Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Для торговли я чаще всего использую

Голосовавшие
162.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смартфон на android

93
    57.41%
  • Смартфон на ios

3
    1.85%
  • Планшет на android

27
    16.67%
  • Планшет на ios

5
    3.09%
  • Планшет на windows

34
    20.99%
Ответить в теме
Страница 2 из 98
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1957

Тема: Телефон, смартфон, планшет для торговли

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-07-02   01:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 120038 RUB

Привет! У меня смартфон раздает мобильный интернет на ноутбуки и нетбуки с операционной системой линукс Lubuntu 16.04 (LTS). При этом, торговать можно и на смартфоне и на любых компьютерах. Но серьезно на смартфоне торговать очень сложно, так как хороший технический анализ можно делать только на компьютере. На любом ноутбуке или нетбуке я устанавливаю терминал МТ4 для виндовс и торгую в нем. Почему Линукс? Ответ прост. Скорость приема Интернета в нем на три порядка выше чем в Windows, машина просто летает, а сложных функций от МТ4 мне не нужно. Все основные опции работают, и индикаторы и трейлинг стоп. Во-вторых, версия МТ4 для виндовс превосходит на мой взгляд версию для андроид. Да и индикаторов бесплатных и полезных полно. В-третьих. Графический анализ проще проводить на на нормальном экране, чем на смартфоне. Хотя никто не мешает попутно и на смартфоне торговать...Но это, несерьезно. И даже на дачу беру смартфон и ноутбук. На любой даже слабый ноутбук сначала устанавливается lubutlu 16.04. Рекомендуется процессор не ниже пентиум-3, оперативки не меньше 512 Мб, лучше 1 Гбайт. Или более высокие параметры. Скачать Лубунту можно бесплатно на Лубунту.ру. Но именно 16 версию. Не берите выше, так как там пока могут быть глюки и свои трудности. После этого создайте загрузочную флешку, либо диск и установите лубунту 16.04. Когда настроите вай фай, для установки wine в Lubuntu 16.04 LTS, откройте терминал и введите следующие команды (можно копировать и вставлять в терминал): sudo add-apt-repository ppa:wine/wine-builds sudo apt-get update Если у Вас 64-битная система то сначала добавим возможность запуска 32-битных приложений. то предварительно sudo dpkg --add-architecture i386 и далее по тексту. Если 32 битная, то сразу sudo apt-get install --install-recommends wine-staging sudo apt-get install winehq-staging После каждой команды нажимайте клавишу ввод (enter), после чего программа установки будет предлагать действие. Сначала попросит ввести пароль пользователя. Нужно ввести пароль и клавишу ввода. Затем после первой команды попросит нажать Enter для добавления репозитария, нужно нажать. После чего добавится репозитарий Wine. Далее после каждой команды нужно либо соглашаться, нажимая либо Y либо Д - что будет означать с согласием установки (это все равно, зависит от текущей раскладки клавиатуры). И следовать указаниям установки. После чего скачать файл МТ4 с сайта брокера. И открыть его с помощью wine, в списке предлагаемых программ. Далее установщик предложит последовательно установить вам пакеты, нужно согласиться. После установки откроется окно терминала. Все, установка завершена. Полезно так же знать, что в домашней папке файлы с МТ4 и диском "С" скрыты. Чтобы их увидеть, наберите комбинацию клавиш ctrl +H (клавиша контрл удерживается рукой и нажимается латинская H). Вы увидите папку wine. Войдите в эту папку, откройте, далее папка "drive_c ", далее папка "Program Files", далее папка Вашего ДЦ, внутри которой папка с шаблонами templates и папка MQL4 с индикаторами. В папку templates можно копировать любые свои шаблоны. В папке MQL4 находится папка indicators. Туда копируете любые нужные индикаторы. Инструкции по этому есть на сайте МТ4 или в ДЦ, или на любых форумах. Чтобы скрыть невидимые папки в домашней папке, вновь нажмите комбинацию ctrl +H . И так, Вы получите за весьма символические деньги (а ноутбуки я покупаю бу от 500 рублей до 2000 и именно так) - мобильный Интернет с возможностью торговли на ноутбуке. Единственно, если очень слабый компьютер, то нужно в Инете подобрать легковесный браузер. Все дополнительные программы можно установить бесплатно через менеджер пакетов Synaptic. Кроме того, даже с нетбука можно выводить изображение экрана на любой широкоформатный монитор. Что очень удобно дома или на даче.. Дополнительно у меня установлены бесплатные программы: GNOME Screenshot, Libreoffice, GParted К чему нужно подойти ответственно - это к модели смартфона. Самое главное не его цена, а скорость передачи Интернета. Поэтому модель смартфона я подбирал самую дешевую из возможных, но с самым шустрым передатчиком вай фай, прямо во время выбора в киоске. Я сравнивал скорость передачи нескольких дешевой категории смартфонов и более дорогих. При чем, от цены скорость передачи не зависела. В итоге, самая высокая скорость оказалась на самом бюджетном гаджете. Он у меня и как телефон, и как модем. Недостаток только в том, что через пару лет аккумулятор выходит из строя, так как смартфон в постоянной работе. Поэтому, желательно учесть наличие в продаже запасных аккумуляторов. При выборе модели ноутбука следует учесть, что адаптер вай фай Broadkom потребует установки дополнительного драйвера, что новичку сделать не всегда легко. Поэтому старайтесь выбирать адаптер Intel, поскольку в ядре линукс под него уже есть драйверы. В остальном, только плюсы.

