Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 181 из 181
Первая ... 171 180 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,601 по 3,603 из 3603

Тема: Что лучше: торговать самому или инвестировать в ПАММ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,356
    Получено лайков:  32,870
    в 12,715 сообщениях
    144%
    Дайте совет трейдеру. Что лучше сделать со своими средствами на депозите? Варианта два: первый - это торговать самому, а второй - это вложить в ПАММ?
    Какие преимущества и недостатки обеих вариантов?
    Для тех, кто не знаком с инвестированием - почитайте: ПАММ-Система.
    Для тех, кто пока не разобрался с возможностями мониторинга - самое важное это научиться читать мониторинг памм-счёта - Умеем ли мы читать мониторинг?
    ------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Предыдущее обсуждение находится - ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Neutron; 14.04.2018 в 10:02. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Исходя из своей личной практики . Могу сказать , может мне повезло , но я нашел правильного человека и он обучает очень хорошо . И на многое открыл мне глаза , я реально бы сам бы думаю может и догадался бы , но это было бы через несколько лет как минимум . А тут всё дословно и почему именно так а не иначе . Если я нашел правильного учителя , значит и другие могут его найти .

Лучший ответ #2

Тупо общение . Если честно - да падает какая то копейка - проверяю свои моменты (именно на этом счёте)- не хочу больше дэмку гонять впустую , а так даже интереснее - если не сработал момент - да бог с ним (всегда ищу новые моменты для работы) . Но реально тупо просто пишу и мне нравиться , когда есть время . Стараюсь донести может кому либо свои мысли - но иногда понимаю - что всем плевать . Обидно бывает , но я всё таки стараюсь и стараюсь говорить правду и от себя лично . Вот как то так .

Лучший ответ #3

Elenaz     Elenaz вне форума

Я не помню, на каком сайте я читала правила управления рисками и там был пункт о том, что бы всегда выводить минимум 70% прибыли и не оставлять ее в торговле. Если рассматривать инвестирование в ПАММ и доверять свои деньги управляющему трейдеру, то я бы для начала выбрала себе не одного трейдера. По всем параметрам которые показывают стабильность работы счета, я бы небольшым суммами вложила свой капитал в примерно 5 ПАММов. На тот случай если на одном ПАММ счете будут убытки, то даруй сможет его перекрыть. Ну это лично моя стратегия и видение инвестирования.

Лучший ответ #4

Инвестировать проще - но ни как не лучше . Лучше торговать самому и все риски принимать на себя . И если даже неправильная торговля - учиться торговать на своих ошибках правильнее . И вырабатывать в себе навыки грамотной торговли и соблюдение мм . А закидывать реал пусть даже в топ мега лучших трейдеров - это кот в мешке .

Лучший ответ #5

Я бы доверила только себе торговлю. На это есть несколько причин. Первая и самая основная - мне нравится торговля и я уже достаточно неплохо управляюсь с деньгами. Вторая - система ПАММ-счетов позволяет абсолютно любому человеку создать счёт для инвестиций и сказать, что он профи-трейдер. Это значит, что вы можете отдать свои деньги человеку, совершенно далёкому от мира финансов и он может успешно их слить. В-третьих, система инвестирования такая же сложная, как и торговля. Там есть свои нюансы и чтобы стать инвестором - нужно тоже обучаться и разделять средства для инвестирования, как минимум, на 10 активов, а лучше больше.

Лучший ответ #6

Вот какой вопрос. Суть в том, что при правильном исполнении и то, и другое приносит прибыль. То есть, имея хорошего наставника в торговле (если сам ещё не всё понимаешь, ведь рынок, по большому счёту, непредсказуем), шансы слиться очень малы, значит, наращивается прибыль. В то же время став инвестором в ПАММ - счёт трейдера с успешной историей, мы опять - таки получаем прибыль. Выбор всегда есть. Но, я считаю, где-то на подсознательном уровне любой из нас должен быть готов и к неудаче, ведь от ошибок никто не застрахован.

