Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 175 из 175
Первая ... 165 174 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,481 по 3,500 из 3500

Тема: Что лучше: торговать самому или инвестировать в ПАММ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,239
    Получено лайков:  32,648
    в сообщениях 12,656
    144%
    Дайте совет трейдеру. Что лучше сделать со своими средствами на депозите? Варианта два: первый - это торговать самому, а второй - это вложить в ПАММ?
    Какие преимущества и недостатки обеих вариантов?
    Для тех, кто не знаком с инвестированием - почитайте: ПАММ-Система.
    Для тех, кто пока не разобрался с возможностями мониторинга - самое важное это научиться читать мониторинг памм-счёта - Умеем ли мы читать мониторинг?
    ------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Предыдущее обсуждение находится - ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Neutron; 14.04.2018 в 10:02. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

2. Пользователь сказал cпасибо:

scaz (12.01.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Исходя из своей личной практики . Могу сказать , может мне повезло , но я нашел правильного человека и он обучает очень хорошо . И на многое открыл мне глаза , я реально бы сам бы думаю может и догадался бы , но это было бы через несколько лет как минимум . А тут всё дословно и почему именно так а не иначе . Если я нашел правильного учителя , значит и другие могут его найти .

Лучший ответ #2

Тупо общение . Если честно - да падает какая то копейка - проверяю свои моменты (именно на этом счёте)- не хочу больше дэмку гонять впустую , а так даже интереснее - если не сработал момент - да бог с ним (всегда ищу новые моменты для работы) . Но реально тупо просто пишу и мне нравиться , когда есть время . Стараюсь донести может кому либо свои мысли - но иногда понимаю - что всем плевать . Обидно бывает , но я всё таки стараюсь и стараюсь говорить правду и от себя лично . Вот как то так .

Лучший ответ #3

Elenaz     Elenaz на форуме

Я не помню, на каком сайте я читала правила управления рисками и там был пункт о том, что бы всегда выводить минимум 70% прибыли и не оставлять ее в торговле. Если рассматривать инвестирование в ПАММ и доверять свои деньги управляющему трейдеру, то я бы для начала выбрала себе не одного трейдера. По всем параметрам которые показывают стабильность работы счета, я бы небольшым суммами вложила свой капитал в примерно 5 ПАММов. На тот случай если на одном ПАММ счете будут убытки, то даруй сможет его перекрыть. Ну это лично моя стратегия и видение инвестирования.

Лучший ответ #4

Инвестировать проще - но ни как не лучше . Лучше торговать самому и все риски принимать на себя . И если даже неправильная торговля - учиться торговать на своих ошибках правильнее . И вырабатывать в себе навыки грамотной торговли и соблюдение мм . А закидывать реал пусть даже в топ мега лучших трейдеров - это кот в мешке .

Лучший ответ #5

Я бы доверила только себе торговлю. На это есть несколько причин. Первая и самая основная - мне нравится торговля и я уже достаточно неплохо управляюсь с деньгами. Вторая - система ПАММ-счетов позволяет абсолютно любому человеку создать счёт для инвестиций и сказать, что он профи-трейдер. Это значит, что вы можете отдать свои деньги человеку, совершенно далёкому от мира финансов и он может успешно их слить. В-третьих, система инвестирования такая же сложная, как и торговля. Там есть свои нюансы и чтобы стать инвестором - нужно тоже обучаться и разделять средства для инвестирования, как минимум, на 10 активов, а лучше больше.