2010-04-29   23:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 147637 RUB

Продолжение темы Телефон, смартфон, планшет для торговли ----------------------------------------------------------------------- Вот хочется купить телефон и установить торговый терминал чтобы торговать, но не знаю какой лучше телефон т.е какая модель чтобы было удобно торговать. Посоветуйте, и пишите кто как торгует с помощью телефона... Терминал MetaTrader 4 для Android можно скачать в магазине Google Play или находясь в Google Play наберите в поиске MetaTrader 4. А также с сайта разработчика http://files.metaquotes.net/metaquotes.software.corp/mt4/metatrader4.apk

2017-05-09   12:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 24971 RUB

Намного легче торговать или осуществять операции с открытием сделок конечно на компьютере. Но современный век конечно усовершенствует сейчас разные способы возможностей работать на рынке с использованием телефонов, смартфонов или планшетов, которые могут дать доступ к форексу.

2019-07-16   21:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 15892 RUB

Это у вас появилась отличная идея. Уже давно многие трейдеры, чтобы не платить за VPS - сервер, используют для круглосуточной торговли, в особенности с использованием полностью автоматизированных советников, планшеты и смартбуки с операционной системой Windows. Это мобильно, удобно, комфортно и главное всегда можно подключить к монитору или телевизору при необходимости. А также если купить бывший в употреблении по объявлениям, то он и по цене обойдется очень дешево (от 1000 рублей). У меня знакомый так купил смартбук за 2000 рублей (справа на картинке). Почему то он ему удобнее чем планшет, наверное из-за того что там больше USB входов.

Изображение
    Превью
    2019-07-04   00:22
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 0 RUB

Это его работа, он кстати по поводу "срока жизни бюджетника" правильно Вам сказал.

2017-11-05   10:12
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 282298 RUB

Да ладно. Полно тарифов. Джае есть такой тариф, чисто под планшет, то есть звонков там не будет, за то интернет дешевый. И стоит такой тариф 100р в месяц. И если чисто под терминал да еще тупо под всякие общалки, без тупых соц. сетей, то хватит такого тарифа за глаза для нормальной и комфортной работы. И безлимитный тариф тот вообще не нужен. Так что что-то где то не понял что хочешь или просто не уточнял и не интересовался.

2. Линк #1
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Деньги за посты:
    147637 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6,370
    Получено лайков:  10,669
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Продолжение темы [Архив] Телефон, смартфон, планшет для торговли

-----------------------------------------------------------------------

Вот хочется купить телефон и установить торговый терминал чтобы торговать, но не знаю какой лучше телефон т.е какая модель чтобы было удобно торговать. Посоветуйте, и пишите кто как торгует с помощью телефона...

Терминал MetaTrader 4 для Android можно скачать в магазине Google Play или находясь в Google Play наберите в поиске MetaTrader 4.
    А также с сайта разработчика http://files.metaquotes.net/metaquot...etatrader4.apk

Последний раз редактировалось Gold; 18.07.2014 в 11:29.

3. post_thanks Получено лайков: 6

an200831 (22.07.2016), Husarov (15.07.2017), megastrannik (15.12.2014), slavasls (02.07.2019), SortOff (15.09.2017), STOPLOSS20 (02.07.2019)

4. Линк #21
    Частый гость
    TatianaLT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TatianaLT
    Деньги за посты:
    854 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    6%
    я с вами в полне согласна удобнее всего работать на ноутбуке или на кампютаре так как здесь больше возможностей ,,,,,но телефоны можно ипользывать есль на даный момент в путешествие а очень нужно заити в торговый терминал ,,,,,,но думаю что в современом мире многие всегда берут ноутбуки собой ,,,,,в наше время интеренет у некоторых людей это хлеб на столе,

5. Линк #22
    В начале пути
    Весело

Спрартак стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Спрартак
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    18%
    нету такого зря не ищи и не трат время, я искал очень долго у меня мак и айпад, в итоге пришлось в маке установить вин. а на вине установить мт4. а с айпада уже включаюсь удаленному маку чтоб работать нормально, с айпада только следить за ринком и с открытыми ордерами и все.

6. Линк #23
    В начале пути
    152 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 152
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    13%
    Подскажите пожалуйста есть ли автоматические торговые системы,для планшета Самсунг галакси таб 7. Планшет рабочий, трафик ограничен на 2гб в месяц. не хотелось бы засорять его не работающими системами.