Превью
  4. Линк #3607
    Специалист
    MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    121135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,851
    Получено лайков:  2,718
    в 1,041 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от sershinkare Посмотреть сообщение
    Ведь нам все таки важен дополнительный заработок, и мы естественно будем пытаться инвестировать в ПАММ счет. То что там как и на форексе будут потери это понятно и мы всегда должны быть готовы. Но все же когда сам торгуешь, то контролируешь процесс торговли. И если надо во время остановить торговлю то останавливаешь. ПАММ счета конечно удобны людям которые привыкли к инвестициям и у них есть свободные средства. Но все таки ПАММ счета требуют солидных вложений, а на форексе можно торговать да же не большой суммой. И разница еще в том, что для ПАММ счета не нужно учиться а там главное инвестиции то для форекса учеба это главная составляющая. Так что человек сам выбирает как ему лучше получать дополнительный доход, инвестировать в ПАММ или самому торговать. Ноя все таки предпочитаю сам торговать, все таки когда начинаешь понимать рынок форекс. Ты уже больше зарабатываешь чем теряешь.
    А почему собственно говоря вопрос ставить так ребром? Почему надо делать выбор в ту или иную сторону, причем выбор однонаправленный? Ведь, как я уже говорил, можно заниматься параллельно и собственной торговлей на Форексе и заниматься инвестированием в ПАММ счета. По крайней мере пытаться разобраться с методологией инвестирования. Ведь торговлей тоже нельзя заниматься бесконечно долго. Я конечно соглашусь, что для эффективного инвестирования в ПАММ счета нужны большие средства, но ведь средства это дело наживное.

5. Линк #3608
    V.I.P.
    sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь Аватар для sershinkare
    Деньги за посты:
    189219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,527
    Получено лайков:  3,735
    в 2,939 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    А почему собственно говоря вопрос ставить так ребром? Почему надо делать выбор в ту или иную сторону, причем выбор однонаправленный? Ведь, как я уже говорил, можно заниматься параллельно и собственной торговлей на Форексе и заниматься инвестированием в ПАММ счета. По крайней мере пытаться разобраться с методологией инвестирования. Ведь торговлей тоже нельзя заниматься бесконечно долго. Я конечно соглашусь, что для эффективного инвестирования в ПАММ счета нужны большие средства, но ведь средства это дело наживное.
    Это возможно совмещать когда на форексе заработал, а потом инвестировал в ПАММ счет. Но все таки своя торговля лучше, тем более получаешь богатый опыт. Но опять же может повторюсь, что бы ПАММ счета приносили какую то прибыль. Нужно найти надежный диллинговый центр, где есть управляющие. Посмотреть статистику торговли, какой процент прибыли. А потом инвестировать, но более большую сумму, чем мы можем торговать на форексе. Конечно если человек задумал сделать серьезную покупку, и имеет солидные средства. То ПАММ счет сможет ему помочь сделать задуманное. И я считаю ПАММ счета это для солидных инвесторов. А у кого недостаточно средств, то лучше торговать на форексе. И уже если будет нормальная сумма решать куда их дальше инвестировать.

6. Линк #3609
    Специалист
    MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    121135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,851
    Получено лайков:  2,718
    в 1,041 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от sershinkare Посмотреть сообщение
    Это возможно совмещать когда на форексе заработал, а потом инвестировал в ПАММ счет. Но все таки своя торговля лучше, тем более получаешь богатый опыт. Но опять же может повторюсь, что бы ПАММ счета приносили какую то прибыль. Нужно найти надежный диллинговый центр, где есть управляющие. Посмотреть статистику торговли, какой процент прибыли. А потом инвестировать, но более большую сумму, чем мы можем торговать на форексе. Конечно если человек задумал сделать серьезную покупку, и имеет солидные средства. То ПАММ счет сможет ему помочь сделать задуманное. И я считаю ПАММ счета это для солидных инвесторов. А у кого недостаточно средств, то лучше торговать на форексе. И уже если будет нормальная сумма решать куда их дальше инвестировать.
    В разные моменты жизни в голову приходят разные мысли. Сегодня, ч например, потерял на форексе почти 4 тысячи рублей. За 12 часов позиции дававшие 500 рублей при их закрытии, превратились в убыток под четыре тысячи рублей. И очень немаловажная причина этого убытка была жадность, не позволившая ликвидировать вовремя убыточные позиции. Поэтому когда речь идет об инвестициях, то лучше иметь немного, но постоянно, чем надеяться на многое, а в итоге все потерять. Поэтому однозначного ответа, что лучше ПАММ счета или торговля, я не вижу.

Страница 181 из 181
Первая ... 171 180 Главная страница темы