4. Линк #3485
    V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    Деньги за посты:
    219708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,509
    Получено лайков:  2,102
    в сообщениях 1,841
    17%
    Цитата Сообщение от VZV Посмотреть сообщение
    На счет же торговли на форекс, я сам лично предпочитаю самостоятельную торговлю, а вовсе не инвестирование в ПАММ счета.
    И это правильно.Так как в подавляющем большинстве своем ,те кто приглашает вкладывать в свой ПАММ-счет-являются весьма посредственными трейдерами,и вы скорее всего потеряете свои деньги,чем приобретете прибыль.Поэтому торговать надо самому.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

WARFACE777 (10.02.2019), Алинамалина (10.02.2019), Павел Андреевич (08.02.2019)

6. Линк #3486
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    232603 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,502
    Получено лайков:  12,039
    в сообщениях 4,666
    153%
    Я бы доверила только себе торговлю. На это есть несколько причин. Первая и самая основная - мне нравится торговля и я уже достаточно неплохо управляюсь с деньгами. Вторая - система ПАММ-счетов позволяет абсолютно любому человеку создать счёт для инвестиций и сказать, что он профи-трейдер. Это значит, что вы можете отдать свои деньги человеку, совершенно далёкому от мира финансов и он может успешно их слить. В-третьих, система инвестирования такая же сложная, как и торговля. Там есть свои нюансы и чтобы стать инвестором - нужно тоже обучаться и разделять средства для инвестирования, как минимум, на 10 активов, а лучше больше.

Куплю мототехнику до 65 года выпуска и запчасти к ней. Обращаться в ЛС.

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

WARFACE777 (10.02.2019), Алинамалина (10.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк #3487
    Кандидат форумных наук
    Не в себе

Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    49852 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,900
    Получено лайков:  1,974
    в сообщениях 912
    148%
    Большинство трейдеров всегда думают только о своей торговле, это нормально. На этом форуме в основном общаются трейдеры, по этому тут и будут говорить о самостоятельной торговле. Я попала сюда случайно, но я девушка, и начала торговлю недавно. В моих кругах уже есть профессиональные трейдеры, по этому я давно уже решила для себя принять сторону инвестора. Мне очень комфортно, каждый должен находить именно свою нишу.
    Я же предпочитаю общаться с управляющими, но проверяя их доходности и наблюдая за статистиками. Очень просто узнать кто из ПАММ управляющих сливатор.
    Я начала работу в рынке с прошлого года. Зачем мне торговать самой, теряя деньги, когда я могу находить успешных управляющих от 5 лет торговли и более.
    Да и после этого, ни кто не запрещает мне учиться торговать самостоятельно и развиваться как трейдер.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #3488
    Частый гость
    Ivan O приемлемый уровень репутации Аватар для Ivan O
    Деньги за посты:
    3610 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  84
    в сообщениях 64
    50%
    Каждый человек сам выбирает, что ему более предпочтительно: торговать самому или инвестировать деньги в ПАММ. Для себя пока решил, что мне интересно торговать самому, так как нравится сам процесс: смотреть на графики, анализировать. ПАММ счета смотрел, анализировал, но инвестировать пока не собираюсь, так как пока не дошел, наверно, до этого уровня))) пока не интересно просто, хотя, может, это и будет приносить больше денег, чем самостоятельная торговля.

11. Линк #3489
    Свой человек
    Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Аватар для Papay5
    Деньги за посты:
    5927 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    190
    Получено лайков:  252
    в сообщениях 200
    53%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    чтобы стать инвестором - нужно тоже обучаться и разделять средства для инвестирования
    Вначале своей трейдерской карьеры, после очередного слива, имел плачевный опыт, пытаясь, класть яйца в разные корзинки.
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Зачем мне торговать самой, теряя деньги, когда я могу находить успешных управляющих от 5 лет торговли и более.
    Перепробовал и ПАММ счета(с нарисованной сказочной статой), копирование и торговлю по “100%” сигналам. Создается такое впечатление что у всех этих “профи-трейдеров” такой же гуру-кот- подсказун, как у меня, куда хвостом махнет туда цена и пойдёт. А теперь торгую сам, по крайней мере, знаю где искать и как наказать крайнего.