7. Линк #24
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,115
    Получено лайков:  7,934
    в 3,802 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от 152 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли автоматические торговые системы,для планшета Самсунг галакси таб 7. Планшет рабочий, трафик ограничен на 2гб в месяц. не хотелось бы засорять его не работающими системами.
    Для тыкалок вообще не бывает автоматических систем. Так что если хотите тоговать советниками, арендуйте VPS установите там нормальные MetaTrader4 а потом настройде удаленный доступ с тыкалки на него. Вот вам и торговля совами.
    Ну или тот же вариант бесплатный(если не считать деньги за свет) домашний комп с терминалами всегда включен, и удаленный доступ на вашу тыкалку (читай планшет) .

8. Линк #25
    Частый гость
    Псих

max1909 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для max1909
    Деньги за посты:
    2888 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  18
    в 17 сообщениях
    10%
    Добрый день! Лично я предпочитаю торговать с ноутбука, так как все возможности торговли можно реализовать только с него. Мне не приятно работать через смартфон, телефон, а ноутбук-же можно переносить так-же как и все портативные устройства и быть всегда в курсе всех дел. Так что моё предпочтение падает на ноутбук, нежели на другие устройства! Многие могут не согласиться, но это лично моё мнение

9. Линк #26
    Свой человек
    andriy200695 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andriy200695
    Деньги за посты:
    2367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  26
    в 24 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Andrei390 Посмотреть сообщение
    Есть такие брокеры, у которых платформы специальные идут под смартфоны я забыл, как звать брокера проста, торговал 1 неделю всего.
    Телетрейд дает терминалы и под нокию. Сам торговал некоторое время когда знакомился с данным брокером. А на счет обычной торговли на остальных терминалах, отдаю предпочтение ноутбукам и планшетам. Они удобны в использовании. В плане планшета - у меня бюджетка, Матрикс М1. Не дорогой ну при этом и производительный.

10. Линк #27
    Специалист
    В шоке

LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация Аватар для LacosteSvenDTS
    Деньги за посты:
    104446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  438
    в 422 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Mr-Electro- Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые трейдеры. Я пользуюсь смартфоном HTC One, как по мне-это то что нужно (размер экрана, шустрый сенсор, качество изображения, быстрый интернет, мощная начинка). Установил себе на андроид МТ4. У InstaForex МТ5 для андроида нет, ну и не надо, этого вполне хватает. Преимуществами данного способа торговли очевидны, не зависишь от электричества, кабельного интернета и бесплатного Wi-Fi'я. Можешь торговать где угодно и когда угодно. Я студент, и мне это очень удобно, так как я с утра до вечера на парах. А контролировать то сделку нужно как то. HTC One + МТ4 + мобильный интернет - мой выбор.
    Да я так смотрю все телефоны на андроиде нормально тянут МТ 4 без всяких проблем - скачиваем терминал из Google Play маркета и все работает вполне нормально и приемлимо - правда поначалу пока разобрался со всеми кнопочками - а так реально круто - мобильная штука очень нужно когда не у домашнего компа - сейчас тестирую МТ 4 на LG 713 - реально все хорошо - нормально и смотреть и даже ордера выставлять в ручную - все работает - конечно где был этот андроид лет так 10 назад !! его бы тогда эххх .

11. Линк #28
    отдыхает от форума
    Круто

Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Аватар для Carte Blanche
    Деньги за посты:
    2768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  463
    в 376 сообщениях
    17%
    подскажите каким приложением лучше всего пользоваться на андроиде
    для подключения к удаленному рабочему столу vps
    потому как на нем висят все индюки и совы
    программ много на гогле плей но ниодна неподключается
    подключилось только приложение " iRDP" но на несколько дней только
    а потом заблокировали и просят купить
    а бабло непринимают

12. Линк #29
    Специалист
    Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Аватар для Nika 2011
    Деньги за посты:
    245264 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,743
    Получено лайков:  6,735
    в 2,134 сообщениях
    75%
    Поймано фигурок:
    40
    (Подробнее)
    Мне ужасно не удобно, то ли с не привычки, чисто посмотреть, что по чем и какая цена на рынке, а вот торговать пока не рискую, ограниченный доступ к информации, после нормального монитора, не могу приспособится, может это конечно дело времени, но пока что не могу торговать на смартфоне, предпочтение планшету и ноуту, с нормальным полно экранным монитором

13. Линк #30
    Мой первый пост!
    nikkareli стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikkareli
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    советую купить sumsung galaxy tab 3 ну и 2 хороший правда оба бьют по кошельку

14. Линк #31
    В начале пути
    ginger4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ginger4
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Установил на ноту бук мт5. Все нравится и пока что не думаю что буду устанавливать еще куда-нибудь. По моему мнению самый хороший вариант это именно ноут бук. Все быстро, понятно, просто!

15. Линк #32
    Свой человек
    В эйфории

tntforex531 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tntforex531
    Деньги за посты:
    4539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  30
    в 28 сообщениях
    6%
    Можно взять лучше нормальный ноутбук. Которого хватает на 7 часов. Вот у меня такой. Будет нужен просто интернет. На планшете и смартфоне не так удобно как на ноутбуке.