
    Мне ужасно не удобно, то ли с не привычки, чисто посмотреть, что по чем и какая цена на рынке, а вот торговать пока не рискую, ограниченный доступ к информации, после нормального монитора, не могу приспособится, может это конечно дело времени, но пока что не могу торговать на смартфоне, предпочтение планшету и ноуту, с нормальным полно экранным монитором

13. Линк #30
    Мой первый пост!
    nikkareli стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikkareli
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    советую купить sumsung galaxy tab 3 ну и 2 хороший правда оба бьют по кошельку

14. Линк #31
    В начале пути
    ginger4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ginger4
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Установил на ноту бук мт5. Все нравится и пока что не думаю что буду устанавливать еще куда-нибудь. По моему мнению самый хороший вариант это именно ноут бук. Все быстро, понятно, просто!

15. Линк #32
    Свой человек
    В эйфории

tntforex531 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tntforex531
    Деньги за посты:
    4539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  30
    в 28 сообщениях
    6%
    Можно взять лучше нормальный ноутбук. Которого хватает на 7 часов. Вот у меня такой. Будет нужен просто интернет. На планшете и смартфоне не так удобно как на ноутбуке.

16. Линк #33
    V.I.P.
    Все пучком

Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Аватар для Dinamo
    Деньги за посты:
    190281 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,827
    Получено лайков:  2,064
    в 1,748 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от Vestnik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемый. У меня к тебе вопрос. Не подскажешь, а сть ли такая прога ну или по крайней мере её аналоги, для андройда? МТ4 не в счет, ей уже пользуюсь, довольно давно. Заранее спасибо за ответ.
    Есть такая прога для андроида. Тут: https://play.google.com/store/apps/d...anta.pkg&hl=ru
    Только не понял в чем радость от нее? Отзывы о ней довольно слабенькие и непонятно чем ее функционал лучше, чем в МТ4?
    Мне гораздо приятнее через андроид полноценным МТ4 управлять, который на компьютере стоит, через программы дистанционного управления компьютером.