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Master00x (10.02.2019), Алинамалина (10.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. Линк #3490
    Кандидат форумных наук
    Не в себе

Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    49852 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,900
    Получено лайков:  1,974
    в сообщениях 912
    148%
    Цитата Сообщение от Papay5 Посмотреть сообщение
    Перепробовал и ПАММ счета(с нарисованной сказочной статой), копирование и торговлю по “100%” сигналам. Создается такое впечатление что у всех этих “профи-трейдеров” такой же гуру-кот- подсказун, как у меня, куда хвостом махнет туда цена и пойдёт. А теперь торгую сам, по крайней мере, знаю где искать и как наказать крайнего.
    А я тебя могу направить, подсказать. Мне не жалко написать пост и возможно направить человека по правильному пути. Я сама из простого города Тольятти, тут с работой у всех проблемы, но мой знакомый выделился, спустя много лет недавно связалась с ним, он торгует уже 6 лет, если не ошибаюсь сейчас седьмой пойдет.
    Так вот ты подумай, торговать ты будешь годами, годами безуспешно. Я не хочу говорить и вносить негатив, но тут почти любой подтвердит то, что нужно годами учиться трейдингу, просто так не получится заработать, всё намного проще чем кажется.
    Этот парень недавно зашел на форум, он мне подсказал его как место обучения, сам сейчас тут немного сидит, показать на своём примере, меня поддерживает и тоже тут с людьми интересными общается.
    Короче, он тут ПАММ открыл, так же есть группа вконтакте на 10к+ людей. Его ник Soket18. В его ПАММ счете всего 15% комиссия.
    Тут почти нет нормальных управляющих, одни торгуют по сеткам, другие берут 50%. Ладно, я поделилась чем смогла, дальше вся твоя судьба в твоих руках.
    Люди умные, фильтровать информацию. умеют. Я написала пост и помогла чем смогла, остальное в твоих руках.
    Желаю тебе успехов, от души!!!

14. Линк #3491
    Кандидат форумных наук
    Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Аватар для Guerrilla
    Деньги за посты:
    68396 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,854
    в сообщениях 1,220
    141%
    Цитата Сообщение от Ivan O Посмотреть сообщение
    Каждый человек сам выбирает, что ему более предпочтительно: торговать самому или инвестировать деньги в ПАММ. Для себя пока решил, что мне интересно торговать самому, так как нравится сам процесс: смотреть на графики, анализировать. ПАММ счета смотрел, анализировал, но инвестировать пока не собираюсь, так как пока не дошел, наверно, до этого уровня))) пока не интересно просто, хотя, может, это и будет приносить больше денег, чем самостоятельная торговля.
    Какой нужен уровень для инвестирования в ПАММ? Для этого только деньги нужны и ничего более. Вот проблема с трейдерами остается, потому что хорошо торгующего памм-трейдера днем с огнем не найти. Показывают год другой статистику хорошую, но начинают инвестировать и сразу сливаются. Может где-то они и есть, но видимо недоступны для большинства. Им тоже не выгодно работать с большим количеством мелких инвесторов, которые гоняют свои деньги туда-сюда. Проще найти крупного инвестора или нескольких, заключить долгосрочные договора и спокойно работать. Не боясь ситуации, когда инвестор захочет снять деньги во время открытых сделок и просадит счет.

Не сдаваться!
    Дневник трейдера

15. Линк #3492
    Частый гость
    Ivan O приемлемый уровень репутации Аватар для Ivan O
    Деньги за посты:
    3610 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  84
    в сообщениях 64
    50%
    Цитата Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
    Какой нужен уровень для инвестирования в ПАММ? Для этого только деньги нужны и ничего более. Вот проблема с трейдерами остается, потому что хорошо торгующего памм-трейдера днем с огнем не найти. Показывают год другой статистику хорошую, но начинают инвестировать и сразу сливаются. Может где-то они и есть, но видимо недоступны для большинства. Им тоже не выгодно работать с большим количеством мелких инвесторов, которые гоняют свои деньги туда-сюда. Проще найти крупного инвестора или нескольких, заключить долгосрочные договора и спокойно работать. Не боясь ситуации, когда инвестор захочет снять деньги во время открытых сделок и просадит счет.
    Про уровень это конечно шутка была. Естественно для этого только деньги нужны. Но таких денег, чтобы интересно было мне и трейдеру с Памм счетом у меня, например нет. Какие то мелкие суммы инвестировать, мне не интересно. Я лучше сам на эти деньги поторгую. Как Вы говорите, что многие трейдеры, как в них начинают инвестировать, показывают избыточную торговлю. С этим я согласен и поэтому пока решил, что лучше я сам буду торговать, может заработаю, может солью... Но лучше это сделаю я сам, чем это будет Памм трейдер.

16. Пользователь сказал cпасибо:

17. Линк #3493
    Живая Легенда
    WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты:
    363981 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5,761
    в сообщениях 4,150
    26%
    Цитата Сообщение от plazma Посмотреть сообщение
    И это правильно.Так как в подавляющем большинстве своем ,те кто приглашает вкладывать в свой ПАММ-счет-являются весьма посредственными трейдерами,и вы скорее всего потеряете свои деньги,чем приобретете прибыль.Поэтому торговать надо самому.
    Преимущества самостоятельной торговли перед паммом заключается в том, что трейдер точно знает чего он стоит на реальном рынке и если трейдер с головой то он не будет рисковать деньгами до той поры Пока не окрепнет на валютном рынке Форекс и не сможет извлекать больше прибыли чем убытка, а стейты счетов можно и подделать ради того , что бы люди вкладывались в того или иного управляющего.

18. Пользователь сказал cпасибо:

plazma (11.02.2019)

19. Линк #3494
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    232603 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,502
    Получено лайков:  12,039
    в сообщениях 4,666
    153%
    Цитата Сообщение от Papay5 Посмотреть сообщение
    Вначале своей трейдерской карьеры, после очередного слива, имел плачевный опыт, пытаясь, класть яйца в разные корзинки.
    Корзинки свои были или чужие?) Я потеряла деньги в самом начале трейдерской карьеры без видимых причин, только вкладываясь в паммы. Правда деньги были маленькие, даже очень, но мне хватило этого опыта, чтобы больше не пробовать. Потом еще разок пыталась инвестировать в знакомого трейдера суммой побольше, но не существенной для бюджета и хорошо, потому что тот трейдер тоже успешно слил. Поэтому пришла к выводу, что нет смысла вкладываться в кого-то, если все так же сливают, как и я.

Куплю мототехнику до 65 года выпуска и запчасти к ней. Обращаться в ЛС.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Vrk11 (21.02.2019)

21. Линк #3495
    V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    Деньги за посты:
    219708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,509
    в сообщениях 1,841
    17%
    Какой нужен уровень для инвестирования в ПАММ? Для этого только деньги нужны и ничего более. Вот проблема с трейдерами остается, потому что хорошо торгующего памм-трейдера днем с огнем не найти. Показывают год другой статистику хорошую, но начинают инвестировать и сразу сливаются.
    В большинстве случаев-все ПАММ-трейдеры имеют нарисованную статистику,как правило один случайно хорошо развитый демонстрационный счет.Реальных же счетов,от тысячи долларов,показывающих стабильную прибыль на протяжение года--практически ни у кого нет.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Guerrilla (12.02.2019)

23. Линк #3496
    Кандидат форумных наук
    Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Аватар для Guerrilla
    Деньги за посты:
    68396 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,854
    в сообщениях 1,220
    141%
    В большинстве случаев-все ПАММ-трейдеры имеют нарисованную статистику,как правило один случайно хорошо развитый демонстрационный счет.Реальных же счетов,от тысячи долларов,показывающих стабильную прибыль на протяжение года--практически ни у кого нет.
    Давно было дело, нашел пару счетов у другого брокера с торговлей в пару лет и интересной статистикой. Для интереса по 10 долларов закинул. Один в итоге слил половину, второй наоборот заработал. Вывел примерно в 0 и возможность инвестирования для себя вычеркнул. Причем наблюдал за общением с трейдером, который сливал. Он торговал с роботом в одну сторону. Проблема в том, что при смене тренда его робот дальше сделки открывал, а сам трейдер был не в состоянии вытащить минусовые сделки в профит или закрыть с минимальным убытком. Хотя не понимаю. Видишь тренд развернулся, выключи робота! Цирк какой-то. Как он пару лет держал счет до этого для меня загадка (инвестиций было больше миллиона долларов). Без личного общения с трейдером смысла отдавать ему деньги. А чтобы лично общаясь понять его способность заработать тебе деньги, тоже нужно самому уметь торговать.
    Итог один - ПАММ счет используют те, кто считает себя гуру, но зачастую это как-раз наоборот.

Не сдаваться!
    Дневник трейдера

24. Пользователь сказал cпасибо:

plazma (12.02.2019)

25. Линк #3497
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    219708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,509
    в сообщениях 1,841
    17%
    Итог один - ПАММ счет используют те, кто считает себя гуру, но зачастую это как-раз наоборот.
    Совершенно правильно замечание--практически все ,кто работает ПАММом,торгуют на демонстрационном счете,опыта реальных торгов мало,работы с крупными счетами-от двух-трех тысяч долларов,практически нет.Вот и наносят убытки себе и доверившихся им людям.

26. Линк #3498
    Свой человек
    Vrk11 хорошая репутация Vrk11 хорошая репутация Vrk11 хорошая репутация Vrk11 хорошая репутация Аватар для Vrk11
    Деньги за посты:
    17352 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    116
    Получено лайков:  309
    в сообщениях 254
    50%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Корзинки свои были или чужие?) Я потеряла деньги в самом начале трейдерской карьеры без видимых причин, только вкладываясь в паммы. Правда деньги были маленькие, даже очень, но мне хватило этого опыта, чтобы больше не пробовать. Потом еще разок пыталась инвестировать в знакомого трейдера суммой побольше, но не существенной для бюджета и хорошо, потому что тот трейдер тоже успешно слил. Поэтому пришла к выводу, что нет смысла вкладываться в кого-то, если все так же сливают, как и я.
    действительно в наше время все только и умеют что кричать дайте мне денег и я покажу вам свою торговлю, а то что он сам себе даже денег не может заработать, это уже совершенно другое дело. Так например я начинал с небольшой суммы, но потом со временем, при успешной торговле, начал реинвестировать капитал, в рез-тате чего это начало мне приносить небольшой но стабильный доход. Но я не ограничиваюсь одним рынком, а стараюсь развиваться в разных направлениях, чего не скажешь о трейдерах, которые здесь на этом форуме, выставляют себя как успешных и независимых

27. Линк #3499
    V.I.P.
    Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Аватар для Hele7
    Деньги за посты:
    262123 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,569
    в сообщениях 3,324
    30%
    Совершенно правильно замечание--практически все ,кто работает ПАММом,торгуют на демонстрационном счете,опыта реальных торгов мало,работы с крупными счетами-от двух-трех тысяч долларов,практически нет.Вот и наносят убытки себе и доверившихся им людям.
    Нужно конечно выбирать таких , которые торгуют на реальных счетах и что бы у них счета были не меньше , чем 10 000 долларов и даже еще лучше , что бы они были под 50 000 , вот тогда точно можно доверить свои средства . Хотя все таки проверить на истории надо да и так трейдеров поспрашивать , что из себя представляет тот или иной памм счет .

28. Линк #3500
    Частый гость
    gTOP приемлемый уровень репутации Аватар для gTOP
    Деньги за посты:
    2386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  68
    в сообщениях 50
    58%
    Я бы лучше смотрел на свои силы и желание доверять управляющим или самому себе. В прочем инвестировать куда либо очень просто, а вот самостоятельно работать сложнее и для этого следует тратить довольно много денег. Если говорить за управляющего ПАММ - счета, который живет в вашем городе и с ним можно так скажем договориться юридически или просто с дружится и договорится на приемлемую сумму и процент с него. Видеться и договариваться я предпочитаю всегда офлайн, не по телефону или видеосвязи. Это все реально не удобно, пока не увидитесь и не поговорите с глазу на глаз. Если такого нет, лучше уже на свои силы рассчитывать.

29. Пользователь сказал cпасибо:

Vrk11 (24.02.2019)

30. Линк #3501
    Свой человек
    Vrk11 хорошая репутация Vrk11 хорошая репутация Vrk11 хорошая репутация Vrk11 хорошая репутация Аватар для Vrk11
    Деньги за посты:
    17352 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    116
    Получено лайков:  309
    в сообщениях 254
    50%
    Цитата Сообщение от gTOP Посмотреть сообщение
    Я бы лучше смотрел на свои силы и желание доверять управляющим или самому себе. В прочем инвестировать куда либо очень просто, а вот самостоятельно работать сложнее и для этого следует тратить довольно много денег. Если говорить за управляющего ПАММ - счета, который живет в вашем городе и с ним можно так скажем договориться юридически или просто с дружится и договорится на приемлемую сумму и процент с него. Видеться и договариваться я предпочитаю всегда офлайн, не по телефону или видеосвязи. Это все реально не удобно, пока не увидитесь и не поговорите с глазу на глаз. Если такого нет, лучше уже на свои силы рассчитывать.
    вы не правы в инвестировании точно также как и в саой торговле нужно опираться на что то , простые показатели ни о чем не говорят, тем более если памм счет находится в руках управляющего который только недавно сам пришел на рынок. В инвестировании, точно также как и в торговле должны соблюдаться некоторые условия, такие как системность, долгосрочность, риск капитала который вы не боитесь потерять в связи со своими действиями. Потом уже спустя время появляется какое то доверие к управляющему. Но как говорится, не все сразу, лучше начать с малого, и медленно продвигаться к своим целям

31. Пользователь сказал cпасибо:

32. Линк #3502
    Частый гость
    gTOP приемлемый уровень репутации Аватар для gTOP
    Деньги за посты:
    2386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  68
    в сообщениях 50
    58%
    Цитата Сообщение от Vrk11 Посмотреть сообщение
    вы не правы в инвестировании точно также как и в саой торговле нужно опираться на что то , простые показатели ни о чем не говорят, тем более если памм счет находится в руках управляющего который только недавно сам пришел на рынок. В инвестировании, точно также как и в торговле должны соблюдаться некоторые условия, такие как системность, долгосрочность, риск капитала который вы не боитесь потерять в связи со своими действиями. Потом уже спустя время появляется какое то доверие к управляющему. Но как говорится, не все сразу, лучше начать с малого, и медленно продвигаться к своим целям
    Ну да как бы, я соглашусь ведь сам статус должен подходить на знающего трейдера, а не на неизвестного человека со счетом, который был оформлен пару месяцев назад, особенно если он агрессивным стилем работает на счету, то понятно что сливает деньги. Если брать знающего трейдера в ПАММах, он работает уже годы и есть еще по мимо другие счета у него, то думаю вложить туда сумму и тем более получать % большой будет очень накладно, мы там уже со своими 100$ явно не попадем. Есть ведь еще и требование у управляющего.

33. Линк #3503
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    Деньги за посты:
    121923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,213
    Получено лайков:  1,419
    в сообщениях 1,250
    23%
    вы не правы в инвестировании точно также как и в саой торговле нужно опираться на что то
    американская народная пословица гласит - "торгуй то что видишь", есть нюанс по рискММ - доливка на всю прибыль от 1-й позиции сильно увеличивает риск, уровень бу это только ставка на полученный профит, остальное всё по графику цены с учётом спреда, лучше волатильность сразу торговать, чем передерживать сделку, если вы внутри дня торгуете, а на среднесроке как правило не возникает проблем, при правильно ТФ, где видно сколько дней прошло.

34. Линк #3504
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Деньги за посты:
    221026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,673
    Получено лайков:  3,185
    в сообщениях 2,488
    24%
    В инвестировании обычно создают портфель - это позволяет страховать свои средства. И в этом случае небольшую часть можно выделить даже на агрессивных управляющих, но инвестировать в них краткосрочно, потому что их слив только дело времени и нужно успеть все вывести. В этом плане инвестирование в памм становится более надежнее чем собственная торговля.

Страница 175 из 175
Первая ... 165 174 Главная страница темы